ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 20:00 автор Lisen04ek

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 19:55 автор Lisen04ek

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 19:51 автор лилька

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 19:19 автор лилька

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 19:11 автор zetazeta

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 19:06 автор zetazeta

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
Сегодня в 16:50 автор Cyanea

» Ищу ритуал
Сегодня в 15:10 автор Гелла

» ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 11:47 автор Эмма0

» САМООЦЕНКА ФОРМИРУЕТСЯ В ДЕТСТВЕ
Сегодня в 11:42 автор Cyanea

» КАК ВОСПИТАТЬ УДОБНУЮ ДОЧЬ
Сегодня в 11:35 автор Cyanea

» ОБЕСЦЕНИВАЮЩИЕ РОДИТЕЛИ
Сегодня в 11:00 автор Cyanea

» Пакость на автомобиль
Сегодня в 10:17 автор igor3333

» 10 карт Таро, которые говорят о знаниях и обучении.
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» РУССКИЕ РУНЫ. РУНА ДНЯ
Сегодня в 6:59 автор Lichter

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 1 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

BirusaArkay, Cantio, Cyanea, DIVINA, Fohat, Lamagik, LikaCk, Lisen04ek, Natali2001, Sekhmet, viski762, zayblik2, Золотко, Ищущий истину, Людмила777, Эмма0, Яна, лилька

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

подскажите как можно уволить врага с работы

Перейти вниз 
АвторСообщение
галилей

галилей

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: подскажите как можно уволить врага с работы   Пт 6 Июл 2018 - 15:57

Здравствуйте, подскажите или заговор или рунные формулы чтобы уволить врага с работы. Работаем уже не первый год вместе с одним человеком. Всё было нормально пока я глаза закрывал на некоторые его махинации. Но он со времен стал наглеть всё сильнее и сильнее. Стал меня ни во что ни ставить и чем дальше тем хуже. Когда я ему сказал, что пора бы и остановиться. И я ему больше не дам воровать, он начал против меня плести интриги, за которые меня скоро с работы точно выгонят. Как мне его наказать? работать я уже с ним не хочу и не могу. У меня четверо детей, работу терять не могу. как справиться с таким человеком? Помогите советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: подскажите как можно уволить врага с работы   Пт 6 Июл 2018 - 17:55

галилей пишет:
Здравствуйте, подскажите или заговор или рунные формулы чтобы уволить врага с работы. Работаем уже не первый год вместе с одним человеком. Всё было нормально пока я глаза закрывал на некоторые его махинации. Но он со времен стал наглеть всё сильнее и сильнее. Стал меня ни во что ни ставить и чем дальше тем хуже. Когда я ему сказал, что пора бы и остановиться. И я ему больше не дам воровать, он начал против меня плести интриги, за которые меня скоро с работы точно выгонят. Как мне его наказать? работать я уже с ним не хочу и не могу. У меня четверо детей, работу терять не могу. как справиться с таким человеком? Помогите советом.
Добрый день. Заговором здесь дело не ограничится...Здесь можно поставить несколько рунических формул или ставов, обложить,так сказать,со всех сторон.Но подсказать что-то конкретное я не могу- любые рунические работы подбираются только под ситуацию и диагностируются,как они будут работать и будет ли результат...Так что,даже если у меня какой-то став сработал,это не факт,что он подойжет Вам.Заходите в раздел Рун и начинайте "шерстить",смотреть и сразу диагностировать те работы ,которые Вам потенциально могут подойти...

Мой адрес:maba6319@gmail.com
галилей

галилей

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: Re: подскажите как можно уволить врага с работы   Пт 6 Июл 2018 - 18:52

Благодарю, буду искать

подскажите как можно уволить врага с работы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы