ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 1:30 автор альриша

» Константин Сомов Война: ускоренная жизнь
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСегодня в 0:38 автор Iden

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 23:34 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ RISIYA.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 22:52 автор Amen

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 18:25 автор koshmar

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВчера в 18:10 автор Gabriel

» Завелась сущность, как убрать?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2019 - 21:58 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:46 автор Asthik

» ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР "МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО!!"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:06 автор StellaIlona

»  Снежинка 13 хагалаз автор Роскви
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 22 Апр 2019 - 1:38 автор ЯНаталка

» В ПАСХУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У УМЕРШЕГО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2019 - 15:44 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2019 - 14:03 автор MALFRIDA

» Магия пасхальной заутрени. Ритуалы
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:53 автор Cyanea

» Эйнарова Месть-2 - ЧМ защита с обратной порчей автор Bagirka
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:31 автор Asthik

» Пасхальные церковные традиции
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 21 Апр 2019 - 12:36 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия

Дата регистрации : 2016-09-28

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 17 Мар 2019 - 9:59

Asthik пишет:
Благодарю Балия! Жаль конечно,что человек который не любит детей, работает с ними. Устраивает всякие мастер классы.
 ну каждому свое. кто то карму исправляет, а кто то нарабатывает еще больше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
BirusaArkay

BirusaArkay

Дата регистрации : 2018-11-23

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 17 Мар 2019 - 10:46

Балия пишет:
BirusaArkay пишет:
Доброго времени,Уважаемая Балия!Пожалуйста растолкуйте сон моего младшего сына. Ему снилось,что он находится в старой нашей квартире,в которой мы уже не живём.Он сидит со своей новой девушкой,смотрит телевизор.Рядом на кровати спит его умерший брат.Спит будто живой,даже похрапывает.Даже девушка младшего сына сказала-Как же он спит-он же умер?И тут мой младший сын решает сходить ко мне в мою комнату,чтобы сказать что,мол не переживай братишка ожил .Подошёл ко мне,а я сплю на своей кровати,и у меня левая рука от локтя вся синяя.Он стал меня будить,трясти,но я никак не просыпалась.Он кричал,звал меня и тряс...Где-то,где-то я проснулась,вытаращила глаза и села на кровати.Вот тут, то мой младший сын и проснулся.
Вот такой вот сон.Теперь сына волнуется за меня,а я волнуюсь за него.Сон ему снился днём,когда он в обед решил чуть вздремнуть.
С Уважением.
Здравствуйте BirusaArkay, особых причин для переживаний нет. В жизни вашего сына всплывут или возобновятся какие-то проблемы из прошлого, в решении которых ему нужна будет ваша помощь. Но вы по каким то причинам не сразу сможете ее оказать.

Доброго времени,Уважаемая Балия!Моё сердечное БлагоДарю Вам за расшифровку сна моего сына.Правда,когда писала сон,в переживаниях за сына,забыла написать,что эта старая квартира на данный момент стоит пустая,без мебели.Она выставлена на продажу,даже покупатель есть.Осталось соблюсти некоторые бумажные тонкости.
С Уважением
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 18 Мар 2019 - 9:23

Доброе утро дорогая Балия! Очень рад что вы вернулись! А также благодарю за прежние толкования! И прошу помочь расшифровать новый двойной сон...
1. Это было похоже на древне-греческий храм в котором был бассейн. Я поднял большой камень и прыгнул с ним в воду, затем ударил камнем в дно и в образовавшуюся трещину стала уходить вода. В месте пролома под подобием алтаря я нашел небольшой тайник и извлек из него коробочки. В одной были медальены с различным рисунком или гравировкой (я подумал, что это отличительные знаки для героев), во второй коробочке были маленькие слитки серебристого металла. В третьей подобие стеклянной пробирки, в котором находилось чтото красного цвета (содержимое было гранулообразное). Все предметы я разглядывал под водой.
После я оказался на горе и видел внизу сборище людей и много света, дело было вечером, стемнело. Кажется я пошел на этот свет.
2. Я вошел в просторное светлое помещение, там было много людей, я не стал с ними здороваться и прошел мимо них в дальний конец где была еще комната. Вошедши сходу спросил у матери зачем все эти родственники тут собрались. Мне никто не ответил, я видел там прислонившегося к стене врага семьи, он был с плешивой головой, волосы были пучками и с проплешинами, выглядел больным. Я повалил его под ноги и кажется собирался ударить, но он никак не реагировал.
Мне кажется эти два сна связаны, будто в одно время происходили.
Затем я будто вернулся в тему первого сна. Помню помещение подобное главному залу католического храма. Там рядами сидели люди и среди них были мужчины (похожие на воинов). На шее у них были те самые медальоны, что я нашел под алтарем. И мы все осматривали зал в поисках той самой пробирки с красным содержимым, что я также нашел под алтарем.
Прозвенел будильник...
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 18 Мар 2019 - 16:00

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Балия! Очень рад что вы вернулись! А также благодарю за прежние толкования! И прошу помочь расшифровать новый двойной сон...
1. Это было похоже на древне-греческий храм в котором был бассейн. Я поднял большой камень и прыгнул с ним в воду, затем ударил камнем в дно и в образовавшуюся трещину стала уходить вода. В месте пролома под подобием алтаря я нашел небольшой тайник и извлек из него коробочки. В одной были медальены с различным рисунком или гравировкой (я подумал, что это отличительные знаки для героев), во второй коробочке были маленькие слитки серебристого металла. В третьей подобие стеклянной пробирки, в котором находилось чтото красного цвета (содержимое было гранулообразное). Все предметы я разглядывал под водой.
После я оказался на горе и видел внизу сборище людей и много света, дело было вечером, стемнело. Кажется я пошел на этот свет.
2. Я вошел в просторное светлое помещение, там было много людей, я не стал с ними здороваться и прошел мимо них в дальний конец где была еще комната. Вошедши сходу спросил у матери зачем все эти родственники тут собрались. Мне никто не ответил, я видел там прислонившегося к стене врага семьи, он был с плешивой головой, волосы были пучками и с проплешинами, выглядел больным. Я повалил его под ноги и кажется собирался ударить, но он никак не реагировал.
Мне кажется эти два сна связаны, будто в одно время происходили.
Затем я будто вернулся в тему первого сна. Помню помещение подобное главному залу католического храма. Там рядами сидели люди и среди них были мужчины (похожие на воинов). На шее у них были те самые медальоны, что я нашел под алтарем. И мы все осматривали зал в поисках той самой пробирки с красным содержимым, что я также нашел под алтарем.
Прозвенел будильник...
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ох уж этот ваш будильник))
думаю, что у вас сквозь сон пробиваются фрагменты из прошлых воплощений. тайник - это закодированные знания. да и с Родом вы работаете, насколько я помню. медальоны у войнов говорят о том, что придется еще приложить усилия чтобы получить эти  знания да и сами знания нужно заслужить, просто так они не дадутся.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 18 Мар 2019 - 20:05

Еще раз благодарю за толкование! Однако практики с родом я прекратил на 70-й день+... поглядим что будет.
Тоже подумал, что этот сон может быть отчасти очередным воспоминанием прошлых жизней, но все как то было единомоментно наложено на наше время, как и на прошлое и потому решил спросить у вас.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 18 Мар 2019 - 20:15

Балия
mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Балия! 
Был еще один сон, в котором я солнечным светом, а точнее его ультрафиолетом - уничтожал в какой-то прозрачной жидкости микроскопических микробоподобных существ молочного цвета, похожих на головастиков с множеством ножек. Видел я их через лупу. 
Заранее благодарю за толкование
И снова здравствуйте, вероятно вам пришлось или придется бороться с каким то заболеванием, внешне себя слабо проявляющим.

Вы были правы! Сон предвещал заболевание. Целую неделю раскалывалась голова - оказалось давление.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 18 Мар 2019 - 20:20

Балия
mj1978 пишет:
Доброй ночи, дорогая Балия! Жаль вас давно нет в этом разделе форума, я хотел бы просить растолковать сон матушки.
Ей во сне ее покойный дядя принес сверток, в котором были виноград и кукуруза. Мать отказалась есть виноград посчитав его испорченным и выбрала кукурузу.
Заранее благодарю за толкование!
 Ваша матушка сейчас здорова? Нельзя во сне ничего брать у покойных...

Нет она не здорова. Были кризисы. Активно лечим, готовим к операции. Одним словом вы точно расшифровали сон. Браво!
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 19 Мар 2019 - 10:27

Добрый день ,Балия! На днях писала о  сне, в котором была у соседки дома. Дома были только старший сын и дочь, среднего мальчика не было. Так вот,его нет дома,мальчик в больнице, с ним что-то случилось. Вот правда, нельзя беспричинно заниматься врелительством, ударит по самым близким, незащищенным членам семьи. Из-за тупости матери, пострадал ребёнок(
Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyЧт 21 Мар 2019 - 8:04

Добрый день! Скажите я неоднократно вижу как мой средний сын падает с высоты, ему всего 3 годика, сегодня увидела как он с одноклассниками играясь упали с перил на лестницу, я жутко кричала рыдала, супруг успокаивал, потом появилась картинка, будто я в больнице с врачами, малыш лежит под капельницей, я уже усплкоилась он дышит. Ранее уже был похожий сон, только падал он как будто с окна, но на нем не оказалось ни царапины. Пожалуйста растрактуйте очень волнуюсь, он у меня гиперактивный, стала за него переживать.

Отправлено через Topic'it
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПт 22 Мар 2019 - 14:59

Жанара пишет:
Добрый день! Скажите я неоднократно вижу как мой средний сын падает с высоты, ему всего 3 годика, сегодня увидела как он с одноклассниками играясь упали с перил на лестницу, я жутко кричала рыдала, супруг успокаивал, потом появилась картинка, будто я в больнице с врачами, малыш лежит под капельницей, я уже усплкоилась он дышит. Ранее уже был похожий сон, только падал он как будто с окна, но на нем не оказалось ни царапины. Пожалуйста растрактуйте очень волнуюсь, он у меня гиперактивный, стала за него переживать.

Здравствуйте Жанара, возможно вы слишком переживаете  за сына, возлагаете на него какие то надежды или может быть слишком многого от него хотите. Приснившееся его падение, говорит о том, что это крушение ваших надежд или несбывшаяся мечта, по отношению к нему, а не прямая ему угроза.

Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПт 22 Мар 2019 - 15:06

Слава Всевышнему🙏🙏🙏Благодарю Вас успокоили. А то мои сны очень часто сбываются, по этой причине начались переживания.

koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2019 - 12:21

Доброго времени!Помогите растолковать приснившейся сегодня сон. 
Снится, что я пришла к знакомой на спектакль, действие происходило после спектакля, я ее ждала, вокруг была толпа народа. она что -то пыталась мне в моем блокноте написать, но неполучалось,  несколько раз перечеркивала, и текст был как в зеркальном отражении. перед этим ходила на воскресную службу
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2019 - 13:22

koshmar пишет:
Снится, что я пришла к знакомой на спектакль, действие происходило после спектакля, я ее ждала, вокруг была толпа народа. она что -то пыталась мне в моем блокноте написать, но неполучалось,  несколько раз перечеркивала, и текст был как в зеркальном отражении. перед этим ходила на воскресную службу
Здравствуйте, вскоре у вас появятся навязанные обязательства, которые вам не понравятся.

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2019 - 13:53

Балия пишет:
koshmar пишет:
Здравствуйте, вскоре у вас появятся навязанные обязательства, которые вам не понравятся.
Спасибо, эти обязательства связаны с этим человеком?
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 25 Мар 2019 - 18:35

koshmar пишет:
Балия пишет:
koshmar пишет:
Спасибо, эти обязательства связаны с этим человеком?
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 26 Мар 2019 - 9:22

Доброе утро, можно мне пожалуйста растолковать сон
Часто сниться квартира бабушки и умершего деда. Очень часто, приснился мой умерший дед , что он спал с бабушкой в комнате. А я говорю "что то мне это не нравиться, вдруг хочет забрать" Я во сне. Знаю, что он умер, но для меня он ожил во сне, он был одет в свой любимый рыбатский костюм, я обняла его, и говорю. Дед я очень люблю тебя, он улыбался, но не дал себя поцеловать.Потом резко дед поменялся, и я говорю" нет, ты не наш дед, он высокий, красивый" а ты маленького роста.И да. Постоянно он сниться, в определенной комнате.Потом шел сюжет, мы лежим с мамой(его дочкой) на кровати его, мама давит себе прищи, а я смеюсь так сильно! Что аж задыхаюсь.. Дед мне давно, не снился уже
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 26 Мар 2019 - 16:38

Диана Дмитриевна пишет:
Доброе утро, можно мне пожалуйста растолковать сон
Часто сниться квартира бабушки и умершего деда. Очень часто, приснился мой умерший дед , что он спал с бабушкой в комнате. А я говорю "что то мне это не нравиться, вдруг хочет забрать" Я во сне. Знаю, что он умер, но для меня он ожил во сне, он был одет в свой любимый рыбатский костюм, я обняла его, и говорю. Дед я очень люблю тебя, он улыбался, но не дал себя поцеловать.Потом резко дед поменялся, и я говорю" нет, ты не наш дед, он высокий, красивый" а ты маленького роста.И да. Постоянно он сниться, в определенной комнате.Потом шел сюжет, мы лежим с мамой(его дочкой) на кровати его, мама давит себе прищи, а я смеюсь так сильно! Что аж задыхаюсь.. Дед мне давно, не снился уже

Здравствуйте, в ближайшее время "оживут" какие то проблемы из прошлого. И следите за своим здоровьем, вы можете заболеть, не думаю, что болезнь серьезная, но все же.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 27 Мар 2019 - 8:24

Доброе утро. Видел сон как миг. Во сне в углу стояла большая в человеческий рост ваза из красного полупрозрачного стекла, а за ней чтото пряталось и выглядывало, похожее на ленивца (сутулое человекоподобное лохматое) - лица не было видно, его закрывали длинные седые волосы/шерсть.
Помогите растолковать.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 27 Мар 2019 - 16:23

mj1978 пишет:
Доброе утро. Видел сон как миг. Во сне в углу стояла большая в человеческий рост ваза из красного полупрозрачного стекла, а за ней чтото пряталось и выглядывало, похожее на ленивца (сутулое человекоподобное лохматое) - лица не было видно, его закрывали длинные седые волосы/шерсть.
Помогите растолковать.
Здравствуйте ваше семейное благополучие ожидает сюрприз, а вот какой, зависит от того, какие эмоции вы испытали при виде этого лохматого)

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 7:47

Балия пишет:
mj1978 пишет:
Помогите растолковать.
Здравствуйте ваше семейное благополучие ожидает сюрприз, а вот какой, зависит от того, какие эмоции вы испытали при виде этого лохматого)

Даже не знаю что и сказать... поначалу я был встревожен его размерами, но поскольку он не проявлял какую-либо активность, то очнувшись я сказал - пошел вон бес и повернувшись на бок заснул.
Благодарю за толкование. Однако не ясно чего ожидать...
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 14:42

Балия пишет:
mj1978 пишет:
Помогите растолковать.

Дорогая Балия, поковырявшись в интернете я наткнулся на похожее описание моего сна у других людей - возможно я видел домового, не смотря на то, что я живу в новопостроенном доме (слышал что эти сущности водятся в старых домах).
Так вот, пишут, что если он покрыт длинной шерстью (а я именно такого видел) то это к богатству. Вы согласны с этим народным утверждением?
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 14:57

mj1978 пишет:
Балия пишет:
mj1978 пишет:
Помогите растолковать.

Дорогая Балия, поковырявшись в интернете я наткнулся на похожее описание моего сна у других людей - возможно я видел домового, не смотря на то, что я живу в новопостроенном доме (слышал что эти сущности водятся в старых домах).
Так вот, пишут, что если он покрыт длинной шерстью (а я именно такого видел) то это к богатству. Вы согласны с этим народным утверждением?

Изначально о нем вам хотела написать) но вы написали, что это было во сне, и это сбило меня с мысли) СОГЛАСНА)

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 15:48

Балия пишет:
mj1978 пишет:
Балия пишет:
mj1978 пишет:
Помогите растолковать.

Изначально о нем вам хотела написать) но вы написали, что это было во сне, и это сбило меня с мысли) СОГЛАСНА)

Почему сбило с толку? Разьве домового во сне не видят?
И еще добавлю, что моя встревоженность была связана с моим печальным опытом длительного "сожительства" с вредоносной сущью.
Предположу, что вы порекомендуете мне подождать пару месяцев и посмотреть чего будет по жизни - не так ли? :-))
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyЧт 28 Мар 2019 - 16:39

mj1978 пишет:

Почему сбило с толку? Разьве домового во сне не видят?
И еще добавлю, что моя встревоженность была связана с моим печальным опытом длительного "сожительства" с вредоносной сущью.
Предположу, что вы порекомендуете мне подождать пару месяцев и посмотреть чего будет по жизни - не так ли? :-))

Ничего плохого в этом сне не вижу, домовой просто так не показывается ни во сне не наяву. Ждите перемен и думаю к лучшему)

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСб 30 Мар 2019 - 8:21

Благодарю вас дорогая Балия за пояснения по домовому и прошу растолковать новый сон. 
Он был немного комичный с точки зрения невозможности в реальной жизни и тем не менее во сне мне было не до смеха.
Я отбивался, бежал и прятался от какой то девушки. Перелезал через забор, спрыгивал с балкона и прятался за машиной, но все равно она меня настигла.
Как думаете, это и есть грядущие изменения о которых предупреждает домовой?
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 1 Апр 2019 - 8:50

Доброе утро! Приснилась группа из трех снов. Запомнил только первый - наверно он был самый выразительный и цветной. 
Видел себя в старом родительском доме (которого уже нет) в прихожей перед большим зеркалом. Видел свое отражение и не мог себя узнать, знал что это мое отражение, однако лицо было другое. И я сказал кому то рядом: "смотри, это же было лицо моей матери!" И еще на глазах были очки с большой оправой.
Помогите понять почему отражение было такое странное. Имеет ли этот сон отношение к моей матери?
Заранее благодарю!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 1 Апр 2019 - 16:27

mj1978 пишет:
Благодарю вас дорогая Балия за пояснения по домовому и прошу растолковать новый сон. 
Он был немного комичный с точки зрения невозможности в реальной жизни и тем не менее во сне мне было не до смеха.
Я отбивался, бежал и прятался от какой то девушки. Перелезал через забор, спрыгивал с балкона и прятался за машиной, но все равно она меня настигла.
Как думаете, это и есть грядущие изменения о которых предупреждает домовой?

Здравствуйте, все может быть. А вообще это сон обещает неприятности от женщины.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 1 Апр 2019 - 16:39

mj1978 пишет:
Доброе утро! Приснилась группа из трех снов. Запомнил только первый - наверно он был самый выразительный и цветной. 
Видел себя в старом родительском доме (которого уже нет) в прихожей перед большим зеркалом. Видел свое отражение и не мог себя узнать, знал что это мое отражение, однако лицо было другое. И я сказал кому то рядом: "смотри, это же было лицо моей матери!" И еще на глазах были очки с большой оправой.
Помогите понять почему отражение было такое странное. Имеет ли этот сон отношение к моей матери?
Заранее благодарю!
Здравствуйте еще раз,  ваше мировоззрение в прошлом и  то которое сейчас изменилось до неузнаваемости. Можно сказать, что вы другой человек В прошлом на вас большое влияние оказывала мать, или пыталась оказывать и это вас  тяготило.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 2 Апр 2019 - 9:53

Доброе утро, Балия! Сегодня под утро было видение, знакомый мужчина лежал в позе эмбриона, а к гинеталиям его прицепилась кошка.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 2 Апр 2019 - 11:55

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Сегодня под утро было видение, знакомый мужчина лежал в позе эмбриона, а к гинеталиям его прицепилась кошка.
Здравствуйте Астик, предположу, что вам показали что есть негативное воздействие на этом человеке.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 2 Апр 2019 - 11:59

Балия пишет:
Asthik пишет:
Здравствуйте Астик, предположу, что вам показали что есть негативное воздействие на этом человеке.
Балия, очень Вам благодарна!
kickuparow

kickuparow

Дата регистрации : 2019-04-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 2 Апр 2019 - 14:14

Здравствуйте!У меня такой вопрос,есть разница в толковании снов когда находишься под чисткой и когда нет?
Вроде вычистила мороки а сейчас снова снег в снах бывает,закольцовки что ли?
Подскажите пож.видела во сне как зеркальные стены,потолка вроде не было-отзеркаливают мне негатив?
Что означает во сне красить ногти себе,чистить ванну и как в душевых поддон или как его куда ногами встают тоже чистила,что вычищается?
Благодарю.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2019 - 12:26

Добрый день, Балия! Сегодня во сне видела двух подружек, которые пробуют себя в магии. Благо, дошла до того уровня, что не надо гадать кто пытается вредить) Первую видела далеко. Вторая, стояла за дверью,подслушивала и шпионила за мной. Следующий эпизод, ко мне подбежал её маленький сын, ему около 2 лет, я присела на корточки и предложила ребёнку обняться. Он крепко меня обнимал, при этом я посмотрела на мать. У неё было ошарашенное лицо. 
Попробую интерпретировать, то что первая девушка была далеко, это моя работа, связала её по рукам и ногам. Вторую пока не трогала, то што она шпионит, возможно пыталась сделать просмотр? Детей конечно люблю, но не поняла почему обнимала её ребенка?
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2019 - 14:00

kickuparow пишет:
Здравствуйте!У меня такой вопрос,есть разница в толковании снов когда находишься под чисткой и когда нет?
Вроде вычистила мороки а сейчас снова снег в снах бывает,закольцовки что ли?
Подскажите пож.видела во сне как зеркальные стены,потолка вроде не было-отзеркаливают мне негатив?
Что означает во сне красить ногти себе,чистить ванну и как в душевых поддон или как его куда ногами встают тоже чистила,что вычищается?
Благодарю.
Здравствуйте, да, есть разница.
Снег во снах не обязательно морок, надо в контексте  всего сна трактовать, а не отдельным элементом.
Зеркальные стены, могут и отзеркаливать вам ваше.
красить ногти - хотите казаться лучше, чем есть на самом деле.
чистили - да, возможно показывают результат чистки.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2019 - 14:10

Asthik пишет:
Добрый день, Балия! Сегодня во сне видела двух подружек, которые пробуют себя в магии. Благо, дошла до того уровня, что не надо гадать кто пытается вредить) Первую видела далеко. Вторая, стояла за дверью,подслушивала и шпионила за мной. Следующий эпизод, ко мне подбежал её маленький сын, ему около 2 лет, я присела на корточки и предложила ребёнку обняться. Он крепко меня обнимал, при этом я посмотрела на мать. У неё было ошарашенное лицо. 
Попробую интерпретировать, то что первая девушка была далеко, это моя работа, связала её по рукам и ногам. Вторую пока не трогала, то што она шпионит, возможно пыталась сделать просмотр? Детей конечно люблю, но не поняла почему обнимала её ребенка?
Здравствуйте Астик, вы хорошо научились понимать ваши сны) думаю да, пыталась вас посмотреть.. Ребенок это беззащитность, думаю, что она боится вас, и понимает, что справиться с вами не сможет.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 3 Апр 2019 - 14:20

Балия благодарю! Повторюсь, люблю детей, поэтому ее не трогаю.
Alondra

Alondra

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 7 Апр 2019 - 15:22

Балия, спасибо за толкование. Я так понимаю, что мою обувь (отношения) я не поменяю СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 137376660
Правильно?
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 7 Апр 2019 - 15:32

Alondra пишет:
Балия, спасибо за толкование. Я так понимаю, что мою обувь (отношения) я не поменяю СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 137376660
Правильно?
Alondra, думаю не поменяете, вас же все устраивает, обувь удобная)

kickuparow

kickuparow

Дата регистрации : 2019-04-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 7 Апр 2019 - 17:43

Здравствуйте!Помогите пож.понять сон.Снится дом отца откуда он родом и дом почему то занимают цыгане,я понимаю что дом они отняли или как но он нам т.е не принадлежит,дом где вырос отец-в деревне,не помню зачем я туда поехала и картина на столах или еще на чем разложены их монатки и как прилавки будто с товаром,опять четко не помню я даже руки вверх подняла и призывала род,говорила четко-я призываю род а вот на помощь не помню что говорила,знаю что хотела чтоб они помогли забрать дом обратно,потом видно ушла и знаю что надо домой ехать а дорога длинная и вряд ли автобус вечером будет,захожу куда то и вижу одноклассника с помятой физиономией вроде как с похмелья,говорю ему что мне надо домой но как уехать не знаю,он говорит что идет такая то маршрутка,назвал номер.Что хотели сказать мне ВС?Родовой крадник или воры ?
Следующий сюжет:снится огород и я хочу чего то нарвать,кабачки небольшие но с  гнильцой как бывает от сырости несколько сорвала и бросила раз порченые,плоды и посадки были разные и я собиралась все поливать т.к все сухое было.Накануне тоже цветы в горшках поливала.
Какая то прихожая и я надеваю туфли черного цвета а  одна туфля другая,понимаю что мне не удобно и что мне туфлю поменяли.
Благодарю.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 7 Апр 2019 - 20:57

Добрый вечер, Балия. За последнюю неделю, две попытки магического воздействия. Первый раз, ко мне не успели подойти, бабку, а я её видела откинуло от меня далеко. Во второй раз, во сне пила чай и на дне чашки увидела землю. Чашку выбросила и догнала того кто мне его подсыпал. Идти было тяжело, переступала через сугробы, я завалила его на землю и начала насильно пихать землю ему в рот. Хотела спросить, если я землю не глотнула значит меня не зацепило? Земля, пытались что-то сделать через кладбище?
Alondra

Alondra

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВс 7 Апр 2019 - 21:38

Балия, спасибо ещё раз. Жаль. Что не поменяю. Но может быть, это на данный момент. Буду запоминать новые сны. Мне часто что то снится, но я не всегда помню
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyПн 8 Апр 2019 - 10:16

Добрый день! Я часто вижу интересные сны, но редко всё подробно помню. Помогите, пожалуйсто, разтолковать последний! Я видела себя в таком как сарае. Мне хотелось из него выбраться, но я никак не могла. Окошко было маленькое прямоугольное и облипши засохшим навозом как в хлеву.
Вдруг у окна появилась тоненькая железная лестница и приятный мужской голос звал меня вылезать от туда, где я находилась. Мне было очень страшно, я боялась высоты и того, что не пролезу в окошко, но голос всячески меня уговаривал и в один момент я поверила, страх пропал и я начала пролезать в окошко, повернула голову на бок и пролезла к леснице, даже не испачкалась. Так я удачно выбралась из помещения, а мужчины не было. Прошёл слух, что у него свадьба, якобы одна женщина насильно женит его на себя и её отец ей помогает. Я очень переживала. Следующий момент я окозалась в объятиях того же мужчины и плакала на его левом плече, лица не видела, только рядом с ним было неповторимое чувство покоя и чего-то очень близкого. Он сказал, что недождался от меня нужных слов и сейчас последний момент их сказать. Я не понимала, что надо сказать, только продолжала плакать и сказала, что люблю его. Следующий момент была его свадьба с той дамой. Надо было, как и на свадьбе, молодым пройдти какие-то испытания. Я наблюдала за молодыми, они были высоко, как на балконе и вокруг много людей. Вдруг тот мужчина оставил невесту, я подумала, что вот не только невесты бросают, но и их самих могут бросить на свадьбе. Мужчина начал куда-то пробираться через людей. У меня на кухне кто-то загримел и я проснулась, а то чувство, которое было в объятиях мужчины не покидало меня пару дней. Даже и сейчас, если прислушаться к себе, можно его поймать.
nat.muzyckant

nat.muzyckant

Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyВт 9 Апр 2019 - 17:45

Здравствуйте Балия, можете объяснить сон , мы с прабабушкой стоим в под навесом у летней кухни , я у нее спрашиваю , бабушка а ты правда ведьма , она обнимает и говорит да , я ведьма , потом мы идем как бы в дом и останавливаемся у входа , она берет веник или метлу и начинает что то мести и шепотом говорит , потом мне она сказала что это нужно делать то ли каждый день , то ли на убывающую луну , а сестре приснился сон что она давала книгу переплетенную в красный или зеленый бархат , и потом еще два сна то что он и мы и мама пошли с ней , на огород и она начала посередине огорода копать руками , что то доставать как бы , а второй сон , до что приснился сам дьявол , как бы на лошади с воронами и давал типа обертки конфет в виде свитков , и говорит чтобы я с сестрой перешла на его сторону , но  мы отказались и с родителями поехали в церковь , а там нас встретила Дева Мария . И тоже обняла и сказала что то и дала , а и еще сниться мне что я как бы отгоняю всякую нечисть . И еще приснилось то что папина невестка двоюродного брата , делала на свадебной фотографии папы и мамы в загсе порчу , я ее тоже как бы за это хотела волосы потрать и убить , фото было в железной тарелке под водой и она водила черной обрядовой свечкой и говорила что то , в это время вбегаю я и начинаю на нее кидаться и говорить зачем с..ка папу с мамой мучаешь , а она в ответ давай научу , я с сестрой отказалась , потом мы с папой мамой и крестной пришли в их дом в подвал , на темно - зеленой стене был знак доллара , я же говорю папе и крестной чтоб доставали наши деньги , они достали целый мешок купюр с долларами .На этом сон закончился . Что это все означает
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 10 Апр 2019 - 11:36

Здравствуйте!!! помогите понять. Делала на ночь рунический став "Айсберг" просила показать что происходит с конкретным человеком......Сон был,но его не помню.....запомнились повторяющиеся слова во время сна"Общая база"...что бы это могло значить?
ester
Активные пользователи
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 10 Апр 2019 - 18:18

Здравствуйте,уважаемая Балия!Будьте добры,разъясните пожалуйста,мне сны,два дна подряд сняться умершие родители. В первом сне  видела умершего  отца,он был одет в темное и серая какая то рубашка , вижу вроде на стуле сидит маленькая девочка,вроде как моя дочь( но точно не могу сказать),я разговариваю с отцом и говорю ему свою обиду и спрашиваю почему так,он молчал опустив голову ничего не сказал,на мои вопросы,только сказал дочка я женился на бабушке и живу в доме с бабушкой и с братом и невесткой,я ему вроде сказала папа зачем ты так поступил у тебя же ведь только одна внучка( это моя дочь) и он стал обнимать это маленького ребенка. Второй сон подхожу к дому своих умерших родителей, вижу стоит брат мой ( он сейчас живет там) когда увидел меня отвернулся и пошел,я открываю калитку во двор захожу стоят мои родители и брат с ними я поздоровалась и стала спрашивать почему они так поступили со мной смотрю папа подходит ко мне а мама с братом пошли вдвоем в сторону в какой то момент мама оборачивается и вижу ее очень злую она подходит ко мне и замахивается что бы меня ударить,началась у нас словесная перепалка она постоянно меня хочет ударить я вижу брат уходит куда-то,а мама меня своими действиями заставила выйти за двор и опять пыталась меня ударить и была очень злая.  Благодарю Вас за ответ!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 10 Апр 2019 - 20:29

kickuparow пишет:
Здравствуйте!Помогите пож.понять сон.Снится дом отца откуда он родом и дом почему то занимают цыгане,я понимаю что дом они отняли или как но он нам т.е не принадлежит,дом где вырос отец-в деревне,не помню зачем я туда поехала и картина на столах или еще на чем разложены их монатки и как прилавки будто с товаром,опять четко не помню я даже руки вверх подняла и призывала род,говорила четко-я призываю род а вот на помощь не помню что говорила,знаю что хотела чтоб они помогли забрать дом обратно,потом видно ушла и знаю что надо домой ехать а дорога длинная и вряд ли автобус вечером будет,захожу куда то и вижу одноклассника с помятой физиономией вроде как с похмелья,говорю ему что мне надо домой но как уехать не знаю,он говорит что идет такая то маршрутка,назвал номер.Что хотели сказать мне ВС?Родовой крадник или воры ?
Следующий сюжет:снится огород и я хочу чего то нарвать,кабачки небольшие но с  гнильцой как бывает от сырости несколько сорвала и бросила раз порченые,плоды и посадки были разные и я собиралась все поливать т.к все сухое было.Накануне тоже цветы в горшках поливала.
Какая то прихожая и я надеваю туфли черного цвета а  одна туфля другая,понимаю что мне не удобно и что мне туфлю поменяли.
Благодарю.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЫ УСТАЛИ ОТ БЕСПОРЯДКА ИЛИ ХАОСА, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И  ХОТЕЛИ БЫ ВЕРНУТЬ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА.
ВЫ ЗАТРАЧИВАЕТЕ МНОГО СИЛ И ЭНЕРГИИ, А РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ НИКАКОЙ ИЛИ СОВСЕМ НЕ ТАКОЙ, КОТОРОГО ВЫ ОЖИДАЕТЕ.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 10 Апр 2019 - 20:35

Asthik пишет:
Добрый вечер, Балия. За последнюю неделю, две попытки магического воздействия. Первый раз, ко мне не успели подойти, бабку, а я её видела откинуло от меня далеко. Во второй раз, во сне пила чай и на дне чашки увидела землю. Чашку выбросила и догнала того кто мне его подсыпал. Идти было тяжело, переступала через сугробы, я завалила его на землю и начала насильно пихать землю ему в рот. Хотела спросить, если я землю не глотнула значит меня не зацепило? Земля, пытались что-то сделать через кладбище?

Здравствуйте Астик, диагностика вам конечно скажет лучше чем сон, зацепило или нет и через что сделано, могу только предположить, что это так, как вы думаете.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 10 Апр 2019 - 21:26

Санта пишет:
Добрый день! Я часто вижу интересные сны, но редко всё подробно помню. Помогите, пожалуйсто, разтолковать последний! Я видела себя в таком как сарае. Мне хотелось из него выбраться, но я никак не могла. Окошко было маленькое прямоугольное и облипши засохшим навозом как в хлеву.
Вдруг у окна появилась тоненькая железная лестница и приятный мужской голос звал меня вылезать от туда, где я находилась. Мне было очень страшно, я боялась высоты и того, что не пролезу в окошко, но голос всячески меня уговаривал и в один момент я поверила, страх пропал и я начала пролезать в окошко, повернула голову на бок и пролезла к леснице, даже не испачкалась. Так я удачно выбралась из помещения, а мужчины не было. Прошёл слух, что у него свадьба, якобы одна женщина насильно женит его на себя и её отец ей помогает. Я очень переживала. Следующий момент я окозалась в объятиях того же мужчины и плакала на его левом плече, лица не видела, только рядом с ним было неповторимое чувство покоя и чего-то очень близкого. Он сказал, что недождался от меня нужных слов и сейчас последний момент их сказать. Я не понимала, что надо сказать, только продолжала плакать и сказала, что люблю его. Следующий момент была его свадьба с той дамой. Надо было, как и на свадьбе, молодым пройдти какие-то испытания. Я наблюдала за молодыми, они были высоко, как на балконе и вокруг много людей. Вдруг тот мужчина оставил невесту, я подумала, что вот не только невесты бросают, но и их самих могут бросить на свадьбе. Мужчина начал куда-то пробираться через людей. У меня на кухне кто-то загримел и я проснулась, а то чувство, которое было в объятиях мужчины не покидало меня пару дней. Даже и сейчас, если прислушаться к себе, можно его поймать.
Доброго времени Санта, Я не знаю что у вас происходит в личной жизни, но скорей всего  есть какие-то отношения, которые и отношениями назвать нельзя в полной мере. Вы кому то не доверяете или же ждете действий от него, а он ждет их от вас. У вас осталось очень мало шансов, на эти отношения, а они бы вам понравились. Так что действуйте, скажите нужные слова.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 10 Апр 2019 - 21:33

nat.muzyckant пишет:
Здравствуйте Балия, можете объяснить сон , мы с прабабушкой стоим в под навесом у летней кухни , я у нее спрашиваю , бабушка а ты правда ведьма , она обнимает и говорит да , я ведьма , потом мы идем как бы в дом и останавливаемся у входа , она берет веник или метлу и начинает что то мести и шепотом говорит , потом мне она сказала что это нужно делать то ли каждый день , то ли на убывающую луну , а сестре приснился сон что она давала книгу переплетенную в красный или зеленый бархат , и потом еще два сна то что он и мы и мама пошли с ней , на огород и она начала посередине огорода копать руками , что то доставать как бы , а второй сон , до что приснился сам дьявол , как бы на лошади с воронами и давал типа обертки конфет в виде свитков , и говорит чтобы я с сестрой перешла на его сторону , но  мы отказались и с родителями поехали в церковь , а там нас встретила Дева Мария . И тоже обняла и сказала что то и дала , а и еще сниться мне что я как бы отгоняю всякую нечисть . И еще приснилось то что папина невестка двоюродного брата , делала на свадебной фотографии папы и мамы в загсе порчу , я ее тоже как бы за это хотела волосы потрать и убить , фото было в железной тарелке под водой и она водила черной обрядовой свечкой и говорила что то , в это время вбегаю я и начинаю на нее кидаться и говорить зачем с..ка папу с мамой мучаешь , а она в ответ давай научу , я с сестрой отказалась , потом мы с папой мамой и крестной пришли в их дом в подвал , на темно - зеленой стене был знак доллара , я же говорю папе и крестной чтоб доставали наши деньги , они достали целый мешок купюр с долларами .На этом сон закончился . Что это все означает
Здравствуйте, думаю у вас сейчас идет или уже произошел выбор по какой стороне магии идти, светлой или темной.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 8 EmptyСр 10 Апр 2019 - 21:35

koshmar пишет:
Здравствуйте!!! помогите понять. Делала на ночь рунический став "Айсберг" просила показать что происходит с конкретным человеком......Сон был,но его не помню.....запомнились повторяющиеся слова во время сна"Общая база"...что бы это могло значить?
Здравствуйте, трудно понять что-то по двум словам. Это вы сами должны понять, что вам хотели сказать.

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы