ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» КАК ПО СЮЖЕТАМ СНОВИДЕНИЙ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ?
Сегодня в 12:08 автор Cyanea

» Стоимость приворота
Вчера в 23:20 автор Cyanea

» Определяем нестандартные личности
Вчера в 19:26 автор Беркана000

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Вчера в 16:24 автор Золотко

» Опредляем времена года
Вчера в 13:50 автор Золотко

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 9:45 автор shahinya

» Грамотный Став "Ромашка" (чистка, защита, исцеление)
Вчера в 8:51 автор Таиса

» ЧАСЫ УСПЕХА
Вчера в 8:32 автор Таиса

» Меч Берсеркера - Оружие мести
Вс 9 Дек 2018 - 19:43 автор Гелла

» Горшочек,вари! автор Матильда
Вс 9 Дек 2018 - 19:39 автор Гелла

» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Вс 9 Дек 2018 - 18:59 автор MALFRIDA

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вс 9 Дек 2018 - 17:18 автор Asthik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вс 9 Дек 2018 - 14:34 автор lti

» Грамотный став Анкил (защита)
Вс 9 Дек 2018 - 10:11 автор Таиса

» Снять замок с колдовской работы
Вс 9 Дек 2018 - 9:48 автор Гелла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Asthik, BEDbMAK, Cantio, Cyanea, MALFRIDA, RVA, Tatyana0, yacool, Бала, Фея

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LolaPalmer
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Сен 2017 - 9:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просмотры ведут ученики школы Таро! Просьба, отнестись к труду начинающих мастеров с пониманием и уважением.

От вас требуется один четко поставленный вопрос, Имя ( имена ) и дата рождения участника.

Тема ведется под кураторством Малфриды
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана111

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 21 Сен 2017 - 19:03

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста смогу ли я в скором времени попасть на Родину Светлана 03.08.1974
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 22 Сен 2017 - 14:12

Доброго времени суток, LolaPalmer!
Можно ли просмотреть по мне, когда наступит у меня белая полоса в личной жизни. Кто будет мой будущий муж.

У меня долгие отношения были с 1 МЧ. Не сложилось. Хочется уже семью создать.

Посмотрите прошу меня, Алена 03.11.88

Заранее Благо дарю!
Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 3:49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста улучшится ли моё финансовое положение и перееду ли я на другую квартиру? Оксана 28.04.1990. Спасибо!
Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 9:20

Доброе время суток! Хочу поменять авто... это будет выгодным вложением?
Kristi26

Дата регистрации : 2016-09-14

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 9:53

Добро времени суток, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста когда наладится финансовое положение ?
Карина 20/02/1981
valeri272727
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 4 Окт 2017 - 18:39

Добрый вечер, уважаемые практики! Сумею ли я остаться на нынешней работе?
Валерия (27.02.1993)
Rino4ka

Дата регистрации : 2013-05-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 5 Окт 2017 - 17:28

Доброго времени суток!  Ответьте пожалуйста на вопрос] Наладятся ли отношения между парой, которая сейчас в ссоре.  . Обратная связь будет обязательно
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Окт 2017 - 11:31

Светлана111 пишет:
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста смогу ли я в скором времени попасть на Родину Светлана 03.08.1974

Доброго времени суток,

Я Вам ответила уже на данный вопрос вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Удачи!
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Окт 2017 - 11:58

Чёрная Лилия пишет:
Доброго времени суток, LolaPalmer!
Можно ли просмотреть по мне, когда наступит у меня белая полоса в личной жизни. Кто будет мой будущий муж.

У меня долгие отношения были с 1 МЧ. Не сложилось. Хочется уже семью создать.

Посмотрите прошу меня, Алена 03.11.88

Заранее Благо дарю!

Добрый день,

У Вас есть все для того, чтоб снова внести в свою жизнь белую полосу.
Возможно, понятие черной полосы Вы создали себе сами, искусственно. Вы могли искать сразу красивых отношений, ничего для этого не делая, но так ведь не бывает
Не стоит ждать принца на белом коне, который приедет и спасет Вас Для того, чтоб найти подходящего мужчину и наладить с ним отношения Вам надо будет проявить напор, поработать над ними, вложить в них душу. И тогда ситуация может решиться очень быстро.

Не забывайте о том, что и негатив может присутствовать как на Вас, так и на Ваших определенных каналах, чакрах. Я бы все-таки посоветовала Вам пройти диагностику на негатив.

Каким он будет - Вы сами понимаете, вопрос немного некорректный
Однако, карты говорят, что Вам стоит более зорко смотреть по сторонам, так как он может быть человеком, которого Вы можете не заметить.

Удачи!
Чёрная Лилия
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-18

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 10 Окт 2017 - 13:57

Благодарю!!!
Может он действительно и рядом.
Возможно, что он - Илья 21.12.81? Хочу построить отношения серьёзные и для этого начинать что то делать с данным человеком.
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 1:25

Rino4ka пишет:
Доброго времени суток!  Ответьте пожалуйста на вопрос] Наладятся ли отношения между парой, которая сейчас в ссоре.  . Обратная связь будет обязательно

Добрый день,

Мне кажется, я уже вашу пару посмотрела в другой теме, или это другая пара?
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 1:30

Чёрная Лилия пишет:
Благодарю!!!  
Может он действительно и рядом.
Возможно, что он - Илья 21.12.81? Хочу построить отношения серьёзные и для этого начинать что то делать  с данным человеком.

Добрый день,

Этого человека Вы еще не встретили, НО строить отношения - я не имела ввиду только делать привороты. И не стоит забывать, что привороты и негативные воздействия делают со здоровьем Ваших *мужчин*. Будьте осторожны.

Удачи!

LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 2:19

Красік пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста улучшится ли моё финансовое положение и перееду ли я на другую квартиру? Оксана 28.04.1990. Спасибо!

Добрый день,

Вы немного по-детски воспринимаете пути разрешения Вашего финансового состояния. Мало того, на пути к решению данной финансовой проблемы стоит какая-то женщина, может быть соперница, а может быть и мать.

Если Вы хотите переехать, то переезд Вам может дать вполне значимый плюс. Вы можете встретить мужчину мечты, возможно даже покровителя. Отношения для Вас будут благоприятны, но опять же, бдите, ибо соперницы не спят. Помехи будут создаваться третьими лицами, поэтому я бы посоветовала бы Вам провериться на негатив у наших мастеров (+негатив на финансовом канале) и обратиться к ним, чтоб построили сильную защиту.

Эти соперницы/родственники имеют свой интерес, чтоб Вы никуда не переезжали, поэтому помех стоит ждать и тут.

Удачи!

LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 2:21

Nifa пишет:
Доброе время суток! Хочу поменять авто... это будет выгодным вложением?

Добрый день,

Данной информации не достаточно, чтоб рассматривать Ваш вопрос. В принципе, вложение в авто вряд ли можно считать удачным вложением, так как машина - это средство передвижения, а не роскошь.

Удачи!
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 2:30

Kristi26 пишет:
Добро времени суток, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста когда наладится финансовое положение ?
Карина 20/02/1981

Добрый день,

Вы верите в чудо, но слишком мало прилагаете усилий для улучшения финансовой ситуаций. Такими темпами, к сожалению, результат или улучшения будут достигнуты не скоро.

Возможно, Вы вкладываете деньги не в то, или Вы слишком много тратите не на то, что надо, например, на семью и получается так, что деньги у Вас *не работают* на Вас.

Совет карт - стоит более разумно распределять имеющиеся деньги, любить и ценить их, не раскидываться ими. Также, Вы можете посмотреть разных *помощников* на нашем форуме, и попробовать улучшить Ваше финансовое положение так. А еще стоит провести диагностику Вашего финансового канала у наших мастеров.

Попробуйте психологически настроиться на дружбу с деньгами Денежный эгрегор любит внимание

Удачи!

LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 2:34

valeri272727 пишет:
Валерия (27.02.1993)

Добрый день

Не стоит слишком держаться за данное рабочее место. Данный коллектив Вас останавливает, возможно, даже подавляет, не ценит, сдерживает Ваше развитие.

Если Вы решите искать другую работу - то там, возможно, Вас ждет более успешное и результативное движение.

Удачи!

valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 9:47

LolaPalmer пишет:
valeri272727 пишет:
Валерия (27.02.1993)

Добрый день

Не стоит слишком держаться за данное рабочее место. Данный коллектив Вас останавливает, возможно, даже подавляет, не ценит, сдерживает Ваше развитие.

Если Вы решите искать другую работу - то там, возможно, Вас ждет более успешное и результативное движение.

Удачи!

Благодарю Вас за ответ!
Kristi26

Дата регистрации : 2016-09-14

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 12 Окт 2017 - 11:51

Благодарю!!
Milka
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 23 Окт 2017 - 11:28

Добрый день, LolaPalmer, прошу посмотреть наладятся ли отношения на работе с начальством. Не придется ли увольняться? Ольга 14.11.1967.
Divana

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 23 Окт 2017 - 23:35

Доброго времени суток LolaPalmer, посмотрите пожалуйста , Наталья 21.02.1968 интересует переезд на родину до конца этого года и финансовая сторона жизни ( будут ли изменения).
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 2:20

Milka пишет:
Добрый день, LolaPalmer, прошу посмотреть наладятся ли отношения на работе с начальством. Не придется ли увольняться? Ольга 14.11.1967.

Добрый день,

Мне кажется, на Вас или на Ваших каналах есть какой-то негатив. Вам стоит обратиться к мастерам нашего форума за более детальной диагностикой. Также, пересмотрите свое собственное отношение к данной ситуации. На Вас могут действовать собственные ментальные блоки, или же это может быть результат этого же наведенного негатива.

А также, скорее всего, есть кто-то *из друзей*, который заинтересован в ухудшении Вашей ситуации. Возможны хитрости, сплетни за Вашей спиной.

Для начала стоит продиагностироваться и почиститься если в этом есть нужда. Это позволит более точно увидеть сложившуюся у Вас ситуацию и в чем реально проблема.

Удачи!
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 2:49

Divana пишет:
Доброго времени суток LolaPalmer, посмотрите пожалуйста , Наталья 21.02.1968 интересует переезд на родину до конца этого года  и финансовая сторона жизни ( будут ли изменения).  

Добрый день,

Нет причин, которые бы мешали Вашему переезду домой - это не просто, но вполне возможно.
И психологически Вы этого хотите, ждете и думаете об этом. Но перед Вами стоит какая-то кармическая задача или задолженность, которая должна быть разрешена до переезда. Возможно, она как-то связана с родом или родовыми ценностями.

С деньгами также не будет слишком просто, придется все начинать сначала. Может быть кратковременный финансовый успех и прорыв, но накапливать деньги не получиться.

Удачи!
Divana

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 3:03

Доброго времени суток LolaPalmer!
Благодарю Вас за ответ. Очень местами порадовал , местами просто обнадежил. Думаю действительно постоянно. С родом у меня особые отношения, местами не очень, и да нужно закончить кое что здесь еще до отъезда. С финансами прорыв это то что нужно. А накапливанием у меня не ладилось.
еще раз благодарю
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 3:09

Divana пишет:
Доброго времени суток LolaPalmer!
Благодарю Вас за ответ.  Очень местами порадовал , местами просто обнадежил. Думаю действительно постоянно. С родом у меня особые отношения, местами не очень, и да нужно закончить кое что здесь еще до отъезда. С финансами прорыв это то что нужно. А  накапливанием у меня не ладилось.
еще раз благодарю    

Если у Вас были в роду проблемы, может быть стоит также провериться на присутствие родового негатива.

Это Вы можете сделать бесплатно у наших мастеров в лаборатории Малфриды
Надеюсь, у Вас все получиться. Удачи!

Divana

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 4:13

Благодарю за совет
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 7:14

Добрый день, уважаемые ученики!
Посмотрите, пожалуйста, как повлияет на меня смаена имени и фамилии. Поможет ли это что-то изменить, уйти от негативных родовых программ. Людмила, 29.03.1970
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 7:30

ученица, в этой теме работают ученики!!!! Вы действительно хотите что бы такие важные моменты , от которых зависит ваша дальнейшая жизнь, смотрел ученик? Обратитесь к мастеру.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 7:38

ученица пишет:
Добрый день, уважаемые ученики!
Посмотрите, пожалуйста, как повлияет на меня смаена имени и фамилии. Поможет ли это что-то изменить, уйти от негативных родовых программ. Людмила, 29.03.1970

Добрый день,

Смена имени и фамилии сможет повлиять на Ваш характер (можете почувствовать смену приоритетов, интересов, и тд) и соответственно на Вашу жизнь, но это никак не отразиться на родовым негативе и связанном с ним проблемами.
Родовые проблемы, как ничто другое, требует детальной диагностики и анализа, так как неправильные действия могут усугубить ситуацию, запустить “спящие” , еще не проявившиеся наследственные болезни и пр.

Поэтому я, как и ув. Таиса, Вам советую обратиться к мастерам за детальной диагностикой и, возможно, найдутся др. способы решить Ваши проблемы.
Так же из своего опыта могу добавить, что при смене имени и фамилии родовые проблемы никуда не делись .

Всего хорошего!
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 26 Окт 2017 - 10:25

Спасибо
Milka
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 30 Окт 2017 - 12:43

Добрый день, уважаемая Lola Palmer. Благодарю за ответ. Ваши рекомендации по обращению к Мастерам учту, сама подозреваю о "друзьях" и "доброжелателях".
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Ноя 2017 - 14:10

доброго времени суток ув. практики.заказала у мастера магичесий ритуал походит в два действия ( первый этап уже прошел).посмотрите пожалуйстаудачно ли он пройет .если такой вопрос конечно уместен .благодарю
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Ноя 2017 - 14:24

ежик75, нет не уместен, здесь работают ученики и на такие вопросы они не отвечают... А тем более вы сейчас работаете с каким то мастером и обращаться к другим категорически нельзя, вы сами сбиваете всю работу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 7 Ноя 2017 - 16:20

спасибо за совет не знала
Frau Yudina

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 1 Янв 2018 - 22:13

Всех жителей форума с новым годом наступившим!!!
Прошу уважаемых учеников школы посмотреть и сказать, получу ли должность в паллиативной мед.помощи г. Москва (отправила накануне нового года своё резюме, надеяться даже боязно, но очень хочется)
Да и вообще, смогу ли трудоустроиться в течении января-февраля? Это Москва или в своём городе? Моя специализация - соцработа в здравоохранении.
Елена (17.11.1964 г., прим. в 10 час. утра по Московскому времени).
С надеждой и уважением к Вашим знаниям.
ежик75

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 3 Янв 2018 - 19:03

доброго времени суток ув. практики посмотрите пожалуйста состоится ли развод в этой паре  наталья.7.07.1981 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дмитрий 4.09.1975 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или возобновление отношений и будут ли дети[/quote]
kukolka
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 4 Янв 2018 - 19:42

Добрый вечер милая Таиса! С новым годом. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения в ближайшие 3мес между Витой 22.02.1983 и Руслан 22.04. 1989. Заранее спасибо
kukolka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 5 Янв 2018 - 12:05

Извиняюсь, может не правильно. Кто то с учеников посмотрите пожалуйста
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 6 Янв 2018 - 5:24

ежик75 пишет:
доброго времени суток ув. практики посмотрите пожалуйста состоится ли развод в этой паре  наталья.7.07.1981 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дмитрий 4.09.1975 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или возобновление отношений и будут ли дети

Так как вопрос дублирует заданные вопросы в моих акциях на которые Вы уже получили ответ, то здесь я вопрос снимаю.

Удачи!
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 6 Янв 2018 - 5:52

Frau Yudina пишет:
Всех жителей форума с новым годом наступившим!!!
Прошу уважаемых учеников школы посмотреть и сказать, получу ли должность в паллиативной мед.помощи г. Москва (отправила накануне нового года своё резюме, надеяться даже боязно, но очень хочется)
Да и вообще, смогу ли трудоустроиться в течении января-февраля? Это Москва или в своём городе? Моя специализация - соцработа в здравоохранении.
Елена (17.11.1964 г., прим. в 10 час. утра по Московскому времени).
С надеждой и уважением к Вашим знаниям.

Добрый день,

Прогноз на год запрограммирован неплохой, хорошие и желаемые перемены в жизни, как бы висят в воздухе, однако, что-то мешает их впустить.

То есть, Вы сами блокируете все то хорошее, что Вселенная пытается Вам послать, сознательно или бессознательно. Это может быть и негатив, насланный или собственный, который стоит на пути.

Я не помню, советовала ли я Вам пройти детальную диагностику на негатив, но просто ради того, чтоб знать и исключить его, стоит сделать.

Насчет работы, на которую Вы подали резюме - результат неутешительный, однако, трудоустроиться Вы сможете, скорее всего это будет в своем городе.

Опять же, многое может повлиять на данный результат если Вы, например, сделаете диагностику, выявите негатив и поработаете над его устранением, если поработаете над расчисткой каналов или сделаете ритуалы на удачный исход.

Удачи!

LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 6 Янв 2018 - 6:09

kukolka пишет:
Добрый вечер милая Таиса! С новым годом. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения в ближайшие 3мес  между Витой 22.02.1983 и Руслан 22.04. 1989. Заранее спасибо

Добрый день,

На данный момент вы состоите в отношениях?

kukolka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 6 Янв 2018 - 8:27

LolaPalmer, да состою
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 6 Янв 2018 - 8:28

kukolka пишет:
LolaPalmer, да состою

Отношения натолкнулись на трудности, с которыми нет сил справляться. Скорее всего произойдет разрыв отношения, не резкий, они просто сойдут на нет.
Возможно, проблемы возникли из-за ссоры. Также, на ситуацию оказывает сильное влияние женщина - мать, жена, соперница или Вы сами. Подумайте кто это может быть.

Удачи!
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 6 Янв 2018 - 8:31

Уважаемые форумчане!

Ученики школы Таро только недавно начали занятия и пока не могут отвечать на Ваши вопросы в данной теме.

Я бы порекомендовала пока обращаться в другие акции или к другим мастерам. Когда ученики начнут прорабатывать расклады, про это будет уведомлено в данной теме.

Благодарю!

kukolka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 6 Янв 2018 - 19:52

Спасибо большое за ответ LolaPalmer. Да влияние есть моей мамы, что очень огорчает все. И не знаешь как двигаться
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 7 Янв 2018 - 0:33

kukolka пишет:
Спасибо большое за ответ LolaPalmer. Да влияние есть моей мамы, что очень огорчает все. И не знаешь как двигаться

Обратитесь с конкретным вопросом на счет мамы и ее влияния на Вашу пару в другие акции.

Удачи
kukolka
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 7 Янв 2018 - 7:51

LolaPalmer пишет:
kukolka пишет:

Обратитесь с конкретным вопросом на счет мамы и ее влияния на Вашу пару в другие акции.

Удачи
Хорошо, спасибо большое
valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 7 Янв 2018 - 16:02

Уважаемая LolaPalmer, навсегда ли разошлись пути Сергея (04.02.1990) и Валерии (27.02.1993)?
С уважением к Вам.
LolaPalmer
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 7 Янв 2018 - 20:06

valeri272727 пишет:
Уважаемая LolaPalmer, навсегда ли разошлись пути Сергея (04.02.1990) и Валерии (27.02.1993)?
С уважением к Вам.
Добрый день,

Прочитайте, пожалуйста, сообщение выше
valeri272727
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 7 Янв 2018 - 20:43

Извините...

Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы