ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Знак Троицы.Трикветр
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 19:32 автор Гелла

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 19:10 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 17:59 автор StellaIlona

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 16:48 автор shahinya

» Воздействие на душу живого на расстоянии (вызов)
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 12:10 автор koshmar

» чувствовать другого человека
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 8:28 автор koshmar

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 4:32 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСегодня в 0:13 автор Cyanea

» 5 ПОХИТИТЕЛЕЙ ВАШЕГО БОГАТСТВА
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВчера в 20:39 автор Wanderer

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВчера в 20:11 автор Зинаида48

»  ВНИМАНИЕ!!!! ЗАПИСЬ в экспресс школу: «ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 6- ПОТОК
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВчера в 17:52 автор Risiya

» САМЫЙ ПРОСТОЙ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВчера в 12:08 автор Cyanea

» КЛЮКВА, ХРЕН И МЕД: РЕЦЕПТ ДЛЯ СОСУДОВ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВчера в 11:52 автор Cyanea

» КАКИЕ ИКОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ДОМЕ? КАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ЦВЕТ КУПОЛОВ И КОЛИЧЕСТВО КУПОЛОВ?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВчера в 11:00 автор Cyanea

» Расклад "Работа колдуна"
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВчера в 10:14 автор Гелла

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Asthik, iri25, Jemma, koshmar, Kurtinka, Tefida, Toriblek, Диана Дмитриевна, Елена28

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 17:49

ольга777 пишет:
благодарю Вас Золотко за ответ!
я не  в плане устроить на работу хотела применить магию рун. 
в плане изгнания из моей жизни. и в помощь мне же самой..для более безболезненного переживания этой ситуации и устройства своей личной жизни в будущем)

Ольга, ВС дают вам добро! И даже помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотко
Активные пользователи
Золотко

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 17:57

valeri272727 пишет:
Доброго времени суток! Золотко, позвольте и мне задать свои вопросы:
1. Возможно ли улучшение фин.положения Валерии (27.02.1993) в будущем году?
2. Начнутся ли новые романтические отношения у Валерии (27.02.1993) этой зимой?

Доброго времени!  В 2019 году вы выберетесь из ситуации застоя, устроитесь на новую работу .Но как будто успех будет временный.
Если у вас свой бизнес или дело, то не пытайтесь его реанимировать и вкладывать в это дело средства, не поможет, потеряете и время и деньги.

Этой зимой  романтических отношений я у вас не вижу. Будет кандидат, но отношения скорее дружеские, духовного плана, для общения,отношения без секса или почти без него, которые потом распадутся.
ольга777

ольга777

Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 18:03

Золотко пишет:
ольга777 пишет:
благодарю Вас Золотко за ответ!
я не  в плане устроить на работу хотела применить магию рун. 
в плане изгнания из моей жизни. и в помощь мне же самой..для более безболезненного переживания этой ситуации и устройства своей личной жизни в будущем)

Ольга, ВС дают вам добро! И даже помогут.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 18:05

Золотко пишет:
valeri272727 пишет:
Доброго времени суток! Золотко, позвольте и мне задать свои вопросы:
1. Возможно ли улучшение фин.положения Валерии (27.02.1993) в будущем году?
2. Начнутся ли новые романтические отношения у Валерии (27.02.1993) этой зимой?

Доброго времени!  В 2019 году вы выберетесь из ситуации застоя, устроитесь на новую работу .Но как будто успех будет временный.
Если у вас свой бизнес или дело, то не пытайтесь его реанимировать и вкладывать в это дело средства, не поможет, потеряете и время и деньги.

Этой зимой  романтических отношений я у вас не вижу. Будет кандидат, но отношения скорее дружеские, духовного плана, для общения,отношения без секса или почти без него, которые потом распадутся.

Благодарю Вас за ответ!)
Лёвка
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-10-19

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 18:13

Золотко пишет:
Лёвка пишет:
Понятно. Благодарю.
Золотко,посмотрите пожалуйста
стоит Марине просить в магазине субаренду для торговли ?
 Субаренду просить не стоит, она будет вам не выгодна, кроме того вы можете просто потерять деньги из-за необдуманных поступков. Совет  вам от рун - не переоценивайте свои возможности,взвесьте все "за" и "против" и только тогда беритесь за дело.
  Мне совсем не пытаться арендовать помещение ?
 Посмотрите пожалуйста Александр(26.06) деньги отдаст ?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 18:22

Лёвка пишет:
Золотко пишет:
Лёвка пишет:
Понятно. Благодарю.
Золотко,посмотрите пожалуйста
стоит Марине просить в магазине субаренду для торговли ?
 Субаренду просить не стоит, она будет вам не выгодна, кроме того вы можете просто потерять деньги из-за необдуманных поступков. Совет  вам от рун - не переоценивайте свои возможности,взвесьте все "за" и "против" и только тогда беритесь за дело.
  Мне совсем не пытаться арендовать помещение ?
 Посмотрите пожалуйста Александр(26.06) деньги отдаст ?

Вы конечно можете попытаться взять аренду, но результат будет таким, как я написала.....
Александр, безответственный эгоист и деньги скорей всего не отдаст
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 18:24

Золотко,дорогая,продавать оставшееся оборудование ?
продам ?
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 18:27

Золотко, а можно любовный прогноз от Вас для Валерии на 2019 год? Именно перспектива серьёзных отношений.
Валерия (27.02.1993)
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 19:00

Лёвка пишет:
Золотко,дорогая,продавать оставшееся оборудование ?
продам ?

Продавать оставшееся оборудование не стоит. Руны дают совет, подождать, отойти от дел, отдохнуть. Продвижение дел сейчас невозможно  Возможно вы с этим оборудованием начнете новое дело.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 19:04

Золотко,так я и хочу по новой попробовать,оно год стоит.
Хотела в аптеку попроситься.лтказала не выслушав даже.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 19:15

valeri272727 пишет:
Золотко, а можно любовный прогноз от Вас для Валерии на 2019 год? Именно перспектива серьёзных отношений.
Валерия (27.02.1993)

В Начале и середине 2019 года вы будете испытывать сложности в любовных отношениях, у вас не будет желания, влечения к противоположному полу. Если они и будут, то ненадежные или безответные. Вы не сможете наладить отношения, сделать их такими, какими бы вам хотелось. Будете бояться довериться, открыться партнеру.... а вот ближе к концу года у вас появится ответственный молодой человек, с сильным характером(смотрите чтоб вас не подавил) волевой, строгий, и даже властный. Хозяин жизни.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 19:18

Лёвка пишет:
Золотко,так я и хочу по новой попробовать,оно год стоит.
Хотела в аптеку попроситься.лтказала не выслушав даже.
 Ну так вы когда вопросы задаете, конкретизируйте пожалуйста, я ж не могу догадаться сама... какой вопрос задаем, такой ответ и получаем. Вы даже из данных только имя написали, если вы считаете, что этого достаточно, то такой и ответ....
конкретизируйте, задавайте точный вопрос.
Но отвечу уже завтра. Сегодня устала.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 19:37

Золотко,Вам тускнеть нельзя. Отдыхайте,набирайтесь сил. ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 1786287540
Я подожду
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 21:17

Благодарю Вас, Золотко!
Зарина

Зарина

Дата регистрации : 2015-01-16

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2018 - 21:56

Зарина пишет:
Asthik пишет:
Зарина пишет:
Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста  : устроюсь ли я на желаемую работу в течении полугода? Анна 23.09.1973
Анна,руны говорят да у Вас получится устроится на работу,верьте в себя и свои силы.

Спасибо. Обнадеживает ответ!

Доброго времени суток! Даю обратную связь. Устроилась на работу...на хорошую...в указанные сроки по диагностике! До последнего сомневалась. Моя благодарность! ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 247436934
iulianiy

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 2:21

Здравствуйте,уважаемая Золотко!Пожалуйста,ответьте на мой вопрос .Я Юлия,06.08.1975.,вопрос:почему,в чем причина того,что никак не может положительно вопрос о жилье для моей семьи.,что мешает решению этого вопроса.С уважением м к Вам.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 13:47

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемая Золотко!Пожалуйста,ответьте на мой вопрос .Я Юлия,06.08.1975.,вопрос:почему,в чем причина того,что никак не может положительно вопрос о жилье для моей семьи.,что мешает решению этого вопроса.С уважением м к Вам.

Доброго времени Юлия, я вам ответила в теме учеников Таро... Я понимаю, что вам очень нужна квартира и вы очень хотите ее получить, но ответ будет примерно одинаковым, независимо от инструмента, с помощью которого его получают. Если не доверяете мне, как ученику, тогда обратитесь к более опытному специалисту на платную консультацию.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 14:52

Доброго времени Золотко.
посмотрите пожалуйста Марина (рыбы)
1. какие перспективы заработать с оборудованием ?(3 мес.)
2.поможет Анжела с устройством на работу ?
3.Александр (весы) освободится до НГ?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 16:10

Лёвка пишет:
Доброго времени Золотко.
посмотрите пожалуйста Марина (рыбы)
2.поможет Анжела с устройством на работу ?
3.Александр (весы) освободится до НГ?

Доброго времени Лёвка, как вы думаете, сколько на нашей планете Марин родившихся под знаком рыб? у которых есть подобные вопросы для решения как у вас? наверняка не одна) Так же и Александров.... Я конечно посмотрю, но боюсь, что как и вчера мы вернемся к тому,  с чего начали.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 16:20

Золотко пишет:
Лёвка пишет:
Доброго времени Золотко.
посмотрите пожалуйста Марина (26.02.1966)
2.поможет Анжела с устройством на работу Марине?
3.Александр (25.09.1987) освободится до НГ?

Доброго времени Лёвка, как вы думаете, сколько на нашей планете Марин родившихся под знаком рыб? у которых есть подобные вопросы для решения как у вас? наверняка не одна) Так же и Александров.... Я конечно посмотрю, но боюсь, что как и вчера мы вернемся к тому,  с чего начали.
Золотко,дико извиняюсь. ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 3115036749
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 16:29

Левка, если по вам я исходя из нашего вчерашнего опыта поняла, что вы хотите, то по Александру совсем не понятно, освободится от чего? кого? или откуда? немного подробней пожалуйста
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 16:31

Лёвка пишет:
Золотко пишет:
Лёвка пишет:
Доброго времени Золотко.
3.Александр (25.09.1987) освободится с колонии до НГ?

Золотко,дико извиняюсь. ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 3115036749
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 17:22

Лёвка пишет:
Лёвка пишет:
Золотко пишет:
Лёвка пишет:
Доброго времени Золотко.
3.Александр (25.09.1987) освободится с колонии до НГ?

Извините, не заметила исправленного)
Итак, в ближайшие 3 месяца перспектива заработать есть, но эта работа не принесет вам удовлетворения, только работа ради денег. Кроме того вы столкнетесь с непонятными ситуациями, это могут быть сплетни, интриги, подвохи, обманы. Двойная бухгалтерия и уход от налогов.
Деньги вам может принести ночная работа или работа в клубе, к примеру, а так же нелегальный бизнес, но будьте осторожны, все же обманы могут быть не только с вашей стороны, но и по отношению к вам.

Анжела вам вряд ли поможет, хотя и будет обещать.

Александр до НГ вряд ли выйдет, будут какие то проблемы из за которых ему придется там задержаться.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 17:40

Оборудование у меня для деток,частично для взрослых.
Ночная работа не для меня,я моложе была и то плохо отходила.
На счёт бухгалтерии наверно сейчас везде пытаются скрыть доходы от ИПшников до банков.

Меня Золотце больше интересует ,пристроюсь со своим оборудованием ,чтобы заработать ?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 18:19

Лёвка пишет:
Оборудование у меня для деток,частично для взрослых.
Ночная работа не для меня,я моложе была и то плохо отходила.
На счёт бухгалтерии наверно сейчас везде пытаются скрыть доходы от ИПшников до банков.

Меня Золотце больше интересует ,пристроюсь со своим оборудованием ,чтобы заработать ?

Правильно заданный вопрос уже половина ответа)
Вы используете консервативный подход к делу. Возможно вы уже потеряли веру в то, что работа найдется, но в ближайшие 3 месяца у вас будет Новое сотрудничество и новый компаньон,  работа будет скорей всего временная, вас она не будет устраивать.  Это может быть и просто подработка.
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВт 16 Окт 2018 - 20:24

Благодарю Вас Золотко. ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 247436934
Bagira25

Bagira25

Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСр 17 Окт 2018 - 9:18

Доброго времени суток Уважаемые выпускники! 
Посмотрите пожалуйста что мне нужно сделать , чтобы в этом году продать дом? Наталья 25.08.1974 
Благодарю за уделенное внимание и время!!!
Лёвка
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСр 17 Окт 2018 - 10:40

Доброго времени ЗОЛОТКО.
Посмотрите пожалуйста причастна Альбина(23.01.1958)к причинению негатива Александру(25.09)
Natashabc

Natashabc

Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСр 17 Окт 2018 - 13:26

Золотко, можно и мне принять участие? У нас есть участок земли 20 соток под застройку в селе. Мы хотим его продать, получится у нас его продать в скором времени или так она и пропадет эта земля? Дети ей заниматься не будут однозначно. Спасибо. ОС гарантирую.
Natashabc

Natashabc

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСр 17 Окт 2018 - 17:42

Natashabc пишет:
Золотко, можно и мне принять участие? У нас есть участок земли 20 соток под застройку в селе. Мы хотим его продать, получится у нас его продать в скором времени или так она и пропадет эта земля? Дети ей заниматься не будут однозначно.
Родится ребенок у сына в 2019 году Дима 20 сентября 1984
Спасибо. ОС гарантирую.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 7:17

Bagira25 пишет:
Доброго времени суток Уважаемые выпускники! 
Посмотрите пожалуйста что мне нужно сделать , чтобы в этом году продать дом? Наталья 25.08.1974 
Благодарю за уделенное внимание и время!!!

Доброго времени.  Вам нужно составить четкий план, с ясными целями и  перестать совершать необдуманные поступки. Так же, в реализации вашего плана, Вам поможет друг.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 7:32

Лёвка пишет:
Доброго времени ЗОЛОТКО.
Посмотрите пожалуйста причастна Альбина(23.01.1958)к причинению негатива Александру(25.09)

Доброго времени, нет не причастна.   Вы зря себя накручиваете.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 7:44

Natashabc пишет:
Золотко, можно и мне принять участие? У нас есть участок земли 20 соток под застройку в селе. Мы хотим его продать, получится у нас его продать в скором времени или так она и пропадет эта земля? Дети ей заниматься не будут однозначно. Спасибо. ОС гарантирую.

Доброго времени. Мне показали, что участок вы не продадите. Земля пропадет.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 8:01

Natashabc пишет:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ, НЕМНОГО НЕПРАВИЛЬНО ПРОСМОТРЕЛА И ПОНЯВ СВОЮ ОШИБКУ ПОВТОРИЛА РАСКЛАД ПО ДРУГОМУ, А ВОЗМОЖНОСТИ УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ НЕ ИМЕЮ.

Доброго времени. Мне показывают, что в течении года у вас будут появляться покупатели, будут смотреть, но до завершения сделки не дойдет, а даже если и дойдет, то сделка все равно сорвется. Участок не покажется им привлекательным.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 8:15

Natashabc пишет:
Natashabc пишет:
Золотко, можно и мне принять участие? У нас есть участок земли 20 соток под застройку в селе. Мы хотим его продать, получится у нас его продать в скором времени или так она и пропадет эта земля? Дети ей заниматься не будут однозначно.
Спасибо. ОС гарантирую.

Непонятно в связи с чем вы задаете такой вопрос, а не зная ситуации можно столько бреда наговорить…… но какой вопрос – такой и ответ. Мне показывают, что будет утрата ребенка. Дальше, не зная ситуации продолжать не буду.
Natashabc

Natashabc

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 19:12

Золотко пишет:
Natashabc пишет:
Natashabc пишет:
Спасибо. ОС гарантирую.

Непонятно в связи с чем вы задаете такой вопрос, а не зная ситуации можно столько бреда наговорить…… но какой вопрос – такой и ответ. Мне показывают, что будет утрата ребенка. Дальше, не зная ситуации продолжать не буду.
В одном вопросе собрала все в кучу. Буду считать, как Вы ответили, что какой вопрос, такой и ответ. Спасибо. 
Natashabc

Natashabc

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 19:18

Золотко пишет:
Natashabc пишет:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ, НЕМНОГО НЕПРАВИЛЬНО ПРОСМОТРЕЛА И ПОНЯВ СВОЮ ОШИБКУ ПОВТОРИЛА РАСКЛАД ПО ДРУГОМУ, А ВОЗМОЖНОСТИ УДАЛИТЬ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ НЕ ИМЕЮ.

Доброго времени. Мне показывают, что в течении года у вас будут появляться покупатели, будут смотреть, но до завершения сделки не дойдет, а даже если и дойдет, то сделка все равно сорвется. Участок не покажется им привлекательным.

Спасибо огромное за Ваш ответ. Где то там далеко в душе, я примерно знала ответ, но надеялась, что у нас получится ее продать или надо почти тогда отдать даром. 10 тыс дол. просто выбросили в мусорное ведро. Если конечно получится я Вам потом напишу ответ. Благодарю за Вашу работу.
ирина якушева

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyЧт 18 Окт 2018 - 22:21

Добрый вечер, Золотко! Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне в ближайшее время продать свою квартиру и купить две однокомнатные, себе и дочери,не прибегая к ипотеке или кредиту? Будем ли я довольны от этой сделки? Заранее благодарна.
allissa

allissa

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПт 19 Окт 2018 - 21:30

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста,на дальнейшие отношения пару. Евгений 24 мая 1973, и Валерия 13 июня 1974. Благодарю!
Nikanova

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2018 - 14:18

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, когда мы уедем из дома в котором живем сейчас.
Вероника 23.03.1976.
Благодарю!
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2018 - 14:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], что значит когда. Это что мастеру надо каждый год вашей жизни просмотреть. Задайте сами временные рамки. Задавайте корректные вопросы!!!

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2018 - 14:48

Простите пожалуйста!
Съедем ли мы из  дома, в котором сейчас живем, до конца этого года. Вероника 23.03.1976
Благодарю!
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2018 - 21:30

ирина якушева пишет:
Добрый вечер, Золотко! Посмотрите, пожалуйста, удастся ли мне в ближайшее время продать свою квартиру и купить две однокомнатные, себе и дочери,не прибегая к ипотеке или кредиту? Будем ли я довольны от этой сделки? Заранее благодарна.

Доброго времени, в ближайшие 3 месяца я бы не советовала это делать, вы можете потерять и квартиру и деньги.
ирина якушева

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2018 - 23:10

Золотко, благодарю за ответ! Для меня на данный момент жизни вопрос переезда самый насущный. Если не затруднит, посмотрите пожалуйста, как лучше поступить. Может нам стоит купить вторую квартиру в ипотеку, не продавая имеющуюся? Когда благоприятнее будет заняться квартирным вопросом?
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2018 - 10:05

allissa пишет:
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста,на дальнейшие отношения пару. Евгений 24 мая 1973, и Валерия 13 июня 1974. Благодарю!
Доброго времени, мне показывают, что вы будете жить интересами партнера, гражданским браком, без обязательств и договоренностей. В отношениях нет романтики, мало тепла и нежности, зато присутствует ревность.
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2018 - 10:19

Nikanova пишет:
Простите пожалуйста!
Съедем ли мы из  дома, в котором сейчас живем, до конца этого года. Вероника 23.03.1976
Благодарю!
Доброго времени,  кто - то или что - то сильно препятствует вашему переезду, но я думаю, что вы сумеете найти правильный подход к делу и все-таки переедете.
allissa

allissa

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2018 - 11:50

Золотко, благодарю Вас!
Nikanova

Nikanova

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2018 - 15:02

Золотко пишет:
Nikanova пишет:
Простите пожалуйста!
Благодарю!
Доброго времени,  кто - то или что - то сильно препятствует вашему переезду, но я думаю, что вы сумеете найти правильный подход к делу и все-таки переедете.
Благодарю!Вы полностью подтвердили мои подозрения.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 13:29

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли мне давать наборы продуктов в церкви протестантов и как скоро это произойдет? Галина 01.04.1961
Золотко
Активные пользователи
Золотко

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 14:47

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, будут ли мне давать наборы продуктов в церкви протестантов и как скоро это произойдет? Галина 01.04.1961

Здравствуйте, в ближайшие 6 месяцев вам начнут давать наборы продуктов. Надо немного подождать, хоть и ожидание вам покажется утомительным.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы