ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ ОТ КАРИМА - ПРОРАБОТКА РУНИЧЕСКОГО ОРАКУЛА "ВИКИНГИ"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСегодня в 10:07 автор Елена2

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСегодня в 9:23 автор LikaCk

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСегодня в 6:51 автор Карима

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВчера в 20:16 автор Cantio

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВчера в 16:05 автор Iden

» КАК ПОМОЧЬ ГОРЮЮЩЕМУ?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВчера в 13:57 автор Cyanea

» КАК ПОМОЧЬ ГОРЮЮЩИМ ДЕТЯМ?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВчера в 12:50 автор Cyanea

» ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ. СМЕРТЬ – ЭТО СОН?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВчера в 11:52 автор Cyanea

» КАК ИСЦЕЛИТЬСЯ ВО СНЕ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВчера в 11:29 автор Cyanea

» Какие отношения связывают людей
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2019 - 21:13 автор Cantio

» Бязырев Георгий "Рассекреченный первоисточник йоги"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2019 - 18:11 автор Iden

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ "ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2019 - 16:18 автор Гелла

» Рецепт чуда
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 15 Июл 2019 - 0:10 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 14 Июл 2019 - 21:36 автор Gabriel

» ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 14 Июл 2019 - 19:32 автор рамиль

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

anima, Iden, Nastya111, Tefida, Карима

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Карима

Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВт 18 Июн 2019 - 22:35

zayblik2 пишет:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений. Стоит ли продолжать общение? Каковы его истинные чувства ко мне? Ирина 27.11.1974 и Николай 11.05.1966. Благодарю!
Здравствуйте.
На данный момент отношения очень шаткие. Вы его очень любите, чувствуете, что он ваша половинка. Мужчина с вами счастлив. Все взаимно) Он старается все ваши проблемы проговаривать, чтобы не было недосказанности, не боится ответственности, заинтересован в вас. Вы же готовы разорвать отношения так как в них лезут все кому не лень. А окружающие мягко говоря против ваших отношений и не верят в них. И судя по неизвестным факторам, особо в разрыве заинтересована какая-то женщина. В течении 3х месяцев разрыва не увидела, но отношения - тяжеловатые. Расклад это вероятность и в ваших руках сделать отношения лучше и легче)
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВт 18 Июн 2019 - 23:53

Доброй ночи Уважаемая Jemma

Т.е высшее силы похоже благословили нас союз? Я так понимаю.
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 0:05

snezhik пишет:

Т.е высшее силы похоже благословили нас союз? Я так понимаю.
Благоприятствуют тому,чтобы на вашем пути убирались ненужные связи,чтобы родители не препятствовали,открывалась дорога друг к другу .И это для того,чтобы ваши отношения вышли на новый уровень.
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 7:12

Карима, благодарю за ответ!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 9:44

Это приятно слышать) благодарю вас Jemma
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 9:58

snezhik пишет:
Это приятно слышать) благодарю вас Jemma
Во благо.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 10:28

zayblik2 пишет:
Карима, благодарю за ответ!
Удачи вам)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 14:21

Уважаемые ученики, ещё важный вопрос. На мне есть порча на закрытые дорог с мороком и непроглядом. Поэтому деагностика мной результата не даёт. Я недавно чистилась и открывала дороги.

Посмотрите пожалуйста, если ли на мне порча на закрытые дорог?
Снежана 19.02.1993
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 14:25

snezhik пишет:
Уважаемые ученики, ещё важный вопрос. На мне есть порча на закрытые дорог с мороком и непроглядом. Поэтому деагностика мной результата не даёт. Я недавно чистилась и открывала дороги.

Посмотрите пожалуйста, если ли на мне порча  на закрытые дорог?  
Снежана 19.02.1993 
Добрый день,Вам нужно обратиться к нашим мастерам на просмотр негатива.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 14:34

Поняла. Благодарю вас Jemma
Извините за наглость Уважаемая Jemma

А вы бы не могли посмотреть меня, какие у меня преспективы вступить в брак а этом году? Не конкретно за кого то. А в целом. А то получается вроде как есть возможные кондидаты и уже прозвучали желания. А предложение пока не поступали.
Я не слишком наглею?)
Снежана 19.02.1993
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 14:37

snezhik пишет:

А вы бы не могли посмотреть меня, какие у меня преспективы вступить в брак а этом году? Не конкретно за кого то. А в целом. А то получается вроде как есть возможные кондидаты и уже прозвучали желания. А предложение пока не поступали.
Я не слишком наглею?)
Снежана 19.02.1993
Хорошо,я посмотрю.По возможности отвечу сегодня.
Все норм)))))
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 14:39

Благодарю вас Jemma ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 3185225857
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 15:15

snezhik пишет:

Я не слишком наглею?)
Снежана 19.02.1993
Перспективы прекрасные. Предложение поступит неожиданно,как гром среди ясного неба,или оно поступит от человека,от которого меньше всего ожидали.Радость.Счастье.Очень выгодный союз будет и на свадьбу много чего подарят)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 15:26

Спасибо вам за теплые слова Jemma
Выгода дело такое. Главное что человек любил. Буду держать ос по вашим гаданиям. Думаю это будет полезно) Куда можно будет вам написать?
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:06

snezhik пишет:
Выгода дело такое. Главное что человек любил. Буду держать ос по вашим гаданиям. Думаю это будет полезно)  Куда можно будет вам написать?
Добрый день. Обратная связь проходит только здесь, в данной теме))) Мы будем за нее благодарны.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСр 19 Июн 2019 - 16:24

snezhik пишет:
Выгода дело такое. Главное что человек любил. Буду держать ос по вашим гаданиям. Думаю это будет полезно)  Куда можно будет вам написать?
Буду рада ОС.)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПт 21 Июн 2019 - 0:43

Моя ос) позавчера мой нынешний мч который живёт в городе другом, попросил быть его женой. Правда через инернет. Но заявил что предложение что не есть настоящие. Можно это считать результатом?)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПт 21 Июн 2019 - 0:47

Доброй ночи Уважаемые Ученики.
Прошу вас рассмотреть мой вопрос.
Планирую а днях поехать в
К мч в другой город. Возможно останусь у него ночевать, или даже пожить пару дней.
Хочу узнать, не грозить ли мне физически не какие угрозы? Безопасно ли будет поездка для меня? И как она пройдет?
Я Снежана 19.02.1993 он Игорь 19.10.1979
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПт 21 Июн 2019 - 2:03

snezhik пишет:
К мч в другой город. Возможно останусь у него ночевать, или даже пожить пару дней.
Хочу узнать, не грозить ли мне физически не какие угрозы? Безопасно ли будет поездка для меня? И как она пройдет?
Здравствуйте, беру ваш вопрос.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПт 21 Июн 2019 - 5:38

snezhik пишет:

Моя ос) позавчера мой нынешний мч который живёт в городе другом, попросил быть его женой. Правда через инернет. Но заявил что предложение что не есть настоящие. Можно это считать результатом?)
Добрый день,snezhik!
Я поздравляю Вас! Конечно,это результат!Ждите кольцо!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПт 21 Июн 2019 - 10:48

Благодарю вас Jemma. Буду продолжать держать ос по другими вопросам.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПт 21 Июн 2019 - 10:49

Благодарю вас Карима
Буду очень ждать результата.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПт 21 Июн 2019 - 11:42

snezhik пишет:
Здравствуйте. Поездка по причине изменения планов ваших или вашего МЧ отложится или сорвется (сыграет человеческий фактор). 
как-то так...(
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 10:41

Карима пишет:
snezhik пишет:
Здравствуйте. Поездка по причине изменения планов ваших или вашего МЧ отложится или сорвется (сыграет человеческий фактор). 
как-то так...(
Благодарю вас. буду держать ос.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 10:43

snezhik пишет:
Карима пишет:
snezhik пишет:
как-то так...(
Благодарю вас. буду держать ос.
Большое спасибо) надеюсь все к лучшему  ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 3438050779
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 10:55

Добрый День Уважаемые Ученики. меня волнует поведение мое мч. толи и за чувств он замолк и молчит. толи чувства  стали уходить у него. вообщем переживаю очень. =( почему он закрылся последние неделю и не хочет говорить. и выходит на контакт. 
Вы бы не могли посмотреть? 

что испытывает ко мне человек? и какие у него планы на меня?
Снежана 19.02.1993 Игорь 19.10.1979 

Я вам очень благодарна.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 10:57

snezhik пишет:
Добрый День Уважаемые Ученики. меня волнует поведение мое мч. толи и за чувств он замолк и молчит. толи чувства  стали уходить у него. вообщем переживаю очень. =( почему он закрылся последние неделю и не хочет говорить. и выходит на контакт. 

Я вам очень благодарна.
Беру ваш вопрос) не переживайте вы так!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 11:01

snezhik пишет:

Я вам очень благодарна.
Добрый день!Еще в первых раскладах я говорила Вам,что ему кто то мешает ,он старается освободиться от этих связей (это может быть кто то третий в ваших отношениях,могут быть родители со своим мнением,могут быть неотложные решения вопросов с кем -то).Немного терпения
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 11:31

Добрый день Уважаемая Jemma
Нет родителей он с ними контакты не поддерживает. 3 человека тоже нет. Разве что в поисках новой работы. Но это не помеха молчать. Поэтому очень волнуюсь.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 11:32

Благодарю вас Уважаемая Карима. Буду ждать.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 11:34

snezhik пишет:
Добрый день Уважаемая Jemma
Нет родителей он с ними контакты не поддерживает. 3 человека тоже нет. Разве что в поисках новой работы. Но это не помеха молчать. Поэтому очень волнуюсь.
Не волнуйтесь.Сейчас вам уважаемая Карима сделает новый расклад и прояснятся дополнительные подробности.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyСб 22 Июн 2019 - 19:43

snezhik пишет:

Я вам очень благодарна.
Доброго времени.
МЧ не выходит на контакт так как пытается разобраться с проблемами финансового характера или личными блоками. Он достаточно эгоистично поступает, не думая о ваших чувствах потому, что привык так уходить от проблем. Мы все не идеальные - не хочет он разочаровать вас на ваших глазах. Присоединяюсь к уважаемой Jemme есть человек, который против вашего общения и скорее всего это женщина. Он вас любит и чувства яркие. В ближайшую неделю будет преодолевать проблемы и пытаться наладить связь с вами. Сейчас все зависит от него)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 9:29

Доброе утро. Ос для уважаемой Карима. 
Встреча сорвалась по желанию мч. заявил что не хочет что бы я его видела с финансами проблемами.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 9:31

snezhik пишет:
Встреча сорвалась по желанию мч. заявил что не хочет что бы я его видела с финансами проблемами.
Здравствуйте. Большое спасибо! Не переживайте пожалуйста!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 9:37

Карима пишет:
snezhik пишет:

Я вам очень благодарна.
Доброго времени.
МЧ не выходит на контакт так как пытается разобраться с проблемами финансового характера или личными блоками. Он достаточно эгоистично поступает, не думая о ваших чувствах потому, что привык так уходить от проблем. Мы все не идеальные - не хочет он разочаровать вас на ваших глазах. Присоединяюсь к уважаемой Jemme есть человек, который против вашего общения и скорее всего это женщина. Он вас любит и чувства яркие. В ближайшую неделю будет преодолевать проблемы и пытаться наладить связь с вами. Сейчас все зависит от него)
возможно против нашого общения, его бывшая жена. но это не известно. Благодарю вас за просмотр.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 9:39

snezhik пишет:
Карима пишет:
snezhik пишет:

Я вам очень благодарна.
Доброго времени.
возможно против нашого общения, его бывшая жена. но это не известно. Благодарю вас за просмотр.
Вот я почему-то так и подумала, что бывшая жена. По моему раскладу ваши предположения верны.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 9:41

Карима пишет:
snezhik пишет:
 Это Вам спасибо. что помогаете людям своей работой. и за поддержку тоже. Успехов вам. =)
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 9:41

snezhik пишет:
Карима пишет:
snezhik пишет:
 Это Вам спасибо. что помогаете людям своей работой. и за поддержку тоже. Успехов вам. =)
Благодарю)
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 11:58

Jemma пишет:
zarinalina пишет:
Может, жена Мария (25.08.1964) воду мутит? Но я не думаю.
Прошу вас пройти по ссылке.Диагностика бесплатная.
Здравствуйте, Jemma!
Гелла делала мне диагностику на негатив, негатива на мне нет.
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 12:06

zarinalina пишет:
Jemma пишет:
zarinalina пишет:
Может, жена Мария (25.08.1964) воду мутит? Но я не думаю.
Прошу вас пройти по ссылке.Диагностика бесплатная.
Здравствуйте, Jemma!
Гелла делала мне диагностику на негатив, негатива на мне нет.

zarinalina, Вам ответили на вопрос,который Вы задали))) И не на один)) Рассуждать в дальнейшем, угадывать предполагаемых "врагов" и т.д.- это не в данной теме. Вы можете оплатить полную диагностику любому из мастеров и Вашу ситуацию рассмотрят со всех сторон.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталья Гамова

Наталья Гамова

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 21:06

Доброго времени суток всем!) У меня вопрос к Jemma! Я на распутье, финансовом. В планах найти работу, но и не бросать свое маленькое хобби (шитье и вышивка) которое может принести достойный доход, но там все зависит исключительно от моей воли желания и времени. Работа официальная же необходима для постоянного дохода. Смогу ли я найти подходящую работу, чтобы не мешала мне шить? Или я за 2 зайцами гонюсь? Благодарю)) пишу впервые, возможно некорректно, прошу понять)
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 21:07

Наталья Гамова пишет:
Доброго времени суток всем!) У меня вопрос к Jemma! Я на распутье, финансовом. В планах найти работу, но и не бросать свое маленькое хобби (шитье и вышивка) которое может принести достойный доход, но там все зависит исключительно от моей воли желания и времени. Работа официальная же необходима для постоянного дохода. Смогу ли я найти подходящую работу, чтобы не мешала мне шить?  Или я за 2 зайцами гонюсь? Благодарю)) пишу впервые, возможно некорректно, прошу понять)
 Я посмотрю ваш вопрос.
Напишите имя и дату рождения.
Наталья Гамова

Наталья Гамова

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 21:32

28.11.1981 Наталья
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyВс 23 Июн 2019 - 21:40

Наталья Гамова пишет:
28.11.1981 Наталья
Хорошо.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 24 Июн 2019 - 9:14

Наталья Гамова пишет:
Доброго времени суток всем!) У меня вопрос к Jemma! Я на распутье, финансовом. В планах найти работу, но и не бросать свое маленькое хобби (шитье и вышивка) которое может принести достойный доход, но там все зависит исключительно от моей воли желания и времени. Работа официальная же необходима для постоянного дохода. Смогу ли я найти подходящую работу, чтобы не мешала мне шить?  Или я за 2 зайцами гонюсь? Благодарю)) пишу впервые, возможно некорректно, прошу понять)
 Добрый день! 
Сможете ли найти подходящую работу,чтобы не мешала шить?
Расклад показал,что вы сможете найти хорошую работу.Новая работа принесет большие деньги. Выбирать ее вам надо интуитивно-довериться тому,что "ведет".На глаза может попасться обьявление о работе,кто то скажет или будете проходить мимо здания и вам захочется туда зайти. Непременным условием для трудоустройства является оформление договора.Все тщательно проверяйте.Условия на новой работе предполагаются хорошие.Взаимовыгодное сотрудничество,дружный коллектив,процветание.
Сможете ли совмещать с шитьем? -нет,придется полностью погрузиться в новую работу,которая потребует много сил и времени.Хобби оставите только для себя,без заказов.
Если будете заниматься только шитьем,то оно не принесет столько доходов.
kukolka
Активные пользователи
kukolka

Дата регистрации : 2015-01-06

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 24 Июн 2019 - 10:04

Добрый день уважаемые выпускники школы. Посмотрите пожалуйста, что в мыслях и чувствах этого человека будет ли развивать отношения, что планирует на протяжении 6 мес. Ярослав 30лет и Вита 22.02.1983. Спасибо
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 24 Июн 2019 - 10:05

kukolka пишет:
Добрый день уважаемые выпускники школы. Посмотрите пожалуйста, что в мыслях и чувствах этого человека будет ли развивать отношения, что планирует на протяжении 6 мес. Ярослав 30лет и Вита 22.02.1983. Спасибо
Здравствуйте) Беру ваш вопрос.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 24 Июн 2019 - 10:06

kukolka пишет:

Последний раз редактировалось: Jemma (Пн 24 Июн 2019 - 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья Гамова

Наталья Гамова

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 24 Июн 2019 - 10:08

Благодарю Jemma за своевременный ответ! Перед поиском, как считаете, стоит мне провести ритуал на поиск необходимой должности и на привлечение дохода?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 10 EmptyПн 24 Июн 2019 - 10:15

Наталья Гамова пишет:
Благодарю Jemma за своевременный ответ! Перед поиском, как считаете, стоит мне провести ритуал на поиск необходимой должности и на привлечение дохода?  
Руны показывают,что магическое воздействие ускорит процесс поиска,а так же вскроет некоторые подробности о каких-то старых документах ,возможно от вас что то скрывали или утаили какую-то информацию.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы