ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 1:30 автор альриша

» Константин Сомов Война: ускоренная жизнь
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСегодня в 0:38 автор Iden

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 23:34 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ RISIYA.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 22:52 автор Amen

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:25 автор koshmar

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВчера в 18:10 автор Gabriel

» Завелась сущность, как убрать?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2019 - 21:58 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:46 автор Asthik

» ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР "МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО!!"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:06 автор StellaIlona

»  Снежинка 13 хагалаз автор Роскви
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПн 22 Апр 2019 - 1:38 автор ЯНаталка

» В ПАСХУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У УМЕРШЕГО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2019 - 15:44 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2019 - 14:03 автор MALFRIDA

» Магия пасхальной заутрени. Ритуалы
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:53 автор Cyanea

» Эйнарова Месть-2 - ЧМ защита с обратной порчей автор Bagirka
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:31 автор Asthik

» Пасхальные церковные традиции
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 21 Апр 2019 - 12:36 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 49 :: 2 поисковых систем

belfius, koshmar, альриша

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 19 Янв 2019 - 13:01

goncha пишет:
И еще не дописала,тоже только был образ.Приснился ключ, который я подсоединяла  к  себе на брелок с колечком.
А сегодня когда в храме была,по спине тепло пошло как будто грелку приложили.Уже несколько часов прошло, а  ощущения  жжения спины не проходит.Это впервые такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 19 Янв 2019 - 14:11

BirusaArkay пишет:
Здравия,Уважаемая Балия!Растолкуйте,пожалуйста и мой сон.Он приснился мне утром 7 января.]
Мы с младшим сыном ищем какую-то деревню-село.Знаю,что ездили и на машине с кем-то,но в данный момент мы с ним стоим на трассе возле мотоцикла,разговариваем,он достаёт карту местности,что-то говорит.А к нам подходит незнакомая девушка и просит его-Сведи меня на вечер,там будет классно.Он сначала отказывает,потом соглашается.Сразу же вижу себя на этом вечере.Громко играет музыка.Я думаю-Надо позвонить сыну.И иду к выходу.Возле выхода вижу красивый,под золото,мобильный телефон лежит,я поднимаю его и кладу в карман.Потом иду назад и подхожу к группе девушек,спрашиваю-не видели они моего сына?Потом решаю посмотреть сколько времени и достаю найденный телефон,на нём 3часа 14 минут.А девушки мне говорят-это телефон вон того лысого,что на гитаре играет,а потом видят на руке у меня часы и говорят-часы тоже его.Я согласно кивнула головой и пошла в коридор.Стою возле окна,курю и плачу-вспоминаю другого своего сына-недавно умершего.Ко мне подходит женщина-успокаивает и говорит-пойдём на верх,рядом лестница деревянная на второй этаж.Мы поднимаемся,она мне говорит-Видишь вещи стоят? Смотрю,вещей видимо- невидимо.Чемоданы,сумки и сумочки,все набитые до верху.И все чемоданы,сумки и сумочки одним цветом-бежевый,в маленькую коричневую клеточку.Женщина говорит-это вещи одной семьи,эта вся семья погибла.А я не знаю куда вещи деть.Можно мы их привезём к тебе на такую-то улицу?(На этой улице,в этом доме,живёт моя старенькая мама)Я отказываюсь,говорю-Нет,нет,нам не нужно.И спрашиваю её-А где мои вещи-раскладушка и пакет-они тоже тут стояли,женщина отвечает-Да вон они там,под кроватью.Ближе к стенке.

Потом я сразу оказываюсь напротив окон дома своей матери.Возле её дома метрах в 20 проходит трасса.За трассой стоит длинный деревянный дом,как барак(в реале этого дома нет)И один подьезд,с крыльцом.Вижу дверь открывается и вывозят два мужика маленькую телегу или прицп от машины.Возле перил спиной стоит молодая женщина,полноватенькая,в черном коротком плаще,Длинные,густые волосы по пояс-распущены.Я ещё подумала-волосы густющие,прям как у Ю.(Ю. моя знакомая,работает в магазине,встречаемся редко.)Процессия переходит трассу,мужики тащат прицеп.Возле меня останавливаются,прямо напротив маминых окон.В прицепе лежит мой умерший недавно сын(17.11.18).Рядом с ним сидит худенькая девушка в цветастом платье,волосы сзади убраны в небольшой хвостик.А сын лежит в одних трусах и футболке(в таком виде его из дома забрали в морг)Девушка показывает пальчиком на небольшое красное пятнышко на ляжке у сына и говорит мне очень расстроенно,чуть не плача-Что это у него? Я пожала плечами,типа- не знаю.Потом она так-же со слезами на глазах говорит мне-Он последнее время стал всё забывать,всё твердит мне ,что надо не забыть купить корм Кешке,а ведь Кешка то давно умер!(Кешка это наш кот,наш любимец,который умер года за полтора до смерти сына) Я подняла глаза,посмотрела на сына.Его огромные голубые глаза смотрели вдаль.А волосы были совершенно седые,как снег.(Хотя умер он очень молодым,седины и в помине не было).И волосы у него были с боку довольно длинные во сне-а он всегда носил при жизни короткую стрижку.

Вот такой сон.Очень хочу знать,что хотел мне сообщить мой сынок.И,да-девушка в прицепе очень была похожа на фотку той,про которую я думаю,что она виновата в смерти моего сыночка.Она,что радуется,что добилась своего?Или за мои каждодневные слёзы ей Господь отомстил?
Простите за большую простыню-меньше не получилось написать.
С Уважением.
Здравствуйте, возможно вы сейчас решаете какие то вопросы связанные с риском и думаете, стоит ли начинать это дело или же нет
Вас кто то пытается убедить, что все будет хорошо, но это не совсем так. Видимо вы отказываетесь от этого предложения или если еще не отказались, то примете именно такое решение.
Вскоре всплывут какие –то факты или же вы узнаете что –то касающееся смерти сына, либо какие то подробности его жизни перед смертью, о которых не знали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 19 Янв 2019 - 14:34

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро, уважаемая Балия. Сегодня мне вновь приснилась моя пра бабушка, еще года нет, как она умерла. Но есть, 40дней.
Приснилось как застолье, праздник, день рождение моей двоюродной бабушки(моей бабушки сестры). Людей было много, и незнакомых лиц тоже. Но, потом я вижу иконы, которые я подарила(эти иконы на самом деле, вне сна. Я дарила своей бабушки) во сне, она подарила моя бабушка, эту икону моей двоюродной бабке, я обиделась. Спросила у двоюр. Бабке.. А откуда у тебя она? Она говорит:Подарила Людочка.. И всё, на отрец она отказывалась комментрировать. Потом я спросила! У бабушки которой я подарила иконы, она ответила:Я не дарила, и не собиралась отдавать, просто положила. Но я поняла, что она врёт. Потом выходит моя умершая пра бабка, мама двоюр. Бабке и моей бабушки. .
Я пытаюсь помочь ей, пра бабушки.. Довести до стола, но она. Меня не узнаёт! Потом холодно отвечает и разрешает помочь ей, потом просит тарелку её отнести, я беру отношу.  И усадила пра бабушку. .и потом я обиделась на всех, и покинула этот зал

Здравствуйте, в скором времени вы сделаете что-то, после чего будете недовольны собой, своим поступком или поведением.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 19 Янв 2019 - 14:52

goncha пишет:
Добрый день Балия),с Праздником вас Крещения!!.Сегодня случатся у вас пускай чудеса.Вода станет самой полезной,священной.И счастье подарят пусть вам небеса.
Вы помогаете людям и словом и поддержкой особенно таких как я.
Я очень надеялась что эта ночь пройдет спокойно,а она меня поставила еще в больший тупик.Из которого я уже самостоятельно не смогу выйти.
Прошу у вас вашей помощи,хоть возможно уже запоздалой.Приснился сегодня друг детства с которым мы уже перестали общаться после того как он взлетел в должности и стал большим начальником.Вернее это он с нами прекратил общение.
Приснилось что он приехал к нам в гости,а я смотрю,а у него во рту очень плохие зубы,прям видно было эту черноту.Его стали спрашивать почему не лечит,на что он просто отмахнулся.И по как злой воле у меня во сне стал тоже тревожить зуб с правой стороны.Но боли не было,единственное помню что посещала стоматолога и он мне поставил пломбу.
Придя домой,я брату так и сказала,что была у стоматолога и обошлось мне это в 4,5 тысячи.

А за два дня до этого мне приснился сарай родительский..Так вот когда мы пришли туда и хотели его посетить и даже вошли во внутрь он был заполнен,там стояли какие то вещи,кравати а потом кто то вошел и  сказал что он продан уже и цифра 10 но не помню чего.
С кем я ходила все это время не помню так как лица не видела.Потом мы пошли в город и сели за столик.И он не понятно от куда поставил банку с молоком на стол.
Я не спрашивала и не писала так как сны кусковые образы,нет  последовательности.
И все остальные сны такие же,не понятные и только предметно.
Они куда то ведут а куда не знаю.
Помогите пожалуйста.
Здравствуйте Гонча, у вашего друга детства видимо проблемы, которые он не может решить, а вот вы свою внезапно появившуюся проблему решите легко, с чьей то помощью, хотя и придется потратиться.
Сарай это напряжение, которое возникнет между вами и еще кем-то, возможно проблемы материальные. Вы будете обсуждать эти проблемы с кем-то.
Окончание этого сна мне немного не понятно. Молоко, это успешное решение проблемы, вот только чьей,  вашей или вашего оппонента.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 19 Янв 2019 - 15:37

goncha пишет:
goncha пишет:
И еще не дописала,тоже только был образ.Приснился ключ, который я подсоединяла  к  себе на брелок с колечком.
А сегодня когда в храме была,по спине тепло пошло как будто грелку приложили.Уже несколько часов прошло, а  ощущения  жжения спины не проходит.Это впервые такое.

Еще раз здравствуйте, ключ это какая-то тайна. Брелок, обычно к улучшению благосостояния.
Вдоль позвоночного столба проходит наш центральный энергетический казал, он же канал здоровья. По нему циркулирует Божественная энергия Кундалини. Вы зашлиа в храм и пошли целительные процессы)

goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 19 Янв 2019 - 15:45

Балия пишет:
goncha пишет:
Добрый день Балия),с Праздником вас Крещения!!.Сегодня случатся у вас пускай чудеса.Вода станет самой полезной,священной.И счастье подарят пусть вам небеса.
Вы помогаете людям и словом и поддержкой особенно таких как я.
Я очень надеялась что эта ночь пройдет спокойно,а она меня поставила еще в больший тупик.Из которого я уже самостоятельно не смогу выйти.
Прошу у вас вашей помощи,хоть возможно уже запоздалой.Приснился сегодня друг детства с которым мы уже перестали общаться после того как он взлетел в должности и стал большим начальником.Вернее это он с нами прекратил общение.
Приснилось что он приехал к нам в гости,а я смотрю,а у него во рту очень плохие зубы,прям видно было эту черноту.Его стали спрашивать почему не лечит,на что он просто отмахнулся.И по как злой воле у меня во сне стал тоже тревожить зуб с правой стороны.Но боли не было,единственное помню что посещала стоматолога и он мне поставил пломбу.
Придя домой,я брату так и сказала,что была у стоматолога и обошлось мне это в 4,5 тысячи.

А за два дня до этого мне приснился сарай родительский..Так вот когда мы пришли туда и хотели его посетить и даже вошли во внутрь он был заполнен,там стояли какие то вещи,кравати а потом кто то вошел и  сказал что он продан уже и цифра 10 но не помню чего.
С кем я ходила все это время не помню так как лица не видела.Потом мы пошли в город и сели за столик.И он не понятно от куда поставил банку с молоком на стол.
Я не спрашивала и не писала так как сны кусковые образы,нет  последовательности.
И все остальные сны такие же,не понятные и только предметно.
Они куда то ведут а куда не знаю.
Помогите пожалуйста.
Здравствуйте Гонча, у вашего друга детства видимо проблемы, которые он не может решить, а вот вы свою внезапно появившуюся проблему решите легко, с чьей то помощью, хотя и придется потратиться.
Сарай это напряжение, которое возникнет между вами и еще кем-то, возможно проблемы материальные. Вы будете обсуждать эти проблемы с кем-то.
Окончание этого сна мне немного не понятно. Молоко, это успешное решение проблемы, вот только чьей,  вашей или вашего оппонента.
Благодарю вас Балия),,да вы сами видите что образы обрываются и от этого еще более запутанной становится ситуация.Банку с молоком видела на столе четко,но то что пила молоко из чашки поняла только по эмоциям,что пить молоко в кафе еще не приходилось.Так как все остальные пили свои напитки.
И так же с ключом),помню что закрыла навесной замок а ключ повесила к себе на брелок.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 19 Янв 2019 - 15:51

Балия пишет:
goncha пишет:
goncha пишет:

Еще раз здравствуйте, ключ это какая-то тайна. Брелок, обычно к улучшению благосостояния.
Вдоль позвоночного столба проходит наш центральный энергетический казал, он же канал здоровья. По нему циркулирует Божественная энергия Кундалини. Вы зашлиа в храм и пошли целительные процессы)
Благодарю вас Балия),мне действительно как то легче стало.В спине еще идет тепло и какое то спокойствие появилось.Даже подумать не могла.
Это вам СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 1072644529
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВт 22 Янв 2019 - 14:11

Здравствуйте, Балия!
Сегодня (22.01.19) приснилось, что я еду в автобусе, стою около водителя. Потом закрываю дверь в кабину и оказываюсь в кабине. Говорю:
- Ой, я оказалась на Вашей территории.
Он отвечает:
- Ничего.
А через пару минут добавляет:
- Раз Вы уже тут, я схожу в магазин.
Встал и ушел, даже не остановив автобус.
Я с ужасом смотрю, как автобус летит на легковушку, а я же не умею управлять транспортом. Но хватаюсь за руль и начинаю его крутить в одну сторону. Двух столкновений удалось избежать, но автобус стал крутиться на одном месте. Я слегка успокоилась, машин перед автобусом не было, они ехали по бокам. Я выровняла руль, но через несколько минут мы оказались на каком-то трамплине, и наш автобус просто стал лететь в воздухе, как самолет. Я довольна, что мы ни с кем не столкнулись, но теперь же надо как-то приземлиться. Я открыла дверь и посмотрела в салон. Людей человек 10, они спокойны, ничего не заметили. Я опять закрыла дверь. Понимаю, что от меня больше ничего не зависит, и стала молиться. Вдруг заметила, что справа в кабине дремлет мужчина, раньше его точно не было. Я решила, что раз он в кабине, значит не пассажир, а напарник водителя. Я его растолкала и говорю:
- Быстро за руль!
Он сел на место водителя, а я вздохнула с облегчением.
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВт 22 Янв 2019 - 20:40

Балия пишет:
BirusaArkay пишет:
Здравия,Уважаемая Балия!Растолкуйте,пожалуйста и мой сон.Он приснился мне утром 7 января.]
Мы с младшим сыном ищем какую-то деревню-село.Знаю,что ездили и на машине с кем-то,но в данный момент мы с ним стоим на трассе возле мотоцикла,разговариваем,он достаёт карту местности,что-то говорит.А к нам подходит незнакомая девушка и просит его-Сведи меня на вечер,там будет классно.Он сначала отказывает,потом соглашается.Сразу же вижу себя на этом вечере.Громко играет музыка.Я думаю-Надо позвонить сыну.И иду к выходу.Возле выхода вижу красивый,под золото,мобильный телефон лежит,я поднимаю его и кладу в карман.Потом иду назад и подхожу к группе девушек,спрашиваю-не видели они моего сына?Потом решаю посмотреть сколько времени и достаю найденный телефон,на нём 3часа 14 минут.А девушки мне говорят-это телефон вон того лысого,что на гитаре играет,а потом видят на руке у меня часы и говорят-часы тоже его.Я согласно кивнула головой и пошла в коридор.Стою возле окна,курю и плачу-вспоминаю другого своего сына-недавно умершего.Ко мне подходит женщина-успокаивает и говорит-пойдём на верх,рядом лестница деревянная на второй этаж.Мы поднимаемся,она мне говорит-Видишь вещи стоят? Смотрю,вещей видимо- невидимо.Чемоданы,сумки и сумочки,все набитые до верху.И все чемоданы,сумки и сумочки одним цветом-бежевый,в маленькую коричневую клеточку.Женщина говорит-это вещи одной семьи,эта вся семья погибла.А я не знаю куда вещи деть.Можно мы их привезём к тебе на такую-то улицу?(На этой улице,в этом доме,живёт моя старенькая мама)Я отказываюсь,говорю-Нет,нет,нам не нужно.И спрашиваю её-А где мои вещи-раскладушка и пакет-они тоже тут стояли,женщина отвечает-Да вон они там,под кроватью.Ближе к стенке.

Потом я сразу оказываюсь напротив окон дома своей матери.Возле её дома метрах в 20 проходит трасса.За трассой стоит длинный деревянный дом,как барак(в реале этого дома нет)И один подьезд,с крыльцом.Вижу дверь открывается и вывозят два мужика маленькую телегу или прицп от машины.Возле перил спиной стоит молодая женщина,полноватенькая,в черном коротком плаще,Длинные,густые волосы по пояс-распущены.Я ещё подумала-волосы густющие,прям как у Ю.(Ю. моя знакомая,работает в магазине,встречаемся редко.)Процессия переходит трассу,мужики тащат прицеп.Возле меня останавливаются,прямо напротив маминых окон.В прицепе лежит мой умерший недавно сын(17.11.18).Рядом с ним сидит худенькая девушка в цветастом платье,волосы сзади убраны в небольшой хвостик.А сын лежит в одних трусах и футболке(в таком виде его из дома забрали в морг)Девушка показывает пальчиком на небольшое красное пятнышко на ляжке у сына и говорит мне очень расстроенно,чуть не плача-Что это у него? Я пожала плечами,типа- не знаю.Потом она так-же со слезами на глазах говорит мне-Он последнее время стал всё забывать,всё твердит мне ,что надо не забыть купить корм Кешке,а ведь Кешка то давно умер!(Кешка это наш кот,наш любимец,который умер года за полтора до смерти сына) Я подняла глаза,посмотрела на сына.Его огромные голубые глаза смотрели вдаль.А волосы были совершенно седые,как снег.(Хотя умер он очень молодым,седины и в помине не было).И волосы у него были с боку довольно длинные во сне-а он всегда носил при жизни короткую стрижку.

Вот такой сон.Очень хочу знать,что хотел мне сообщить мой сынок.И,да-девушка в прицепе очень была похожа на фотку той,про которую я думаю,что она виновата в смерти моего сыночка.Она,что радуется,что добилась своего?Или за мои каждодневные слёзы ей Господь отомстил?
Простите за большую простыню-меньше не получилось написать.
С Уважением.
Здравствуйте, возможно вы сейчас решаете какие то вопросы связанные с риском и думаете, стоит ли начинать это дело или же нет
Вас кто то пытается убедить, что все будет хорошо, но это не совсем так. Видимо вы отказываетесь от этого предложения или если еще не отказались, то примете именно такое решение.
Вскоре всплывут какие –то факты или же вы узнаете что –то касающееся смерти сына, либо какие то подробности его жизни перед смертью, о которых не знали.
Здравия,Уважаемая Балия!Моё сердечное БлагоДарю Вам за расшифровку моего сна.Действительно,вопросы связанные с риском существуют.
А по- поводу моего приснившегося, умершего сына-Почему он приснился мне совсем седой?Хоть и умер совсем молодой.Меня очень волнует этот вопрос.Что он хотел мне сказать или показать этой сединой?
С Уважением.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 24 Янв 2019 - 11:32

Добрый день Балия),я опять к вам за помощью(.Приснилось, что я нашла я так поняла по сну, что у племянницы на альбомном листке родовое древо. Но было оно какое странное. Там были маленькие нарисованные от руки лица и в профиль и в фаз, и их было так много, даже просто картинки в разных костюмах. Мы стали их рассматривать, было интересно  тем, что там были очень и очень дальние на которых было написано, ее свитейшество Екатерина и там еще цифры римские были. Потом  оказалось, что там нет нашей мамы, т.е не то что нет, а нет ее фото. Они т.е племянница и ее мама , гр. жена моего брата стали предлагать отдать фото моей мамы т.е и ее бабушки. А я объясняю, что как я отдам фото, если у меня больше ничего не осталось от нее. А фото моей мамы приснилось мне действительно, точь в точь которое у меня осталось.
Я стала предлагать поискать фото у них ,а когда вошла в квартиру, там было не убрано.Я не то чтобы упрекнула, но спросила, почему опять не убираетесь и стала это все слаживать, где то убирать, затем нашла какие то фотографии, одну из них помню.На ней была изображена молодой моя тетя, родная сестра моего покойного отца, правда ее тоже уже нет в живых.Но фото так и не нашла  у них мамину. Когда уходила, видела еще что, на полу мусор остался. Потом  шла по сну домой и все время мысль такая. Что неужели мне придется отдать фото.

Я так понимаю, что род хочет вернуть маму скажем так в семью, в род(. Потому что пока она печется обо мне?По сну получается, что я что то должна отдать им или племяннице(.
Помогите пожалуйста, разгадать эту загадку.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 25 Янв 2019 - 14:05

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
Сегодня (22.01.19) приснилось, что я еду в автобусе, стою около водителя. Потом закрываю дверь в кабину и оказываюсь в кабине. Говорю:
- Ой, я оказалась на Вашей территории.
Он отвечает:
- Ничего.
А через пару минут добавляет:
- Раз Вы уже тут, я схожу в магазин.
Встал и ушел, даже не остановив автобус.
Я с ужасом смотрю, как автобус летит на легковушку, а я же не умею управлять транспортом. Но хватаюсь за руль и начинаю его крутить в одну сторону. Двух столкновений удалось избежать, но автобус стал крутиться на одном месте. Я слегка успокоилась, машин перед автобусом не было, они ехали по бокам. Я выровняла руль, но через несколько минут мы оказались на каком-то трамплине, и наш автобус просто стал лететь в воздухе, как самолет. Я довольна, что мы ни с кем не столкнулись, но теперь же надо как-то приземлиться. Я открыла дверь и посмотрела в салон. Людей человек 10, они спокойны, ничего не заметили. Я опять закрыла дверь. Понимаю, что от меня больше ничего не зависит, и стала молиться. Вдруг заметила, что справа в кабине дремлет мужчина, раньше его точно не было. Я решила, что раз он в кабине, значит не пассажир, а напарник водителя. Я его растолкала и говорю:
- Быстро за руль!
Он сел на место водителя, а я вздохнула с облегчением.

Здравствуйте Зариналина, автобус, это ваша жизнь в социуме, ваша жизнь довольно сложна, вам приходится выживать, выбираться из трудных жизненных ситуаций. В ближайшее время вы найдете выход из сложной ситуации, возможно с  чьей-то помощью. У вас все наладится.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 25 Янв 2019 - 14:13

BirusaArkay пишет:

Здравия,Уважаемая Балия!Моё сердечное БлагоДарю Вам за расшифровку моего сна.Действительно,вопросы связанные с риском существуют.
А по- поводу моего приснившегося, умершего сына-Почему он приснился мне совсем седой?Хоть и умер совсем молодой.Меня очень волнует этот вопрос.Что он хотел мне сказать или показать этой сединой?
С Уважением.

Здравствуйте BirusaArkay,  мне сложно сказать что именно он хотел вам сказать. Седые волосы могут говорить о сожалении, о легкомыслии, о серьезных переменах в жизни. Скорей всего он предупредил вас  о переменах.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 25 Янв 2019 - 14:21

goncha пишет:
Добрый день Балия),я опять к вам за помощью(.Приснилось, что я нашла я так поняла по сну, что у племянницы на альбомном листке родовое древо. Но было оно какое странное. Там были маленькие нарисованные от руки лица и в профиль и в фаз, и их было так много, даже просто картинки в разных костюмах. Мы стали их рассматривать, было интересно  тем, что там были очень и очень дальние на которых было написано, ее свитейшество Екатерина и там еще цифры римские были. Потом  оказалось, что там нет нашей мамы, т.е не то что нет, а нет ее фото. Они т.е племянница и ее мама , гр. жена моего брата стали предлагать отдать фото моей мамы т.е и ее бабушки. А я объясняю, что как я отдам фото, если у меня больше ничего не осталось от нее. А фото моей мамы приснилось мне действительно, точь в точь которое у меня осталось.
Я стала предлагать поискать фото у них ,а когда вошла в квартиру, там было не убрано.Я не то чтобы упрекнула, но спросила, почему опять не убираетесь и стала это все слаживать, где то убирать, затем нашла какие то фотографии, одну из них помню.На ней была изображена молодой моя тетя, родная сестра моего покойного отца, правда ее тоже уже нет в живых.Но фото так и не нашла  у них мамину. Когда уходила, видела еще что, на полу мусор остался. Потом  шла по сну домой и все время мысль такая. Что неужели мне придется отдать фото.

Я так понимаю, что род хочет вернуть маму скажем так в семью, в род(. Потому что пока она печется обо мне?По сну получается, что я что то должна отдать им или племяннице(.

Здравствуйте Гонча, возможно вы правы и вашу маму хотят вернуть. 
То что в квартире было не убрано, говорит о том, что они не придерживаются Родовых конов. Не думаю, что вы должны что-то отдать, а вот оказать помощь можете, эта помощь не обязательно должна быть материальная, скорей всего вы можете донести до них какие-либо понятия о законах Рода и т. д.

BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 25 Янв 2019 - 22:15

Балия пишет:
BirusaArkay пишет:

С Уважением.

Здравствуйте BirusaArkay,  мне сложно сказать что именно он хотел вам сказать. Седые волосы могут говорить о сожалении, о легкомыслии, о серьезных переменах в жизни. Скорей всего он предупредил вас  о переменах.
Здравия,Уважаемая Балия!Спасибо,что ответили.А перемены в жизни плохие или хорошие? И ещё,перемены касательно меня или моей матери?Ведь остановился прицеп возле её дома.Если перемены касаемы моей матери,то я даже предположить не могу,что может быть дальше.После ухода её любимого внука,она почти ,,поехала крышей,, Общаться с ней стало невозможно.А меня  она вообще обвинила во всех смертных грехах.
Ну а перемены у меня,после ухода сына тоже произошли,Я ведь жила для него_мечтала о его свадьбе,мечтала поняньчить его детей.Он тоже жил для меня,всегда помогал словом,делом,поступком,морально и материально.
Когда сыночка не стало-мир для меня рухнул.Меня поддержал мой младший сын.Сейчас потихоньку я восстанавливаюсь.Практики Цигун,медитации,сеансы лечебного гипноза-всё это помогает мне залечивать рану.Потеря останется навсегда,но боль,сильная боль должна уйти.Это ведь тоже перемены?
БлагоДарю Вам.
С Уважением.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 26 Янв 2019 - 16:29

Балия пишет:
goncha пишет:

Здравствуйте Гонча, возможно вы правы и вашу маму хотят вернуть. 
То что в квартире было не убрано, говорит о том, что они не придерживаются Родовых конов. Не думаю, что вы должны что-то отдать, а вот оказать помощь можете, эта помощь не обязательно должна быть материальная, скорей всего вы можете донести до них какие-либо понятия о законах Рода и т. д.
Добрый день Балия),Благодарю за подсказку, немного есть предпосылки конечно.Любые действия связанные с родителями, решаю и хожу я.Но это не потому что не хотят, у них понятие немного другое.Они помнят о них, но возможно что то другое надо(.
Я постараюсь как то изменить в этом направлении.Еще раз Благодарю Вас.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 4113452941
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 27 Янв 2019 - 8:23

Доброе утро, Балия! Этой ночью, видела себя со стороны. Стояла в своей комнате и смотрела на себя спящую. Выход из тела?
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 27 Янв 2019 - 18:52

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Этой ночью, видела себя со стороны. Стояла в своей комнате и смотрела на себя спящую. Выход из тела?

Доброго времени, да, выход из тела. Астрал. Учитесь управлять этим, на это может уйти много времени, но если приложите усилия, обязательно получится. Это называется осознанное сновидение.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 27 Янв 2019 - 18:59

Балия пишет:
Asthik пишет:

Доброго времени, да, выход из тела. Астрал. Учитесь управлять этим, на это может уйти много времени, но если приложите усилия, обязательно получится. Это называется осознанное сновидение.
Благодарю Балия! Со мной такое в первый раз и думаю это получилось неосознанно. По ощущениям я спала и в тоже время как будто бодрствую. Странно,видеть свою комнату,лицо со стороны.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 27 Янв 2019 - 19:27

В первый раз не то что странно, иногда и страшно) Многие боятся астрала, но если грамотно к этому подойти, то можно много получить из астрала. Читайте, изучайте, иначе это опасно может быть.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 27 Янв 2019 - 19:29

Балия пишет:
В первый раз не то что странно, иногда и страшно) Многие боятся астрала, но если грамотно к этому подойти, то можно много получить из астрала. Читайте, изучайте, иначе это опасно может быть.
Балия благодарю! Поняла.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 30 Янв 2019 - 10:37

Добрый день, Балия! Сегодня снилась женщина, которая пытается мне пакостить. Столкнулась с ней в больнице. Она сидела за столом,в руке бумага завернутая в трубочку. Я стояла напротив и разговаривала с ней. Со мной был сын, я спросила где же ее чадо? Ответила с отцом. Кое что еще спрашивала,но она отвечала уклончиво. Я так понимаю,стол,уклончивые ответы,наглое выражение лица. Что-то планирует?
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 30 Янв 2019 - 12:35

Добрый день Балия), уж простите меня пожалуйста, но я опять к вам за помощью.Два сна подряд и очень какие то странные и не понятные.
В первом сне, приснилась мама покойная и я с ней не то , чтобы ругалась но как то разговор был очень странный.По сну, брат ездил куда то и должен был вернуться и я даже время говорила что утро в 7.10.А мама как то не реагировала на это, т.е реакции ни какой.И вот здесь и состоялся этот странный разговор.Я стала возмущаться, говорить что ей наплевать на него и так же на меня.Я помню, что проснулась в таком встревоженном эмоциональном  состоянии от сна. Потом я еще в каком то магазине была, там было очень много ювелирных изделий и цепочки и  серьги и кольца.Я что то примеряла, что то нравилось а что то нет.

Я как то думала что все пройдет, но сегодня опять мама приснилась.Во сне у нее что то произошло с телефоном.И она во сне мне отдала симку, чтобы я ее установила на телефоне.А я в таком не до умении,  у меня и так телефон на две симки и обе стоят и куда же я эту поставлю.
Симку я точно взяла из рук в руки.
Затем я перебирала  вещи и по сну это гр. жены одежда, но она была новой и с плотной шерстяной ниткой как свитера и практически с каждой вещи снимала какие то скобы железные. Прощупывала  тщательно и вытягивала их от туда.
Что потом было помню смутно, но очень четко помню рыбу и которой удаляла косточки и такие длинные и большие кости(.

Теперь я понимаю, что сны не отпустят, потому что делать не знаю.Единственное я не знаю правильно ли я поняла.Это что у меня потерянная связь с мамой, если у нее с телефоном что то произошло.Но вот, то что она мне симку все таки дала.
Как понимать и вообще как связать.Помню, во сне шла по дороге и было очень много снега и все было белым бело.
Помогите пожалуйста.
Nifa

Nifa

Дата регистрации : 2017-06-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 30 Янв 2019 - 19:06

Доброго времени! Балия объясните,пожалуйста!
Две ночи подряд снится одна и та же тема -поиск детей! Но это ещё не все....поиск сопровождается 
тяжелыми природными явлениями во сне. То песчаные бури я их теряю, то ушли и не вернулись(. Просыпаюсь в страхе((   Что бы это значило? 
Заранее благодарю!
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 30 Янв 2019 - 19:32

Asthik пишет:
Добрый день, Балия! Сегодня снилась женщина, которая пытается мне пакостить. Столкнулась с ней в больнице. Она сидела за столом,в руке бумага завернутая в трубочку. Я стояла напротив и разговаривала с ней. Со мной был сын, я спросила где же ее чадо? Ответила с отцом. Кое что еще спрашивала,но она отвечала уклончиво. Я так понимаю,стол,уклончивые ответы,наглое выражение лица. Что-то планирует?
Балия,может все просто. Столкнулась с ней в больнице, может человек заболел?
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 7:21

goncha пишет:
Добрый день Балия), уж простите меня пожалуйста, но я опять к вам за помощью.Два сна подряд и очень какие то странные и не понятные.
В первом сне, приснилась мама покойная и я с ней не то , чтобы ругалась но как то разговор был очень странный.По сну, брат ездил куда то и должен был вернуться и я даже время говорила что утро в 7.10.А мама как то не реагировала на это, т.е реакции ни какой.И вот здесь и состоялся этот странный разговор.Я стала возмущаться, говорить что ей наплевать на него и так же на меня.Я помню, что проснулась в таком встревоженном эмоциональном  состоянии от сна. Потом я еще в каком то магазине была, там было очень много ювелирных изделий и цепочки и  серьги и кольца.Я что то примеряла, что то нравилось а что то нет.

Я как то думала что все пройдет, но сегодня опять мама приснилась.Во сне у нее что то произошло с телефоном.И она во сне мне отдала симку, чтобы я ее установила на телефоне.А я в таком не до умении,  у меня и так телефон на две симки и обе стоят и куда же я эту поставлю.
Симку я точно взяла из рук в руки.
Затем я перебирала  вещи и по сну это гр. жены одежда, но она была новой и с плотной шерстяной ниткой как свитера и практически с каждой вещи снимала какие то скобы железные. Прощупывала  тщательно и вытягивала их от туда.
Что потом было помню смутно, но очень четко помню рыбу и которой удаляла косточки и такие длинные и большие кости(.

Теперь я понимаю, что сны не отпустят, потому что делать не знаю.Единственное я не знаю правильно ли я поняла.Это что у меня потерянная связь с мамой, если у нее с телефоном что то произошло.Но вот, то что она мне симку все таки дала.
Как понимать и вообще как связать.Помню, во сне шла по дороге и было очень много снега и все было белым бело.
Помогите пожалуйста.
Доброго времени Гонча, вы почти правильно все поняли, связь с мамой нельзя сказать что была потеряна, но была слабой,а теперь она усилится или уже усилилась. Снег без бурь и метелей это очень хорошо, - означает спокойную жизнь без потрясений. А так же чистота, как символ белого цвета.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 7:26

Nifa пишет:
Доброго времени! Балия объясните,пожалуйста!
Две ночи подряд снится одна и та же тема -поиск детей! Но это ещё не все....поиск сопровождается 
тяжелыми природными явлениями во сне. То песчаные бури я их теряю, то ушли и не вернулись(. Просыпаюсь в страхе((   Что бы это значило? 
Заранее благодарю!

Здравствуйте Нифа, Готовьтесь к каким то потрясениям или неприятностям связанным с детьми. Это могут быть и ссоры и тяжелые разговоры, к сожалению вы не видите окончание сна, поэтому больше ничего сказать не могу.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 7:27

Asthik пишет:
Asthik пишет:
Балия,может все просто. Столкнулась с ней в больнице, может человек заболел?

Доброго времени, совершенно верно. Бумага к скорому известию, новости, Вот вы и получили эту новость.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 9:02

Благодарю Балия! Правда,наличие врагов сделало меня сильнее. Думаю, я сбила спесь с псевдо ведьмы)
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 10:04

Asthik пишет:
Благодарю Балия! Правда,наличие врагов сделало меня сильнее. Думаю, я сбила спесь с псевдо ведьмы)
Поблагодарите ВС за то, что сделали вас сильнее, хотя бы и таким образом!)

goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 11:25

Балия пишет:
goncha пишет:

Помогите пожалуйста.
Доброго времени Гонча, вы почти правильно все поняли, связь с мамой нельзя сказать что была потеряна, но была слабой,а теперь она усилится или уже усилилась. Снег без бурь и метелей это очень хорошо, - означает спокойную жизнь без потрясений. А так же чистота, как символ белого цвета.
Добрый день Балия),Благодарю за помощь СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 3306915305 , возможно это моя нервозность ее подтолкнула как то показать, что я зря паникую.
А по погоде, все было спокойно, только белый снег укрывал все вокруг.И еще у меня к вам такой вопрос, у меня стоит став На восстановления канала подсознания. Могут  ли быть сны,  из прошлого?Просто за это время, бывали сны, которые связать с моей нынешней вообще никак не возможно.Например сегодня, приснилось что мне нужно было отравить девушку.Я была в таком шоке, я стала объяснять во первых каким образом.А во вторых с какого перепуга я должна это делать.
Мне стали показывать апельсин и что я якобы туда должна капнуть какую то отраву.На вопрос, если она не станет его есть и попросит изначально самой съесть, потому как это естественно.На что, получила ответ, что мне если и будет плохо , но все равно не так как ей.
Результат сна такой, что ничего не пришлось делать этой девушке, так как под конец мы нашли с ней общий язык.И даже заказчица была не против.
Т.е понять в нынешней ситуации вообще не могу ни как, потому отнесла пока как к всплытию каких то подсознательных пластов, но не в этой жизни.Правильно ли я поступаю?
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 31 Янв 2019 - 16:59

goncha пишет:
Балия пишет:
goncha пишет:

Помогите пожалуйста.
Добрый день Балия),Благодарю за помощь СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 3306915305 , возможно это моя нервозность ее подтолкнула как то показать, что я зря паникую.
А по погоде, все было спокойно, только белый снег укрывал все вокруг.И еще у меня к вам такой вопрос, у меня стоит став На восстановления канала подсознания. Могут  ли быть сны,  из прошлого?Просто за это время, бывали сны, которые связать с моей нынешней вообще никак не возможно.Например сегодня, приснилось что мне нужно было отравить девушку.Я была в таком шоке, я стала объяснять во первых каким образом.А во вторых с какого перепуга я должна это делать.
Мне стали показывать апельсин и что я якобы туда должна капнуть какую то отраву.На вопрос, если она не станет его есть и попросит изначально самой съесть, потому как это естественно.На что, получила ответ, что мне если и будет плохо , но все равно не так как ей.
Результат сна такой, что ничего не пришлось делать этой девушке, так как под конец мы нашли с ней общий язык.И даже заказчица была не против.
Т.е понять в нынешней ситуации вообще не могу ни как, потому отнесла пока как к всплытию каких то подсознательных пластов, но не в этой жизни.Правильно ли я поступаю?
Еще раз здравствуйте, по каналу подсознания вполне могут всплыть и прошлые воплощения, так как подсознание наше помнит все.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 1 Фев 2019 - 9:42

Доброе утро,Балия! Сон сбылся, новость получила. Балия, этой ночью видела ее фотографию,маленькую как на паспорт.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 1 Фев 2019 - 11:46

День добрый Балия),Благодарю,я так и по думала).
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2019 - 13:30

Здравствуйте, Балия!
Спасибо за надежду, скорей бы уж.

29.01.19 приснилось, что я пришла стричься к какой-то своей знакомой в парикмахерскую. Села в кресло перед зеркалом, она стала передо мной и ножницами начала отрезать пряди волос резкими движениями  и разной длины. По ощущениям, словно она их выдирает. Я сначала опешила, а потом просто закрыла глаза и подумала: "Надеюсь, она знает, что делает."
Странно, что я видела ее манипуляции, как будто просто сидела перед зеркалом. Но ведь она стояла передо мной и зеркало должна была закрыть от меня, а я все равно все видела.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 3 Фев 2019 - 14:26

Добрый день,Балия! Сегодня во сне меня пригласил на танец мужчина. Он протянул мне левую руку, у него не было кисти. Меня это не смутило, я взяла его за культю и начала с ним танцевать. Была на высоких каблуках, правда я скользила по полу. Сначала было подумала, что сейчас упаду,но нет,мне даже понравился этот процесс.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВт 5 Фев 2019 - 13:03

Добрый день, дорогая Балия! Давно не обращался к вам, потому что уже целый месяц не могу понять что мне снится, я практически не запоминаю сны и снится все подряд - одним словом полный Бардак в сновидениях. Может подскажете почему такое происходит?
И все же в этой каше снов я вычленил один, который дважды повторился. Видел существо похожее на рыбу (длинное плоское тело покрытое серебристой чешуёй) с головой и пастью как у дракона. Не запомнил в каком ключе это существо снилось в первый раз, но во второй я с кем то на пару пытался его отловить.
Помогите пожалуйста растолковать, заранее благодарю!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 6 Фев 2019 - 8:49

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!

29.01.19 приснилось, что я пришла стричься к какой-то своей знакомой в парикмахерскую. Села в кресло перед зеркалом, она стала передо мной и ножницами начала отрезать пряди волос резкими движениями  и разной длины. По ощущениям, словно она их выдирает. Я сначала опешила, а потом просто закрыла глаза и подумала: "Надеюсь, она знает, что делает."
Странно, что я видела ее манипуляции, как будто просто сидела перед зеркалом. Но ведь она стояла передо мной и зеркало должна была закрыть от меня, а я все равно все видела.
Здравствуйте, волосы, это жизненная сила. И манипуляции с вашими волосами, это ваше усталое, разбитое состояние. Дела, которые вы уже пускаете на самотек.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 6 Фев 2019 - 9:06

Asthik пишет:
Добрый день,Балия! Сегодня во сне меня пригласил на танец мужчина. Он протянул мне левую руку, у него не было кисти. Меня это не смутило, я взяла его за культю и начала с ним танцевать. Была на высоких каблуках, правда я скользила по полу. Сначала было подумала, что сейчас упаду,но нет,мне даже понравился этот процесс.
Здравствуйте, думаю вам предложат какое-то дело, которое будет не совсем выгодно для вас, но вы согласитесь. Дела пойдут легко, хоть вы и будете сомневаться в успехе этого дела. Вам понравится)

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 6 Фев 2019 - 9:12

mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Балия! Давно не обращался к вам, потому что уже целый месяц не могу понять что мне снится, я практически не запоминаю сны и снится все подряд - одним словом полный Бардак в сновидениях. Может подскажете почему такое происходит?
И все же в этой каше снов я вычленил один, который дважды повторился. Видел существо похожее на рыбу (длинное плоское тело покрытое серебристой чешуёй) с головой и пастью как у дракона. Не запомнил в каком ключе это существо снилось в первый раз, но во второй я с кем то на пару пытался его отловить.
Помогите пожалуйста растолковать, заранее благодарю!

Здравствуйте, иногда при проработке тех или иных задач, работе над собой или переходе на другую ступеньку духовного развития сны перестают запоминаться. Так что не расстраивайтесь по этому поводу. Они вернутся позже). По крайней мере у меня так было).
Теперь по сну, вы пытаетесь поймать(принять, усвоить) то, что пока недоступно вашему пониманию.) Это переход на ступеньку выше) Удачи вам)

Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 15:26

Балия,добрый день! Очень часто снится бывший муж,а тут 3 ночи подряд приснился:1 ночь-подарил ремень мне с улыбкой и радостью,2 ночь-тонула наша дочь в трясине и он смотрел,а я бросилась ее вытягивать и еще какой-то мужчина,и мимо нас проплыла огромная щука,нас не тронула,мы доплыли до берега ,а муж все стоял перепуганный,3 ночь-он мне подарил огромную сумку новой одежды   к чему все это,подскажите,мы особо не общаемся,спасибо!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyЧт 7 Фев 2019 - 19:41

Яна пишет:
Балия,добрый день! Очень часто снится бывший муж,а тут 3 ночи подряд приснился:1 ночь-подарил ремень мне с улыбкой и радостью,2 ночь-тонула наша дочь в трясине и он смотрел,а я бросилась ее вытягивать и еще какой-то мужчина,и мимо нас проплыла огромная щука,нас не тронула,мы доплыли до берега ,а муж все стоял перепуганный,3 ночь-он мне подарил огромную сумку новой одежды   к чему все это,подскажите,мы особо не общаемся,спасибо!
Здравствуйте Яна, в ближайшее время у вас возникнет какая то затруднительная ситуация, из которой вам помогут выйти возможно посторонние или мало знакомые люди. Не знаю, что у вас происходит в личной жизни, но возможен роман, и большие перемены.

zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 8 Фев 2019 - 16:36

Балия пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!

Здравствуйте, волосы, это жизненная сила. И манипуляции с вашими волосами, это ваше усталое, разбитое состояние. Дела, которые вы уже пускаете на самотек.
Здравствуйте, Балия!
Что-то я не совсем поняла, о каких делах речь? Это я свое усталое состояние пускаю на самотек? Или речь о чем-то другом?
Яна

Яна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyПт 8 Фев 2019 - 21:10

Балия пишет:
Яна пишет:
Здравствуйте Яна, в ближайшее время у вас возникнет какая то затруднительная ситуация, из которой вам помогут выйти возможно посторонние или мало знакомые люди. Не знаю, что у вас происходит в личной жизни, но возможен роман, и большие перемены.
Балия!!! Огромное спасибо Вам!! Надеюсь,в личной жизни будут перемены
violleta

violleta

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСб 9 Фев 2019 - 8:21

Доброе утро Балия!) Помогите понять сон, имеет он какое то значение или нет.
Мне приснилась незнакомая квартира и в этой квартире бывшая свекровь подходит ко мне с пакетом грибов Вешегок (которые рекламируют в теле магазине), только пакет прозрачный, там много много маленьких сухих грибов и она мне говорит: вот купила грибы, а дальше что нужно делать, не знаю. Я попросила инструкцию, прочитала. Она держит пакет с грибами и мы ищем отверстие в которое нужно заливать жидкость, нашли зеленую подставку с отверстием, я ей говорю что в это отверстие нужно заливать, она говорит: хорошо, теперь понятно. Свекровь уходит и потом снова появляется в другой комнате, где я играю с маленьким ребенком. Я встаю и начинаю одеваться на улицу, свекровь предложила вместе пойти в магазин и погулять.
Заранее благодарю за ответ!)
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 10 Фев 2019 - 17:33

Добрый вечер, Балия! Хотела у Вас спросить, сегодня приснился покойный отец. Он был в больнице,у него была раненная стопа вся в крови. Помню свою фразу,сказала "может послушать врача и согласиться на ампутацию". Он отказался. А сам мне все время повторял одну и ту же фразу- пойду заберу ребенка. В ответ,я ему запрещала, говорила что ребенка заберу сама. Благо сегодня воскресенье,надеюсь сон не сбудется. Давно не была в церкви, наверно надо сходить и поставить за упокой. Похоронен в другой стране. Сегодня звонила сестре, сказала что была давно у отца. Может поэтому приснился?
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2019 - 12:50

Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Снится что мы с моей знакомой (с девочкой общаемся через интернет) находимся в театре, она сидит поодаль, а я с какой - то женщиной разбираю ряды. Помню были цифры 2 и 10, 3 и 13,  затем как провал. Далее мы уже вышли со спектакля,  ждем знакомую, затем все к ней пошли стали просить афтограф и сфотографироваться, потом мы подошли и знакомая говорит "Давайте завтра, завтра я с вами два часа смогу быть", мы отвечаем, что завтра сегодня уже уезжаем..... Та соглашается, стали фотографироваться у меня сел телефон, стали фотографироваться на второй.... А у нее на глазах слезы, чуть не плачет.....сон приснился с понедельника на вторник
Яна

Яна

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВт 12 Фев 2019 - 19:37

Балия! Добрый вечер!Опять к Вам с просьбой. Снится несколько раз одно и тоже-больших размеров вши в волосах,но я их стряхиваю с волос,голова  перестает чесаться и во сне у меня длинные и густые волосы(в жизни густые,но короткая стрижка).  А 2 сон- я учусь в универе в жизни, и вот снится,что я на паре никак не могла  выполнить задание,но потом поняла,в итоге  я еще  устроила выяснение отношений с профессором,что бы это могло значить?
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyСр 13 Фев 2019 - 8:17

Asthik пишет:
Добрый вечер, Балия! Хотела у Вас спросить, сегодня приснился покойный отец. Он был в больнице,у него была раненная стопа вся в крови. Помню свою фразу,сказала "может послушать врача и согласиться на ампутацию". Он отказался. А сам мне все время повторял одну и ту же фразу- пойду заберу ребенка. В ответ,я ему запрещала, говорила что ребенка заберу сама. Благо сегодня воскресенье,надеюсь сон не сбудется. Давно не была в церкви, наверно надо сходить и поставить за упокой. Похоронен в другой стране. Сегодня звонила сестре, сказала что была давно у отца. Может поэтому приснился?
Доброе утро,Балия! Снимаю вопрос, разобралась.
Sindel S

Sindel S

Дата регистрации : 2018-12-18

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 17 Фев 2019 - 0:34

Доброй ночи, Балия! Помогите понять, пожалуйста.    Снится мне комната (как в фильмах старых показывают хаты) Белые, побеленные стены, на стене то ли картина, то ли икона в углу, и ткань вроде ковра или шкуры. Из мебели кровать и тумба с зеркалом. Перед зеркалом женщина стоит , крупная но не полная, скорее массивная. И очень грубо разговаривает с ребенком вроде как ругает (у меня аж челюсти от злости свело) А Мальчик хорошенький блондинчик кудрявый лет пяти, радостный, счастливый бегает.    Я к нему подхожу, глажу по щечкам говорю какой он хороший и вижу за спиной у него крылышки. Он смотрит мне в глаза и говорит :- Мне нужно солнце, вода и общество. И я проснулась. Подскажите что это значит? Заранее спасибо.
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 6 EmptyВс 17 Фев 2019 - 11:47

Добрый, уважаемая Балия. 
Мне сегодня приснился сон, который не даёт покоя. Мне давно не снился мой дед.. Но, сегодня приснился. 
Но. Не могу понять, к чему?
Приснилось, что мы сидим в его квартире, его сын  я, моя мама(дочь его)  и моя бабушка (жена).. Они с сыном его, сидела за компютером  мои фото смотрели, ржали надо мной говорили, ну и сука, на меня (с дядей тот что во сне, мы не общаемся)..
А дед умер год назад.. 
Ну вот они с дедом смеються, обсуждают, а я плачу.  И говорю "дед за что ты со мной так, ты ведь любил меня" ухожу плакать на кухню.. И вижу тень, спускаеться ангел мужчинп, лица не видно. Но, я уверена во сне была, что это мой дед.. Он спустился, погладил меня. Я побежала в комнату и говорю.. "кто ты такой? Ты не дед, мой дед только что, спустился ко мне с крыльями . И погладил  а ты не дед.. Я счастливая во мне была.. И потлм я сажусь и у меня тоже появляються крылья ангела   , в моей тени.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы