ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Казахские баксы – древние шаманы, к которым обращаются за помощью и в наши дни
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyСегодня в 0:54 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 22:25 автор LeoLaM

» ЗАГОВОР НА НЕРАЗМЕННЫЙ РУБЛЬ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 21:15 автор Cyanea

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 16:22 автор Бала

» МИНИ- МК !!! МАГИЯ ЗЕРНА. ПШЕНИЦА И РОЖЬ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 12:24 автор Cyanea

» От Морока
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 10:40 автор Cyanea

» СТАВ "НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА" АВТОР Адэлиниэль
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 10:26 автор Risiya

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 10:20 автор Oly

» "FACE BOOSTER" АВТОР Vitoria
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 10:16 автор Risiya

» "СЕЙФ2"( ЗАЩИТА, НАКОПЛЕНИЕ И СОХРАНЕНИЕ ФИНАНСОВ СЕМЬИ ) АВТОР ГАРМАЛА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 9:43 автор Risiya

» заговор на неразменный рубль
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 9:32 автор Cyanea

» СТАВ "ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА" АВТОР Шамал
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 8:33 автор Risiya

» СТАВ "ЯНГ" (YOUNG) АВТОР ХАМЕЛЕОН УЛУЧШЕНИЕ ТОНУСА КОЖИ, ОМОЛОЖЕНИЕ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 8:27 автор Risiya

» СТАВ "ВЕНЕРА" ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ АВТОР Velya
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 8:22 автор Risiya

» СТАВ "ВЕРНУТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ" АВТОР Velya
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 EmptyВчера в 8:14 автор Risiya

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Iden, LADA, MALFRIDA, Tefida, Гость_708

Больше всего посетителей (810) здесь было 05.12.19 6:47
Фаза Луны
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Алекс

Алекс

Дата регистрации : 2017-02-13

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty15.06.19 14:52

Milka пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сменит ли я работу ближайшие 6 месяцев Ольга 14.11,1967
Да, такая возможность есть. Но Вам придется для этого поработать, что-то так сказать вложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

Зарина

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty15.06.19 19:56

Алекс пишет:
Зарина пишет:
Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста, сложившуюся ситуацию у моего мужа. Ему предложили работу,на мой взгляд очень перспективную. Однако у мужа есть опасения,что не поймет,не справиться, а мои опасения,что опять "вляпается" из за своего характера в очередную интригу.
Вопрос : стоит ли принять предложение моему мужу и устроится на новую работу?
Андрей 22.03.1984
С Уважением!
Добрый день. 
Явной опасности не видно. В сути своей работа окажется конечно не тем, что от нее ожидается. Многое будет держаться в таком русле как повезет не повезет. Первое время не все будет складываться, но свои плюсы в ней со временем будут. В целом, можно попробовать, но нужно время для результата.
Отлично! Лучше и не надо. Главное есть шанс! Моя Вам благодарность за проделанную работу!
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty15.06.19 21:19

Доброе время суток! Уважаемый Алекс,снова обращаюсь к Вам за советом....В этом месяце мне необходимо продать гараж именно за ту сумму,что наметила.Пожалуйста, посмотрите, получится ли.
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty16.06.19 17:45

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях? Николай 11.05.1966 и Ирина 27.11.1974. Благодарю за ответ!
SILiVA

SILiVA

Дата регистрации : 2013-04-30

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty17.06.19 8:05

Доброе время, уважаемые ученики и уважаемая Малфрида. Я 10 июля увольняюсь, как скоро я найду другую работу? Людмила 28.11.64
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty17.06.19 8:47

SILiVA пишет:
Доброе время, уважаемые ученики и уважаемая Малфрида. Я 10 июля увольняюсь, как скоро я найду другую работу? Людмила 28.11.64
Доброго времени, SILiVA. В течение ближайшего месяца после увольнения вы найдёте работу. Вас не всё будет устраивать в вакансии, но есть вероятность, что вы ею воспользуетесь, т к нужен заработок.
SILiVA

SILiVA

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty17.06.19 16:34

Cantio пишет:
Доброго времени, SILiVA. В течение ближайшего месяца после увольнения вы найдёте работу. Вас не всё будет устраивать в вакансии, но есть вероятность, что вы ею воспользуетесь, т к нужен заработок.

Cantio огромная благодарность, может чуть подождать, что бы заработок был хотя бы 30тр? как вы считаете?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty17.06.19 20:51

SILiVA пишет:
Cantio пишет:

Cantio огромная благодарность, может чуть подождать, что бы заработок был хотя бы 30тр? как вы считаете?
SILiVA, я просмотрела ваш вопрос на 3 месяца. Будут сомнения, переживания. Возможно предложение от знакомого вам человека. При этом следует обратить внимание на вакансии, которые предполагают перспективы в работе, т к карты указывают, что при вашем старании, профессиональном росте вы получите эмоциональное и материальное удовлетворение от сотрудничества.
SILiVA

SILiVA

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty17.06.19 21:13

Cantio пишет:
SILiVA пишет:
Cantio пишет:

SILiVA, я просмотрела ваш вопрос на 3 месяца. Будут сомнения, переживания. Возможно предложение от знакомого вам человека. При этом следует обратить внимание на вакансии, которые предполагают перспективы в работе, т к карты указывают, что при вашем старании, профессиональном росте вы получите эмоциональное и материальное удовлетворение от сотрудничества.

Cantio БЛАГОДАРЮ за Ваш труд, вселили надежду, БЛАГОДАРЮ ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 4113452941 ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 480547041 ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 1072644529 ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 480547041
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty18.06.19 16:27

zayblik2 пишет:
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях? Николай 11.05.1966 и Ирина 27.11.1974. Благодарю за ответ!
Доброго времени, zayblik2. В отношениях Николая и Ирины очень хорошие перспективы. Карты показывают нерешительность, колебания в их развитии со стороны Ирины. Она не может решиться, раздумывает, не хочет выйти за рамки душевного комфорта. Николай влюблён, хочет создания с Ириной семьи. Но у него какая-то душевная боль, которая возможно связана с прошлыми отношениями. Николай в её глазах темпераментный, решительный, сексуальный. И эта его энергия притягивает Ирину.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty18.06.19 16:36

Gefevija пишет:
Доброе время суток! Уважаемый Алекс,снова обращаюсь к Вам за советом....В этом месяце мне необходимо продать гараж именно за ту сумму,что наметила.Пожалуйста, посмотрите, получится ли.
Доброго дня. Скажите Ваше имя и полную дату рождения.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty18.06.19 17:23

Cantio, благодарю за ответ! Вы абсолютно правы!!! У Николая душевная боль присутствует. 2 года назад у него умерла жена. Именно это меня и останавливает в отношениях. Как мне быть?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty18.06.19 18:16

zayblik2 пишет:
Cantio, благодарю за ответ! Вы абсолютно правы!!! У Николая душевная боль присутствует. 2 года назад у него умерла жена. Именно это меня и останавливает в отношениях. Как мне быть?
zayblik2, карты показывают, что у вас есть вероятность развития не только гармоничных личных отношений, но и достижение высокого уровня жизни. Причём, достижения именно в вашей паре, при обоюдных усилиях. Не теряйте возможность, удачу. Что касается переживаний Николая, то проявите тактичность, понимание. Но возможно судьба посылает ему вас не просто так. Случайностей в нашей жизни не бывает. Ваша пара интересна и по расчётам Таронумерологии. Это, конечно, моё видение ситуации при трактовке расклада. Если есть необходимость, обратитесь к Мастерам нашего форума.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty18.06.19 21:32

Cantio, Вы меня вернули к жизни!!! Я очень Вам благодарна!!! Успехов Вам  от всей души желаю!!!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty19.06.19 12:52

zayblik2 пишет:
Cantio, Вы меня вернули к жизни!!! Я очень Вам благодарна!!! Успехов Вам  от всей души желаю!!!
zayblik2, доброго дня! Благодарю за пожелания, и перечитайте расклад Древо Сефирот, сделанный для вас. Думаю, что он вам будет полезен для понимания ваших жизненных ситуаций. Удачи вам!
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty19.06.19 14:05

А где найти этот расклад?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty19.06.19 14:36

zayblik2 пишет:
А где найти этот расклад?
zayblik2, это здесь  http://www.magia-taro.com/t42614-topic
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty26.06.19 11:52

Доброго времени суток уважаемые.интересует вопрос трудоустройства.вот ужж с февраля в поисках вакансии, собеседов метания ,стажировки и все мимо,то график,то зарплата то условия,обман со стороны работодателей ,сплошное разочарование,.или я преподношу себя не так или мои требования завышены???но я знаю себе цену и опыт имеется и стаж ,и знаю что хочу.а все мимо и замкнутый круг да и вакансии не ахти.может это период закрытых дверей???знакомые тожэ все закончились .как то совсем не радует все .......вопрос как скоро я трудоустроюсь на нормальную по условиям и графику работу?Татьяна 10.09.1973,(еще и здоровье не совсем позволяет идти на абы какую работу(стоять не могу совсем)благодарю за внимание.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty26.06.19 20:48

Лана27 пишет:
Доброго времени суток уважаемые.интересует вопрос трудоустройства.вот ужж с февраля в поисках вакансии, собеседов метания ,стажировки и все мимо,то график,то зарплата то условия,обман со стороны работодателей ,сплошное разочарование,.или я преподношу себя не так или мои требования завышены???но я знаю себе цену и опыт имеется и стаж ,и знаю что хочу.а все мимо и замкнутый круг да и вакансии не ахти.может это период закрытых дверей???знакомые тожэ все закончились .как то совсем не радует все .......вопрос как скоро я трудоустроюсь на нормальную по условиям и графику работу?Татьяна 10.09.1973,(еще и здоровье не совсем позволяет идти на абы какую работу(стоять не могу совсем)благодарю за внимание.
Доброго дня, как показывают карты, в этом году, решение этого вопроса будет практически не реалено.
Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty30.06.19 20:49

Доброго времени суток, дорогие выпускники. У меня два вопроса, если можно.
1) Перспектива отношений Сергей (30.05.1970) и Ирина (11.12.1966) сейчас находятся в ссоре и отношения напряжены
2) Когда Ирина найдет работу ( сократили, уже год как не может устроиться),
Заранее благодарю.
пани Нателла

пани Нателла

Дата регистрации : 2014-12-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty30.06.19 21:27

Добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста, сложившуюся ситуацию у моего мужа. 
резкая потеря здоровья,диабет,ампутация 2-х пальцев.хочется быть уверенной,что на этом остановятся,чтоб не потерять ногу.Это отработка по их роду или кто-так проклял нас.Подскажите ,что сделать для улучшения ситуации.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty01.07.19 16:28

Ирина66 пишет:
1) Перспектива отношений Сергей (30.05.1970) и Ирина (11.12.1966) сейчас находятся в ссоре и отношения напряжены
Заранее благодарю.
Перспективы отношений есть, направить все в спокойное русло тоже есть. Но, некоторые аспекты отношений будут претерпевать полной переоценки. Так или иначе, как и у многих людей, будут оставаться свои тайны и неудовлетворенности, но это не будет мешать чувствам, хоть и будут порой тяжелые переживания. Как показывают карты, Сергей готов к перемирию, чем быстрей, тем лучше. Вопрос в Ирине.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty01.07.19 16:34

Ирина66 пишет:
Заранее благодарю.
По работе на ближайшие пол года, весьма проблематично. Ирине стоит переосмыслить свои возможности и взгляды по этому поводу, причем желательно в полной тишине, сосредоточившись только на себе. Слишком много распыления на окружающих.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty01.07.19 16:38

пани Нателла пишет:
Добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста, сложившуюся ситуацию у моего мужа. 
резкая потеря здоровья,диабет,ампутация 2-х пальцев.хочется быть уверенной,что на этом остановятся,чтоб не потерять ногу.Это отработка по их роду или кто-так проклял нас.Подскажите ,что сделать для улучшения ситуации.

http://www.magia-taro.com/t40799-topic
Ирина66

Ирина66

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty01.07.19 17:12

Уважаемый Алекс, благодарю Вас за ответ. Вот только не пойму, почему вопрос в перемирии именно во мне? Я готова и хочу этого перемирия не чуть не меньше , чем Сергей.
Ирина66

Ирина66

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty01.07.19 18:12

Алекс пишет:
Ирина66 пишет:
Заранее благодарю.
Перспективы отношений есть, направить все в спокойное русло тоже есть. Но, некоторые аспекты отношений будут претерпевать полной переоценки. Так или иначе, как и у многих людей, будут оставаться свои тайны и неудовлетворенности, но это не будет мешать чувствам, хоть и будут порой тяжелые переживания. Как показывают карты, Сергей готов к перемирию, чем быстрей, тем лучше. Вопрос в Ирине.
Уважаемый Алекс, благодарю Вас за ответ. Вот только не пойму, почему вопрос в перемирии именно во мне? Я готова и хочу этого перемирия не чуть не меньше , чем Сергей. "направить все в спокойное русло тоже есть" - что это значит и как это сделать?
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty01.07.19 18:19

Ирина66 пишет:
Алекс пишет:
Ирина66 пишет:
Заранее благодарю.
Уважаемый Алекс, благодарю Вас за ответ. Вот только не пойму, почему вопрос в перемирии именно во мне? Я готова и хочу этого перемирия не чуть не меньше , чем Сергей. "направить все в спокойное русло тоже есть" - что это значит и как это сделать?
Доброго дня. Я только учусь, для более подробного просмотра именно по отношениям Вы можете обратиться вот в эту рубрику http://www.magia-taro.com/t43220-topic, это бесплатно.
Ирина66

Ирина66

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty01.07.19 18:35

Алекс пишет:
Ирина66 пишет:
Алекс пишет:
Ирина66 пишет:
Заранее благодарю.
Доброго дня. Я только учусь, для более подробного просмотра именно по отношениям Вы можете обратиться вот в эту рубрику http://www.magia-taro.com/t43220-topic, это бесплатно.
Благодарю Вас Алекс.
Ирина66

Ирина66

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty02.07.19 20:58

Здравствуйте! Если можно , посмотрите изменится до конца года  личная жизнь у Ирины 11.12.1966. благодарю!
Студентка

Студентка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty03.07.19 14:01

Уважаемые ученики,посмотрите пожалуйста, Лариса 23.12.1964г ,чем закончится дело в суде,приговор уже был,но истца он не устроил и он подал жалобу,дело передали в верховный суд,что ее ожидает?Закончится ли дело в ее пользу?Спасибо.
Tata88

Tata88

Дата регистрации : 2016-09-27

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty03.07.19 21:46

Добрый вечер! Уважаемые мастера. Посмотрите на перспективы отношений между Татьяной 28.08.1988 и Сергеем 5.02.1971. Может, будет совет по поводу их развития. Благодарна!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty04.07.19 9:08

Tata88 пишет:
Добрый вечер! Уважаемые мастера. Посмотрите на перспективы отношений между Татьяной 28.08.1988 и Сергеем 5.02.1971. Может, будет совет по поводу их развития. Благодарна!
Доброго времени, Tata88! Я просмотрела ваш вопрос. Вы относитесь к Сергею серьёзно и желаете развития отношений, думая об официальном оформлении. Сергей хочет с вами общаться, вы ему нравитесь. Но между вами существует какая-то тайна, загадка, которую вы хотите раскрыть, но ещё не получается. Может быть это связано с женщиной из его прошлых отношений, в которых он не может поставить точку. Ваши встречи зависят от него, он здесь выпадает как хозяин положения. Сейчас между вами сложились вообщем не совсем гармоничные отношения, т к он пытается не наступить опять на те же грабли и ведёт себя как-то несерьёзно, с вашей точки зрения. А у него происходит внутренняя борьба - отдаться ли страсти, либо взять себя в руки.
На данный момент карты показали, что он может принять решение неприятное для вас, но оно ему даётся очень тяжело. Так мне показали карты.
Tata88

Tata88

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty04.07.19 21:15

Cantio пишет:
Tata88 пишет:
Доброго времени, Tata88! Я просмотрела ваш вопрос. Вы относитесь к Сергею серьёзно и желаете развития отношений, думая об официальном оформлении. Сергей хочет с вами общаться, вы ему нравитесь. Но между вами существует какая-то тайна, загадка, которую вы хотите раскрыть, но ещё не получается. Может быть это связано с женщиной из его прошлых отношений, в которых он не может поставить точку. Ваши встречи зависят от него, он здесь выпадает как хозяин положения. Сейчас между вами сложились вообщем не совсем гармоничные отношения, т к он пытается не наступить опять на те же грабли и ведёт себя как-то несерьёзно, с вашей точки зрения. А у него происходит внутренняя борьба - отдаться ли страсти, либо взять себя в руки.
На данный момент карты показали, что он может принять решение неприятное для вас, но оно ему даётся очень тяжело. Так мне показали карты.
Вы замечательный специалист. При минимуме исходных данных, прочли все четко и правильно. Я Вас Благодарю за Ваше время. Если Вам будет не сложно, подскажите (по картам или по опыту) как мне в этой ситуации сейчас вести себя: брать инициативу в свои руки и "помочь" решить вопрос, или ждать, пока он сам примет решение, каково бы оно для меня не было? Между нами женщина из прошлых отношений на стороне которой много лет совместной жизни, на моей стороне только сильные чувства довольно продолжительное время.. Была бы благодарна за подсказку)
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty04.07.19 21:30

Tata88 пишет:
Cantio пишет:
Tata88 пишет:
Вы замечательный специалист. При минимуме исходных данных, прочли все четко и правильно. Я Вас Благодарю за Ваше время. Если Вам будет не сложно, подскажите (по картам или по опыту) как мне в этой ситуации сейчас вести себя: брать инициативу в свои руки и "помочь" решить вопрос, или ждать, пока он сам примет решение, каково бы оно для меня не было? Между нами женщина из прошлых отношений на стороне которой много лет совместной жизни, на моей стороне только сильные чувства довольно продолжительное время.. Была бы благодарна за подсказку)
Tata88, я благодарю вас за оценку моего расклада. Я просмотрю на картах ваш вопрос.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty04.07.19 21:57

Студентка пишет:
Уважаемые ученики,посмотрите пожалуйста, Лариса 23.12.1964г ,чем закончится дело в суде,приговор уже был,но истца он не устроил и он подал жалобу,дело передали в верховный суд,что ее ожидает?Закончится ли дело в ее пользу?Спасибо.
Есть большая вероятность, что придется идти на уступки, выполнить приговор и заплатить.
Студентка

Студентка

Дата регистрации : 2019-05-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty05.07.19 9:26

Цитата :
дентка пишет:
[quote]Уважаемые ученики,посмотрите пожалуйста, Лариса 23.12.1964г ,чем закончится дело в суде,приговор уже был,но истца он не устроил и он подал жалобу,дело передали в верховный суд,что ее ожидает?Закончится ли дело в ее пользу?Спасибо.
Есть большая вероятность, что придется идти на уступки, выполнить приговор и заплатить.
Спасибо, Алекс что ответили,заключения у нее нет?
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty06.07.19 11:18

Доброе день! Благодарю за ваш труд! Можно вопрос, удастся ли моему супругу в ближайшие пол года решить наши финансовые вопросы Шахмар 30.09.1987г. И Жанар 10.06.1982 г.И чего стоит остерегаться? Примного Благодарна!

Отправлено через Topic'it
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty06.07.19 11:18

*Добрый день!

Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty06.07.19 15:10

Cantio пишет:
Tata88 пишет:
Cantio пишет:
Tata88 пишет:
Tata88, я благодарю вас за оценку моего расклада. Я просмотрю на картах ваш вопрос.
Доброго времени, Tata88! Не берите инициативу в свои руки, т к за этим последуют сомнения в совершенном, которые вызовут у вас душевные переживания. Карты советуют предоставить принятие решения Сергею. И также поеазали, что ставить точку в ваших взаимоотношениях ещё не время.
Tata88

Tata88

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty06.07.19 17:24

Cantio пишет:
Cantio пишет:
Tata88 пишет:
Cantio пишет:
Tata88 пишет:
Доброго времени, Tata88! Не берите инициативу в свои руки, т к за этим последуют сомнения в совершенном, которые вызовут у вас душевные переживания. Карты советуют предоставить принятие решения Сергею. И также поеазали, что ставить точку в ваших взаимоотношениях ещё не время.
Благодарю.
Вы все правильно увидели и поняли мою позицию. Теперь понимаю как действовать, чтобы не навредить. Вы молодец!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty10.07.19 21:31

Жанара пишет:
Доброе день! Благодарю за ваш труд! Можно вопрос, удастся ли моему супругу в ближайшие пол года решить наши финансовые вопросы Шахмар 30.09.1987г.  И Жанар 10.06.1982 г.И чего стоит остерегаться? Примного Благодарна!

Доброго времени, Жанара! В ближайшие полгода Шахмар может решить финансовые вопросы, но это потребует от него решительности, разумности в действиях. Сейчас присутствует неясность, как быть с возникшими проблемами. Возможно имеет место влияние привязки то ли к какому-то авторитетному человеку, либо речь может идти об определенных убеждениях. Если присутствует человек, то важно проявить осторожность в отношениях с ним. Карты советуют прислушаться к мнению женщины, вероятно к вашему.
Чего стоит остерегаться? Возможно разрушение надежд, желаний, планов, что потребует необходимость собраться, преодолевать сложившиеся трудности. Необходимо проанализировать финансовые потоки и что ждать от них. Здесь карты показывают неустойчивое  состояние - то ли довольствоваться умеренностью в желаниях, что приведёт к разочарованию, либо вступить в борьбу за большее. И возможно при этом есть вероятность стать жертвой каких-то предложений, поступивших в прошлом.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty10.07.19 23:14

Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, принять правильное решение в отношении работы. Одноклассница пригласила работать в ее агентство недвижимости, но я совершенно ничего в этом не понимаю, смогу ли я достичь успеха в этом направлении? Нашла работу куратора по интернету - тоже не уверена, стоит ли тратить время на обучение там. Или просто пойти администратором в учебный центр, сесть и сидеть без всяких перспектив? Что скажете?  Елена 24.12.1966.
Благодарю.
iulianiy

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty11.07.19 2:55

Здравствуйте,уважаемые Практики!Можно мне тоже вопрос задать,я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:ищу человека,который бы смог мне помочь с продвижением моих документов,есть две организации,организация А. и организация М.,в какой из этих двух организаций я смогу найти человека для помощи,где реальнее это сделать,в какой организации(и там и там не против оказать помощь).С огромным к Вам уважением!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty11.07.19 20:10

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, принять правильное решение в отношении работы. Одноклассница пригласила работать в ее агентство недвижимости, но я совершенно ничего в этом не понимаю, смогу ли я достичь успеха в этом направлении? Нашла работу куратора по интернету - тоже не уверена, стоит ли тратить время на обучение там. Или просто пойти администратором в учебный центр, сесть и сидеть без всяких перспектив? Что скажете?  Елена 24.12.1966.
Благодарю.
Доброго времени, Sheyla16! Если вы примите решение работать в агенстве недвижимости, надежды на хорошие заработки не оправдаются, да и эмоционально будете чувствовать себя неустойчиво. Работа куратора по интернету будет вызывать у вас чувство сильного напряжения, эмоционального спада. Тут могут быть постоянные конфликтные ситуации по работе. По поводу работы администратором в учебном центре - эмоционально вы уже определились, так и есть. Будут постоянные колебания, сомнения по поводу маленького дохода. Но здесь выпадает мужчина, который будет поддерживать вас и помогать в исполнении ваших желаний. Так мне рассказали карты.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty11.07.19 21:50

Благодарю Вас, уважаемая Cantio, за ответ. Наверное, мне самой все эти занятия до конца не нравятся, вот это и почувствовали карты.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty12.07.19 6:41

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемые Практики!Можно мне тоже вопрос задать,я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:ищу человека,который бы смог мне помочь с продвижением моих документов,есть две организации,организация А. и организация М.,в какой из этих двух организаций я смогу найти человека для помощи,где реальнее это сделать,в какой организации(и там и там не против оказать помощь).С огромным к Вам уважением!
И в первом и во втором случае, будут свои подводные камни, о которые Вы можете споткнуться, это будет не большой, но все же неожиданностью, однако в целом вашим планам это не помешает, но будут некоторые изменения, не так ка Вы их сейчас видите. Как показывают карты на данный момент, лучше обратиться в первую организацию.
Nastya111

Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty12.07.19 19:20

Здравствуйте. Разрешите обратиться с вопросом: возможно ли возобновление отношений между Анастасией (03.10.1978) и Виталием (04.08.1975). Благодарю!
iulianiy

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty13.07.19 9:17

Здравствуйте,уважаемый Алекс!Огромное спасибо Вам за ответ,з а помощь и совет,с большим уважением к Вам !
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty13.07.19 12:37

Nastya111 пишет:
Здравствуйте. Разрешите обратиться с вопросом: возможно ли возобновление отношений между Анастасией (03.10.1978) и Виталием (04.08.1975). Благодарю!
Доброго времени, Nastya111! Я сделаю вам расклад.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 17 Empty13.07.19 13:03

Cantio пишет:
Nastya111 пишет:
Доброго времени, Nastya111! Я сделаю вам расклад.
У вас есть шанс наладить отношения. Вы стремитесь к этому искренне. Виталий обижен, конфликт будет разрешен с его стороны . Он хочет, чтобы вы осознали свои действия и всё сделали сами для  примирения. И тогда он будет доволен и пойдёт на возобновление отношений.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы