ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА "ЗА ЧТО?"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСегодня в 23:22 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР НА ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСегодня в 23:06 автор Juoda

»  " ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ" БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСегодня в 23:02 автор MALFRIDA

» На любовь девушки
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСегодня в 22:16 автор рустем

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСегодня в 4:13 автор SILiVA

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСегодня в 4:05 автор snezhik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСегодня в 3:12 автор goncha

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВчера в 21:33 автор Наадежда

» ДИАГНОСТИКА ЧЕЛОВЕКА С ПОДСЕЛЕНИЕМ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВчера в 19:51 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВчера в 18:50 автор Inuhis12

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВчера в 18:18 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР " МАГИЯ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВчера в 14:08 автор Таиса

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 16 Июн 2019 - 23:57 автор Nastya111

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 16 Июн 2019 - 18:01 автор Cantio

» РАБОТА С РУНАМИ. УРОК 7
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 16 Июн 2019 - 0:48 автор Гелла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, DIVINA, goncha, HSAMILY, Inuhis12, MALFRIDA, Nifa, Nikanova, Samanta18, snezhik, zayblik2, Валентина Балабан, Гелла, Студентка, альриша, рустем, тристан

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср 23 Дек 2015 - 2:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-06

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 1 Апр 2019 - 4:23

Asthik пишет:
kukolka пишет:
Добрый вечер уважаемые ученики! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения, что у парня в мыслях, чуствах, какие планы, будет ли их развивать или будут и дальше помехи. Что ожидать от него. Пообщались, должны были встретиться и тишина, ссоры не было. Кирилл 20.07.86 и Вита 22.02.1983. Спасибо
Доброй ночи! Посмотрю Ваш вопрос.
Добрый вечер! Вита, карты говорят, что сейчас между вами пауза. Ваши мысли о ровном течении, Вы хотите доброжелательных отношений. Ваши чувства-замуж хотите? Даже если так, Вы должны действовать честно,иначе ничего не получится. Ведь отношения только начинаются. Его мысли-хочет удовольствий,покоя и удовлетворения мирских потребностей. Чувства-карты показывают оборону. Смотря на карты,могу предположить, что на человеке есть негатив. Не могу не спросить, Вы имеете к этому отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 1 Апр 2019 - 4:30

Доброго времени суток! Уважаемые ученики, посмотрите, пожалуйста , истинное отношение ко мне
моей подруги Людмилы 24.06.1970 и что она хочет от меня.Я - Людмила 3.06.1971. Благодарю!!!
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 1 Апр 2019 - 14:21

Добрый день ученики, можно задать вопрос: мы с супругом по кое-каким обстоятельствам вынуждены находится в разных странах, как скоро мы встретимся и вообще встретимся ли? Шахмар 30.09.1987. Жанар 10.06.1982

Отправлено через Topic'it
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 1 Апр 2019 - 15:46

Жанара пишет:
Добрый день ученики, можно задать вопрос: мы с супругом по кое-каким обстоятельствам вынуждены находится в разных странах,  как скоро мы встретимся и вообще встретимся ли? Шахмар 30.09.1987. Жанар 10.06.1982

Доброе утро! Посмотрю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВт 2 Апр 2019 - 0:24

Asthik пишет:
Жанара пишет:
Добрый день ученики, можно задать вопрос: мы с супругом по кое-каким обстоятельствам вынуждены находится в разных странах,  как скоро мы встретимся и вообще встретимся ли? Шахмар 30.09.1987. Жанар 10.06.1982

Доброе утро! Посмотрю.
Добрый вечер! Жанар, мне сегодня снился сон в котором, у меня происходили те же самые события что и в вашей жизни. С одним исключением,что мы с мужем жили в разных городах. Увидев утром Ваш вопрос, решила что это знак и мне нужно Вам ответить.
Карты говорят, что Ваш брак кармический, отношения хорошие, но встречи редкие. Ваши мысли тяжелы, думаете об обмане и измене. Не могу сказать о ваших чувствах, поскольку отношения Ваши покоятся на финансовом фундаменте. Карты показывают, что ваши действия направлены на мужчину с которым не стоит связываться, если такового нет ваши действия ведут к сомнительной ситуации, к краху. Его мысли-хочет стабильности в финансовой сфере, материального и физического благополучия. Его чувства-он с пониманием относится к Вам и любит свою семью. Если он не вернется в семью, совьет себе новую на стороне.
Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВт 2 Апр 2019 - 11:52

Asthik пишет:
Asthik пишет:
Жанара пишет:

Доброе утро! Посмотрю.
Добрый вечер! Жанар, мне сегодня снился сон в котором, у меня происходили те же самые события что и в вашей жизни. С одним исключением,что мы с мужем жили в разных городах. Увидев утром Ваш вопрос, решила что это знак и мне нужно Вам ответить.
Карты говорят, что Ваш брак кармический, отношения хорошие, но встречи редкие. Ваши мысли тяжелы, думаете об обмане и измене. Не могу сказать о ваших чувствах, поскольку отношения Ваши покоятся на финансовом фундаменте. Карты показывают, что ваши действия направлены на мужчину с которым не стоит связываться, если такового нет ваши действия ведут к сомнительной ситуации, к краху. Его мысли-хочет стабильности в финансовой сфере, материального и физического благополучия. Его чувства-он с пониманием относится к Вам и любит свою семью. Если он не вернется в семью, совьет себе новую на стороне.
Благодарю!!! На стороне никого нет, а вот мысли и вправду тяжелые!

Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВт 2 Апр 2019 - 15:54

Доброе утро! Жанара, ни в коем случае, не хочу добавить Вам ещё переживаний. Выпала двоякая карта, которая может означать, что человек вернётся к истокам, то есть воссоединиться семья. Если нет, он может создать новую пару. Это мужчина- физику ещё никто не отменял.
Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВт 2 Апр 2019 - 16:08

Asthik пишет:
Доброе утро! Жанара, ни в коем случае, не хочу добавить Вам ещё переживаний. Выпала двоякая карта, которая может означать, что человек вернётся к истокам, то есть воссоединиться семья. Если нет, он может создать новую пару. Это мужчина- физику ещё никто не отменял.
Доброе утро Благодарю! Да я все понимаю мужчина же, у нас двое детей совместных, соединится вновь мы оба очень хотим, но обстаятельства пока не в нашу пользу, поэтому мысли и заняты финансовыми вопросами, в этом вся загвозка.

звёздочка

звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 3:48

Добрый вечер ученики, можно задать вопрос,получит ли Евгений 17.12.76 г.р., реальный срок за преступление которое совершил или будет примирение сторон и его не осудят на лишение свободы. Обратную связь обещаю. С Уважением.
Tatyana0

Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 4:01

[quote="Tatyana0"]
Cantio пишет:
Tatyana0 пишет:
Здраствуйте. Скажите пожалуйста пригласят ли меня учавствовать в мероприятии 31 марта? Татьяна 03.05.1991

Благодарю
Доброго времени, Tatyana0! Карты говорят, что приглашение будет.
Благодарю)

Здравствуйте. В итоге я участвовала в мероприятии но вокруг меня творилось нечто. Мне звонят и приглашают, а потом через пару дней перезванивают и говорят что уже не надо я там. Потом через пару дней снова звонят и спрашивают почему я не прихожу и кто это мне сказал что я не участвую..... Короче у меня глаза были круглые и большие со всей этой ситуации. Благодарю за ваш просмотр)))

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 6:03

Доброго времени, Tatyana0! Благодарю вас за обратную связь.  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 1256935312
Lyudmila

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 17:46

Добрый день! Можно поучаствовать в акции? Скажите пожалуйста , познакомлюсь ли я в ближайшее время с мужчиной для создания отношений. Людмила 06.03.1964 г.р. Благодарю.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 20:58

звёздочка пишет:
Добрый вечер ученики, можно задать вопрос,получит ли Евгений 17.12.76 г.р., реальный срок за преступление которое совершил или будет примирение сторон и его не осудят на лишение свободы. Обратную связь обещаю. С Уважением.
Доброго времени, звёздочка! Я отвечу на ваш вопрос.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 21:09

Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые ученики, посмотрите, пожалуйста , истинное отношение ко мне
моей подруги Людмилы 24.06.1970 и что она хочет от меня.Я - Людмила 3.06.1971. Благодарю!!!
Добрый день! Посмотрю Ваш вопрос.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 21:36

Cantio пишет:
звёздочка пишет:
Карты показывают, что преступление, совершенное Евгением, связано с разрушениями. где проявляются корыстные интересы. Вполне допускаю, что это недвижимость. На данный момент сохраняется двойственность ситуации в дальнейшем развитии в исполнении наказания. Примирение сторон возможно, но нет движения в этом направлении. Эмоции берут верх. Тут по картам выпадает какое-то оформление документов. На вопрос, что Евгению посоветуют карты, выпало, что ему нужно взять себя в руки, контролировать свои эмоции. Нужно предпринять шаги, проясняющие сложившуюся ситуацию. Думаю, что это зависит напрямую от решений Евгения, которые вызовут у него напряжение в материальном аспекте.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 22:12

Lyudmila пишет:
Добрый день! Можно поучаствовать в акции? Скажите пожалуйста , познакомлюсь ли я в ближайшее время с мужчиной для создания отношений. Людмила 06.03.1964 г.р. Благодарю.
Доброго времени, Ludmila! Я просмотрела ситуацию на ближайшие 3 месяца. Отношений карты не показывают, но вполне возможно появление в вашей жизни человека из прошлого. Но с вашей стороны он не получит взаимопонимания. Задала картам вопрос, какие действия с вашей стороны поспособствуют встрече желаемого человека? У меня сложилось мнение, что вы предъявляете к будущему избраннику высокую планку, так как сами являетесь очень яркой, сильной личностью. Карты советуют обратить внимание на человека с мягким характером, т е полностью противоположным характером вашему. И ещё карты говорят. что это должен быть человек не с вашего окружения.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 3 Апр 2019 - 23:30

Cantio пишет:
Cantio пишет:
звёздочка пишет:
Карты показывают, что преступление, совершенное Евгением, связано с разрушениями. где проявляются корыстные интересы. Вполне допускаю, что это недвижимость. На данный момент сохраняется двойственность ситуации в дальнейшем развитии в исполнении наказания. Примирение сторон возможно, но нет движения в этом направлении. Эмоции берут верх. Тут по картам выпадает какое-то оформление документов. На вопрос, что Евгению посоветуют карты, выпало, что ему нужно взять себя в руки, контролировать свои эмоции. Нужно предпринять шаги, проясняющие сложившуюся ситуацию. Думаю, что это зависит напрямую от решений Евгения, которые вызовут у него напряжение в материальном аспекте.
Там ситуация такая что он украл у своей жены деньги она написала на него заявление, он вину свою признал полностью. Деньги были возвращены в полном объёме. Но его арестовали до суда. Поможет ли примирение если жена заявит что претензий к нему не имеет и согласна с ним примириться.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 1:47

звёздочка пишет:
Cantio пишет:
Cantio пишет:
звёздочка пишет:
Там ситуация такая что он украл у своей жены деньги она написала на него заявление, он вину свою признал полностью. Деньги были возвращены в полном объёме. Но его арестовали до суда. Поможет ли примирение если жена заявит что претензий к нему не имеет и согласна с ним примириться.
Звёздочка, я просмотрела ситуацию более детально. По картам получается, что основная преграда в урегулировании ситуации для Евгения в решении женщины. И если она примет решение по снятию претензий, то ситуация может разрешится для Евгения благополучно.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 2:51

Cantio пишет:
звёздочка пишет:
Cantio пишет:
Cantio пишет:
звёздочка пишет:
Звёздочка, я просмотрела ситуацию более детально. По картам получается, что основная преграда в урегулировании ситуации для Евгения в решении женщины. И если она примет решение по снятию претензий, то ситуация может разрешится для Евгения благополучно.
Поняла Вас. Я Вам потом напишу, но жена вроде как согласна идти на примирение.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 3:51

Asthik пишет:
Gefevija пишет:
Добрый день! Посмотрю Ваш вопрос.
Добрый вечер! Людмила, ваша подруга мягко говоря, отрицательно к Вам относится, ее интересует только выгода. Карты показывают, что она неуважительно относится к людям, разрушительные мысли, человек испытывает стресс. Возможно она боится Вас потерять?
Причина,богатый мужчина. Добрый и верный человек,ценящий стабильность. Если этот человек Вам близок, она желает слез и расставаний. Вам и вашей подруге, желательно пройти диагностику негатива.Картина печальная получилась.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 15:40

Доброе время суток!!!! Именно всё так и есть,как Вы увидели....Она уже нас развела....Я сначала думала,что это мне кажется, теперь Вы мне подтвердили всё... Благодарю за Ваше терпение и бесценный труд.... Можно ещё задать Вам вопрос?
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyЧт 4 Апр 2019 - 16:08

Gefevija пишет:
Доброе время суток!!!! Именно всё так и есть,как Вы увидели....Она уже нас развела....Я сначала думала,что это мне кажется, теперь Вы мне подтвердили всё... Благодарю за Ваше терпение и бесценный труд.... Можно ещё задать Вам вопрос?
Доброе утро! Да, можете.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПт 5 Апр 2019 - 2:22

Уважаемая Asthik! Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне Павел 18.05.1970.У нас были отношения, очень сильные чувства и уже подходило к свадьбе.Но неожиданно он решил расстаться.Мы не видимся уже 4 месяца.Благодарю!
Lyudmila

Дата регистрации : 2015-04-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПт 5 Апр 2019 - 4:30

Доброго времени, Ludmila! Я просмотрела ситуацию на ближайшие 3 месяца. Отношений карты не показывают, но вполне возможно появление в вашей жизни человека из прошлого. Но с вашей стороны он не получит взаимопонимания. Задала картам вопрос, какие действия с вашей стороны поспособствуют встрече желаемого человека? У меня сложилось мнение, что вы предъявляете к будущему избраннику высокую планку, так как сами являетесь очень яркой, сильной личностью. Карты советуют обратить внимание на человека с мягким характером, т е полностью противоположным характером вашему. И ещё карты говорят. что это должен быть человек не с вашего окружения.
Спасибо за расклад. Буду надеяться на лучшее.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПт 5 Апр 2019 - 7:44

Gefevija пишет:
Уважаемая Asthik! Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне Павел 18.05.1970.У нас были отношения, очень сильные чувства и уже подходило к свадьбе.Но неожиданно он решил расстаться.Мы не видимся уже 4 месяца.Благодарю!
Людмила, карты говорят что Павел не готов решать возникшие проблемы. Человек считает себя независимым в отношениях. С одной стороны он Вас любит, но с другой готов порвать с вами. Его любовь граничит с ненавистью. На нем есть негатив, очень похоже на приворотные действия.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСб 6 Апр 2019 - 3:12

Cantio добрый вече,  завтра жена Евгения пойдёт к следователю, чтоб прекратить уголовное дело в отношении его. Будет ли положительный результат. Обратную связь завтра дам как всё пройдёт. С Уважением. 
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСб 6 Апр 2019 - 5:34

Доброго времени, звёздочка! Карты показывают, что жена до сих пор не определилась в правильности своего решения, проявляет неискренность и колебания. А потому результата завтра может и не быть.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСб 6 Апр 2019 - 5:58

Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка! Карты показывают, что жена до сих пор не определилась в правильности своего решения, проявляет неискренность и колебания. А потому результата завтра может и не быть.
Мы с ней разговаривали она переживает чтоб её не привлекли если она будет просить прекратить уголовное преследование. По сути они не должны были возбуждаться т.к. они в браке и деньги считаются как совместно нажитое имущество. Она ни знает как правильно сделать.
kukolka
Активные пользователи
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСб 6 Апр 2019 - 6:04

Asthik пишет:
Asthik пишет:
kukolka пишет:
Добрый вечер уважаемые ученики! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения, что у парня в мыслях, чуствах, какие планы, будет ли их развивать или будут и дальше помехи. Что ожидать от него. Пообщались, должны были встретиться и тишина, ссоры не было. Кирилл 20.07.86 и Вита 22.02.1983. Спасибо
Доброй ночи! Посмотрю Ваш вопрос.
Добрый вечер! Вита, карты говорят, что сейчас между вами пауза. Ваши мысли о ровном течении, Вы хотите доброжелательных отношений. Ваши чувства-замуж хотите? Даже если так, Вы должны действовать честно,иначе ничего не получится. Ведь отношения только начинаются. Его мысли-хочет удовольствий,покоя и удовлетворения мирских потребностей. Чувства-карты показывают оборону. Смотря на карты,могу предположить, что на человеке есть негатив. Не могу не спросить, Вы имеете к этому отношение? 
Спасибо большое за ответ. Нет, к негативу я не имею отношения 
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСб 6 Апр 2019 - 16:16

Asthik пишет:
Gefevija пишет:
Людмила, карты говорят что Павел не готов решать возникшие проблемы. Человек считает себя независимым в отношениях. С одной стороны он Вас любит, но с другой готов порвать с вами. Его любовь граничит с ненавистью. На нем есть негатив, очень похоже на приворотные действия.
. Доброе время суток!!! Уважаемая Asthik,прошу Вас,посмотрите, пожалуйста,сделает ли он попытку вернуться ,есть ли мы вместе в будущем....Стоит ли мне надеяться на его возвращение.Благодарна Вам бесконечно за Вашу доброту!!!
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 7 Апр 2019 - 18:59

Cantio добрый день, не было встречи со следователем, он сам отказался встречается перенесли на понедельник. Но жена Евгения наняла ему адвоката, чтоб дело развалить и не довести до суда. Будет ли толк дело развалится? Извините что так много вопросов.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 7 Апр 2019 - 19:51

Доброго времени, звёздочка! Карты показывают, что действия жены могут привести к развалу уголовного дела. Важен при этом профессионализм адвоката. Звёздочка, я с удовольствием вам помогу своими раскладами. Так что спрашивайте.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 7 Апр 2019 - 19:58

Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка! Карты показывают, что действия жены могут привести к развалу уголовного дела. Важен при этом профессионализм адвоката. Звёздочка, я с удовольствием вам помогу своими раскладами. Так что спрашивайте.
Благодарю Вас.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 8 Апр 2019 - 6:09

Cantio, добрый вечер завтра адвокат будет знакомится с делом и линию защиты хочет выстроить на том, что деньги которые взял Евгений совместно нажитые. Нужно ли будет Евгению менять первоначальные показания. С Уважением.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 8 Апр 2019 - 15:13

Доброго времени, звёздочка! Карты советуют довериться адвокату. Я смотрела на нескольких колодах, т к ваш вопрос не праздный. Но помните, что обратились в акцию учеников на сайте. И ещё, по нумерологическим расчётам для Евгения сейчас благоприятное время решить свою проблему. Такой период продлится до конца апреля.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 8 Апр 2019 - 16:43

Gefevija пишет:
Asthik пишет:
Gefevija пишет:
.                          Доброе время суток!!! Уважаемая Asthik,прошу Вас,посмотрите, пожалуйста,сделает ли он попытку вернуться ,есть ли мы вместе в будущем....Стоит ли мне надеяться на его возвращение.Благодарна Вам бесконечно за Вашу доброту!!!
Доброе утро! Сегодня посмотрю.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПн 8 Апр 2019 - 16:47

Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка! Карты советуют довериться адвокату. Я смотрела на нескольких колодах, т к ваш вопрос не праздный. Но помните, что обратились в акцию учеников на сайте. И ещё, по нумерологическим расчётам для Евгения сейчас благоприятное время решить свою проблему. Такой период продлится до конца апреля.
Поняла Вас и благодарю.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВт 9 Апр 2019 - 6:50

Asthik пишет:
Gefevija пишет:
Asthik пишет:
Gefevija пишет:
.                          Доброе время суток!!! Уважаемая Asthik,прошу Вас,посмотрите, пожалуйста,сделает ли он попытку вернуться ,есть ли мы вместе в будущем....Стоит ли мне надеяться на его возвращение.Благодарна Вам бесконечно за Вашу доброту!!!
Доброе утро! Сегодня посмотрю.
Доброй ночи!
Людмила,карты говорят, что есть влюбленность между вами. Вы воинственно настроены и готовы бороться за свои интересы. Любите этого человека и хотите близости. У него нет определенных мыслей, грезит наяву. Его чувства-он с вами враждует, Вы ему мешаете, а банально он струсил. Он не собирается возвращаться, намеренно установил между вами дистанцию и собирается идти до конца.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВт 9 Апр 2019 - 14:27

Доброе утро!!! Уважаемая Asthik!!!! Вы помогли мне решить самую трудную задачу,которая была мне непонятна Очень , очень Вам благодарна за труд и терпение !!! Вы очень талантливы и проницательны.Благодарю! УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934 УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВт 9 Апр 2019 - 15:04

Gefevija пишет:
Доброе утро!!! Уважаемая Asthik!!!! Вы помогли мне решить самую трудную задачу,которая была мне непонятна Очень , очень Вам благодарна за труд и терпение !!! Вы очень талантливы и проницательны.Благодарю! УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934
Доброе утро! Gefevija, во благо. Благодарю за тёплые слова.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 10 Апр 2019 - 3:06

Asthik пишет:
Gefevija пишет:
Доброе утро!!! Уважаемая Asthik!!!! Вы помогли мне решить самую трудную задачу,которая была мне непонятна Очень , очень Вам благодарна за труд и терпение !!! Вы очень талантливы и проницательны.Благодарю! УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934  УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 247436934
Доброе утро! Gefevija, во благо. Благодарю за тёплые слова.
. Добрый вечер!Меня поразило Ваше предвидение ситуации и характера... Уважаемая Asthik, можно Вас попросить посмотреть мужчину, Андрей 2 .02.1976.Стоит ли ему доверять?Он пытается показать свою расположенность ко мне и серьезные намерения.Но мы знакомы всего три дня и он уже строит серьезные планы.

звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 10 Апр 2019 - 4:36

Cantio добрый вечер, в пятницу у Евгения будет суд, адвокат подал апиляцию на изменение меры присичения. Изменят ли ему меру присичения на подписку? И следователь пугает теперь его жену что если она изменит показания то он её привлечет за клевету. 
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 10 Апр 2019 - 15:08

Доброго времени, звёздочка! Карты показывают, что принятие решения во власти самодовольного человека. наделенного властью. И результат скорее будет отрицательным, т к он ещё сам не определился на данный момент. Он не желает входить в детали дела, хотя вопрос уже сейчас можно решить в пользу Евгения. Спросила, что им руководит? Материального интереса карты не показали, тут его именно профессиональные амбиции. Опять задала вопрос, как ситуация сложится по делу для Евгения. Карты показали, что возможность избежать наказания большая. Поможет в этом человек профессионал. Как я и раньше говорила, адвокат должен являться таким. 
 И ещё, чтобы получить более точный итог предсказания, нужно знать имена и даты рождения рождения лиц, причастных к рассматриваемому вопросу. Но повторюсь, возможность для Евгения избежать наказания высокая.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСр 10 Апр 2019 - 19:23

Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка! Карты показывают, что принятие решения во власти самодовольного человека. наделенного властью. И результат скорее будет отрицательным, т к он ещё сам не определился на данный момент. Он не желает входить в детали дела, хотя вопрос уже сейчас можно решить в пользу Евгения. Спросила, что им руководит? Материального интереса карты не показали, тут его именно профессиональные амбиции. Опять задала вопрос, как ситуация сложится по делу для Евгения. Карты показали, что возможность избежать наказания большая. Поможет в этом человек профессионал. Как я и раньше говорила, адвокат должен являться таким. 
 И ещё, чтобы получить более точный итог предсказания, нужно знать имена и даты рождения рождения лиц, причастных к рассматриваемому вопросу. Но повторюсь, возможность для Евгения избежать наказания высокая.
Я поняла Вас. Я Вам отпишусь как всё будет известно, по мере присичения.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyПт 12 Апр 2019 - 21:20

Cantio добрый день, меру присичения оставили без изменения. У меня такой вопрос адвокат Кирилл поможет Евгению или лудше от него отказаться. 
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2019 - 17:24

звёздочка пишет:
Cantio добрый день, меру присичения оставили без изменения. У меня такой вопрос адвокат Кирилл 25.05.1981 г.р, поможет Евгению или лудше от него отказаться. 
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyСб 13 Апр 2019 - 21:35

Доброго времени, звёздочка. Я просмотрю ситуацию с Кириллом, отвечу попозже. Скажите, а какие отношения у вас с Евгением? Родственные или иные? Мне это нужно знать для правильной трактовки раскладов.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 14 Апр 2019 - 5:03

Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка. Я просмотрю ситуацию с Кириллом, отвечу попозже. Скажите, а какие отношения у вас с Евгением? Родственные или иные? Мне это нужно знать для правильной трактовки раскладов.
Отношения у меня с ним родственные это мой двоюродный брат.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 14 Апр 2019 - 15:43

звёздочка пишет:
Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка. Кирилл взялся за это дело в полной уверенности, что он его выиграет. Но он не сможет этого сделать. Развитие ситуации с Евгением будет определять властный жёсткий человек, наделенный властью Карты указывают вероятно на следователя. А Кирилл этого не сможет сделать, т к имеет место сговор и обман. Карты говорят, что идёт всё от женщины. Поэтому я и спросила о ваших отношениях с Евгением. Насколько откровенна с вами жена Евгения? Можете дать её дату рождения и имя, я просмотрю ситуацию.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 14 EmptyВс 14 Апр 2019 - 16:16

Cantio пишет:
звёздочка пишет:
Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка. Кирилл взялся за это дело в полной уверенности, что он его выиграет. Но он не сможет этого сделать. Развитие ситуации с Евгением будет определять властный жёсткий человек, наделенный властью Карты указывают вероятно на следователя. А Кирилл этого не сможет сделать, т к имеет место сговор и обман. Карты говорят, что идёт всё от женщины. Поэтому я и спросила о ваших отношениях с Евгением. Насколько откровенна с вами жена Евгения? Можете дать её дату рождения и имя, я просмотрю ситуацию.
Жену зовут Елена 15.06.82. Она ни хочет чтоб его судили, а следователь её в водит в заблуждение говоря,что если откажется от своих показаний то её привлекут за клевету и оговор.

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы