ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 11:42 автор Евлампия

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 10:56 автор Jemma

» Определяем нестандартные личности
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 10:32 автор Jemma

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 10:22 автор Jemma

» Какие отношения связывают людей
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 10:12 автор Jemma

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 10:01 автор Jemma

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 9:51 автор Jemma

» Задания по определению пола человека.
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 9:36 автор Jemma

» НЕВЕРБАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 9:10 автор Jemma

» ЛЕОНАРДО! ВСЕ О РАЗМЕРАХ И ПРОПОРЦИЯХ!
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 8:42 автор Jemma

» АКЦИЯ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСегодня в 0:08 автор Cyanea

» ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 22:22 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 19:10 автор Гелла

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 14:59 автор Санта

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 23:05 автор snezhik

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

BEDbMAK, Cantio, Jemma, Валентина Балабан, Евлампия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
олёна56

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 5 Июл 2019 - 22:56

Доброго времени! Очень  хочется  узнать, поступит ли моя внучка  Кристина  31.05.1999г.р. в Университет  в С-Петербурге в этом месяце. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemma
Модератор
Jemma

Дата регистрации : 2018-06-08

ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСб 6 Июл 2019 - 9:25

Nikanova пишет:
Доброго времени! 7 июля еду на Алтай, на отдых, но у меня какое то смешанное чувство, будто не совсем отдых получится, не могу понять. Очень хочется поехать и тут же желание отказаться от поездки. Хотелось бы узнать, что меня ждет там? Вероника 23.03.1976
Благодарю!

Добрый день! Очень похоже,что вам эту поездку навязали.Вы в больших сомнениях и ищете ответы внутри себя.Если поедите,то там вас ждет очень интенсивное взаимодействие с другими людьми,можно сказать,что вы получите тайные знания,духовные практики,новые возможности.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСб 6 Июл 2019 - 9:32

олёна56 пишет:
Доброго времени! Очень  хочется  узнать, поступит ли моя внучка  Кристина  31.05.1999г.р. в Университет  в С-Петербурге в этом месяце. Благодарю.

Добрый день! У Кристины очень большая вероятность поступления в университет.
Nikanova

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСб 6 Июл 2019 - 9:51

Jemma пишет:
Nikanova пишет:
Доброго времени! 7 июля еду на Алтай, на отдых, но у меня какое то смешанное чувство, будто не совсем отдых получится, не могу понять. Очень хочется поехать и тут же желание отказаться от поездки. Хотелось бы узнать, что меня ждет там? Вероника 23.03.1976
Благодарю!

Добрый день! Очень похоже,что вам эту поездку навязали.Вы в больших сомнениях и ищете ответы внутри себя.Если поедите,то там вас ждет очень интенсивное взаимодействие с другими людьми,можно сказать,что вы получите тайные знания,духовные практики,новые возможности.
Благодарю! Я почему то и думала что меня ждет что то новое, что то связанное с магией. Одного не могу понять, почему у меня со вчерашнего вечера периодами прям состояние почти истерики и нежелания ехать. Потом успокоюсь и через время снова состояние прям дикого желания отказаться от поездки, прям до слез. 
Я и согласилась на эту поездку, в надежде на получение новых тайных знаний.
Еще раз огромная Благодарность, видимо все таки я поеду....Мне наверное туда надо.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСб 6 Июл 2019 - 10:12

Во благо.
олёна56

олёна56

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСб 6 Июл 2019 - 10:41

Доброго времени!  Благодарю Вам! Вы вселили в нас надежду. Надеюсь всё  будет  хорошо!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСб 6 Июл 2019 - 16:05

Во благо!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВс 7 Июл 2019 - 9:20

Добрый день.
Прошу посмотреть, устроюсь ли я в этом месяце на работу? Уже 2 месяца без работы.

Снежана 19.02.1993
Благодарю.
Наталья Гамова

Наталья Гамова

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВс 7 Июл 2019 - 9:57

Здравствуйте! Пару дней назад познакомилась с парнем, незапланированно встретились, пообщались отлично. Хотелось бы узнать будет ли продолжение наших отношений и его отношение ко мне? Антон 14.05.1978 и Наталья 28.11.1981. Благодарю!!!!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВс 7 Июл 2019 - 10:05

Наталья Гамова пишет:
Здравствуйте! Пару дней назад познакомилась с парнем, незапланированно встретились, пообщались отлично. Хотелось бы узнать будет ли продолжение наших отношений и его отношение ко мне? Антон 14.05.1978 и Наталья 28.11.1981. Благодарю!!!!
Добрый  день  посмотрю ваш вопрос
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВс 7 Июл 2019 - 10:07

snezhik пишет:
Добрый день.
Прошу посмотреть, устроюсь ли я в этом месяце  на работу? Уже 2 месяца без работы.

Снежана 19.02.1993
Благодарю.

Добрый день!Я посмотрю ваш вопрос. Ответ завтра.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПн 8 Июл 2019 - 16:29

snezhik пишет:
Добрый день.
Прошу посмотреть, устроюсь ли я в этом месяце  на работу? Уже 2 месяца без работы.

Снежана 19.02.1993
Благодарю.

Добрый день! По раскладу получилось,что вы сможете найти себе работу в течение месяца,но вам нужно учесть человеческий фактор.Хорошая подготовка к собеседованию увеличит шанс.Ведь,работодатель принимает решение да/нет в первые 30 секунд.Потом просто общение.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПн 8 Июл 2019 - 16:40

Наталья Гамова пишет:
 Добрый день! В вашей ситуации пока нет ясности. Интерес друг к другу присутствует.Чувств  друг к другу ни у кого из вас еще нет.Серьезных намерений тоже нет.Похоже,что у  мужчины кто-то есть,кроме вас.Через пару недель расклад можно будет повторить.
Наталья Гамова

Наталья Гамова

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПн 8 Июл 2019 - 18:44

Благодарю Вас, Уважаемая Jemma!! Буду спать спокойно) выдохнула расслабилась и продолжаем общаться легко)))
Мира Вам и тепла, Уважаемая Jemma!!!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПн 8 Июл 2019 - 18:56

Наталья Гамова пишет:
Благодарю Вас, Уважаемая Jemma!! Буду спать спокойно) выдохнула  расслабилась и продолжаем общаться легко)))
Мира Вам и тепла, Уважаемая Jemma!!!
Во благо,Наталья!
snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 9:15

Jemma пишет:
snezhik пишет:
Добрый день.

Снежана 19.02.1993
Благодарю.

Добрый день! По раскладу получилось,что вы сможете найти себе работу в течение месяца,но вам нужно учесть человеческий фактор.Хорошая подготовка к собеседованию увеличит шанс.Ведь,работодатель принимает решение да/нет в первые 30 секунд.Потом просто общение.
Благодарю  вас Уважаемая Jemma
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 9:35

Во благо.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 13:33

Карима пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Карима!
Возьмите, пожалуйста.
Ваша подруга обрадуется вашей инициативе, будет не ожидать этого.
Вы с ней очень похожи и с удовольствием поговорите, не исключу, что вас пригласят в гости. Она к вам относится с большой теплотой, как к двигателю вашей компании. К сожалению времена изменились и у вас уже таких тесных отношений не получится, так как у нее очень много обязанности да и ленива она стала)))
Здравствуйте, Карима!
А можете посмотреть, вспоминала ли она меня за эти годы, жалела, что перестали общаться?
Карима

Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 13:34

zarinalina пишет:
Карима пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Карима!
Возьмите, пожалуйста.
Вы с ней очень похожи и с удовольствием поговорите, не исключу, что вас пригласят в гости. Она к вам относится с большой теплотой, как к двигателю вашей компании. К сожалению времена изменились и у вас уже таких тесных отношений не получится, так как у нее очень много обязанности да и ленива она стала)))
Здравствуйте, Карима!
А можете посмотреть, вспоминала ли она меня за эти годы, жалела, что перестали общаться?
Здравствуйте)  я возьму ваш вопрос.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 13:36

Благодарю.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 20:48

zarinalina пишет:
Карима пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Карима!
Возьмите, пожалуйста.
Здравствуйте, Карима!

Здравствуйте. Да ваша подруга вспоминала вас. Но решила, что период вашего общения остался в прошлом из-за сменившегося круга общения. Скорее всего она вышла замуж или переехала.
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 21:52

Доброй ночи! Можно вопрос, будет ли в этом или в следующем месяце у меня дорога? Поеду ли я в поездку?
Жанар 10.06.1982г

Отправлено через Topic'it
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВт 9 Июл 2019 - 22:26

Жанара пишет:
Доброй ночи! Можно вопрос, будет ли в этом или в следующем месяце у меня дорога? Поеду ли я в поездку?
Жанар 10.06.1982г

Доброго времени! Я посмотрю Ваш вопрос.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСр 10 Июл 2019 - 18:25

Жанара пишет:
Жанар 10.06.1982г

Добрый день! Ваша поездка не состоится ,хоть вы в ней очень заинтересованы.Помешает этому мужчина,вернее отношения между ним и вами.Вы будете бессильны что-либо изменить в этот период времени.
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСр 10 Июл 2019 - 18:26

Благодарю!

iulianiy

iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 3:00

Здравствуйте,уважаемые Практики,можно мне тоже вопрос задать в Вашей акции,я Юлия,06.08.1975.,вопрос:что нужно сделать,что предпринять,как действовать правильно,чтобы положительно решился мой вопрос насчет жилья.С огромным к Вам уважением!
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 3:26

Здравствуйте. Я беру ваш вопрос.
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 4:12

Здравствуйте еще раз,уважаемая Карима,благодарю Вас,что взяли мой вопрос,он для меня очень важен,с огромным к Вам уважением!
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 6:38

iulianiy пишет:
Здравствуйте,уважаемые Практики,можно мне тоже вопрос задать в Вашей акции,я Юлия,06.08.1975.,вопрос:что нужно сделать,что предпринять,как действовать правильно,чтобы положительно решился мой вопрос насчет жилья.С огромным к Вам уважением!
Здравствуйте. На данный моменты вы бросили все силы на это дело, но руны показывают неправильный путь. Получите ли вы положительное решение по жилью -да, но заплатите вы за нее не мало и , скорее всего, оно того на тот момент стоить не будет. Вам стоит не нападать, а (если это суд) нанять хорошего адвоката и занять оборонительную позицию, четко обозначить свои требования и не стоит требовать больше, чем вам положено.
iulianiy

iulianiy

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 11 Июл 2019 - 10:13

Здравствуйте,уважаемая Карима!Спасибо Вам большущее за ответ,моя ОС:я действительно бросила на это дело все свои силы,действую наугад,бессистемно,наобум,поэтому очень трудно и тяжело найти именно правильный путь,мои жилищный вопрос- в получении социального жилья,я не требую больше,чем положено,это невозможно,просто стояла в очереди,как и другие люди,все законно,но почему то постоянно какие то препятствия,торможение ситуации,откладывается решение вопроса,будто кто то искусственно тормозит мой вопрос,специально или магически,такое у меня впечатление сложилось.Еще раз огромнейшим шее Вам спасибо за расклад,за совет,за помощь,с большим уважением к Вам!

Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyСр 17 Июл 2019 - 23:45

Доброго времени суток! Уважаемые ученики! Посмотрите,пожалуйста,есть ли любовный треугольник между Людмилой 3.06.1971 и Павел 31.12.1969.И стоит ли ему вообще доверять? Каковы его намерения относительно девушки? Заранее благодарю!
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 4:41

Gefevija пишет:
Доброго времени суток! Уважаемые ученики! Посмотрите,пожалуйста,есть ли любовный треугольник между Людмилой 3.06.1971 и Павел 31.12.1969.И стоит ли ему вообще доверять? Каковы его намерения относительно девушки? Заранее благодарю!
Здравствуйте) Беру ваш вопрос. Отвечу вечером)
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 20:20

Gefevija пишет:

Здравствуйте. Любовного треугольника не увидела. Павлу очень интересно с Людмилой, есть какие-то общие интересы/дела. Конечно никто не говорит о полном доверии, так как Павел не решил нужны ли ему сейчас отношения или нет. Пока есть желание к Людмиле и вести себя он к ней будет порядочно и уважительно.
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyЧт 18 Июл 2019 - 23:01

Добрый вечер!Уважаемая Карина!!!! Очень интересный расклад,ему действительно со мной интересно.Очень благодарна за расклад!!!!!
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 5:41

Gefevija пишет:
Добрый вечер!Уважаемая Карина!!!! Очень интересный расклад,ему действительно со мной интересно.Очень благодарна за расклад!!!!!
Во благо)
звёздочка

звёздочка

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 10:40

Доброе утро! Можно вопрос, получит ли Евгений 17.12.76 условный срок за кражу которую совершил?
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 10:44

звёздочка пишет:
Доброе утро! Можно вопрос, получит ли Евгений 17.12.76 условный срок за кражу которую совершил?
Здравствуйте. Беру ваш вопрос. Ответ выложу вечером.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 13:46

Благодарю
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 13:56

Уважаемые  мастера! Стоит ли мне искать новую работу? Потому что в этом гадюшнике работать нет никакого желания... Или дождаться, пока закроют учреждение? Чего мне ждать от старой работы? С уважением, Ирина 27.11.1974. Благодарю за ответ.
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 13:58

zayblik2 пишет:
Уважаемые  мастера! Стоит ли мне искать новую работу? Потому что в этом гадюшнике работать нет никакого желания... Или дождаться, пока закроют учреждение? Чего мне ждать от старой работы? С уважением, Ирина 27.11.1974. Благодарю за ответ.
Добрый день!Я посмотрю ваш вопрос.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 14:02

Jemma, благодарю Вас! С нетерпением буду ждать ответа!
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 16:44

звёздочка пишет:
Здравствуйте. Нет не понесет, он начнет очень активно защищаться и ситуация сыграет в его пользу.
звёздочка

звёздочка

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 16:48

Карима пишет:
звёздочка пишет:
Здравствуйте. Нет не понесет, он начнет очень активно защищаться и ситуация сыграет в его пользу.
Благодарю Вас.
Карима

Карима

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyПт 19 Июл 2019 - 17:53

звёздочка пишет:
Карима пишет:
звёздочка пишет:
Благодарю Вас.
Во благо)
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 13:16

zayblik2 пишет:

Добрый день!
По раскладу получилось,что вам не только стоит искать новую работу,а вы будете вынуждены это сделать.Дожидаться закрытия не надо,все и так идет к этому,дело времени.Что ждать от старой работы?-сейчас что-то против вас готовится,тучи сгущаются,что-то идет не так.Встряхнитесь,соберитесь,подготовьтесь.Проверьте все документы.Вы почувствуете радость и облегчение после того,как уволитесь.
Нужно немного увеличить усилия на пути к цели(поиску новой работы),доделать какие-то дела,отложенные "на потом".Эти мелочи притормаживают ход событий.Требуется полное обновление.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 13:40

А от кого идёт негатив, от женщины или мужчины?
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 13:51

zayblik2 пишет:
А от кого идёт негатив, от женщины или мужчины?

Похоже,что это женщина.Человек-хаос.Непредсказуемые,разрушительные поступки очень свойственны ей.
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 13:54

Очень Вам благодарна!
Jemma
Модератор
Jemma

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 14:46

Во благо!
zayblik2

zayblik2

СообщениеТема: Re: ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )   ВЫПУСКНИКИ  ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент ) - Страница 13 EmptyВчера в 15:09

Jemma,а можно узнать причину по которой меня хотят убрать?

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы