ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Нужный человек
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyСегодня в 8:31 автор Санта

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyСегодня в 5:51 автор koshmar

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 23:17 автор zharkow

» ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОМУ МАСТЕРСТВУ!!!
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 21:57 автор MALFRIDA

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 21:44 автор Iden

» Приворот порча
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 21:33 автор Iden

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 21:29 автор Странник

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 20:30 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 19:47 автор Карима

» Голубь залетел на лоджию
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 15:16 автор Iden

»  о зеркалах -убийцах
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 EmptyВчера в 13:31 автор ямпель

» Муж пробовал перенести на себя удачу умершего (меньше 6 мес со дня смерти)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty16.11.19 21:55 автор Iden

» Вызов,чтоб пришел.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty16.11.19 21:36 автор Пайпер

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty16.11.19 21:23 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

Blonda3305, HalinaLV, koshmar, MALFRIDA, Алёна99, Ищущий истину, Санта, Трилиста

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
вальнова

Дата регистрации : 2014-03-24

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty11.09.19 15:44

Jemma пишет:
вальнова пишет:
Jemma пишет:
вальнова пишет:
Jemma пишет:
вальнова пишет:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Можно и мне поучаствовать? С мужем в отношениях проблемы. Устала очень, последнее время ловлю себя на мысли уйти от него! Посмотрите его отношение ко мне, чего он хочет, почему ведет себя так? И что нас ждет в дальнейшем? Алена 30.10.1973, Сергей 08.08.72. Спасибо большое!
По раскладу идет,что ваши отношения подпитывает страсть,вы интересны друг другу будете еще долгое время .Женщина что то поникла,разочаровалась ,ололевают сомнения.Мужчина даже не сомневается в совместной жизни,существовании с вами,ему это выгодно.Вы решили,что домашним хозяйством заниматься не будете ,потому,как чувствуете приближающийся разрыв  .Да,он охладел,нет порыва.Отношения будут идти по накатанной полосе,пока развития не будет
Извините, недопоняла немного, - не будет какого развития?
Тут идет тема развития отношений-нужно предпринимать новые действия,возможно заинтересовать чем то или самой заинтересоваться.
Спасибо большое за работу!  Только вот как раз мне не хочется его больше заинтересовывать, так как всю жизнь этим занималась! Устала, не хочу! не сочтите за наглость - а если я разведусь с ним, я встречу еще человека, который будет жить для меня, или не стоит? Простите, если надоедаю!
Во благо!
Я вам посоветую обратиться к нашему мастеру по личным отношениям,там будут очень конкретные советы
http://www.magia-taro.com/t19274-topic
Благодарю за совет! Всех Вам благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty11.09.19 15:52

Добрый день!! Позвольте и мне задать вопрос. Очень долго не могу забеременеть (больше 10 лет), от чего это зависит. Спасибо большое

Отправлено через Topic'it
Viki

Viki

Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty11.09.19 16:51

У моей дочери Светланы 5.10.1990г.р. очень большие проблемы в бизнесе и личной жизни.Чем можно помочь?
Карима
Модератор
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty11.09.19 18:35

Уважаемые участники) извиняюсь за задержку с выкладыванием ответов! Технические неполадки! В течении суток все долги отправлю)

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty11.09.19 22:22

Добрый вечер, уважаемые выпускники! Разрешите задать вопрос - что ждёт меня 21- го сентября этого года ( изменится ли что-то после этой даты)? Инта 31.12.1966.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 11:21

Али-Ночка пишет:
Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Карима! Если возможно, посмотрите, пожалуйста. После родов стал увеличиваться вес. В чем причина? надо обратиться к эндокринологу или все-таки я где-то грешу в диете? Благодарю! ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 3306915305
Можно указать ваше имя и дату рождения?
Извините, пожалуйста  ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 646374242
Альбина, 27.01.1977
Здравствуйте. Грешите вы в диете сильно, да и диета вам дается тяжело. Стоит обратиться к врачу. Врач прояснит вам все моменты по поводу вашего здоровья.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 11:31

Карима пишет:
zayblik2 пишет:
Здравствуйте! Позвольте задать вопрос. Стоит ли продолжать отношения? Ирина 27.11.1974 и Николай 11.05.1966. Благодарю за ответ!
Здравствуйте. Возьму ваш вопрос.
Здравствуйте. Отношения в застое. Николай ведет себя достаточно пассивно, ему сейчас важно просто общение ваше, понимание его. Вам же нужна семья, мужчина как опора. Вы сейчас не решили как себя с ним вести. В ближайший месяц ситуация понятней не станет. Вам  брать бразды управления отношений на себя и тащить все на себе, так сказать, - принять его таким какой есть. Для более детального разбора отношений обратитесь к Уважаемому Мастеру http://www.magia-taro.com/t43220-topic .
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 11:35

Валентина Балабан пишет:
Добрый день!! Позвольте и мне задать вопрос. Очень долго не могу забеременеть  (больше 10 лет), от чего это зависит. Спасибо большое

Здравствуйте. Ваша проблема может быть магического характера, тогда вам к нашим Уважаемым Мастерам на диагностику. http://www.magia-taro.com/f236-forum .
Если диагностика покажет отсутствие негатива, вы можете повторно задать вопрос или же обратиться для детального разбора к нашим Уважаемым Мастерам http://www.magia-taro.com/f387-forum - они более точно вам скажут причину нежели ученики)
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 11:51

Viki пишет:
У моей дочери Светланы 5.10.1990г.р. очень большие проблемы в бизнесе и личной жизни.Чем можно помочь?
Здравствуйте. Больших проблем не вижу. Человеку не хватает лидерских качеств чтобы удержать бизнес и не может радоваться малым победам/прибылям либо она плохо понимает свою роль в этой сфере. Складывается впечатление, что она была всегда как компаньон, а сейчас ее вывели на новую роль или поменяли обязанности. 

В личной жизни, если девушка не замужем, то под гнетом проблем на работе ей некогда заниматься и развивать отношения. Если у девушки есть парень/муж , то в семье у нее отношение к мужчине прохладное, люди не живут как семья, каждый заботится только о себе и своих желаниях. В семье раздражение. 

Стоит обратиться к нашим Мастерам за диагностикой негатива.http://www.magia-taro.com/f236-forum это бесплатно.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 11:59

Санта пишет:
Добрый вечер, уважаемые выпускники! Разрешите задать вопрос - что ждёт меня 21- го сентября этого года ( изменится ли что-то после этой даты)? Инта 31.12.1966.
Здравствуйте. Плохо поняла вопрос. Вытянула как прогноз на день. Слухи и неправда больно ранят вас либо вы других и внесут сумятицу в вашу жизнь. Изменения будут в ваших словах и мыслях.
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 12:07

Карима, а вообще у него есть ко мне чувства? Стоит ли дальше развивать эти отношения? Или же лучше поставить точку?
Валентина Балабан

Валентина Балабан

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 13:49

Карима пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день!! Позвольте и мне задать вопрос. Очень долго не могу забеременеть  (больше 10 лет), от чего это зависит. Спасибо большое

Здравствуйте. Ваша проблема может быть магического характера, тогда вам к нашим Уважаемым Мастерам на диагностику. http://www.magia-taro.com/f236-forum .
Если диагностика покажет отсутствие негатива, вы можете повторно задать вопрос или же обратиться для детального разбора к нашим Уважаемым Мастерам http://www.magia-taro.com/f387-forum - они более точно вам скажут причину нежели ученики)

Спасибо большое за помощь дорогая!!!👍😙😙😙💐💐💖

Али-Ночка

Али-Ночка

Дата регистрации : 2015-11-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 15:07

Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Здравствуйте, уважаемая Карима! Если возможно, посмотрите, пожалуйста. После родов стал увеличиваться вес. В чем причина? надо обратиться к эндокринологу или все-таки я где-то грешу в диете? Благодарю! ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 3306915305
Альбина, 27.01.1977
Здравствуйте. Грешите вы в диете сильно, да и диета вам дается тяжело. Стоит обратиться к врачу. Врач прояснит вам все моменты по поводу вашего здоровья.
 то есть проблема не в гормональном сбое, а в моем питании. Теперь все ясно, пойду к диетологу. Благодарю ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 3438050779
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 16:32

zayblik2 пишет:
Карима, а вообще у него есть ко мне чувства? Стоит ли дальше развивать эти отношения? Или же лучше поставить точку?
Чувства есть, но человек эгоистичный. А вот стоит или не стоит решать вам))
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 16:36

Али-Ночка пишет:
Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Альбина, 27.01.1977
 то есть проблема не в гормональном сбое, а в моем питании. Теперь все ясно, пойду к диетологу. Благодарю ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 3438050779
Хочу вам напомнить, что мы учимся, а вопросы здоровья это не шутка. Если у вас есть опасения по такой проблеме как гормоны, то лучше перебдить!
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 20:11

Карима, огромная Вам благодарность!!!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty12.09.19 21:06

zayblik2 пишет:
Карима, огромная Вам благодарность!!!
Во благо)
Али-Ночка

Али-Ночка

Дата регистрации : 2015-11-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty13.09.19 15:20

Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Карима пишет:
Али-Ночка пишет:
Альбина, 27.01.1977
Хочу вам напомнить, что мы учимся, а вопросы здоровья это не шутка. Если у вас есть опасения по такой проблеме как гормоны, то лучше перебдить!
Да, уважаемая Карима, Вы абсолютно правы! Врача в любом случае надо посетить..
johnygirl

johnygirl

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty14.09.19 16:19

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,Евгения 17.07.1990.Как скоро будет стабильная работа,найду ли подходящее место?
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty15.09.19 4:56

Здравствуйте. Беру ваш вопрос.

Надежда1

Дата регистрации : 2019-09-15

СообщениеТема: Как мне продать дом ?   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty15.09.19 13:19

Надежда, 22.05.1977год.
Фото дома не магу выслать!
С уважением Надежда!!!
Надежда1

Надежда1

Дата регистрации : 2019-09-15

СообщениеТема: Можно совет для меня !   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty15.09.19 13:28

Надежда , 22.05.1977года.
Благодарю! С уважением Надежда!!!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty15.09.19 14:28

johnygirl пишет:
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,Евгения 17.07.1990.Как скоро будет стабильная работа,найду ли подходящее место?
Здравствуйте. Если проявите большее упорство и энергичность, то в ближайший месяц найдет работу стабильную в нужной сфере. Вам мешает то, что вы сами не верите в успех и закрываете от себя возможности.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty15.09.19 14:40

Надежда1 пишет:
Надежда, 22.05.1977год.
Фото дома не магу выслать!
С уважением Надежда!!!
Здравствуйте. Вы психологически держите этот дом, вообще вам его нет нужды особой продавать. В ближайший месяц не вижу продажи, это  тот случай когда надо этим постоянно заниматься, так сказать держать руку на пульсе, тармошить агентов недвижимости и т.д. Поможет продать вам присутствие на месте недвижимости, то есть самостоятельно ездить на показы и пр. Вам мешает ваше нетерпение.
johnygirl

johnygirl

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty16.09.19 0:27

Карима пишет:
johnygirl пишет:
Здравствуйте. Если проявите большее упорство и энергичность, то в ближайший месяц найдет работу стабильную в нужной сфере. Вам мешает то, что вы сами не верите в успех и закрываете от себя возможности.
Спасибо за ответ! Буду работать над своим настроем и продолжу поиски)
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 3:39

johnygirl пишет:
Карима пишет:
johnygirl пишет:
Спасибо за ответ! Буду работать над своим настроем и продолжу поиски)
Во благо)
selena77

selena77

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 10:26

Добрый день Карима. У меня вопрос по поводу здоровья, скажите пожалуйста, у меня появились проблемы со спиной, у меня получится её вылечить без оперировнаия или нет? И хотелось бы понять было ли магическое вмешательство в моё здоровье. Заранее благодарна за ваш ответ.По дате рождения 15.10.1977. Наталья
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 10:41

selena77 пишет:
Добрый день Карима. У меня вопрос по поводу здоровья, скажите пожалуйста, у меня появились проблемы со спиной, у меня получится её вылечить без оперировнаия или нет? И хотелось бы понять было ли магическое вмешательство в моё здоровье. Заранее благодарна за ваш ответ.По дате рождения 15.10.1977. Наталья
Здравствуйте. По поводу здоровья возьму ваш вопрос. По магическому вмешательству у нас есть диагностика Уважаемых Практиков http://www.magia-taro.com/f236-forum .
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 13:17

Добрый день. Прошу вас испросить у рун грозит ли мне судебное разбирательство с бывшим коллегой (Щенол 17.04.1983) и если да, то чем завершится это безобразие.
С уважением, Масим 30.06.1978
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 13:38

mj1978 пишет:
Добрый день. Прошу вас испросить у рун грозит ли мне судебное разбирательство с бывшим коллегой (Щенол 17.04.1983) и если да, то чем завершится это безобразие.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 21:46

selena77 пишет:
Здравствуйте. Напоминаю, что мы учимся, а вопросы здоровья достаточно важны. Так что отнеситесь к раскладу как к одной из точек зрения и не шутите со здоровьем -врач всегда знает лучше.
Итак. Вылечить спину вы сможете без операции, но это вам будет стоить больших сил, терпения и времени. А главное вы упорный человек и должно все получиться, но режим, процедуры (например массажи и пр.) ходить как по часам, не спуская на тормоз. Эффект будет до тех пор пока вы работаете над собой.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 21:52

mj1978 пишет:
Здравствуйте. Судебного разбирательства как такового не увидела. Не будет его так как либо семья вмешается либо какие-то семейно-имущественные вопросы станут на первый план. Завершится это скандалом, возможно, потерей материальных средств и вообще по итогу этот случай приведет к пятну на репутацию, опять скандалами, в которых будет много не правды.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 22:56

Благодарю вас Карима. Прошу поясните на чьей репутации вы увидели пятно?
Эмма0

Эмма0

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty17.09.19 23:06

Добрый вечер , Карима !
Подскажите пожалуйста, когда выедит Сергей к жене в Россию с Украины и как пройдет суд 24 сентября 2019 года?
Благодарю вас !

Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 4:46

Добрый день.
Подскажите стоит ли мстить моим обидчикам и не обернется ли это же мне проблемами?
Юрий 29.11.1983
Благодарю.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 5:00

mj1978 пишет:
Благодарю вас Карима. Прошу поясните на чьей репутации вы увидели пятно?
Как я поняла, это обоюдно. Так что если вести себя соответственно - у вас пятна не будет)
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 5:01

Эмма0 пишет:
Добрый вечер , Карима !
Подскажите пожалуйста, когда выедит Сергей к жене в Россию  с Украины и как пройдет суд 24 сентября 2019 года?
Благодарю вас !

Здравствуйте. Это дата суда как я поняла. А дату рождения напишите.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 5:01

Triod пишет:
Добрый день.
Подскажите стоит ли мстить моим обидчикам и не обернется ли это же мне проблемами?
Юрий 29.11.1983
Благодарю.
Валентина Балабан

Валентина Балабан

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 8:04

Уважаемая Карима! Сын Александр уехал в Москву на заработки. Посмотрите пожалуйста будет ли тот заработок у него тот что ему обещают. Спасибо большое
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 8:05

Валентина Балабан пишет:
Уважаемая Карима! Сын Александр уехал в Москву на заработки. Посмотрите пожалуйста будет ли тот заработок у него тот что ему обещают. Спасибо большое
Здравствуйте. Дату рождения сына напишите...
Валентина Балабан

Валентина Балабан

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 8:12

21.06.1997
selena77

selena77

СообщениеТема: Спасибо вам Карина, за вашу помощь. Вопрос здоровья у меня действильно на первом месте и я буду стараться его решить. Благодарю за ваш труд и надежду.   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 13:43

Карима пишет:
selena77 пишет:
Здравствуйте. Напоминаю, что мы учимся, а вопросы здоровья достаточно важны. Так что отнеситесь к раскладу как к одной из точек зрения и не шутите со здоровьем -врач всегда знает лучше.
Итак. Вылечить спину вы сможете без операции, но это вам будет стоить больших сил, терпения и времени. А главное вы упорный человек и должно все получиться, но режим, процедуры (например массажи и пр.) ходить как по часам, не спуская на тормоз. Эффект будет до тех пор пока вы работаете над собой.
selena77

selena77

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 13:44

Простите, чуть ошиблась в написании Карима.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 14:21

Благодарю!
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 21:02

Карима пишет:
Triod пишет:
Добрый день.
Юрий 29.11.1983
Благодарю.
Здравствуйте. Обидчикам мстить не стоит. Либо удачи не хватит либо сил. И вам же вернется.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 21:05

Карима пишет:
Валентина Балабан пишет:
Здравствуйте. Дату рождения сына напишите...
Здравствуйте. Заработок будет от тяжелого физического труда/ или просто работа тяжелая. Обычная работа без карьерного роста. Без семьи тяжело, нет поддержки. Все будет удачно)
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 21:05

mj1978 пишет:
Благодарю!
Во благо!
Валентина Балабан

Валентина Балабан

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty18.09.19 21:07

Спасибо большое. Обнадёжили!!!
Triod

Triod

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty19.09.19 5:53

Спасибо огромное.
Карима
Модератор
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 17 Empty19.09.19 7:30

Во благо)

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы