ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Вчера в 23:45 автор Lichter

» Какие известия несут Пажи в Таро
Вчера в 22:49 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 22:44 автор Milka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Вчера в 22:33 автор Таиса

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «НЕ РОЖДЕННЫЕ ДЕТИ - БЛАГОСЛОВЕНИЕ РОДА»
Вчера в 17:26 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 17:25 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 17:14 автор Asthik

» ВЕРЕВОЧНАЯ ПРИСУШКА НА ЛЮБОВЬ
Вчера в 14:23 автор лилька

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Вчера в 13:13 автор лилька

» ЗАПИСЬ!! НА МАСТЕР-КЛАСС «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
Вчера в 10:57 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 10:33 автор Гелла

» РУССКИЕ РУНЫ. РУНА ДНЯ
Вчера в 6:39 автор Lichter

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "МОЙ РОД - МОЯ СИЛА"
Ср 20 Фев 2019 - 22:03 автор BirusaArkay

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Ср 20 Фев 2019 - 20:51 автор Таша55

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Ср 20 Фев 2019 - 20:00 автор Lisen04ek

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Lichter, Lisen04ek, MALFRIDA, Людмила777, Эмма0

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
соваэм

соваэм

Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Фев 2019 - 0:53

[quote="соваэм"]Здравствуйте. какие действия)?
В данной квартире никто не собирается жить,она была приобретена не так, как вы писали..
О приобретении жалеем!
договориться в семье не смогу? На счёт чего? куда переезжать? ни кто переезжать туда не хочет, это другой город..
все мимо..
единственное с чем соглашусь, да и то на % 10.. да, Продажа кВ не принесёт удовлетворения, тк это все вложится в кредит.. но с другой стороны не нужно будет в пустую отдавать за коммуналку, так что смотря как смотреть..

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Фев 2019 - 6:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что за тон??? " все мимо" Вы обратились в бесплатную акцию, ваш вопрос посматривает ученик... Если вас что  то не устраивает, обращайтесь к мастеру!!!!!   К вашему сведению- у одной карты, может быть более 100 трактовок. Вы вместо претензий-описали бы ситуацию, так что бы было понятно в каком ключе рассматривать ваш вопрос!!!

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
соваэм

соваэм

Дата регистрации : 2018-04-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Фев 2019 - 8:04

Благодарю за расклад!

Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Фев 2019 - 11:09

Доброго времени суток! Дорогая Золотко!Пожалуйста,посмотрите,будут ли попытки со стороны Павла (18.05.1970)для налаживания отношений в ближайшие три месяца со мной  Людмила 3.06.1971.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 14 Фев 2019 - 7:22

Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Дорогая Золотко!Пожалуйста,посмотрите,будут ли попытки со стороны Павла (18.05.1970)для налаживания отношений в ближайшие три месяца со мной  Людмила 3.06.1971.

Доброго времени Gefevija, в этой акции принимаю участие не только я, и было бы правильней обращаться не ко мне лично, а к ученикам в целом.

Я посмотрю Ваш вопрос.
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 14 Фев 2019 - 8:14

Беркана000 пишет:
Эмма0 пишет:
Беркана000 пишет:
Эмма0 пишет:
Доброе утро! Позвольте задать вопрос расскажите что за человек Сергей 5.03.72 г , что хочет от Оксаны 6 .03.77? Какая истинная причина!!
Благодарю вас!🌷

Доброго,можно уточнить,истинная причина чего?
Нашей связи! Любовь ? Деньги ? Положение !?🙌

Доброго,прошу не забывать.что мы все таки ученики..ответ на ваш вопрос
Сергей подвержен искушению,хитрый изворотливый человек.Это человек который стоит на пути саморазрушения.Жаждет заработать огромные деньги,манипулятор,тут возможно присутствие магии,но в то же время боится остаться один..о любви ни идет речи,вы в зоне риска

Благодарю вас!!! Это поправимо !!!😍😘

Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Фев 2019 - 16:51

Золотко пишет:
Gefevija пишет:

Доброго времени Gefevija, в этой акции принимаю участие не только я, и было бы правильней обращаться не ко мне лично, а к ученикам в целом.

Я посмотрю Ваш вопрос.
Здравствуйте Людмила, в ближайшие 3 месяца между вами возможны отношения без обязательств, добрые заботливые. Без мелких придирок и раздражения конечно не обойдется.  Возможно у вас разный  сексуальный темперамент и из-за этого могут быть проблемы, вплоть до полного расставания
Natali2001

Natali2001

Дата регистрации : 2019-02-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Фев 2019 - 14:39

Всем добрый день!
Были с мужчиной вместе три года, расстались обоюдно, теперь он вернулся.
Хотелось бы узнать какие у него чувства ко мне и какое будущее нас ждет
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Помогите пожалуйста разобраться в его намерениях!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Фев 2019 - 11:16

Добрый день, Золотко! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на работе в 2019 году? Закроется ли наше учреждение? Ирина 27.11.1974. Благодарю!!!
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Фев 2019 - 11:55

Natali2001 пишет:
Всем добрый день!
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Добрый день! Посмотрю.
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Фев 2019 - 12:02

Tatyana0 пишет:
Cantio пишет:
Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как отреагируют родители мои на сюрприз 14 февраля ( щенок). Скандалить не будут?

Доброго времени, Татьяна! Родители скандалить будут. Вы же при желании ситуацию сможете урегулировать. Но потом станете сомневаться, нужно ли было это делать?
Благодарю

Никто не скандалил))) наоборот щенок всем понравился))) правда кот не в восторге))))

Cantio

Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Фев 2019 - 12:43

Доброго времени, Tatyana0! Значит всё ограничилось вашей решительностью, а карты показали страсти и эмоции по этому поводу. Но, если вопрос возникал, значит были опасения? Это же замечательно, что всё разрешилось, как вам и хотелось.
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Фев 2019 - 12:54

Cantio пишет:
Доброго времени, Tatyana0! Значит всё ограничилось вашей решительностью, а карты показали страсти и эмоции по этому поводу. Но, если вопрос возникал, значит были опасения? Это же замечательно, что всё разрешилось, как вам и хотелось. [smiley][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну да папа был против но когда принесла улыбку пытался сдержать))))

Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Фев 2019 - 15:09

zayblik2 пишет:
Добрый день, Золотко! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт на работе в 2019 году? Закроется ли наше учреждение? Ирина 27.11.1974. Благодарю!!!
Здравствуйте, думаю, что в 2019 году вам все таки придется сменить работу. Ваше учреждение будет пытаться выйти из кризиса, будут вестить переговоры, предприниматься попытки, но все безуспешно.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Фев 2019 - 16:33

Доброго времени суток!!!! Уважаемая ,драгоценная моя Золотко!!!! Я Вас обожаю!!!Невероятно, но стоит Вам сделать предсказание и оно начинает сбываться....У Вас редкий потрясающий дар !!! Очень Вам благодарна!!!!Очень очень!!! Дай Бог Вам здоровья,процветания и развития на этом нелёгком пути!!!!
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Фев 2019 - 17:24

Благодарю за ответ! Очень жаль, что так получается... Я надеялась, что всё таки мы останемся здесь работать. Но всё идёт к тому, что учреждение закроется. Ещё раз благодарю за ответ.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 6:30

Gefevija пишет:
Доброго времени суток!!!! Уважаемая ,драгоценная моя Золотко!!!! Я Вас обожаю!!!Невероятно, но стоит Вам сделать предсказание и оно начинает сбываться....У Вас редкий потрясающий дар !!! Очень Вам благодарна!!!!Очень очень!!! Дай Бог Вам здоровья,процветания и развития на этом нелёгком пути!!!!

Доброго времени, я не волшебник - я только учусь! И поэтому вдвойне приятно слышать такую высокую оценку. БЛАГОДАРЮ!
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 6:32

zayblik2 пишет:
Благодарю за ответ! Очень жаль, что так получается... Я надеялась, что всё таки мы останемся здесь работать. Но всё идёт к тому, что учреждение закроется. Ещё раз благодарю за ответ.

Зяблик, попробуйте немного позже задать тот же вопрос, наш мир переменчив, возможно что-то изменится, не надо все принимать как приговор, тем более, что я всего лишь ученик и могу ошибаться.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 10:13

Хорошо,Золотко! Вы меня успокоили. Благодарю!
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 12:27

Добрый день Ув. Asthik
обратная связь.
Встреча состоялась несколько дней назад.
Ваше гадание исполнилось полностью.

вот только меня очень волнует, что хоть мы оба и нравимся друг другу и открылись. и он мне сказал что влюблен. и заботится. но продвижение дальше нет..  =(
Вы говорили что он обеспокоен собой, и что захочет ли он строить отношения..

Уважаемая Asthik Вы бы не могли посмотреть еще раз что у него с  чувствами.? планами? и как сложится наше отношения на ближайшие месяц-два?  будет ли переезд? 
яСнежана 19.02.1993 онИгорь 19.10.1979

Очень переживаю по этому поводу, человек действительно мне очень подходит и есть много совместного. не хотелось бы потерять. 
а еще меня напрягает что его жена бывшая, пишет ему и желает счастья нам.. аж 2 раза. не к добру это.
лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 12:37

Доброго времени Уважаемые , прошу просмотреть Светлану 28.05.76г,передали ли ей родовой магический дар? Премного благодарна за ответ.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 12:46

Здравствуйте Лилька, определением магических способностей у нас на сайте занимается Таиса, в том числе и переданных

Natali2001

Natali2001

Дата регистрации : 2019-02-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 18:34

Asthik пишет:
Natali2001 пишет:
Всем добрый день!
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Добрый день! Посмотрю.
Спасибо! Очень жду 
лилька

лилька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 19:19

Благодарю Вас за ответ,Силы Вам.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 22:29

Natali2001 пишет:
Asthik пишет:
Natali2001 пишет:
Всем добрый день!
Я Наташа 20.01.92
Он Дмитрий 19.07.89
Добрый день! Посмотрю.
Спасибо! Очень жду 
Доброй ночи!
Наташа,между вами сейчас гармония и счастье. Вы боитесь одиночества? Холодно к нему относитесь,не доверяете. Но в целом ощущаете себя победителем и потихонечку налаживаете отношения. У него в мыслях любовь к Вам, человек хочет быть с вами. Он готов к партнерским отношениям и будет Вас поддерживать. Подводных камней нет, правда человек малость легкомысленный.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Ср 20 Фев 2019 - 22:49

snezhik пишет:
Добрый день Ув. Asthik
обратная связь.
Встреча состоялась несколько дней назад.
Ваше гадание исполнилось полностью.

вот только меня очень волнует, что хоть мы оба и нравимся друг другу и открылись. и он мне сказал что влюблен. и заботится. но продвижение дальше нет..  =(
Вы говорили что он обеспокоен собой, и что захочет ли он строить отношения..

Уважаемая Asthik Вы бы не могли посмотреть еще раз что у него с  чувствами.? планами? и как сложится наше отношения на ближайшие месяц-два?  будет ли переезд? 
яСнежана 19.02.1993 онИгорь 19.10.1979

Очень переживаю по этому поводу, человек действительно мне очень подходит и есть много совместного. не хотелось бы потерять. 
а еще меня напрягает что его жена бывшая, пишет ему и желает счастья нам.. аж 2 раза. не к добру это.
Снежана,карты говорят что Вы или оформите брак или расстанетесь. В мыслях хотите победы. Вам следует быть терпеливой, будете сильно на него давить расстанетесь. Хотите отстаивать свою позицию-делайте это аккуратно и обходите острые углы. В мыслях у него новые отношения которые он собирается укреплять. Его чувства-человек находится во власти порока,он или сам искушает или поддается на искушение. Снежана,он не будет делать резких движений,более того у него ухудшаться дела. Судя по картам,на нем есть негатив. Вы имеете к этому отношение? Желательно сделать диагностику.
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 10:32

Доброе Утро Ув. Asthik
Благодарю что ответили.
действительно, я недавно проверила у мастера Геллы его на негатив.
А там целый список. и на здоровье и на деньги. нет я не имею не каких дел к этому. возможно жена постаралась. 

Благодарю Вас за ответ. и что уделили время. 
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 10:46

snezhik пишет:
Доброе Утро Ув. Asthik
Благодарю что ответили.
действительно, я недавно проверила у мастера Геллы его на негатив.
А там целый список. и на здоровье и на деньги. нет я не имею не каких дел к этому. возможно жена постаралась. 

Благодарю Вас за ответ. и что уделили время. 
Во благо, Snezik! Тогда дело за чистками, только обязательно с диагностикой. Сама знаю, как можно с этим переборщить.
лилька

лилька

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 13:22

Доброго времени ,скажите что чувсвует Олександр (14.08.74) к Светлане(28.05.76),есть ли будущее у этих отношений.Благодарю,
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 22:44

Добрый день.Кажется мой вопрос от 9 февраля  никто не увидел.  

Прошу ответить как сложатся отношения на работе с Павлом (начальником). Он улыбается и делает вид, что все нормально, но на самом деле  хочет моего увольнения.Поднавесили обязанностей, вроде как повысили на время отсутствия основного работника, но сдается мне это все, чтобы больше нагрузить и посмотреть как упаду??
 Ольга 14.11.1967.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы