ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 23:13 автор Ронин

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 22:33 автор vikusyasontse

» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 21:40 автор Гелла

» Выход в астрал
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 20:56 автор Runagate

» Путишествие по мирам
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 20:54 автор Runagate

» Как вернуть любимую с помощью магии
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 20:54 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 20:20 автор Kykyshka

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "РАЗВИТИЕ ЯСНОВИДЕНИЯ"
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 16:21 автор ios

» СВЕЧА "ЗА УПОКОЙ" ВРАГУ "
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 15:49 автор Cyanea

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 13:15 автор Ронин

» АКТУАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ЛУНЫ
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 10:33 автор Карима

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 9:44 автор Milka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 EmptyВчера в 9:16 автор Северянка

» БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА РУН - УРОК 8
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty16.10.19 21:10 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty16.10.19 18:23 автор mj1978

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Triod

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Фаза Луны
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Поделиться

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Красік

Красік

Дата регистрации : 2016-09-24

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty03.10.19 22:56

Здравствуйте! Какие изменения меня ждут в личной жизни? Оксана 28.04.1990 Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Активные пользователи
Карима

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty04.10.19 10:51

Красік пишет:
Здравствуйте! Какие изменения меня ждут в личной жизни? Оксана 28.04.1990 Благодарю!
Здравствуйте. Период 3 месяца.Какие-то слухи, клевета, ложь будет разрушена. Возможно будет ссора, к ходе которой будут предъявлены претензии к вам. Если у вас есть МЧ, то с ним, если вы пока одиноки, то могут пошуметь родители. Положительного мало, но есть- зато сможете посмотреть на людей со стороны и объективно оценить обстановку, но и негативного тоже мало - просто как эпизод, не более)))
Красік

Красік

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty04.10.19 11:27

Здравствуйте! Благодарю! Я на данный момент одна. Нравится человек но там нет обратной связи. Думаю и не будет. Ну а мама моя в таких случаях всегда шумит)))
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty04.10.19 12:56

Красік пишет:
Здравствуйте! Благодарю! Я на данный момент одна. Нравится человек  но там нет обратной связи. Думаю и не будет. Ну а мама моя в таких случаях всегда шумит)))
Значит все прояснится) Удачи вам)
Красік

Красік

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty04.10.19 13:51

Ещё раз благодарю))! Но поразмыслив то скорее это связано с ситуацией на работе. Все к этому и движется.
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty05.10.19 16:52

Здравствуйте.хочу прояснить ситуацию,предстоит очередная медкомиссия в военкомате у сына(Саво 26.03.1996)был освобождён на 5лет от армии по диагнозу Астма(с детства на учёте )но в прошлом году одна мадам решила что он годен для армии, вообщем естественно с таким диагнозом какая армия и она дала отсрочку на год(думает вырастут новые лёгкие) у нас есть все документы,выписки и анализы (почти каждый год делаем)сейчас астма в стадии длительной ремисии.Наш местный по району военкомат его списал(непригоден)прошли все обследования от военкомата,а в областном чудо женщина решила что он симулянт.Вопрос сможем ли мы в этом году наконец получить белый билет или хотябы длительную отсрочку (на данный момент выполнили все из рекомендации )скоро идти опять на медкомисию!!!!благодарю Татьяна 10.09.1973
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty06.10.19 8:55

Лана27 пишет:
Здравствуйте.хочу прояснить ситуацию,предстоит очередная медкомиссия в военкомате у сына(Саво 26.03.1996)был освобождён на 5лет от армии по диагнозу Астма(с детства на учёте )но в прошлом году одна мадам решила что он годен для армии, вообщем естественно с таким диагнозом какая армия и она дала отсрочку на год(думает вырастут новые лёгкие) у нас есть все документы,выписки и анализы (почти каждый год делаем)сейчас астма в стадии длительной ремисии.Наш местный по району военкомат его списал(непригоден)прошли все обследования от военкомата,а в областном чудо женщина решила что он симулянт.Вопрос сможем ли мы в этом году наконец получить белый билет или хотябы длительную отсрочку (на данный момент выполнили все из рекомендации )скоро идти опять на медкомисию!!!!благодарю Татьяна 10.09.1973
Здравствуйте, ответ выложу вечером)
Строманта

Строманта

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty06.10.19 15:49

Карима.хотелось бы узнать. что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни.Спасибо. Татьяна.04.11.1958г.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty06.10.19 21:15

Лана27 пишет:
Здравствуйте. За белый билет придется побороться. Может показаться, что все пропало и ничего не получиться, но не стоит опускать руки. Ищите помощи по родным и близким)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty06.10.19 21:20

Строманта пишет:
Карима.хотелось бы узнать. что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни.Спасибо. Татьяна.04.11.1958г.
Здравствуйте. В личной жизни выходит отмена поездки. либо поездка будет как снег на голову или изменение стремительное привычного уклада. Потребуются деньги на эти изменения. Все в более менее позитивном ключе)))
Строманта

Строманта

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty06.10.19 21:41

Спасибо. ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 1072644529
Лана27

Лана27

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty06.10.19 22:56

Карима пишет:
Лана27 пишет:
Здравствуйте. За белый билет придется побороться. Может показаться, что все пропало и ничего не получиться, но не стоит опускать руки. Ищите помощи по родным и близким)
Как я понимаю белый билет все сложно,но отсрочка будет, только опять надо доказывать и ходить по этим комиссиям пока они сами не задолбаются(денег я им фиг дам) диагноз есть и он настоящий.если понадобится будет и жалобы в прокуратуру и журналисты я готова на все!!! только надоело все это скотство!!! Благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty07.10.19 8:21

Лана27 пишет:
Карима пишет:
Лана27 пишет:
Как я понимаю белый билет все сложно,но отсрочка будет, только опять надо доказывать и ходить по этим комиссиям пока они сами не задолбаются(денег я им фиг дам) диагноз есть и он настоящий.если понадобится будет и жалобы в прокуратуру и журналисты я готова на все!!! только надоело все это скотство!!! Благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!
Во благо)
Rayleen

Rayleen

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty08.10.19 18:10

Здравствуйте! Я хотела бы узнать об изменениях в личной жизни. Познакомлюсь ли с мужчиной с которым будут серьезные отношения? Анна 07.08.1981г. Благодарю!
leleka

leleka

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 8:52

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, Ольга 12.01.1977г.р. в плане здоровья. Последнее время болею много. Заранее спасибо.
алика
Активные пользователи
алика

Дата регистрации : 2015-05-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 10:10

Здравствуйте уважаемые ученики! Будьте добры, посмотреть, получу ли я Алла 09.08.1979 наследство по линии отца. Заранее благодарю за помощь!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 15:15

Rayleen пишет:
Здравствуйте! Я хотела бы узнать об изменениях в личной жизни. Познакомлюсь ли с мужчиной с которым будут серьезные отношения? Анна 07.08.1981г. Благодарю!
Здравствуйте. Сейчас рядом с вами нет достойного мужчины. В ближайший месяц вы его тоже не встретите так как вам следует предпринимать шаги к знакомствам и не лениться постоянно держать себя в порядке и следует поработать над своей самооценкой - выходит, что вы намного лучше, чем сами о себе думаете!)))  Будьте во все оружии и подойдите к делу с энтузиазмом))) все получится!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 15:21

leleka пишет:
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, Ольга 12.01.1977г.р. в плане здоровья. Последнее время болею много. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Насколько я могу судить о вашем здоровье с позиции ученика. Вам стоит четко следовать рекомендациям врача и обратить на свое здоровье пристальное внимание!!! Слушаем врача!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 15:22

алика пишет:
Здравствуйте уважаемые ученики! Будьте добры, посмотреть, получу ли я Алла 09.08.1979 наследство по линии отца. Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте. Да получите и будете очень довольны.
алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 15:24

Благодарю Вас Карима за ответ, а можно узнать сроки приблизительно?)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 15:26

алика пишет:
Благодарю Вас Карима за ответ, а можно узнать сроки приблизительно?)
Увы, это обстоятельство зависит от многих людей и этику еще никто не отменял
алика
Активные пользователи
алика

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 15:31

Я поняла, благодарю Вас! Удачи Вам в вашем деле)
Rayleen

Rayleen

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty09.10.19 22:15

Карима пишет:
Rayleen пишет:
Здравствуйте. Сейчас рядом с вами нет достойного мужчины. В ближайший месяц вы его тоже не встретите так как вам следует предпринимать шаги к знакомствам и не лениться постоянно держать себя в порядке и следует поработать над своей самооценкой - выходит, что вы намного лучше, чем сами о себе думаете!)))  Будьте во все оружии и подойдите к делу с энтузиазмом))) все получится!
Здравствуйте Карима! Большая Вам благодарность за ответ! По поводу самооценки это точно, занижена она у меня, но я буду над этим работать.
Надежда1

Надежда1

Дата регистрации : 2019-09-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty10.10.19 12:39

Здравствуйте ! Я хотела бы попросить чтоб вы погодали и т.д . моё имя Надежда . 22.05.1977г. За ранее благодарю ! С уважением !!!
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty10.10.19 18:15

Надежда1 пишет:
Здравствуйте ! Я хотела бы попросить чтоб вы погодали и т.д . моё имя Надежда . 22.05.1977г. За ранее благодарю ! С уважением !!!
Здравствуйте. Задайте вопрос, я его посмотрю...
Надежда1

Надежда1

СообщениеТема: Здравствуйте.   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 4:21

Как продать дом который в собственности ?
Карина добрый день ! Меня бы посмотреть на будущее! Фото не магу вставить . Спасибо . С уважением Надя!
вальнова

Дата регистрации : 2014-03-24

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 9:31

Добрый день, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста пару: Сергей 08.08.72, Анна 14.10.72.  Что между ними происходит? Что каждый из них ждет от этих отношений? Как долго продлятся и чем закончатся отношения? Спасибо за помощь!
Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 13:21

Доброго времени уважаемые практики. Не могли бы Вы мне помочь с рашифровкой. Сканировал человека при помощи рун. Вопрос - стоит ли за этим человеком какая то Сила? Ответ - Ансуз Хагалаз Уруз. Означает ли это знание разрушительной силы или это упорная подача знаний этому человеку силами Хаоса? заранее благодарю за ответ.
Красік

Красік

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 15:59

Здравствуйте! Если можно подскажите пожалуйста встречу ли я до конца года свою половинку? Благодарю! Оксана 28.04.1990
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 19:37

Надежда1 пишет:
Как продать дом который в собственности ?
Карина добрый день !  Меня бы посмотреть на будущее! Фото не магу вставить . Спасибо . С уважением Надя!
Дом в ближайший месяц продадите, но придется уступить в цене.
В ближайший месяц в личной жизни без изменений, как шло так и будет идти. В плане здоровья будьте аккуратны, но не критично) В плане денег вам сопутствует успех - это как раз может ваш дом и продастся)))
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 19:47

вальнова пишет:
Добрый день, уважаемые мастера! Посмотрите пожалуйста пару: Сергей 08.08.72, Анна 14.10.72.  Что между ними происходит? Что каждый из них ждет от этих отношений? Как долго продлятся и чем закончатся отношения? Спасибо за помощь!
Здравствуйте. Отношений как таковых я не вижу, даже живут раздельно. Анна Сергея хочет завоевать, Сергей как-то ни рыба, ни мясо.... Зато он очень красиво общается, может стихи читает или песни поет))) Да и Анна не определилась до сих пор нужен он ей или нет, стоит ли идти на абордаж или нет.... Отношения утихнут пока, конечно это вариант, если никто из них вдруг не начнет работать над собой и над отношениями, особенно Сергей)
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 19:52

Ронин пишет:
Доброго времени уважаемые практики. Не могли бы Вы мне помочь с рашифровкой. Сканировал человека при помощи рун. Вопрос - стоит ли за этим человеком какая то Сила? Ответ - Ансуз Хагалаз Уруз. Означает ли это знание разрушительной силы или это упорная подача знаний этому человеку силами Хаоса? заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Что конкретно вы вкладывали в вопрос? Вы имели ввиду : защиту, воздействие, помощника? Если спрашивали в общем... я вам не подскажу, только вопрос задавать Уважаемым практикам.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 19:56

Красік пишет:
Здравствуйте!  Если можно подскажите пожалуйста встречу ли я до конца года свою половинку? Благодарю! Оксана 28.04.1990
Здравствуйте. Увы, я не увидела встречи второй половины, НО для того чтобы вам ее встретить ВАМ НЕ НАДО КАЖДЫЕ 3 СЕКУНДЫ ДУМАТЬ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ! Отпустите ситуацию и мужчина появится! Да, еще для вас очень важно, что мужчина вас не обманывал - всякое бывает, не стоит боятся лжи, так как своими страхами вы ее к себе притягиваете! Удачи вам)
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty11.10.19 21:32

Карима пишет:
Ронин пишет:
Здравствуйте. Что конкретно вы вкладывали в вопрос? Вы имели ввиду : защиту, воздействие, помощника? Если спрашивали в общем... я вам не подскажу, только вопрос задавать Уважаемым практикам.
Да, там все сложно. Боги изъявили мне свою волю. Просто хотелось более точно узнать причины, но кто я такой чтоб сомневаться в воле Богов.
Красік

Красік

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty12.10.19 3:49

Благодарю)! Действительно я навязчиво можно так сказать ищу эту свою половинку. Куда только не заглядывала, что только не находила. Но так получалось, что выходил только обман, а с моей стороны и самообман. Уже и сама задумывалась над вопросом извините за грубость но послать всех мужчин и наконец заняться исключительно сама собой. Это ж сколько энергии я трачу практически заряжая воздух тратя свой внутренний резерв на достижение этой цели. Цели не остаться одной.
Надежда1

Надежда1

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty12.10.19 7:45

Карима спасибо. Деньги с дома на квартиру и пойдут. Но дом с виду , как будто бабушка там живёт , или не кто . Там и снизить нельзя , так как , на продажу дома , будет приобретена квартира. Но на него несмотря . Спасибо , ваши слова да услышат свыши! С уважением Надежда!
Kykyshka

Kykyshka

Дата регистрации : 2019-10-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty12.10.19 17:51

Здравствуйте! У меня 2 вопроса : 

1- У меня вопрос про работу. Что и как сложиться на работе? Мне очень хочеться поменять отдел. 

2- Когда будет гражданство?

Большое спасибо за ответы!

Наталья 26. 07. 1987
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty12.10.19 18:23

Красік пишет:
Благодарю)! Действительно я навязчиво можно так сказать ищу эту свою половинку. Куда только не заглядывала, что только не находила. Но так получалось, что выходил только обман, а с моей стороны и самообман. Уже и сама задумывалась над вопросом извините за грубость но послать всех мужчин и наконец заняться исключительно сама собой. Это ж сколько энергии я трачу практически заряжая воздух тратя свой внутренний резерв на достижение этой цели. Цели не остаться одной.
Поверьте на слово эти проблемы не только Вас))) Но важно то, что никто не даст Вам 100% гарантии. Руны, как и карты показывают только одну из возможностей движения временной кривой, на прямую зависящую от поведения и характера. Стоит что то поменять в жизни и ответ будет совсем другим. Это если учесть что нет магического воздействия из вне или родового негатива. Так что все у Вас получится.
Красік

Красік

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty12.10.19 19:57

Ронин пишет:
Красік пишет:
Поверьте на слово эти проблемы не только Вас))) Но важно то, что никто не даст Вам 100% гарантии. Руны, как и карты показывают только одну из возможностей движения временной кривой, на прямую зависящую от поведения и характера. Стоит что то поменять в жизни и ответ будет совсем другим. Это если учесть что нет магического воздействия из вне или родового негатива. Так что все у Вас получится.
Я вам верю)! Некоторое время назад задавала вопрос перееду ли я? И мне был ответ, что если перееду встречу мужчину своей мечты. Я в тот момент не переехала но недавно с мужчиной таки общение завязалось. Мужчина действительно оказался мужчиной моей мечты но женатым мужчиной хоть и моей мечты ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 3583163485 . Поэтому очень даже верю в разные варианты развития  ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 3007256726 . Поэтому встреча то есть хоть и в интернете и мужчина моей мечты но дальше как-то не движется в поисках половины, а не мужчин моих грез)))). И верю что все будет ок.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty12.10.19 20:15

Красік пишет:
Ронин пишет:
Красік пишет:
Я вам верю)! Некоторое время назад задавала вопрос перееду ли я? И мне был ответ, что если перееду встречу мужчину своей мечты. Я в тот момент не переехала но недавно с мужчиной таки общение завязалось. Мужчина действительно оказался мужчиной моей мечты но женатым мужчиной хоть и моей мечты ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 3583163485 . Поэтому очень даже верю в разные варианты развития  ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 3007256726 . Поэтому встреча то есть хоть и в интернете и мужчина моей мечты но дальше как-то не движется в поисках половины, а не мужчин моих грез)))). И верю что все будет ок.
И да поможет  Вам Фригг!
Красік

Красік

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 2:32

Ронин пишет:
Красік пишет:
Ронин пишет:
Красік пишет:
И да поможет  Вам Фригг!
Думаю, что мне поможет здравый смысл и здоровый пофигизм. И еще немножко любви к себе любимой.
Нуржамал

Нуржамал

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 6:10

Здравствуйте посмотрите пожалуйста отношения Кайрат 22.06.65 и Гулима 19.02 67,что ждёт их в будущем,спасибо

Отправлено через Topic'it
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 12:02

Kykyshka пишет:
Здравствуйте! У меня 2 вопроса : 

1- У меня вопрос про работу. Что и как сложиться на работе? Мне очень хочеться поменять отдел. 

2- Когда будет гражданство?

Большое спасибо за ответы!

Наталья 26. 07. 1987
Здравствуйте. Увы, отдел поменять вам не дадут, ваши усилия будут биться о препятствия, хотя вам это будет очень необходимо и там сотрудник будет нужен. Коллектив тоже не очень одобрительно отнесется к вашему желанию поменять отдел.
По поводу гражданства, в ближайшие три месяца ситуация начнет движение, но зависнет из-за бюрократической рутины или недостоверно предоставленной информации, опечатке в документах и пр.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 12:09

Нуржамал пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста отношения Кайрат 22.06.65 и Гулима 19.02 67,что ждёт их в будущем,спасибо

Здравствуйте. Гулима явно не видит перспектив в отношениях с Кайратом либо ей не терпится это закончить либо появился кто-то еще. Чувств особых нет - привычка, желание уйти. Кайрат желает воссоединится, чувства бушуют (горячий парень) но заврался и врет даже самому себе. Сейчас в отношениях не понятно что, а через месяц будет кризисное время когда может быть разрыв. Кайрату нужно разобраться в себе и не обманывать самого себя, если решил вернуть - пусть начнет со своей головы! Вообще если этот кризис переживут вместе, то все будет отлично)))
Надежда1

Надежда1

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 15:17

Карима а можно спросить , Я куплю квартиру себе?
2205.1977г.р. С Уважением Надя!
Нуржамал

Нуржамал

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 15:31

Благодарю

Нуржамал

Нуржамал

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 15:33

Можно спросить про себя,расстанемся ли мы с мужчиной с которым встречалась.

Арлин

Арлин

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 15:42

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста отношения Татьяна 13.12.1978,Руслан 17.01.1977,надо ли продолжать эти отношения?как то все не понятно,запутанно и боязно.Благодарю.
Карима
Активные пользователи
Карима

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 16:41

Нуржамал пишет:
Можно спросить про себя,расстанемся ли мы с мужчиной с которым встречалась.

Здравствуйте. Дату рождения напишите.... и имя...
Нуржамал

Нуржамал

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ   ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ - Страница 19 Empty13.10.19 16:47

28.05.63 это я,22.06.65 кайрат

ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы