ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Акция от Балии «Гадание по Китайской Книге Перемен»
Вчера в 20:09 автор Яна

» Прошу совета .
Вчера в 19:58 автор Tutumka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Вчера в 18:40 автор Таиса

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 13:49 автор Cantio

» Определяем нестандартные личности
Вчера в 13:02 автор Cantio

» Определение зависимостей человека
Вчера в 12:14 автор Cantio

»  Приворот на судьбу
Вчера в 10:40 автор Таиса

» Венец безбрачия.
Вчера в 10:25 автор Таиса

» РАСКЛАД "ПОВЕШЕННЫЙ"
Вчера в 10:21 автор Таиса

»  ПРАКТИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ
Вчера в 10:06 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 9:50 автор Балия

» ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА МИЗИНЦА
Вчера в 9:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Вчера в 7:57 автор Cantio

» ТАРО-РАСКЛАД: "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ"
Вчера в 6:57 автор Таиса

» Выливание воском" (лечение акне, угревой сыпи, фурункулеза)
Пт 22 Мар 2019 - 22:21 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

arisha.pulja, Tiana, Vizitka, Эмма0

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 2 Мар 2019 - 21:03

Ой, простите, забыла свои данные написать. Ирина 27.11.1974. С нетерпением буду ждать Вашего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Мар 2019 - 11:20

Здравствуйте Уважаемая Asthik
Снова Я к вам.
Очень нужно ваш просмотр.
Мои попытки самой погадать на картах и руны почему не срабатывает. 

Сложилась дома такая ситуация острая, что мне надо переехать жить отдельно.
Мужчина которого вы раньше просматривали предложил жить вмести. но уже неделю как тянет. 

Очень хочу узнать будет ли переезд к нему в течение 2 недель? 
яСнежана 19.02.1993 онИгорь 19.10.1979

или все же стоит надеется только на себя?

Ваше гадание Сбываются. поэтому Я вам доверяю. 
Не ругайтесь на меня сильно за настырность. 
Спасибо за терпение.
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Мар 2019 - 11:23

Здраствуйте. Скажите пожалуйста пригласят ли меня учавствовать в мероприятии 31 марта? Татьяна 03.05.1991

Благодарю
Отправлено через Topic'it
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 3 Мар 2019 - 18:45

snezhik пишет:
Здравствуйте Уважаемая Asthik
Снова Я к вам.
Очень нужно ваш просмотр.
Мои попытки самой погадать на картах и руны почему не срабатывает. 

Сложилась дома такая ситуация острая, что мне надо переехать жить отдельно.
Мужчина которого вы раньше просматривали предложил жить вмести. но уже неделю как тянет. 

Очень хочу узнать будет ли переезд к нему в течение 2 недель? 
яСнежана 19.02.1993 онИгорь 19.10.1979

или все же стоит надеется только на себя?

Ваше гадание Сбываются. поэтому Я вам доверяю. 
Не ругайтесь на меня сильно за настырность. 
Спасибо за терпение.
Добрый вечер!  С чего я должна ругаться) Тема для этого и есть, чтобы задавали вопросы. Посмотрю.
Nota5
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-11-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 10:42

Nota5 пишет:
ирина якушева пишет:
Доброго времени суток! Помогите мне пожалуйста, принять правильное решение. В моей квартире есть несколько подкладов (делала диагностику у мастера), которые я никак не могу найти на протяжении длительного времени. Подозреваю свою соседку, которая раньше была вхожа в дом, а сейчас продолжает жить в соседней квартире. Смогу ли я самостоятельно избавиться от негатива в квартире, если сделаю капитальный ремонт и буду продолжать чистки? Или продать квартиру и купить другую - это единственный способ? Если продавать, то когда для этого благоприятное время для меня? Заранее благодарна. Ирина 7.11.1961

Ирина, доброго времени. Возьму ваш вопрос
     Доброго времени, Ирина. Спросила у карт причастна ли ваша соседка к магическим влияниям (подклады, негатив и т.д.) - Да, однозначно. В прошлом она делала на разрушение семьи, в данный момент у вас застой.

Сможете ли самостоятельно избавиться от негатива в кв. если сделаете кап. ремонт и будете продолжать чистки? Нет, не сможете, хотя пытались и будете продолжать. Помеха в этом почему-то идёт от мужчины. 
В скором времени у вас откроется свобода действий, увидите реальный выход из этой ситуации, а как только выход будет найден, чужое вмешательство будет ослабевать, пока не сойдёт на нет.

Продать и купить другую квартиру это единственный способ в данной ситуации? Да, переезд на другое место решит вашу проблему. Соберёте все внутренние и внешние силы в кулак и начнёте активно действовать.

Благоприятное время для продажи квартиры? Весна. Вы находитесь на пороге нового жизненного цикла, ситуация разрешиться окончательно через три месяца, при этом откроются какие то тайны. Совет карт, чем меньше людей об этом будет знать, тем лучше для вас.
Благодарю.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 17:39

Ответ для Snezhik! Порадую Вас, карты в прямом смысле показали переезд. Сулят материальное благополучие и даже возможность свить собственное гнездо. Будем надеяться, что так и будет)
leleka

leleka

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 17:41

Цитата :
Nota5 пишет:leleka пишет:Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, по ситуации. Мой отец Сергей 21.09.1956, обещает сделать дарственную на свою долю в квартире на меня Ольга 12.01.1977, но тянет, все находит какие-то причины. Живем отдельно, редко выходит на связь. И вот интересует, оформит свою долю в квартире на меня? Если можно узнать, то когда? Стоит его торопить? Заранее благодарю.
leleka, доброго времени суток. Возьму ваш вопрос на просмотр.

Расклад для Ольги 12.01.1977 г. и её отца Сергея 21.09.1956 г.
Оформит ли Сергей на Ольгу свою долю квартиры? Когда? Стоит ли торопиться?
Посмотрела, что предшествовало ситуации. Ваш отец не собирался оформлять документы на квартиру. Он не желает углубляться в проблему, вынужден идти на общение, хотя на самом деле не хочет никаких контактов; рядом находится или соперница или мошенница достаточно скандальная особа, которая доминирует над отцом и у неё чисто материальный интерес (далее её ликвидируете).
В основе ситуации: происходит трансформация, что-то переделывается, двойственность и хочется и колется, грядут однозначно перемены.
На настоящий момент: отец проявляет безответственность, что влечёт за собой проблемы с детьми, может совершать глупые, необдуманные поступки, которые до добра не доведут; идёт потеря денег из-за его глупостей. Конфликт, отделение от семьи, какие-то крупные потери, вплоть до потери наследства. Отец уверен, что делает всё верно, как будто хочет избавиться от тяжёлой ноши (у него какие-то свои планы), при этом ситуацию выворачивает так, как будто он является жертвой происходящего.
Вы опечалены и погружены в свои тягостные мысли. В скором времени начнёте действовать, предпринимать меры, чем спровоцируете бурные действия, споры и скандалы. В итоге, добьётесь справедливого распределения средств; вознаграждение за потраченную нервомоталовку будет – получено!
Стоит ли торопиться? Предполагаемые события, которые вы задумали, уже начали потихоньку происходить, но конкретно за это можно будет взяться через 5 недель. Не пускайте на самотёк, возьмите всё под свой контроль, если не хотите лишиться наследства.
Когда отец оформит свою долю на Ольгу?  От 5 недель до 5 месяцев, т.е. либо оформит сразу, либо придётся приложить усилия; судя из вышеизложенного, вам всё-таки надо настраиваться на 5 месяцев
Спасибо за подробный ответ.
snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 19:25

Asthik вы просто бальзам на мою раненую душу!! Дай бог что бы так и было. Это я так понимаю в течение 2 недель вы видели?
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 19:33

snezhik пишет:
Asthik вы просто бальзам на мою раненую душу!! Дай бог что бы так и было. Это я так понимаю в течение 2 недель вы видели?
Да
belfius

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 19:38

лилька пишет:

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вчера в 15:02 Ответить с цитатой

лилька пишет:
   лилька пишет:
      Доброго времени ,скажите что чувсвует Олександр (14.08.74) к Светлане(28.05.76),есть ли будущее у этих отношений.Благодарю,

Здравствуйте, я вам отвечу.

Благодарю Вас ,
   буду ждать

Расклад на отношения для Александра и Светланы.
Александр 14.08.74.
Светлана 28.05.76.
Я использовала расклад, который пытается прояснить истинные намерения человека.
У мужчины весьма высоки стандарты, предъявляемые к женщине. Ему нужна интеллектуальная супруга-помощница. И у него весьма высокие требования к будущей жене. При этом, он не совсем может строить отношения с женщинами. Не желает принимать решения, фантазирует о “настоящих отношениях”, жизненные уроки заставляют его очень осторожно относиться к новым отношениям.  Он не готов принимать внутренне перемены, не всегда правильно подходит к жизни и к людям.    Бывает чрезмерно вспыльчив, эмоционален, частые смены настроения.  Мужчина самодостаточен, в какой-то мере эгоистичен, его устраивает устоявшийся уклад жизни. Если вы желаете развивать отношения, то «форсированное» развитие событий не принесет результата. Человек экономный, во всем старается придерживаться золотой середины. В отношениях желает независимости и самодостаточности. Обращает внимание на денежную независимость. Рассчитывает на романтические отношения. На данный момент, не готов решать какие-то бытовые проблемы, занят обдумыванием происходящего, не готов свой личный комфорт променять на заботу о партнере, на ущемление своих свобод. И, в то же время, он очень тепло и эмоционально думает о вас. Хочет развития отношений.  Спросите себя и свое сердце, что вы желаете  в этих отношениях? «Климат» в ваших отношениях с любимым человеком качественно изменился, а вы даже не осознали, как это произошло.
Лишь на уровне интуиции вас тревожит какое-то смутное чувство неуверенности: кажется, все уже не так хорошо, как было прежде?
Дело в том, что в какой-то момент ваш партнер стал отдаляться от вас, но не резко - в форме разрыва или ультиматума, - а постепенно, шаг за шагом, все более погружаясь в собственные проблемы и заботы, в которых вам не нашлось места. Проанализируйте ситуацию и постарайтесь понять причины происходящего: в противном случае этот процесс обособления станет неконтролируемым! Может, вы сами решили, чтот сейчас время заняться только собой и своими переживаниями. Найдите слова, которыми вы можете объяснить то, что чувствуете сейчас. Вы вполне можете проводить вместе время, радоваться минутам, проведенным вместе. Мужчина не способен на подлость по отношению к вам, вы вполне можете рассчитывать на его поддержку и внимание. Планируйте маленькие праздники, приятные совместные минуты. Во всех этих  переменах постарайтесь не потерять почву под ногами, следите, чтобы ваши идеи не утратили связи с реальностью.
Как себя вести  с этим мужчиной-- карты дают совет. Быть  привлекательной, раскованной в манерах, предприимчивой, верить в себя. Дружелюбной, желательно показать свою финансовую независимость. Покажите, чем вы наделены. Определитесь в собственных жизненных целях.  Проявите эмоции и заботу о человеке, но не проявляйте  излишней заботы и не жертвуйте какими-то важными для вас собственными интересами.      Покажите себя верным и любящим  человеком, прекрасной домохозяйкой, деловой женщиной.  Вы уже сложившаяся личность и знаете к чему стремитесь.
На данный момент, ситуация находится вне вашего контроля, так что самым лучшим будет положиться на судьбу и просто ждать, к какому финалу приведет вас развитие событий.
Есть ли будущее у этих отношений.
Я смотрела на 3 месяца.
Перемены будут и они к лучшему для вас.  Не проявляйте слабости, нерешительности, малодушия и излишней доверчивости. Все зависит от вашего решения.
Задумайтесь так ли вам лично нужны эти отношения?
На что вы готовы пойти, чем пожертвовать?  И стоит ли оно того. Вам придется в каких-то моментах себя ограничивать, учитывать желания партнера.  Вполне могут присутствовать “друзья” негативно влияющие на ситуацию и на вас.   Вы ищете поддержки у них.  Не делайте скоропалительных выводов и поспешных шагов.
Обратитесь к разуму, и к своему внутреннему “Я”,  будьте честны с собой и с другими, не дайте эмоциям повлиять на ваше решение.    Вполне может быть, что ваша встреча кармическая.
Мужчина неординарен, любит быть хозяином положения, при этом, относится к вам хорошо, эмоционально, но и не забывает при этом блюсти свои интересы. Вам выбирать и решать. И опять же, если вас устраивают просто эмоции, просто отношения, где каждый  вовлечен в отношения, но, при этом, охраняет и свою территорию --  это одно.  А если вас устраивает замужество, кардинальная смена статуса и жизни – это другое -- и тут, вам лично, нужно будет приложить очень много сил и усилий для создания ситуации, когда мужчина решится кардинально поменять свою жизнь.
Уважаемая Лилька,  это то, что я увидела.  Но я только ученик.  Вы можете обратиться к нашим уважаемым Мастерам для более глубокой трактовки вашего вопроса.
Доброго времени уважаем(ый)(ая)belfius ,Я очень благодарна Вам за расклад .и полностью удовлетворенна трактовкой,так как оная прекрасно описала наши отношения.Действительно мужчина самодостаточный и все как Вы описали.И отношения так и складываются так.каждый занимается своей ситуацией,Если бы я была вашим  учитилем высщий бал Вам гарантирован.Еще раз примите благодарность ,
Здравствуйте Лилька, спасибо за обратную связь. Верьте себе и в себя и все у вас получится.
snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 19:48

Asthik дай бог. У меня к вам есть ещё один вопрос. Но задать я хочу его позже. Это возможно?
А пока, моя благодарность от чистого сердца.
ирина якушева

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 4 Мар 2019 - 20:05

NOTA5! Огромная благодарность Вам за расклад!!! Вы своим раскладом вывели меня из длительного периода сомнений и дали посыл к действию, а это дорогого стоит. Теперь я знаю в каком направлении двигаться! Если позволите, то я хочу задать еще один вопрос по данной теме: Какую квартиру лучше покупать - однокомнатную или двушку? Вторичку или новостройку? Сейчас у меня 2-х комнатная квартира и дополнительных средств нет на покупку, только с продажи имеющейся. Не хотелось бы ухудшать жилищные  условия. И еще вопрос: Понесет ли вражина наказание за свои действия, будет ли ей откат? Заранее благодарна. Ирина 7.11.1961
Nota5
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 5 Мар 2019 - 12:01

ирина якушева пишет:
NOTA5! Огромная благодарность Вам за расклад!!! Вы своим раскладом вывели меня из длительного периода сомнений и дали посыл к действию, а это дорогого стоит. Теперь я знаю в каком направлении двигаться! Если позволите, то я хочу задать еще один вопрос по данной теме: Какую квартиру лучше покупать - однокомнатную или двушку? Вторичку или новостройку? Сейчас у меня 2-х комнатная квартира и дополнительных средств нет на покупку, только с продажи имеющейся. Не хотелось бы ухудшать жилищные  условия. И еще вопрос: Понесет ли вражина наказание за свои действия, будет ли ей откат? Заранее благодарна. Ирина 7.11.1961
Благодарю, Ирина! Очень приятно за отзыв. Просмотрю ваши вопросы.
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 7 Мар 2019 - 9:15

Добрый день!с наступающим праздником всех женщин девушек!!!!
Очень волнует вопрос про трудоустройство!!!
Как скоро смогу найти работу? будет ли это что то новое но с хорошими условиями и графиком?или это будет старая работа(прежний работадатель пообещал возможную вакансию)жду звонка.на что обращать внимание при собеседовании,где вообще искать работу ?месяц без работы и становится не посебе от поисков . Татьяна 10.09.1973.Благодарб за внимание.
snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 9 Мар 2019 - 9:57

Добрый День Практики. 
Посмотрите Пожалуйста 
будем ли мы вмести с мужчиной?
я. Снежана 19.02.1993 он. Игорь 19.10.1979

Вчера сильно поссорились и расстались. 
Не уверена в его чувствах, раз такое поведение. возможно есть соперница?
Nota5
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Мар 2019 - 6:53

Nota5 пишет:
ирина якушева пишет:
Благодарю, Ирина! Очень приятно за отзыв. Просмотрю ваши вопросы.
     Доброго времени, Ирина. Карты вам дали следующий ответ: купить лучше будет 2-х комнатную квартиру, вернее даже не купить, а произвести обмен. 
По вопросу: Понесёт ли вражина наказание? Карты показали, что либо понесла уже, либо находится в процессе откатов. У неё идут потери, болезни (нарушение энергетического обмена), нужда, так же испытывает потребность в помощи, но помощь на которую так рассчитывала, не получит. Находится в тяжёлых условиях, хотя внешне может это не показывать; состояние подавленности, тешит сябя надеждой выбраться из этого всего; в её жизни полный хаос, неразбериха; так же совершает глупые, необдуманные поступки, возможны проблемы с детьми.
ирина якушева

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Мар 2019 - 21:09

NOTA5! Огромная Вам благодарность за помощь! Счастья и успехов во всех начинаниях!
Sekhmet

Sekhmet

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Мар 2019 - 23:05

Лана27 пишет:
Как скоро смогу найти работу? будет ли это что то новое но с хорошими условиями и графиком?или это будет старая работа(прежний работадатель пообещал возможную вакансию)жду звонка.на что обращать внимание при собеседовании,где вообще искать работу ?месяц без работы и становится не посебе от поисков . Татьяна 10.09.1973.Благодарб за внимание.

Лана27 беру ваш вопрос на рассмотрение
Sekhmet

Sekhmet

Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 10 Мар 2019 - 23:51

Sekhmet пишет:
Лана27 пишет:

Лана27 беру ваш вопрос на рассмотрение

Лана27 добрый вечер с сожалению быстро найти  работу  вам не удасться , но карты показывают в течении 6 месяцев вы найдете работу и с хорошими условиями и хорошей оплатой .Это будет новое место работы а старый работодатель если и предложит вам работу то с не очень подходящими для вас условиями.Вопрос где искать работу конечно не очень правильный но карты показывают что вам надо спросить ваше окружение ,друзей или родственников  они вам могут помочь,посоветовать или направить к будущему работадателю. На собеседовании вам нужно убедить руководство что вы ответственный и порядочный человек при этом у вас  хорошие  организаторские способности и амбиции.Скорее всего скоро у вас будет собеседование в какой то официальной организации.
Удачи вам
Nota5
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Мар 2019 - 5:35

ирина якушева пишет:
NOTA5! Огромная Вам благодарность за помощь! Счастья и успехов во всех начинаниях!
     Ирина, благодарю вас за отзыв! Очень приятно.
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 11 Мар 2019 - 18:01

Благодарю за проделанную работу и подсказки!!!
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 12 Мар 2019 - 18:53

Добрый день,ув практики ,помогите разобраться-стоит ли идти на работу яне 20.12.82 к светлане 12.10.67  и,если нет,то вообще будет ли достойная работа?благодарю!
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Чт 14 Мар 2019 - 19:33

snezhik пишет:
Добрый День Практики. 
Посмотрите Пожалуйста 

Добрый вечер! Снежана, карты говорят что между вами хорошие отношения, человек готов по мере сил помогать Вам. Вас очень волнует финансовые проблемы, в то же время Вы мечетесь и в итоге портятся отношения с людьми. Ваши действия ведут к разрыву. Он уверен в себе, рачетлив и требователен. Вы для него есть увлечение, человек легковозбуждаем в отношениях. А общается сейчас он с другой женщиной.
Спросила у карт будете ли вы вместе.
Вы сейчас пытаетесь защитить свои пощпозиции. Снежана, чтобы добиться своего, Вам придется идти в обход,избегать конфликтов,проявлять хитрость. Это конечно не очень хорошее поведение, но иногда это в жизни нужно. Забудьте о  том, что Вам нужно срочно выбираться из дома. Если хотите сохранить отношения, придется думать головой, действовать хитростью и не скандалить. Это Вам карты говорят. И в конце выпал Суд-в любом случае ваши отношения закончатся, а чем покажет время.
snezhik

snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 15 Мар 2019 - 11:33

Asthik пишет:
snezhik пишет:
Добрый День Практики. 
Посмотрите Пожалуйста 

Добрый вечер! Снежана, карты говорят что между вами хорошие отношения, человек готов по мере сил помогать Вам. Вас очень волнует финансовые проблемы, в то же время Вы мечетесь и в итоге портятся отношения с людьми. Ваши действия ведут к разрыву. Он уверен в себе, рачетлив и требователен. Вы для него есть увлечение, человек легковозбуждаем в отношениях. А общается сейчас он с другой женщиной.
Спросила у карт будете ли вы вместе.
Вы сейчас пытаетесь защитить свои пощпозиции. Снежана, чтобы добиться своего, Вам придется идти в обход,избегать конфликтов,проявлять хитрость. Это конечно не очень хорошее поведение, но иногда это в жизни нужно. Забудьте о  том, что Вам нужно срочно выбираться из дома. Если хотите сохранить отношения, придется думать головой, действовать хитростью и не скандалить. Это Вам карты говорят. И в конце выпал Суд-в любом случае ваши отношения закончатся, а чем покажет время.
 Благодарю вас Asthik то что человек тянет месяцами мне уже надоело. и я ушла из отношений вчера.
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пт 15 Мар 2019 - 16:13

Добрый день практики! можно вопрос: как будут обстоять финансовые дела в этом месяце? Жанар 10.06.1982г.р Благодарю🙏

Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Мар 2019 - 14:52

Жанара пишет:
Добрый день практики! можно вопрос: как будут обстоять финансовые дела в этом месяце? Жанар 10.06.1982г.р Благодарю🙏

добрый день! Вы раскладываете только в будни?

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Сб 16 Мар 2019 - 15:17

Жанара пишет:
Жанара пишет:

Добрый день! Жанара, посмотрю Ваш вопрос.
Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Мар 2019 - 14:55

Asthik пишет:
Жанара пишет:
Жанара пишет:

Буду признательна🙏

Cantio

Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Мар 2019 - 18:19

Яна пишет:
Добрый день,ув практики ,помогите разобраться-стоит ли идти на работу яне 20.12.82 к светлане 12.10.67  и,если нет,то вообще будет ли достойная работа?благодарю!
Доброго времени, Яна! Я просмотрела ваши вопросы. Карты не советуют идти на работу к Светлане. Вам необходимо принять решение, т к нужен заработок. Но при попытках прояснить ситуацию и принять решение вскроется очень неприятная информация. Тут обман, лицемерие, фальшивая дружба. И если вы всё-таки рискнёте, то столкнётесь с зависимостью от чужой воли, высокомерием, гордыней, что вызывет душевную боль. Материальное вознаграждение будет зависеть от начальства и вас не будет устраивать. Карты советуют отказаться от этого предложения. Что касается вопроса, найдёте ли работу, то это будет зависеть от ваших усилий. Карты показывают помощь в этом может оказать ваше окружение, нужно только оставить зону комфорта и начать решительно действовать.
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вс 17 Мар 2019 - 20:05

Cantio пишет:
Яна пишет:
Доброго времени, Яна! Я просмотрела ваши вопросы. Карты не советуют идти на работу к Светлане. Вам необходимо принять решение, т к нужен заработок. Но при попытках прояснить ситуацию и принять решение вскроется очень неприятная информация. Тут обман, лицемерие, фальшивая дружба. И если вы всё-таки рискнёте, то столкнётесь с зависимостью от чужой воли, высокомерием, гордыней, что вызывет душевную боль. Материальное вознаграждение будет зависеть от начальства и вас не будет устраивать. Карты советуют отказаться от этого предложения. Что касается вопроса, найдёте ли работу, то это будет зависеть от ваших усилий. Карты показывают помощь в этом может оказать ваше окружение, нужно только оставить зону комфорта и начать решительно действовать.
Благодарю Вас за просмотр, удачи Вам и процветания!прислушаюсь к вам
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Пн 18 Мар 2019 - 9:47

Жанара пишет:
Asthik пишет:
Жанара пишет:
Жанара пишет:

Буду признательна🙏

Добрый день!
В течение месяца Вы попадете в жесткую ситуацию, будете отстаивать свои интересы. Что впрочем Вам удастся, финансовые дела будут налаживаться. Возможно есть мужчина, который с пониманием относится к вашим проблемам. Если нет,  Вы не останетесь в одиночестве. К Вам придут на помощь и дадут возможность реализовать свои планы.
Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Мар 2019 - 10:31

Благодарю! Да есть мужчина это супруг, от него многое сейчас зависит!

Tatyana0

Tatyana0

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Мар 2019 - 10:33

Здравствуйте. Меня пропустили((((

Cantio

Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Мар 2019 - 14:49

Tatyana0 пишет:
Здраствуйте. Скажите пожалуйста пригласят ли меня учавствовать в мероприятии 31 марта? Татьяна 03.05.1991

Благодарю
Доброго времени, Tatyana0! Карты говорят, что приглашение будет.
Tatyana0

Tatyana0

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Мар 2019 - 14:55

Cantio пишет:
Tatyana0 пишет:

Благодарю
Доброго времени, Tatyana0! Карты говорят, что приглашение будет.
Благодарю)

zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   Вт 19 Мар 2019 - 16:22

Извините пожалуйста, но , уважаемые практики, Вы меня пропустили ... На работе творится не понятно что. Ответьте на мой вопрос, пожалуйста.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы