ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 9:28 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 6:54 автор Боечка

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 6:52 автор Боечка

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 1:42 автор Iden

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 22:32 автор Cyanea

» Заговор, помогающий избавиться от аллергии.
Вчера в 18:53 автор Арцана

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 16:18 автор Лёвка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 16:15 автор Foks20

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 10:36 автор Балия

» Расклад "ПРОГНОЗ ПО ГОДАМ"
Вчера в 9:25 автор Таиса

» Чтобы муж с вами не спорил
Вчера в 9:14 автор Ksuysha

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Вчера в 8:23 автор Таиса

» Травы от кашля.
Вчера в 8:13 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 6:06 автор Золотко

» кольцо богатства.
Вт 13 Ноя 2018 - 18:43 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 1 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

alla248, Asthik, Cantio, Cyanea, DIVINA, Nikanova, taa, TALYA, torivanil, Бала, Боечка, Гелла, Оливия, алаксия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
zarinalina
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 14:55

Здравствуйте, Золотко!
Вы уверены, что это произойдет не раньше, чем через 6 месяцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 14:58

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Золотко!
Вы уверены, что это произойдет не раньше, чем через 6 месяцев?
Может и раньше, просто я задала временной промежуток, начнут ли выдавать в течении ближайших 6 месяцев.... Я ж не могу раскладывать на каждые 2 недели или месяц.
zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 15:01

Золотко, если можно, посмотрите, пожалуйста, на месяц. Это очень важно.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 15:05

zarinalina пишет:

Нет, в ближайший месяц не начнут, надо подождать
Еlla

Дата регистрации : 2018-10-11

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 15:17

Добрый день ! Ответьте пожалуйста на 3 вопроса, Яна 26.07.1988 1. Закончились ли крупные финансовые проблеммы 2. Будет ли всетаки нормально оплачиваемая работа 3. И " светит" ли по жизни тюрьма
zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 15:34

Золотко пишет:
zarinalina пишет:

Нет, в ближайший месяц не начнут, надо подождать
Ну, что ж, будем ждать. Главное знать, что дождусь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Еlla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 17:02

автор Еlla

Добрый день ! Ответьте пожалуйста на 3 вопроса, Яна 26.07.1988 1. Закончились ли крупные финансовые проблеммы 2. Будет ли в в течение полугода сетаки нормально оплачиваемая работа 3. И " светит" ли в этом году тюрьма

Сегодня в 15:34

Anet

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 22 Окт 2018 - 18:14

Добрый вечер! Выйду ли я замуж в следующем году. Наталья 15.07.1979   Спасибо
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 23 Окт 2018 - 8:58

Еlla пишет:
автор Еlla

Добрый день ! Ответьте пожалуйста на 3 вопроса, Яна 26.07.1988 1. Закончились ли крупные финансовые проблеммы 2. Будет ли в в течение полугода сетаки нормально оплачиваемая работа 3. И " светит" ли в этом году тюрьма

Сегодня в 15:34

Доброго времени,  ваши финансовые проблемы закончились, остановились, замерли на месте, у них нет развития, наступил момент, когда можно попытаться все исправить к лучшему.
В течении полугода  найти хорошо оплачиваемую работу будет проблематично, мне показывают, что вы не хотите работать, и то что вы найдете или вам предложат, вам не подойдет.
В этом году вас ждет освобождение от долгов, криминала, кредиторов, увольнение с разрушающей работы. Отказ от предложений, которые могут в очередной раз вас подставить и привести к краху. Тюрьмы не вижу. Но не повторяйте прошлых ошибок, мне показывают, что соблазн будет велик и трудно будет устоять.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 23 Окт 2018 - 9:07

Anet пишет:
Доброго времени, в следующем году вас ожидают страстные, бурно развивающиеся отношения, построенные на сексуальном влечении. Отношения подойдут к свадьбе, но появится любовный треугольник  и треугольник этот похоже будет с вашей стороны. Найдется партнер побогаче.
Anet

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 23 Окт 2018 - 9:57

Золотко пишет:
Anet пишет:
Доброго времени, в следующем году вас ожидают страстные, бурно развивающиеся отношения, построенные на сексуальном влечении. Отношения подойдут к свадьбе, но появится любовный треугольник  и треугольник этот похоже будет с вашей стороны. Найдется партнер побогаче.
Спасибо большое Золотко. Этот треугольник уже есть, но как вот разобраться в нем, вот это уже и есть проблема. Потому что с одним большая разница в возрасте и это векторное кольцо, но нет перспективы ни какой. А  другой помоложе и есть перспектива на будущее.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 23 Окт 2018 - 12:22

Anet пишет:
Золотко пишет:
Anet пишет:
Спасибо большое Золотко. Этот треугольник уже есть, но как вот разобраться в нем, вот это уже и есть проблема. Потому что с одним большая разница в возрасте и это векторное кольцо, но нет перспективы ни какой. А  другой помоложе и есть перспектива на будущее.
Решение в любом случае за вами, за вас его никто не примет. Будут еще вопросы, пишите, посмотрим, ответим)
Еlla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 24 Окт 2018 - 0:39

Спасибо Золотко большое, всё очень интересно. Только одно "напрягло", что Яна не хочет работать, единственное, что в ней ценно, что она не лодырь, много работает , но мало получает)

Отправлено через Topic'it
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 24 Окт 2018 - 9:02

Еlla пишет:
Спасибо Золотко большое, всё очень интересно. Только одно "напрягло", что Яна не хочет работать,  единственное, что в ней ценно, что она не лодырь, много работает , но мало получает)

Простите пожалуйста, видимо я сбилась с мысли и не дописала. НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ГДЕ ПОПАЛО, то есть не любая работа ей подойдет. именно это я имела в виду.
Еlla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 24 Окт 2018 - 9:06

Спасибо Вам Золотко большое)

Светлана123

Дата регистрации : 2018-10-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 24 Окт 2018 - 21:03

Здравствуйте.Смогу ли я в ближайшее время опять вернуться и продолжить свое дело,а также получить нужную информацию?Светлана 03.08.74.Заранее спасибо.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 25 Окт 2018 - 14:44

Светлана123 пишет:
Здравствуйте.Смогу ли я в ближайшее время опять вернуться и продолжить свое дело,а также получить нужную информацию?Светлана 03.08.74.Заранее спасибо.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца вас ожидают препятствия, в задуманном вопросе, это может быть отсутствие нужного начальника, от которого много зависит. Но шанс есть.
Светлана123

Дата регистрации : 2018-10-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 25 Окт 2018 - 14:58

Спасибо,Золотко
Еlla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 25 Окт 2018 - 18:40

Здравствуйте Золотко! Элеонора 04.02.1965 1 могу ли я уже сейчас свободно дышать и не ждать неприятностей от дочери. 2. Решу ли я в 2019 свои денежные проблемы.

Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 25 Окт 2018 - 20:49

Еlla пишет:
Здравствуйте Золотко! Элеонора 04.02.1965 1  могу ли я уже сейчас свободно дышать и не ждать неприятностей от дочери. 2. Решу ли я в 2019 свои денежные проблемы.

здравствуйте, в ближайшие 6 месяцев у вашей дочери будет постепенный выход из кризиса, еще мне показывают, что  у нее поверхностное  представление о том, как обстоят дела на самом деле, и  проблемы из-за этого. Возможно повторения ситуации.
2.  В 2019 году, вы медленно, но верно выберетесь из денежных проблем.
Еlla

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 25 Окт 2018 - 21:15

Благодарю Вас Золотко!

Natalija

Дата регистрации : 2018-10-29

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 30 Окт 2018 - 20:44

Добрый вечер уважаемые выпускники!посмотрите пожалуйсто,как долго проживет в браке моя дочь Катажина 04.12.1992-02.04.1989 Ивар (зять)
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 31 Окт 2018 - 15:20

Natalija пишет:
Добрый вечер уважаемые выпускники!посмотрите пожалуйсто,как долго проживет в браке моя дочь Катажина 04.12.1992-02.04.1989 Ивар (зять)
Здравствуйте Наталья, с временными рамками вы уж определитесь как то сами, а мы посмотрим. Не можем же мы 10 раскладов делать на год, два , три и т д...
Natalija

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 31 Окт 2018 - 17:54

Добрый вечер Золотко) посмотрите пожалуйста 2 года с сегодняшнего числа.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Ноя 2018 - 5:28

Natalija пишет:
Здравствуйте,  в ближайшие 2 года пару ждут взаимные претензии, слезы, подавленность, отсутствие внимания.  Безответственность, отсутствие доверия, неверность, обманы и тяжелый разрыв отношений,  практически исключающий возможность восстановления этих отношений. Но, не расстраивайтесь, это даст возможность найти новые, более лучшие отношения.
Natalija

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 1 Ноя 2018 - 9:51

Золотко пишет:
Natalija пишет:
Здравствуйте,  в ближайшие 2 года пару ждут взаимные претензии, слезы, подавленность, отсутствие внимания.  Безответственность, отсутствие доверия, неверность, обманы и тяжелый разрыв отношений,  практически исключающий возможность восстановления этих отношений. Но, не расстраивайтесь, это даст возможность найти новые, более лучшие отношения.
Спасибо Золотко,Вы подтвердили мои тяжелые и в тоже время радостные мысли,все дейсвительно плохо,как Вы и говорите
Pamella

Дата регистрации : 2016-04-27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 5 Ноя 2018 - 13:48

Доброго времени выпускники школы , если возможно просмотрите пожалуйста, как сложатся отношения,  верней как и  когда произойдет полный разрыв в отношениях моего брата Константин 08.06.57 и его любовницы Марина 19.01.64. С уважением жду ответа
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 6 Ноя 2018 - 12:47

Pamella пишет:
Доброго времени выпускники школы , если возможно просмотрите пожалуйста, как сложатся отношения,  верней как и  когда произойдет полный разрыв в отношениях моего брата Константин 08.06.57 и его любовницы Марина 19.01.64. С уважением жду ответа
Доброго времени, раз вы не определили временные рамки сами, то я просмотрела развитие их отношений на ближайший год.
В течение ближайшего года они не расстанутся, а наоборот их редкие встречи перерастут в  страстные, бурно развивающиеся отношения, основанные на  сексуальном влечении и родстве темпераментов. Возможны совместные поездки.
Pamella

Дата регистрации : 2016-04-27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 6 Ноя 2018 - 14:54

Золотко пишет:
Pamella пишет:
Доброго времени, раз вы не определили временные рамки сами, то я просмотрела развитие их отношений на ближайший год.
В течение ближайшего года они не расстанутся, а наоборот их редкие встречи перерастут в  страстные, бурно развивающиеся отношения, основанные на  сексуальном влечении и родстве темпераментов. Возможны совместные поездки.
Добрый вечер, уважаемая Золотко! Спасибо за такой быстрый ответ, не скрою он меня расстроил, я столько приложила сил на чистки, наполнения брата и гармонизацию отношений с детьми и....... похоже все в пустую...... ну что-ж не хотелось бы сдаваться!!!!
Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 6 Ноя 2018 - 17:51

Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста
1.Марина(26.02.) что ждать в плане трудоустройства ? (1 мес.)
2.Альбина(23.01) состояние здоровья ?
с уважением
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Ноя 2018 - 12:23

Лёвка пишет:
Доброго времени.
Посмотрите пожалуйста
1.Марина(26.02.) что ждать в плане трудоустройства ? (1 мес.)
2.Альбина(23.01) состояние здоровья ?
с уважением
Доброго времени, работу в ближайший месяц Марина не найдет.
А за диагностикой здоровья обратитесь к мастерам.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Ср 7 Ноя 2018 - 13:21

Благодарю Вас Золотко за просмотр.
Посмотрите пожалуйста 
Марине стоит пытаться искать аренду для работы ?
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 8 Ноя 2018 - 9:31

Лёвка пишет:
Благодарю Вас Золотко за просмотр.
Посмотрите пожалуйста 
Марине стоит пытаться искать аренду для работы ?
Здравствуйте, мне показывают, что в ближайшие 3 месяца, попытки взять аренду не увенчаются успехом.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Чт 8 Ноя 2018 - 9:47

Благодарю Вас .
Значит фантазии свои успокаиваю и спокойно ровно сижу.

Посмотрите пожалуйста Золотко
Антон(19.09) и Альбина(23.01) отношения на каком уровне?
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Ноя 2018 - 14:35

Лёвка пишет:
Благодарю Вас .
Значит фантазии свои успокаиваю и спокойно ровно сижу.

Посмотрите пожалуйста Золотко
Антон(19.09) и Альбина(23.01) отношения на каком уровне?
Здравствуйте, по поводу работы я бы не расслаблялась)

Лёвка, вы неисправимы) не хотите давать нормальные даты, будьте готовы получить такой же ответ!

Отношения в настоящее время между парой из скандальных перешли в стадию романтических. Альбина идеализирует Антона, а Антон относится к ней  прохладно.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Ноя 2018 - 15:42

Доброго времени Золотко.
Благодарю Вас за просмотр.
Посмотрите пожалуйста,как идёт переклад 
с Александра(25.09.87)на Антона(19.09.91) ?
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пт 9 Ноя 2018 - 18:36

Лёвка пишет:
Доброго времени Золотко.
Благодарю Вас за просмотр.
Посмотрите пожалуйста,как идёт переклад 
с Александра(25.09.87)на Антона(19.09.91) ?

Диагностикой ваших работ ученики не занимаются, обратитесь к мастерам.
ak-471979

Дата регистрации : 2016-07-11

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Пн 12 Ноя 2018 - 20:52

Здравствуйте! Благодарю учеников и  мастеров за предоставленную возможность! Вопрос: Хочу в этом году начать обучение в учебном заведении, но проблема в том, учеба уже идет 1,5 месяца. Намерен прийти и проситься.  Внутреннее ощущение (толи надежда, толи интуиция) подсказывает, что идти и проситься надо, но как -то это дико)) ...вообще так не делают. Не уверен, что смогу грамотно донести руководителю этого заведения, что брать меня надо. Вопрос  стоит ли идти и просить? Возьмут? 
 Сергей 06.01.1979
multik

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 13 Ноя 2018 - 13:46

Добрый день, что скажут руны про меня? Спасибо.

Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 13 Ноя 2018 - 13:57

multik пишет:
Добрый день, что скажут руны про меня? Спасибо.

Доброго времени, руны о вас ничего не скажут!
Прежде чем что то сказать, рунам надо знать о ком и о чем идет речь, на пустой вопрос ни о ком и ни о чем они не ответят! Потрудитесь оставить данные и сформулировать четко свой вопрос.
multik

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вт 13 Ноя 2018 - 14:01

Ещё раз добрый, у меня проблема с работой, не как не найду нормальную хорошо оплачиваемую. Будут в этом году изменения? Ирина 09 08 1974. Спасибо

Ksuysha

Дата регистрации : 2018-11-07

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 3:29

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие изменения произойдут в нашей семье ближайшие время. Оксана 30.11.1983. Александр 28.10.1981.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 6:23

ak-471979 пишет:
Здравствуйте! Благодарю учеников и  мастеров за предоставленную возможность! Вопрос: Хочу в этом году начать обучение в учебном заведении, но проблема в том, учеба уже идет 1,5 месяца. Намерен прийти и проситься.  Внутреннее ощущение (толи надежда, толи интуиция) подсказывает, что идти и проситься надо, но как -то это дико)) ...вообще так не делают. Не уверен, что смогу грамотно донести руководителю этого заведения, что брать меня надо. Вопрос  стоит ли идти и просить? Возьмут? 
 Сергей 06.01.1979
Здравствуйте Сергей, думаю вас возьмут, не теряйте времени, идите проситесь)
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 6:32

multik пишет:
Ещё раз добрый, у меня проблема с работой, не как не найду нормальную хорошо оплачиваемую. Будут в этом году изменения? Ирина 09 08 1974. Спасибо

Здравствуйте Ирина, до конца этого года, работу вы найдете, но она вас не будет устраивать зарплатой.
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 6:56

Ksuysha пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие изменения произойдут в нашей семье ближайшие время. Оксана 30.11.1983. Александр 28.10.1981.
Здравствуйте, Об изменениях в какой сфере вам нужно узнать? или мне пересказывать все подряд?
ak-471979

Дата регистрации : 2016-07-11

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 7:10

Золотко пишет:
ak-471979 пишет:
 Сергей 06.01.1979
Здравствуйте Сергей, думаю вас возьмут, не теряйте времени, идите проситесь)
Благодарю Вас за помощь!Успеха Вам!
Ksuysha

Дата регистрации : 2018-11-07

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 9:20

В сфере отношений
Marija

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 9:53

Здравствуйте! Какая порча наведена на мою семью? Найду ли я работу в следующем году. И в какой сфере лучше искать работу. Марина 31.08.1984
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   Вчера в 10:36

Marija пишет:
Здравствуйте! Какая порча наведена на мою семью? Найду ли я работу в следующем году. И в какой сфере лучше искать работу. Марина 31.08.1984
Здравствйте Marija, за просмотром порчи обращайтесь к мастерам. Ученики это не просматривают

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы