ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyСегодня в 15:07 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 290, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Iden, Nadine's, Orlog109, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty
СообщениеТема: Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать   Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty03.09.18 18:30

На сайте черная магия. нашла расклад на  маг потенциал рунами.
а написать туда не могу. регистрация давно закрыта. уважаемые мастера помогите пожалуйста  расшифровывать.

вот данные:
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент  (туриаз пп)
2.Ваша сильная сторона (йера)
3.Ваша слабая сторона (ансуз)
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей (дагаз)
5.Итог (эваз) 


Блага дарю. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать   Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty10.09.18 0:22

snezhik пишет:
На сайте черная магия. нашла расклад на  маг потенциал рунами.
а написать туда не могу. регистрация давно закрыта. уважаемые мастера помогите пожалуйста  расшифровывать.

вот данные:
1.Ваш магический потенциал в настоящий момент  (туриаз пп)
2.Ваша сильная сторона (йера)
3.Ваша слабая сторона (ансуз)
4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей (дагаз)
5.Итог (эваз) 


Блага дарю. 

Ну,Вы хотя бы для разнообразия попытались бы сами хоть что-то написать,как Вы это понимаете..Магический потенциал- перевернутый Турс,я считаю,что Вы не видите своего потенциала и не можете его трезво оценить. Йера- сильная сторона-полагаю,стремление к учебе. Слабая сторона-Ансуз,не умеете воспринимать информацию или хватаете все подряд,не отсеиваете ненужную. После Дагаз я бы доставала дополнительную руну,поскольку Дагаз-это руна перехода и чем закончится этот переход,обычно говорит допа.А итог- вообще для меня загадочный вопрос-итог чего? На мой взгляд,сам расклад составлен весьма поверхностно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать   Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty11.09.18 19:56

Ув. Гелла Добрый вечер. сама я не очень смогла понять. вот и и пришлось спросить тут. касательно дагаза за ним выпала перевернутый альгиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать   Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty11.09.18 20:08

snezhik пишет:
Ув. Гелла Добрый вечер. сама я не очень смогла понять. вот и и пришлось спросить тут. касательно дагаза за ним выпала перевернутый альгиз.
Ну, и вот получается что за ерунда? Что Вам нужно обходить это все вообще стороной? Ну вот,не продуманные вопросы в раскладе и получаются соответствующие ответы...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать   Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty11.09.18 21:15

Ув. Гелла а как можно узнать свой потенциал? не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать   Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty11.09.18 21:22

snezhik пишет:
Ув. Гелла а как можно узнать свой потенциал? не подскажите?
Есть два способа. Первый-просто не заморачиваться этим вопросом,а нарабатывать свою силу.Второй- подождать,когда у нас откроется акция по определению маг. потенциала(скоро))) и подать туда заявку. Лично я всегда предпочитала первый путь)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty
СообщениеТема: Re: Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать   Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать Empty11.09.18 21:29

Ув. Гелла  первый конечно всегда лучше. но второй хотя бы даст общие направление и понимание что и куда) 
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад Магический потенциал помогите расшифровывать
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите определить- это магический ритуал?
» Расклад - "Магический потенциал" - 2
» МАГИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ
» Расклад "Ведьмовской потенциал"
» Расклад "Мой энергетический потенциал"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы