ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Путишествие во времени
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 11:55 автор Runagate

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 11:35 автор Санта

» ДИАГНОСТИКА КАНАЛОВ - ДЕНЕЖНОГО, ЛЮБОВНОГО И ЗДОРОВЬЯ ОТ CYANEA (БЕСПЛАТНО)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 11:33 автор Freedom0

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 11:11 автор Гелла

» Как востановить зрение с помощью магии(не черной и христианской)?
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 8:54 автор Runagate

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ»
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 1:32 автор HalinaLV

» подскажите...
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 0:11 автор 1Luzija

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyВчера в 22:43 автор Гелла

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyВчера в 20:08 автор Cantio

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyВчера в 18:49 автор Карима

» Чтобы ни в чем не иметь отказа
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyВчера в 18:46 автор радонира

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyВчера в 11:55 автор Asthik

» ВНИМАНИЕ! НАБОР В ЭКСПРЕСС ШКОЛУ :«ДИАГНОСТИКА РАЗЛИЧНЫХ СОСТОЯНИЙ РУНАМИ» 7- ПОТОК
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty14.10.19 22:38 автор Risiya

» Внимание! ВИДЕО-ПРАКТИКУМ «ВОЛЬТ В ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ МАГИИ: СОЗДАНИЕ, ОЖИВЛЕНИЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.»
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty14.10.19 21:52 автор Risiya

» Характер и судьба по дате рождения
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty14.10.19 18:02 автор Моргана

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 2 поисковых систем

ALASTOR, Cantio, Freedom0, les2017, milochka555, Runagate, torivanil, Арлин, Карима, Оксана1976

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Студентка

Студентка

Дата регистрации : 2019-05-29

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty19.09.19 10:20

Уважаемая Карима,посмотрите пожалуйста в каком состоянии мой денежный канал.Наталья 16.02.1974
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty19.09.19 16:07

Студентка пишет:
Уважаемая Карима,посмотрите пожалуйста в каком состоянии мой денежный канал.Наталья 16.02.1974
Здравствуйте. По этому вопросу вы можете обратиться к  Уважаемой Cyanea http://www.magia-taro.com/t41375-topic  .
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty19.09.19 21:30

Добрый вечер дорогая Карима. Прошу вас еще раз обратиться к рунам, но в этот раз с вопросом о моем трудоустройстве (оч нужна хорошая работа).
Есть дядечка Ринат Кочатов (лет 50-55-ти) - он потенциальный работадатель. Хочу узнать сделает ли он приглашение для меня на работу в его компании в этом или начале след месяца?
С уважением, Масим 30.06.1978
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 7:00

mj1978 пишет:
Добрый вечер дорогая Карима. Прошу вас еще раз обратиться к рунам, но в этот раз с вопросом о моем трудоустройстве (оч нужна хорошая работа).
Есть дядечка Ринат Кочатов (лет 50-55-ти) - он потенциальный работадатель. Хочу узнать сделает ли он приглашение для меня на работу в его компании в этом или начале след месяца?
Здравствуйте. Беру ваш вопрос.)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 8:16

mj1978 пишет:
Здравствуйте. Вообще он планирует вас пригласить, но чуть позже. Предложение будет сделано вскользь, надо будет его уточнять и обговаривать)
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 9:11

Здравствуйте.вопрос о трудоустройстве.ужэ8месяц хожу по собеседованиям и все никак ,то оброзование не то,то условия,то график,прям тупик какой-то,приглашают туда где да я профессионал в профессии но вакансии ниже рангом и я не хочу (переросла давно)честно говоря ужэ и потерялась в какой сфере искать?Найду ли я или меня ,в ближайшее время работу в соответствии с моими запросами(запросы обычные график, условия и,месторасположение)? Татьяна 10.09.1973.Благоларю за внимание.или объясните что я делаю не так?
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 14:40

Лана27 пишет:
Здравствуйте.вопрос о трудоустройстве.ужэ8месяц хожу по собеседованиям и все никак ,то оброзование не то,то условия,то график,прям тупик какой-то,приглашают туда где да я профессионал в профессии но вакансии ниже рангом и я не хочу (переросла давно)честно говоря ужэ и потерялась в какой сфере искать?Найду ли я или меня ,в ближайшее время работу в соответствии с моими запросами(запросы обычные график, условия и,месторасположение)? Татьяна 10.09.1973.Благоларю за внимание.или объясните что я делаю не так?
Здравствуйте. Вы очень дотошная, но именно это и поможет вам найти работу. Вам надо увидеть любые нюансы, но не советую ориентироваться на зарплату, так как это дело поправимое в вашем случае. Вы достаточно капризны в предъявляемых требованиях работодателей или легкомысленно отказываетесь от нормальных вакансий. Ищите и найдете) Вообще хорошие предложения были, но вам откровенно лень там работать, опять доказывать свои профессиональный уровень)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 14:48

Дорогая Карима, благодарю за просмотр. Прошу уточнить слово -  вскользь. Разьве так предлагают работу? :-)))
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 14:53

mj1978 пишет:
Дорогая Карима, благодарю за просмотр. Прошу уточнить слово -  вскользь. Разьве так предлагают работу? :-)))
Ощущение, что говорить вам толком не получиться. Либо человек будет в дороге или дел будет много и поиск вакансии будет дело десятое.
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 17:08

Карима пишет:
Лана27 пишет:
Здравствуйте. Вы очень дотошная, но именно это и поможет вам найти работу. Вам надо увидеть любые нюансы, но не советую ориентироваться на зарплату, так как это дело поправимое в вашем случае. Вы достаточно капризны в предъявляемых требованиях работодателей или легкомысленно отказываетесь от нормальных вакансий. Ищите и найдете) Вообще хорошие предложения были, но вам откровенно лень там работать, опять доказывать свои профессиональный уровень)
Да вы правы!!все очень точно,я придираюсь ко многим неточностям и обману работадателей, говорят одно а потом как всегда)))да и предлагают рангом нижэ,доказывать не собираюсь,возраст не тот)))опыта много.на зарплату особо не падаю но и цену труда благодарю за ответ-кто ищет тот найдет!!!!это обнадёживает,но что то процесс затянулся.предложений мало но есть!!!!еще раз благодарю!!!!!!!!!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty20.09.19 17:18

Благодарю за просмотр и пояснение!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty25.09.19 17:28

Всем привет. Вопрос: могут ли уважаемые ученики смотреть как воздействуют или воздействовали рунические вязи, палиндромы или ставы на определенных людей? Дозволены ли эти просмотры в рамках данной акции?
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty25.09.19 17:34

mj1978 пишет:
Всем привет. Вопрос: могут ли уважаемые ученики смотреть как воздействуют или воздействовали рунические вязи, палиндромы или ставы на определенных людей? Дозволены ли эти просмотры в рамках данной акции?
Здравствуйте. Для этого необходимо фото человека, на которого ставится вязь, став и пр. Насколько я помню, это не предусмотрено в этой акции, можно обратиться в этот раздел за помощью к Уважаемым Практикам) http://www.magia-taro.com/f387-forum
Строманта

Строманта

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty25.09.19 20:42

Карима.большая просьба.просмотреть----24 октября муж ложится на операцию.сложную.Меня интересует вопрос как все пройдет?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty25.09.19 20:51

Дорогая Карима, благодарю за ответ. Однако я не планировал обращаться к практикам/мастерам, я хотел сравнить/сопоставить свои данные с результатами учеников :-)
Ну раз нельзя... ничо не поделаешь :-)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty26.09.19 4:35

Строманта пишет:
Карима.большая просьба.просмотреть----24 октября муж ложится на операцию.сложную.Меня интересует вопрос как все пройдет?
Здравствуйте! Дату рождения мужа напишите...
Ksuysha

Ksuysha

Дата регистрации : 2018-11-07

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty27.09.19 15:33

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста какие изменения произойдут в нашей семье. Будут ли вообще эти изменения? Заранее благодарю. Оксана 30.11.1983. Александр 28.10.1981
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty27.09.19 19:23

Ksuysha пишет:

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста какие изменения произойдут в нашей семье. Будут ли вообще эти изменения? Заранее благодарю. Оксана 30.11.1983. Александр 28.10.1981
Здравствуйте. Вопрос -загадка))) У вас страстные отношения, вы вносите ясность во все вопросы с мужем. Вы отличная жена, он прекрасный муж - думаю вопрос о детях... очень даже вероятно)
Строманта

Строманта

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty28.09.19 20:09

Виктор 30.сентября 1954г.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 7:57

Строманта пишет:
Виктор 30.сентября 1954г.
Здравствуйте. Операция пройдет штатно. Будут ограничения в диете, движении, образе жизни. Вообще могут не сразу сказать про перспективы улучшения. Очень многое зависит от Виктора и врача, который будет делать операцию, так сказать человеческий фактор. Операция выявит еще какие-то моменты по здоровью, которые в последствии будете решать. 
Еще раз повторю, что здоровье это важная проблема и вы задаете вопрос ученикам! Позитивный настрой и подбор хорошего врача - это важно!
Frau Yudina

Frau Yudina

Дата регистрации : 2017-04-05

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 7:58

Всем привет!
Скажите, пжл, смогу ли я удачно продать квартиру в ближайшие 1-2 месяца?
С уважением, Елена (17.11.64)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 8:03

Frau Yudina пишет:
Всем привет!
Здравствуйте. Продажи на выгодных условиях не вижу в этот период. Скорее всего придется уступить в цене. Продаже мешает ваше убеждение, что продать по "удобной для вас цене". Вообще квартиру не мешало бы почистить перед продажей.
Frau Yudina

Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 8:07

Карима пишет:
Frau Yudina пишет:
Всем привет!
Здравствуйте. Продажи на выгодных условиях не вижу в этот период. Скорее всего придется уступить в цене. Продаже мешает ваше убеждение, что продать по "удобной для вас цене". Вообще квартиру не мешало бы почистить перед продажей.
Благодарю Вас за столь скорый ответ!
Почистить могу только пройдя со свечой, больше никак.
Но правильно ли я Вас поняла, продажа состоится?
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 8:20

Frau Yudina пишет:
Карима пишет:
Frau Yudina пишет:
Всем привет!
Гадание  - это вероятность. Если вы уступите в цене, то состоится.
Frau Yudina

Frau Yudina

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 8:28

Карима пишет:
Frau Yudina пишет:
Карима пишет:
Frau Yudina пишет:
Всем привет!
Гадание  - это вероятность. Если вы уступите в цене, то состоится.
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 2174354394  у меня проблема, как казалось, не в цене. Но если все так, то это прерасно.
Благодарю Вас за помощь!
svet69

svet69

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 10:47

Доброго дня ув.Карима скажите пожалуйста смогу ли я договориться об продолжении оренды магазина и продолжении своего бизнеса.Или придется искать новую работу.Светлана 07,10,1969.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 13:47

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, буду ли я работать в организации, куда написала заявление о приеме? Там возникли сложности с оформлением.  Начальство хочет, чтоб я у них работала или просто ищут повод отказать?
Галина  01.04.1961
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 13:50

Здравствуйте. Беру вопросы) Отвечу позже.

Строманта

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 20:40

Спасибо .Карима за прогноз. ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 480547041
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 22:32

Строманта пишет:
Спасибо .Карима за прогноз. ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 480547041
Во благо!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 22:55

svet69 пишет:
Доброго дня ув.Карима скажите пожалуйста смогу ли я договориться об продолжении оренды магазина и продолжении своего бизнеса.Или придется искать новую работу.Светлана 07,10,1969.
Здравствуйте. По аренде ситуация пока в подвешенном состоянии, могут и отказать так как планируют либо реконструкцию либо просто смену арендаторов. Если захотите найти работу - найдете легко)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty29.09.19 22:57

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, буду ли я работать в организации, куда написала заявление о приеме? Там возникли сложности с оформлением.  Начальство хочет, чтоб я у них работала или просто ищут повод отказать?
Галина  01.04.1961
Здравствуйте. Вы этот вопрос уже задали в другой теме. Там я вам ответила.
svet69

svet69

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty30.09.19 10:03

Благодарю!
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty30.09.19 18:58

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,еть ли у меня предрасположенность к магии? если есть, то к какой? Людмила 20.04.62г
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty30.09.19 19:00

shahinya пишет:
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,еть ли у меня предрасположенность к магии? если есть, то к какой? Людмила 20.04.62г
Здравствуйте. Вам сюда) http://www.magia-taro.com/t42213p350-topic
shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty30.09.19 19:39

Карима пишет:
shahinya пишет:
Здравствуйте. Вам сюда) http://www.magia-taro.com/t42213p350-topic
Благодарю!!
svet69

svet69

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty01.10.19 11:04

Доброго дня ,уважаемая Карима! можно еще один вопрос?
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty01.10.19 13:46

Здравствуйте. Да конечно

svet69

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty01.10.19 15:14

Благодарю.У меня есть финансовая задолжность перед одним человеком.Он хочет чтоби я продала квартиру чтоби с ним расчитатся.Стоит ди мне продавать квартиру или будет какой-то другой способ.
svet69

svet69

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty01.10.19 15:15

Благодарю.У меня есть финансовая задолжность перед одним человеком.Он хочет чтоби я продала квартиру чтоби с ним расчитатся.Стоит ди мне продавать квартиру или будет какой-то другой способ.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty02.10.19 4:57

svet69 пишет:
Здравствуйте. Напишите имя и дату рождения...
svet69

svet69

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty02.10.19 10:00

Дата регистрации :  2015-05-15

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Icon_minipost_newТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 EmptyСегодня в 4:57ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 I_icon_quote

svet69 пишет:Благодарю.У меня есть финансовая задолжность перед одним человеком.Он хочет чтоби я продала квартиру чтоби с ним расчитатся.Стоит ди мне продавать квартиру или будет какой-то другой способ.Здравствуйте. Напишите имя и дату рождения..

Светлана 07,10,1969
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty02.10.19 19:28

svet69 пишет:
Квартиру продавать однозначно не стоит, так как продадите дешево. Пока выхода не вижу, так как вас просто проверяют на прочность. Но совет такой, отдавайте по чуть-чуть, но отдавайте. Человек должен видеть, что вы никуда не уходите, а стараетесь по мере сил. Долг вам не простят, его придется отдать.
Евгений

Евгений

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty02.10.19 20:01

Здравствуйте уважаемая Карима! Можете посмотреть,у меня появится хоть какая нибудь работа в ближайшее время? Просто у меня проблемы со здоровьем(группа инвалидности) и я нигде не могу устроиться в последнее время...Заранее спасибо!!!
12.01.1977г. Евгений
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty02.10.19 20:14

Евгений пишет:
Здравствуйте уважаемая Карима! Можете посмотреть,у меня появится хоть какая нибудь работа в ближайшее время? Просто у меня проблемы со здоровьем(группа инвалидности) и я нигде не могу устроиться в последнее время...Заранее спасибо!!!
12.01.1977г. Евгений
Здравствуйте. В ближайшее время я не вижу вашего трудоустройства. Как я поняла у вас  есть женщина, которая оказывает на вас давление и вы просто не можете найти работу по вашим запросам, вы должны получать не меньше ее. Если же женщины нет, то проблема с трудоустройством, в основном, из-за не умения ладить с людьми и опять же какую-то работу вам не нужно либо вы искали работу по знакомым и у вас ничего не вышло. Ищите работу в соответствии с вашим состоянием здоровья, не зацикливаясь на деньга, старайтесь стоить с коллегами равноценные отношения.
Евгений

Евгений

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty02.10.19 21:08

Спасибо большое за ответ
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty03.10.19 4:39

Евгений пишет:
Спасибо большое за ответ
Во благо!
svet69

svet69

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty03.10.19 11:20

Благодарю.!
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty03.10.19 12:08

Здравствуйте уважаемые ученики! Будьте добры, посмотреть, получу ли я Алла 09.08.1979 наследство по линии отца. Заранее благодарю за помощь!
Аэлита

Аэлита

Дата регистрации : 2019-10-03

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 18 Empty03.10.19 12:50

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда нормализуется денежный вопрос. Аэлита 31.08.1974

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы