ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Знак Троицы.Трикветр
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 19:32 автор Гелла

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 19:10 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 17:59 автор StellaIlona

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 16:48 автор shahinya

» Воздействие на душу живого на расстоянии (вызов)
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 12:10 автор koshmar

» чувствовать другого человека
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 8:28 автор koshmar

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 4:32 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСегодня в 0:13 автор Cyanea

» 5 ПОХИТИТЕЛЕЙ ВАШЕГО БОГАТСТВА
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВчера в 20:39 автор Wanderer

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВчера в 20:11 автор Зинаида48

»  ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПИСЬ в экспресс школу: «ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 6- ПОТОК
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВчера в 17:52 автор Risiya

» САМЫЙ ПРОСТОЙ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВчера в 12:08 автор Cyanea

» КЛЮКВА, ХРЕН И МЕД: РЕЦЕПТ ДЛЯ СОСУДОВ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВчера в 11:52 автор Cyanea

» КАКИЕ ИКОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ДОМЕ? КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ЦВЕТ КУПОЛОВ И КОЛИЧЕСТВО КУПОЛОВ?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВчера в 11:00 автор Cyanea

» Расклад "Работа колдуна"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВчера в 10:14 автор Гелла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Asthik, DIVINA, Jemma, magicball, shahinya, Tinati, Арий, Гелла, Таиса, Фея ночи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 16 Ноя 2018 - 14:59

Marija пишет:
Здравствуйте! Какая порча наведена на мою семью? Найду ли я работу в следующем году. И в какой сфере лучше искать работу. Марина 31.08.1984
Здравствуйте,  Работу в следующем году, после долгого ожидания вы найдете, работа будет связана с информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka

Дата регистрации : 2013-05-15

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСр 28 Ноя 2018 - 19:36

Здравствуйте, Уважаемые.
Можно узнать стоит ли устраиваться на новую предполагаемую работу (30 ноября собеседование) и как сложится карьера (Сергей 25.06.73)
Заранее благодарна.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyЧт 29 Ноя 2018 - 9:47

Talinka пишет:
Здравствуйте, Уважаемые.
Можно узнать стоит ли устраиваться на новую предполагаемую работу (30 ноября собеседование) и как сложится карьера (Сергей 25.06.73)
Заранее благодарна.
Здравствуйте, мне показали, что на эту работу устраиваться не стоит, сначала дела там пойдут хорошо, но позже в ходе проверки  вскроются какие то махинации и дело может дойти до судебных разбирательств.
Talinka
Активные пользователи
Talinka

Дата регистрации : 2013-05-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyЧт 29 Ноя 2018 - 11:08

Благодарю, Золотко!
kukolka
Активные пользователи
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyЧт 29 Ноя 2018 - 19:42

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста на отношения между Витой 22.02.1983 и Кирилл 33года,на змея. Как будут развиваться? Спасибо
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСб 1 Дек 2018 - 13:36

kukolka пишет:
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста на отношения между Витой 22.02.1983 и Кирилл 33года,на змея. Как будут развиваться? Спасибо
Здравствуйте, это одноразовая связь, отношения без обязательств.. Долго вместе эти двое не пробудут.
NINA.SOSELIA

Дата регистрации : 2015-10-07

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСб 1 Дек 2018 - 14:05

уважаемы ученики ответьте если не трудно  будут ли у меня деньги до   шестого декабря отдадут долги или продам чтото спасибо заранее  нина грузия
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСб 1 Дек 2018 - 17:59

Золотко, отписываюсь по ОС. Ваш прогноз, относительно моей работы действительно начал сбываться-компания, с которой я сотрудничала последние несколько лет вот-вот распадётся( Я в подавленном состоянии. Если можно, скажите, как скоро я смогу найти новую работу?
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСб 1 Дек 2018 - 18:33

Валерия (27.02.1993)
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2018 - 13:14

Здравствуйте!
А можно еще вопрос задать?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2018 - 13:16

Здравствуйте можно. По мере возможности ответим всем.

Отправлено через Topic'it
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2018 - 13:25

Ситуация такая: получала бесплатные обеды от рестораторов. На днях вышел конфликт с волонтером Юлей, которая их раздает. Она пожаловалась старшей Татьяне Степановой. Татьяна сказала, чтобы я больше за обедами не приходила. Как лучше поступить: жаловаться на Татьяну руководству или извиниться (хотя я не виновата). Буду ли я еще получать там обеды? Даты рождений их я не знаю, но есть фото Татьяны, если нужно.
Галина 01.04.1961
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2018 - 18:53

NINA.SOSELIA пишет:
уважаемы ученики ответьте если не трудно  будут ли у меня деньги до   шестого декабря отдадут долги или продам чтото спасибо заранее  нина грузия
Здравствуйте Нина, вы забыли оставить свою дату рождения, я думаю  что Нина в грузии не одна, для какой из них спрашивать?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2018 - 19:02

valeri272727 пишет:
Валерия (27.02.1993)
Здравствуйте Валерия, я подкорректировала вопрос и спросила, найдет ли Валерия работу в ближайшие 3 месяца? Мне показали, что вы будете искать работу, абы какая работа вас не устроит, поэтому поиски работы затянутся, но вы ее все же найдете, возможно тогда, когда уже начнут "опускаться руки".
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2018 - 19:28

zarinalina пишет:
Ситуация такая: получала бесплатные обеды от рестораторов. На днях вышел конфликт с волонтером Юлей, которая их раздает. Она пожаловалась старшей Татьяне Степановой. Татьяна сказала, чтобы я больше за обедами не приходила. Как лучше поступить: жаловаться на Татьяну руководству или извиниться (хотя я не виновата). Буду ли я еще получать там обеды? Даты рождений их я не знаю, но есть фото Татьяны, если нужно.
Галина 01.04.1961
Здравствуйте Галина, к сожалению обстоятельства сложились не в вашу пользу. Возможности вернуть бесплатные обеды очень малы. Если пойдете жаловаться, это только усугубит проблему, если извинитесь, то возможность есть, хотя и слабая, они еще подумают.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 2 Дек 2018 - 19:57

Эвилетта пишет:
Здравия девчата!!! 23.08.1955 - нахожусь в золотом полете и есть несколько задумок:
1. продолжить трудовую деятельность на том же месте  во благо и на благо себе любимой
2. 2019 год в мои врата войдет новая любовь и семейное благополучие
3. приумножится  мое материальное благополучие
Благодарю Вас милые!
Здравствуйте Эвилетта, по первому вопросу, мне показали, что вы не учитываете прошлый опыт при принятии решений. И лучше будет, если вы перейдете на другую работу.
По второму вопросу, у вас будет роман, быстрый, успешный, но к сожалению краткосрочный, ваши пути разойдутся.
Приумножить материальное благополучие не удастся, шансы упущены.
tania1104

tania1104

Дата регистрации : 2014-07-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2018 - 7:58

доброго времени суток. встретилась с мужчиной с которым рассались 5 лет назад.стоит ли начинать нам отношения опять.   татьяна. 11.04.1967 с благодарностью
NINA.SOSELIA

Дата регистрации : 2015-10-07

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2018 - 9:24

будут ли у меня деньги до естого декабря отдадут долги или продам что нина грузия 20.03.1950
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2018 - 10:23

tania1104 пишет:
доброго времени суток. встретилась с мужчиной с которым рассались 5 лет назад.стоит ли начинать нам отношения опять.   татьяна. 11.04.1967 с благодарностью
Здравствуйте Татьяна, для получения наиболее точного ответа, желательно знать еще и данные мужчины.
tania1104

tania1104

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2018 - 14:11

леонид. 12.06.1969
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 3 Дек 2018 - 22:50

Золотко пишет:
valeri272727 пишет:
Валерия (27.02.1993)
Здравствуйте Валерия, я подкорректировала вопрос и спросила, найдет ли Валерия работу в ближайшие 3 месяца? Мне показали, что вы будете искать работу, абы какая работа вас не устроит, поэтому поиски работы затянутся, но вы ее все же найдете, возможно тогда, когда уже начнут "опускаться руки".
Благодарю Вас за надежду
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВт 4 Дек 2018 - 11:50

Золотко пишет:
tania1104 пишет:
Здравствуйте Татьяна, для получения наиболее точного ответа, желательно знать еще и данные мужчины.
Татьяна, вы вчера получили ответ на этот вопрос.
tania1104

tania1104

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВт 4 Дек 2018 - 13:22

Золотко пишет:
tania1104 пишет:
леонид. 12.06.1969 это мое следующее сообщения
извините. это все что я получила
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 13:14

tania1104 пишет:
Золотко пишет:
tania1104 пишет:
леонид. 12.06.1969 это мое следующее сообщения
извините. это все что я получила
Здравствуйте, прошу прощения за долгое молчание. Вы не указали временной период, поэтому посмотрела на ближайшие полгода.
Мне показали, что мужчина к вам вернется ненадолго. Какое то время будет все хорошо, возможно даже вы вместе куда то съездите, но дальнейшего развития отношений не будет. Отсутствие взаимного интереса и влечения приведут к разочарованию и расставанию.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 13:16

Золотко пишет:
zarinalina пишет:
Галина 01.04.1961
Здравствуйте Галина, к сожалению обстоятельства сложились не в вашу пользу. Возможности вернуть бесплатные обеды очень малы. Если пойдете жаловаться, это только усугубит проблему, если извинитесь, то возможность есть, хотя и слабая, они еще подумают.
Здравствуйте, Золотко!
Значит, начну с извинений. ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 4113452941
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 15:57

Доброго времени суток! Смогу ли я помоч инвалиду, найду ли  я в течении 2-х недель покупателя на квартиру г.Сосновоборск ул Мира 5?
Беркана000
Активные пользователи
Беркана000

Дата регистрации : 2017-07-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 16:32

Доброго,прожили 11 лет,сейчас уехал на Родину,в гости..есть ли продолжение отношений и какой итог,есть ли будущее?Ирина 04.12.1975,Александр 01.08.1984 год,Благодарю
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 17:56

shahinya пишет:
Доброго времени суток! Смогу ли я помоч инвалиду, найду ли  я в течении 2-х недель покупателя на квартиру г.Сосновоборск ул Мира 5?
Здравствуйте shahinya, можно еще ваши данные? либо данные инвалида как собственника квартиры.
shahinya
Активные пользователи
shahinya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 18:10

мои: Людмила 20.04.1962 клиент: Людмила 30.03.46 года
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 18:11

Беркана000 пишет:
Доброго,прожили 11 лет,сейчас уехал на Родину,в гости..есть ли продолжение отношений и какой итог,есть ли будущее?Ирина 04.12.1975,Александр 01.08.1984 год,Благодарю
Здравствуйте Беркана, вы расстроены, в ваши отношения по всей видимости было вмешательство третьих лиц. Александр ушел с тяжелым сердцем, в его душе разочарование и пустота, он узнал что-то, с чем не может смириться и считает несправедливым. Думаю разрыв окончательный и продолжение вряд ли возможно.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 18:33

shahinya пишет:
Еще раз здравствуйте! Мне показывают, что квартиру в указанный срок вы не продадите, будут смотреть, будут торговаться и очень сильно, до той цены, что и продавать будет не выгодно.  Еще может быть выгодное предложение, но оно изначально рассчитано на махинацию, поэтому будьте осторожны.
хейли

хейли

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 18:53

Приветствую.Уволилась с работы,сейчас временно подрабатываю не по специальности,но хочу искать работу по профессии(по которой работала ранее).Стоит искать работу до Нового года или отложить поиски до середины января?Благодарю.Галина 13.12.1964
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 7 Дек 2018 - 20:35

хейли пишет:
Приветствую.Уволилась с работы,сейчас временно подрабатываю не по специальности,но хочу искать работу по профессии(по которой работала ранее).Стоит искать работу до Нового года или отложить поиски до середины января?Благодарю.Галина 13.12.1964
Здравствуйте Галина, до нового года вы вряд ли найдете работу, вам могут оказать помощь в поисках работы ваши старые друзья, но видимо вы работодателю не подойдете и договоренность сорвется.
После НГ картина так же не утешительная, у вас будут всевозможные задержки, препятствия, а появившаяся надежда на улучшение  вновь обернется провалом. Наберитесь терпения, возьмите паузу, обдумайте пути решения. Возможно это будет мелкий частный бизнес, малодоходный, но устойчивый.
tania1104

tania1104

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 9 Дек 2018 - 10:33

благодарю
shahinya
Активные пользователи
shahinya

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 10 Дек 2018 - 9:45

Золотко пишет:
shahinya пишет:
Еще раз здравствуйте! Мне показывают, что квартиру в указанный срок вы не продадите, будут смотреть, будут торговаться и очень сильно, до той цены, что и продавать будет не выгодно.  Еще может быть выгодное предложение, но оно изначально рассчитано на махинацию, поэтому будьте осторожны
Благодарю!!! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 3959666319
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 23 Дек 2018 - 13:47

Добрый день, уважаемые выпускники.
Сделайте пожалуйста расклад на отношения (свой расклад считаю предвзятым, слишком велико мое влияние в данной ситуации).
Евгений 19,03,1975
Анжелика 03,02,1979
Благодарю.
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 23 Дек 2018 - 15:59

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интимная встреча в ближайшее время Елена (23.10.1986) и Михаил (30.03.1987). Заранее благодарю за ответ! Всех Вам благ  этом непростом деле!
masha02

masha02

Дата регистрации : 2018-01-28

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyВс 23 Дек 2018 - 16:30

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,будут ли у меня новые отношения ,если да то как скоро или возобновятся старые...меня зовут Мария 02.02.1989!Зарание благодарю
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 24 Дек 2018 - 8:20

Marija пишет:
Здравствуйте! Какая порча наведена на мою семью? Найду ли я работу в следующем году. И в какой сфере лучше искать работу. Марина 31.08.1984
Здравствуйте Марина, в следующем году вы выйдете из состояния застоя и снова начнете работать. Обретете стабильное и учтойчивое положение. Похоже работа будет связана с вашим прежним местом работы, ну или такая же примерно, но в другом месте. Работа вряд ли будет вас полностью устраивать, просто работа ради денег.
Что касается негатива, обратитесь за диагностикой к специалистам нашего сайта. Диагностика бесплатна.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 24 Дек 2018 - 8:28

sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интимная встреча в ближайшее время Елена (23.10.1986) и Михаил (30.03.1987). Заранее благодарю за ответ! Всех Вам благ  этом непростом деле!
Вам на этот вопрос уже ответили ученики школы Таро
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 24 Дек 2018 - 8:53

Золотко пишет:
sunstars2007 пишет:
Вам на этот вопрос уже ответили ученики школы Таро
Извините за повтор, а можно другой вопрос? Стоит ли Елене дарить подарок на нг Михаилу? И напишет ли Михаи или позвонит яелене на этой неделе? Ещё раз заранее благодарю.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 24 Дек 2018 - 13:10

Фея ночи пишет:
Сделайте пожалуйста расклад на отношения (свой расклад считаю предвзятым, слишком велико мое влияние в данной ситуации).
Евгений 19,03,1975
Анжелика 03,02,1979
Благодарю.
Посмотрю ваш вопрос
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 24 Дек 2018 - 13:23

[quote="Золотко"]
Фея ночи пишет:
Евгений 19,03,1975
Анжелика 03,02,1979
Благодарю.

Анжелика считает Евгения подвижным, не любящим сидеть на месте человеком. Стремящимся к поиску нового, интересующимся, любознательным.
Вы чувствуете, что в отношениях есть тайны, недосказанности и возможно измена.
Но вы терпите, ждете, что все изменится, и даже пытаетесь исправить эту ситуацию.
Евгений считает вас авторитетной, ответственной, строгой, волевой женщиной.
Считает, что вы подавляете его. Он старается быть уравновешенным максимально честным с вами и не дать вам повода для ревности, которая у вас присутствует.
Между вами очень сильная эмоциональная связь, очень яркие и сильные чувства. Страсть. Любовь.
Вы оба хотите чтобы ваши отношения не стали однообразными, постоянно стремитесь увидеть или познать что - то новое.
Иногда между вами кипят страсти, ревность со стороны Анжелики и бурная защита своих интересов со стороны Евгения.
На самом деле отношения весьма стабильны и уравновешенны, «главное не перегнуть палку» вам обоим. Анжелике в ревности и давлении на Евгения, а Евгению в защите своих интересов, так как перепалка не всегда может быть словесной, возможно рукоприкладство.
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПн 24 Дек 2018 - 14:06

Благодарю, Золотко!
Есть некоторые неточности, в виду незнания ситуации - но в общем и целом направление ясно. И я поняла предостережение - исправим ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 3185225857
Еще раз благодарю за расклад ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 2186466015
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 11 Янв 2019 - 10:25

Добрый день! Огромное спасибо за такую акцию! Прошу Вас посмотреть - произойдёт ли в наступившем 2019 году примирение между Инта (31.12.1966.) и Янис (19.06.1971.)? Благодарю!
Яна Малашенко

Яна Малашенко

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyПт 11 Янв 2019 - 16:47

Добрый день! Посмотрите,пожалуйста,что у меня с работой. Что то как то не получается,разное пробовала. Может дадите какой-то совет? Может не своим делом занимаюсь? Хочется уже начинать зарабатывать,клиентов больше. Посоветуйте. Яна 20.11.1976. Благодарю!
shahubana

shahubana

Дата регистрации : 2017-01-27

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 EmptyСб 12 Янв 2019 - 20:39

Здравствуйте, уважаемые практикиВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 4 3185225857) в этом году предстоит восстановление в университете, но сперва нужно будет пересдать экзамены , так вот, скажите, получится ли восстановиться? Буду благодарна за ответ!

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы