ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСегодня в 12:21 автор Cantio

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСегодня в 11:55 автор Cyanea

» ТРАВЫ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ГЕМОГЛОБИНА
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСегодня в 11:51 автор Cyanea

» 7 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ ОТ РЕБЕНКА: ТАБУ ВОСПИТАНИЯ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСегодня в 11:07 автор Cyanea

» РЕБЕНОК РАСТЕТ НЕБЛАГОДАРНЫМ- СПОСОБЫ ЭТО ИСПРАВИТЬ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСегодня в 10:56 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС "ЗАЩИТЫ"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВчера в 23:40 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ: МК «ЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ»
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВчера в 21:19 автор Cyanea

» Противостояние отрицательной энергии другого человека.
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВчера в 18:05 автор Таиса

» В.В. Козлов, А.А. Карамышев "Шаманизм: онтология, психология психотехника"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВчера в 17:02 автор Iden

» КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ КОЛЬЦА?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВчера в 13:57 автор Cyanea

» ПРОСМОТР ТЕМЫ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:42 автор Cyanea

» УРОК №3 - ЧЕРНАЯ МАГИЯ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:39 автор Cyanea

» УРОК №4. В ПОИСКАХ ЛЮБВИ ИЛИ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 20 Авг 2019 - 21:34 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 20 Авг 2019 - 18:44 автор Яна

»  УРОК 1 . ОСНОВЫ МАГИИ " НЕГАТИВ И ЧИСТКИ"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 20 Авг 2019 - 17:54 автор Адриана

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

Cantio, Celestial, Cyanea, Eva Mokruxa, MALFRIDA, valeri272727, Жуткая, Ищущий истину, Лия 12345

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Ирина1

Ирина1

Дата регистрации : 2019-01-12

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСб 12 Янв 2019 - 20:49

Уважаемые ученики школы можно ли узнать скоро ли разрешиться проблема с документами на которые сделали запрос? Ирина 16 07 1971г благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисия

Таисия

Дата регистрации : 2019-01-13

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 11:58

Добрый день. Подскажите есть ли будущее в наших отношениях. Ситуация зашла в тупик, но я очень не хочу терять этого человека. Благодарю. Таисия - 17.07.1983, Лукаш - 06.07.1982
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 12:26

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста.
Галина (01.04.1961) обратилась к Тимофею (04.02.1973) за материальной помощью. Он обещал перезвонить, но не звонит. Думает ли он о нашем разговоре? Собирается ли давать мне деньги?
gege

gege

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 16:05

Здравствуйте!Можно узнать,есть ли черная магия на мне и муже?
Евгения 17.02.1978 Владимир 01.09. 1978.Если есть,то что можно сделать?
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 16:32

gege пишет:
Здравствуйте!Можно узнать,есть ли черная магия на мне и муже?
Евгения 17.02.1978 Владимир 01.09. 1978.Если есть,то что можно сделать?
Добрый день. Просмотр негатива не здесь.Вам сюда
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Выберете,пожалуйста,ОДНОГО мастера и напишите ему там.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 18:49

Санта пишет:
Добрый день! Огромное спасибо за такую акцию! Прошу Вас посмотреть - произойдёт ли в наступившем 2019 году примирение между Инта (31.12.1966.) и Янис (19.06.1971.)? Благодарю!

Здравствуйте Санта, в 2019 году мне показывают трудные, мало эмоциональные отношения между Интой и Янисом, которые держатся на силе привычки или обязанностях. Они встретятся, и будут обсуждать планы на дальнейшую совместную жизнь. Но придирки, раздражение, разочарование и пустота, уже поселились в ваших сердцах и сделали свое дело. Янис не заинтересован  в примирении и совместном проживании с Интой (простите если неправильно склоняю имя)
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 19:42

Яна Малашенко пишет:
Добрый день! Посмотрите,пожалуйста,что у меня с работой. Что то как то не получается,разное пробовала. Может дадите какой-то совет? Может не своим делом занимаюсь? Хочется уже начинать зарабатывать,клиентов больше. Посоветуйте. Яна 20.11.1976. Благодарю!
Здравствуйте Яна, мне показывают, что к работе вы подходите безинициативно, без энтузиазма, не желаете принимать что-либо новое, суетитесь, спешите,возможно из желания произвести впечатление.все6 это приводит к естественному разрушению, закрытию дела или уходу с работы и переходу на новую.
Рекомендацию по вашему кармическому предназначению, в том числе и о подходящей работе, вы можете получить у Балии
sunstars2007

sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 19:58

Здравствуйте, если возможно, посмотрите пожалуйста, восстановятся ли отношения между Еленой 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987 в ближайшее время? Проявит ли он себя в ближайшее время? Заранее спасибоооо
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 20:04

shahubana пишет:
Здравствуйте, уважаемые практикиВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3185225857) в этом году предстоит восстановление в университете, но сперва нужно будет пересдать экзамены , так вот, скажите, получится ли восстановиться? Буду благодарна за ответ!

Здравствуйте, не забывайте оставлять свои данные, хорошо, что я помню, что отвечала вам в школе Таро)
 Вы легко относитесь к этому вопросу, хотя у вас хорошие перспективы для восстановления в университете,  но мне показывают, что у вас возникнут какие-то ограничения связанные с семьей или ребенком.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 20:10

Ирина1 пишет:
Уважаемые ученики школы можно ли узнать скоро ли разрешиться проблема с документами на которые сделали запрос? Ирина 16 07 1971г благодарю

Здравствуйте, Ирина, мне показывают, что в ближайшие 3 месяца вопрос с вашими документами будет решен, вам нужно просто набраться терпения и подождать.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 13 Янв 2019 - 20:29

Таисия пишет:
Добрый день. Подскажите есть ли будущее в наших отношениях. Ситуация зашла в тупик, но я очень не хочу терять этого человека. Благодарю. Таисия - 17.07.1983, Лукаш - 06.07.1982

Здравствуйте Таисия, посмотрела на ближайшие 6 месяцев.
Мне показали, что в настоящее время в отношениях присутствует меркантильность, то есть вы рассматриваете их с позиции выгодно-невыгодно. В отношениях нет эмоциональной связи, потерян интерес, но есть шанс на положительное развитие отношений. Для этого надо помогать и поддерживать друг друга, заботиться, внимательно относиться к партнеру. Проявите материнскую заботу и она к вам вернется теплыми отношениями в паре.
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyПн 14 Янв 2019 - 9:37

Золотко пишет:
Санта пишет:
Добрый день! Огромное спасибо за такую акцию! Прошу Вас посмотреть - произойдёт ли в наступившем 2019 году примирение между Инта (31.12.1966.) и Янис (19.06.1971.)? Благодарю!

Здравствуйте Санта, в 2019 году мне показывают трудные, мало эмоциональные отношения между Интой и Янисом, которые держатся на силе привычки или обязанностях. Они встретятся, и будут обсуждать планы на дальнейшую совместную жизнь. Но придирки, раздражение, разочарование и пустота, уже поселились в ваших сердцах и сделали свое дело. Янис не заинтересован  в примирении и совместном проживании с Интой (простите если неправильно склоняю имя)
Благодарю, Золотко! Вопрос как-бы в плане совместной деятельности, которую прервали завистники, но остальное (эмоциональное состояние) очень похоже на правду. Если возможно, один вопрос для уточнения - может возможно увидеть, когда состоится встреча и разговор? Это очень важно, ведь противостоять завистникам можно только сообща!
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyПн 14 Янв 2019 - 16:46

Санта,рунами увидеть "когда" очень проблематично- у них очень относительное понимание времени.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyПн 14 Янв 2019 - 17:31

Гелла пишет:
Санта,рунами увидеть "когда" очень проблематично- у них очень относительное понимание времени.
Спасибо за пояснение! Просто очень уж хочется, что-бы всё закончилось - какой-то точки над и.
Ravshana

Ravshana

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 16 Янв 2019 - 5:03

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,будут ли изменения в моей личной жизни и на работе в этом году . Равшана,06.09.1971 г.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 16 Янв 2019 - 7:15

Ravshana пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,будут ли изменения в моей личной жизни и на работе в этом году . Равшана,06.09.1971 г.

Здравствуйте, вам не понравилось как ответила Астик  в учениках Таро?
Ravshana

Ravshana

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 16 Янв 2019 - 11:25

Я не тот вопрос написала ,прошу прощения. Нет,меня устроил ответ! Вопрос другой,пожалуйста, не могли бы вы ответить, есть ли будущее у меня и этим мужчиной . Равшана 06.09.1971 и Абдулвахаб 18.04.1973
Ирина1

Ирина1

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 16 Янв 2019 - 17:25

Золотко пишет:
Ирина1 пишет:

Здравствуйте, Ирина, мне показывают, что в ближайшие 3 месяца вопрос с вашими документами будет решен, вам нужно просто набраться терпения и подождать.
Спасибо Вам Золотко!
Таша55

Таша55

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 16 Янв 2019 - 21:28

Доброй ночи! Посмотрите меня пожалуйста Татьяна 24.05.1979г. в этом году я сойдусь с мужчиной и будет ли у меня хорошая работа? Спасибо за Вашу работу для всех нас! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 16 Янв 2019 - 22:08

Доброго времени суток! Уважаемые ученики! Пожалуйста,посмотрите,будут ли в этом  году серьёзные отношения с мужчиной с перспективой брака и когда они начнутся?Людмила 3.06.1971.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 15:16

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста.
Галина (01.04.1961) обратилась к Тимофею (04.02.1973) за материальной помощью. Он обещал перезвонить, но не звонит. Думает ли он о нашем разговоре? Собирается ли давать мне деньги?

Здравствуйте, не хотелось бы вас разочаровывать, но Тимофей принял решение не в вашу пользу. Денег он вам не даст.
sunstars2007

sunstars2007

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 15:27

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне Михаил 30.03.1987, Елена 23.10.1986. Будут ли у нас продолжаться встречи? Заранее благодарю
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 15:32

sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, если возможно, посмотрите пожалуйста, восстановятся ли отношения между Еленой 23.10.1986 и Михаил 30.03.1987 в ближайшее время? Проявит ли он себя в ближайшее время? Заранее спасибоооо

Здравствуйте,  отношения восстановятся, но не быстро.  Для восстановления нужно чем-то пожертвовать, мне показывают, что это что - то материальное.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 15:44

Ravshana пишет:
Я не тот вопрос написала ,прошу прощения. Нет,меня устроил ответ! Вопрос другой,пожалуйста, не могли бы вы ответить, есть ли будущее у меня и этим мужчиной . Равшана 06.09.1971 и Абдулвахаб 18.04.1973

Здравствуйте,  отношения у этой пары к сожалению не долговечны. Пара расстанется.
sunstars2007

sunstars2007

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 16:21

Золотко пишет:
sunstars2007 пишет:

Здравствуйте,  отношения восстановятся, но не быстро.  Для восстановления нужно чем-то пожертвовать, мне показывают, что это что - то материальное.
Спасибо, надеюсь, что восстановятся, а что значит, что то материальное? Это деньги или как понять? А когда он появится?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 16:30

Руны не отвечают на вопрос когда, у них свое понятие о времени. Им можно задать вопрос, получится ли.... В заданный период времени.

Отправлено через Topic'it
sunstars2007

sunstars2007

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 16:39

Золотко пишет:
Руны не отвечают на вопрос когда, у них свое понятие о времени. Им можно задать вопрос, получится ли.... В заданный период времени.

Отправлено через Topic'it
Понятно, не знала, если можно посмотреть проявит ли он как н будь себя до конца января?????? Буду очень признательна за Вашу работу
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 16:44

Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые ученики! Пожалуйста,посмотрите,будут ли в этом  году серьёзные отношения с мужчиной с перспективой брака и когда они начнутся?Людмила 3.06.1971.
Доброго времени суток! Уважаемая  Золотко,благодарю за  подсказку о  правильной постановке вопроса.
Получатся ли в этом году серьёзные отношения с мужчиной с перспективой брака?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 17:49

Таша55 пишет:
Доброй ночи! Посмотрите меня пожалуйста Татьяна 24.05.1979г. в этом году я сойдусь с мужчиной и будет ли у меня хорошая работа? Спасибо за Вашу работу для всех нас! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305

Здравствуйте Татьяна, мужчина у вас будет, но вряд ли вы сойдетесь, то ли у вас завышенные требования к мужскому полу, то ли вас что-то не устроит в отношениях.
Возможности устроиться на работу будут, но работа так же не покажется вам хорошей, или зарплата не та или условия не устроят. Не всякая работа вас устроит.
Таша55

Таша55

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 18:00

Спасибо, так оно наверное и есть. Просто предлагают всегда большой объем работы за мизерную заработную плату.  Еще раз спасибо за Ваш труд и время потраченное на меня.  ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 247436934
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 18:13

sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне Михаил 30.03.1987, Елена 23.10.1986. Будут ли у нас продолжаться встречи? Заранее благодарю

Здравствуйте Елена, Михаил думает о вас, что вы трезвомыслящая, трудолюбивая, практичная женщина, умеете правильно распорядиться деньгами, способны помочь, но в то же время не дадите сесть себе на шею. Вот с чувствами у него туговато, видимо он прошел через серьезные потрясения и еще не готов на новые чувства. Это он показывает вам своими действиями. Встречаться вы с ним будете, но встречи будут редкими. Если сможете "отогреть" своим добрым и теплым отношением этого человека, то в будущем возможны теплые, комфортные для вас двоих отношения. Глубокая дружба я бы сказала. Все зависит от вас) Удачи ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 247436934
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 18:26

Gefevija пишет:
Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая  Золотко,благодарю за  подсказку о  правильной постановке вопроса.

Здравствуйте, мне показывают, что мужчина у вас появится, на официальный брак вряд ли можно рассчитывать, а вот на гражданский можно.
Ravshana

Ravshana

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 18:31

Благодарю вас! Я расстроилась! Вчера на гадании таро от Бала -мы будем вместе! Очень жаль!
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 18:40

Ravshana пишет:
Благодарю вас! Я расстроилась! Вчера на гадании таро от Бала -мы будем вместе! Очень жаль!

А зачем вы задаете один и тот же вопрос сразу двоим?  Каждая из нас, чтобы вас просмотреть, обращается к Высшим силам, и через них получает ответ.Получается, что вы не доверяете Высшим силам и перепроверяете. В таком случае Высшие силы могут еще и не так вас озадачить...
Я понимаю, что мы ученики и иногда можем ошибаться, если не доверяете, идите к профессионалам и задавайте ваши вопросы на платной основе
Таша55

Таша55

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 19:30

Добрый вечер! Извините меня за еще один вопрос, просто я проходила диагностику у мастера по акции определения негатива, так на мне сейчас он есть, сделано на одиночество. Возможно, что из-за негатива который пока на мне искажение информации по руническому раскладу? Спасибо Вам если ответите.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 19:52

Таша55 пишет:
Добрый вечер! Извините меня за еще один вопрос, просто я проходила диагностику у мастера по акции определения негатива, так на мне сейчас он есть, сделано на одиночество. Возможно, что из-за негатива который пока на мне искажение информации по руническому раскладу? Спасибо Вам если ответите.

А в чем вы видите искажение? В том что у вас появится мужчина? Вряд ли  порча на одиночество может так исказить информацию, я же не негатив смотрела, это негатив часто закрывают от просмотра. Возможно если вы почиститесь, то у вас появится шанс встретить мужчину. Просматривала вас на 2019 год, так что время есть. Дерзайте!)
Таша55

Таша55

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyЧт 17 Янв 2019 - 19:58

Спасибо!!!! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 4113452941
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСб 19 Янв 2019 - 23:44

День добрый , прошу посмотреть не будет ли пермен у Ольги 14.11.1967 на работе? Смена начальства может повлечь увольнение  новый начальник мужчина 38 лет.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyПн 21 Янв 2019 - 16:47

Золотко пишет:
Gefevija пишет:
Gefevija пишет:

Здравствуйте, мне показывают, что мужчина у вас появится, на официальный брак вряд ли можно рассчитывать, а вот на гражданский можно.
Доброго времени суток!!! Уважаемая Золотко!!! Вы настоящее Золото!!!! Я Вас обожаю!! Необыкновенно талантливы,умны и проницательны....Очень Вас БЛАГОДАРЮ за прогноз!!! и очень надеюсь,что все Ваши слова сбудутся и по таро и по рунам!!!! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3739354541 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3739354541 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3739354541 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3739354541 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 4113452941 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 4113452941 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 4113452941 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 4113452941 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 4113452941 ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 4113452941
sunstars2007

sunstars2007

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyПн 21 Янв 2019 - 20:03

Золотко пишет:
sunstars2007 пишет:

Здравствуйте Елена, Михаил думает о вас, что вы трезвомыслящая, трудолюбивая, практичная женщина, умеете правильно распорядиться деньгами, способны помочь, но в то же время не дадите сесть себе на шею. Вот с чувствами у него туговато, видимо он прошел через серьезные потрясения и еще не готов на новые чувства. Это он показывает вам своими действиями. Встречаться вы с ним будете, но встречи будут редкими. Если сможете "отогреть" своим добрым и теплым отношением этого человека, то в будущем возможны теплые, комфортные для вас двоих отношения. Глубокая дружба я бы сказала. Все зависит от вас) Удачи ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 247436934
Спасибо большое!
WERTA

WERTA

Дата регистрации : 2018-03-29

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 22 Янв 2019 - 14:20

Здравствуйте. можно попросит посмотреть отношение мужчины ко мне? должна была быть встреча, но он ее переносит. Богдан 02.04.74 и Марина 25.07.85
Спасибо! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 22 Янв 2019 - 15:48

Milka пишет:
День добрый , прошу посмотреть не будет ли пермен у Ольги 14.11.1967 на работе? Смена начальства может повлечь увольнение  новый начальник мужчина 38 лет.
Здравствуйте Ольга, с приходом нового начальника,  вам понадобится какое то время, чтобы понять как себя вести и что делать, вы выработаете стратегию которая приведет вас к успеху, и если есть такая возможность, то и к повышению. Но вы не будете владеть всей информацией, за вашей спиной возможны сплетни и интриги. К сожалению в какой-то момент ваши планы могут рухнуть, это могут быть и банкротство и какие либо убытки. Все это может привести к увольнению.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 22 Янв 2019 - 16:15

WERTA пишет:
Здравствуйте. можно попросит посмотреть отношение мужчины ко мне? должна была быть встреча, но он ее переносит. Богдан 02.04.74 и Марина 25.07.85
Спасибо! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3306915305
Здравствуйте Марина, к сожалению Богдан относится к вам прохладно. Возможно у него есть женщина, которая влияет на отношения с вами. Это может быть мать. В ближайшее время ожидайте сближения, Богдан предпримет попытки сохранить ваши отношения. Отношения улучшатся.
WERTA

WERTA

Дата регистрации : 2018-03-29

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 22 Янв 2019 - 16:20

Спасибо вам большое, Золотко! 
Подтвердили сомнения и догадки!
Bepa

Bepa

Дата регистрации : 2016-01-26

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 23 Янв 2019 - 12:40

Доброго времени. Уважаемые ученики, посмотрите, пожалуйста, обращается ли к магии Диана 13/05/87? Ранее было известно, что постоянно ходит к гадалкам, «бабкам» и т.п. возможно, и самостоятельные попытки заниматься магией были. В общем, обращается ли она за магической помощью до сих пор? И если да, то с какой целью (навредить кому-либо?). Надеюсь, я достаточно ясно смогла сформулировать вопросВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3185225857 Заранее благодарю..
Milka
Активные пользователи
Milka

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyСр 23 Янв 2019 - 22:52

Milka пишет:День добрый , прошу посмотреть не будет ли пермен у Ольги 14.11.1967 на работе? Смена начальства может повлечь увольнение  новый начальник мужчина 38 лет.Здравствуйте Ольга, с приходом нового начальника,  вам понадобится какое то время, чтобы понять как себя вести и что делать, вы выработаете стратегию которая приведет вас к успеху, и если есть такая возможность, то и к повышению. Но вы не будете владеть всей информацией, за вашей спиной возможны сплетни и интриги. К сожалению в какой-то момент ваши планы могут рухнуть, это могут быть и банкротство и какие либо убытки. Все это может привести к увольнению.

Благодарю, Золотко , за просмотр. Надо работать над стратегией
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 27 Янв 2019 - 6:50

Bepa пишет:
Доброго времени. Уважаемые ученики, посмотрите, пожалуйста, обращается ли к магии Диана 13/05/87? Ранее было известно, что постоянно ходит к гадалкам, «бабкам» и т.п. возможно, и самостоятельные попытки заниматься магией были. В общем, обращается ли она за магической помощью до сих пор? И если да, то с какой целью (навредить кому-либо?). Надеюсь, я достаточно ясно смогла сформулировать вопросВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 3185225857 Заранее благодарю..

Здравствуйте, мне показывают, что за магической помощью Диане нет нужды обращаться.
Bepa

Bepa

Дата регистрации : 2016-01-26

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВс 27 Янв 2019 - 10:57

Золотко пишет:
Bepa пишет:

Здравствуйте, мне показывают, что за магической помощью Диане нет нужды обращаться.
Благодарю Вас. Успокоили)
sunstars2007

sunstars2007

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2019 - 7:21

Здравствуйте, можно узнать предложит ли встретится (интим) Михаил 30.03.1987 Елене 23.10.1986 в период с 4 по 15 февраля?
Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 5 EmptyВт 29 Янв 2019 - 15:04

sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, можно узнать предложит ли встретится (интим) Михаил 30.03.1987 Елене 23.10.1986 в период с 4 по 15 февраля?
   Sunstars2007, Вы тот же вопрос задали в теме Таро. Признаюсь рассмешили,может пусть ученики посмотрят сколько раз будет интим? На форуме есть школы, можно записаться и научиться диагностике. В том числе и диагностировать свою работу, а не наобум делать ритуал и гадать подействовало или нет.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы