ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР НА ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСегодня в 16:06 автор Juoda

»  " ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ" БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСегодня в 16:02 автор MALFRIDA

» На любовь девушки
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСегодня в 15:16 автор рустем

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 21:13 автор SILiVA

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 21:05 автор snezhik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 20:12 автор goncha

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 14:33 автор Наадежда

» ДИАГНОСТИКА ЧЕЛОВЕКА С ПОДСЕЛЕНИЕМ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 12:51 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 11:50 автор Inuhis12

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 11:18 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР " МАГИЯ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВчера в 7:08 автор Таиса

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВс 16 Июн 2019 - 16:57 автор Nastya111

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВс 16 Июн 2019 - 11:01 автор Cantio

» РАБОТА С РУНАМИ. УРОК 7
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСб 15 Июн 2019 - 17:48 автор Гелла

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСб 15 Июн 2019 - 11:27 автор zetazeta

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Inuhis12, Jemma, Juoda, MALFRIDA, Nifa, taa, zayblik2, Валентина Балабан, Студентка, альриша, рустем, тристан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
соваэм

соваэм

Дата регистрации : 2018-04-16

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 11 Фев 2019 - 0:53

[quote="соваэм"]Здравствуйте. какие действия)?
В данной квартире никто не собирается жить,она была приобретена не так, как вы писали..
О приобретении жалеем!
договориться в семье не смогу? На счёт чего? куда переезжать? ни кто переезжать туда не хочет, это другой город..
все мимо..
единственное с чем соглашусь, да и то на % 10.. да, Продажа кВ не принесёт удовлетворения, тк это все вложится в кредит.. но с другой стороны не нужно будет в пустую отдавать за коммуналку, так что смотря как смотреть..

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 11 Фев 2019 - 6:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что за тон??? " все мимо" Вы обратились в бесплатную акцию, ваш вопрос посматривает ученик... Если вас что  то не устраивает, обращайтесь к мастеру!!!!!   К вашему сведению- у одной карты, может быть более 100 трактовок. Вы вместо претензий-описали бы ситуацию, так что бы было понятно в каком ключе рассматривать ваш вопрос!!!

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
соваэм

соваэм

Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 11 Фев 2019 - 8:04

Благодарю за расклад!

Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВт 12 Фев 2019 - 11:09

Доброго времени суток! Дорогая Золотко!Пожалуйста,посмотрите,будут ли попытки со стороны Павла (18.05.1970)для налаживания отношений в ближайшие три месяца со мной  Людмила 3.06.1971.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 14 Фев 2019 - 7:22

Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Дорогая Золотко!Пожалуйста,посмотрите,будут ли попытки со стороны Павла (18.05.1970)для налаживания отношений в ближайшие три месяца со мной  Людмила 3.06.1971.

Доброго времени Gefevija, в этой акции принимаю участие не только я, и было бы правильней обращаться не ко мне лично, а к ученикам в целом.

Я посмотрю Ваш вопрос.
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 14 Фев 2019 - 8:14

Беркана000 пишет:
Эмма0 пишет:
Беркана000 пишет:
Эмма0 пишет:
Доброе утро! Позвольте задать вопрос расскажите что за человек Сергей 5.03.72 г , что хочет от Оксаны 6 .03.77? Какая истинная причина!!
Благодарю вас!🌷

Доброго,можно уточнить,истинная причина чего?
Нашей связи! Любовь ? Деньги ? Положение !?🙌

Доброго,прошу не забывать.что мы все таки ученики..ответ на ваш вопрос
Сергей подвержен искушению,хитрый изворотливый человек.Это человек который стоит на пути саморазрушения.Жаждет заработать огромные деньги,манипулятор,тут возможно присутствие магии,но в то же время боится остаться один..о любви ни идет речи,вы в зоне риска

Благодарю вас!!! Это поправимо !!!😍😘

Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСб 16 Фев 2019 - 16:51

Золотко пишет:
Gefevija пишет:

Доброго времени Gefevija, в этой акции принимаю участие не только я, и было бы правильней обращаться не ко мне лично, а к ученикам в целом.

Я посмотрю Ваш вопрос.
Здравствуйте Людмила, в ближайшие 3 месяца между вами возможны отношения без обязательств, добрые заботливые. Без мелких придирок и раздражения конечно не обойдется.  Возможно у вас разный  сексуальный темперамент и из-за этого могут быть проблемы, вплоть до полного расставания
Natali2001

Natali2001

Дата регистрации : 2019-02-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВс 17 Фев 2019 - 14:39

Всем добрый день!
Были с мужчиной вместе три года, расстались обоюдно, теперь он вернулся.
Хотелось бы узнать какие у него чувства ко мне и какое будущее нас ждет
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Помогите пожалуйста разобраться в его намерениях!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 18 Фев 2019 - 11:16

Добрый день, Золотко! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на работе в 2019 году? Закроется ли наше учреждение? Ирина 27.11.1974. Благодарю!!!
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 18 Фев 2019 - 11:55

Natali2001 пишет:
Всем добрый день!
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Добрый день! Посмотрю.
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 18 Фев 2019 - 12:02

Tatyana0 пишет:
Cantio пишет:
Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как отреагируют родители мои на сюрприз 14 февраля ( щенок). Скандалить не будут?

Доброго времени, Татьяна! Родители скандалить будут. Вы же при желании ситуацию сможете урегулировать. Но потом станете сомневаться, нужно ли было это делать?
Благодарю

Никто не скандалил))) наоборот щенок всем понравился))) правда кот не в восторге))))

Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 18 Фев 2019 - 12:43

Доброго времени, Tatyana0! Значит всё ограничилось вашей решительностью, а карты показали страсти и эмоции по этому поводу. Но, если вопрос возникал, значит были опасения? Это же замечательно, что всё разрешилось, как вам и хотелось. УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 2174354394
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 18 Фев 2019 - 12:54

Cantio пишет:
Доброго времени, Tatyana0! Значит всё ограничилось вашей решительностью, а карты показали страсти и эмоции по этому поводу. Но, если вопрос возникал, значит были опасения? Это же замечательно, что всё разрешилось, как вам и хотелось. [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну да папа был против но когда принесла улыбку пытался сдержать))))

Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВт 19 Фев 2019 - 15:09

zayblik2 пишет:
Добрый день, Золотко! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на работе в 2019 году? Закроется ли наше учреждение? Ирина 27.11.1974. Благодарю!!!
Здравствуйте, думаю, что в 2019 году вам все таки придется сменить работу. Ваше учреждение будет пытаться выйти из кризиса, будут вестить переговоры, предприниматься попытки, но все безуспешно.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВт 19 Фев 2019 - 16:33

Доброго времени суток!!!! Уважаемая ,драгоценная моя Золотко!!!! Я Вас обожаю!!!Невероятно, но стоит Вам сделать предсказание и оно начинает сбываться....У Вас редкий потрясающий дар !!! Очень Вам благодарна!!!!Очень очень!!! Дай Бог Вам здоровья,процветания и развития на этом нелёгком пути!!!!УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 4113452941УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 4113452941УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 4113452941
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВт 19 Фев 2019 - 17:24

Благодарю за ответ! Очень жаль, что так получается... Я надеялась, что всё таки мы останемся здесь работать. Но всё идёт к тому, что учреждение закроется. Ещё раз благодарю за ответ.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 6:30

Gefevija пишет:
Доброго времени суток!!!! Уважаемая ,драгоценная моя Золотко!!!! Я Вас обожаю!!!Невероятно, но стоит Вам сделать предсказание и оно начинает сбываться....У Вас редкий потрясающий дар !!! Очень Вам благодарна!!!!Очень очень!!! Дай Бог Вам здоровья,процветания и развития на этом нелёгком пути!!!!УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3306915305УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 4113452941УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 4113452941УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 4113452941

Доброго времени, я не волшебник - я только учусь! И поэтому вдвойне приятно слышать такую высокую оценку. БЛАГОДАРЮ! УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 1583276467 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 247436934
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 6:32

zayblik2 пишет:
Благодарю за ответ! Очень жаль, что так получается... Я надеялась, что всё таки мы останемся здесь работать. Но всё идёт к тому, что учреждение закроется. Ещё раз благодарю за ответ.

Зяблик, попробуйте немного позже задать тот же вопрос, наш мир переменчив, возможно что-то изменится, не надо все принимать как приговор, тем более, что я всего лишь ученик и могу ошибаться.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 10:13

Хорошо,Золотко! Вы меня успокоили. Благодарю!
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 12:27

Добрый день Ув. Asthik
обратная связь.
Встреча состоялась несколько дней назад.
Ваше гадание исполнилось полностью.

вот только меня очень волнует, что хоть мы оба и нравимся друг другу и открылись. и он мне сказал что влюблен. и заботится. но продвижение дальше нет..  =(
Вы говорили что он обеспокоен собой, и что захочет ли он строить отношения..

Уважаемая Asthik Вы бы не могли посмотреть еще раз что у него с  чувствами.? планами? и как сложится наше отношения на ближайшие месяц-два?  будет ли переезд? 
яСнежана 19.02.1993 онИгорь 19.10.1979

Очень переживаю по этому поводу, человек действительно мне очень подходит и есть много совместного. не хотелось бы потерять. 
а еще меня напрягает что его жена бывшая, пишет ему и желает счастья нам.. аж 2 раза. не к добру это.
лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 12:37

Доброго времени Уважаемые , прошу просмотреть Светлану 28.05.76г,передали ли ей родовой магический дар? Премного благодарна за ответ.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 12:46

Здравствуйте Лилька, определением магических способностей у нас на сайте занимается Таиса, в том числе и переданных

Natali2001

Natali2001

Дата регистрации : 2019-02-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 18:34

Asthik пишет:
Natali2001 пишет:
Всем добрый день!
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Добрый день! Посмотрю.
Спасибо! Очень жду  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3185225857
лилька

лилька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 19:19

Благодарю Вас за ответ,Силы Вам.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 22:29

Natali2001 пишет:
Asthik пишет:
Natali2001 пишет:
Всем добрый день!
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Добрый день! Посмотрю.
Спасибо! Очень жду  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 3185225857
Доброй ночи!
Наташа,между вами сейчас гармония и счастье. Вы боитесь одиночества? Холодно к нему относитесь,не доверяете. Но в целом ощущаете себя победителем и потихонечку налаживаете отношения. У него в мыслях любовь к Вам, человек хочет быть с вами. Он готов к партнерским отношениям и будет Вас поддерживать. Подводных камней нет, правда человек малость легкомысленный.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 20 Фев 2019 - 22:49

snezhik пишет:
Добрый день Ув. Asthik
обратная связь.
Встреча состоялась несколько дней назад.
Ваше гадание исполнилось полностью.

вот только меня очень волнует, что хоть мы оба и нравимся друг другу и открылись. и он мне сказал что влюблен. и заботится. но продвижение дальше нет..  =(
Вы говорили что он обеспокоен собой, и что захочет ли он строить отношения..

Уважаемая Asthik Вы бы не могли посмотреть еще раз что у него с  чувствами.? планами? и как сложится наше отношения на ближайшие месяц-два?  будет ли переезд? 
яСнежана 19.02.1993 онИгорь 19.10.1979

Очень переживаю по этому поводу, человек действительно мне очень подходит и есть много совместного. не хотелось бы потерять. 
а еще меня напрягает что его жена бывшая, пишет ему и желает счастья нам.. аж 2 раза. не к добру это.
Снежана,карты говорят что Вы или оформите брак или расстанетесь. В мыслях хотите победы. Вам следует быть терпеливой, будете сильно на него давить расстанетесь. Хотите отстаивать свою позицию-делайте это аккуратно и обходите острые углы. В мыслях у него новые отношения которые он собирается укреплять. Его чувства-человек находится во власти порока,он или сам искушает или поддается на искушение. Снежана,он не будет делать резких движений,более того у него ухудшаться дела. Судя по картам,на нем есть негатив. Вы имеете к этому отношение? Желательно сделать диагностику.
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2019 - 10:32

Доброе Утро Ув. Asthik
Благодарю что ответили.
действительно, я недавно проверила у мастера Геллы его на негатив.
А там целый список. и на здоровье и на деньги. нет я не имею не каких дел к этому. возможно жена постаралась. 

Благодарю Вас за ответ. и что уделили время. 
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2019 - 10:46

snezhik пишет:
Доброе Утро Ув. Asthik
Благодарю что ответили.
действительно, я недавно проверила у мастера Геллы его на негатив.
А там целый список. и на здоровье и на деньги. нет я не имею не каких дел к этому. возможно жена постаралась. 

Благодарю Вас за ответ. и что уделили время. 
Во благо, Snezik! Тогда дело за чистками, только обязательно с диагностикой. Сама знаю, как можно с этим переборщить.
лилька

лилька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2019 - 13:22

Доброго времени ,скажите что чувсвует Олександр (14.08.74) к Светлане(28.05.76),есть ли будущее у этих отношений.Благодарю,
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 21 Фев 2019 - 22:44

Добрый день.Кажется мой вопрос от 9 февраля  никто не увидел.  

Прошу ответить как сложатся отношения на работе с Павлом (начальником). Он улыбается и делает вид, что все нормально, но на самом деле  хочет моего увольнения.Поднавесили обязанностей, вроде как повысили на время отсутствия основного работника, но сдается мне это все, чтобы больше нагрузить и посмотреть как упаду??
 Ольга 14.11.1967.
алика

алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2019 - 5:57

Доброе утро! Будьте добры, посмотрите Алла 09.08.1979
Перемены в личной жизни в 2019. Отношения есть, уже более 5 лет, но это просто отношения.Благодарю!!!
belfius
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2019 - 10:14

лилька пишет:
Доброго времени ,скажите что чувсвует Олександр (14.08.74) к Светлане(28.05.76),есть ли будущее у этих отношений.Благодарю,
Здравствуйте, я вам отвечу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2019 - 13:21

Milka пишет:
Добрый день.Кажется мой вопрос от 9 февраля  никто не увидел.  

Прошу ответить как сложатся отношения на работе с Павлом (начальником). Он улыбается и делает вид, что все нормально, но на самом деле  хочет моего увольнения.Поднавесили обязанностей, вроде как повысили на время отсутствия основного работника, но сдается мне это все, чтобы больше нагрузить и посмотреть как упаду??
 Ольга 14.11.1967.
Добрый день!Milka, посмотрю Ваш вопрос.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2019 - 14:05

алика пишет:
Доброе утро! Будьте добры, посмотрите Алла 09.08.1979
Перемены в личной жизни в 2019. Отношения есть, уже более 5 лет, но это просто отношения.Благодарю!!!
Доброго времени, алика! В 2019 году перемен в личной жизни не вижу. Мне карты показывают психологические проблемы у вас, скорее связанные с негативным воздействием. Но и поведение человека, с которым на данный момент отношения, импульсивно. Ему нравится лёгкость в отношениях, не хочет брать на себя ответственность. Им движут какие-то искушения, зависимости. Вам нужно обратиться к Мастерам нашего форума за ответом на ваш вопрос. Удачи вам!
алика

алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 22 Фев 2019 - 18:04

Cantio, благодарю Вас за ответ! На негатив меня смотрели, негатива нет.
лилька

лилька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПн 25 Фев 2019 - 14:26

лилька пишет:

Благодарю Вас ,
буду ждать
leleka

leleka

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВт 26 Фев 2019 - 17:59

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, по ситуации. Мой отец Сергей 21.09.1956, обещает сделать дарственную на свою долю в квартире на меня Ольга 12.01.1977, но тянет, все находит какие-то причины. Живем отдельно, редко выходит на связь. И вот интересует, оформит свою долю в квартире на меня? Если можно узнать, то когда? Стоит его торопить? Заранее благодарю.
Tatiana579

Tatiana579

Дата регистрации : 2016-04-25

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВт 26 Фев 2019 - 23:09

Вечер добрый, мой вопрос остался без ответа :Татьяна 23.11.1976. После смерти мужа 6 лет уже одна, вроде бы и появляются мужчины, но почему то очень быстро исчезают.
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyВт 26 Фев 2019 - 23:47

Доброй ночи!!! Помогите, пожалуйста!!! Решила кардинально все поменять в жизни, в том числе и работу... Подскажите стоит это делать или нет? Хочется знать все плюсы и минусы и подводные камни.... Решила открыть интернет-магазин - стоит или нет??? Надоело сидеть на попе ровно. Оксана 11.02.1983. Заранее благодарна!!!!!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 27 Фев 2019 - 8:07

Oksyun4ik пишет:
Доброй ночи!!! Помогите, пожалуйста!!! Решила кардинально все поменять в жизни, в том числе и работу... Подскажите стоит это делать или нет? Хочется знать все плюсы и минусы и подводные камни.... Решила открыть интернет-магазин - стоит или нет??? Надоело сидеть на попе ровно. Оксана 11.02.1983. Заранее благодарна!!!!!
Доброго времени, Оксана! Карты подсказывают, что стоит. Закончится ваше хождение по кругу в поисках самореализации и ожидания материального успеха. Путь открыт, но тут результат будет зависеть лично от вас. От ваших усилий, от знаний, от творческого подхода к делу. Знаете, иногда говорят" Кому, как не тебе ?"  Ваш случай.
Oksyun4ik

Дата регистрации : 2018-01-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 27 Фев 2019 - 15:28

Спасибо большое за ответ!!! Надеюсь, у меня все получится!!!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСр 27 Фев 2019 - 21:40

Добрый вечер! Ответ для Milrki. Ольга, Вы скоро получите хорошую новость от молодого человека, он вас поддерживает. Но есть люди в вашем коллективе,которые разводят сплетни и везде суют свой нос. Хотят Вас побольнее уколоть. Только Вам это ничем не грозит,перестаньте принимать их близко к сердцу. Это даже не стоит переживаний. Гармонизируйте свои отношения с другими, все наладится.
belfius
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 28 Фев 2019 - 15:02

лилька пишет:
лилька пишет:

Благодарю Вас ,
буду ждать
Расклад на отношения для Александра и Светланы.
Александр 14.08.74.
Светлана 28.05.76.
Я использовала расклад, который пытается прояснить истинные намерения человека.
У мужчины весьма высоки стандарты, предъявляемые к женщине. Ему нужна интеллектуальная супруга-помощница. И у него весьма высокие требования к будущей жене. При этом, он не совсем может строить отношения с женщинами. Не желает принимать решения, фантазирует о “настоящих отношениях”, жизненные уроки заставляют его очень осторожно относиться к новым отношениям.  Он не готов принимать внутренне перемены, не всегда правильно подходит к жизни и к людям. Бывает чрезмерно вспыльчив, эмоционален, частые смены настроения.  Мужчина самодостаточен, в какой-то мере эгоистичен, его устраивает устоявшийся уклад жизни. Если вы желаете развивать отношения, то «форсированное» развитие событий не принесет результата. Человек экономный, во всем старается придерживаться золотой середины. В отношениях желает независимости и самодостаточности. Обращает внимание на денежную независимость. Рассчитывает на романтические отношения. На данный момент, не готов решать какие-то бытовые проблемы, занят обдумыванием происходящего, не готов свой личный комфорт променять на заботу о партнере, на ущемление своих свобод. И, в то же время, он очень тепло и эмоционально думает о вас. Хочет развития отношений.  Спросите себя и свое сердце, что вы желаете  в этих отношениях? «Климат» в ваших отношениях с любимым человеком качественно изменился, а вы даже не осознали, как это произошло.
Лишь на уровне интуиции вас тревожит какое-то смутное чувство неуверенности: кажется, все уже не так хорошо, как было прежде?
Дело в том, что в какой-то момент ваш партнер стал отдаляться от вас, но не резко - в форме разрыва или ультиматума, - а постепенно, шаг за шагом, все более погружаясь в собственные проблемы и заботы, в которых вам не нашлось места. Проанализируйте ситуацию и постарайтесь понять причины происходящего: в противном случае этот процесс обособления станет неконтролируемым! Может, вы сами решили, чтот сейчас время заняться только собой и своими переживаниями. Найдите слова, которыми вы можете объяснить то, что чувствуете сейчас. Вы вполне можете проводить вместе время, радоваться минутам, проведенным вместе. Мужчина не способен на подлость по отношению к вам, вы вполне можете рассчитывать на его поддержку и внимание. Планируйте маленькие праздники, приятные совместные минуты. Во всех этих  переменах постарайтесь не потерять почву под ногами, следите, чтобы ваши идеи не утратили связи с реальностью.

Как себя вести  с этим мужчиной-- карты дают совет. Быть  привлекательной, раскованной в манерах, предприимчивой, верить в себя. Дружелюбной, желательно показать свою финансовую независимость. Покажите, чем вы наделены. Определитесь в собственных жизненных целях.  Проявите эмоции и заботу о человеке, но не проявляйте  излишней заботы и не жертвуйте какими-то важными для вас собственными интересами.      Покажите себя верным и любящим  человеком, прекрасной домохозяйкой, деловой женщиной.  Вы уже сложившаяся личность и знаете к чему стремитесь.
На данный момент, ситуация находится вне вашего контроля, так что самым лучшим будет положиться на судьбу и просто ждать, к какому финалу приведет вас развитие событий. 
Есть ли будущее у этих отношений.
Я смотрела на 3 месяца.
Перемены будут и они к лучшему для вас.  Не проявляйте слабости, нерешительности, малодушия и излишней доверчивости. Все зависит от вашего решения.
Задумайтесь так ли вам лично нужны эти отношения?
На что вы готовы пойти, чем пожертвовать?  И стоит ли оно того. Вам придется в каких-то моментах себя ограничивать, учитывать желания партнера.  Вполне могут присутствовать “друзья” негативно влияющие на ситуацию и на вас.   Вы ищете поддержки у них.  Не делайте скоропалительных выводов и поспешных шагов.
Обратитесь к разуму, и к своему внутреннему “Я”,  будьте честны с собой и с другими, не дайте эмоциям повлиять на ваше решение.    Вполне может быть, что ваша встреча кармическая.
Мужчина неординарен, любит быть хозяином положения, при этом, относится к вам хорошо, эмоционально, но и не забывает при этом блюсти свои интересы. Вам выбирать и решать. И опять же, если вас устраивают просто эмоции, просто отношения, где каждый  вовлечен в отношения, но, при этом, охраняет и свою территорию --  это одно.  А если вас устраивает замужество, кардинальная смена статуса и жизни – это другое -- и тут, вам лично, нужно будет приложить очень много сил и усилий для создания ситуации, когда мужчина решится кардинально поменять свою жизнь.
Уважаемая Лилька,  это то, что я увидела.  Но я только ученик.  Вы можете обратиться к нашим уважаемым Мастерам для более глубокой трактовки вашего вопроса.
Nota5
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyЧт 28 Фев 2019 - 15:30

leleka пишет:
Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, по ситуации. Мой отец Сергей 21.09.1956, обещает сделать дарственную на свою долю в квартире на меня Ольга 12.01.1977, но тянет, все находит какие-то причины. Живем отдельно, редко выходит на связь. И вот интересует, оформит свою долю в квартире на меня? Если можно узнать, то когда? Стоит его торопить? Заранее благодарю.

leleka, доброго времени суток. Возьму ваш вопрос на просмотр.
Nota5
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2019 - 9:17

Nota5 пишет:
leleka пишет:

leleka, доброго времени суток. Возьму ваш вопрос на просмотр.

Расклад для Ольги 12.01.1977 г. и её отца Сергея 21.09.1956 г.
Оформит ли Сергей на Ольгу свою долю квартиры? Когда? Стоит ли торопиться?
Посмотрела, что предшествовало ситуации. Ваш отец не собирался оформлять документы на квартиру. Он не желает углубляться в проблему, вынужден идти на общение, хотя на самом деле не хочет никаких контактов; рядом находится или соперница или мошенница достаточно скандальная особа, которая доминирует над отцом и у неё чисто материальный интерес (далее её ликвидируете).
В основе ситуации: происходит трансформация, что-то переделывается, двойственность и хочется и колется, грядут однозначно перемены.
На настоящий момент: отец проявляет безответственность, что влечёт за собой проблемы с детьми, может совершать глупые, необдуманные поступки, которые до добра не доведут; идёт потеря денег из-за его глупостей. Конфликт, отделение от семьи, какие-то крупные потери, вплоть до потери наследства. Отец уверен, что делает всё верно, как будто хочет избавиться от тяжёлой ноши (у него какие-то свои планы), при этом ситуацию выворачивает так, как будто он является жертвой происходящего.
Вы опечалены и погружены в свои тягостные мысли. В скором времени начнёте действовать, предпринимать меры, чем спровоцируете бурные действия, споры и скандалы. В итоге, добьётесь справедливого распределения средств; вознаграждение за потраченную нервомоталовку будет – получено!
Стоит ли торопиться? Предполагаемые события, которые вы задумали, уже начали потихоньку происходить, но конкретно за это можно будет взяться через 5 недель. Не пускайте на самотёк, возьмите всё под свой контроль, если не хотите лишиться наследства.
Когда отец оформит свою долю на Ольгу?  От 5 недель до 5 месяцев, т.е. либо оформит сразу, либо придётся приложить усилия; судя из вышеизложенного, вам всё-таки надо настраиваться на 5 месяцев. Будьте настойчивее и всё получится.
лилька

лилька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2019 - 15:04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ Вчера в 15:02 Ответить с цитатой

лилька пишет:
лилька пишет:

Благодарю Вас ,
буду ждать

Расклад на отношения для Александра и Светланы.
Александр 14.08.74.
Светлана 28.05.76.
Я использовала расклад, который пытается прояснить истинные намерения человека.
У мужчины весьма высоки стандарты, предъявляемые к женщине. Ему нужна интеллектуальная супруга-помощница. И у него весьма высокие требования к будущей жене. При этом, он не совсем может строить отношения с женщинами. Не желает принимать решения, фантазирует о “настоящих отношениях”, жизненные уроки заставляют его очень осторожно относиться к новым отношениям. Он не готов принимать внутренне перемены, не всегда правильно подходит к жизни и к людям. Бывает чрезмерно вспыльчив, эмоционален, частые смены настроения. Мужчина самодостаточен, в какой-то мере эгоистичен, его устраивает устоявшийся уклад жизни. Если вы желаете развивать отношения, то «форсированное» развитие событий не принесет результата. Человек экономный, во всем старается придерживаться золотой середины. В отношениях желает независимости и самодостаточности. Обращает внимание на денежную независимость. Рассчитывает на романтические отношения. На данный момент, не готов решать какие-то бытовые проблемы, занят обдумыванием происходящего, не готов свой личный комфорт променять на заботу о партнере, на ущемление своих свобод. И, в то же время, он очень тепло и эмоционально думает о вас. Хочет развития отношений. Спросите себя и свое сердце, что вы желаете в этих отношениях? «Климат» в ваших отношениях с любимым человеком качественно изменился, а вы даже не осознали, как это произошло.
Лишь на уровне интуиции вас тревожит какое-то смутное чувство неуверенности: кажется, все уже не так хорошо, как было прежде?
Дело в том, что в какой-то момент ваш партнер стал отдаляться от вас, но не резко - в форме разрыва или ультиматума, - а постепенно, шаг за шагом, все более погружаясь в собственные проблемы и заботы, в которых вам не нашлось места. Проанализируйте ситуацию и постарайтесь понять причины происходящего: в противном случае этот процесс обособления станет неконтролируемым! Может, вы сами решили, чтот сейчас время заняться только собой и своими переживаниями. Найдите слова, которыми вы можете объяснить то, что чувствуете сейчас. Вы вполне можете проводить вместе время, радоваться минутам, проведенным вместе. Мужчина не способен на подлость по отношению к вам, вы вполне можете рассчитывать на его поддержку и внимание. Планируйте маленькие праздники, приятные совместные минуты. Во всех этих переменах постарайтесь не потерять почву под ногами, следите, чтобы ваши идеи не утратили связи с реальностью.
Как себя вести с этим мужчиной-- карты дают совет. Быть привлекательной, раскованной в манерах, предприимчивой, верить в себя. Дружелюбной, желательно показать свою финансовую независимость. Покажите, чем вы наделены. Определитесь в собственных жизненных целях. Проявите эмоции и заботу о человеке, но не проявляйте излишней заботы и не жертвуйте какими-то важными для вас собственными интересами. Покажите себя верным и любящим человеком, прекрасной домохозяйкой, деловой женщиной. Вы уже сложившаяся личность и знаете к чему стремитесь.
На данный момент, ситуация находится вне вашего контроля, так что самым лучшим будет положиться на судьбу и просто ждать, к какому финалу приведет вас развитие событий.
Есть ли будущее у этих отношений.
Я смотрела на 3 месяца.
Перемены будут и они к лучшему для вас. Не проявляйте слабости, нерешительности, малодушия и излишней доверчивости. Все зависит от вашего решения.
Задумайтесь так ли вам лично нужны эти отношения?
На что вы готовы пойти, чем пожертвовать? И стоит ли оно того. Вам придется в каких-то моментах себя ограничивать, учитывать желания партнера. Вполне могут присутствовать “друзья” негативно влияющие на ситуацию и на вас. Вы ищете поддержки у них. Не делайте скоропалительных выводов и поспешных шагов.
Обратитесь к разуму, и к своему внутреннему “Я”, будьте честны с собой и с другими, не дайте эмоциям повлиять на ваше решение. Вполне может быть, что ваша встреча кармическая.
Мужчина неординарен, любит быть хозяином положения, при этом, относится к вам хорошо, эмоционально, но и не забывает при этом блюсти свои интересы. Вам выбирать и решать. И опять же, если вас устраивают просто эмоции, просто отношения, где каждый вовлечен в отношения, но, при этом, охраняет и свою территорию -- это одно. А если вас устраивает замужество, кардинальная смена статуса и жизни – это другое -- и тут, вам лично, нужно будет приложить очень много сил и усилий для создания ситуации, когда мужчина решится кардинально поменять свою жизнь.
Уважаемая Лилька, это то, что я увидела. Но я только ученик. Вы можете обратиться к нашим уважаемым Мастерам для более глубокой трактовки вашего вопроса.
Доброго времени уважаем(ый)(ая)belfius ,Я очень благодарна Вам за расклад .и полностью удовлетворенна трактовкой,так как оная прекрасно описала наши отношения.Действительно мужчина самодостаточный и все как Вы описали.И отношения так и складываются так.каждый занимается своей ситуацией,Если бы я была вашим учитилем высщий бал Вам гарантирован.Еще раз примите благодарность ,
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyПт 1 Мар 2019 - 20:08

Добрый вечер! Ответ для Milrki. Ольга, Вы скоро получите хорошую новость от молодого человека, он вас поддерживает. Но есть люди в вашем коллективе,которые разводят сплетни и везде суют свой нос. Хотят Вас побольнее уколоть. Только Вам это ничем не грозит,перестаньте принимать их близко к сердцу. Это даже не стоит переживаний. Гармонизируйте свои отношения с другими, все наладится.

Asthik?  благодарю за обнадеживающий расклад.
ирина якушева

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСб 2 Мар 2019 - 0:16

Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, принять правильное решение. В моей квартире есть несколько подкладов (делала диагностику у мастера), которые я никак не могу найти на протяжении длительного времени. Подозреваю свою соседку, которая раньше была вхожа в дом, а сейчас продолжает жить в соседней квартире. Смогу ли я самостоятельно избавиться от негатива в квартире, если сделаю капитальный ремонт и буду продолжать чистки? Или продать квартиру и купить другую - это единственный способ? Если продавать, то когда для этого благоприятное время для меня? Заранее благодарна. Ирина 7.11.1961
Nota5
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСб 2 Мар 2019 - 14:17

ирина якушева пишет:
Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, принять правильное решение. В моей квартире есть несколько подкладов (делала диагностику у мастера), которые я никак не могу найти на протяжении длительного времени. Подозреваю свою соседку, которая раньше была вхожа в дом, а сейчас продолжает жить в соседней квартире. Смогу ли я самостоятельно избавиться от негатива в квартире, если сделаю капитальный ремонт и буду продолжать чистки? Или продать квартиру и купить другую - это единственный способ? Если продавать, то когда для этого благоприятное время для меня? Заранее благодарна. Ирина 7.11.1961

Ирина, доброго времени. Возьму ваш вопрос
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 12 EmptyСб 2 Мар 2019 - 17:38

Здравствуйте! Помогите разобраться, что творится у меня на работе? Постоянные сплетни, люди в глаза говорят одно, а за спиной совсем другое. Стоит ли мне здесь оставаться? Если придётся уходить, то как скоро я найду другую работу? Благодарю за ответ!

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы