ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
»  " ЭНЕРГИЯ ОТНОШЕНИЙ" БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСегодня в 15:48 автор Inuhis12

» На любовь девушки
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСегодня в 15:16 автор рустем

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 21:13 автор SILiVA

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 21:05 автор snezhik

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 20:12 автор goncha

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 14:33 автор Наадежда

» ДИАГНОСТИКА ЧЕЛОВЕКА С ПОДСЕЛЕНИЕМ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 12:51 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 11:50 автор Inuhis12

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 11:18 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР " МАГИЯ ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВчера в 7:08 автор Таиса

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 16 Июн 2019 - 16:57 автор Nastya111

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР КО "ДНЮ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 16 Июн 2019 - 11:01 автор Cantio

» РАБОТА С РУНАМИ. УРОК 7
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСб 15 Июн 2019 - 17:48 автор Гелла

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСб 15 Июн 2019 - 11:27 автор zetazeta

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСб 15 Июн 2019 - 10:36 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Inuhis12, Jemma, Juoda, MALFRIDA, Nifa, taa, Валентина Балабан, Студентка, альриша, рустем, тристан

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 14 Апр 2019 - 11:39

звёздочка пишет:
Cantio пишет:
звёздочка пишет:
Cantio пишет:
Доброго времени, звёздочка. Я просмотрю ситуацию с Кириллом, отвечу попозже. Скажите, а какие отношения у вас с Евгением? Родственные или иные? Мне это нужно знать для правильной трактовки раскладов.
Отношения у меня с ним родственные это мой двоюродный брат.
Доброго времени, звёздочка. Кирилл взялся за это дело в полной уверенности, что он его выиграет. Но он не сможет этого сделать. Развитие ситуации с Евгением будет определять властный жёсткий человек, наделенный властью Карты указывают вероятно на следователя. А Кирилл этого не сможет сделать, т к имеет место сговор и обман. Карты говорят, что идёт всё от женщины. Поэтому я и спросила о ваших отношениях с Евгением. Насколько откровенна с вами жена Евгения? Можете дать её дату рождения и имя, я просмотрю ситуацию.
Жену зовут Елена 15.06.82. Она ни хочет чтоб его судили, а следователь её в водит в заблуждение говоря,что если откажется от своих показаний то её привлекут за клевету и оговор.
звёздочка, по поводу Кирилла я вам ответила. Ещё вопрос, в какой стране против Евгения возбуждено дело? И какой срок ему грозит, а точнее до 5 лет, или более?
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 14 Апр 2019 - 11:42

Живёт в РФ и срок ему грозит до 5 лет. Следователь ни хочет переквалифицировать на 1 часть в ней до 2х лет. И закрывать дело он тоже не собирается. Следователя зовут Максим Николаевич.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 14 Апр 2019 - 11:59

звёздочка пишет:
Живёт в РФ и срок ему грозит до 5 лет. Следователь ни хочет переквалифицировать на 1 часть в ней до 2х лет. И закрывать дело он тоже не собирается. Следователя зовут Максим Николаевич.
Тут ситуация уже не на картах, а с юридической точки зрения. Следователь может не идти на смягчение, т к человека посадили на время следствия. И будет стараться довести дело до суда. Так как Евгений может подать жалобу, если смягчить его положение, зачем арестовывали тогда? А это уже волокита для следователя, которая ему не нужна. Поэтому он и пугает Елену. А суд может при её соответствующих показаниях дать ему условно. Но это всё должен объяснить толковый адвокат.
Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyЧт 25 Апр 2019 - 14:10

Здраствуйте дорогие мастера.Всех Вас поздравляю с наступающей Пасхой .Радости,счастья ,успехов всем.Помогите мне пожалуйста просмотреть ситуацию в семейных отношениях на измену,у меня семья распадается.Кто может-откликнитесь, нужен точный результат,жена доказывает обратное-карты говорят по своему.Буду признателен тем кто поможет разобраться.
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПт 26 Апр 2019 - 8:34

Asidus пишет:
Здраствуйте дорогие мастера.Всех Вас поздравляю с наступающей Пасхой .Радости,счастья ,успехов всем.Помогите мне пожалуйста просмотреть ситуацию в семейных отношениях на измену,у меня семья распадается.Кто может-откликнитесь, нужен точный результат,жена доказывает обратное-карты говорят по своему.Буду признателен тем кто поможет разобраться.
Доброе утро! Для того,чтобы сделать просмотр, нужны имена и даты рождения.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПт 26 Апр 2019 - 15:48

Asthik спасибо что откликнулись на мою ситуацию.Я Виталий 30.01.1976,Моя супруга 14.07.1974.Посмотрие пж-ста были ли измены и если да то как пойдёт ситуация дальше,просто мне ждать некуда скоро суд и она хочет отсудить дитя.Огромное спасибо Вам.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПт 26 Апр 2019 - 16:12

Asidus пишет:
Asthik спасибо что откликнулись на мою ситуацию.Я Виталий 30.01.1976,Моя супруга 14.07.1974.Посмотрие пж-ста были ли измены и если да то как пойдёт ситуация дальше,просто мне ждать некуда скоро суд и она хочет отсудить дитя.Огромное спасибо Вам.
Asidus, извольте назвать имя супруги.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПт 26 Апр 2019 - 17:31

Я прошу прощенья Людмила Петровна
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПт 26 Апр 2019 - 18:16

ЛюдмилаПетровна.Я просто крапку пропустил
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСб 27 Апр 2019 - 11:11

Asidus пишет:
ЛюдмилаПетровна.Я просто крапку пропустил
Добрый день! Asidus, не накручивайте себя, сегодня посмотрю.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСб 27 Апр 2019 - 12:17

Добрый день Asthik. Посмотрите пожалуйста, от этого зависит у меня очень многое.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСб 27 Апр 2019 - 22:14

Asidus пишет:
Добрый день Asthik. Посмотрите пожалуйста, от этого зависит у меня очень многое.
Доброй ночи!
Карты говорят,что между вами партнерские отношения, то бишь помогаете друг другу. Но в то же время,показывают магию, приворотно-отворотные дела. Ваша супруга думает,какое решение ей принять. Ее отношение к Вам базировалось на материальной основе. Ее действия приводят к ссорам и разладу в семье. У Вас же проблемы и в финансах и в отношениях. Погружаясь дальше в негатив, не выберетесь из депрессии. Выход всегда есть. Карты говорят, что Вы знаете ответы,достаточно заглянуть в себя. Скорее всего развод будет. Вам придется принимать сложное решение. Если Вы будете отстаивать свои позиции честно, справедливость будет на Вашей стороне.
Причина? Новые возможности и материальное удовлетворение, связанное с мужчиной.
А теперь так, я могу  ошибаться, не принимайте это как приговор) Виталий, Вы пытаетесь магически удержать супругу? Супруге, желательно сделать диагностику негатива.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 28 Апр 2019 - 0:35

Asthik пишет:
Asidus пишет:
Доброй ночи!
Карты говорят,что между вами партнерские отношения, то бишь помогаете друг другу. Но в то же время,показывают магию, приворотно-отворотные дела. Ваша супруга думает,какое решение ей принять. Ее отношение к Вам базировалось на материальной основе. Ее действия приводят к ссорам и разладу в семье. У Вас же проблемы и в финансах и в отношениях. Погружаясь дальше в негатив, не выберетесь из депрессии. Выход всегда есть. Карты говорят, что Вы знаете ответы,достаточно заглянуть в себя. Скорее всего развод будет. Вам придется принимать сложное решение. Если Вы будете отстаивать свои позиции честно, справедливость будет на Вашей стороне.
Причина? Новые возможности и материальное удовлетворение, связанное с мужчиной.
А теперь так, я могу  ошибаться, не принимайте это как приговор) Виталий, Вы пытаетесь магически удержать супругу? Супруге, желательно сделать диагностику негатива.
Христос воскресе.Я так понимаю мужчина и сейчас есть-зять или другой?А на счёт магически удержать было,сейчас всё исправляю.Более детально можна на счёт себя - кто постарался? А можно и супруге -там я уверен поработали.Уже конечно в личке,если можна.Спасибо огромное Asthik
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 28 Апр 2019 - 7:44

Доброго времени! Asidus, во благо. За диагностикой негатива, обращаемся к практикам форума.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 28 Апр 2019 - 8:18

Христос Воскресе!Asthik можете посоветовать мне до кого лучше,кто поможет в моей ситуации.Спасибо вам за вашу работу.
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 28 Апр 2019 - 9:20

Asidus пишет:
Христос Воскресе!Asthik можете посоветовать мне до кого лучше,кто поможет в моей ситуации.Спасибо вам за вашу работу.
Asidus, диагностику негатива смотрят, уважаемые Гелла и Cyanea.  Вам решать, к кому обращаться.
Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 28 Апр 2019 - 15:44

Asthik,огромное спасибо вам!
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 28 Апр 2019 - 16:19

Asidus пишет:
Asthik,огромное спасибо вам!
Во благо)
алика

алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 7 Май 2019 - 13:04

Добрый день, уважаемые ученики! Посмотрите пожалуйста Алла 09.08.1979 будут ли перемены в личной жизни до конца этого года? Заранее благодарю!
StellaIlona

StellaIlona

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 7 Май 2019 - 17:31

Добрый день, уважаемые ученики! Посмотрите пожалуйста ---Стелла -Ноябрь 02 1968 будут ли перемены в работе, смогу ли я стать партнером в бизнесе и   Олег -Май 11, 1966 уйдет ли он из бизнеса Trio Auto center? Заранее благодарю
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 7 Май 2019 - 22:57

Доброго времени, StellaIlona! Я сделала вам расклад. Карты показывают, что в течении года ( мной загаданный период) у вас перемены в работе будут. Вам поступит предложение, которое вы ожидаете. Причём, перемены для вас играют важное значение. Сможете ли вы стать партнером в бизнесе? Вероятность большая, но всё будет зависеть от вашей решительности и профессионализма. Карты указывают, что вами будет оказана помощь самодовольному человеку, попавшему в затруднительное положение. Это и будет основанием для партнёрства. 
Олег, как карты показывают, ещё до конца не определился с уходом. В течение ближайшего времени ухода я не вижу, но он стоит перед выбором. И если он уйдёт, то он будет в положении жертвы, т е ему этого делать не хочется.
StellaIlona

StellaIlona

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 7 Май 2019 - 23:27

Спасибо!!!
StellaIlona

StellaIlona

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 7 Май 2019 - 23:48

Добрый день, уважаемые ученики! Можно еще вопрос Посмотрите пожалуйста:  Илона Декабрь  09, 1992--- как пройдет ее свадьба, здаст  ли экзамен на лайсенс с  первой попытки, найдет ли она работу в госпитале как она хочет? Заранее  спасибо!!
Красік

Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 8 Май 2019 - 3:08

Здравствуйте! Скажите можно ли посмотреть кем моя Душа была в прошлых жизнях? Оксана 28.04.1990
Asthik
Модератор
Asthik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 8 Май 2019 - 7:31

алика пишет:
Добрый день, уважаемые ученики! Посмотрите пожалуйста Алла 09.08.1979 будут ли перемены в личной жизни до конца этого года? Заранее благодарю!
Доброе утро! Посмотрю Ваш вопрос.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 8 Май 2019 - 10:02

StellaIlona пишет:
Добрый день, уважаемые ученики! Можно еще вопрос Посмотрите пожалуйста:  Илона Декабрь  09, 1992--- как пройдет ее свадьба, здаст  ли экзамен на лайсенс с  первой попытки, найдет ли она работу в госпитале как она хочет? Заранее  спасибо!!
Доброго времени! Как пройдёт свадьба? - это обширный вопрос. Спросила карты, понравится ли Илоне, как пройдёт её свадьба? Карты показали, что ожидания её оправдаются, но особых эмоций, радости я не увидела. Карты не показывают сдачу экзамена с первого раза. Возможность устроиться работать у Илоны в госпитале появится. Но ей откроется какая-то неприятная информация, которая будет вызывать колебания в принятии решения. Окончательное решение будет за ней.
Красік

Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 8 Май 2019 - 10:28

Здравствуйте! Скажите можно ли посмотреть кем моя Душа была в прошлых жизнях? Оксана 28.04.1990
StellaIlona

StellaIlona

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 8 Май 2019 - 22:21

Спасибо!!!!
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2019 - 17:36

Добрый день Уважаемые Ученики.

Посмотрите пожалуйста, будет ли переезд к мужчине что бы жить вмести, в течение 2 недель? 

Снежана 19.02.1993   Игорь 19.10.1979

Благодарю.
StellaIlona

StellaIlona

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПн 13 Май 2019 - 18:12

Добрый День Уважаемые ученики!Посмотрите, пожалуйста , мою подругу , почему она со мной перестала общаться Марина - Август 08, 1970 Спасибо!!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 14 Май 2019 - 12:06

StellaIlona пишет:
Добрый День Уважаемые ученики!Посмотрите, пожалуйста , мою подругу , почему она со мной перестала общаться Марина - Август 08, 1970 Спасибо!!
StellaIlona, доброго времени! Карты показали. что вы в отношениях более лёгкий человек, вы дорожите дружбой и хотели бы продолжить общение. Всё у вас на уровне эмоций. Со стороны же Марины идёт борьба с собой, стоит ли продолжать общение. Мешает ей наладить отношения её гордыня, материальные зацепки, возможно неудовлетворение от отношений, возможно зависть. Карты показывают какую-то жертвенность в ваших отношениях с её стороны, от которой она решила уйти. Но ваши и прежние отношения не были идеальными, есть острота в них. Чётко предмет ссоры карты мне не показывают. Могу сказать, что вы обе с сильными характерами. С вашей стороны может быть проявление эгоизма, нежелание меняться. даже боязнь перемен. Для неё важно проявлять справедливость, ответственность, которые могут переходить в зацикленность на этом,припоминание каких-то фактов из прошлого.
 Но всё зависит от вас обеих, при желании отношения наладятся, если найдёте взаимопонимание.
StellaIlona

StellaIlona

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 14 Май 2019 - 16:59

Спасибо!!!
StellaIlona

StellaIlona

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПт 24 Май 2019 - 17:59

Добрый день ученики!  Скажите пожалуйста , познакомится ли в ближайшее время Юлия-- Июнь 1б 1989  с молодым человеком  для создания серьезных отношений. 
Что то ей никак не везет в личном лане. Благодарю заранее.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСб 25 Май 2019 - 11:48

Доброе время суток! Уважаемые ученики,посмотрите, пожалуйста,мой вопрос.....Как относится ко мне Павел 31.12.1968 и Людмила 3.06.1971.Какой он человек ,есть ли у него брак или отношения.Стоит ли ему доверять или расставаться.Мы только пока встречаемся и общаемся.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВс 26 Май 2019 - 21:05

StellaIlona пишет:
Добрый день ученики!  Скажите пожалуйста , познакомится ли в ближайшее время Юлия-- Июнь 1б 1989  с молодым человеком  для создания серьезных отношений. 
Что то ей никак не везет в личном лане. Благодарю заранее.
Доброго времени, StellaIlona! В ближайшие полгода для Юлии знакомства для серьёзных отношений карты не показывают. Но я советую вам обратиться за диагностикой на наличие негативного воздействия к мастерам нашего форума.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПн 27 Май 2019 - 11:57

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда мне начнут давать материальную помощь в секте? Галина 01.04.1961
leleka

leleka

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПн 27 Май 2019 - 19:00

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, ситуацию, я (Ольга 12.01.1977 г.р) хочу продать квартиру знакомой (Эльмира 16.06.1977 г.р) в долг, с соответствующим договором-залогом, долг на два года. Вот интересует, вернет она мне все вовремя? Без конфликтов, без судов? Как пройдет сделка? Очень переживаю. Заранее спасибо
olbi

olbi

Дата регистрации : 2019-05-05

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyПн 27 Май 2019 - 19:34

Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста.
Отношение Георгия к Диане.
Видит он себя в будущем с Ольгой и ребенком или хотел бы тесно общаться с Дианой?
Треугольник Ольга-Георгий-Диана?
Спасибо.

Отправлено через Topic'it
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 28 Май 2019 - 8:41

Доброго времени, olbi! Для просмотра вопроса на Таро нужно указать имя и дату рождения.
olbi

olbi

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 28 Май 2019 - 9:22

Доброе утро.
Ольга 04.03.1980
Георгий 21.01.1977
Диана 03.02.1983
Спасибо.
Валентина Балабан

Валентина Балабан

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 28 Май 2019 - 11:00

Добрый день! Посмотрите пожалуйста пойдет ли в гору мой бизнес массажный салон? Наладится ли финансовое положение? Валентина 07.11.1973

Отправлено через Topic'it Какие чистки и оберёги нужно использовать. Спасибо большое!
lily19720103

lily19720103

Дата регистрации : 2019-04-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 28 Май 2019 - 13:04

Посмотрите пожалуйста наше будущее Лилия 01.03.1972, Владимир 17.04.1969
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 28 Май 2019 - 14:03

olbi пишет:
Доброе утро.
Ольга 04.03.1980
Георгий 21.01.1977
Диана 03.02.1983
Спасибо.
olbi, я просмотрю на Таро вашу ситуацию.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 28 Май 2019 - 16:46

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда мне начнут давать материальную помощь в секте? Галина 01.04.1961
Доброго дня, zarinalina! Я просмотрела ситуацию с выдачей материальной помощи в течение ближайшего полугода. Выплат карты не показали, и вы испытаете разочарование. Будет принято решение о разрыве отношений с сектой, скорее по вашей инициативе, т к раскроются подробности, скрытые в настоящий момент.
olbi

olbi

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyВт 28 Май 2019 - 20:14

Cantio пишет:
olbi пишет:
Доброе утро.
Ольга 04.03.1980
Георгий 21.01.1977
Диана 03.02.1983
Спасибо.
olbi, я просмотрю на Таро вашу ситуацию.

Спасибо.
Жду))

Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 29 Май 2019 - 13:49

Девочки,доброго времени суток!!! У меня аврал!!! Пожалуйста,помогите!!! Молодой человек предлагает замуж,я не знаю,что делать.Пожалуйста, посмотрите!!! Людмила 3.06.1971 и Владимир 10.02.1969.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 29 Май 2019 - 19:40

olbi пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста.
Видит он себя в будущем с Ольгой и ребенком или хотел бы тесно общаться с Дианой?
Спасибо.

Доброго времени, olbi! Георгию интересна Диана. Его к ней тянет. Она как бы разрушает в нем апатию к жизни и будит энергии Императора, т е мужчины. Следует отметить не только чувства к ней с его стороны, но и его меркантильный интерес, ибо ему она представляется деловой и целеустремленной, знающей себе цену. Диана колеблется, ещё не решила для себя окончательно, как поступить. Но не исключает возможность развивать отношения. Георгий её вполне устраивает, но окончательное решение за ним. И карты показали, что она была вхожа в дом Георгия и Ольги, т е не посторонний она человек. В отношениях с Ольгой он чувствует себя связанным, здесь он как бы на положении жертвы. Он не может определиться, как тут поступить. Думает поменять отношения. По картам выходит, что он скрывает свою связь с Дианой, показывая Ольге, что всё у них гармонично. Ольга же очень переживает, всё у неё рушится. Она хочет от Георгия каких-то официальных документов, может речь о каких-то договоренностях. Что-то хочет закрепить. По картам выходит, что Ольга дорожит Георгием, не смотря на сложившуюся ситуацию. И как итог карты показывают, что он останется с Ольгой. Но свидания с Дианой продолжатся, по крайней мере в течении года. Так мне карты показали вашу ситуацию.
olbi

olbi

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyСр 29 Май 2019 - 22:56

Cantio пишет:
olbi пишет:
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста.
Спасибо.

Доброго времени, olbi! Георгию интересна Диана. Его к ней тянет. Она как бы разрушает в нем апатию к жизни и будит энергии Императора, т е мужчины. Следует отметить не только чувства к ней с его стороны, но и его меркантильный интерес, ибо ему она представляется деловой и целеустремленной, знающей себе цену. Диана колеблется, ещё не решила для себя окончательно, как поступить. Но не исключает возможность развивать отношения. Георгий её вполне устраивает, но окончательное решение за ним. И карты показали, что она была вхожа в дом Георгия и Ольги, т е не посторонний она человек. В отношениях с Ольгой он чувствует себя связанным, здесь он как бы на положении жертвы. Он не может определиться, как тут поступить. Думает поменять отношения. По картам выходит, что он скрывает свою связь с Дианой, показывая Ольге, что всё у них гармонично. Ольга же очень переживает, всё у неё рушится. Она хочет от Георгия каких-то официальных документов, может речь о каких-то договоренностях. Что-то хочет закрепить. По картам выходит, что Ольга дорожит Георгием, не смотря на сложившуюся ситуацию. И как итог карты показывают, что он останется с Ольгой. Но свидания с Дианой продолжатся, по крайней мере в течении года. Так мне карты показали вашу ситуацию.

Огромное спасибо!!!

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyЧт 30 Май 2019 - 9:01

lily19720103 пишет:
Посмотрите пожалуйста наше будущее Лилия 01.03.1972, Владимир 17.04.1969
Доброго времени, lily19720103! Вы себя ощущаете в отношениях с Владимиром неуверенно. Неуверенность здесь скорее ваша в нём. Что-то рушится, вы как-то даже немного в роли жертвы обстоятельств, на которые не можете порой повлиять. В мыслях вам хочется счастливого гармоничного союза. Пытаетесь этого добиться, прояснить ситуацию в отношениях. Вы к отношениям относитесь серьёзно. Владимир импульсивен, его тянет к вам. Вы ему интересны как женщина. Он чувствует вашу мощную женскую энергию, он ею подпитывается. Ему необходима энергия для самореализации, т к у него самого энергии недостаточно. И если вы поймёте его натуру, примите её, то у вас очень хорошие перспективы в отношениях. Но не сразу, т к карты показывают в течение года возможны с его стороны увлечения. Вот так карты показали.
Оливия

Оливия

Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 15 EmptyЧт 30 Май 2019 - 14:20

Здравствуйте,уважаемые Ученики!
Разрешите поучаствовать в акции.Моя дочь (Анета 07.02.1999), уже третий раз ,пытается поступить в университет.Хотелось-бы узнать, как сложиться ситуация в этом вступительном сезоне? Заранее благодарна!

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы