ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Буковы. Всеясветная грамота  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Буковы. Всеясветная грамота  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Буковы. Всеясветная грамота  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Буковы. Всеясветная грамота  Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Буковы. Всеясветная грамота  Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Буковы. Всеясветная грамота  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 337, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 336 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Буковы. Всеясветная грамота

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Буковы. Всеясветная грамота  Empty
СообщениеТема: Буковы. Всеясветная грамота    Буковы. Всеясветная грамота  Empty17.08.18 16:28

Буковы. Всеясветная грамота 

Автор Татьяна Богданова

Малоизвестный раздел в графической магии, но работает отнюдь недурно. 

Достоверное происхождение этих символов мне неизвестно. Судя по оценке историка, могу сказать, что символы очень похожи на новодел, но если смотреть на сам эгрегор, к которому они подключены, то видно, что он более, чем старый.

Странное сочетание новодела с древним эгрегором даёт мне право предполагать, что некто намеренно присоединил символы к эгрегору, так как происхождение эгрегора и буков очевидно разное.

Однако, это тот случай, когда новодел - не значит плохо.С этими символами я знакома уже три года с лишним, тестировала на себе почти все известные мне буковы. И вот, какие выводы мне удалось сделать при работе с ними:
⠀Буковы не слушают оговор. Максимум, что они делают - прислушиваются к вашей просьбе. Хорошо понимают намерение, поэтому оговаривать их не обязательно.
⠀Самозарядны. Они не требуют активации, запускаются моментально. Но не работают на фото или огурце при дистанционной работе. 

⠀Работают в пределах того носителя или помещения, где они физически нанесены.
⠀Обратка от буков выше всяких похвал. Руны с ними нервно курят в сторонке. Дело в том, что буквы в отличии от рун выдают обратку целиком и разом, вместо того, чтобы неделю отдавать обратку по сто грамм в час.
⠀Их невозможно диагностировать мантикой. Только видение. По мантике они показывают только негатив.
⠀ Копают довольно глубоко и быстро. То, что руны сделают за месяц, буквы реально осуществят за пару недель.

⠀ Работают жёстко. Их работу смягчить нереально. Только хардкор.
⠀Общительны. Очень яркие сны и улучшение видения вам гарантировано.
⠀Работают с точки зрения баланса. Не стоит чиститься от негатива, если сами виноваты в этой истории. Накажут не только обидчика, но и вас. В своей невиновности стоит быть уверенным прежде, чем наносить их, так как их работа похожа на справедливый суд Богов.
⠀Способны остановить любую магию, что мешает их работе. Препятствия им нипочём.
Их невозможно передержать на себе или поставить на себя не то. Если нет работы для них, то они не запустятся. Если их работа выполнена, они остановятся самостоятельно даже, если вы их не смоете.
Есть мнение, что буквами нельзя причинить вред. Но здесь я сомневаюсь, так как есть Лу, Яя и другие,которые могут разбивать все, на что укажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Буковы. Всеясветная грамота  Empty
СообщениеТема: Re: Буковы. Всеясветная грамота    Буковы. Всеясветная грамота  Empty17.08.18 23:35

Благодарю.
А есть такие буквы чтоб вернуть зрение дальнезоркость
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Буковы. Всеясветная грамота  Empty
СообщениеТема: Re: Буковы. Всеясветная грамота    Буковы. Всеясветная грамота  Empty19.08.18 8:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я знаю что есть ставы из букв, но их не много, которые улучшают состояние здоровья, по поводу зрения я еще не видела. Если встречу, то выложу на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-04-04

Буковы. Всеясветная грамота  Empty
СообщениеТема: Re: Буковы. Всеясветная грамота    Буковы. Всеясветная грамота  Empty06.01.19 15:52

Не соглашусь,что буковы не работают на фото-работают и ещё как.Пример из практики: закрывалась от общения с родственниками нанося на фото буковки аль от16 до 40,прося буквку чтоб она закрыла нас от них и их негатива льющегося на нас.Общение сразу и резко прекращалось, фотки подолгу лежали,а потом я решила их сжечь,поблагодарив буковку.Тк родственнички живут очень далеко от нас,примерно чз3-7 дней я заболевала и шли атаки.В 1й раз я даже забыла о том что сожгла фотки,вспомнила примерно дней чз 10 после того как заболела,плохо было жуть. Нанесла опять,на след день полегчало и дня чз 2 всё встало на места.И это только один пример. Буковка  Аль закрывает тех,кто на Вас колдует,кроме того что предназначена для чистки Рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Буковы. Всеясветная грамота  Empty
СообщениеТема: Re: Буковы. Всеясветная грамота    Буковы. Всеясветная грамота  Empty06.01.19 21:46

Ведана, никто и не заявляет, что они не работают, иначе бы их не выкладывали на проекте. Вопрос стоит: " ...есть такие буквы чтоб вернуть зрение дальнезоркость?" и если в Вашем арсенале имеются такие, можете поделиться ими здесь.

P|S Но и описанный Вами личный опыт представляет ценность для интересующихся этим направлением.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Буковы. Всеясветная грамота
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тарабарская Грамота
» Долговая грамота.
» ОХРАННАЯ ГРАМОТА МАСТЕРА
» Охранная Грамота Заветная
» КРЕПОСТНАЯ ГРАМОТА НА ЧУЖУЮ ДУШУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ СИМВОЛОВ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ, БУКВЫ, ЛИТЕРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы