ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 9:28 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 6:54 автор Боечка

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 6:52 автор Боечка

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 1:42 автор Iden

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 22:32 автор Cyanea

» Заговор, помогающий избавиться от аллергии.
Вчера в 18:53 автор Арцана

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 16:18 автор Лёвка

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Вчера в 16:15 автор Foks20

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Вчера в 10:36 автор Балия

» Расклад "ПРОГНОЗ ПО ГОДАМ"
Вчера в 9:25 автор Таиса

» Чтобы муж с вами не спорил
Вчера в 9:14 автор Ksuysha

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Вчера в 8:23 автор Таиса

» Травы от кашля.
Вчера в 8:13 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 6:06 автор Золотко

» кольцо богатства.
Вт 13 Ноя 2018 - 18:43 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

alla248, Asthik, Bagira25, belfius, Cyanea, DIVINA, Martisha, Nikanova, taa, TALYA, torivanil, Бала, Боечка, Гелла, Оливия, алаксия

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 1 Ноя 2018 - 20:40

t-julya пишет:
И снова я. Простите, уважаемая Балия, утром в спешке поблагодарила, а про сон только сейчас вспомнила.
Снится мне моя старшая сестра. Сильно тычет мне пальцем в область третьего глаза и говорит "Ты же хотела, чтоб тебя все звали Юлия Алексеевна" и так несколько раз. Я чувствовала все очень реально и даже больно было. После чего я возмутилась и ей в ответ тоже стала делать тоже самое. Проснулась среди ночи.
Благодарю и всех благ!
И снова здравствуйте) Юлия Алексеевна, Ваш сон говорит о том, что пора уже начать себя ценить и уважать! Хватит подстраиваться под других!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 2 Ноя 2018 - 7:42

Благодарю Вас, уважаемая Балия! Действительно, пора уже взрослеть) Всех благ и хорошего дня!)))
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 2 Ноя 2018 - 21:54

Добрый вечер!   Уважаемая Балия!!! прошу Вас помочь  расшифровать мой сон,  никак не могу понять его,  это явно связано с Магией Теней,  только не пойму  --почему так неожиданно на меня Тени вышли...Снился несколько лет назад, когда еще у меня стоял негатив ,до всех чисток...

"...  Я сижу в своей предыдущей квартире, из которой переехала, сижу в спальне на кровати, темно, вернее сумерки, но видно все как днем, я чувствую присутствие кого то рядом с собой, но пока не вижу.....я поняла, меня что то беспокоит, что то насторожило....Я посмотрела на дверь в другую комнату и увидела, как в комнату вошла сущность из мира Тьмы, на вид Демон, уровень силы средний...

Он сделал попытку подойти ко мне....я знала, что ничего хорошего не надо ждать, если Демон делает попытки напасть, а надо приготовиться сражаться, но он не собирался меня убивать, а его смеху и поведению я поняла, что он собирается в меня вселиться...Но его что то останавливало, его поразило поведение человека, у меня не было страха, злости , агрессии, замешательства, а только готовность сопротивляться===он сделал шаг........и тут

рядом со мной стало что то нарастать с огромной силой, воздух наэлектризовался, я чуть повернула голову и увидела, что вплотную ко мне сидит Тень, огромнейшая Суть, вся живая, но не черная, а как бы прозрачно темная..   как   бы   мазутная   пленка  на  воде  ..........Я напряглась, не понимая, кто это, что от нее ждать.

И самое главное, я никогда ни в астрале, ни во снах не видела и не встречала такую Суть и не знала из какого она мира...

Но по ощущениям я не почувствовала от нее страха, неприязни, то есть я не испугалась, я только чувствовала огромнейшую, ни с чем не сравнимую Силу, которая исходила от Нее.

Демон сделал еще шаг ко мне и тут Тень выросла в размерах , закрыв меня собой и сказала Демону "А ну отойди от нее!!! Ты не сможешь в нее вселиться!!!!!" Раздался удар , разряд   и вспышка как при молнии и Демон был поражен... Я увидела, что он был отброшен и уничтожен...

Тень стала уменьшаться в размерах и около меня осталась только маленькая дымка, как полоска...Я встала , огляделась в комнате--угрозы не было....совсем никого не было и проснулась.."
mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 3 Ноя 2018 - 8:07

Балия
mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Балия! Спешу рассказать сон пока его совсем не забыл... Не знаю где находился или куда двигался, либо не запомнил. Только помню, что вдалеке видел полуразрушенное строение. В передней части были колонны, а позади них часть стены. На ней я с трудом разглядел рисунок - треугольник, острием вверх. Сколько не пытался рассмотреть, но внутри треугольника ничего не было, но во сне мне все время думалось, что внутри должна быть руна, но треугольник был просто белым внутри и с контурами желтого цвета.
Заранее благодарю за толкование...
Здравствуйте, треугольник - это недоверие близким людям , а полуразрушенное строение в далеке, это ваше родовое имение. Вы не доверяете вашим родичам.

Опять в десятку! Так и есть - родичам не доверяю, поскольку они и разрушили родовое имение...
Браво, мастер Балия! Ваши таланты вчипятляют! Вы наверно уже составили мой психологический портрет через мои сны ))))))))
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 3 Ноя 2018 - 8:11

У меня для вас есть еще один фрагмент очередного сумбурного сна. Запомнил, что держал кого-то за горло, вроде это был молодой человек. И я ему сказал, что не буду душить, а просто вырублю его. Затем надавил на сонные артерии до небольшого хруста...
koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 5 Ноя 2018 - 7:04

Здравствуйте! Помогите сон растолковать!
Сегодня мне мои друзья снились... снилось ещё что я жвачку в магазине искала, снилось церковь, батюшка Борис, т. Алла...... лошади....ещё парень снился....только почему то на коньках я злилась на него, темно волосый
Потом снилось что мы с подругой у бабки какой то искали карты таро, нашли, чуть не попались, помню нам ещё карта одна открытая была, какая не помню, масть буби
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 5 Ноя 2018 - 10:50

mj1978 пишет:
У меня для вас есть еще один фрагмент очередного сумбурного сна. Запомнил, что держал кого-то за горло, вроде это был молодой человек. И я ему сказал, что не буду душить, а просто вырублю его. Затем надавил на сонные артерии до небольшого хруста...

Здравствуйте, слишком мало информации, для описания

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 5 Ноя 2018 - 10:52

koshmar пишет:
Здравствуйте! Помогите сон растолковать!
Сегодня мне мои друзья снились... снилось ещё что я жвачку в магазине искала, снилось церковь, батюшка Борис, т. Алла...... лошади....ещё парень снился....только почему то на коньках я злилась на него, темно волосый
Потом снилось что мы с подругой у бабки какой то искали карты таро, нашли, чуть не попались, помню нам ещё карта одна открытая была, какая не помню, масть буби
Здравствуйте, вы меня похоже переоцениваете, у вас нет сюжета во сне, и как я должна его понять?

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Ноя 2018 - 12:36

Добрый день, дорогая Балия! Вот и приснился большой цветной сон и я думаю что связан он снова с сущью, но в этот раз совершенно в ином формате. Мне кажется это связано с новым специализированным защитным ставов от злых духов, некро сущей, чертей, бесов и прочих жителей нижнего астрального мира и черномагич. порождений. Став по диагностике подошел, но я долго не мог запустить его в "процесс", только пару дней назад диагностика подтвердила что он "встал" на защиту как надо.
Вот что видел: Я находился в какой то многокомнатной старой квартире, интерьер и обстановка веяли некоторой стариной. Там были еще два человека: незнакомый мне мужчина похожий чем то на пожилого дрессировщика Куклачева, и молодой человек выглядевшей как мой бывший коллега.
Во сне я рассказал тому мужчине как меня на кухне этой квартиры, у плиты, что то невидимое схватило, подняло под потолок и протащило по нему до люстры, оказывая давление и не позволяя даже пикнуть.
Затем, я видел как мы с тем молодым человеком через щелку двери следили за комнатой в которой, как предполагалось, находится сущь. Парень запустил в ту комнату два предмета похожих на бумажные бумеранги - они летали по всей комнате аккуратно касаясь всего что там есть. Наконец они задели стену и там появилось полупрозрачное образование в форме продолговатого шарика. Мы поняли что это оно.
Затем видел как тот пожилой дядька и молодой человек сидят за компьютерами в наушниках. Они позвали меня и предложили прослушать запись того, что говорила эта сущь. Я сначала ничего не понимал из услышанного, но потом я понял часть из сказанного - сущь заявляла, что холодильник типа ее и никому не хочет отдавать. Я также предположил что она и плиту на кухне оприходовала и потому атаковала меня.
На этом сон прервался. Прошу помочь в толковании и заранее благодарю!
nemezida81

Дата регистрации : 2017-01-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 7 Ноя 2018 - 20:46

Добрый Вечер Уважаемая Балия! В последнее время мне часто стали снится голуби .Что я открываю балкон или окно и они хотят залететь, я активно пытаюсь этому помешать.А в одном из снов голубь все же залетел в комнату.  И ещё один со в котором я открываю дверь балкона а там пара уже подросших птенцов и рядом с ними домик  и там тоже птенцы только ещё не оперившиеся и рядом из родители. Что это может значить? 
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Ноя 2018 - 9:09

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Балия! Вот и приснился большой цветной сон и я думаю что связан он снова с сущью, но в этот раз совершенно в ином формате. Мне кажется это связано с новым специализированным защитным ставов от злых духов, некро сущей, чертей, бесов и прочих жителей нижнего астрального мира и черномагич. порождений. Став по диагностике подошел, но я долго не мог запустить его в "процесс", только пару дней назад диагностика подтвердила что он "встал" на защиту как надо.
Вот что видел: Я находился в какой то многокомнатной старой квартире, интерьер и обстановка веяли некоторой стариной. Там были еще два человека: незнакомый мне мужчина похожий чем то на пожилого дрессировщика Куклачева, и молодой человек выглядевшей как мой бывший коллега.
Во сне я рассказал тому мужчине как меня на кухне этой квартиры, у плиты, что то невидимое схватило, подняло под потолок и протащило по нему до люстры, оказывая давление и не позволяя даже пикнуть.
Затем, я видел как мы с тем молодым человеком через щелку двери следили за комнатой в которой, как предполагалось, находится сущь. Парень запустил в ту комнату два предмета похожих на бумажные бумеранги - они летали по всей комнате аккуратно касаясь всего что там есть. Наконец они задели стену и там появилось полупрозрачное образование в форме продолговатого шарика. Мы поняли что это оно.
Затем видел как тот пожилой дядька и молодой человек сидят за компьютерами в наушниках. Они позвали меня и предложили прослушать запись того, что говорила эта сущь. Я сначала ничего не понимал из услышанного, но потом я понял часть из сказанного - сущь заявляла, что холодильник типа ее и никому не хочет отдавать. Я также предположил что она и плиту на кухне оприходовала и потому атаковала меня.
На этом сон прервался. Прошу помочь в толковании и заранее благодарю!
Здравствуйте, холодильник, это холодные отношения с родственниками, большая квартира - это перемены. Пожилой человек, это авторитетная личность. Сущность оккупировала холодильник и еще и плиту Теперь собираем толкование: Вам говорят, что рано налаживать (Плита - источник тепла) отношения с Родом, вы еще не готовы.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Ноя 2018 - 9:12

nemezida81 пишет:
Добрый Вечер Уважаемая Балия! В последнее время мне часто стали снится голуби .Что я открываю балкон или окно и они хотят залететь, я активно пытаюсь этому помешать.А в одном из снов голубь все же залетел в комнату.  И ещё один со в котором я открываю дверь балкона а там пара уже подросших птенцов и рядом с ними домик  и там тоже птенцы только ещё не оперившиеся и рядом из родители. Что это может значить? 
Здравствуйте, голуби, это символ мира и Рода.
Налаживайте отношения с родственниками, они к этому стремятся, а вы почему то против.

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Ноя 2018 - 12:47

Балия
Здравствуйте, холодильник, это холодные отношения с родственниками, большая квартира - это перемены. Пожилой человек, это авторитетная личность. Сущность оккупировала холодильник и еще и плиту Теперь собираем толкование: Вам говорят, что рано налаживать (Плита - источник тепла) отношения с Родом, вы еще не готовы.

Странно, я ведь не собирался налаживать отношения, а только очистить род по линии матери от порчи...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 8 Ноя 2018 - 20:56

mj1978 пишет:
Балия

Странно, я ведь не собирался налаживать отношения, а только очистить род по линии матери от порчи...
Вы и правда думаете, что начав чистить, даже одну ветку Рода от негатива, не налаживаете отношения в Роду?
Если вы так думаете, то ошибаетесь.

Жуткая

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 9 Ноя 2018 - 14:06

Доброго Вам дня, Балия!  Подскажите, пожалуйста, почему мне постоянно снятся покойники? Родственники, друзья... Ничего не говорят, никуда не зовут, ничего... Просто снятся. Почему со мной так?
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 10 Ноя 2018 - 9:28

Балия пишет:
mj1978 пишет:
Балия

Вы и правда думаете, что начав чистить, даже одну ветку Рода от негатива, не налаживаете отношения в Роду?

Кажется я забыл уточнить что налаживать отношения по ветке которую собрался чистить не с кем... из живых (Мамуся еще здравствует и у нас прекрасные отношения и полная гармония почти во всем). Другое дело, если вы говорите об ушедших в мир иной - в этом случае диагностика рода показала, что они ждут чтоб я почистил эту самую ветку. Но в таком случае сон противоречит диагностике мастера. Тупик какой то...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 10 Ноя 2018 - 18:59

mj1978 пишет:
Балия пишет:
mj1978 пишет:
Балия

Кажется я забыл уточнить что налаживать отношения по ветке которую собрался чистить не с кем... из живых (Мамуся еще здравствует и у нас прекрасные отношения и полная гармония почти во всем). Другое дело, если вы говорите об ушедших в мир иной - в этом случае диагностика рода показала, что они ждут чтоб я почистил эту самую ветку. Но в таком случае сон противоречит диагностике мастера. Тупик какой то...
Здравствуйте, никакого тупика) Вы похоже не осознаете всех последствий чистки, даже одной ветки. Да ушедшие родственники всегда ждут помощи. Еще бы ее не ждать) вы ж своей чисткой все их косяки возьмете на себя и сами их отработаете, один за всех, а не все по чуть-чуть как и положено.... Ваш сон говорит вам, что вы к этому еще не готовы.... нет никакого тупика. Вы просто не понимаете за что беретесь похоже.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 10 Ноя 2018 - 19:01

Жуткая пишет:
Доброго Вам дня, Балия!  Подскажите, пожалуйста, почему мне постоянно снятся покойники? Родственники, друзья... Ничего не говорят, никуда не зовут, ничего... Просто снятся. Почему со мной так?

Здравствуйте, покойники всегда о чем то предупреждают, понаблюдайте за событиями и поймете зачем они приходили.

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 10 Ноя 2018 - 22:48

Я не спешу и изучаю тему. Ранее уже читал о том же, о чем вы предупредили. Однако отказаться не могу, родовую порчу на сферу семьи и дома снять придется. Иначе каждая попытка создать семью будет просто обречена. Доказательств наличия РП - вагон и тележка, пострадавших от нее столько же. И как вариант - слить этот негатив на кое кого из рода... еще не решил...
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Ноя 2018 - 9:26

mj1978 пишет:
Я не спешу и изучаю тему. Ранее уже читал о том же, о чем вы предупредили. Однако отказаться не могу, родовую порчу на сферу семьи и дома снять придется. Иначе каждая попытка создать семью будет просто обречена. Доказательств наличия РП - вагон и тележка, пострадавших от нее столько же. И как вариант - слить этот негатив на кое кого из рода... еще не решил...
Доброе утро! Хорошо, что не спешите, перед тем как начать сделайте диагностику своих сил. Справитесь ли с поставленной задачей.

Жуткая

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Ноя 2018 - 12:24

Балия пишет:
Жуткая пишет:

Здравствуйте, покойники всегда о чем то предупреждают, понаблюдайте за событиями и поймете зачем они приходили.
Благо Дарю!   Буду наблюдать. Так часто снятся, что испугалась, вдруг некропривязка или некроканал какой...
t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Ноя 2018 - 12:39

Доброго воскресного дня, уважаемая Балия! Снилось, что после стирки надела свой красный жакетик, а он оказался маловат. Думаю или сел после стирки, или поправилась, надо худать. К чему бы это? С уважением, Юлия.
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 11 Ноя 2018 - 13:57

Благодарю за совет!
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сегодня в 9:28

Добрый день, Балия! Видел сон... очень сложно было понять что я вижу... долго собирался с мыслями прежде чем изложить его.
Сперва скажу что сон был как воспоминание. На все смотрел своими глазами, но ничего и никого не узнавал.
Сначала была болотисто-озерная местность на природе, там был деревянный домик. Помню выкинул какой то ключ в воду в проточной части. Также помню как вошел в тот пустой домик, он был оч ветхий. Видел какие то сети на веранде, кругом труха, пыль, запустение, мебели или иных предметов быта не было.
Затем будто воспоминание во сне. Что то похожее на праздник в этом домике, я почему то думал свадьба. Играли музыканты - один толстый и пара худых.
Сон оборвался по будильнику... Мне показалось что этот сон результат работы става по моей чистке от родовой порчи, но я не уверен что став вообще работает (либо он только спустя несколько дней после активации начал медленно приступать к делу)...
Что скажете, дорогой Мастер?

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы