ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Симптомы во время чисток и их значение автор Bagirka
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyСегодня в 0:36 автор mj1978

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 21:54 автор Cantio

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 10:37 автор Jemma

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 EmptyВчера в 10:33 автор Надежда1

» Гадание
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty21.09.19 22:57 автор MALFRIDA

» МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ ИДТИ.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty21.09.19 19:14 автор mj1978

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty21.09.19 11:59 автор Карима

» ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЧИСТКА, ОТКРЫТИЕ И АКТИВАЦИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 23:38 автор Cyanea

» ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЧИСТКА, ОТКРЫТИЕ И АКТИВАЦИЯ ВАШЕГО ЛЮБОВНОГО КАНАЛА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 23:37 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 23:36 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 22:59 автор MALFRIDA

» КАК ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТЬ БЛИЗКИХ.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 21:25 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 19:06 автор Sheddim

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 17:29 автор Katyhka111

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty20.09.19 17:18 автор mj1978

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

bjfyyf, Cantio, MALFRIDA, Зита, Карима, Марина53

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 13:09

zayblik2 пишет:
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что мне ждать от моей работы? Закроют ли наше учреждение? И что происходит с коллективом? Благодарю за ответ! Ирина 27.11.1974
Добрый день!
1.недавно всплыли неприятные подробности в связи с вашей работой,на которые вы не рассчитывали даже приблизительно.Шокирующие подробности.Сейчас вам в а срочном порядке нужно решить финансовый вопрос с начальством,чтобы вас не оставили без зарплаты и соответствующих выплат .Ищите всевозможные варианты ,так как в ближайшее время вас просто отправят домой .
2.Да .Организацию ликвидируют.
3.Коллектив был очень объединен работой,никто никуда не хотел уходить и даже двигаться с места,настолько основательной казалась организация.Сейчас же каждый сам по себе.Пытаются выяснять вопросы с начальством лично .Очень агрессивная настройка  .В будущем коллектива ,как такового,не будет. Конкретный упадок.Грубо говоря,все пойдут по домам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 13:26

Norda пишет:
Добрый день. Уважаемые выпускники, посмотрите, пожалуйста, перспективы работы, стоит ли искать новое место работы или оставаться на прежнем? Буду ли довольна новой должности?  Как сложатся отношения в новом коллективе? Уровень з/пл.? Надежда 26.05.1975. Заранее благодарю.
Добрый день!Возьму ваш вопрос на просмотр.
Norda

Norda

Дата регистрации : 2019-06-12

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 13:56

Jemma, благодарю.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 15:35

Norda пишет:
Jemma, благодарю.
Добрый день.!
Новая работа принесет успех только в том случае,если она связана с женщинами и детьми,может начальник женщина. 
Если вы туда не пойдете,то придется прикладывать много труда для выживания .В принципе сейчас удобный момент поменять работу. Но стоит присмотреться к другим вариантам,они скоро последуют,не пропустите. Всегда смотрите по финансовой выгоде. .Это ваш ориентир.
Если вы пойдете на новую работу о которой сейчас говорите,то там вас всё разочарует.
Отношения в коллективе-вы там будете  объектом сплетен и перессуд.
Уровень зарплаты-вам там не заплатят столько,сколько обещают.
В итоге-нужен другой вариант работы.
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 15:44

Jemma,добрый день! Благодарю за ответ! Я, честно говоря, в шоке!!! Что за неприятные обстоятельства выплыли! Может какая то женщина мне пакости делает? Кто она? И можно ли узнать,как скоро закроется наше учреждение? С нетерпением буду ждать от Вас ответа!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 15:48

zayblik2 пишет:
Jemma,добрый день! Благодарю за ответ! Я, честно говоря, в шоке!!! Что за неприятные обстоятельства выплыли! Может какая то женщина мне пакости делает? Кто она? И можно ли узнать,как скоро закроется наше учреждение? С нетерпением буду ждать от Вас ответа!
Добрый день!По поводу негативных воздействий нам пока не дают уровень доступа.Поэтому можно обратиться к нашим мастерам на бесплатную диагностику.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:07

А по поводу сроков закрытия учреждения и зависти женщин тоже лучше к мастерам обратиться? Или Вы поможете мне узнать? Благодарю!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:10

zayblik2 пишет:
А по поводу сроков закрытия учреждения и зависти женщин тоже лучше к мастерам обратиться? Или Вы поможете мне узнать? Благодарю!
Посмотрю.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:26

zayblik2 пишет:
У меня по раскладу получилось,что закрытие произойдет в течение двух месяцев.
Женщины в вашем коллективе-это какое то змеиное гнездо. В лицо не знаю,что говорят ,а за глаза там сплошные обсуждения на тему того, что вы виноваты в том,что нет энергии, огня в работе и прибыль  не предвидется.Если вы организатор компании или стоите в ее главе,то они не видят сейчас в вас лидера,они вам не доверяют.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:27

Jemma пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,  Евгений (25.02.1964) написал завещание на Галину (01.04.1961) на квартиру, а потом грозился его переписать. Переписал ли он завещание и собирается ли это сделать?
Этой ситуации Галина не ожидала.Не готова.Ей должен идти этот дар,договор или др .Евгений по факту должен был быть этим дарителем..но он не соблюдает договоренности,  потому как существует большой обман,кто то нечистый на руку пользуется моментом.Очень сильно препятствует договоренности женщина.По итогу ее действий наследства ожидать не стоит.Нужно делать более развернутый расклад.Буквально через несколько дней,чтобы отслеживать ситуацию.
Здравствуйте!
Наверно, эта женщина - я. Ведь именно меня он обвинил, но я только назвала вещи своими именами. Эта ситуация произошла больше 3 лет тому назад, с тех пор мы не общаемся.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:30

Jemma пишет:
Переписал ли завещание?-еще нет.
Собирается ли переписать?-да.ему активно в этом помогают.
 В этом ему никакая помощь не нужна. Это дело одного дня, если есть желание, пошел и переписал. Может, он просто пугает? Или его останавливает то, что за это надо платить?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:33

zarinalina пишет:
Jemma пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,  Евгений (25.02.1964) написал завещание на Галину (01.04.1961) на квартиру, а потом грозился его переписать. Переписал ли он завещание и собирается ли это сделать?
Этой ситуации Галина не ожидала.Не готова.Ей должен идти этот дар,договор или др .Евгений по факту должен был быть этим дарителем..но он не соблюдает договоренности,  потому как существует большой обман,кто то нечистый на руку пользуется моментом.Очень сильно препятствует договоренности женщина.По итогу ее действий наследства ожидать не стоит.Нужно делать более развернутый расклад.Буквально через несколько дней,чтобы отслеживать ситуацию.
Здравствуйте!
Наверно, эта женщина - я. Ведь именно меня он обвинил, но я только назвала вещи своими именами. Эта ситуация произошла больше 3 лет тому назад, с тех пор мы не общаемся.
Добрый вечер! Вы себя узнали где то .Задайте тогда конкретнее вопрос.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:39

zarinalina пишет:
Jemma пишет:
Переписал ли завещание?-еще нет.
Собирается ли переписать?-да.ему активно в этом помогают.
 В этом ему никакая помощь не нужна. Это дело одного дня, если есть желание, пошел и переписал. Может, он просто пугает? Или его останавливает то, что за это надо платить?
Помощь может заключаться как в одном слове*вовремя посоветовали ),как в материальной оплате (заплатили нотариусу),как в магических воздействиях (принудили этот сделать).Тут очень обширный круг "помощи".А вам виднее, потому как вы близко его знаете.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:43

Дело в том, что после смерти мамы он должен был часть денег от сдачи ее квартиры отдавать мне, как сказала мама, а он этого не делал. У меня родственники спрашивали, делится ли он, и я отвечала, как есть. Когда он об этом узнал, то очень рассердился. Сказал, что я его с дерьмом смешала. А, по-моему, он сам себя смешал, но он так не считает. Целый год мне понадобился на то, чтобы выцарапать из него это завещание на половину маминой квартиры, как она говорила. Теперь, чтоб мне как-то насолить, он стал угрожать, что перепишет завещание.
С тех пор прошло 3 года, мы не общаемся.
Почему он не переписывает завещание? Платить за это не хочет? Или не собирается переписывать, а просто пугает?
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:45

Может, жена Мария (25.08.1964) воду мутит? Но я не думаю.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 18:55

zarinalina пишет:
Дело в том, что после смерти мамы он должен был часть денег от сдачи ее квартиры отдавать мне, как сказала мама, а он этого не делал. У меня родственники спрашивали, делится ли он, и я отвечала, как есть. Когда он об этом узнал, то очень рассердился. Сказал, что я его с дерьмом смешала. А, по-моему, он сам себя смешал, но он так не считает. Целый год мне понадобился на то, чтобы выцарапать из него это завещание на половину маминой квартиры, как она говорила. Теперь, чтоб мне как-то насолить, он стал угрожать, что перепишет завещание.
С тех пор прошло 3 года, мы не общаемся.
Почему он не переписывает завещание? Платить за это не хочет? Или не собирается переписывать, а просто пугает?
Ну,а тут нужно дарственную оформить или отказ в вашу пользу. Это,если юридически.Остальное посмотрю.Только предупрежу сразу - если у меня выпадет маркер на негатив у вас, то я без всяких объяснений отправляю вас на диагностику к мастерам .
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty12.06.19 19:54

zarinalina пишет:
Может, жена Мария (25.08.1964) воду мутит? Но я не думаю.
Прошу вас пройти по ссылке.Диагностика бесплатная.
http://www.magia-taro.com/t40818-topic
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty13.06.19 19:49

Добрый вечер Уважаемые ученики. Посмотрите пожалуйста.
будет ли в этом месяце, встреча с мужчиной? 

Я Снежана 19.02.1993 он Игорь 19.10.1979 

Благодарю вас.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty13.06.19 21:43

snezhik пишет:

Благодарю вас.
Добрый вечер,скоро отвечу .
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty13.06.19 21:56

snezhik пишет:

Благодарю вас.
Добрый вечер.
Встречи не будет,хоть к ней будут приложены все усилия,к тому,чтобы она состоялась .Причины очень туманны и Скорее всего связаны с "перепутьем".кто то помешает этому.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty14.06.19 14:54

Jemma

Очень грустно это слышать. Не видились уже месяц. Живём в разных городах.

Но благодарю за вас просмотр.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty14.06.19 15:43

snezhik пишет:
Jemma

Очень грустно это слышать. Не видились уже месяц. Живём в разных городах.

Но благодарю за вас просмотр.
Это же не вердикт,А одна из версий предполагаемых событий,которая на данный момент более ярко выражена.Все может измениться   .Ведь там прилагаются большие усилия.Не стоит унывать.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty14.06.19 17:33

Jemma там, это со стороны мч? Я мало что могу сама сейчас сделать.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty14.06.19 17:35

snezhik пишет:
Jemma там, это со стороны мч? Я мало что могу сама сейчас сделать.
Да,он делает все,чтобы встреча состоялась.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty14.06.19 18:11

Jemma благодарю вас.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty14.06.19 19:10

snezhik пишет:
Jemma благодарю вас.
Во благо
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty15.06.19 21:48

Доброе время суток! Уважаемые ученики!!! Очень прошу вашей помощи.... Посмотрите , пожалуйста, есть ли перспективы у пары Людмила3.06.1971 и Павел 31.12.1969?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty15.06.19 21:53

Gefevija пишет:
Доброе время суток! Уважаемые ученики!!! Очень прошу вашей помощи.... Посмотрите , пожалуйста, есть ли перспективы у пары Людмила3.06.1971 и Павел 31.12.1969?
Добрый вечер!Просмотрю и отвечу на  ваш вопрос завтра.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty15.06.19 22:05

Jemma, благодарю!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 14:16

Gefevija пишет:
Добрый день!
Отношения этой пары в каком то ступоре.Женщина очень воинственно настроена ,требует от мужчины каких то решений вопросов.Мужчина с радостью тратит на нее деньги,подумывает о долгом союзе с ней ..Серьезности мало в этих отношениях..Потому,как женщина думает тольк о о себе.Будущее пары разлетится в пух и прах,если барышня не изменит отношение к мужчине .А так,даже при таких отнтшениях,вполне могут вместе существовать
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 14:31

Доброе время суток!!! Уважаемая Jemma! Очень благодарна за проделанную работу.... Наконец то встретился мужчина,который думает о совместном будущем со мной... Благодарю!!!! Успехов и процветания !!!!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 14:32

Gefevija пишет:
Доброе время суток!!! Уважаемая Jemma! Очень благодарна за проделанную работу.... Наконец то встретился мужчина,который думает о совместном будущем со мной... Благодарю!!!! Успехов и процветания !!!!
Во благо!!!
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 16:32

Добрый день. У меня вопрос. Встречу ли я лично своего обидчика Игоря?
Юрий 29.11.1983
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 16:35

Triod пишет:
Юрий 29.11.1983
Добрый день! Отвечу на в опрос о встрече.
Вы хотите узнать как ваш  обидчик выглядет,сущестаует или что?Уточните.
И ваши данные нужны.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 16:51

Triod пишет:
Юрий 29.11.1983
Добрый день!
В ближайший месяц не встретите Если только,не на похоронах у ррдственницы или общей знакомой.А может это будет застолье в помин кому то
Nastya111

Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 17:04

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективу развития отношений между мной и МЧ: Анастасия, 03.10.1978; Виталий, 04.08.1975. Заранее благодарю!
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 17:05

Nastya111 пишет:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективу развития отношений между мной и МЧ: Анастасия, 03.10.1978; Виталий, 04.08.1975. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Беру ваш вопрос. Отвечу сегодня.
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty16.06.19 17:30

Jemma пишет:
Triod пишет:
Юрий 29.11.1983
Добрый день!
В ближайший месяц не встретите Если только,не на похоронах у ррдственницы или общей знакомой.А может это будет застолье в помин кому то

В смысле? Напишите в личку.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 6:04

Я пока не могу писать в личку.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 6:12

Nastya111 пишет:
Здравствуйте! Прости за задержку - комп вчера глючил) В данный момент в отношениях застой, если отношения новые то их по сути нет. Так как люди слишком озабочены самими собой, а не отношениями. Вы даже не видите в чем нуждается ваш партнер. С вашей стороны вы не видите никакого будущего с МЧ. МЧ страстной вас желает, но это тоже может быть не на долго. В ближайшие погода  вы можете забеременеть, вы будете настаивать на своей позиции и давить на МЧ, но лучше просто пересмотреть свою позицию. Либо вы будете в зависимости от него. Со стороны МЧ в ближайшие погода нестабильные чувства, беспорядок.
В ближайшие полгода будете продолжать жить одним днем и думать о себе, если конечно вы не пересмотрите свою позицию. Вообще впечатление от расклада неоднозначное. Отношения сложные и запутанные, но только из-за собственного эгоизма.
Nastya111

Nastya111

Дата регистрации : 2013-05-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 7:57

Карима пишет:
Nastya111 пишет:
Здравствуйте! Прости за задержку - комп вчера глючил) В данный момент в отношениях застой, если отношения новые то их по сути нет. Так как люди слишком озабочены самими собой, а не отношениями. Вы даже не видите в чем нуждается ваш партнер. С вашей стороны вы не видите никакого будущего с МЧ. МЧ страстной вас желает, но это тоже может быть не на долго. В ближайшие погода  вы можете забеременеть, вы будете настаивать на своей позиции и давить на МЧ, но лучше просто пересмотреть свою позицию. Либо вы будете в зависимости от него. Со стороны МЧ в ближайшие погода нестабильные чувства, беспорядок.
В ближайшие полгода будете продолжать жить одним днем и думать о себе, если конечно вы не пересмотрите свою позицию. Вообще впечатление от расклада неоднозначное. Отношения сложные и запутанные, но только из-за собственного эгоизма.
Добрый день. Мы знакомы около года - знакомство по интернету. Изначально МЧ свою цель знакомства никак не обозначил - просто общение. И так получается, что большая часть инициативы исходила от меня. У каждого из нас действительно озабоченность своими проблемами. Почему я и попросила посмотреть нас - я не чувствую МЧ совсем. Перестала чувствовать, что между нами что то может быть. Встреч практически нет - говорит, занят на работе. Пишет редко, не звонит. Я не хочу предъявлять никаких претензий, мне легче отойти в сторону, не навязываться. Поэтому, Вы правы насчёт застоя в отношениях и насчёт того, что каждый сам по себе. Вы несколько раз говорите про мою неправильную позицию. Вот это я не поняла. Моя позиция - предоставить мужчине проявление инициативы и не выяснять отношения, не предъявлять претензий. И насчёт беременности - это невозможный факт. Может, можно как то по-другому трактовать? В целом ощущение от расклада именно то, как я и чувствую - сложно, запутанно. Благодарю!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 9:04

Triod пишет:
Jemma пишет:
Triod пишет:
Юрий 29.11.1983
Добрый день!

В смысле? Напишите в личку.
Я хочу уточнить,что встреча может состояться при определенных условиях,и эти условия-чьи то похороны или помины.Или в местах захоронения,,возможно вы просто увидете кортеж,возможно даже в кафе,где будут проводить помины.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 10:17

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений. Стоит ли продолжать общение? Каковы его истинные чувства ко мне? Ирина 27.11.1974 и Николай 11.05.1966. Благодарю!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 10:18

Nastya111 пишет:
Карима пишет:
Nastya111 пишет:
Добрый день. Мы знакомы около года - знакомство по интернету. Изначально МЧ свою цель знакомства никак не обозначил - просто общение. И так получается, что большая часть инициативы исходила от меня. У каждого из нас действительно озабоченность своими проблемами. Почему я и попросила посмотреть нас - я не чувствую МЧ совсем. Перестала чувствовать, что между нами что то может быть. Встреч практически нет - говорит, занят на работе. Пишет редко, не звонит. Я не хочу предъявлять никаких претензий, мне легче отойти в сторону, не навязываться. Поэтому, Вы правы насчёт застоя в отношениях и насчёт того, что каждый сам по себе. Вы несколько раз говорите про мою неправильную позицию. Вот это я не поняла. Моя позиция - предоставить мужчине проявление инициативы и не выяснять отношения, не предъявлять претензий. И насчёт беременности - это невозможный факт. Может, можно как то по-другому трактовать? В целом ощущение от расклада именно то, как я и чувствую - сложно, запутанно. Благодарю!
Для Валерия общение с вами это игра, возможно, что есть кто-то еще... это если трактовать по другому
Ваша позиция- не стоит строить планов, взгляните трезво. 
Это по факту не отношения.

Последний раз редактировалось: Карима (17.06.19 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 10:18

zayblik2 пишет:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений. Стоит ли продолжать общение? Каковы его истинные чувства ко мне? Ирина 27.11.1974 и Николай 11.05.1966. Благодарю!
Здравствуйте. Возьму ваш вопрос.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 11:06

Карима, благодарю,! С нетерпением буду ждать ответа
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 20:21

Добрый вечер Уважаемые Ученики. 

Посмотрите пожалуйста. 

1) Сделает ли мне предложение руки и сердца, мой мч в течение 2 месяцев? 
2) и начнем ли мы жить вмести в течение 2 месяцев?

Снежана 19.02.1993 Игорь 19.10.1979 

Благодарю вас за просмотр.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 20:52

snezhik пишет:

Посмотрите пожалуйста. 

Добрый вечер!Я сделаю просмотр завтра.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty17.06.19 21:05

Jemma пишет:
snezhik пишет:

Посмотрите пожалуйста. 

Добрый вечер!Я сделаю просмотр завтра.
буду очень ждать. Благодарю вас Уважаемая Jemma 
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 9 Empty18.06.19 19:02

snezhik пишет:

Посмотрите пожалуйста. 

Добрый день!
Во-первых,он в восторге от вас и думает,что ему улыбнулась удача.
Во-вторых,он безмерно счастлив и рассчитывает на продолжение отношений.
Сделает ли предложение о замужества?- тут для него еще не зажёгся "тот огонек".Видимо,два месяца-это еще недостаточный срок для принятия такого решения.
Начнете ли жить вместе?Да!!! Тут вам благоволят Высшие Силы.Отношения будут развиваться стремительно.Этот период изменит ситуацию в корне .Добавит огня и страсти.

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы