ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как управлять своими снами EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как управлять своими снами EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как управлять своими снами EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как управлять своими снами EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как управлять своими снами EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как управлять своими снами EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как управлять своими снами EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как управлять своими снами EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как управлять своими снами EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как управлять своими снами Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как управлять своими снами Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как управлять своими снами Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как управлять своими снами Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как управлять своими снами Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как управлять своими снами Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как управлять своими снами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 457, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 452 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Багира, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как управлять своими снами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Как управлять своими снами Empty
СообщениеТема: Как управлять своими снами   Как управлять своими снами Empty09.10.18 23:03

КАК УПРАВЛЯТЬ СНОМ

Управление снами – это одна из самых увлекательных вещей, которую человек может себе только представить. Вы когда-нибудь хотели повторно увидеть свои самые удивительные сны или просто управлять своим спящим подсознанием? Большинство снов это последствия ваших действий и подмеченных факторов во время активного состояния разума. Кое-что из этого отражается во время сна. Прочитайте эти советы, чтобы узнать, как управлять своими снами.

Метод 1
Записывайте свои сны

Купите небольшую записную книжку. Это будет журнал или дневник ваших снов. В этом журнале вы будете записывать все, что вы надеетесь увидеть во сне и то, что вы помните из прошлых снов.

  • Положите дневник и ручку недалеко от кровати, чтобы вы смогли быстро записать свой сон, как только проснетесь, пока вы его помните. Не оставляйте это на потом, так как воспоминания о снах быстро исчезают.
  • Вы могли бы записывать свои сны с помощью компьютера, но это рекомендуется делать именно от руки. Вы затратите больше усилий, а поэтому сон лучше отложится у вас в голове.

Запишите в своем журнале, что вы хотите увидеть во сне. Назовите это целевой сон. Делайте это каждый вечер перед сном. Вы должны представлять себе то, что хотите увидеть во сне.

  • Рисуйте картинки и записывайте указания, используйте как можно больше деталей. Описывайте сон максимально подробно, доберитесь до того момента, когда вы будете считать, что записали сон слишком подробно. Каждая маленькая деталь важна.
  • Хитрость заключается в убеждении себя в том, что вам приснится, поэтому вы будете в курсе сновидений во время сна.
  • Не смотрите телевизор и фильмы перед сном, иначе вам могут присниться элементы увиденного, а не ваш целевой сон.

Каждое утро, как только вы проснетесь, запишите свои сны. Даже если ваш сон не был таким, какого вы ожидали, запишите его. Смотрите Советы в нижней части статьи для более подробной информации о том, что именно записывать.

  • Как и спортсмен тренирует свое тело, вы тренируете свой разум восстанавливать сны. Чем последовательнее ваши тренировки, тем четче и возвышеннее будут ваши сны.
  • Запишите любые параллели между вашим целевым сном (который вы хотели увидеть) и тем, что вы на самом деле увидели. Будьте как можно более конкретны. Подумайте о сходствах и различиях. При интерпретации сна учитывайте, что ваш разум по-другому дает ответы на вопросы, чем в бодрствующем состоянии. Разум общается с вами посредством метафор.


Метод 2
Практика во время бодрствования

Перечитайте свой целевой сон. Каждый вечер, перед сном, перечитывайте свой сон максимальное количество раз, чтобы он отложился в вашей голове.

  • После одного или двух прочтений ваш мозг думает, что знает значение слов и становится ленивым; он начинает обрабатывать сами слова, а не их значение. Концентрируйтесь на смысле целевого сна; вы должны его досконально изучить со всех сторон, прежде чем отправитесь спать.

Лягте, закройте глаза и подумайте о вашем целевом сне. Расслабьтесь. Обдумайте конкретные детали.

  • Помечтайте об образах из вашего целевого сна, как только они появляются в вашем подсознании. Подсознание будет генерировать множество картин, никак не связанных с вашим целевым сном, поэтому отсортировывайте ненужные образы и концентрируйтесь на целевых.
  • Представьте звуки и диалог на фоне вашего целевого сна; постарайтесь по-настоящему услышать их в уме. Постарайтесь проникнуться чувствами, настроением и т.д.
  • Если вы не можете четко представить звуки или картины, перечитайте еще раз свой целевой сон.

Прогуляйтесь по своему целевому сну. Делайте это, отталкиваясь от точки зрения первого лица, от начала до конца. Представьте себе, как все выглядит вашими глазами.

  • Старайтесь пройтись сквозь ваш целевой сон в таком же порядке, в каком вы хотите, чтобы сон приснился.
  • Вы должны напряженно думать, но ваше тело должно быть расслаблено.
  • Ложитесь спать с этими образами и звуками в голове. Не забудьте записать все ваши сны, как только вы проснетесь.


Метод 3
Начните контролировать свои сны

Попробуйте делать проверку реальности в течение дня. Проверка реальности это когда вы спрашиваете себя: "Я бодрствую или я сплю?". В конечном итоге это поможет вам различать реальность и сон во время сна.

  • Проверка реальности привлекает внимание к принципиальным отличиям сна и реальности: во снах состояние жидкое, а в реальности оно не меняется. Во снах текст может видоизменяться, деревья менять цвет и форму, часы отсчитывать время назад. В реальности текст не меняется, деревья по-прежнему растут в земле, а часы отсчитывают время по часовой стрелке.
  • Хорошая проверка реальности это текст. Предположим, что в вашей комнате висит постер с надписью "Джимми Хендрикс". Отвернитесь на минуту, а затем снова взгляните на постер. Если надпись по-прежнему "Джимми Хендрикс", то вы в реальности, а если надпись изменилась, скажем, на "Дядя Ваня", то вы во сне.

Отработайте свою проверку реальности. Когда вы спите и это осознаете, то вы сможете контролировать почти все, что происходит во сне.

  • Если вы делаете прыжок и осознаете, что это происходит во сне, постарайтесь успокоиться. Если вы придете в чрезмерный восторг из-за того, что наконец-то добились возможности контролировать свои сны, то вы случайно можете проснуться из-за сильного возбуждения.
  • Сперва попробуйте небольшие действия. Опять же, не забывайте контролировать свой восторг. Даже простые вещи, например, готовка или хождение по ступеням, могут быть веселыми, когда вы понимаете, что можете это контролировать.

Постепенно усложняйте свои действия. Многим нравится летать, плавать в океане и путешествовать во времени. Попробуйте передвигать огромные объекты, проходить сквозь стены или даже телекинез. Ваши сны ограничены только вашим воображением!

Советы


  • Всегда думайте о положительных и хороших вещах перед сном. Это поможет сделать ваши сны хорошими.
  • Многократно обдумывайте, что именно вы хотите увидеть во сне, а также делайте обратный отсчет от большого числа перед сном. Повторяйте каждую ночь.
  • Тщательно обдумывайте свои сны.
  • Управление снами не то же самое, что и осознанные сновидения, хотя, между ними есть сходства. Поищите более подробную информацию об осознанных сновидениях в интернете.
  • Вы можете перед сном спеть песенку о своем сне.
  • Спите в тихой и спокойной обстановке без отвлекающих факторов (без ноутбука или айпада). Полностью сосредоточьтесь на целевом сне.
  • Если вы думаете, что вы во сне, посмотрите на свои руки и постарайтесь сосчитать пальцы. Если вы не в состоянии этого сделать, значит, вы спите.
  • Постарайтесь, чтобы вам не снились предстоящие события (соревнования, тесты и т.д.), так как это может вызвать тревогу в реальной жизни, особенно, если сон не будет хорошим.
  • Если вы пытаетесь сосредоточиться во время засыпания, то вы можете не заснуть. Цель записей целевого сна и его обдумывание в том, чтобы отложить его в подсознание.
  • Делайте следующие записи в вашем журнале сновидений:

    • Дата.
    • Сон был в прошлом, настоящем или будущем?
    • Кто был во сне (знакомые и не знакомые)?
    • Ваши чувства, настроение.
    • Развернувшиеся события.
    • Было ли что-либо визуально ярким, например, цвета, формы, цифры, очертания?
    • Был ли вовлечен конфликт?
    • Приходилось ли вам решать проблемы?
    • Было ли что-нибудь во сне, что снилось вам раньше?
    • Окончание.



Предупреждения


  • Вы не сразу сможете контролировать свои сны. Новичкам обычно нужно пару попыток или даже пару месяцев. Если вы слишком нетерпеливы, то у вас может совсем не получиться, поэтому расслабьтесь!
  • Если вы долго не двигаетесь, у вас может наступить сонный паралич. Это нормально, он бывает у людей каждую ночь. Сонный паралич может вызвать индуцированные бодрствованием, осознанные сновидения, но вам не нужно этого бояться.

Что вам понадобится


  • Записная книжка
  • Карандаш или ручка
  • Терпение

(Взято с просторов интернета.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как управлять своими снами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как правильно переписать сон Богородицы
» Как управлять сном.
» Управление чужими снами (визуализацией)
» Борьба с кошмарными снами по методу шаманов племени Сенои
» Как управлять Джинном?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы