ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Нужный человек
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyСегодня в 8:31 автор Санта

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyСегодня в 5:51 автор koshmar

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 23:17 автор zharkow

» ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОМУ МАСТЕРСТВУ!!!
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 21:57 автор MALFRIDA

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 21:44 автор Iden

» Приворот порча
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 21:33 автор Iden

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 21:29 автор Странник

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 20:30 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 19:47 автор Карима

» Голубь залетел на лоджию
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 15:16 автор Iden

»  о зеркалах -убийцах
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 EmptyВчера в 13:31 автор ямпель

» Муж пробовал перенести на себя удачу умершего (меньше 6 мес со дня смерти)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty16.11.19 21:55 автор Iden

» Вызов,чтоб пришел.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty16.11.19 21:36 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty16.11.19 21:23 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Blonda3305, HalinaLV, koshmar, MALFRIDA, Алёна99, Ищущий истину, Санта, Трилиста

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Cantio
Активные пользователи
Cantio

Дата регистрации : 2013-03-15

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty30.08.19 12:27

invader пишет:
invader;
Доброго времени суток.
возможно ли возобновление отношений и совместное будущее между мной и моей любимой женщиной
Наташа 13,06,1972
Я- Сергей 30,04,1962
Доброго времени invader. Я отвечу на ваш вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty30.08.19 18:24

Cantio пишет:
invader пишет:
invader;
Доброго времени суток.
возможно ли возобновление отношений и совместное будущее между мной и моей любимой женщиной
Наташа 13,06,1972
Я- Сергей 30,04,1962
Доброго времени invader. Я отвечу на ваш вопрос.
invader, между вами сложились взаимоотношения на данный момент, требующие разрешения. Вы очень хотите остаться с Наташей, переживаете и решительно настроены прояснить ситуацию. Наташа для вас привлекательна. Но решение за ней. А она колеблется, сомневается стоит ли продолжать отношения. Карты не показывают совместного будущего. У вас много претензий друг к другу, разные темпераменты. Она не хочет идти на компромиссы, уступать. Мне карты показывают с вашей стороны присутствие зависимостей. Здесь могут быть страхи, фобии, депрессии. Это всё мешает наладить отношения. Так мне показали карты вашу ситуацию.
kukolka
Активные пользователи
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty31.08.19 0:21

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, будет ли дальше развитие отношений  и что он чувствует к девушке и что у него в мыслях и планах, будет ли видеться с ней Кирилл 20.07.86 и Вита 22.02.1983. Спасибо
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty31.08.19 10:49

kukolka пишет:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, будет ли дальше развитие отношений  и что он чувствует к девушке и что у него в мыслях и планах, будет ли видеться с ней Кирилл 20.07.86 и Вита 22.02.1983. Спасибо
Доброго времени, kukolka. Я просмотрела ситуацию на отношения Кирилла и Виты. Карты показали, что на данный момент Кирилл проявляет свободу, лёгкость во взаимоотношениях, как бы не заморачивается на них. Но причина этому какая-то информация, возможно неприятная, вплоть до сплетни, плетения интриг, что его заставило ограничивать себя в общении с Витой. Что он думает о ней? Это страстность, любовные искушения, соблазны. Но сейчас он себя в чувствах сдерживает. Карты показали, что он переживал по поводу недостатка внимания со стороны Виты и решил для себя покончить с таким положением, т к это его не устраивает. В планах обдумать, что же дальше предпринять. Дальнейшее общение возможно, но зависит больше от Виты. Ему не нравится её отстраненность, возможно как ему кажется, слишком много она надумывает. Тут могут иметь место определенные ограничения, которые она ставит для себя. Ей же не нравится отсутствие взаимопонимания с его стороны. Если они придут к пониманию цели их отношений, то общение продолжится, но кто-то должен уступить.
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty03.09.19 14:03

Добрый день! Будьте добры, посмотрите пожалуйста пару Алла 09.08.1979 и Максим 07.05.1989 как в дальнейшем будут складываться отношения, какие чувства у Максима к Аллы, он предлагает совместное проживание, останавливает разница в возрасте. Благодарю Вас заранее.
вальнова

Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty03.09.19 14:37

Доброго времени суток, уважаемые практики! Помогите прояснить ситуацию с дочерью. Юлия 06.03.2002. мечтала поступать на международный менеджмент. Документы отдали , заплатили за обучение, но не в тот вуз, куда собиралась . Сказала, что хочет на следующий год поступать в Испанию . И на медицину! Мы в шоке! Если можно, помогите с ответами на вопросы, пожалуйста! Поступит ли она платно в государственный вуз Испании на следующий год? Это будет медицина ? Это будет поступление или перевод из нашего вуза в вуз Испании? Или она останется в нашем городе? И почему медицина ( это ее призвание или просто придумала отговорку для нас)? Я очень надеюсь на Вашу помощь, потому что неведение сводит с ума! Спасибо большое!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty03.09.19 17:19

вальнова пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики! Помогите прояснить ситуацию с дочерью. Юлия 06.03.2002. мечтала поступать на международный менеджмент. Документы отдали , заплатили за обучение, но не в тот вуз, куда собиралась . Сказала, что хочет на следующий год поступать в Испанию . И на медицину! Мы в шоке! Если можно, помогите с ответами на вопросы, пожалуйста! Поступит ли она платно в государственный вуз Испании на следующий год? Это будет медицина ? Это будет поступление или перевод из нашего вуза в вуз Испании? Или она останется в нашем городе? И почему медицина ( это ее призвание или просто придумала отговорку для нас)? Я очень надеюсь на Вашу помощь, потому что неведение сводит с ума! Спасибо большое!
Доброго времени! Я отвечу на ваши вопросы.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty03.09.19 21:25

Cantio пишет:
вальнова пишет:
Юля родилась 6 числа и по жизни ей придётся постоянно сталкиваться с выбором. Это может быть выбор профессии, места жительства, партнёров и т д. И нужно научиться делать правильный выбор. Юля его сделала правильно. Медицина это её социальная и планетарная задача. Именно в этой области она сможет реализоваться полноценно. Что касается международного менеджмента, то тут упор на международный, т к ей для самореализации нужно найти своё вдохновение и успех за границей. Возможно она и добьётся определенных успехов в менеджменте, но это не её. Ей необходимо отпустить то, что себя изжило, сломать старые стереотипы, меняться самой и менять всё вокруг себя. Это может проиграться и в убеждении, что экономические специальности престижнее. У неё развита способность стратега, спланировав, четко идти к цели. Волевые качества замечательные, способна побеждать в конкурентной борьбе. Нужно обратить внимание на проявление в характере лени, способности больше пофилософствовать. Для неё чем активнее она будет по жизни, тем большего добьётся. И её обязательно нужно вдохновлять. поддерживать. Она тонко чувствующий человек, близко принимает к сердцу чужую боль. Очень чистая Душа у вашей дочери. Это я сделала краткий нумерологический расчёт для Юли. 
Сделала расклад на Таро, какая вероятность поступления Юли на следующий год в вуз  Испании?  Карты показали высокую вероятность поступления при приложении усилий. При этом помощь будет со стороны женщины. Вероятность перевода в вуз не исключена, но вызовет много нервов. 
Буду рада, если помогла вам.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty03.09.19 22:34

алика пишет:
Добрый день! Будьте добры, посмотрите пожалуйста пару Алла 09.08.1979 и Максим 07.05.1989 как  в дальнейшем будут складываться отношения,  какие чувства у Максима к Аллы, он предлагает совместное проживание, останавливает разница в возрасте. Благодарю Вас заранее.
Доброго времени, алика. Что о вас думает Максим. Его расстраивает сложившаяся между вами ситуация, напрягает подвешенное состояние, слишком затянувшийся период в принятии решения. Он страстно горит желанием образовать семью. Тут как вы и написали, речь идёт о совместном ведении хозяйства. Карты показывают, что именно вы решаете, как будут складываться в дальнейшем отношения. Максим искренен в своих чувствах к вам, он только и думает, как вас уговорить принять решение, которое вы с радостью бы приняли, но тянете. в итоге карты показывают, что всё же он дождётсяГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 3185225857)).
Алика, вы две родственные души. Его задача в жизни - открыть свои таланты, ваша - раскрыть шире горизонты своих возможностей. По совместимости вам нужно разрушить старые устои, выстроить новое мировоззрение, здесь проигрываются ваши опасения по поводу разницы в возрасте. Он должен по жизни вас защищать, вы его должны вызывать на эмоции, вдохновлять, искушать, обольщать. Преградой в выполнении вашей совместной задачи будут ограничения, рамки ответственности, принятые в жизни. Препятствием для развития отношений является нежелание двигаться в отношениях, возможно в отношения вмешиваются близкие, скорее мама с чьей-то стороны. Вас не устраивает его давление на вас в принятии решения.
Я думаю, что ответила на ваши вопросы.
вальнова

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty04.09.19 13:02

Cantio пишет:
Cantio пишет:
вальнова пишет:
Юля родилась 6 числа и по жизни ей придётся постоянно сталкиваться с выбором. Это может быть выбор профессии, места жительства, партнёров и т д. И нужно научиться делать правильный выбор. Юля его сделала правильно. Медицина это её социальная и планетарная задача. Именно в этой области она сможет реализоваться полноценно. Что касается международного менеджмента, то тут упор на международный, т к ей для самореализации нужно найти своё вдохновение и успех за границей. Возможно она и добьётся определенных успехов в менеджменте, но это не её. Ей необходимо отпустить то, что себя изжило, сломать старые стереотипы, меняться самой и менять всё вокруг себя. Это может проиграться и в убеждении, что экономические специальности престижнее. У неё развита способность стратега, спланировав, четко идти к цели. Волевые качества замечательные, способна побеждать в конкурентной борьбе. Нужно обратить внимание на проявление в характере лени, способности больше пофилософствовать. Для неё чем активнее она будет по жизни, тем большего добьётся. И её обязательно нужно вдохновлять. поддерживать. Она тонко чувствующий человек, близко принимает к сердцу чужую боль. Очень чистая Душа у вашей дочери. Это я сделала краткий нумерологический расчёт для Юли. 
Сделала расклад на Таро, какая вероятность поступления Юли на следующий год в вуз  Испании?  Карты показали высокую вероятность поступления при приложении усилий. При этом помощь будет со стороны женщины. Вероятность перевода в вуз не исключена, но вызовет много нервов. 
Буду рада, если помогла вам.

Уважаемая Cantio!!! Сказать "Спасибо" Вам- ничего не сказать! Меня поразило насколько четко Вы описали ее. Прям как свою дочь! И, самое главное, Вы подтвердили мои догадки по поводу выбора МЕЖДУНАРОДНОГО менеджмента! Спасибо огромное за помощь и разъяснение! Теперь я хоть успокоюсь по поводу правильности выбранного ею пути! Очень хочется, чтобы ей было полегче на выбранной дороге! И всех Благ Вам!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty04.09.19 13:51

Доброго времени, вальнова! Благодарю за отзыв и удачи вашей дочери!
вальнова

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 9:06

Еще раз здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли вновь обратиться именно к Cantio уже с другим вопросом? уж очень мне понравилось, как она видит внутренний мир человека (прошу прощения, если вдруг ненароком обидела других)! Или обращаться за помощью можно единожды?
вальнова

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 9:07

Cantio пишет:
Доброго времени, вальнова! Благодарю за отзыв и удачи вашей дочери!
Спасибо большое!
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 9:38

Доброго времени. Только один вопрос

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 MALFRID%C0
Таня

Таня

Дата регистрации : 2019-09-05

СообщениеТема: Гадания бесплатно   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 10:02

Таня 06 .11.1986 личная жизнь дальнейшая???спасибо
Оливия

Оливия

Дата регистрации : 2018-08-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 13:17

Здравствуйте,уважаемые практики!
Год назад,появилось непонятное жжение и покраснение на ладонях.Сдала всевозможные анализы,была у разных докторов,никто толком не может назвать причину. Прошу,может карты подскажут,на что стоит обратить внимание в организме.Заранее благодарна за рассмотрение вопроса!
Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 14:03

мои данные: Янина,03.02.1975
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 14:07

Оливия пишет:
Здравствуйте,уважаемые практики!
Год назад,появилось непонятное жжение и покраснение на ладонях.Сдала всевозможные анализы,была у разных докторов,никто толком не может назвать причину. Прошу,может карты подскажут,на что стоит обратить внимание в организме.Заранее благодарна за рассмотрение вопроса!
Доброго времени. Этот вопрос уж точно не в эту тему. Перейдите по ссылке, диагностику здоровья делает Рыся 

https://magic-taro.com/threads/diagnostika-zdorovja-ot-risiya.3222/

Оливия

Оливия

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 14:12

Прошу прощения,перехожу
Olha

Olha

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 15:53

Доброго времени суток. Кто я есть в колдовстве? Ищу своё место.
Спасибо
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 15:56

Olha пишет:
Доброго времени суток.  Кто я есть в колдовстве?  Ищу своё место.  
Спасибо
Доброго времени.

С этим вопросом не в эту тему, перейдите по ссылке : 

http://www.magia-taro.com/t42213-topic

И обязательно укажите Имя и дату рождения.

алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 18:36

Cantio,благодарю Вас за ответ! Удачи Вам и процветания)))
Таня

Таня

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty05.09.19 18:57

Таня06.11.1986 когда выйду замуж ??
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty06.09.19 0:24

А я как раз подумывал жениться... пожалуй модераторам надо создать раздел знакомств :-)

Но прежде хочу поехать в этом месяце в Москву - на заработки, чтобы было на что покупать подарки для невесты. Вот только нет пока предложений по работе. 
Если бы карты подсказали, брать ли билет на ближайшие даты или еще ждать...
Масим 30.06.1978
Алекс

Алекс

Дата регистрации : 2017-02-13

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty07.09.19 15:58

Таня пишет:
Таня06.11.1986 когда выйду замуж ??
2019  однозначно нет.
2020 - однозначно нет.
2021 - тоже нет.

Проблема в том, что у вас перекрыты дороги к замужеству. Как я вижу, это крадник. Но я только ученик. Поэтому за детальной диагностикой негатива рекомендую обратиться к нашим мастерам перейдя по ссылки : Диагностика негатива
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty07.09.19 16:01

mj1978 пишет:
А я как раз подумывал жениться... пожалуй модераторам надо создать раздел знакомств :-)

Но прежде хочу поехать в этом месяце в Москву - на заработки, чтобы было на что покупать подарки для невесты. Вот только нет пока предложений по работе. 
Если бы карты подсказали, брать ли билет на ближайшие даты или еще ждать...
Масим 30.06.1978
Не совсем корректный вопрос для карт. Если у Вас нет пока предложений, то и нет смысла брать билет. Возможно Вы хотели узнать, буду ли сами предложения в ближайшее время ?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty07.09.19 17:10

Приветствую вас, Алекс! Рад что вы ответили. Буду премного благодарен, если посмотрите:
Смогу ли я трудоустроиться в Москве в этом месяце или начале следующего?
Масим 30.06.1978
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty07.09.19 17:42

mj1978 пишет:
Приветствую вас, Алекс! Рад что вы ответили. Буду премного благодарен, если посмотрите:
Смогу ли я трудоустроиться в Москве в этом месяце или начале следующего?
Масим 30.06.1978
в этом месяце нет. Все будет затянуто из пустого в порожнее. Но, в следующем месяце будьте бдительны, есть большая вероятность получить желаемое, причем внезапно и неожиданно.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty07.09.19 17:52

Благодарю!
kukolka
Активные пользователи
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty11.09.19 22:36

Cantio, спасибо большое вам за ответ
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty12.09.19 5:43

Доброе время суток! Разрешите вопросик задать. Что меня ждёт в личной жизни до конца года? Ирина 27.11.1974. Благодарю за ответ!
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty12.09.19 22:39

Доброго времени, zayblik2! Вас ждёт в личной жизни до конца года то, что вы продолжите обдумывать, взвешивать, сомневаться в отношении человека, с которым сейчас связаны, строго оценивая перспективы. Он от вас не отступится, но последнее слово за вами. Мучаете вы его своими сомнениями.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty13.09.19 5:55

Cantio, благодарю за ответ! Мучает ОН меня. Его поведение мне не понятно. Инициатором общения всегда выступаю я. Если я не напишу, то он и не вспомнит обо мне. Постоянно придумывает что-то, чтобы поссориться.Надоело всё это.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty13.09.19 10:32

zayblik2 пишет:
Cantio, благодарю за ответ! Мучает ОН меня. Его поведение мне не понятно. Инициатором общения всегда выступаю я. Если я не напишу, то он и не вспомнит обо мне. Постоянно придумывает что-то, чтобы поссориться.Надоело всё это.

Доброго времени, zayblik2.
Сделала расклад ещё для вас.
Для какого жизненного урока вы встретились с Николаем? Вы должны принять, что мужчина порой может играть главную роль в отношениях, с мнением, чувствами которого нужно считаться. 
Для чего вы встретились в жизни Николая? Что именно женшина способна вывести его из болезненного состояния и позволить радоваться жизни. 
Что уготовила вам судьба? И всё же карты показали. что мечтам вашим о семейном счастье суждено сбыться. 
Но карты показывают вероятность событий, а человек волен поступать по свободе воли.  И ещё, вы задали вопрос на отношения в теме Прогностическая Таронумерология. Я при ответе проанализирую ваши отношения, т к вы задали такой вопрос.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty13.09.19 16:44

Cantio, благодарю за ответ! Вы меня очень порадовали! Буду с нетерпением ждать ответ про Прогностическую Таронумерологию.
johnygirl

johnygirl

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty14.09.19 16:15

Добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста,Евгения 17.07.1990. Будут ли отношения в этом году?
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 10:02

johnygirl пишет:
Добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста,Евгения 17.07.1990. Будут ли отношения в этом году?
Доброго дня. 
Серьезных отношений не видно, возможно кратковременная связь, без продолжения.
Карты советуют Вам открыть свою личность такой как она есть, не взирая на прошлый опыт. В таком случае Ваша цель будет ясной и достижимой.
Елена28

Елена28

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 10:14

Добрый день уважаемые мастера!Будем ли мы вместе Елена 28.09.1986 .Виталий 10.11.1988,заранее благодарю)
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 11:12

Елена28 пишет:
Добрый день уважаемые мастера!Будем ли мы вместе Елена 28.09.1986 .Виталий 10.11.1988,заранее благодарю)
Доброго дня, я отвечу вам.
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 14:00

Елена28, между вами сейчас нет полноты чувств. Кто-то проявляет зажатость, ограничения себя. Предположу, что это идёт с его стороны. Вы состоянии пробитой энергетики, жертвенности. Переживаете, что нет движения в ваших отношениях к тому, к чему вы стремитесь. И вы хотите ускорить развитие ситуации, чтобы она прояснилась и ваши отношения перешли на новый этап. Виталий задумывается о том, что нужно что-то решать с общением с вами. Но он постоянно для того, чтобы получить эмоциональный комфорт, делает усилие над собой, подстраиваясь к вашим желаниям. В планах его по отношению к вам - проявить настойчивость в своих желаниях. Но желания продиктованы скорее страстью, напористостью, любовными искушениями, чем истинным чувством любви. И как итог - между вами продолжится неустойчивая ситуация в отношениях, причина которой в вашем взаимном непонимании друг друга. Препятствием в ваших отношениях является то, что вы друг друга постоянно провоцируете на эмоции, возможна энергетическая несовместимость, желание лёгких отношений, без обязательств. Он недоволен вашей отстраненностью, вам же не хватает с его стороны чувств. Возможно влияние на ваши отношения других мужчин.
Елена28

Елена28

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 18:51

Огромное спасибо вам,значит все таки есть шанс!
АЛЕША777

АЛЕША777

Дата регистрации : 2016-05-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 19:31

добрый вечер посмотрите что меня ждет в ближайшее время АЛЕКСЕЙ 29,11,1981
Валентина Балабан

Валентина Балабан

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 20:12

Добрый вечер мастера!! Посмотрите пожалуйста уедит ли Фёдор в Чехию до конца года. 26.02.1971. Спасибо большое

Отправлено через Topic'it
Cantio
Активные пользователи
Cantio

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 20:49

Елена28 пишет:
Огромное спасибо вам,значит все таки есть шанс!
Елена28, вы встретились не случайно. Если будете работать над отношениями, то ваш союз может оказаться счастливым. Вам необходимо вдохновлять Виталия, поддерживать его в стремлении самореализации, ему проявлять заботу, внимание к вам, и стараться обоим избегать искушений, эмоциональной несдержанности, подавления друг друга.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty15.09.19 21:03

Валентина Балабан пишет:
Добрый вечер мастера!! Посмотрите пожалуйста уедит ли Фёдор в Чехию до конца года. 26.02.1971. Спасибо большое

Отправлено через Topic'it
Добрый вечер.
Возможность такая будет. Но, ее реализация будет во многом зависеть от самого Федора и внешних обстоятельств.

Федору стоит четче определиться, что ему сейчас важней, всегда приходится чем-то жертвовать. В данном вопросе ему нужно быть хладнокровней, жестче и расчетливей, не стесняясь проявлять в общении  психологическое давление. Есть только цель - остальное потом. 

Некоторые детали могут измениться - мы чаще получаем результат не совсем таким, как ожидаем.
Временами будут так складываться обстоятельства, что решение вопроса будет затягиваться и словно зависать в воздухе.  Главное не впадать в негативные эмоции, а действовать как описано выше.
johnygirl

johnygirl

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty16.09.19 0:23

Алекс пишет:
johnygirl пишет:
Доброго дня. 
Серьезных отношений не видно, возможно кратковременная связь, без продолжения.
Карты советуют Вам открыть свою личность такой как она есть, не взирая на прошлый опыт. В таком случае Ваша цель будет ясной и достижимой
да,и правда,с выражением эмоций есть проблемы.Буду стараться это исправить) благодарю за ответ!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty18.09.19 17:04

Добрый день Уважаемый Алекс.

начали жить вмести с мужчиной наконец.
но что то все слишком шатко. и принимает не слишком хорошие обороты.

вы бы не могли посмотреть, как будут развеваться дальше отношения? 

Я Снежана 19.02.1993 Он Игорь 19.10.1979 

Благодарю вас.
Алекс

Алекс

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty18.09.19 18:33

snezhik пишет:

Благодарю вас.
Вашего избранника что-то тяготит в душе из прошлого. Внутренне он пока не может эти события отпустить. Было желание выйти из угнетенного состояния, резкими переменами в жизни. 

Внутри он пытается понять Вас ближе и привыкнуть, его не все устраивает до конца, нужно время.
Вам же не стоит постоянно колебаться с выбором в любых жизненных ситуациях, особенно убрать вспыльчивость и необдуманные поступки - как правило они не приводят к успеху и удовлетворенности.

Ближайшие пол года будут холодные взаимоотношения чередоваться с чувствами, будет не просто. могут всплыть недомолвки и неприятные  истории из прошлого. 
Но все таки у вас в зачатке есть одна не плохая черта - идти до конца. Рискните, если сможете преодолеть черные полосы, есть возможность создать полноценную семью.
Таша55

Таша55

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty18.09.19 22:12

Доброй ночи, уважаемый Алекс! Можете ли Вы посмотреть на Таро,  возможны ли отношения Татьяны 24.05.1979 и Александра 07.08.1967г.
С уважением и благодарностью!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО - Страница 19 Empty19.09.19 11:50

Алекс пишет:
snezhik пишет:

Благодарю вас.
Вашего избранника что-то тяготит в душе из прошлого. Внутренне он пока не может эти события отпустить. Было желание выйти из угнетенного состояния, резкими переменами в жизни. 

Внутри он пытается понять Вас ближе и привыкнуть, его не все устраивает до конца, нужно время.
Вам же не стоит постоянно колебаться с выбором в любых жизненных ситуациях, особенно убрать вспыльчивость и необдуманные поступки - как правило они не приводят к успеху и удовлетворенности.

Ближайшие пол года будут холодные взаимоотношения чередоваться с чувствами, будет не просто. могут всплыть недомолвки и неприятные  истории из прошлого. 
Но все таки у вас в зачатке есть одна не плохая черта - идти до конца. Рискните, если сможете преодолеть черные полосы, есть возможность создать полноценную семью.
Доброе утро Уважаемый Алекс.
Действительно то что вы написали так и есть. мч был женат 14 лет. когда они развелись, для него  это была трамва. сюда и того что я слышу и вижу. он сильно жалет о том что потратил 14 лет и то что его усилий и заботы не оценили и теперь намерены жить только для себя.так сказал.
так и видно. но какие та колебания есть внутри его. 
вообщем на меня выпало минимум заботы максимум критики.  а я человек очень вспыльчивый. пока держусь. пытаюсь как то адаптироватся. 
 прочитала ваш ответ, и призадумалась. есть став лунная дорожка. (для тех кто  не может отпустить прошлое) как вы думаете, мне кажется стоить применить на мч? что он отпустил прошлое.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы