ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Символ «Ангельские крылья»
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСегодня в 5:45 автор kola

» ЧТО ПРОИСХОДИТ? ОПРЕДЕЛЯЕМ ЭНЕРГЕТИКУ СИТУАЦИИ.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСегодня в 5:44 автор Jemma

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 23:55 автор Sheyla16

» УРОК 9 . ХИРОМАНТИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 21:54 автор Адриана

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 21:54 автор Cyanea

» ЗAГOВOP CМEPТНЫЙ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 21:48 автор Cyanea

» САМОНАСТРОЙКА "КРЫЛЬЯ АНГЕЛА"
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 21:43 автор Cyanea

» УРОК 10. ХИРОМАНТИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 21:39 автор Адриана

» ВРАГУ ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗЛОМАТЬ ЧЕРЕЗ СТЕЛЬКИ ОТ ОБУВИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 21:08 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ НА ЛАД С НАЧАЛЬСТВОМ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 19:25 автор Cyanea

» УРОК 5. РЕЙКИ- СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОСОЗНАННОСТИ И ДУХОВНОГО РОСТА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 17:55 автор kola

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА. КЛАССИФИКАЦИЯ ЧИСТОК.
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 14:29 автор Cyanea

» БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 14:23 автор Cyanea

» КРАДНИК ЧЕРЕЗ ФОТО И СВЕЧУ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 14:18 автор Cyanea

»  УРОК 6. КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРАВИЛА И ПРИМЕТЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВчера в 13:30 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, Студентка

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Алекс

Алекс

Дата регистрации : 2017-02-13

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 8:07

Уважаемые, форумчане!
Для кого вопросы еще актуальны, пожалуйста продублируйте я их просмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 9:07

Добрый день Уважаемые ученики.
Посмотрите пожалуйста,  найду ли я работу в этом месяце? . работы срываются одна за другой. 
Снежана 19.02.1993

Благодарю вас.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 9:07

Доброе утро!!! Пожалуйста,помогите разобраться....МЧ сделал мне предложение выйти за него замуж,но мы знакомы всего неделю.Очень это странно.Посмотрите , пожалуйста, стоит ли ему доверять, какой он на самом деле,что хочет от меня.Людмила 3.06.1971 и Владимир 10.02.1969.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 13:08

snezhik пишет:
Посмотрите пожалуйста,  найду ли я работу в этом месяце? . работы срываются одна за другой. 
Снежана 19.02.1993

Благодарю вас.
Доброго дня. С большой вероятностью, что нет. Будут движения, разговоры, решения, но это все ни к чему не приведет. У Вас будет моральный упадок сил, поэтому, успокойтесь, не принимайте все слишком близко, это в Ваших же интересах.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 13:18

Gefevija пишет:
Доброе утро!!! Пожалуйста,помогите разобраться....МЧ сделал мне предложение выйти за него замуж,но мы знакомы всего неделю.Очень это странно.Посмотрите , пожалуйста, стоит ли ему доверять, какой он на самом деле,что хочет от меня.Людмила 3.06.1971 и Владимир 10.02.1969.
Будьте внимательны, не стоит принимать поспешных решений. Вы стремитесь к семейному быту он к наживе. Как показывают карты, на данный момент ничего хорошего из этого не будет. Присмотритесь к нему тщательней, как бы не оказалось, что он аферист.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 14:03

Уважаемый Алекс! Очень Вам благодарна за помощь ! А Вы можете посмотреть что это за человек?
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 15:19

Алекс! добрый день,посмотрите пожалуйста пару,Алла 09.08.1979 и Максим 07.05.1989, есть ли у этих отношений будущее, как он относится к о мне, что думает. Заранее Вас благодарю.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 17:08

Алекс пишет:
snezhik пишет:
Снежана 19.02.1993

Благодарю вас.
Доброго дня. С большой вероятностью, что нет. Будут движения, разговоры, решения, но это все ни к чему не приведет. У Вас будет моральный упадок сил, поэтому, успокойтесь, не принимайте все слишком близко, это в Ваших же интересах.
Благодарю Вас Алекс.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 19:10

алика пишет:
Алекс! добрый день,посмотрите пожалуйста пару,Алла 09.08.1979  и Максим 07.05.1989, есть ли у этих отношений будущее, как он относится к о мне, что думает. Заранее Вас благодарю.
Доброго дня. У Максима присутствуют душевные и моральные сомнения, при этом тут замешено третье лицо. Либо он склонен не доверять полностью Вам, либо кого-то скрывает. Отношению будут, но не столь яркими, ему с вами удобно, при этом за глаза он говорит, что его влечет к Вам. Однако это удобство вероятней всего приведет к ощущению того, что Вы сами по себе. Так же идет утечка финансовых ресурсов.
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 19:41

Благодарю Вас, Алекс!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 1 Июн 2019 - 19:59

Уважаемый Алекс, а можно еще один вопрос вам?

Очень сильно поссорилась со своим мужчиной. вплоть до игнора.
не знаю как поступит, надеется на возвращения отношений или наоборот отпустить?

Посмотрите если вам не сложно, Что он ко мне чувствует?  и какие у него намерения относительно меня? помиримся ли мы? 
 Я Снежана 19.02.1993 Он Игорь 19.10.1979

Я очень благодарю вас.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 10:24

Gefevija пишет:
Уважаемый Алекс!  Очень Вам благодарна за помощь ! А Вы можете посмотреть что это за человек?
Добрый день, для глубокого анализа данного вопроса, обратитесь е мастерам нашего форума. С уважением.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 10:35

snezhik пишет:

Посмотрите если вам не сложно, Что он ко мне чувствует?  и какие у него намерения относительно меня? помиримся ли мы? 

Я очень благодарю вас.
Доброго дня. В данный момент  многое зависит от Вас, на сколько Вы готовы развивать сами отношения. Держать их на одном уровне или идти дальше. 
Вы ничего не потеряете, если попробуете вновь наладить связь, корыстных побуждений у него к Вам нет, есть даже возможность создать союз. И он это рассматривает.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 13:48

Cantio пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, когда мне начнут давать материальную помощь в секте? Галина 01.04.1961
Доброго дня, zarinalina! Я просмотрела ситуацию с выдачей материальной помощи в течение ближайшего полугода. Выплат карты не показали, и вы испытаете разочарование. Будет принято решение о разрыве отношений с сектой, скорее по вашей инициативе, т к раскроются подробности, скрытые в настоящий момент.
Здравствуйте, Cantio!
Разочарование испытываю давно, так как это длится уже целый год. Раньше карты все время говорили, что весной начнут давать, поэтому оставалась надежда. Конечно, больше тратить на них время я не собираюсь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 14:45

Алекс пишет:
snezhik пишет:

Я очень благодарю вас.
Доброго дня. В данный момент  многое зависит от Вас, на сколько Вы готовы развивать сами отношения. Держать их на одном уровне или идти дальше. 
Вы ничего не потеряете, если попробуете вновь наладить связь, корыстных побуждений у него к Вам нет, есть даже возможность создать союз. И он это рассматривает.
Добрый день. союз это брак? но я так понимаю что он, все же меня не любит? а что значит держать на одном уровне? мы живем в разных городах. оба имеем желание жить вмести.он даже меня позвал пару месяцев назад. но я так и не переехала ибо начал снова сомневаться. и  в итоге, это привело к сильному конфликту и разрыву. 
к сожалению он на контакт не идет совсем.

поэтому решила узнать у вас совет, стоит ли мериться или все же отпустить?
Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 20:09

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь,хочется семью,Яна 20.12.1982?
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 20:14

snezhik пишет:
Алекс пишет:
snezhik пишет:

Я очень благодарю вас.
Добрый день. союз это брак? но я так понимаю что он, все же меня не любит? а что значит держать на одном уровне? мы живем в разных городах. оба имеем желание жить вмести.он даже меня позвал пару месяцев назад. но я так и не переехала ибо начал снова сомневаться. и  в итоге, это привело к сильному конфликту и разрыву. 

Союз - это может быт и брак и так же совместное проживание.
На одном уровне - именно этот момент, решите ли Вы сами для себя внтури, сделать отношения ближе и глубже.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 20:18

Яна пишет:
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь,хочется семью,Яна 20.12.1982?
Ближайшие пол года, будет складываться ситуация к лучшему, но в итоге будет разочарование и возврат к тому, с чего начинали.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 21:19

Алекс пишет:
snezhik пишет:
Алекс пишет:
snezhik пишет:

Я очень благодарю вас.

Союз - это может быт и брак и так же совместное проживание.
На одном уровне - именно этот момент, решите ли Вы сами для себя внтури, сделать отношения ближе и глубже.
Благодарю вас за просмотр.
Яна

Яна

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 2 Июн 2019 - 22:00

Алекс пишет:
Яна пишет:
Ближайшие пол года, будет складываться ситуация к лучшему, но в итоге будет разочарование и возврат к тому, с чего начинали.
спасибо Вам за просмотр,  видно нужно смириться с одиночеством
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyПн 3 Июн 2019 - 0:50

Яна пишет:
Алекс пишет:
Яна пишет:
Не вздумайте это делать!
Яна

Яна

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyПн 3 Июн 2019 - 13:39

Алекс пишет:
Яна пишет:
Алекс пишет:
Яна пишет:
Не вздумайте это делать!
 спасибо Вам,Алекс, но у меня уже так на протяжении 12 лет все как Вы написали
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВт 4 Июн 2019 - 7:37

Яна пишет:
Алекс пишет:
Яна пишет:
Алекс пишет:
Яна пишет:
Не вздумайте это делать!
 спасибо Вам,Алекс, но у меня уже так на протяжении 12 лет все как Вы написали
Доброго дня, Вы смотрели себя на негатив?
Обратитесь к Малфриде,она Вас просмотрит.
leleka

leleka

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВт 4 Июн 2019 - 11:30

Меня пропустили)))
"Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, ситуацию, я (Ольга 12.01.1977 г.р) хочу продать квартиру знакомой (Эльмира 16.06.1977 г.р) в долг, с соответствующим договором-залогом, долг на два года. Вот интересует, вернет она мне все вовремя? Без конфликтов, без судов? Как пройдет сделка? Очень переживаю. Заранее спасибо"
Оливия

Оливия

Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВт 4 Июн 2019 - 15:54

Здравствуйте,уважаемые Ученики!
Разрешите поучаствовать в акции.Моя дочь (Анета 07.02.1999), уже третий раз ,пытается поступить в университет.Хотелось-бы узнать, как сложиться ситуация в этом вступительном сезоне? Заранее благодарна!
eloquent

eloquent

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВт 4 Июн 2019 - 22:25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста дочь (Екатерина 03.11.1992) , у нее не получается завести ребенка почему и что делать?
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСр 5 Июн 2019 - 13:32

leleka пишет:
Меня пропустили)))
"Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, ситуацию, я (Ольга 12.01.1977 г.р) хочу продать квартиру знакомой (Эльмира 16.06.1977 г.р) в долг, с соответствующим договором-залогом, долг на два года. Вот интересует, вернет она мне все вовремя? Без конфликтов, без судов? Как пройдет сделка? Очень переживаю. Заранее спасибо"
Добрый день.
В целом, свое Вы получите, будут некоторые трудности, но они не столь страшны.
Есть вероятность того, что Эльмире сейчас тяжело Вас воспринимать внутренне, ее ожидания - это скорее начать дело.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСр 5 Июн 2019 - 13:35

Оливия пишет:
Здравствуйте,уважаемые Ученики!
Разрешите поучаствовать в акции.Моя дочь (Анета 07.02.1999), уже третий раз ,пытается поступить в университет.Хотелось-бы узнать, как сложиться ситуация в этом вступительном сезоне? Заранее благодарна!
Обратите внимание на окружение дочери, ее может кто-то сбивать с данного пути. Есть вероятность, что подготовка не на уровне.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСр 5 Июн 2019 - 13:37

eloquent пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста дочь (Екатерина 03.11.1992) , у нее не получается завести ребенка почему и что делать?
По этому вопросу обратитесь к нашим мастерам. Просмотр бесплатно, раздел - Лаборатория Малфриды - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оливия

Оливия

Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСр 5 Июн 2019 - 14:20

Спасибо,Алекс за ответ!Приму во внимание.
Nifa

Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyЧт 6 Июн 2019 - 10:05

Доброго времени суток уважаемые тарологи!
Буду благодарна и признательна за внимание к моему вопросу!
У меня куплена Земля... и  купила в плохом месте(( Продам в ближайшие годы?
Заранее благодарю.Елена 25.07.70г.р.
Валентина Балабан

Валентина Балабан

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyЧт 6 Июн 2019 - 15:53

Добрый день ученики!!! Посмотрите пожалуйста продвинусь ли я в массажном деле?
2. Будут встречи Валентина и Семён?
3. Какое будущее у Валентины и Федора
Спасибо большое

Отправлено через Topic'it
Валентина Балабан

Валентина Балабан

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyЧт 6 Июн 2019 - 15:55

Валентина Балабан пишет:
Спасибо большое

Хочу купить дом с участком земли у Василия. Смогу это сделать? Благодарю

Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyПт 7 Июн 2019 - 7:34

Nifa пишет:
Доброго времени суток уважаемые тарологи!
Буду благодарна и признательна за внимание к моему вопросу!
У меня куплена Земля... и  купила в плохом месте(( Продам в ближайшие годы?
Заранее благодарю.Елена 25.07.70г.р.
Вероятность такая есть, в ближайшие два года. Но радости это не принесет. Скорее всего придется сбивать цену. Да и расстаться с ним Вам будет немного грустно.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyПт 7 Июн 2019 - 7:34

Валентина Балабан пишет:
Спасибо большое

Доброго дня. Укажите дату рождения
Валентина Балабан

Валентина Балабан

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyПт 7 Июн 2019 - 8:06

7.11.1973

zipo

zipo

Дата регистрации : 2019-06-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyПт 7 Июн 2019 - 19:38

Добрый вечер, уважаемые практики!Посмотрите пожалуйста финансовые перспективы и личную жизнь, стоит ли покупать с гражданским мужем жилье и стоит ли бороться с бывшим за совместную квартиру Анастасия 25.01.1985?
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 8 Июн 2019 - 9:32

Алекс пишет:
Валентина Балабан пишет:
Спасибо большое

Доброго дня. Укажите дату рождения
На ближайшие пол года, серьезных доходов от дела не будет. Что бы развить это дело, Вам нужна работа над собой. Иногда мы склонны ставить сразу глобальные цели, пропуская мелкие шаги, из-за чего сами мешаем себе, реализовать себя.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 8 Июн 2019 - 9:34

zipo пишет:
Добрый вечер, уважаемые практики!Посмотрите пожалуйста финансовые перспективы и личную жизнь, стоит ли покупать с гражданским мужем жилье и стоит ли бороться с бывшим за совместную квартиру Анастасия 25.01.1985?
Доброго дня, укажите даты и имена других участников вопроса.
zipo

zipo

Дата регистрации : 2019-06-07

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 8 Июн 2019 - 18:49

Доброго дня, укажите даты и имена других участников вопроса.
Валерий 16.08.1978, Олег 08.12.1983, Альбина 19.05.2009
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВс 9 Июн 2019 - 13:02

zipo пишет:
Добрый вечер, уважаемые практики!Посмотрите пожалуйста финансовые перспективы и личную жизнь, стоит ли покупать с гражданским мужем жилье и стоит ли бороться с бывшим за совместную квартиру Анастасия 25.01.1985
Финансы, ближайшие пол года - идеи, планы, размышления, пока только подготовка к движению.

Совместное жилье - можно.

Бороться с бывшим за совместную квартиру - если готовы к обманам, хитростям и трудностям, сможете проявить хладнокровность и жесткость, можно побороться, свой плюс вы с этого получите.
олёна56

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyВт 11 Июн 2019 - 22:48

Доброго времени! Посмотрите  пожалуйста, как будут  складываться  отношения  в ближайшие  два месяца у Кристины 31.05.1999 и Даниила  18.12.2000.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСр 12 Июн 2019 - 13:50

олёна56 пишет:
Доброго времени! Посмотрите  пожалуйста, как будут  складываться  отношения  в ближайшие  два месяца у Кристины 31.05.1999 и Даниила  18.12.2000.
Кристина имеет определенно  требование к Даниилу. Затягивание этого вопроса, сеет в ней негативные эмоции.  В ближайшие месяцы есть большая вероятность как создать так и разрушить семью. Даниил затягивает решение вопроса, и не всегда по своей воле.
олёна56

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСр 12 Июн 2019 - 14:28

Алекс, Благодарю Вас! Да, Вы правы, у них какая-то неопределённость в последнее  время. А жаль,они почти три года встречаются (это моя внучка).
Зарина

Зарина

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСр 12 Июн 2019 - 18:33

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, сложившуюся ситуацию у моего мужа. Ему предложили работу,на мой взгляд очень перспективную. Однако у мужа есть опасения,что не поймет,не справиться, а мои опасения,что опять "вляпается" из за своего характера в очередную интригу.
Вопрос : стоит ли принять предложение моему мужу и устроится на новую работу?
Андрей 22.03.1984
С Уважением!
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyЧт 13 Июн 2019 - 12:44

Добрый день.
Хоттел бы узнать вопрос что сулит мне личная жизнь, найду ли в этом году подходящую девушку?
Юрий 29.11.1983
С Уважением!
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyЧт 13 Июн 2019 - 13:44

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сменит ли я работу ближайшие 6 месяцев Ольга 14.11,1967
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 15 Июн 2019 - 14:44

Зарина пишет:
Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, сложившуюся ситуацию у моего мужа. Ему предложили работу,на мой взгляд очень перспективную. Однако у мужа есть опасения,что не поймет,не справиться, а мои опасения,что опять "вляпается" из за своего характера в очередную интригу.
Вопрос : стоит ли принять предложение моему мужу и устроится на новую работу?
Андрей 22.03.1984
С Уважением!
Добрый день. 
Явной опасности не видно. В сути своей работа окажется конечно не тем, что от нее ожидается. Многое будет держаться в таком русле как повезет не повезет. Первое время не все будет складываться, но свои плюсы в ней со временем будут. В целом, можно попробовать, но нужно время для результата.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 15 Июн 2019 - 14:48

Triod пишет:
Добрый день.
Хоттел бы узнать вопрос что сулит мне личная жизнь, найду ли в этом году подходящую девушку?
Юрий 29.11.1983
С Уважением!
Доброго дня. На ближайшие пол года, пока тишина.
Валентина Балабан

Валентина Балабан

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 16 EmptyСб 15 Июн 2019 - 14:51

Доброе время суток уважаемые!!!!
Посмотрите пожалуйста как сложиться отношения Федора 26.02.1971 и Валентины 07.11.1973. В будущем. Спасибо большое

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы