ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Амулет на силу (с лавовым камнем).
Сегодня в 10:46 автор Таиса

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 9:28 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 6:54 автор Боечка

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 6:52 автор Боечка

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 1:42 автор Iden

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 22:32 автор Cyanea

» Заговор, помогающий избавиться от аллергии.
Вчера в 18:53 автор Арцана

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 16:18 автор Лёвка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 16:15 автор Foks20

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 10:36 автор Балия

» Расклад "ПРОГНОЗ ПО ГОДАМ"
Вчера в 9:25 автор Таиса

» Чтобы муж с вами не спорил
Вчера в 9:14 автор Ksuysha

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Вчера в 8:23 автор Таиса

» Травы от кашля.
Вчера в 8:13 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 6:06 автор Золотко

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 19, скрытых: 1 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

alla248, Asthik, Bagira25, belfius, Cantio, Cyanea, Martisha, taa, TALYA, torivanil, Yasia_super, Бала, Беркана000, Боечка, Гелла, Лёвка, Наника, Оливия, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
selena77

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 1 Ноя 2018 - 15:07

Извините, я и правда ошиблась. Надеюсь Золотко не в обиде))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 1 Ноя 2018 - 18:31

selena77 пишет:
Извините, я и правда ошиблась. Надеюсь Золотко не в обиде))
Здравствуйте, совсем не обиделась, не удивительно ошибиться при таких проблемах.
Насколько я помню, мне выпадала потеря недвижимости, но так как у меня не было описания проблем, я этот момент проигнорировала.
С таким вопросом лучше бы к специалистам обратиться, мы всего лишь ученики и иногда можем ошибаться....   НО
Если хотите, продолжим далее, мне нужна дата суда и краткое описание проблемы, для того, чтобы задать правильные вопросы и  понимать какая сторона с чем выйдет из суда. Ну и ваши данные подкорректируйте.
selena77

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 2 Ноя 2018 - 10:08

Доброе утро уважаемая Золотко. Как обещала по суду, пока окончилось мирным решением вопроса без суда. Что дальше пока не знаю. Данные о себе 15.10.77 Наталья. Данные о муже 13.08.1976 Виталик .Развод должен будет состояться 21.11. 18. Но без нашего участия,то есть решением суда. Скажите будет ли развод и будет ли он от меня требовать материальную компенсацию за 20 совместно прожитых лет. Спасибо если подскажите. Человек очень сложный и я не знаю чего мне от него ждать. С уж.selena77
tofure

Дата регистрации : 2014-11-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 3 Ноя 2018 - 21:56

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в финансовом плане у Алексея 07.06.1980. Возможно ли он поменяет работу или будет повышение.Заранее спасибо.
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 4 Ноя 2018 - 11:08

selena77 пишет:
Доброе утро уважаемая Золотко. Как обещала по суду, пока окончилось мирным решением вопроса без суда. Что дальше пока не знаю. Данные о себе 15.10.77 Наталья. Данные о муже 13.08.1976 Виталик .Развод должен будет состояться 21.11. 18. Но без нашего участия,то есть решением суда. Скажите будет ли развод и будет ли он от меня требовать материальную компенсацию за 20 совместно прожитых лет. Спасибо если подскажите. Человек очень сложный и я не знаю чего мне от него ждать. С уж.selena77
Здравствуйте Наталья,  развод у вас состоится. Ваш муж будет вести или уже ведет не честную игру. Скорей всего будет подкуп или попытки подкупить судей, собирание грязной информации, которая будет использована в суде против вас.
По итогу вы получите очень не приятные известия, т.е. итогом развода будете  не довольны.
По поводу компенсации - думаю, что да, он будет требовать компенсацию и он ее получит, хотя не то на что рассчитывал, но это будет являться хорошим подспорьем для него, доволен он будет, хоть и не на все 100%.
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 4 Ноя 2018 - 11:25

tofure пишет:
Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в финансовом плане у Алексея 07.06.1980. Возможно ли он поменяет работу или будет повышение.Заранее спасибо.

Здравствуйте, в течении года будет  выход из застойной, тупиковой ситуации. . Развитие дела и прибыль, но не новая работа или повышение.
tofure

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 11:51

Благодарю Вас ,низкий поклон. Если можно посмотрите ситуацию получится у Алексея 07.06.1980 Татьяны 07.06.1980 и Марии 19.06.1985 дело которое они задумали , будет ли прибыль от него.Заранее спасибо
нестежи

Дата регистрации : 2015-08-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 21:27

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста раскрещивание произошло, или надо ещё повторить Наталья 05.06.78
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 21:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ученики такие вопросы не рассматривают. Вам надо к мастерам обращаться!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нестежи

Дата регистрации : 2015-08-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 5 Ноя 2018 - 22:10

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ученики такие вопросы не рассматривают. Вам надо к мастерам обращаться!!!!!
Спасибо, буду знать
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 6 Ноя 2018 - 11:19

tofure пишет:
Благодарю Вас ,низкий поклон. Если можно посмотрите ситуацию получится у Алексея 07.06.1980 Татьяны 07.06.1980 и Марии 19.06.1985 дело которое они задумали , будет ли прибыль от него.Заранее спасибо
Здравствуйте,  в ближайший год их ждет успех. Хорошо налаженный бизнес. Прибыль. Накапливание денег. Для более успешного продвижения им необходимо составить бизнес-план., разработать стратегию. Возможно, им придется работать в двух местах одновременно или по двум направлениям. Если это уже есть, то очень хорошо.
Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 6 Ноя 2018 - 18:22

Доброго времени ,посмотрите пожалуйста
1.Антон(19.09.91) состояние здоровья?
2.Александр(26.06.91) вернёт  долг ?
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 7 Ноя 2018 - 12:17

Лёвка пишет:
Доброго времени ,посмотрите пожалуйста
1.Антон(19.09.91) состояние здоровья?
2.Александр(26.06.91) вернёт  долг ?

Здравствуйте Левка, вы уже не первый раз задаете вопросы и должны знать, что ученики здоровье не просматривают.
Александр долг вернет, но придется подождать.
Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 7 Ноя 2018 - 13:26

Доброго времени Золотко.
Давно не была,подзабыла.Благодарю за надежду.
Посмотрите пожалуйста 
1.что его к этому сподвигнет ? муки совести ? или внушение ?
2.Наталья отдаст мне долг ?
прошло оооочень много времени.
2.
tofure

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 7 Ноя 2018 - 13:39

Золотко пишет:
tofure пишет:
Здравствуйте,  в ближайший год их ждет успех. Хорошо налаженный бизнес. Прибыль. Накапливание денег. Для более успешного продвижения им необходимо составить бизнес-план., разработать стратегию. Возможно, им придется работать в двух местах одновременно или по двум направлениям. Если это уже есть, то очень хорошо.
большое спасибо))
tofure

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 9 Ноя 2018 - 22:47

Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста получится у Марии 19.06.85 аттестоваться
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 10 Ноя 2018 - 13:10

tofure пишет:
Доброго времени tofure, а дата аттестации известна?
Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 10 Ноя 2018 - 16:53

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в этом месяце будет преобретение собаки? Татьяна 03.05.1991

Отправлено через Topic'it
tofure

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 11 Ноя 2018 - 12:28

Золотко пишет:
tofure пишет:
Дата не известна. В этом году точно.Может просить по другому дадут ли допуск к аттестации и когда будет выход из финансовых проблем.Заранее спасибо.
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 10:21

tofure пишет:
Золотко пишет:
tofure пишет:
Дата не известна. В этом году точно.Может просить по другому дадут ли допуск к аттестации и когда будет выход из финансовых проблем.Заранее спасибо.
Здравствуйте tofure, допуск дадут, но возможно будут нарушены сроки и допуск получите позднее чем ожидаете, так же вскроется какой-то обман или то, что скрывалось ранее.
tofure

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 10:24

Золотко пишет:
tofure пишет:
Золотко пишет:
tofure пишет:
Здравствуйте tofure, допуск дадут, но возможно будут нарушены сроки и допуск получите позднее чем ожидаете, так же вскроется какой-то обман или то, что скрывалось ранее.
спасибо большое.
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 10:26

Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в этом месяце будет преобретение  собаки? Татьяна 03.05.1991

Здравствуйте, в этом месяце приобретение собаки маловероятно.
Gefevija
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 17:32

Доброго времени суток,уважаемые ученики!Позвольте обратиться к вам с вопросом.Какие отношения сложатся в ближайшие три месяца между Людмилой 3.06.1971 и Павлом 18.05.1970?Заранее благодарю.
Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 17:38

Золотко пишет:
Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста в этом месяце будет преобретение  собаки? Татьяна 03.05.1991

Здравствуйте, в этом месяце приобретение собаки маловероятно.
Благодарю за ответ

Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 19:09

Gefevija пишет:
Доброго времени суток,уважаемые ученики!Позвольте обратиться к вам с вопросом.Какие отношения сложатся в ближайшие три месяца между Людмилой 3.06.1971 и Павлом 18.05.1970?Заранее благодарю.

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца  В отношениях возможны ссоры и конфликты  из-за любовного треугольника или же разницы в возрасте и материальном положении. Павел будет доминировать над Людмилой.
Если треугольник существует, то он может устраивать всех и тогда обойдется без ссор, но без подавления Людмилы не обойдется, она будет ему подчиняться.
Gefevija
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 12 Ноя 2018 - 20:05

Золотко пишет:
Gefevija пишет:

Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца  В отношениях возможны ссоры и конфликты  из-за любовного треугольника или же разницы в возрасте и материальном положении. Павел будет доминировать над Людмилой.
Если треугольник существует, то он может устраивать всех и тогда обойдется без ссор, но без подавления Людмилы не обойдется, она будет ему подчиняться.
Доброго времени суток! Уважаемая Золотко! Очень Вам благодарна за ответ!!!Вы всё очень точно подметили по поводу разницы в возоасте и материального положения ...А вот по поводу треугольника...Пожалуйста,посмотрите ,действительно ли существует этот треугольник ?И ещё,будут ли Павел и Людмила вместе,сейчас в ссоре.Пожалуйста!!!!!
Irenka

Дата регистрации : 2018-10-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 9:31

Золотко пишет:
Irenka пишет:
Золотко!спасибо за ответ.У меня действительно есть осложнения с документами.Теперь буду думать в чем опасность поездки?Обычно ездила без проблем.
 Извините, не дописала, опасность для жизни или здоровья, точнее не уточняла. Вы лучше ближе к поездке уточните
Добрый день!Запланировала поездку на 20.11.2018.Хотела бы уточнить как она пройдет?Буду благодарна за ответ.Ирина 29.07.91.
multik

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 13:39

Добрый день, что меня ждёт
Ирина 09 08 1874. Спасибо.

Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 15:05

Gefevija пишет:
Золотко пишет:
Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Золотко! Очень Вам благодарна за ответ!!!Вы всё очень точно подметили по поводу разницы в возоасте и материального положения ...А вот по поводу треугольника...Пожалуйста,посмотрите ,действительно ли существует этот треугольник ?И ещё,будут ли Павел и Людмила вместе,сейчас в ссоре.Пожалуйста!!!!!
Здравствуйте, смотрела на ближайшие 3 месяца. Вы помиритесь, но  у вас слишком разные темпераменты, чтобы создать гармоничную пару. Отношения на новый уровень (в эти 3 месяца) не перейдут.  Треугольника  нет.
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 15:33

Irenka пишет:
Золотко пишет:
Irenka пишет:
Золотко!спасибо за ответ.У меня действительно есть осложнения с документами.Теперь буду думать в чем опасность поездки?Обычно ездила без проблем.
 Извините, не дописала, опасность для жизни или здоровья, точнее не уточняла. Вы лучше ближе к поездке уточните
Добрый день!Запланировала поездку на 20.11.2018.Хотела бы уточнить как она пройдет?Буду благодарна за ответ.Ирина 29.07.91.

Доброго времени, поездка пройдет хорошо, единственное разочарование вас ждет по поводу отъезда из родных мест и  расставания с близкими. Возможно еще из-за несбывшейся надежды на что-то.
zarinalina
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 16:52

Золотко пишет:
zarinalina пишет:
Хорошо, В течение 2 недель мы с ним встретимся?
Да, встретитесь
Здравствуйте, Золотко!
ОС
Уже прошло 3 недели, а мы с Антоном так и не встретились, к сожалению.
Irenka

Дата регистрации : 2018-10-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 17:17

Золотко пишет:
Irenka пишет:
Золотко пишет:
Irenka пишет:

Доброго времени, поездка пройдет хорошо, единственное разочарование вас ждет по поводу отъезда из родных мест и  расставания с близкими. Возможно еще из-за несбывшейся надежды на что-то.

Спасибо,Золотко!Хотела чтобы со мной поехал близкий мне человек,возможно несбывшиеся надежды связаны с ним.
Gefevija
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 13 Ноя 2018 - 17:48

Золотко пишет:
Gefevija пишет:
Золотко пишет:
Gefevija пишет:
Здравствуйте, смотрела на ближайшие 3 месяца. Вы помиритесь, но  у вас слишком разные темпераменты, чтобы создать гармоничную пару. Отношения на новый уровень (в эти 3 месяца) не перейдут.  Треугольника  нет.
Доброго времени суток!Уважаемая Золотко!Вы оказались правы,помирились..)))Сейчас всё прекрасно.Учту обязательно Ваши слова о темпераменте,это тоже правда.Я Вам очень благодарна за Ваш труд и терпение.Процветания и дальнейших успехов на этом нелёгком пути!
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 6:04

zarinalina пишет:
Золотко пишет:
zarinalina пишет:
Хорошо, В течение 2 недель мы с ним встретимся?
Да, встретитесь
Здравствуйте, Золотко!
ОС
Уже прошло 3 недели, а мы с Антоном так и не встретились, к сожалению.

Здравствуйте, это моя ошибка в просмотре, я ваше сильное желание на встречу, приняла за встречу, а когда поняла что ошиблась, вы уже радостная удалились. Прошу прощения и снисхождения к ученику
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 6:06

Gefevija пишет:
Золотко пишет:
Gefevija пишет:
Золотко пишет:
Gefevija пишет:
Доброго времени суток!Уважаемая Золотко!Вы оказались правы,помирились..)))Сейчас всё прекрасно.Учту обязательно Ваши слова о темпераменте,это тоже правда.Я Вам очень благодарна за Ваш труд и терпение.Процветания и дальнейших успехов на этом нелёгком пути!

Благодарю! Очень приятно!

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы