ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 20:13 автор королева роз

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 19:58 автор Таша55

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 19:46 автор Лариса.

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Сегодня в 19:42 автор kapelka

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 19:24 автор Lichter

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 18:37 автор Таша55

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 15:34 автор ARLITA

» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 15:22 автор Евгений

» ВНИМАНИЕ! ЭКСКЛЮЗИВ! ЗАПИСЬ НА МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗУЛУССКОМУ ОРАКУЛУ!
Сегодня в 15:11 автор ARLITA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 13:38 автор kseniya-g

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 12:36 автор kseniya-g

» ДЛЯ ПРИХОДА БОЛЬШОЙ РАДОСТИ
Сегодня в 11:11 автор MALFRIDA

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 0:22 автор ARLITA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 22:52 автор kseniya-g

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Вчера в 22:36 автор kseniya-g

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 25, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

Anastasia_1985, Angelina76, BEDbMAK, Cantio, Celestial, cosmogonix, Cyanea, gege, kapelka, kapitolina, kseniya-g, Lyiza, Sekhmet, Sheyla16, taa, Tefida, Tutumka, Астильба71, Ирина1, Любознательная, МаЛю, Матсур, Таиса, Юджинн, иринка3636

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 3 Дек 2018 - 13:00

Благодарю, за пояснения. И еще: другой спец не нужен - я давно уже привязался к вам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Дек 2018 - 8:36

Дорогая Балия, доброе утро! Кажется вы были правы сообщив, что со временем я сам пойму что означает сон про Чандру и Тороид. 
Много дней я задавался вопросом как идет моя чистка от родовой порчи на сферу семьи и дома прилетевшей мне по материнской линии крови. Снилось такое, что ни я ни вы никак не могли интерпретировать как ответ на этот вопрос. Однако, как мне кажется, если глубже изучить значение имени Чандра и вашу подсказку относительно Тороида - думаю мы получим ответ на интересующий вопрос.
Итак, Тороид это божественный мир - в данном случае читайте небесная больница.
Доктора - предположу что к исцелению.
Чандра - бог Луны (согласно ведам), но это материнская энергия, поэтому она пришла в виде девушки с этим именем. А порча как раз по материнской линии ползет...
Осмотр ее женских органов - это думаю, сферы отвечающие за семью и дом.
Второе значение всех этих компонентов по отдельности согласно интернету - это удача.
Также могу добавить, что луна может мне покровительствовать поскольку я рак.
Итог подводить не буду - думаю вы уже между строк видите, что могли показать через этот сон в моем понимании.
Балия
Модератор

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Дек 2018 - 14:51

Мммм) браво! вы скоро меня подвинете)) будете сами сны толковать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 4 Дек 2018 - 14:58

Балия пишет:
Мммм) браво! вы скоро меня подвинете)) будете сами сны толковать)

Неужели нигде не ошибся?.. Вас подвинуть нереально, без вашей подсказки я бы не додумался...
zarinalina
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 14:01

Здравствуйте, Балия!
27.11.18 приснилось, что я с какими-то знакомыми людьми приехала на легковой машине в маленький населенный пункт. Там мы сделали свои дела. Потом я посмотрела в зеркало и увидела, что левая щека у меня опухла. Думаю, как приеду домой сразу пойду к врачу. И вот мы уже собрались около машины, чтобы ехать, как вдруг кто-то предложил поехать в Одессу. Все согласились, а я думаю: мне же домой надо, к врачу, я не хочу в Одессу. Но в машину села, не оставаться же мне здесь одной, непонятно где. Вдруг кто-то из пассажиров попросил меня что-то сделать. Я вышла для этого из машины. Только успела сделать несколько шагов, как дверь закрылась и машина уехала. С одной стороны хорошо, что мне не пришлось ехать в Одессу, но с другой стороны, что же я тут буду делать в этом селе, тут же даже врача нет? О том, чтобы самостоятельно выбираться отсюда, я даже не подумала.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 16:04

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
27.11.18 приснилось, что я с какими-то знакомыми людьми приехала на легковой машине в маленький населенный пункт. Там мы сделали свои дела. Потом я посмотрела в зеркало и увидела, что левая щека у меня опухла. Думаю, как приеду домой сразу пойду к врачу. И вот мы уже собрались около машины, чтобы ехать, как вдруг кто-то предложил поехать в Одессу. Все согласились, а я думаю: мне же домой надо, к врачу, я не хочу в Одессу. Но в машину села, не оставаться же мне здесь одной, непонятно где. Вдруг кто-то из пассажиров попросил меня что-то сделать. Я вышла для этого из машины. Только успела сделать несколько шагов, как дверь закрылась и машина уехала. С одной стороны хорошо, что мне не пришлось ехать в Одессу, но с другой стороны, что же я тут буду делать в этом селе, тут же даже врача нет? О том, чтобы самостоятельно выбираться отсюда, я даже не подумала.
Здравствуйте Зариналина, машина это вам придется нервничать. Опухоль на щеке и в зеркале - это ваш подпорченный имидж.
То, что вас бросили - то в реальной жизни от вас тоже попытаются избавиться или как минимум, не общаться, и вам придется думать или решать проблему как с этим быть.

zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 16:24

Сейчас как раз оказалась в такой ситуации и думаю, как выбраться из нее, Вы просто в воду смотрите. Жаль, что сон не дает ответ, чем это закончится.
zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 16:28

А вот 29.11.18 приснилось, что мы с подругой, с которой по жизни несколько лет не общаемся, во сне общаемся, вместе делаем какие-то дела, а потом пошли в кино или на концерт. В зале светло, мы сидим рядом, наши руки почти соприкасаются. Я смотрю на них и мне так хочется взять подругу за  руку, но я не решаюсь, чтобы опять все не испортить.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 16:41

zarinalina пишет:
А вот 29.11.18 приснилось, что мы с подругой, с которой по жизни несколько лет не общаемся, во сне общаемся, вместе делаем какие-то дела, а потом пошли в кино или на концерт. В зале светло, мы сидим рядом, наши руки почти соприкасаются. Я смотрю на них и мне так хочется взять подругу за  руку, но я не решаюсь, чтобы опять все не испортить.
Вы в жизни очень хотите общаться с этой подругой,для вас это была бы большая радость,  но не решаетесь сделать этот шаг

zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 16:53

Я уже столько шагов сделала, что теперь остается только ждать или лучше не ждать? Так быстрее сбудется.
zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 17:05

А вот еще сегодняшний.
7.12.18. На днях была на выставке и там меня угостили отборным крупным виноградом, я прячу его в сумку и говорю знакомой, что в этом году еще не ела виноград. И вот через 2 дня снится мне сон, что закончилась съемка, весь народ высыпал в холл, а я в первых рядах. Слышу, что работник киностудии громко спрашивает:
- Кто Галина Калина?
- Кто Галина Калина?
Я сначала не приняла это на свой счет, а потом все-таки подошла к ней и говорю:
- Я - Галина, но моя фамилия звучит иначе
и называю ее. Работница показывает рукой в сторону гардероба и говорит:
- Вас мама ждет.
Я смотрю туда и вижу, что зв стойкой гардероба среди вешалок с одеждой стоит моя мама-покойница старенькая, сгорбленная. В жизни она никогда не горбилась. Я пошла к ней и думаю: зачем она пришла? Ночь же на улице.
Подхожу к стойке, которая нас разделяет, и вижу, что мама принесла мне виноград. Смотрю на ее лицо, она очень огорчена тем, что она не первая угощает меня виноградом. Она выходит из-за стойки, и мы идем к выходу. Она ко мне не подходит, идет далеко сзади, я слежу за ней глазами.
Проснулась, смотрю на календарь - сегодня у мамы день ангела.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 17:05

zarinalina пишет:
Я уже столько шагов сделала, что теперь остается только ждать или лучше не ждать? Так быстрее сбудется.
Скажу вам по секрету) что чаще всего мечты сбываются, когда уже перестаешь надеяться и ждать.

zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 17:09

Вот-вот, и я о том-же. Спасибо за поддержку. Как хорошо, что Вы у нас есть!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 7 Дек 2018 - 17:15

zarinalina пишет:
А вот еще сегодняшний.
7.12.18. На днях была на выставке и там меня угостили отборным крупным виноградом, я прячу его в сумку и говорю знакомой, что в этом году еще не ела виноград. И вот через 2 дня снится мне сон, что закончилась съемка, весь народ высыпал в холл, а я в первых рядах. Слышу, что работник киностудии громко спрашивает:
- Кто Галина Калина?
- Кто Галина Калина?
Я сначала не приняла это на свой счет, а потом все-таки подошла к ней и говорю:
- Я - Галина, но моя фамилия звучит иначе
и называю ее. Работница показывает рукой в сторону гардероба и говорит:
- Вас мама ждет.
Я смотрю туда и вижу, что зв стойкой гардероба среди вешалок с одеждой стоит моя мама-покойница старенькая, сгорбленная. В жизни она никогда не горбилась. Я пошла к ней и думаю: зачем она пришла? Ночь же на улице.
Подхожу к стойке, которая нас разделяет, и вижу, что мама принесла мне виноград. Смотрю на ее лицо, она очень огорчена тем, что она не первая угощает меня виноградом. Она выходит из-за стойки, и мы идем к выходу. Она ко мне не подходит, идет далеко сзади, я слежу за ней глазами.
Проснулась, смотрю на календарь - сегодня у мамы день ангела.
Возможно мама просто напомнила о себе и хотела чтоб вы ее помянули. Виноград же может сниться и к проблемам и к радости, но на моем опыте, чаще всего бывают проблемы.
Вино - вина, виноват.... град - я думаю объяснять значение не надо.

lti
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Дек 2018 - 10:18

Доброе утро дорогая Балия. Подскажите пожалуйста: снится сон на днях, стою в свадебном платье и вся такая нарядная, но образ у меня певицы Светланы Лободы, но чувствую, что это я все же, как родные где-то там находятся и вижу их, муж будущий сидит за столом, а я свою в старой кухне с моей покойной бабушкой и она мне что-то говорит, но шевеления губ нет, как убеждает в чем-то, а я ей четко помню говорю: Хватит мол если дальше будешь так, я соберу вещи и ты меня больше не увидишь, ты этого хочешь мол я не шучу! И так резко ей как бы пригрозила, бабушка сразу испугалась и затихла. Вот... подскажите пожалуйста, все никак не пойму к чему это?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Дек 2018 - 13:32

lti пишет:
Доброе утро дорогая Балия. Подскажите пожалуйста: снится сон на днях, стою в свадебном платье и вся такая нарядная, но образ у меня певицы Светланы Лободы, но чувствую, что это я все же, как родные где-то там находятся и вижу их, муж будущий сидит за столом, а я свою в старой кухне с моей покойной бабушкой и она мне что-то говорит, но шевеления губ нет, как убеждает в чем-то, а я ей четко помню говорю: Хватит мол если дальше будешь так, я соберу вещи и ты меня больше не увидишь, ты этого хочешь мол я не шучу! И так резко ей как бы пригрозила, бабушка сразу испугалась и затихла. Вот... подскажите пожалуйста, все никак не пойму к чему это?
Здравствуйте Ити, свадебное платье, свадьба, это к кардинальным переменам, возможно ваша бабушка предостерегала вас от чего то. Подумайте, что происходит у вас сейчас в жизни, что вы собираетесь, или уже начали делать, возможно что то вы делаете неправильно  и еще есть возможность исправить.

lti
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Дек 2018 - 13:38

Балия пишет:
lti пишет:
Здравствуйте Ити, свадебное платье, свадьба, это к кардинальным переменам, возможно ваша бабушка предостерегала вас от чего то. Подумайте, что происходит у вас сейчас в жизни, что вы собираетесь, или уже начали делать, возможно что то вы делаете неправильно  и еще есть возможность исправить.
Спасибо Вам, думаю может наоборот мне не нужно идти в отрез этим новым переменам, не сопротивляться им, она как уговаривала думаю, смутно уже помню сон, он не выходит из головы просто. А так все как бы и обычно у меня, ничем новым не занимаюсь, все как бы знаете обычно в жизни.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Дек 2018 - 14:05

lti пишет:
Балия пишет:
lti пишет:
Спасибо Вам, думаю может наоборот мне не нужно идти в отрез этим новым переменам, не сопротивляться им, она как уговаривала думаю, смутно уже помню сон, он не выходит из головы просто. А так все как бы и обычно у меня, ничем новым не занимаюсь, все как бы знаете обычно в жизни.
Может и так, вам виднее)

lti
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 9 Дек 2018 - 14:34

Спасибо еще раз Вам ув. Балия за помощь
zarinalina
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 14 Дек 2018 - 11:49

Здравствуйте, Балия!
Сегодня (14.12.18) приснилось, что моя бывшая учительница (Л.С.) прислала мне сообщение. Я просто увидела текст:
- Хочешь меня увидеть?
- Да.
- Тогда давай встретимся в каком-нибудь парке такого-то района (не помню, какого именно). В каком хочешь?
- Я не знаю, где есть парки в этом районе, так что выбирайте Вы.
- Подари мне куклу и (назвала что-то еще маленькое, не помню).
Я восприняла совершенно нормально желание получить куклу, а вот что-то маленькое меня немного удивило. Я стала думать, где его можно найти и представила, как я его спрячу в маленький кулечек, чтоб сохранилось хорошо. Видела только свои руки с кулечком в каком-то помещении.
Стала думать, что я пожелаю учительнице, какие слова напишу.
В жизни мы с этой учительницей общаемся. Раньше виделись, а сейчас в телефонном режиме, т.к. она уже старенькая, редко выходит из дома, а в гости звать перестала. Видно, не может угостить так, как раньше, и стесняется этого. И еще, вероятно, не хочет, чтобы я ее такую видела немощную.
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 14 Дек 2018 - 15:00

Приветствую, Балия!
Сегодня приснился то ли длинный сон, то ли два сна.
Вначале я кажется собирался посреди ночи вместе с двумя парнями влезть в чей то дом. Но у дома мы увидели то ли охранника, то ли полицейского - это был мужчина уже за 50 и лысоватый. И вместо того чтобы бежать от него, я побежал в направлении него, на лету подхватил его, закинул его себе на плечо и понесся куда то в ночь.
Затем помню выходил из своего дома и на улице понял, что иду в резиновых тапочках и вернулся чтобы переобуться. 
Поясните если можно - к чему эти сны и как они связаны. Заранее благодарю.
goncha
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Дек 2018 - 15:17

Добрый день Балия), я к вам за помощью. Насторожил один сон и еще больше поставил в тупик.Весь сон не помню, но вот часть прям отпечаталась. Изначально во сне помню разговор о раскопках и о том, что нашли какой то ящик который не могут открыть.
Затем я и еще кто то не помню, мы стали открывать этот ящик.Я прям помню как ломом прилагая усилия взламывала его.И вот ящик открылся, я посмотрела туда, там было что то зеленое как вот что то покрывается то ли плесенью то ли каким то налетом.Но единственное что лежало вернее , что можно было рассмотреть , это очень яркая и красивая с изображением каких то то ли старцев то ли людей, икона.И я стала ее фотографировать на телефон, почему то мне казалось что она вот,
 вот потеряет свой лик.
Когда я отошла от ящика ко мне подошел парень и я стала ему показывать эту икону на фото.А потом смотрю, из той иконы которая была в ящике что то белое вышло как облачко и переместилось в телефон с изображением иконы и от телефона пошло свечение. А этот парень которому показывала ее, он приник губами к телефону.
После этого мы разошлись, но потом опять встретились, но уже в кафе, он сидел за столиком и что то рассматривал. А потом оказалось, что он просматривал билеты лотерейные  и оказалось что он выиграл крупную сумму.
Помогите пожалуйста), я совсем запуталась уже.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Дек 2018 - 19:45

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
Сегодня (14.12.18) приснилось, что моя бывшая учительница (Л.С.) прислала мне сообщение. Я просто увидела текст:
- Хочешь меня увидеть?
- Да.
- Тогда давай встретимся в каком-нибудь парке такого-то района (не помню, какого именно). В каком хочешь?
- Я не знаю, где есть парки в этом районе, так что выбирайте Вы.
- Подари мне куклу и (назвала что-то еще маленькое, не помню).
Я восприняла совершенно нормально желание получить куклу, а вот что-то маленькое меня немного удивило. Я стала думать, где его можно найти и представила, как я его спрячу в маленький кулечек, чтоб сохранилось хорошо. Видела только свои руки с кулечком в каком-то помещении.
Стала думать, что я пожелаю учительнице, какие слова напишу.
В жизни мы с этой учительницей общаемся. Раньше виделись, а сейчас в телефонном режиме, т.к. она уже старенькая, редко выходит из дома, а в гости звать перестала. Видно, не может угостить так, как раньше, и стесняется этого. И еще, вероятно, не хочет, чтобы я ее такую видела немощную.
Здравствуйте, возможно учительница хочет вас увидеть, или же болеет

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Дек 2018 - 20:02

mj1978 пишет:
Приветствую, Балия!
Вначале я кажется собирался посреди ночи вместе с двумя парнями влезть в чей то дом. Но у дома мы увидели то ли охранника, то ли полицейского - это был мужчина уже за 50 и лысоватый. И вместо того чтобы бежать от него, я побежал в направлении него, на лету подхватил его, закинул его себе на плечо и понесся куда то в ночь.
Затем помню выходил из своего дома и на улице понял, что иду в резиновых тапочках и вернулся чтобы переобуться. 
Здравствуйте, вы пытаетесь или хотите вмешаться в чье-то личное пространство, куда вас не хотят пускать, но это не очень-то вас останавливает.
Насчет переобуться... Вы сменили обувь?

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 18 Дек 2018 - 20:27

goncha пишет:
Добрый день Балия), я к вам за помощью. Насторожил один сон и еще больше поставил в тупик.Весь сон не помню, но вот часть прям отпечаталась. Изначально во сне помню разговор о раскопках и о том, что нашли какой то ящик который не могут открыть.
Затем я и еще кто то не помню, мы стали открывать этот ящик.Я прям помню как ломом прилагая усилия взламывала его.И вот ящик открылся, я посмотрела туда, там было что то зеленое как вот что то покрывается то ли плесенью то ли каким то налетом.Но единственное что лежало вернее , что можно было рассмотреть , это очень яркая и красивая с изображением каких то то ли старцев то ли людей, икона.И я стала ее фотографировать на телефон, почему то мне казалось что она вот,
 вот потеряет свой лик.
Когда я отошла от ящика ко мне подошел парень и я стала ему показывать эту икону на фото.А потом смотрю, из той иконы которая была в ящике что то белое вышло как облачко и переместилось в телефон с изображением иконы и от телефона пошло свечение. А этот парень которому показывала ее, он приник губами к телефону.
После этого мы разошлись, но потом опять встретились, но уже в кафе, он сидел за столиком и что то рассматривал. А потом оказалось, что он просматривал билеты лотерейные  и оказалось что он выиграл крупную сумму.
Здравствуйте Гонча!  Ящик, это что то старое. как и плесень или налет. Икона - это перемены и переоценка ценностей. Это старое скоро видимо утеряет ценность для вас, но останется ценным для других. Это вызовет противоречия или разочарование в вашей душе.

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Дек 2018 - 8:23

Балия
mj1978 пишет:
Приветствую, Балия!
Здравствуйте, вы пытаетесь или хотите вмешаться в чье-то личное пространство, куда вас не хотят пускать, но это не очень-то вас останавливает.

Приветствую вас, Балия! Увы, не могу ответить на ваш вопрос, на сколько я помню - сон прервался на том моменте, возможно я просто не запомнил.
В последнее время много снов вижу, но ничего не запоминаю... ((
goncha
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Дек 2018 - 8:38

Балия пишет:
goncha пишет:
 вот потеряет свой лик.
Здравствуйте Гонча!  Ящик, это что то старое. как и плесень или налет. Икона - это перемены и переоценка ценностей. Это старое скоро видимо утеряет ценность для вас, но останется ценным для других. Это вызовет противоречия или разочарование в вашей душе.
Добрый день Балия).Изначально хочу поздравить вас и всех ваших близких с Праздником Святого Николая ).Желаю мира и добра.Пускай Небесный Чудотворец, от всяких бед тебя хранит. Дороги нужные откроет, удачей, счастьем наградит.
Благодарю за подсказку о сне, возможно показало сегодняшнее состояние, какая то пустота появилась.Надежда с каждым днем все больше и больше улетучивается.Но я стараюсь сохранять ее, но видимо плохо получается.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Дек 2018 - 17:45

mj1978 пишет:
Балия
mj1978 пишет:
Приветствую, Балия!

Приветствую вас, Балия! Увы, не могу ответить на ваш вопрос, на сколько я помню - сон прервался на том моменте, возможно я просто не запомнил.
В последнее время много снов вижу, но ничего не запоминаю... ((
 В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, МЕНЯТЬ ОБУВЬ ЭТО К ПЕРЕМЕНАМ ИЛИ К ЖЕЛАНИЮ ПЕРЕМЕН, ЕСЛИ НЕ СМЕНИЛИ

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Ср 19 Дек 2018 - 17:48

goncha пишет:

Добрый день Балия).Изначально хочу поздравить вас и всех ваших близких с Праздником Святого Николая ).Желаю мира и добра.Пускай Небесный Чудотворец, от всяких бед тебя хранит. Дороги нужные откроет, удачей, счастьем наградит.
Благодарю за подсказку о сне, возможно показало сегодняшнее состояние, какая то пустота появилась.Надежда с каждым днем все больше и больше улетучивается.Но я стараюсь сохранять ее, но видимо плохо получается.
Спасибо, очень приятно! Не вешать нос! Все у вас получится! Я в вас верю!

Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 20 Дек 2018 - 18:59

Добрый вечер уважаемая Балия!  не сочтите за нахальство---снова спрошу про свой вопрос, прошу ответить на мой сон, я его размещала на 3 странице  от 02 ноября..никак не могу разгадать. Прошу Вашей помощи!   С уважением  Пайпер
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 20 Дек 2018 - 19:20

Пайпер пишет:
Добрый вечер!   Уважаемая Балия!!! прошу Вас помочь  расшифровать мой сон,  никак не могу понять его,  это явно связано с Магией Теней,  только не пойму  --почему так неожиданно на меня Тени вышли...Снился несколько лет назад, когда еще у меня стоял негатив ,до всех чисток...

"...  Я сижу в своей предыдущей квартире, из которой переехала, сижу в спальне на кровати, темно, вернее сумерки, но видно все как днем, я чувствую присутствие кого то рядом с собой, но пока не вижу.....я поняла, меня что то беспокоит, что то насторожило....Я посмотрела на дверь в другую комнату и увидела, как в комнату вошла сущность из мира Тьмы, на вид Демон, уровень силы средний...

Он сделал попытку подойти ко мне....я знала, что ничего хорошего не надо ждать, если Демон делает попытки напасть, а надо приготовиться сражаться, но он не собирался меня убивать, а его смеху и поведению я поняла, что он собирается в меня вселиться...Но его что то останавливало, его поразило поведение человека, у меня не было страха, злости , агрессии, замешательства, а только готовность сопротивляться===он сделал шаг........и тут

рядом со мной стало что то нарастать с огромной силой, воздух наэлектризовался, я чуть повернула голову и увидела, что вплотную ко мне сидит Тень, огромнейшая Суть, вся живая, но не черная, а как бы прозрачно темная..   как   бы   мазутная   пленка  на  воде  ..........Я напряглась, не понимая, кто это, что от нее ждать.

И самое главное, я никогда ни в астрале, ни во снах не видела и не встречала такую Суть и не знала из какого она мира...

Но по ощущениям я не почувствовала от нее страха, неприязни, то есть я не испугалась, я только чувствовала огромнейшую, ни с чем не сравнимую Силу, которая исходила от Нее.

Демон сделал еще шаг ко мне и тут Тень выросла в размерах , закрыв меня собой и сказала Демону "А ну отойди от нее!!! Ты не сможешь в нее вселиться!!!!!" Раздался удар , разряд   и вспышка как при молнии и Демон был поражен... Я увидела, что он был отброшен и уничтожен...

Тень стала уменьшаться в размерах и около меня осталась только маленькая дымка, как полоска...Я встала , огляделась в комнате--угрозы не было....совсем никого не было и проснулась.."
Здравствуйте Пайпер, прошу прощения, что пропустила ваш сон.
Думаю Тень,  это была ваша защита, так она сработала на наведенный негатив.

Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 20 Дек 2018 - 20:30

Уважаемая Балия!  спасибо...я так и  думала, что объявился какой то защитник. Но кто это Тень? это черное или белое или нейтральное?  Это что-то из магии Теней?
Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 20 Дек 2018 - 22:41

Добрый, Балли. Мне часто сниться мой покойный дед, умер почти год назад. Мне очень запомнились этим сны:Где я иду к нему на могилу, начинаю писать на плитке могильной магия! Ставить чёрную свечу деду, потом резко креститься начинаю и молиться, сзади кладбища, колитка с церквью.
Потом нелелю назад приснилось! Что он жив якобы и бабушка кашкой его кормит.. 
А пару дней назад, приснилось что, он улыбаеться и держит паука тарантула на руке, тарантул прибегает ко мне, я начинаб во сне бояться тарантула, но он как прилипала ко мне идёт и как кот об ноги трется.
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 7:36

Пайпер пишет:
Уважаемая Балия!  спасибо...я так и  думала, что объявился какой то защитник. Но кто это Тень? это черное или белое или нейтральное?  Это что-то из магии Теней?
Доброго времени. Пайпер, я не думаю, что вы занимаясь магией работаете без защиты. Так могла показать себя защита, которую вы на себя поставили,  и любая другая. Надеюсь вам не надо объяснять какие бывают защиты, а во сне они могут показать себя любым понятным вашему пониманию видом.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 7:44

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, Балли. Мне часто сниться мой покойный дед, умер почти год назад. Мне очень запомнились этим сны:Где я иду к нему на могилу, начинаю писать на плитке могильной магия! Ставить чёрную свечу деду, потом резко креститься начинаю и молиться, сзади кладбища, колитка с церквью.
А пару дней назад, приснилось что, он улыбаеться и держит паука тарантула на руке, тарантул прибегает ко мне, я начинаб во сне бояться тарантула, но он как прилипала ко мне идёт и как кот об ноги трется.
Здравствуйте Диана Дмитревна, когда человек умирает, у него есть выбор, идти на перевоплощение дальше, или остаться помогать любимым живущим родственникам. Думаю, ваш дедушка остался вам помогать. Через сны покойные нас всегда предупреждают о каких - то важных событиях. Иногда их нужно просто помянуть, а иногда и стоит задуматься, что они хотели сказать. Сон с тарантулом говорит о том, что вы к чему- то или кому-то относитесь осторожно, а этого бояться не стоит, это не принесет вам вреда.

Asthik
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 8:17

Доброе утро, Балия! Сегодня мне снилась моя любобытная соседка. Она была у меня в гостях, сидели за столом в кухне,была еще третья особа которую я не помню. Она хотела подарить нам карандаши,но я от подарка отказалась, осознавая во сне что она не хороший человек. Соседка была с дочерью,живая, веселая девочка. Но когда я посмотрела на ее ноги,ниже колена ноги у ребенка были срублены. Я так понимаю,что вредить она пытается не только мне, но что означало что у ребенка не было ног?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 8:31

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня мне снилась моя любобытная соседка. Она была у меня в гостях, сидели за столом в кухне,была еще третья особа которую я не помню. Она хотела подарить нам карандаши,но я от подарка отказалась, осознавая во сне что она не хороший человек. Соседка была с дочерью,живая, веселая девочка. Но когда я посмотрела на ее ноги,ниже колена ноги у ребенка были срублены. Я так понимаю,что вредить она пытается не только мне, но что означало что у ребенка не было ног?
Доброе утро! Стол во сне это ваши планы, отказались от карандашей, это вы не продумываете ваши планы на будущее детально, только в общих чертах.
Нет ног - ребенок не принадлежит сам себе, за него все решают, не дают жить своей жизнью, может и магичит на нее

Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 8:35

Благодарю Балия! Жаль девочку,она маленькая.
mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 8:44

Доброе утро Балия! Видел три коротусеньких сновидения под утро.
1. Никак не мог отключить подсветку экрана смартфона и мне показалось, что он был толще чем мой смартфон. Будто это был чужой агрегат.
2. Был в метро и был не один - кажется опять с другом из детства. Потом сообразил, что я в подземке Москвы, где то на конечной станции и собирался ехать в центр. Затем видел приближающийся состав с головным вагоном темно-фиолетового цвета причудливой формы: тоньше в ширине, чем должен быть и немного старый. Потом резко очутился на одной из станций в центре и решал, где лучше выйти или сделать переход. Это была станция в центре города, где пересекаются 4 ветки метро (синяя, серая, зеленая и красная).
3. Проснулся от того что скрутил губы в трубочку, потому что во сне прикуривал длинную сигарету.
Мне почему то эти сны кажутся неким предупреждением. А вам дорогая волшебница?
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 11:54

mj1978 пишет:
Доброе утро Балия! Видел три коротусеньких сновидения под утро.
1. Никак не мог отключить подсветку экрана смартфона и мне показалось, что он был толще чем мой смартфон. Будто это был чужой агрегат.
2. Был в метро и был не один - кажется опять с другом из детства. Потом сообразил, что я в подземке Москвы, где то на конечной станции и собирался ехать в центр. Затем видел приближающийся состав с головным вагоном темно-фиолетового цвета причудливой формы: тоньше в ширине, чем должен быть и немного старый. Потом резко очутился на одной из станций в центре и решал, где лучше выйти или сделать переход. Это была станция в центре города, где пересекаются 4 ветки метро (синяя, серая, зеленая и красная).
3. Проснулся от того что скрутил губы в трубочку, потому что во сне прикуривал длинную сигарету.
Мне почему то эти сны кажутся неким предупреждением. А вам дорогая волшебница?
Доброго времени! 
1 Вам нужно оборвать связь с кем-то кто вторгся в вашу жизнь, без вашего ведома. Есть несанкционированное подключение к вам.
2, Попытка решить какие-то сложные или запутанные проблемы.
3. прикуривали сами, или у кого-то? если сами, то вы ищете какую-то информацию, а если у кого-то то вам дадут эту информацию.
Есть еще второй вариант толкования этого эпизода, вы уж выберите какой вам наиболее подходит)
Еще вы можете спровоцировать кого-то на неприятности. А если прикурить дали вам, то спровоцировать могут вас.

mj1978
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 13:20

Браво! в первом пункте абсолютное попадание в десятку в самое яблочко!!!!!!!!!!!
Связь взял под надзор! Это моя защита выдала этот сон... железно!

Про другие... поживем увидим ))
Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 15:23

Балия пишет:
Диана Дмитриевна пишет:
Здравствуйте Диана Дмитревна, когда человек умирает, у него есть выбор, идти на перевоплощение дальше, или остаться помогать любимым живущим родственникам. Думаю, ваш дедушка остался вам помогать. Через сны покойные нас всегда предупреждают о каких - то важных событиях. Иногда их нужно просто помянуть, а иногда и стоит задуматься, что они хотели сказать. Сон с тарантулом говорит о том, что вы к чему- то или кому-то относитесь осторожно, а этого бояться не стоит, это не принесет вам вреда.
Я не 
Думаю, что у него был выбор. Он от рака умер, 65 лет было ему, он не хотел умирать. И он алкоголик был страшный, но я с ним близкая была и он любил меня.Но, все же, я думаю его не пустили  и душа не упокоеная . Он не отпетый и не крещенный. И он не знал, что я занимаюсь магией и предсказываю, сейчас думаю знает. А паук, я думаю. Это я.. Тк я паук по тотему
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 21 Дек 2018 - 18:47

Диана Дмитриевна пишет:

Я не 
Думаю, что у него был выбор. Он от рака умер, 65 лет было ему, он не хотел умирать. И он алкоголик был страшный, но я с ним близкая была и он любил меня.Но, все же, я думаю его не пустили  и душа не упокоеная . Он не отпетый и не крещенный. И он не знал, что я занимаюсь магией и предсказываю, сейчас думаю знает. А паук, я думаю. Это я.. Тк я паук по тотему
Ваш сон - вам виднее.

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 22 Дек 2018 - 1:09

Балия пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Я не 
Ваш сон - вам виднее.
Я вам очень благодарна, не обижайтесь. Я просто пояснила
Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 22 Дек 2018 - 13:35

Диана Дмитриевна пишет:
Балия пишет:
Диана Дмитриевна пишет:

Я не 
Ваш сон - вам виднее.
Я вам очень благодарна, не обижайтесь. Я просто пояснила
Да вы что, я не обижаюсь ни в коем случае!) Моя работа состоит в том, чтоб помочь вам найти верные трактовки ваших снов, я ж не знаю всех ваших событий и могу только предполагать. Так что ваш сон - и вам виднее)

NATA2357
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 22 Дек 2018 - 23:06

Добрый день Балия и участники форума, хотела спросить совета про свой сон. Снилось мне что фарширую рыбу и не просто там одну рыбешку, а целую деревянную бочку, такую мне по пояс... Масштабы меня прям во сне меня поразили.. Рыба какой породы не знаю, но не красная точно, но такая.. Почти что от пальцев до локтя, крупная. И вот значит, фарширую ее и в бочку укладываю, почти до верха доложила, осталось так рядочка два-три не больше. Балия помогите расшифровать пжл. Благодарю.

Балия
Модератор

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 23 Дек 2018 - 8:24

NATA2357 пишет:
Добрый день Балия и участники форума,  хотела спросить совета про свой сон. Снилось мне что фарширую рыбу и не просто там одну рыбешку, а целую деревянную бочку, такую мне по пояс... Масштабы меня прям во сне меня поразили.. Рыба какой породы не знаю, но не красная точно, но такая.. Почти что от пальцев до локтя, крупная. И вот значит, фарширую ее и в бочку укладываю, почти до верха доложила,  осталось так рядочка два-три не больше. Балия помогите расшифровать пжл.  Благодарю.

Здравствуйте Ната, вы будете усердно, без лишних эмоций делать какое-то дело, которое принесет вам хорошую прибыль, возможно не столько, сколько ожидали, но тоже не плохую.

Пайпер

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 23 Дек 2018 - 19:18

Спасибо Уважаемая Балия за разъяснения!  все поняла
Asthik
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 24 Дек 2018 - 8:07

Доброе утро, Балия! Этой ночью мне снилась кума,рразговаривала с ней по телефону. Потом она дает трубку кому то другому. Сначала я подумала что это ребенок, но потом оно максимум что могло, издавал звуки, причем еле выдавливая из себя. И я говорила куме что слышала эти звуки. Думаю эта неадекватная вчера создала сущ.
Елька

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 24 Дек 2018 - 11:31

Здравствуйте Балия. Не знаю что означает мой сон. Помогите разобраться. Сегодня ночью ближе к утру увидела сон что меня с компанией куда то не впускают старое место где мы раньше собирались там сделали другой офис и нам не рады. я со знакомыми (лиц не вижу) с разочерованьем уходим и потом едим в каком то товарном поезде с лесами инструменты, кирки, молодки, маленькие лопаты, и рабочими в поезде.....как бы я подсела в открытый вагон только чтоб доехать, и не кто не против этого. Ехали не долго, проезжали не знакомой мне дорогой какие то глубокие, очень высокие ущелья. С поезда я вышли в каком то красивом очень месте. Смотрю по сторонам природа не писаной красоты, рядом чистое прозрачное сине изумрудное озеро или море вода сияет  сама по себе, и везде красивые радужные цвета переливаются, иду уже с дочерью по дороге к помещению и с нами так же какие пассажиры мало-знакомые какие то люди,  а вода везде течет по щиколотку и на ней как светомузыка играют всякие радужные цвета все ахают показывают руками смотрите какая красотища я засмотрелась на красоту вокруг и дочка тоже и отстала от меня, я отпустила ее руку. И смотрю рыба живая выглядывает с воды смотрит на меня и людей голова не большая такая, а под водой видно что большая серебристая . И тут рыбина открывает рот и хватает за ногу мою дочь и тащит в канаву или озеро на глубину. Дочка падает и эта рыбина открывает огромный рот и проглатывает дочку мою целиком. Люди и я кричим, кто бьет по рыбине отбивает ее, кто помощь зовет, а я в ужасе стою и с места не могу сдвинутся от страха ноги не слушаются, смотрю, моя  дочка у нее в животе только ноги со рта рыбы видно. И рыба от тяжести не может в глубь уплыть быстро. И тут смотрю на эту рыбину прыгает мой муж(а он умер больше года назад)и его до этого во сне не было,  отец моей дочери и ему кто то кидает нож, чтоб вспороть этой рыбе брюхо....и я знаю что он спасет ее успеет...........)))) и все я в ужасе проснулась.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы