ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВчера в 23:05 автор snezhik

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВчера в 20:18 автор Jemma

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВчера в 17:53 автор Карима

»  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВчера в 11:29 автор Cyanea

» Чтобы милый скучал
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВчера в 11:21 автор Cyanea

» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВчера в 11:18 автор Cyanea

» АКЦИЯ ОТ КАРИМА - ПРОРАБОТКА РУНИЧЕСКОГО ОРАКУЛА "ВИКИНГИ"
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВчера в 5:42 автор Карима

» АКЦИЯ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 19:43 автор Cyanea

»  о зеркалах -убийцах
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 18:39 автор vi999

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 16:01 автор mj1978

» Задания по определению пола человека.
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 8:12 автор Cantio

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 0:14 автор Вита

» Какие отношения связывают людей
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 17 Июл 2019 - 23:25 автор LikaCk

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 17 Июл 2019 - 22:50 автор Cyanea

» Возврат черного посыла ( сильное)
АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 17 Июл 2019 - 22:43 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 182, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 178 :: 2 поисковых систем

Cantio, majda, Алла11, Карима

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Olesia Lemech

Дата регистрации : 2015-07-25

АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВт 14 Май 2019 - 16:34

Здравствуйте.Если акция ещё не закрыта ,посмотрите пожалуйста меня.
Олеся-28.10.1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 15 Май 2019 - 21:22

Asidus пишет:
Таиса добрый день,посмотрите пожалуста в каком мне направлении дальше развивать себя.Виталий 30.01.76

Ритуально-церемониальная магия, работа с молитвами и заговорами, развитие экстрасенсорных возможностей. Так же вы можете смотреть на ситуации совершенно с отличной точки зрения чем другие, порой вам может открываться то что не открывается другим людям. Есть способности к врачеванию, общению с миром мертвых.  Но заниматься магией надо очень осторожно, после тщательного изучения теории или под присмотром наставника,пока не наберетесь опыта и знаний, дабы не навредить себе.

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 15 Май 2019 - 21:27

Amalli пишет:
Добрый вечер Таиса! Если еще не опоздала на вашу Акцию,посмотрите пожалуйста на наличие магических способностей! Какие практики мне подойдут,а в какие лучше не лезть. 
Наталья-30.04.1973г
Заранее благодарю,за ваш труд!

Как светлые так и темные практики, заговорная магия, магия камней, медитации, йога.

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 15 Май 2019 - 21:33

magicball пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие магических способностей. 
Ольга 03.02.1990
Заранее спасибо )

Бытовая магия, магия наузов, викка, магия луны, работа с травами, экстрасенсорика, работа с таро и рунами, черная магия, магия секса.

Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2019 - 9:24

Таиса пишет:
Asidus пишет:
Таиса добрый день,посмотрите пожалуста в каком мне направлении дальше развивать себя.Виталий 30.01.76

Ритуально-церемониальная магия, работа с молитвами и заговорами, развитие экстрасенсорных возможностей. Так же вы можете смотреть на ситуации совершенно с отличной точки зрения чем другие, порой вам может открываться то что не открывается другим людям. Есть способности к врачеванию, общению с миром мертвых.  Но заниматься магией надо очень осторожно, после тщательного изучения теории или под присмотром наставника,пока не наберетесь опыта и знаний, дабы не навредить себе.
Таиса доброго здравия Вам.Спасибо за ответ в теме и уделённое на меня время.Некоторые моменты через незнание я на себе уже ощутил.Буду оттачивать мастерство!Ещё раз огромное спасибо.
Amalli

Amalli

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2019 - 20:49

Таиса пишет:
Amalli пишет:
Добрый вечер Таиса! Если еще не опоздала на вашу Акцию,посмотрите пожалуйста на наличие магических способностей! Какие практики мне подойдут,а в какие лучше не лезть. 
Наталья-30.04.1973г
Заранее благодарю,за ваш труд!

Как светлые так и темные практики, заговорная магия, магия камней, медитации, йога.
Amalli

Amalli

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyЧт 16 Май 2019 - 20:51

Добрый вечер Таиса! Благодарю вас за диагностику. Камни я очень люблю,травы,руны,Таро и простые гадальные карты.  АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 247436934
Takangor

Takangor

Дата регистрации : 2019-04-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 6:34

Доброго времени суток уважаемая Таиса. Прошу посмотреть: Владимир 22.04.1966
С уважением
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:03

StellaIlona пишет:
Таиса добрый день, Посмотрите пожалуйста на наличие магических способностей  Стелла Ноябрь 02, 1968

Любая мантическая система, магия, луны, трав, ясновидение, экстрасенсорика, любовная магия, магия камней, рейки, йога. Очень ярко выражены магические способности, развит талант убеждения, очень хорошо будет получаться гипноз, можете с легкостью оказывать влияние на других.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:07

olbi пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста.
Ольга 04.03.1980.
Спасибо.

Отправлено через Topic'it

Магия наузов, Викка, бытовая магия, работа со стихиями, фен-шуй, защитная магия. Вам часто сняться вещие сны, если научитесь их трактовать верно, то можете избежать многих проблем.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:08

BirusaArkay пишет:
Доброго времени,Уважаемая Таиса! Если акция ещё актуальна,то посмотрите,пожалуйста моего сына на наличие магических способностей.  Андрей родился 19 мая 1992 года.
БлагоДарю!
С Уважением
Цитата :

Бесплатная акция, только для зарегистрированных пользователей!!

olbi

olbi

Дата регистрации : 2019-05-05

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:12

Таиса пишет:
olbi пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста.
Ольга 04.03.1980.
Спасибо.

Магия наузов, Викка, бытовая магия, работа со стихиями, фен-шуй, защитная магия. Вам часто сняться вещие сны, если научитесь их трактовать верно, то можете избежать многих проблем.

Спасибо большое.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:15

Irina0 пишет:
Добрый день! Если акция не закрыта, прошу посмотреть! Ирина, 15.09.1971

Черная магия, таро, руны, маятник, кофе, шаманизм, вуду, магия животных, магия луны, природная магия. Вы хорошо чувствуете людей, можете заниматься целительством.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:19

Olesia Lemech пишет:
Здравствуйте.Если акция ещё не закрыта ,посмотрите пожалуйста меня.
Олеся-28.10.1982

Экстрасенсорика, магия камней, йога-это ваше!! Любовная магия, научитесь работать со стихиями, сможете без труда восполнять энергию от всех 4 стихий.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:24

Takangor пишет:
Доброго времени суток уважаемая Таиса. Прошу посмотреть: Владимир 22.04.1966
С уважением

У вас очень мало знаний, вам надо много учиться и учиться!! Руны, работа с богами северного  пантеона, магия кельтов, можете попробовать гипноз, трансовые техники, выход в астрал.

BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 10:36

Уважаемая Таиса! Здравия! БлагоДарю Вам!

С Уважением
Счастливая777

Счастливая777

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 14:08

Добрый день! 
Уважаемая Таисия, посмотрите и меня, пожалуйста, Ирина, 20.03.1969, а то меня тянет куда-то, а определиться не могу.
Благодарю!
Takangor

Takangor

Дата регистрации : 2019-04-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 14:19

Уважаемая Таиса  Огромная благодарность Вам!
С уважением. АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 3306915305
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 16:24

Спасибо!!
Irina0

Irina0

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 17:38

Спасибо огромное!
Toriblek

Toriblek

Дата регистрации : 2019-05-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 17 Май 2019 - 22:28

Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, с детства чувствую и вижу, но до конца не могу понять как и что я могу делать. Виктория 01.02.1990
magicball

magicball

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСб 18 Май 2019 - 10:14

Таиса пишет:
magicball пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на наличие магических способностей. 
Ольга 03.02.1990
Заранее спасибо )

Бытовая магия, магия наузов, викка, магия луны, работа с травами, экстрасенсорика, работа с таро и рунами, черная магия, магия секса

Спасибо большое )
Calda

Calda

Дата регистрации : 2019-05-14

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСб 18 Май 2019 - 13:34

Добренького Вам Таисия времечка! Посмотрите меня пожайлуста на магические способности, хочеться знать на что я способна 21.02.1975 Елена, заранее Вам благодарна, очень жду ответа.
Calda

Calda

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСб 18 Май 2019 - 13:51

Доброго времечко Вам Уважаемая Таисия! Посмотрите пожайлуста мои магические способности, хочеться знать на что я спасобна 21.02.1975 Елена.Очень Вам заранее благодарна, жду с нетерпением ответа.
Евгений

Евгений

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВс 19 Май 2019 - 9:37

Здравствуйте уважаемая Таисия! Разрешите мне поучаствовать в Вашей акции? Евгений 12.01.1977 г. Благодарю!!!
iri25

iri25

Дата регистрации : 2019-01-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВс 19 Май 2019 - 21:18

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Ирина 25.11.1958 Спасибо
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 24 Май 2019 - 18:45

Счастливая777 пишет:
Добрый день! 
Уважаемая Таисия, посмотрите и меня, пожалуйста, Ирина, 20.03.1969, а то меня тянет куда-то, а определиться не могу.
Благодарю!

родовая магия. шаманизм, спиритизм, психология, но надо много учиться, что бы не навредить себе.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 24 Май 2019 - 19:00

Toriblek пишет:
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста, с детства чувствую и вижу, но до конца не могу понять как и что я могу делать. Виктория 01.02.1990

У вас очень выраженные магические способности. вы можете заниматься абсолютно любой магией, черная, белая, любая мантическая система, ясновидение, экстрасенсорика.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 24 Май 2019 - 19:04

Calda пишет:
Добренького Вам Таисия времечка! Посмотрите меня пожайлуста на магические способности, хочеться знать на что я способна 21.02.1975 Елена, заранее Вам благодарна, очень жду ответа.

работа с заговорами и молитвами, ритуальная магия, магия камней. йога, медитации, экстрасенсорика.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 24 Май 2019 - 19:07

Евгений пишет:
Здравствуйте уважаемая Таисия! Разрешите мне поучаствовать в Вашей акции? Евгений 12.01.1977 г. Благодарю!!!

руны, гипноз и трансовые техники, любовная магия, магия камней, рейки.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 24 Май 2019 - 19:10

iri25 пишет:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Ирина 25.11.1958 Спасибо

Защитная магия, денежная магия, таро и магия таро, работа с талисманами и амулетами, психология.

Toriblek

Toriblek

Дата регистрации : 2019-05-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПн 27 Май 2019 - 10:20

Спасибо большое
Счастливая777

Счастливая777

Дата регистрации : 2015-12-03

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВт 28 Май 2019 - 21:39

Таиса пишет:
Счастливая777 пишет:
Добрый день! 
Благодарю!

родовая магия. шаманизм, спиритизм, психология, но надо много учиться, что бы не навредить себе.
 Таисия, БлагоДарю за ответ, и то, что задали вектор направления.
С Уважением к Вам и Вашему труду!
Студентка

Студентка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 29 Май 2019 - 13:11

Добрый день уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста и меня,Наталья,16.02.1974.Спасибо.
invader

invader

Дата регистрации : 2019-06-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyВс 2 Июн 2019 - 21:04

Добрый вечер Уважаемая Таиса 
посмотрите пожалуйста меня 
Сергей 30,04,1962
Calda

Calda

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПн 3 Июн 2019 - 10:25

Доброго время ! Спасибо Вам огромное Таисия .
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 7 Июн 2019 - 19:35

Студентка пишет:
Добрый день уважаемая Таиса,посмотрите пожалуйста и меня,Наталья,16.02.1974.Спасибо.

Руны, работа с Богами северного пантеона, магия кельтов, магия стихий, фен-шуй. Прежде чем начинать практиковать, надо иметь хорошую теоретическую базу. что бы не навредить себе.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 7 Июн 2019 - 19:39

invader пишет:
Добрый вечер Уважаемая Таиса 
посмотрите пожалуйста меня 
Сергей 30,04,1962

Очень осторожно, при наличии хороших защит, магия стихий, викка, магия наузов, бытовая магия.

Студентка

Студентка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПт 7 Июн 2019 - 22:01

Спасибо Таиса
invader

invader

Дата регистрации : 2019-06-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСб 8 Июн 2019 - 11:07

БЛАГОДАРЮ
СветланаГ

СветланаГ

Дата регистрации : 2017-11-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСб 8 Июн 2019 - 23:07

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста меня 07.07.83.Светлана. Благодарю!
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПн 10 Июн 2019 - 1:02

Здравствуйте. Посмотрите меня, новичка вашего. Юрий 29.11.1983 г. Благодарю. АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 3185225857
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 12 Июн 2019 - 22:33

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, меня на магические способности, на что я способна, если таковые способности имеются. Оксана 11.02.1983 Заранее спасибо!!!
Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyПн 17 Июн 2019 - 14:33

Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста!
Надежда 28.05.1976
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 19 Июн 2019 - 0:00

СветланаГ пишет:
Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста меня 07.07.83.Светлана. Благодарю!

целительство, космоэнергетика, работа с амулетами и талисманими, ангельская магия, работа с заговорами и мантрами.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 19 Июн 2019 - 0:04

Triod пишет:
Здравствуйте. Посмотрите меня, новичка вашего. Юрий 29.11.1983 г. Благодарю. АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 3185225857

шаманизм и цыганская магия, магия тотемов, вуду, сантерия, работа со стихиями, фен-шуй.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 19 Июн 2019 - 0:06

Oksyun4ik пишет:
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, меня на магические способности, на что я способна, если таковые способности имеются. Оксана 11.02.1983 Заранее спасибо!!!

магия наузов, Викка, бытовая магия, работа с заговорами, белая магия. вербальная магия, магия животных.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 19 Июн 2019 - 0:08

Наадежда пишет:
Надежда 28.05.1976

Любовная магия, магия стихий, рейки, Викка, деревенская магия, магия луны и воды.

Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 19 Июн 2019 - 0:35

Таиса пишет:
Наадежда пишет:
Надежда 28.05.1976

Любовная магия, магия стихий, рейки, Викка, деревенская магия, магия луны и воды.
Спасибо большое!!!
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"   АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ  ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ" - Страница 6 EmptyСр 19 Июн 2019 - 1:45

Спасибо большое!!!

АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы