ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Акция от Балии «Гадание по Китайской Книге Перемен»
Вчера в 20:09 автор Яна

» Прошу совета .
Вчера в 19:58 автор Tutumka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Вчера в 18:40 автор Таиса

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 13:49 автор Cantio

» Определяем нестандартные личности
Вчера в 13:02 автор Cantio

» Определение зависимостей человека
Вчера в 12:14 автор Cantio

»  Приворот на судьбу
Вчера в 10:40 автор Таиса

» Венец безбрачия.
Вчера в 10:25 автор Таиса

» РАСКЛАД "ПОВЕШЕННЫЙ"
Вчера в 10:21 автор Таиса

»  ПРАКТИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ
Вчера в 10:06 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 9:50 автор Балия

» ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА МИЗИНЦА
Вчера в 9:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Вчера в 7:57 автор Cantio

» ТАРО-РАСКЛАД: "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ"
Вчера в 6:57 автор Таиса

» Выливание воском" (лечение акне, угревой сыпи, фурункулеза)
Пт 22 Мар 2019 - 22:21 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 37 :: 2 поисковых систем

DIVINA, lenysik_t, MALFRIDA, Эмма0

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Фев 2019 - 11:51

А еще такой сон, можете его тоже прокоментировать, если не сочтёти меня наглой, извините. Мне 16.02 приснился моя первая любовь, я не пойму, плчесу он часто сниться. Он давно правда не снился в последнее время. Приснилось, что мы с ним вместе снова, что он жалеет  что расстались.. Во сне еще приснилось, что я стою впереди его. И меж нами стекло, я вижу его злым, недовольным, он пробивает стекло, а на заднем плане парень стоит говорит "я её использовал и бросил" и в это время мой бывший и злиться и ломает со всей силы стекло. Хмми. Странный сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Фев 2019 - 9:27

violleta пишет:
Доброе утро Балия!) Помогите понять сон, имеет он какое то значение или нет.
Мне приснилась незнакомая квартира и в этой квартире бывшая свекровь подходит ко мне с пакетом грибов Вешегок (которые рекламируют в теле магазине), только пакет прозрачный, там много много маленьких сухих грибов и она мне говорит: вот купила грибы, а дальше что нужно делать, не знаю. Я попросила инструкцию, прочитала. Она держит пакет с грибами и мы ищем отверстие в которое нужно заливать жидкость, нашли зеленую подставку с отверстием, я ей говорю что в это отверстие нужно заливать, она говорит: хорошо, теперь понятно. Свекровь уходит и потом снова появляется в другой комнате, где я играю с маленьким ребенком. Я встаю и начинаю одеваться на улицу, свекровь предложила вместе пойти в магазин и погулять.
Заранее благодарю за ответ!)
Здравствуйте Виоллета,  ваша бывшая свекровь что то хочет изменить в общении с вами или в отношениях с вами, думаю, что улучшить, но не знает как это сделать или не знает как вы на это отреагируете. Помогите женщине)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Фев 2019 - 9:44

koshmar пишет:
Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Снится что мы с моей знакомой (с девочкой общаемся через интернет) находимся в театре, она сидит поодаль, а я с какой - то женщиной разбираю ряды. Помню были цифры 2 и 10, 3 и 13,  затем как провал. Далее мы уже вышли со спектакля,  ждем знакомую, затем все к ней пошли стали просить афтограф и сфотографироваться, потом мы подошли и знакомая говорит "Давайте завтра, завтра я с вами два часа смогу быть", мы отвечаем, что завтра сегодня уже уезжаем..... Та соглашается, стали фотографироваться у меня сел телефон, стали фотографироваться на второй.... А у нее на глазах слезы, чуть не плачет.....сон приснился с понедельника на вторник
Здравствуйте,  какие то отношения в вашей жизни подошли к логическому концу, связь и общение прекращаются. Про цифры можете почитать в разделе сновидений на нашем сайте.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Фев 2019 - 10:19

Яна пишет:
Балия! Добрый вечер!Опять к Вам с просьбой. Снится несколько раз одно и тоже-больших размеров вши в волосах,но я их стряхиваю с волос,голова  перестает чесаться и во сне у меня длинные и густые волосы(в жизни густые,но короткая стрижка).  А 2 сон- я учусь в универе в жизни, и вот снится,что я на паре никак не могла  выполнить задание,но потом поняла,в итоге  я еще  устроила выяснение отношений с профессором,что бы это могло значить?
Здравствуйте Яна, вши  снятся к деньгам)) Большие – к большим деньгам) Длинные волосы  - это ваша жизненная сила.
По второму сну. В чем-то вы будете испытывать затруднение и вместо того чтобы посоветоваться с кем то более опытным, вы будете добиваться цели самостоятельно и довольно напористо.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Фев 2019 - 10:50

Sindel S пишет:
Доброй ночи, Балия! Помогите понять, пожалуйста.    Снится мне комната (как в фильмах старых показывают хаты) Белые, побеленные стены, на стене то ли картина, то ли икона в углу, и ткань вроде ковра или шкуры. Из мебели кровать и тумба с зеркалом. Перед зеркалом женщина стоит , крупная но не полная, скорее массивная. И очень грубо разговаривает с ребенком вроде как ругает (у меня аж челюсти от злости свело) А Мальчик хорошенький блондинчик кудрявый лет пяти, радостный, счастливый бегает.    Я к нему подхожу, глажу по щечкам говорю какой он хороший и вижу за спиной у него крылышки. Он смотрит мне в глаза и говорит :- Мне нужно солнце, вода и общество. И я проснулась. Подскажите что это значит? Заранее спасибо.

Здравствуйте, надеюсь вы поняли, что видели Ангела)
Этот  сон говорит о том, что ваш Ангел хранитель получает нагоняй за вас. Что то в ваших поступках не нравится Высшим Силам. Ангел, напрямую сказал, что вам нужно.
Возможно вам нужен отдых, но еще, если посмотреть символами, то вам нужно быть по отношению к людям более лояльной, доброй и открытой.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Фев 2019 - 11:08

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый, уважаемая Балия. 
Мне сегодня приснился сон, который не даёт покоя. Мне давно не снился мой дед.. Но, сегодня приснился. 
Но. Не могу понять, к чему?
Приснилось, что мы сидим в его квартире, его сын  я, моя мама(дочь его)  и моя бабушка (жена).. Они с сыном его, сидела за компютером  мои фото смотрели, ржали надо мной говорили, ну и сука, на меня (с дядей тот что во сне, мы не общаемся)..
А дед умер год назад.. 
Ну вот они с дедом смеються, обсуждают, а я плачу.  И говорю "дед за что ты со мной так, ты ведь любил меня" ухожу плакать на кухню.. И вижу тень, спускаеться ангел мужчинп, лица не видно. Но, я уверена во сне была, что это мой дед.. Он спустился, погладил меня. Я побежала в комнату и говорю.. "кто ты такой? Ты не дед, мой дед только что, спустился ко мне с крыльями . И погладил  а ты не дед.. Я счастливая во мне была.. И потлм я сажусь и у меня тоже появляються крылья ангела   , в моей тени.

Здравствуйте, скорей всего вы сейчас проходите испытание на прочность, для перехода на следующий уровень.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Фев 2019 - 16:08

Диана Дмитриевна пишет:
А еще такой сон, можете его тоже прокоментировать, если не сочтёти меня наглой, извините. Мне 16.02 приснился моя первая любовь, я не пойму, плчесу он часто сниться. Он давно правда не снился в последнее время. Приснилось, что мы с ним вместе снова, что он жалеет  что расстались.. Во сне еще приснилось, что я стою впереди его. И меж нами стекло, я вижу его злым, недовольным, он пробивает стекло, а на заднем плане парень стоит говорит "я её использовал и бросил" и в это время мой бывший и злиться и ломает со всей силы стекло. Хмми. Странный сон
здравствуйте еще раз,  возможно этот человек думает о Вас и предположу, что хочет увидеться.

Яна

Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 18 Фев 2019 - 20:15

Балия пишет:
Яна пишет:
Балия! Добрый вечер!Опять к Вам с просьбой. Снится несколько раз одно и тоже-больших размеров вши в волосах,но я их стряхиваю с волос,голова  перестает чесаться и во сне у меня длинные и густые волосы(в жизни густые,но короткая стрижка).  А 2 сон- я учусь в универе в жизни, и вот снится,что я на паре никак не могла  выполнить задание,но потом поняла,в итоге  я еще  устроила выяснение отношений с профессором,что бы это могло значить?
Здравствуйте Яна, вши  снятся к деньгам)) Большие – к большим деньгам) Длинные волосы  - это ваша жизненная сила.
По второму сну. В чем-то вы будете испытывать затруднение и вместо того чтобы посоветоваться с кем то более опытным, вы будете добиваться цели самостоятельно и довольно напористо.
благодарю Вас!!!!
лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Фев 2019 - 13:18

Доброго времени уважаемая Балия,подскажите если человеку довольно часто снится тюрьма,и он хочет выйти а не может,и еще много комнат и все разные ничем не связаны есть с людьми и без.Заранее благодарна за ответ.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 21 Фев 2019 - 17:14

Добрый вечер, Балия! Этой ночью во сне летала над Прагой. Иногда подшатывало,но ощущения нравились. Видела крыши домов,прекрасный город)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 22 Фев 2019 - 19:43

Балия
mj1978 пишет:
Добрый день, дорогая Балия! Давно не обращался к вам, потому что уже целый месяц не могу понять что мне снится, я практически не запоминаю сны и снится все подряд - одним словом полный Бардак в сновидениях. Может подскажете почему такое происходит?
И все же в этой каше снов я вычленил один, который дважды повторился. Видел существо похожее на рыбу (длинное плоское тело покрытое серебристой чешуёй) с головой и пастью как у дракона. Не запомнил в каком ключе это существо снилось в первый раз, но во второй я с кем то на пару пытался его отловить.
Помогите пожалуйста растолковать, заранее благодарю!

Здравствуйте, иногда при проработке тех или иных задач, работе над собой или переходе на другую ступеньку духовного развития сны перестают запоминаться. Так что не расстраивайтесь по этому поводу. Они вернутся позже). По крайней мере у меня так было).
Теперь по сну, вы пытаетесь поймать(принять, усвоить) то, что пока недоступно вашему пониманию.) Это переход на ступеньку выше) Удачи вам)

Здравствуйте, дорогая Балия! Мой бардак из сновидений все еще в процессе, но уже не столь интенсивен. Мне удалось увидеть себя во сне за рабочим столом, справа от меня было большое яйцо. Оно стало трескаться и из него вылупился крупный цыпленок, кажется белый, возможно сон не был цветным. Растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарю!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 12:57

Дорогая Балия, уже более 60 дней я читаю молитвы и обращения к ВС и прошу очистить род мой от родовой порчи, родового проклятия и всякого родового негатива передающегося из поколения в поколение.
И вот сегодня под утро матушка видела сон, в котором ей принесли и даровали множество ключей и денег. Вопрос: может ли ее сон быть связан с моими обращениями? И как верно его растолковать?
Примечание: согласно диагностике сделанной квартал назад практически все беды ползли по материнской линии...
Заранее благодарю за толкование!
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 15:18

Уважаемая Балия! Помогите расшифровать сон. Приснилась женщина, с которой у нас доверительные отношения на работе. Она стоит в белом халате и хвастается, что у неё двусторонний халат. Что она может надевать его с любой стороны. Неужели она двуличный человек и мне не стоит ей доверять? Помогите, пожалуйста. Я недавно пришла на эту работу, а она мне всё про всех рассказывает.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 17:05

лилька пишет:
Доброго времени уважаемая Балия,подскажите если человеку довольно часто снится тюрьма,и он хочет выйти а не может,и еще много комнат и все разные ничем не связаны есть с людьми и без.Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте Лилька, тюрьма - это ограничения из которых человек желает выйти но не может, а коридоры и комнаты, это нервотрепка и поиск решения выхода из затруднительной ситуации.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 17:07

Asthik пишет:
Добрый вечер, Балия! Этой ночью во сне летала над Прагой. Иногда подшатывало,но ощущения нравились. Видела крыши домов,прекрасный город)
Здравствуйте Астик, прекрасный сон) не знаю почему Прага, видимо у вас с ней что-то связано, но летать  - это свобода действий, легкость.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 17:12

mj1978 пишет:

Здравствуйте, дорогая Балия! Мой бардак из сновидений все еще в процессе, но уже не столь интенсивен. Мне удалось увидеть себя во сне за рабочим столом, справа от меня было большое яйцо. Оно стало трескаться и из него вылупился крупный цыпленок, кажется белый, возможно сон не был цветным. Растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарю!
Здравствуйте, вы строите планы которые уже скоро осуществятся.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 17:16

mj1978 пишет:
Дорогая Балия, уже более 60 дней я читаю молитвы и обращения к ВС и прошу очистить род мой от родовой порчи, родового проклятия и всякого родового негатива передающегося из поколения в поколение.
И вот сегодня под утро матушка видела сон, в котором ей принесли и даровали множество ключей и денег. Вопрос: может ли ее сон быть связан с моими обращениями? И как верно его растолковать?
Примечание: согласно диагностике сделанной квартал назад практически все беды ползли по материнской линии...

Еще раз здравствуйте. Да, мамин сон может быть связан с вашими молитвами. Вы ведь молитесь за весь Род, а не только за себя.  ключи - это что-то новое, оживление в делах, в Роду.(может быть и не всегда приятное) А деньги так же у нас передаются по Роду, так что это могут быть любые блага.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 17:17

Благодарю Балия!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 17:19

zayblik2 пишет:
Уважаемая Балия! Помогите расшифровать сон. Приснилась женщина, с которой у нас доверительные отношения на работе. Она стоит в белом халате и хвастается, что у неё двусторонний халат. Что она может надевать его с любой стороны. Неужели она двуличный человек и мне не стоит ей доверять? Помогите, пожалуйста. Я недавно пришла на эту работу, а она мне всё про всех рассказывает.

Здравствуйте Зяблик, вы верно поняли свой сон! Она двуличный человек и не стоит ей особо доверять. Слушайте и мотайте на "УС" потом она и про вас так же кому то будет рассказывать.

zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 25 Фев 2019 - 18:33

Я в шоке... Спасибо за совет! Буду с ней аккуратнее.
лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вт 26 Фев 2019 - 11:57

Благодарю Вас,за толкование и совет)))
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 1 Мар 2019 - 9:11

Дорогая Балия, приветствую вас!

Приснился странный сон, сложно описать, это как интуиция во сне или как мысль во сне - и она говорит мне, что длительное ношение ставов вызывает привыкание и кажется речь об защитном ставе/ставах. И будто на основании этого сна я во сне обращаюсь к мастерам нашего форума и прошу прокомментировать этот сон, эту мысль или даже посмотреть меня рунами на предмет необходимости снять защиты.
Помогите разобраться... заранее благодарю!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 1 Мар 2019 - 10:04

mj1978 пишет:
Дорогая Балия, приветствую вас!

Приснился странный сон, сложно описать, это как интуиция во сне или как мысль во сне - и она говорит мне, что длительное ношение ставов вызывает привыкание и кажется речь об защитном ставе/ставах. И будто на основании этого сна я во сне обращаюсь к мастерам нашего форума и прошу прокомментировать этот сон, эту мысль или даже посмотреть меня рунами на предмет необходимости снять защиты.
Помогите разобраться... заранее благодарю!
Здравствуйте, длительное ношение ставов вызывает не привыкание, а ослабляет работу става. Поэтому периодически их работу нужно диагностировать и при необходимости обновлять

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 1 Мар 2019 - 10:35

Да, дорогая Балия - я их обновляю. Потому и написал что сон был странный.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 1 Мар 2019 - 11:39

mj1978 пишет:
Да, дорогая Балия - я их обновляю. Потому и написал что сон был странный.
Добрый день! Разрешите вклиниться в Ваш разговор. Рунический ставы не обновляю, а подзаряжаю огнём свечи в прозрачном подсвечнике. Работает) Последнюю работу вообще не трогала, стоит больше месяца. Диагностика показала что работает. Злая была когда оговаривала)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 1 Мар 2019 - 14:57

Asthik - ваш метод подзарядки применяю - работает...
Alondra

Alondra

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 3 Мар 2019 - 8:34

Добрый день, дорогая Балия!

Вот такой сон мне приснился- что бы он значил?

У меня был вчера сон. Я в Питере, на Невском проспекте рядом с Малой Морской. И передо мной две девушки и парень что то смотрят в карте. Я говорю - давайте я вам помогу, провожу. И я их веду, и удивляюсь что не узнаю город, понастроили нового. Мост, которого раньше не было, какое-то здание...Довожу их до места, мы прощаемся, и почему то я им говорю - ну, у меня удобная обувь. Обувь страшная, некрасивая, я смотрю на неё, но удобная, аккуратная.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 3 Мар 2019 - 9:10

Доброе утро, Балия! Спешу изложить сон, который я выловил в моем бардаке сновидений (когда же он закончится) от которого голова как кирпич.
Кажется я был в ресторане с каким то парнем, за соседним столом сидела группа людей среди которых миловидная девушка. У нее была нежная кожа розоватых оттенков, маленькие глазки, которые хитро так улыбались, длинные коричневатые волосы. Наши взгляды пересеклись. 
Она мне что то говорила, но слышал я не ушами, голос был прямо в моей голове, внутри мозгов.
Подскажите, Балия - как верно растолковать этот сон. Заранее благодарю!
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пн 4 Мар 2019 - 13:19

Здравствуйте, Балия!
27.02.19 приснилось, что я, какой-то парень и девушка сидим разговариваем на улице. Точнее, парень говорит девушке, а мы слушаем. Вдруг за несколько метров от нас останавливается автобус, из него выходит парень и тащит за собой девушку. С другой стороны от нас озеро. На улице холодно, та девушка в шубе. Парень затащил ее в воду по самое горло. Сам тоже был в воде. Потом потащил ее вдоль трассы в противоположную от нас и автобуса сторону. Пассажиров в автобусе немного, все наблюдают в окно. Я вся киплю внутри и стала возмущаться, что ни один мужчина не вступится за девушку. Я все ждала, что наш спутник это сделает и говорила для него, но он никак не реагировал. Тем временем тот парень стал бить девушку и тащить все дальше. Тут из автобуса со слезами стала рваться другая девушка, видно, подружка, но ее удержали, не пустили. Я хотела позвонить в милицию, но они же не стоят на месте, как назвать место, где это происходит, я не знала.
Тут зазвенел будильник, и сон прервался.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 8 Мар 2019 - 12:39

Новый сон - опухшие верхние губы у меня. И во сне я думаю, что это связано с моими зубами.
Кажется зубы это родственники, не так ли ? А что губы означают мне не известно. Помогите расшифровать.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 8 Мар 2019 - 15:13

Здравствуйте, уважаемая Балия! На фоне чисток приснились два сна в одну ночь. Я так думаю, чистка пошла вглубь подсознания или чистка по Роду, подскажите, пожалуйста.
1. Я сижу в театре в партере, и вдруг ослепла, ничего не вижу, темнота, нащупываю в сумочке телефон, чтобы подсветить, но свет красный, как сквозь веки, не вижу все равно. Рядом слева в кресле нащупала, дочь сидит, думаю : "Надо позвонить В. Но я же не знаю его номер телефона!" В.- мой первый муж, который покончил с собой.
2. Я снимаю с себя медицинский халат, котором была в больнице с мамой, когда она умерла, вешаю халат на вешалку и вдруг вижу, как какие-то серые сущности летают вокруг него, нюхают его, вдыхают энергию горя.
Мама умерла раньше мужа, из чего делаю вывод, чистка идет все глубже и глубже в подсознание.
Благодарю.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 10 Мар 2019 - 16:40

Добрый день дорогая Балия!
Был еще один сон, в котором я солнечным светом, а точнее его ультрафиолетом - уничтожал в какой-то прозрачной жидкости микроскопических микробоподобных существ молочного цвета, похожих на головастиков с множеством ножек. Видел я их через лупу.
Заранее благодарю за толкование
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Чт 14 Мар 2019 - 3:00

Доброй ночи, дорогая Балия! Жаль вас давно нет в этом разделе форума, я хотел бы просить растолковать сон матушки.
Ей во сне ее покойный дядя принес сверток, в котором были виноград и кукуруза. Мать отказалась есть виноград посчитав его испорченным и выбрала кукурузу.
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 15 Мар 2019 - 15:11

Добрый день можно пожалуйста истолковать сон, сначало летела в комнате паутина на ней сидел паучок, затем пытаясь встать я попала в огромную паутину и слева под ухом было жужжание я думала тарантул, вырвалась из паутины и испугом проснулась, было ощущение реальности. Спасибо заранее.

Отправлено через Topic'it
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Пт 15 Мар 2019 - 22:53

Доброго времени,Уважаемая Балия!Пожалуйста растолкуйте сон моего младшего сына. Ему снилось,что он находится в старой нашей квартире,в которой мы уже не живём.Он сидит со своей новой девушкой,смотрит телевизор.Рядом на кровати спит его умерший брат.Спит будто живой,даже похрапывает.Даже девушка младшего сына сказала-Как же он спит-он же умер?И тут мой младший сын решает сходить ко мне в мою комнату,чтобы сказать что,мол не переживай братишка ожил .Подошёл ко мне,а я сплю на своей кровати,и у меня левая рука от локтя вся синяя.Он стал меня будить,трясти,но я никак не просыпалась.Он кричал,звал меня и тряс...Где-то,где-то я проснулась,вытаращила глаза и села на кровати.Вот тут, то мой младший сын и проснулся.
Вот такой вот сон.Теперь сына волнуется за меня,а я волнуюсь за него.Сон ему снился днём,когда он в обед решил чуть вздремнуть.
С Уважением.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 16 Мар 2019 - 12:43

Добрый день, Балия! Мне сегодня приснился очень странный сон. Я была с сыном дома у моей соседки по тамбуру. Обычно во сне она у меня, а это я у неё. Стояла за кухонным столом, собиралась готовить запеканку, комбайн и продукты принесла с собой. Напротив меня сидел её супруг,с дочерью на руках. Была и соседка со старшим сыном. А вот среднего не было. Я собиралась заняться едой, как моему сыну стало плохо,он начал рвать. Я его забрала и поехала в больницу. Да, еще видела у неё дома вещи моих детей. Когда вернулась домой, дочь показала мне вещи и продукты,она их вернула.
Попытаюсь интерпретировать, исправтье пожалуйста если я ошибаюсь. По моим ощущениям,сон показал, что вредила она не мне, а ребенку. То что он рвал-это хорошо негатива нет. Сон как-то связан с временными потоками, то есть это было несколько месяцев назад. После ритуала, Возврат негатива на соль, до неё дошло, наглость ее поубавилась. Да и особо старается на глаза не попадаться.
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Сб 16 Мар 2019 - 19:48

Доброго времени,Уважаемая  Балия!Пожалуйста,откликнитесь! Мы ждём Вас!

С Уважением.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 8:42

Здравствуйте уважаемые форумчане, я вернулась, в ближайшие дни отвечу всем. прошу прощения за долгое ожидание.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 8:47

Alondra пишет:
Добрый день, дорогая Балия!

Вот такой сон мне приснился- что бы он значил?

У меня был вчера сон. Я в Питере, на Невском проспекте рядом с Малой Морской. И передо мной две девушки и парень что то смотрят в карте. Я говорю - давайте я вам помогу, провожу. И я их веду, и удивляюсь что не узнаю город, понастроили нового. Мост, которого раньше не было, какое-то здание...Довожу их до места, мы прощаемся, и почему то я им говорю - ну, у меня удобная обувь. Обувь страшная, некрасивая, я смотрю на неё, но удобная, аккуратная.
Здравствуйте Алондра, обувь, это ваши отношения, в которых вы прошли не малый путь, возможно старые потрепанные, но устраивающие вас двоих)

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 8:50

mj1978 пишет:
Доброе утро, Балия! Спешу изложить сон, который я выловил в моем бардаке сновидений (когда же он закончится) от которого голова как кирпич.
Кажется я был в ресторане с каким то парнем, за соседним столом сидела группа людей среди которых миловидная девушка. У нее была нежная кожа розоватых оттенков, маленькие глазки, которые хитро так улыбались, длинные коричневатые волосы. Наши взгляды пересеклись. 
Она мне что то говорила, но слышал я не ушами, голос был прямо в моей голове, внутри мозгов.
Подскажите, Балия - как верно растолковать этот сон. Заранее благодарю!

Здравствуйте Mj, мне приходит в голову, что это вам что-то внушают извне.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 8:53

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
27.02.19 приснилось, что я, какой-то парень и девушка сидим разговариваем на улице. Точнее, парень говорит девушке, а мы слушаем. Вдруг за несколько метров от нас останавливается автобус, из него выходит парень и тащит за собой девушку. С другой стороны от нас озеро. На улице холодно, та девушка в шубе. Парень затащил ее в воду по самое горло. Сам тоже был в воде. Потом потащил ее вдоль трассы в противоположную от нас и автобуса сторону. Пассажиров в автобусе немного, все наблюдают в окно. Я вся киплю внутри и стала возмущаться, что ни один мужчина не вступится за девушку. Я все ждала, что наш спутник это сделает и говорила для него, но он никак не реагировал. Тем временем тот парень стал бить девушку и тащить все дальше. Тут из автобуса со слезами стала рваться другая девушка, видно, подружка, но ее удержали, не пустили. Я хотела позвонить в милицию, но они же не стоят на месте, как назвать место, где это происходит, я не знала.
Тут зазвенел будильник, и сон прервался.

Здравствуйте Зариналина, думаю в  ближайшее время вы станете свидетелем чьих-то некорректных отношений, в которые вы попытаетесь вмешаться.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 8:57

mj1978 пишет:
Новый сон - опухшие верхние губы у меня. И во сне я думаю, что это связано с моими зубами.
Кажется зубы это родственники, не так ли ? А что губы означают мне не известно. Помогите расшифровать.
 Еще раз здравствуйте. Губы во сне это противостояние трудностям связанным с родственниками(зубы)

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:00

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Балия! На фоне чисток приснились два сна в одну ночь. Я так думаю, чистка пошла вглубь подсознания или чистка по Роду, подскажите, пожалуйста.
1. Я сижу в театре в партере, и вдруг ослепла, ничего не вижу, темнота, нащупываю в сумочке телефон, чтобы подсветить, но свет красный, как сквозь веки, не вижу все равно. Рядом слева в кресле нащупала, дочь сидит, думаю : "Надо позвонить В. Но я же не знаю его номер телефона!" В.- мой первый муж, который покончил с собой.
2. Я снимаю с себя медицинский халат, котором была в больнице с мамой, когда она умерла, вешаю халат на вешалку и вдруг вижу, как какие-то серые сущности летают вокруг него, нюхают его, вдыхают энергию горя.
Мама умерла раньше мужа, из чего делаю вывод, чистка идет все глубже и глубже в подсознание.
Благодарю.
Здравствуйте Шейла, полностью с вами согласна, ваш сон  показал вам как работает чистка.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:06

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Балия!
Был еще один сон, в котором я солнечным светом, а точнее его ультрафиолетом - уничтожал в какой-то прозрачной жидкости микроскопических микробоподобных существ молочного цвета, похожих на головастиков с множеством ножек. Видел я их через лупу.
Заранее благодарю за толкование
И снова здравствуйте, вероятно вам пришлось или придется бороться с каким то заболеванием, внешне себя слабо проявляющим.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:10

mj1978 пишет:
Доброй ночи, дорогая Балия! Жаль вас давно нет в этом разделе форума, я хотел бы просить растолковать сон матушки.
Ей во сне ее покойный дядя принес сверток, в котором были виноград и кукуруза. Мать отказалась есть виноград посчитав его испорченным и выбрала кукурузу.
 Ваша матушка сейчас здорова? Нельзя во сне ничего брать у покойных...

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:14

Жанара пишет:
Добрый день можно пожалуйста истолковать сон, сначало летела в комнате паутина на ней сидел паучок, затем пытаясь встать я попала в огромную паутину и слева под ухом было жужжание я думала тарантул, вырвалась из паутины и испугом проснулась, было ощущение реальности. Спасибо заранее.

Здравствуйте Жанара, думаю вам придется столкнуться с неприятностями, из которых вы благополучно выберетесь.

Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:16

Благодарю🙏🙏🙏

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:19

BirusaArkay пишет:
Доброго времени,Уважаемая Балия!Пожалуйста растолкуйте сон моего младшего сына. Ему снилось,что он находится в старой нашей квартире,в которой мы уже не живём.Он сидит со своей новой девушкой,смотрит телевизор.Рядом на кровати спит его умерший брат.Спит будто живой,даже похрапывает.Даже девушка младшего сына сказала-Как же он спит-он же умер?И тут мой младший сын решает сходить ко мне в мою комнату,чтобы сказать что,мол не переживай братишка ожил .Подошёл ко мне,а я сплю на своей кровати,и у меня левая рука от локтя вся синяя.Он стал меня будить,трясти,но я никак не просыпалась.Он кричал,звал меня и тряс...Где-то,где-то я проснулась,вытаращила глаза и села на кровати.Вот тут, то мой младший сын и проснулся.
Вот такой вот сон.Теперь сына волнуется за меня,а я волнуюсь за него.Сон ему снился днём,когда он в обед решил чуть вздремнуть.
С Уважением.
Здравствуйте BirusaArkay, особых причин для переживаний нет. В жизни вашего сына всплывут или возобновятся какие-то проблемы из прошлого, в решении которых ему нужна будет ваша помощь. Но вы по каким то причинам не сразу сможете ее оказать.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:29

Asthik пишет:
Добрый день, Балия! Мне сегодня приснился очень странный сон. Я была с сыном дома у моей соседки по тамбуру. Обычно во сне она у меня, а это я у неё. Стояла за кухонным столом, собиралась готовить запеканку, комбайн и продукты принесла с собой. Напротив меня сидел её супруг,с дочерью на руках. Была и соседка со старшим сыном. А вот среднего не было. Я собиралась заняться едой, как моему сыну стало плохо,он начал рвать. Я его забрала и поехала в больницу. Да, еще видела у неё дома вещи моих детей. Когда вернулась домой, дочь показала мне вещи и продукты,она их вернула.
Попытаюсь интерпретировать, исправтье пожалуйста если я ошибаюсь. По моим ощущениям,сон показал, что вредила она не мне, а ребенку. То что он рвал-это хорошо негатива нет. Сон как-то связан с временными потоками, то есть это было несколько месяцев назад. После ритуала, Возврат негатива на соль, до неё дошло, наглость ее поубавилась. Да и особо старается на глаза не попадаться.
Здравствуйте Астик,  к вашему толкованию я бы еще добавила, что вы управляете ситуацией и многое зависит от вас.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   Вс 17 Мар 2019 - 9:47

Благодарю Балия! Жаль конечно,что человек который не любит детей, работает с ними. Устраивает всякие мастер классы.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы