ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ЧТО КОЛДУНУ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ОБ ОБРЯДЕ ПОХОРОН
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСегодня в 9:48 автор Cyanea

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСегодня в 7:29 автор Санта

» СИМВОЛ ДЕНЕГ/ПРОЦВЕТАНИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСегодня в 1:22 автор MALFRIDA

» ЧЁРНАЯ ВОДА - СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСегодня в 0:15 автор CELLULANUS

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВчера в 22:46 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ ОТ СТРАХА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВчера в 22:43 автор Cyanea

» СЛОВО НИМА
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВчера в 21:55 автор Cyanea

» МЁРТВАЯ ВОДА - СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВчера в 21:46 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВчера в 17:16 автор Asthik

» ХВОЙНО-СОЛЕВЫЕ ВАННЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВчера в 11:21 автор Cyanea

» КРАДНИК ЧЕРЕЗ ФОТО И СВЕЧУ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВчера в 10:21 автор Cyanea

» УРОК 13. ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ И ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 24 Авг 2019 - 16:15 автор Адриана

» УРОК 12. МАГИЯ РАСТЕНИЙ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 24 Авг 2019 - 13:35 автор Адриана

» УРОК 11. МАГИЯ НАУЗОВ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 24 Авг 2019 - 12:34 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 24 Авг 2019 - 12:33 автор Cantio

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Running, Валентина Балабан, Гелла, Ищущий истину, вальнова, тхалиси

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18
АвторСообщение
Nastya111

Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 13 Июл 2019 - 13:38

Cantio пишет:
Cantio пишет:
Nastya111 пишет:
Здравствуйте. Разрешите обратиться с вопросом: возможно ли возобновление отношений между Анастасией (03.10.1978) и Виталием (04.08.1975). Благодарю!
Доброго времени, Nastya111! Я сделаю вам расклад.
У вас есть шанс наладить отношения. Вы стремитесь к этому искренне. Виталий обижен, конфликт будет разрешен с его стороны . Он хочет, чтобы вы осознали свои действия и всё сделали сами для  примирения. И тогда он будет доволен и пойдёт на возобновление отношений.
Cantio, благодарю! Очень надеюсь на примирение. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 17 Июл 2019 - 23:53

[quote="Алекс"]
Gefevija пишет:
Доброе время суток! Уважаемый Алекс,снова обращаюсь к Вам за советом....В этом месяце мне необходимо продать гараж именно за ту сумму,что наметила.Пожалуйста, посмотрите, получится ли.
Доброго дня. Скажите Ваше имя и полную дату рожд
ения.[/quote. Доброго времени суток! Прошу прощения за поздний ответ,но никак не получалось зайти на сайт.... Людмила 03.06.1971...
iulianiy

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВс 28 Июл 2019 - 16:06

Здравствуйте,уважаемые Практики!Хотела бы узнать,сколько раз и через какой промежуток времени можно задавать вопросы в этой акции,можно ли задавать разные вопросы несколько раз.С уважением к Вам!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВт 30 Июл 2019 - 2:04

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемые Практики!Хотела бы узнать,сколько раз и через какой промежуток времени можно задавать вопросы в этой акции,можно ли задавать разные  вопросы несколько раз.С уважением к Вам!
Доброго времени.
Можно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВт 30 Июл 2019 - 16:28

Уважаемая MALFRIDA!Спасибо Вам большое за ответ,с уважением.
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВт 30 Июл 2019 - 16:41

Здравствуйте,уважаемые Практики!Хотела бы задать вопрос,который очень важен для меня,Юлия, 06.08.75.,ищу человека,который бы смог помочь мне дать ход моим документам о жилье,много людей старались помочь,но не хватило полномочий,а найти нужного человека никак не могу,вот и хотела спросить,этот человек будет мужчина или женщина,приблизительно какого возраста,какова сфера его деятельности(где работает),цвет волос,может быть можно что то увидеть,буду рада любой детали,любой подсказке,любой помощи,может быть,это поможет мне найти нужного человека,не пройти мимо,не пропустить его.Извините,пожайлуста,если вопрос задала некорректно,просто не знаю,как верно спросить.С огромным к Вам уважением!
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyПт 2 Авг 2019 - 12:57

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемые Практики!Хотела бы задать вопрос,который очень важен для меня,Юлия, 06.08.75.,ищу человека,который бы смог помочь мне дать ход моим документам о жилье,много людей старались помочь,но не хватило полномочий,а найти нужного человека никак не могу,вот и хотела спросить,этот человек будет мужчина или женщина,приблизительно какого возраста,какова сфера его деятельности(где работает),цвет волос,может быть можно что то увидеть,буду рада любой детали,любой подсказке,любой помощи,может быть,это поможет мне найти нужного человека,не пройти мимо,не пропустить его.Извините,пожайлуста,если вопрос задала некорректно,просто не знаю,как верно спросить.С огромным к Вам уважением!

А что за вопрос о жилье, что на сегодняшний день ни один человек не смог Вам помочь? И я не думаю, что, например, продавец магазина сможет помочь
Вы извините, но вопрос действительно не совсем корректный. Если Вам ответят, что это мужчина с усами (один из вариантов)-Вы будете присматриваться ко всем мужчинам с усами?
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВт 6 Авг 2019 - 3:30

Уважаемая DIVINA!Интересно,а зачем Вы задали столько вопросов,если пишите с таким раздражением,я не виновата,что Мой вопрос Вам не по нраву и Вы не можете на него ответить,из любопытства вообще нечего было писать.Я задала вопрос с надеждой,что мне помогут и это было моей единственной целью, и ничем более,задала я вопрос с конкретной целью получить ответ именно на Таро,а не пустые личные никчемные рассуждения.,вопрос как раз корректный,и Вас никто не просил лезть с простым любопытством и хамством.,не можете,не знаете,как ответить,зачем было вообще срывать злобу на людях.И да,если бы Практики(не Вы!),ответили мне,что нужно обращать внимание на мужчин с усами,я бы именно так и поступила, потому что уважительно отношусь к ответам Практиков и всегда к ним прислушиваюсь,потому что настоящие Практики не ведут себя хамски.Не хотели изначально отвечать,нечего было и лезть!
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВт 6 Авг 2019 - 23:29

iulianiy
Если я Вас чем-то обидела -сто раз прошу прощения. Поверьте-раздражения-ноль. Доброй Вам ночи)
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВт 6 Авг 2019 - 23:46

iulianiy пишет:
Уважаемая DIVINA!Интересно,а зачем Вы задали столько вопросов,если пишите с таким раздражением,я не виновата,что Мой вопрос Вам не по нраву и Вы не можете на него ответить,из любопытства вообще нечего было писать.Я задала вопрос с надеждой,что мне помогут и это было моей единственной целью, и ничем более,задала я вопрос с конкретной целью получить ответ именно на Таро,а не пустые личные никчемные рассуждения.,вопрос как раз корректный,и Вас никто не просил лезть с простым любопытством и хамством.,не можете,не знаете,как ответить,зачем было вообще срывать злобу на людях.И да,если бы Практики(не Вы!),ответили мне,что нужно обращать внимание на мужчин с усами,я бы именно так и поступила,  потому что уважительно отношусь к ответам Практиков и всегда к ним прислушиваюсь,потому что настоящие Практики не ведут себя хамски.Не хотели изначально отвечать,нечего было и лезть!
Доброго времени. 

DIVINA является моей ученицей, и она вправе была задать этот вопрос. В данной теме такие вопросы не просматриваются, т.к вы правильно подметили ПРАКТИКИ только могут ответить на данные вопросы. Ваш вопрос требует подробного полного расклада , и ученики вам в этом не смогут помочь . Обратитесь в тему платных просмотров. А в отношении DIVINA вы не правы. 

Наадежда

Наадежда

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 7 Авг 2019 - 14:45

Здравствуйте!
помогите мне, пожалуйста, что у меня происходит? Что за гости ко мне шастают? Надежда 28.05.1976.
Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 7 Авг 2019 - 14:46

есть фото, может оно поможет пролить свет? если нужно
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 7 Авг 2019 - 16:38

Наадежда пишет:
Здравствуйте!
помогите мне, пожалуйста, что у меня происходит? Что за гости ко мне шастают? Надежда 28.05.1976
Доброго времени. 
С этим вопросом в вот эту тему перейдите http://www.magia-taro.com/f236-forum

Наадежда

Наадежда

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 7 Авг 2019 - 17:53

MALFRIDA пишет:
Наадежда пишет:
Здравствуйте!
помогите мне, пожалуйста, что у меня происходит? Что за гости ко мне шастают? Надежда 28.05.1976
Доброго времени. 
ссылка не открывается, напишите, пожалуйста, еще раз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 7 Авг 2019 - 17:55

Наадежда пишет:
MALFRIDA пишет:
Наадежда пишет:
Здравствуйте!
Доброго времени. 
ссылка не открывается, напишите, пожалуйста, еще раз

[size=31][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/size]

Ирина66

Ирина66

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyЧт 8 Авг 2019 - 8:56

Доброе время. Разрешите обратиться с вопросом: возможно ли возобновление отношений между Ириной (11.12.1966) и  Сергеем (30.05.1970). Благодарю!
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 10 Авг 2019 - 10:35

Здравствуйте! 
Уважаемые ученики, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца?  Есть человек, его зовут Александр (дату рождения не знаю),  после определенных событий стала сомневаться в возможности связи с ним. Возможнл его мнение изменилось не в лучшую сторону обо мне... Анастасия 13.04.1985. 
С уважением!
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 10 Авг 2019 - 12:59

Ирина66 пишет:
Доброе время. Разрешите обратиться с вопросом: возможно ли возобновление отношений между Ириной (11.12.1966) и  Сергеем (30.05.1970). Благодарю!

Ирина, здравствуйте. Возобновление отношений вполне возможно. Есть некоторые вопросы, на которые Вы не смогли найти ответа на период расставания. Они порой Вам не дают покоя. Часть вопросов касается финансовой стороны Ваших отношений, что для Вас немаловажно. Но карты говорят, что возобновив отношения в том виде, которые были - это не принесет Вам никакого облегчения - Вы снова будете разочарованы
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 10 Авг 2019 - 14:32

Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте! 
Уважаемые ученики, посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца?  Есть человек, его зовут Александр (дату рождения не знаю),  после определенных событий стала сомневаться в возможности связи с ним. Возможнл его мнение изменилось не в лучшую сторону обо мне... Анастасия 13.04.1985. 
С уважением!

Доброго дня, Анастасия. Судя по тому, что мне говорят карты о Вас - у Васм произошло какое-то событие, после которого Вы осознали полное понимание собственной внутренней природы и окружающих внешних сил. Способность принять мир таким, какой он есть, и найти в нем подлинно свое место. Карта, характеризующая Вас, часто открывается в раскладе, когда человек только что сделал очень существенные шаги на пути к самому себе, к истинности и целостности. По этой карте все, что произошло до настоящего момента, имеет полнейшее завершение

Александр....он демонстрирует миру, что находится сейчас в поиске новых отношений, что произошедшее что-то (так как я не знаю, что именно) - между Вами или с Вами - его как бы "убило". Но это только сейчас. В глубине души он очень переживает эту ситуацию и даже сам сейчас до конца не осознает, насколько он переживает. Ему нужно время - как говорится, "перекипеть". Побыть наедине с самим собой. Карты говорят, что очень велика возможность, что он изменит свою точку зрения на происходящее в лучшую сторону

Касаемо Ваших перспектив на ближайшие три месяца в личной жизни. У Вас на сегодняшний день какие-то финансовые затруднения. Они Вас как бы блокируют в других вопросах. Для улучшения ситуации нужно время и Вам надо решить этот вопрос. Особых изменений в Вашей жизни в ближайшие 3 месяца не вижу. Но вот после этого периода - в общей сложности где-то в течение ближайших 4-6 месяцев у Вас завяжутся любовные отношения, которые принесут Вам много радости и успокоение сердца.
Ирина66

Ирина66

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 10 Авг 2019 - 21:24

[quote="DIVINA"][quote="Ирина66"]Доброе время[size=15]. Разрешите обратиться с вопросом: возможно ли возобновление отношений между Ириной (11.12.1966) и  Сергеем (30.05.1970). Благодарю![/size][/quote]

Ирина, здравствуйте. Возобновление отношений вполне возможно. Есть некоторые вопросы, на которые Вы не смогли найти ответа на период расставания. Они порой Вам не дают покоя. Часть вопросов касается финансовой стороны Ваших отношений, что для Вас немаловажно. Но карты говорят, что возобновив отношения в том виде, которые были - это не принесет Вам никакого облегчения - Вы снова будете разочарованы[/quote]
Благодарю. Вот только одно смущает, не было вопросов с финансовой стороны, с финансами все отлично.
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 10 Авг 2019 - 22:28

Ирина66, еще раз здравствуйте. К сожалению, я не сохранила Ваш расклад. Возможно, финансовые неурядицы касались Сергея. Так как вопрос касался не причины Вашего расставания с ним. а именно возможности возобновления отношений, я при просмотре акцентировала свое внимание на этом аспекте. И написала Вам ответ
Доброй ночи
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВс 11 Авг 2019 - 8:18

DIVINA пишет:
Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте! 
С уважением!

Доброго дня, Анастасия. Судя по тому, что мне говорят карты о Вас - у Васм произошло какое-то событие, после которого Вы осознали полное понимание собственной внутренней природы и окружающих внешних сил. Способность принять мир таким, какой он есть, и найти в нем подлинно свое место. Карта, характеризующая Вас, часто открывается в раскладе, когда человек только что сделал очень существенные шаги на пути к самому себе, к истинности и целостности. По этой карте все, что произошло до настоящего момента, имеет полнейшее завершение

Александр....он демонстрирует миру, что находится сейчас в поиске новых отношений, что произошедшее что-то (так как я не знаю, что именно) - между Вами или с Вами - его как бы "убило". Но это только сейчас. В глубине души он очень переживает эту ситуацию и даже сам сейчас до конца не осознает, насколько он переживает. Ему нужно время - как говорится, "перекипеть". Побыть наедине с самим собой. Карты говорят, что очень велика возможность, что он  изменит свою точку зрения на происходящее  в лучшую сторону

Касаемо Ваших перспектив на ближайшие три месяца в личной жизни. У Вас на сегодняшний день какие-то финансовые затруднения.  Они Вас как бы блокируют в других вопросах. Для улучшения ситуации нужно время и Вам надо решить этот вопрос.  Особых изменений в Вашей жизни в ближайшие 3 месяца не вижу. Но вот после этого периода - в общей сложности где-то в течение ближайших 4-6 месяцев у Вас завяжутся любовные отношения, которые принесут Вам много радости  и успокоение сердца.  

Здравствуйте, DIVINA,  Я Вам очень благодарна за столь быстрый ответ, благодарю! 
   О внутренних изменениях-вы все здорово увидели. У меня наступил период в первую очередь принятия себя, понимание и поиск своего предназначения, более ясное понимание процессов, происходящих вокруг...
   Что касается Александра..не знаю,его мыслей, надеюсь на лучшее УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 3185225857))
   Сперва смутил ответ про финансовые вопросы. Вроде з/п постоянная, но за вопросами на личном забыло о значимом присшествии.А потом поняла. Месяц назад я официально развелась, но имущественные вопросы, которые тянулист продолжительное время,  решились не в мою пользу. Бывший муж обманным путем присвоил все себе, сложная история, которая очень выбила из колеи. Но я очень рада, что "свет внутри тонеля" всетаки виден и будет мне счастьеУЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 3185225857)) 
  Добра Вам и точных прогнозов! С уважением!
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВс 11 Авг 2019 - 12:49

Anastasia_1985, добрый день.
Благодарю за обратную связь. Верю в то, что всё у Вас скоро наладится и солнышко в душе поселится надолго) Хорошего дня УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 247436934
Miss Ol

Miss Ol

Дата регистрации : 2019-06-27

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyПн 12 Авг 2019 - 11:34

День добрый! Можно ли посмотреть данного человека:Андрей 28.06.1982.есть ли на нем какие либо магические работы ?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyПн 12 Авг 2019 - 11:36

Miss Ol пишет:
День добрый! Можно ли посмотреть данного человека:Андрей 28.06.1982.есть ли на нем какие либо магические работы  ?
Доброго времени. В этой теме не просматривают на магический негатив. Обратитесь в раздел Лаборатория Малфриды.

Miss Ol

Miss Ol

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyПн 12 Авг 2019 - 11:41

А можно ссылку на данную тему?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyПн 12 Авг 2019 - 11:47

Miss Ol пишет:
А можно ссылку на данную тему?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина66

Ирина66

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyПн 12 Авг 2019 - 12:11

[quote="DIVINA"]Ирина66, еще раз здравствуйте. К сожалению, я не сохранила Ваш расклад. Возможно, финансовые неурядицы касались Сергея. Так как вопрос касался не причины Вашего расставания с ним. а именно возможности возобновления отношений, я при просмотре акцентировала свое внимание на этом аспекте. И написала Вам ответ
Доброй ночи
[/quote]
Доброго времени. Время все расставит по местам.  Благодарю  Вас.
Miss Ol

Miss Ol

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВс 18 Авг 2019 - 15:55

День добрый, могли бы посмотреть есть ли отношения у данного человека, и если есть то итог.. Андрей 28.06.1982
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyВт 20 Авг 2019 - 22:51

Здравствуйте, уважаемые практики, позвольте задать Вам вопрос. 
Подумываю о покупке бизнеса фаст фуд, на фуд корте в Торговом центре. В данный момент бизнес убыточный, придется делать ребрендинг и покупать франшизу. Терзают сомнения, насколько будет выгоден этот бизнес, если все сделать по уму? Можно ли как-то повлиять на прибыльность путем чисток и привлечения покупателей? Смогу ли я поиметь тут прибыль? Вот в чем вопрос. С уважением, Елена 24.12.1966.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 12:04

Miss Ol пишет:
День добрый, могли бы посмотреть есть ли отношения у данного человека, и если есть то итог.. Андрей 28.06.1982
Доброго времени Miss Ol! Я просмотрела ваш вопрос. Карты показывают, что Андрей яркий, способный на серьёзные чувства человек и , вообщем-то, и движется в этом направлении. Но в сердечных  отношениях переменчив, сомневающийся, как бы на развилке. В отношениях он может давать страстность, порядочность, новизну, доставляет удовольствие обмениваться информацией( соцсети...). Но вот в планах для себя так ещё и не определился. В голове расчеты, сомнения. Его слабость в отношениях то, что не стремится к официальному браку, т к всё анализирует, какая женщина ему нужна. Что касается вопроса, находится ли он в данный момент в отношениях, то  вполне возможно, что с кем-то общается для удовольствия, и эти отношения на начальной стадии. Но  развития их не вижу, т к он примет решение, а нужно ли ему это? Смотрела на полгода вперёд.
Вы не очень ясно для меня сформулировали вопрос. Если у него на данный момент есть семья, то трактовка была бы несколько иной. А глубоко я не смотрела.
Foks20

Foks20

Дата регистрации : 2018-10-17

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 12:14

Добрый день ,посмотрите пожалуйста есть ли совместное будущее у этих людей.
Екатерина 31.05.1986.
Вячеслав 11.07.1987 .
Будут ли они вместе,или он играет с ней.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 12:28

Foks20 пишет:
Екатерина 31.05.1986.
Вячеслав 11.07.1987 .
Доброго времени! Я посмотрю.
Miss Ol

Miss Ol

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 12:54

Спасибо Cantio за развёрнутый ответ. Брак у него позади, семьи нет. Раньше общались очень тесно, но в данный момент совсем отдалился, не видимся. У меня и возникла мысль, что наверное он в новых отношениях. Конечно мне бы хотелось их возобновить, но что для этого сделать и если смысл в них-просто не знаю, теряюсь.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 14:46

Miss Ol пишет:
Спасибо Cantio за развёрнутый ответ. Брак у него позади, семьи нет. Раньше общались очень тесно, но в данный момент совсем отдалился, не видимся. У меня и возникла мысль, что наверное он в новых отношениях. Конечно мне бы хотелось  их возобновить, но что для этого сделать и если смысл в них-просто не знаю, теряюсь.
Miss Ol, тогда трактовка ситуации верная. Могу сделать расклад для вас и посмотреть перспективы, но нужна ваша дата рождения.
Miss Ol

Miss Ol

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 14:50

Спасибо, я думаю так и есть.,как вы описали. Я Ольга 01.06.1976.Буду благодарна, если посмотрите.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 15:42

Miss Ol пишет:
Спасибо, я думаю так и есть.,как вы описали. Я Ольга 01.06.1976.Буду благодарна, если посмотрите.
Miss Ol, сделала вам расклад. Андрей думает о вас и понимает, что именно в его руках возобновить отношения. Впрочем, его планы - разрушить колебания в отношении вас, уйти от их замороженного состояния и начать их развивать. Вы же только и думаете о нём, мечтаете. Очень переживаете, что с его стороны всё идёт очень медленно. Но в ваших отношениях как перспектива выпадает, что Колесо Фортуны может повернуться и как итог - вы будете вместе. И ещё я вам скажу, что Андрей очень чувствительный человек, ранимый. Вы же более активный человек, и может сложиться ситуация подавления друг друга, спора, кто возьмёт верх. Споры ваши могут касаться денег, работы. Здесь, как много работает человек, так и наоборот. Над этим нужно работать и не проявлять эти качества. Но это уже другая ступень в ваших взаимоотношенияхУЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 3185225857))
Miss Ol

Miss Ol

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 20:51

Огромное спасибо Cantio за расклад, мне кажется он давно для себя решил уйти из этих отношений. А Колесо Фортуны штука непредсказуемая, может повернуть и к новым страстям , так и к окончательном разрыв... Ещё раз Благодарю.!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 21:25

Miss Ol пишет:
Огромное спасибо Cantio за расклад, мне кажется он давно для себя решил уйти из этих отношений. А Колесо Фортуны штука непредсказуемая, может повернуть и к новым страстям , так и  к окончательном разрыв... Ещё раз Благодарю.!
И всё же, Miss Ol, карты как итог ваших отношений показывают, что большая вероятность, что вы будете вместе. Рада, что раскладом помогла вам!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 21:29

Cantio пишет:
Foks20 пишет:
Екатерина 31.05.1986.
Вячеслав 11.07.1987 .
Foks20, для более точной трактовки сделанного мною расклада уточните, пожалуйста, Екатерина это вы?
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 22:01

Sheyla16 пишет:
Подумываю о покупке бизнеса фаст фуд, на фуд корте в Торговом центре. В данный момент бизнес убыточный, придется делать ребрендинг и покупать франшизу. Терзают сомнения, насколько будет выгоден этот бизнес, если все сделать по уму? Можно ли как-то повлиять на прибыльность путем чисток и привлечения покупателей? Смогу ли я поиметь тут прибыль? Вот в чем вопрос. С уважением, Елена 24.12.1966.
Доброго времени, Sheyla16. Скажите, пожалуйста, вы раньше бизнесом занимались подобного профиля? Если да, то какие результаты были? Я сделаю вам расклад. Мне информация нужна для более точной трактовки.
Foks20

Foks20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 22:06

Нет,просто озабочен ее судьбою..
Foks20

Foks20

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 22:11

Cantio пишет:
Cantio пишет:
Foks20 пишет:
Екатерина 31.05.1986.
Вячеслав 11.07.1987 .
Foks20, для более точной трактовки сделанного мною расклада уточните, пожалуйста, Екатерина это вы?
Нет,просто озабочен судьбою этой девушки.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 22:53

Foks20 пишет:
Нет,просто озабочен ее судьбою..
Понятно теперь. Вячеслав хороший человек, но ранимый и тонко чувствующий, что часто ему мешает, так как способен на ровном месте накрутить ситуацию. Знает, что необходимо делать и как развиваться. Испытывает к Екатерине искренние чувства. В мыслях-  развивать отношения. По раскладу получается, что решение по развитию отношений за Екатериной. Она в нём сомневается, но скрывает это от него. Взвешивает, не может определиться до конца. Он переживает, ждёт, что она его оценит. В будущем конфликты могут возникать по причине, что он будет проявлять упертость, нежелание идти на компромисс, она будет поддаваться влиянию со стороны, скорее всего матери. Причина споров будет из-за работы, денег. Как зарабатывать, как тратить. Скучной их будущую жизнь не назовёшь. Будут страсти, эмоции. Да и сейчас это есть в их отношениях. Но, если она проявит мудрость, а он придёт к умеренности, гармонии в отношениях, то всё у них сложится. И ещё идёт влияние на их отношения взрослого мужчины. И это будет создавать для них значительные сложности. Вот как-то так получается будущее их отношений.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСр 21 Авг 2019 - 23:29

Cantio пишет:
Sheyla16 пишет:
Доброго времени, Sheyla16. Скажите, пожалуйста, вы раньше бизнесом занимались подобного профиля? Если да, то какие результаты были? Я сделаю вам расклад. Мне информация нужна для более точной тр
Добрый вечер, уважаемая Сantio. Да, у меня 16 лет было свое кафе, пока его супостаты не отжали... было очень успешно, что всех и бесило...сейчас ищу себе применение, но по найму не очень хочется идти. Честно говоря, есть еще одно предложение мне, как опытному продажнику, вот я и на распутье. Открыть свое, взяв кредит или идти внаем и не заморачиваться с общепитом.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyЧт 22 Авг 2019 - 12:21

Доброго времени, Sheyla16! На вопрос, какое финансовое вознаграждение вы получите, если откроете свой бизнес, то тут возможны доходы, но они будут умеренными. Что касается покупать убыточный бизнес, то делать этого нельзя. Только с нуля, восстановить не получится. Я так думаю. что вы понимаете, о чём речь. Просто, если место предыдущего бизнеса, но строите свой, то тогда можно. Очень осторожно с кредитом, т к есть опасность не отдать. Нужно всё продумать. Как у вас с доверием людям? Являетесь ли скептиком, либо доверчивы? Не рассматривали ли вы бизнес, связанный с красотой, парикмахерские, возможна деятельность аниматора. организация праздников. То, что вы стремитесь реализоваться, это для вас очень важно, т к и физически чувствовать будете себя гораздо лучше. Рассматривайте новые направления бизнеса, вы осилите. Зарабатывать деньги, работа - это ваше. Что касается работы по найму, то карты говорят вы не будете себя чувствовать комфортно, идёт жертвенность с вашей стороны. Да и карты советуют не идти в найм, т к будете переживать и чувствовать себя некомфортно, т к ваша энергия самодостаточности и опыта будет вас "колбасит". И ответьте мне, пожалуйста, какие у вас отношения в семье. Подробности и не надо, а в общем, напряженные, благополучные, для вашей реализации это имеет большое значение.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyПт 23 Авг 2019 - 23:55

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 3967863713
Благодарю Вас, уважаемая Cantio, за ответы. Это очень важно для меня. Спасибо, что предупредили о кредите. Я и скептик и доверяю ))). Люблю бьюти-индустрию и праздники всегда в своем кафе организовывала,люблю видеть результаты своей деятельности, все все правильно увидели. Семья меня поддерживает, видят, что я чахну без дела. Муж хочет меня "съэкономить", чтоб я слегка работала, а дочь считает, что я не иду по найму потому, что слишком привередливая, придуряюсь типа. Но я просто знаю цену своему опыту и не хочу за копейки работать за троих, как у нас сейчас везде хотят работодатели.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ   УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ - Страница 18 EmptyСб 24 Авг 2019 - 12:33

Благодарю вас, Sheyla16, за ответы на мои вопросы. При просмотре вашей ситуации я, делая расклады на Таро, также использовала нумерологические расчёты. Могу сказать точно, что вы сейчас на подъёме своей самореализации, и период только начинается, так что не упускайте возможностей. Очень важно вам корректное отношение с деньгами, будет плюсом, если будете бескорыстно помогать финансами. Забота о близких, о пожилых, гармоничные отношения с семьёй. Применяйте публично свои знания и эмоции. И у вас всё получится. И ещё прошу ответить, когда произошла история в вашей жизни с отжатием кафе?

УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Страница 18 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы