ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ОТ RISIYA
Сегодня в 12:40 автор shahinya

» Чужие предметы
Сегодня в 11:35 автор Светлана123

» Опредляем времена года
Сегодня в 11:08 автор Бала

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 11:07 автор Martisha

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 10:58 автор Martisha

» Краткое описание Домов в астрологии.
Сегодня в 10:39 автор Таиса

» Расклад - "Crazy Town"
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» ТЫКВЕННО-ЖЕЛТКОВАЯ СМЕСЬ ОТ ПОЛИПОВ
Сегодня в 10:00 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Расклад на 12 дней Йоля
Сегодня в 9:01 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ РОД
Сегодня в 8:56 автор Таиса

» КАК БЫСТРО ПОМОЧЬ СВОЕЙ ПЕЧЕНИ?
Сегодня в 8:50 автор Таиса

» Расклад - "Похудеть?"
Сегодня в 7:34 автор Таиса

» СТАВ "ЛОВУШКА ДЛЯ ДУХОВ" АВТОР CANTAS
Вчера в 19:30 автор Risiya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

belfius, HSAMILY, Kain, shahinya, taa, zetazeta, Лейна, ТКП, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Asthik
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 2 Дек 2018 - 18:32

Tatyana0 пишет:
Asthik пишет:
Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если в этом месяце я принесу домой щенка в доме по этому поводу скандалов не будет? Татьяна 03.05.1991

Отправлено через Topic'it
Добрый времени! Посмотрю Ваш вопрос.
Благодарю

Отправлено через Topic'it
Ваши родные,относятся к Вам хорошо,но карты не советуют приносить щенка без их ведома. Будет большой скандал. Лучше с ними поговорить и подготовить их заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania1104

Дата регистрации : 2014-07-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 2 Дек 2018 - 18:51

доброго времени суток. изменится ли моя личная жизнь в ближайших полгода.татьяна 11.04.1967
татьяна
с благодарностью
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 2 Дек 2018 - 18:58

tania1104 пишет:
доброго времени суток. изменится ли моя личная жизнь в ближайших полгода.татьяна 11.04.1967
татьяна
с благодарностью
Доброго времени! Посмотрю.
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 2 Дек 2018 - 20:15

zarinalina пишет:
Золотко пишет:
zarinalina пишет:

Прощаю, Золотко. Я же не навсегда удалилась, за темой продолжаю следить, так что всегда можно вдогонку исправиться. Предлагаю сделать работу над ошибками и посмотреть, что мешает Антону встретиться со мной: действительно объективные причины или просто нежелание?
Здравствуйте Зариналина, вы идеализируете Антона, на самом деле это самовлюбленный эгоистичный молодой человек, его отношение к вам не искренно, хотя, он может утверждать обратное. Он просто не желает встречаться.
Здравствуйте, Золотко!
Хочу уточнить. Антон - мой племянник. Я обратилась к нему за помощью, и он мне несколько раз помог (один раз деньгами и 2 раза продуктами). Потом сказал, что у него неприятности на работе, как уладятся, он позвонит. С тех пор прошло пару месяцев, но он так и не звонит.  Он единственный, кто вообще согласился помогать.Посмотрите, пожалуйста, будет ли он мне еще помогать?
Здравствуйте Зариналина, как не печально мне об этом вам говорить, но я вновь вам скажу, что Антон не желает поддерживать с вами отношения и помогать он вам вряд ли будет, разве что иногда.
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 2 Дек 2018 - 22:01

ирина якушева пишет:
Здравствуйте, Золотко! Моя дочь после развода переехала ко мне с малолетним ребенком.Недавно у нее появился очень настойчивый кавалер, который помогает ей деньгами т.к.она находится в отпуске по уходу за ребенком и денег не хватает. Он совершенно не внушает мне доверия. Хочется предостеречь дочь, пока не поздно. Посмотрите, пожалуйста, какую цель он преследует на самом деле и как сложатся их отношения? Мария 15.09.1994 и Виктор 03.08. 1993 Заранее благодарна.
Здравствуйте Ирина. Парень затеял нечестную игру, не удивлюсь, если окажется что он поспорил на Марию, что добьется ее.  А это обязательно должно выяснится.
Карты дают совет, не спешить с развитием отношений и не принимать подарки.
Его устроят отношения без обязательств, без перехода на новый уровень, брак в его планы не входит.
Мария видит его человеком с хорошим чувством юмора, влюбчивым.
На самом деле это человек трезво оценивающий свои силы, который не возьмет на себя лишнего и по ситуации, способен переложить ответственность на чужие плечи. Разочарованный, эмоционально несдержанный, иногда плакса.
Ну вот, то что мне показали я вам выдала, постарайтесь донести это до дочери, хотя мне так же показали, что она у вас молодец, и тоже не особо ему доверяет, но все же.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 2 Дек 2018 - 22:13

Благодарю, Золотко! Значит, интуиция меня не подводит и Вы подтвердили мои опасения. Будем осторожны.
ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 2 Дек 2018 - 23:01

Золотко! Если позволите, я задам еще один вопрос. Я в прошлом месяце купила для дочери однокомнатную квартиру и ипотечный кредит пришлось оформить на себя. Квартира требует ремонта и вложения средств, так что дочь пока живет со мной. Теперь я задумываюсь продать свою двушку и тоже купить однокомнатную, а разницей в цене покрыть часть ипотечного кредита. Стоит ли мне это делать? Квартира в долевой собственности и старшие дочери не очень рады такому варианту, но препятствовать не будут. Не пожалею ли я о своем решении в последствии? Буду очень рада услышать Ваш совет.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 3 Дек 2018 - 12:29

Asthik пишет:
tania1104 пишет:
татьяна
с благодарностью
Добрый день!
Вы сейчас пытаетесь преодолеть препятствия,настроены на победу,но карты показывают ссоры и скандалы. Вы потеряли друга? В целом сейчас все не так уж и плохо,вы ставите цели и достигаете их и можете контролировать события происходящие в вашей жизни. В вашем окружение есть человек мало приспособленный к жизни,но обеспеченный. Он несет непосильную ношу и чувствует себя загнанной лошадью. Вы хотите дружбы и любви,исполнения желаний и в то же время боитесь что всего этого не будет. В данном случае боитесь потерять мужчину. В ваших планах добиться материального и физического благополучия и это не духовные цели. Карты не советуют этого делать, вы получите лишь разочарование и горе. Земные дела занимают слишком много вашего времени. Лучше отвлечься и сменить обстановку. В целом вы успешный человек и достигли всего,но вам скучно что ли. Будут новости касающиеся бытовых вопросов,возможно денежная выгода. Живете в мире иллюзий,ваши планы и проекты-это просто идеи и ничего общего с реальной жизнью не имеют.
В ближайшие 2-3 месяца встретитесь с женщиной,она благородна,умна и образована. Соперница? В вашу жизнь войдут обман и враги. Вам нужно взять себя в руки и укротить свои инстинкты. Не стоит распыляться по мелочам. Увы в ближайшие пол года вас ждут трудности в личной жизни и одиночество. Мужчина если он и был,то уйдет. Карты говорят что Вы увлекающаяся дама.
LORA

Дата регистрации : 2017-01-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 3 Дек 2018 - 13:47

Здравствуйте! Куплю ли я квартиру в Москве в ближайшие пол года и как мне этого достичь? Благодарю!)
LORA

Дата регистрации : 2017-01-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 3 Дек 2018 - 13:49

Здравствуйте. Куплю ли я квартиру в ближайшие пол года в Москве и как мне этого достичь?
Лариса. 6.04.1979
Благодарю!
tania1104

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 3 Дек 2018 - 14:07

благодарю вас. но я не увлекающаяся дама. уж это точно. в мою жизнь вернулся человек с котрорым мы расстались 5 лет назад. насколько я поняла мы не будем вместе долго.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 3 Дек 2018 - 14:40

tania1104 пишет:
благодарю вас. но я не увлекающаяся дама. уж это точно. в мою жизнь вернулся человек с котрорым мы расстались 5 лет назад. насколько я поняла мы не будем вместе долго.
Вы просили расклад на пол года,я всего лишь рассказала что сказали карты. Да, он вернулся не надолго.
tania1104

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 4 Дек 2018 - 9:28

благодарю.
valeri272727
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 4 Дек 2018 - 18:46

Доброго всем вечера! 
Каковы истинные намерения Александра (3 июня 1992) по отношению к Валерии (27.02.1993)? Стоит ли развивать это общение?
С уважением ко всем, Валери
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 4 Дек 2018 - 18:55

valeri272727 пишет:
Доброго всем вечера! 
Каковы истинные намерения Александра (3 июня 1992) по отношению к Валерии (27.02.1993)? Стоит ли развивать это общение?
Здравствуйте valeri272727! Посмотрю.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 5 Дек 2018 - 12:15

Asthik пишет:
valeri272727 пишет:
Доброго всем вечера! 
Здравствуйте valeri272727! Посмотрю.
Добрый день!
Валерия,карты говорят что между вами сейчас сдержанные отношения. Или вы к этому человеку относитесь неискренне или у вас есть соперница. Особых чувств у вас Александр не вызывает,вы как бы дали себе передышку. Но вы уже созрели и хотите создать семью. Александр же живет воспоминаниями,хотя внимателен и заботлив. В мыслях у него обеспеченная женщина которая к нему хорошо относится. Валерия,он больше думает о деньгах чем о вас. Человек двуличный, не стоит с ним продолжать отношения.
valeri272727
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 5 Дек 2018 - 13:19

Благодарю Вас!
Foks20

Дата регистрации : 2018-10-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 5 Дек 2018 - 14:30

Доброго вечера.Как сложиться моя личная жизнь в ближайшее время,Александр 20.08.1978.
И получаться ли у нас отношения с Екатериной 31.05.1986.
MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 6 Дек 2018 - 9:36

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, переедет ли ко мне жить моя дочь. Я - Наталья 16.05.1970 Дочку зовут Яна 07.12.2004
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 6 Дек 2018 - 11:04

Foks20 пишет:
Доброго вечера.Как сложиться моя личная жизнь в ближайшее время,Александр 20.08.1978.
Добрый день  Посмотрю!
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 7 Дек 2018 - 13:25

ирина якушева пишет:
Золотко! Если позволите, я задам еще один вопрос. Я в прошлом месяце купила для дочери однокомнатную квартиру и ипотечный кредит пришлось оформить на себя. Квартира требует ремонта и вложения средств, так что дочь пока живет со мной. Теперь я задумываюсь продать свою двушку и тоже купить однокомнатную, а разницей в цене покрыть часть ипотечного кредита. Стоит ли мне это делать? Квартира в долевой собственности и старшие дочери не очень рады такому варианту, но препятствовать не будут. Не пожалею ли я о своем решении в последствии? Буду очень рада услышать Ваш совет.
Здравствуйте Ирина, не страшно вам доверять такие вопросы на рассмотрение учеников? И еще для просмотра мне нужна ваша дата рождения
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 7 Дек 2018 - 13:35

MNV44 пишет:
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста, переедет ли ко мне жить моя дочь. Я - Наталья 16.05.1970 Дочку зовут Яна 07.12.2004
Здравствуйте Наталья, смотрела  на ближайшие 6 месяцев. Да, дочь к вам переедет, но с некоторой задержкой, задержка связана с влиятельным мужчиной, возможно это ее отец или юридическое лицо, от которого все зависит.
zarinalina
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 7 Дек 2018 - 14:10

Золотко пишет:
zarinalina пишет:
Золотко пишет:
zarinalina пишет:

Прощаю, Золотко. Я же не навсегда удалилась, за темой продолжаю следить, так что всегда можно вдогонку исправиться. Предлагаю сделать работу над ошибками и посмотреть, что мешает Антону встретиться со мной: действительно объективные причины или просто нежелание?
Здравствуйте Зариналина, вы идеализируете Антона, на самом деле это самовлюбленный эгоистичный молодой человек, его отношение к вам не искренно, хотя, он может утверждать обратное. Он просто не желает встречаться.
Здравствуйте, Золотко!
Хочу уточнить. Антон - мой племянник. Я обратилась к нему за помощью, и он мне несколько раз помог (один раз деньгами и 2 раза продуктами). Потом сказал, что у него неприятности на работе, как уладятся, он позвонит. С тех пор прошло пару месяцев, но он так и не звонит.  Он единственный, кто вообще согласился помогать.Посмотрите, пожалуйста, будет ли он мне еще помогать?
Здравствуйте Зариналина, как не печально мне об этом вам говорить, но я вновь вам скажу, что Антон не желает поддерживать с вами отношения и помогать он вам вряд ли будет, разве что иногда.
Благодарю, Золотко, что внесли ясность. По крайней мере не буду ждать напрасно.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 7 Дек 2018 - 20:22

Asthik пишет:
Foks20 пишет:
Добрый день  Посмотрю!
Добрый вечер!
Александр, ваша личная жизнь скоро наладится,это может даже закончится браком и не только,у вас и в финансах будет порядок.
По поводу Екатерины, карты говорят что за девушку нужно бороться, она принесет вам счастье и любовь. Но вы можете ее потерять из-за своей нерешительности.
Foks20

Дата регистрации : 2018-10-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 9 Дек 2018 - 16:26

Спасибо большое,
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 9 Дек 2018 - 17:18

Во благо. Дерзайте)))
MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 12 Дек 2018 - 9:00

Золотко пишет:
MNV44 пишет:
Здравствуйте Наталья, смотрела  на ближайшие 6 месяцев. Да, дочь к вам переедет, но с некоторой задержкой, задержка связана с влиятельным мужчиной, возможно это ее отец или юридическое лицо, от которого все зависит.
Благодарю Вас Золотко!!!
Думаю что дело не в отце. Хотя он скотина еще та. Дочка сейчас в клинике и выпустят ее оттуда не скоро. Если после клиники она ко мне не переедет, то погибнет.
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 12 Дек 2018 - 19:49

MNV44 пишет:
Золотко пишет:
MNV44 пишет:
Благодарю Вас Золотко!!!
Думаю что дело не в отце. Хотя он скотина еще та. Дочка сейчас в клинике и выпустят ее оттуда не скоро. Если после клиники она ко мне не переедет, то погибнет.
Доброго времени! Наталья, держитесь! Да помогут вам Высшие силы!
Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 13 Дек 2018 - 19:48

Доброго всем вечера!Если я не опоздал посмотрите-сдержит ли Алексей предложение по моему развитию которое он мне предложил.Спасибо.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 13 Дек 2018 - 20:22

Asidus пишет:
Доброго всем вечера!Если я не опоздал посмотрите-сдержит ли Алексей предложение по моему развитию которое он мне предложил.Спасибо.
Добрый вечер! Вы вовремя) Нужны Ваше имя и дата рождения, ну и Алексея если знаете.
Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 14 Дек 2018 - 11:26

Моя дата 30 01 76,его точно не помню, по моему 08 02 76
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 14 Дек 2018 - 16:04

Asidus пишет:
Моя дата 30 01 76,его точно не помню, по моему 08 02 76
Asidus,  из вас клещами приходится вытаскивать информацию, хотите просмотра, напишите свое имя.
Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 14 Дек 2018 - 19:19

Виталий,просто сейчас голова забита иным!
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 14 Дек 2018 - 20:03

Asidus пишет:
Хорошо,посмотрю.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 14 Дек 2018 - 22:23

Asthik пишет:
Asidus пишет:
Хорошо,посмотрю.
Виталий, карты говорят что вам обещают достижения в развитии способностей. На вас банально хотят заработать. Алексей хитрит и не честен с вами,он может и возьмется за обучение, но принесет ли вам это пользу и знания? Не факт. Я так понимаю, вопрос касается духовного роста?
Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 15 Дек 2018 - 10:23

Asthik пишет:
Asthik пишет:
Asidus пишет:
Хорошо,посмотрю.
Виталий, карты говорят что вам обещают достижения в развитии способностей. На вас банально хотят заработать. Алексей хитрит и не честен с   вами,он может и возьмется за обучение, но принесет ли вам это пользу и знания? Не факт. Я так понимаю, вопрос касается духовного роста?
Asthik огромное человеческое спасибо.Я тоже ощущаю обман с выгодой,но я ещё думал что ошибся,но всё таки надо себе верить.Ещё раз преогромно благодарен.
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 15 Дек 2018 - 11:23

Asidus пишет:
Asthik пишет:
Asthik пишет:
Asidus пишет:
Хорошо,посмотрю.
Виталий, карты говорят что вам обещают достижения в развитии способностей. На вас банально хотят заработать. Алексей хитрит и не честен с   вами,он может и возьмется за обучение, но принесет ли вам это пользу и знания? Не факт. Я так понимаю, вопрос касается духовного роста?
Asthik огромное человеческое спасибо.Я тоже ощущаю обман с выгодой,но я ещё думал что ошибся,но всё таки надо себе верить.Ещё раз преогромно благодарен.
Во благо))) Доверяйте своим ощущениям.
masha199

Дата регистрации : 2018-12-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 1:04

Здравствуйте, у меня ситуация такая что я не знаю что и думать.... мой мужчина обещает обещает на мне жениться но как то все туманно, хотя он довольно серьезный человек.
Думаю что любит меня но не уверена, еще в прошлом жуткий бабник .. но я думаю что и сейчас изменяет (я готова все простить лишь бы быть вместе)
скажите пожалуйста что он ко мне чувствует??? и будет ли заключен между нами брак??
Я Мария он Коля !! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 9:58

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 10:39

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, меня. Очень долго не могла найти работу. В сентябре нашла и была счастлива. Сама работа мне очень нравится, но коллектив ужасный. Постоянные скандалы. Подскажите, пожалуйста, чего мне ждать от этой работы и надолго ли я здесь останусь??? Благодарю! Ирина 27.11.1974
masha02

Дата регистрации : 2018-01-28

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 15:27

Здравствуйте меня зовут Мария 02.02.89 моего парня Алесандр 27.02.91, совсем не давно он ушёл от меня сильно поссорились не могли бы посмотреть мы помиримся если да то в какие сроки? очень переживаю зарание благодарю
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 16:04

Asthik пишет:
Ответ для Mashi 199
Карты говорят, что между вами безрассудные, рискованные отношения. Вы хотите его завоевать. У вас любовь с первого взгляда? Вы неуверенны и нерешительны, боитесь заглянуть правде в глаза. Ваш партнер играет на ваших слабостях, дергает за ниточки что ли. Сейчас он думает, что охладел к вам, не переживайте это может быть временно. В мыслях у него женщина средних лет,которая имеет на него влияние. Мария он больше озабочен финансовыми вопросами.
Вполне возможно,предложение вы получите.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы