ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как скинуть подселенца (беса) на вешь
Вчера в 23:14 автор kapelka

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
Вчера в 22:51 автор MALFRIDA

» МОЛИТВА НА БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ
Вчера в 22:22 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
Вчера в 20:58 автор Cyanea

» Акция от Балии «Гадание по Китайской Книге Перемен»
Вчера в 20:47 автор Балия

» Смыв после магической работы
Вчера в 17:18 автор Eva-Maria

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 16:38 автор Балия

» как скинуть негатив на свои старые вещи?
Вчера в 15:38 автор Cyanea

»  "Проработка раскладов"
Вчера в 13:09 автор Гелла

» МК "ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕОБХОДИМОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЫ ПРИ ПОМОЩИ НАУЗОВ"
Вчера в 10:20 автор Cyanea

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 9:18 автор Мишель

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 9:14 автор Мишель

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Вчера в 9:09 автор Мишель

» Расклад «Перспективы проекта
Вчера в 8:36 автор Таиса

» Колдовство троекратного воздаяния. Викка
Вчера в 8:14 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

BirusaArkay, Ирина1, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 10:09

NINA.SOSELIA пишет:
посмотрите пожалуйста какой у меня будет год расплачусь с долгами нина соселия 20.03.1950  заранее благодарю с уважением нина грузия
Добрый день! Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 12:54

Asthik Благодарю.
А не скажете касательно женщины, ее примерный возраст? молодая средняя или пожилая?
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 13:17

snezhik пишет:
Asthik Благодарю.
А не скажете касательно женщины, ее примерный возраст? молодая средняя или пожилая?
Женщина среднего возраста.
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 13:20

Asthik, а мои вопрос посмотрите? 
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 13:25

sunstars2007 пишет:
Посмотрю
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 14:20

Asthik пишет:
sunstars2007 пишет:
Посмотрю
Карты говорят,что человек находится в плену грез. Он прекрасно осознает хоть встречи были и приятные, но они не долговечны. Человек весело проводил время,теперь от Вас отдаляется. Вы ощущаете себя униженной и обиженной,он не хочет встречаться,противостоит Вам, обороняется. Понимаете,иногда мужчинам для того чтобы порвать с женщиной и встречаться не надо. Они просто держат дистанцию. А теперь подумайте,нужен ли Вам этот мужчина?
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 14:23

Asthik Благодарю за вашу работу. 
С наступившим вас! 
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 14:44

snezhik пишет:
Asthik Благодарю за вашу работу. 
С наступившим вас! 
Во благо)))  И Вас с праздником, удачи!
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 21:12

Asthik пишет:
Asthik пишет:
sunstars2007 пишет:
Посмотрю
Карты говорят,что человек находится в плену грез. Он прекрасно осознает хоть встречи были и приятные, но они не долговечны. Человек весело проводил время,теперь от Вас отдаляется. Вы ощущаете себя униженной и обиженной,он не хочет встречаться,противостоит Вам, обороняется. Понимаете,иногда мужчинам для того чтобы порвать с женщиной и встречаться не надо. Они просто держат дистанцию. А теперь подумайте,нужен ли Вам этот мужчина?
Если честно, то очень нужен. Не понимаю, почему, если он больше не хочет встречаться, почему прямо об этом не сказать? При встрече говорит, что все хорошо, и иногда продолжаем встречаться. Правда теперь очень редко. Он вообще не хочет меня видеть? Или просто выжидает время, потому что есть жена, и она что то подозревает? Будет ли у нас с ним ещё продолжение или это реально конец и стоит забыть его? Его ли это желание или действие магии? Это последние вопросы, я Вас уже замучила, думаю.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 22:14

sunstars2007 пишет:
Asthik пишет:
Asthik пишет:
sunstars2007 пишет:
Посмотрю
Если честно, то очень нужен. Не понимаю, почему, если он больше не хочет встречаться, почему прямо об этом не сказать? При встрече говорит, что все хорошо, и иногда продолжаем встречаться. Правда теперь очень редко. Он вообще не хочет меня видеть? Или просто выжидает время, потому что есть жена, и она что то подозревает? Будет ли у нас с ним ещё продолжение или это реально конец и стоит забыть его? Его ли это желание или действие магии? Это последние вопросы, я Вас уже замучила, думаю.
Уважаемая, я не Ваш личный таролог. Эти вопросы Вы можете задать вашему избраннику и получить ответы. И о какой магии идет речь? Вам карты сказали,погулял хватит,хочет порвать,наверное боится сказать прямо в глаза. 
Если хотите более глубокий анализ отношений, обращайтесь в платную консультацию к нашим Мастерам.
Sekhmet

Sekhmet

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 6 Янв 2019 - 23:52

esme.gypsy пишет:
Здравствуйте Уважаемые ученики! С наступившими праздниками!!
 Подскажите пожалуйста, произойдет ли возобновление отношений между Ксения 12 03 1993 и Николоз 20 08 1993, и если да, то в какой примерно срок? Спасибо!
Esme.gypsy Добрый день!  Беру ваш вопрос на просмотр
Sekhmet

Sekhmet

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 7 Янв 2019 - 0:47

esme.gypsy пишет:
Здравствуйте Уважаемые ученики! С наступившими праздниками!!
 Подскажите пожалуйста, произойдет ли возобновление отношений между Ксения 12 03 1993 и Николоз 20 08 1993, и если да, то в какой примерно срок? Спасибо!
Цитата :
Добрый день! 

Цитата :
 Возобновление отношений возможно но при одном условии .Нужно сделать правильный выбор и действовать в согласии  и без всякого лицемерия . В этих отношениях присутствует несовпадение интересов.Вам нужно ориентироваться  на взаимные цели вместо того что каждый «тянит одеяло на себя»..Между вами некий барьер и что бы преодолеть его вам нужно отказаться от личного  противостояния в отношениях .Карты показывают много дискомфорта, от мелких разногласий до крупных скандалов.Противостояния разгораются  подгреваемые амбициями и желанием что-то доказать.Также вижу неискренность одного из партнеров. Так что меняйте тактику в отношениях ,проявите самоконтроль и есть шанс что все наладится .  На данный момент он на вас за что то обижен.
Цитата :
Примерно от 2х до 4 недель есть шанс возобновить отношения но также есть также шанс что Николоз куда то уедет. 
esme.gypsy

esme.gypsy

Дата регистрации : 2018-06-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 7 Янв 2019 - 1:05

Sekhmet, благодарю за Вашу работу и такой подробный ответ!
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 7 Янв 2019 - 17:17

Asthik пишет:
NINA.SOSELIA пишет:
посмотрите пожалуйста какой у меня будет год расплачусь с долгами нина соселия 20.03.1950  заранее благодарю с уважением нина грузия
Добрый день! Возьму Ваш вопрос на просмотр.
Добрый вечер!
Нина, карты говорят что Ваше финансовое положение сейчас более менее стабильно,но это Вам не приносит радости. Вы испытываете боль и страдания,намеренно тормозите какой-то процесс. Рядом с Вами есть человек который искренне к Вам относится. Он обладает кое каким материальным имуществом,есть небольшие доходы,но человек жадный.
Вы поставили себе цель и делаете все чтобы достичь ее. Боитесь что возникнет задержка, Вы жаждете денег. В ближайшие пол года в Ваших планах достать деньги,но это будут не лучшие для Вас времена. Проблемы с финансами, хотя если подумать Вам есть к кому обратиться и получить помощь. Это женщина,она мудрая и богатая. Вы находитесь в плену иллюзий,строите воздушные планы, быстрого обогащения естественно не получиться. Будут скандалы,ссоры,разочарование из-за собственных ошибок. Крушение планов и зависимость от обстоятельств которые нельзя изменить. В ближайшие 2-3 месяца Вы уйдете от проблемы,сможете добиться отсрочки,ситуация сложится так, что она будет удовлетворять всех. Но Вы будете ощущать усталость и одиночество. На Вас будет давит груз ответственности с которым Вы едва справляетесь. Какие действия Вы бы не совершали,это Вас не приведет к цели. Вы осознаете проблему но не хотите ее замечать,боитесь посмотреть правде в глаза.
К сожалению в ближайшие 6-7 месяцев Вы не рассчитаетесь с долгами,но возможно вы по другому посмотрите на проблему и найдете выход из этого положения.
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 7 Янв 2019 - 20:40

Добрый вечер!!! Всех с праздником Рождества!!! Всем добра и исполнения желаний!!!
Подскажите, пожалуйста, Оксана 11.02.1983 и Дмитрий 24.05.1980. Есть ли смысл отношений? Будет ли у нас будущее? И если да, то какое оно, будущее?
Заранее благодарю!!! Всем Мира и Добра!!!
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 8 Янв 2019 - 15:36

ежик75 пишет:
доброго времени суток.посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения вячеслав 6.04.1973 татьяна 11.08.1975.
Татьяна,вы оба медлите и не готовы сделать шаг навстречу друг другу. Вы только начинаете налаживать отношения с этим человеком. Карты говорят что Вы заняты собой,работаете,учитесь чему то новому. Он думает что влюблен, но эмоционально нестабилен. У него есть или будут финансовые проблемы,никаких действий по отношению к Вам не будет. Разочарую,отношения не будут развиваться.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 8 Янв 2019 - 15:42

ежик75 пишет:
и еще один вопрос если можно будет ли встреча и разговор между владимиром 29.071961 и татьяной 11 .08.1975.до конца этого года .
До конца года Вы конечно же встретитесь,карты говорят что человек не постоянен в отношениях, пытался или опять попробует жонглировать между двумя партнершами. И в очередной раз получите от него отказ. Скиньте пелену с глаз и посмотрите на все трезвыми глазами.
Белая Акация

Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 8 Янв 2019 - 18:05

Здравствуйте! Прошу практиков рассмотреть мой вопрос. Всем известно, что кошки приходят в нашу жизнь с со своим предназначением. У меня не то чтобы пришла, а котёнок от уже моей кошки. Котёнок самый последний, трёх цветная кошечка, от рождения держалась особняком, хрупкая и красивая как богиня... Сейчас стоит вопрос или отдавать её или... Может, это "моя" кошка? Сердце разрывается... К остальным котятам ровно отношусь... 
Посмотрите пожалуйста, несёт ли мне эта кошечка что-нибудь в жизнь? Где ей будет лучше у меня или у новых хозяев? 
Котёнок без имени, родился 12 ноября. Я - Марина, 7.04.83. Новую хозяйку - Наталья, есть маленький ребёнок... 
Послезавтра уже отдавать... Состояние как у кота, которого везут на кастрацию.(((
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 8 Янв 2019 - 19:56

Белая Акация пишет:
Здравствуйте! Прошу практиков рассмотреть мой вопрос. Всем известно, что кошки приходят в нашу жизнь с со своим предназначением. У меня не то чтобы пришла, а котёнок от уже моей кошки. Котёнок самый последний, трёх цветная кошечка, от рождения держалась особняком, хрупкая и красивая как богиня... Сейчас стоит вопрос или отдавать её или... Может, это "моя" кошка? Сердце разрывается... К остальным котятам ровно отношусь... 
Посмотрите пожалуйста, несёт ли мне эта кошечка что-нибудь в жизнь? Где ей будет лучше у меня или у новых хозяев? 
Котёнок без имени, родился 12 ноября. Я - Марина, 7.04.83. Новую хозяйку - Наталья, есть маленький ребёнок... 
Послезавтра уже отдавать... Состояние как у кота, которого везут на кастрацию.(((
Марина, Вы раздираетесь между чувствами и рассудком, привязались к котенку. Возможно именно этот котенок есть своего рода антидепрессант для Вас. Может я ошибаюсь,но были ли в вашей семье в последнее время ссоры и скандалы?
В новой семье ему будет хорошо,он конечно будет скучать и прятаться по первой,но потом привыкнет. Ему понравится новая семья и за ним будет хороший уход,будут подарки и всякие вкусняшки.
Белая Акация

Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 8 Янв 2019 - 23:42

Asthik пишет:
Белая Акация пишет:
Марина, Вы раздираетесь между чувствами и рассудком, привязались к котенку. Возможно именно этот котенок есть своего рода антидепрессант для Вас. Может я ошибаюсь,но были ли в вашей семье в последнее время ссоры и скандалы?
В новой семье ему будет хорошо,он конечно будет скучать и прятаться по первой,но потом привыкнет. Ему понравится новая семья и за ним будет хороший уход,будут подарки и всякие вкусняшки.
Да нет,  ссор не было, апгрейдов жизненных тоже... Антидепрессанто у меня их маманька, она даёт мне фору!)))
Спасибо за просмотр!
taa
Модератор
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 10 Янв 2019 - 0:29

Oksyun4ik пишет:
Добрый вечер!!! Всех с праздником Рождества!!! Всем добра и исполнения желаний!!!
Подскажите, пожалуйста, Оксана 11.02.1983 и Дмитрий 24.05.1980. Есть ли смысл отношений? Будет ли у нас будущее? И если да, то какое оно, будущее?
Заранее благодарю!!! Всем Мира и Добра!!!
Доброго времени, Oksyun4ik!
Карты говорят, что в данных отношениях нет смысла. В этих отношениях можно ждать обман, предательство и ссоры.

Что касается будущего в отношениях, то карты говорят, что  вокруг Вас будет смыкаться кольцо лжи и коварства. Возможно, эти отношения будут сконцентрированы на сексе и физических удовольствиях без обязательств. Но, в конечном итоге, это приведет к разочарованию, и как следствие, ссора и разрыв отношений.
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 10 Янв 2019 - 5:30

Спасибо большое за ответ!!! Успехов Вам!!!
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 10 Янв 2019 - 11:10

Здравствуйте. Можно вопрос? Куплю ли я кассовый аппарат в 2019 году? Татьяна 03.05.1991 благодарю за ответ))

Отправлено через Topic'it
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 10 Янв 2019 - 23:36

Доброго времени суток! Уважаемые ученики,посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию....Будет ли примирение  Людмила 3.06.1971 и Павла 18.05.1970.И как будут складываться отношения у нас в ближайшие три месяца...
iulianiy

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 11 Янв 2019 - 14:05

Здравствуйте,уважаемые ученики!Можно еще вопрос задать,предыдущий я задавала 15 октября того года.Я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:удастся ли мне в течении ближайших трех месяцев найти такого человека,который бы помог мне дать ход моим документам по жилищному вопросу,и ,если можно,мужчина это или женщина.С огромным к Вам уважением.
Яна Малашенко

Яна Малашенко

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 11 Янв 2019 - 16:43

Добрый день! Найду ли я свою вторую половинку? Когда это случится? Я за мужем,но 2 года не живём с мужем. Хочется чтоб попался именно твой человек,вторая половинка. Суждено мне это,или нет? Яна 20.11.1976. Благодарю!
алика

алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 11 Янв 2019 - 19:17

Добрый вечер! Будьте добры уважаемые ученики, посмотрите пожалуйста, как будет складываться у меня Алла 09.08.1979 на работе в 2019 работаю чуть меньше 5 лет на одном месте, работа очень нравиться? Заранее благодарю!
olya171084

olya171084

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 11 Янв 2019 - 22:19

Здравствуйте ,уважаемые ученики.Ольга 17.10.1984 Анатолий 04.10.1962.Скажите,пожалуйста как дальше будут развиваться наши отношения и будем ли мы вместе ?Спасибо
Ravshana

Ravshana

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 12 Янв 2019 - 17:30

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будут ли изменения в личной жизни у меня в 2019 году. Равшана,06.09.1971. Благодарю!
Лариса.

Лариса.

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 5:29

Доброе утро!Я рассталась со своим любимым 2 года назад.Но очень страдаю,и тоскую.Будем ли мы вместе или он забыл меня?
Гаджиева Лариса.11 декабря 1965 год.
Ибрагимов Заур,6 января 1982 года.
Заранее огромное спасибо вам!!!
Буду очень признательна за ответ.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 11:54

olya171084 пишет:
Здравствуйте ,уважаемые ученики.Ольга 17.10.1984 Анатолий 04.10.1962.Скажите,пожалуйста как дальше будут развиваться наши отношения и будем ли мы вместе ?Спасибо
Доброго времени, я отвечу на ваш вопрос.
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 12:37

Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Можно вопрос? Куплю ли я кассовый аппарат в 2019 году? Татьяна 03.05.1991 благодарю за ответ))

Доброго,Ответ: Да, только сильно верьте и надейтесь. Нет, если ваши мечты не подкрепляются делом или действиями. вопрос может сбыться, если вы будете верить в его исполнение. Звезда - одна из лучших карт, что обещает поддержку высших сил, радость, "звездные" времена. И при этом - советует не стоять на месте в достижении своей мечты, блеснуть талантами, завести хобби.
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 12:49

Беркана000 пишет:
Tatyana0 пишет:

Доброго,Ответ: Да, только сильно верьте и надейтесь. Нет, если ваши мечты не подкрепляются делом или действиями. вопрос может сбыться, если вы будете верить в его исполнение. Звезда - одна из лучших карт, что обещает поддержку высших сил, радость, "звездные" времена. И при этом - советует не стоять на месте в достижении своей мечты, блеснуть талантами, завести хобби.

Благодарю

belfius
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 14:22

Яна Малашенко пишет:
“Добрый день! Найду ли я свою вторую половинку? Когда это случится? Я за мужем,но 2 года не живём с мужем. Хочется чтоб попался именно твой человек,вторая половинка. Суждено мне это,или нет? Яна 20.11.1976. Благодарю!”
Вы проходите сейчас непростой период. Грусть, сомнения, печаль. Все, что было построено разрушается с невероятной быстротой. Союз построенный распадается -- разлады,    противоположные мнения и взгляды. Есть решение, которое вы не желаете принимать, предпочитаете впадать в депрессию.  Желательно прекратить обманывать себя.  Найти то существенное, что поможет,  поддержит и поднимет настроение.                                                                                 Совет – на этом жизненном этапе защищайте только свои интетесы, то есть углубитесь, сделайте анализ ситуации, найдите гармонию с собой и с миром. Ситуация теперишняя не продлится долго. Вы, в силу своего характера, вполне способны наладить отношения с любым интересным вам человеком. Период вполне благоприятен для новых начинаний и отношений. Период, когда вы способны победить свои страхи, нетерпение и внутреннюю агрессию. На смену непростому периоду придет состояние радости и воодушевления. Вы по-новому посмотрите на многое в вашей жизни.
Половинку встретите, но, возможно, не так скоро как вам бы хотелось.
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 16:43

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемые ученики!Можно еще вопрос задать,предыдущий я задавала 15 октября того года.Я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:удастся ли мне в течении ближайших трех месяцев найти такого человека,который бы помог мне дать ход моим документам по жилищному вопросу,и ,если можно,мужчина это или женщина.С огромным к Вам уважением.
Сейчас не самое лучшее время,чтобы заниматься такими поисками. Вам нужно пока не торопить события,потому что можете нарваться на мошенников.Вы найдете человека,который Вам очень красиво расскажет о своей помощи,но постарайтесь не авансировать его.Карты настойчиво советуют расплачиваться с таким человеком только по факту выполненной работы. Смотрела я на месяц,потому что именно сейчас идет такой критический срок,потом ситуация может поменяться в лучшую сторону.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , помощь , консультации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 16:49

Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые ученики,посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию....Будет ли примирение  Людмила 3.06.1971 и Павла 18.05.1970.И как будут складываться отношения у нас  в ближайшие три месяца...

Здравствуйте Gefevija,  В ближайшие 3 месяца вы помиритесь на какое-то время, но мелочные придирки будут вызывать раздражение, похоже эти отношения нужны только Людмиле. В итоге вы снова расстанетесь. Разрыв будет тяжелым и без возможности восстановления.
Sekhmet

Sekhmet

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 18:15

алика пишет:
Добрый вечер! Будьте добры уважаемые ученики, посмотрите пожалуйста, как будет складываться у меня Алла 09.08.1979 на работе в 2019 работаю чуть меньше 5 лет на одном месте, работа очень нравиться? Заранее благодарю!

Алика беру ваш вопрос на просмотр
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 19:58

Ravshana пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будут ли изменения в личной жизни у меня в 2019 году.  Равшана,06.09.1971. Благодарю!
Добрый вечер! Возьму Ваш вопрос на просмотр.
shahubana

shahubana

Дата регистрации : 2017-01-27

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 20:18

Здравствуйте, уважаемые практики! Буду благодарна, если возьмете на просмотр мой вопрос - будут ли в этом году отношения у меня? Марина, 30.03.1999
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 13 Янв 2019 - 21:11

Cantio пишет:
olya171084 пишет:
Доброго времени, я отвечу на ваш вопрос.
 Доброго времени, olya171084! 

В основе отношений Ольги и Анатолия присутствовал расчёт, позволявший строить вполне гармонические взаимоотношения. В настоящее время в отношениях наблюдается нестабильность, конфликтность. Идет обман со стороны Анатолия. В течении ближайших 3-х месяцев ситуация не поменяется. Препятствием в отношениях выпадает женщина, расчетливая и жестокая. Карты показывают, что она из ближнего круга общения. На отношения этой пары повлияла компрометирующая информация. В будущем  стабильности отношений будут мешать сплетни, неприятные новости, что явится преградой в их нормализации. Продолжать их или нет, выбор  за Ольгой.
olya171084

olya171084

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 0:05

Cantio,благодарю .Все прямо в точку.Его бывшая жена узнала что он не один и пытается всячески помешать нашим отношениям.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации,как ее отвадить от нас,Спасибо
Sekhmet

Sekhmet

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 1:05

Sekhmet пишет:
алика пишет:

Алика беру ваш вопрос на просмотр

Уважаемая Алла добрый день! К сожалению вижу какую-то нервозную обстановку у вас на работе.  Интриги или начинается борьба за положение, идет какое-то выяснение отношений. Есть один обманчивый молодой человек, интриган очень двуличный (но может означать и молодую девушку) через него /нее вижу какой то обман или сплетни. На данный момент ваше положение на работе шаткое и кто то  считает что у вас недостаток профессионального опыта или вам нехватает дисциплины. Похоже интриги и конфликты в вашей рабочей атмосфере эта конкуренция. В скором времени вижу у вас смену обязанностей или рабочей обстановки.
алика

алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 6:02

Sekhmet! Благодарю за ответ, да доброжелателей хватает, я так понимаю, перемены для меня в худшую сторону?
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 10:07

shahubana пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики! Буду благодарна, если возьмете на просмотр мой вопрос - будут ли в этом году отношения у меня? Марина, 30.03.1999
Доброго,будут и вполне плодотворные,вся Ваша женская энергетика в этом году поднимется,плюсом ловим колесо фортуны и получаем мужчину своей мечты,и конечно связь на духовном уровне..все в ваших руках..
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 13:34

olya171084 пишет:
Cantio,благодарю .Все прямо в точку.Его бывшая жена узнала что он не один и пытается всячески помешать нашим отношениям.Подскажите,пожалуйста,что можно сделать в этой ситуации,как ее отвадить от нас,Спасибо
Доброго времени, olya171084! Благодарю за обратную связь. Мне карты показали, что Анатолий подвержен зависимостям, что не всегда алкоголь. Возможно, часто испытывает депрессии. Так ли это? В качестве совета, вам нужно обратиться к мастерам нашего форума для более точной диагностики.
olya171084

olya171084

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 16:19

Здравствуйте ,Cantio.Нет,алкогольной зависимости у него нет-он вообще почти не пьёт.Разве,что зависимость от бывшей жены-что она скажет он так и делает,несмотря на то что они уже давно в разводе .Я б очень хотела чтоб он избавился от такой зависимости но не знаю что делать и как поступить в этой ситуации.Депресии испытывает тк как у него такая работа ответственная
shahubana

shahubana

Дата регистрации : 2017-01-27

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 17:05

Беркана000 пишет:
shahubana пишет:
Доброго,будут и вполне плодотворные,вся Ваша женская энергетика в этом году поднимется,плюсом ловим колесо фортуны и получаем мужчину своей мечты,и конечно связь на духовном уровне..все в ваших руках..
Благодарю! Я действительно работаю над собой сейчас, делая упор на внутренние энергии  надеюсь, так и будет! Удачи Вам
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 14 Янв 2019 - 20:13

Золотко пишет:
Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые ученики,посмотрите,пожалуйста,мою ситуацию....Будет ли примирение  Людмила 3.06.1971 и Павла 18.05.1970.И как будут складываться отношения у нас  в ближайшие три месяца...

Здравствуйте Gefevija,  В ближайшие 3 месяца вы помиритесь на какое-то время, но мелочные придирки будут вызывать раздражение, похоже эти отношения нужны только Людмиле. В итоге вы снова расстанетесь. Разрыв будет тяжелым и без возможности восстановления.
Доброго  времени  суток! Уважаемая Золотко! Поражена Вашим талантом предвидения! Вы очень точно написали про то,что отношения нужны только мне.Судя по всему это так.И про придирки тоже правда.Уважаемая Золотко,пожалуйста,помогите разобраться ...Пожалуйста,если это не будет бестактностью с моей стороны,посмотрите,пожалуйста,его истинное отношение ко мне и цели относительно меня...Я бесконечно благодарна Вам за правду....Предупреждён,значит,вооружён.
Sekhmet

Sekhmet

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 15 Янв 2019 - 4:36

алика пишет:
Sekhmet! Благодарю за ответ, да доброжелателей хватает, я так понимаю, перемены для меня в худшую сторону?
Алика но почему сразу в худшую ,я например верю что все что происходит это к лучшему.Понимаю что это звучит банально но поверьте я уже много раз убеждалась что все ситуации нам даются для нашего роста  . И ещё у меня после расклада появилось ощущение что вы не полностью используете ваш потенциал на этом месте
Sekhmet

Sekhmet

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 15 Янв 2019 - 5:03

Sekhmet пишет:
алика пишет:
Алика но почему сразу в худшую ,я например верю что все что происходит это к лучшему.Понимаю что это звучит банально но поверьте я уже много раз убеждалась что все ситуации нам даются для нашего роста  . И ещё у меня после расклада появилось ощущение что вы не полностью используете ваш потенциал на этом месте
Алика но если вам очень важно остаться на этом месте по какой то 
 причине то проведите несколько обрядов на гармонизацию отношений в коллективе. Ну или хотя бы поработайте на энергетическом плане путем визуализации или через медитацию.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы