ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 20:32 автор MALFRIDA

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ДУХ НЕУПОКОЕННЫЙ В ПОМОЩНИКИ ПОЛУЧИТЬ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 20:17 автор Cyanea

» СБОРНИК ОБРЯДОВ «НА СИЛУ МУЖСКУЮ»
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 20:10 автор Cyanea

» ОТКУП В ЧЕРНОКНИЖНОЙ ТРАДИЦИИ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 20:05 автор Cyanea

» ОПРОС : ВЫ И ФОРУМ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 20:03 автор Nina

» СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 19:41 автор Cyanea

» СЛОВАРЬ ЧЕРНОКНИЖНИКА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 19:36 автор Cyanea

» СУЩНОСТЬ И ЛИЧНОСТЬ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 18:20 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 17:25 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 17:14 автор moti

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 17:09 автор Серафима

» Тест; какой вид магии подходит для вас?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 14:49 автор Странник

» ЧИСТКА СОЛЬЮ ПОЧАКРОВО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 14:22 автор Cyanea

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 12:03 автор Cantio

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 11:57 автор Cantio

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Asthik, Avrora, Cantio, Cyanea, elvnaroma, HalinaLV, Irina_irina, MALFRIDA, Nina, Tafeti, Tefida, Гелена, Зита, Фея ночи

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Лилу83

Лилу83

Дата регистрации : 2019-11-01

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty01.11.19 16:57

Добрый вечер,я попала в плохую ситуацию взяла Кридит чтоб помочь подруге а она теперь отнекивается как мне бить и я смогу его забрать вернёт мне она деньги???? Помогите пожалуйста разобраться я в такой ситуации что не знаю как теперь мне жить!!!!!!! Меня зовут Аня 30 05 1983год фото нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс

Дата регистрации : 2017-02-13

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty04.11.19 10:54

MayAngel пишет:
Доброго времени, уважаемые ученики! Посмотрите, пожалуйста, когда закончится темная полоса и есть ли недоброжелатели, которые к ней причастны. В личной жизни не клеится... Диана 13/05/1987
Есть мч, упрямый, хладнокровный. Как показали карты, именно с его стороны есть особенное рвение препятствовать Вам. При этом с ним не раз были конфликты. Есть возможность вздохнуть в следующем году, но не на долго, будет череда вмешательств, конфликтов, и непредвиденных подводных камней. Вам нужно быть более независимой и особенно в финансовом плане.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty04.11.19 10:56

Лилу83 пишет:
Добрый вечер,я попала в плохую ситуацию взяла Кридит чтоб помочь подруге а она теперь отнекивается как мне бить и я смогу его забрать вернёт мне она деньги???? Помогите пожалуйста разобраться я в такой ситуации что не знаю как теперь мне жить!!!!!!! Меня зовут Аня 30 05 1983год фото нужно?
Доброго дня, напишите на почту Малфриде - Malfrida23@gmail.com  и вышлите фото. Она вас просмотрит детально
Заная

Заная

Дата регистрации : 2018-06-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty04.11.19 16:55

Добрый день. Такая вот банальная ситуация. Рассталась недавно с парнем. Ему похоже все равно, а у меня душа болит. Хочу понять будут ли у меня с ним еще близкие отношения или разрыв окончательный? Юлия 21.02.1985 Павел 14.12.1987. Спасибо.
MayAngel

MayAngel

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty04.11.19 17:20

Алекс пишет:
MayAngel пишет:
Доброго времени, уважаемые ученики! Посмотрите, пожалуйста, когда закончится темная полоса и есть ли недоброжелатели, которые к ней причастны. В личной жизни не клеится... Диана 13/05/1987
Есть мч, упрямый, хладнокровный. Как показали карты, именно с его стороны есть особенное рвение препятствовать Вам. При этом с ним не раз были конфликты. Есть возможность вздохнуть в следующем году, но не на долго, будет череда вмешательств, конфликтов, и непредвиденных подводных камней. Вам нужно быть более независимой и особенно в финансовом плане.
Уважаемый Алекс, благодарю за ответ. А вмешательства какого плана Вы имеете ввиду? Магического или скорее бытового?
Natasha-sha

Natasha-sha

Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty04.11.19 21:11

Добрый вечер. Очень болеет отец. Посмотрите пожалуйста есть ли хоть какой то шанс на выздоровление ( Василий 22.01.1955г)? И когда в нашей жизни закончится черная полоса. Заранее благодарю.(Наталия 18.12.1981г)
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty05.11.19 15:24

MayAngel пишет:
Алекс пишет:
MayAngel пишет:
Уважаемый Алекс, благодарю за ответ. А вмешательства какого плана Вы имеете ввиду? Магического или скорее бытового?
Больше бытового
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty05.11.19 15:30

Заная пишет:
Добрый день. Такая вот банальная ситуация. Рассталась недавно с парнем. Ему похоже все равно, а у меня душа болит. Хочу понять будут ли у меня с ним еще близкие отношения или разрыв окончательный? Юлия 21.02.1985 Павел 14.12.1987. Спасибо.
Как мне показали карты, у него есть к Вам выгода, пока будет доступ ее получить, отношения будут, доступа нет и отношений нет. Подумайте хорошо.
MayAngel

MayAngel

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty05.11.19 16:30

Алекс пишет:
Больше бытового
Ещё раз благодарю Вас за совет и пояснение!
Татьяна Пархоменко

Татьяна Пархоменко

Дата регистрации : 2019-04-05

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty06.11.19 10:11

Доброго времени суток. Втречу ли я в этом году своего суженого?
Заная

Заная

Дата регистрации : 2018-06-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty06.11.19 14:44

Алекс пишет:
Заная пишет:
Как мне показали карты, у него есть к Вам выгода, пока будет доступ ее получить, отношения будут, доступа нет и отношений нет. Подумайте хорошо.
Спасибо. Буду думать
Natasha-sha

Natasha-sha

Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty06.11.19 15:26

Добрый день . Очень болеет отец. Посмотрите пожалуйста есть ли хоть какой то шанс на выздоровление ( Василий 22.01.1955г)? И когда в нашей жизни закончится черная полоса. Заранее благодарю.(Наталия 18.12.1981г)
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty07.11.19 6:18

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, Алла 09.08.1979 и Максим 07.05.1989 хотим создать семью, долго ли продлится союз. Благодарю за помощь!
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty07.11.19 14:29

алика пишет:
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста, Алла 09.08.1979 и Максим 07.05.1989 хотим создать семью,  долго ли продлится союз. Благодарю за помощь!
Сколько продержится союз не скажу. Но,наружу всплывут потрясения, связанные на финансов плане, которые сейчас просто тщательно скрыты.
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 Empty08.11.19 6:29

Алекс, благодарю Вас за помощь!
Странник

Странник

Дата регистрации : 2019-11-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyВчера в 21:10

Добрый вечер, у меня вопрос касаемо ТАРО. У меня три Аркана: 8-сила,15-дьявол,19-солнце; при чем 15 Аркан главенствующий. Как это может помочь раскрыть мои способности. Если можете проверить, правильно ли сообщили мне информацию, буду очень признателен. Торопов Игорь Сергеевич 30.07.1989г
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyВчера в 21:36

Добрый вечер.Посмотрите целесобразно ли мне менять работу до нового года?
Юрий 29.11.1983 .Спасибо.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 22 EmptyСегодня в 11:57

Triod пишет:
Добрый вечер.Посмотрите целесобразно ли мне менять работу до нового года?
Юрий 29.11.1983 .Спасибо.
 Здравствуйте, Юрий! Я просмотрела Вашу ситуацию. Если Вы не поменяете работу до Нового Года, то всё равно мысль о смене работы Вам не будет давать покоя, но карты советуют немного остыть и успокоиться, т к ситуация может повернуться неожиданным образом для Вас и вполне позитивным. Вас не устраивает на этой работе нестабильность, связанная с начальством. У меня карты показали, что это женщина, но вполне возможно, что женоподобный мужчина. Вам приходится постоянно преодолевать сопротивление в реализации своих планов, которое уже надоело и Вы переживаете по этому поводу. 
Что ожидает Вас в случае смены работы до Нового года? Карты показывают разочарование в Ваших ожиданиях. Но тут не исключён вариант, что просто не сможете найти новую работу в этот срок.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы