ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСегодня в 1:30 автор альриша

» Константин Сомов Война: ускоренная жизнь
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСегодня в 0:38 автор Iden

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 23:34 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ RISIYA.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 22:52 автор Amen

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 18:25 автор koshmar

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 18:10 автор Gabriel

» Завелась сущность, как убрать?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 21:58 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:46 автор Asthik

» ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР "МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО!!"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:06 автор StellaIlona

»  Снежинка 13 хагалаз автор Роскви
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 1:38 автор ЯНаталка

» В ПАСХУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У УМЕРШЕГО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВс 21 Апр 2019 - 15:44 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВс 21 Апр 2019 - 14:03 автор MALFRIDA

» Магия пасхальной заутрени. Ритуалы
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:53 автор Cyanea

» Эйнарова Месть-2 - ЧМ защита с обратной порчей автор Bagirka
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:31 автор Asthik

» Пасхальные церковные традиции
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВс 21 Апр 2019 - 12:36 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия

Дата регистрации : 2016-09-28

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2019 - 21:39

ester пишет:
Здравствуйте,уважаемая Балия!Будьте добры,разъясните пожалуйста,мне сны,два дна подряд сняться умершие родители. В первом сне  видела умершего  отца,он был одет в темное и серая какая то рубашка , вижу вроде на стуле сидит маленькая девочка,вроде как моя дочь( но точно не могу сказать),я разговариваю с отцом и говорю ему свою обиду и спрашиваю почему так,он молчал опустив голову ничего не сказал,на мои вопросы,только сказал дочка я женился на бабушке и живу в доме с бабушкой и с братом и невесткой,я ему вроде сказала папа зачем ты так поступил у тебя же ведь только одна внучка( это моя дочь) и он стал обнимать это маленького ребенка. Второй сон подхожу к дому своих умерших родителей, вижу стоит брат мой ( он сейчас живет там) когда увидел меня отвернулся и пошел,я открываю калитку во двор захожу стоят мои родители и брат с ними я поздоровалась и стала спрашивать почему они так поступили со мной смотрю папа подходит ко мне а мама с братом пошли вдвоем в сторону в какой то момент мама оборачивается и вижу ее очень злую она подходит ко мне и замахивается что бы меня ударить,началась у нас словесная перепалка она постоянно меня хочет ударить я вижу брат уходит куда-то,а мама меня своими действиями заставила выйти за двор и опять пыталась меня ударить и была очень злая.  Благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте, подумайте, что вы делаете не так?  Ваши родители обижены на вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ester
Активные пользователи
ester

Дата регистрации : 2015-11-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСр 10 Апр 2019 - 21:57

Балия,благодарю Вас за ответ! Значит обида,знаю я почему,да только в моем случае  справедливость получается перекошенная в одну сторону. Благодарю еще раз за ответ!!!
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 8:44

Балия пишет:
Санта пишет:
Добрый день! Я часто вижу интересные сны, но редко всё подробно помню. Помогите, пожалуйсто, разтолковать последний! Я видела себя в таком как сарае. Мне хотелось из него выбраться, но я никак не могла. Окошко было маленькое прямоугольное и облипши засохшим навозом как в хлеву.
Вдруг у окна появилась тоненькая железная лестница и приятный мужской голос звал меня вылезать от туда, где я находилась. Мне было очень страшно, я боялась высоты и того, что не пролезу в окошко, но голос всячески меня уговаривал и в один момент я поверила, страх пропал и я начала пролезать в окошко, повернула голову на бок и пролезла к леснице, даже не испачкалась. Так я удачно выбралась из помещения, а мужчины не было. Прошёл слух, что у него свадьба, якобы одна женщина насильно женит его на себя и её отец ей помогает. Я очень переживала. Следующий момент я окозалась в объятиях того же мужчины и плакала на его левом плече, лица не видела, только рядом с ним было неповторимое чувство покоя и чего-то очень близкого. Он сказал, что недождался от меня нужных слов и сейчас последний момент их сказать. Я не понимала, что надо сказать, только продолжала плакать и сказала, что люблю его. Следующий момент была его свадьба с той дамой. Надо было, как и на свадьбе, молодым пройдти какие-то испытания. Я наблюдала за молодыми, они были высоко, как на балконе и вокруг много людей. Вдруг тот мужчина оставил невесту, я подумала, что вот не только невесты бросают, но и их самих могут бросить на свадьбе. Мужчина начал куда-то пробираться через людей. У меня на кухне кто-то загримел и я проснулась, а то чувство, которое было в объятиях мужчины не покидало меня пару дней. Даже и сейчас, если прислушаться к себе, можно его поймать.
Доброго времени Санта, Я не знаю что у вас происходит в личной жизни, но скорей всего  есть какие-то отношения, которые и отношениями назвать нельзя в полной мере. Вы кому то не доверяете или же ждете действий от него, а он ждет их от вас. У вас осталось очень мало шансов, на эти отношения, а они бы вам понравились. Так что действуйте, скажите нужные слова.
Здравствуйте, уважаемая Балия! Вы меня просто шокировали - как можно по сну всё так правильно увидеть! Есть только одна проблемка, которая не решается - все мои попытки наладить отношения ни к чему не привели, неразговаривает со мной человечик и всё, а душа плачет от тяжести невысказанного.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 9:04

Санта пишет:
Балия пишет:
Санта пишет:
Добрый день! Я часто вижу интересные сны, но редко всё подробно помню. Помогите, пожалуйсто, разтолковать последний! Я видела себя в таком как сарае. Мне хотелось из него выбраться, но я никак не могла. Окошко было маленькое прямоугольное и облипши засохшим навозом как в хлеву.
Вдруг у окна появилась тоненькая железная лестница и приятный мужской голос звал меня вылезать от туда, где я находилась. Мне было очень страшно, я боялась высоты и того, что не пролезу в окошко, но голос всячески меня уговаривал и в один момент я поверила, страх пропал и я начала пролезать в окошко, повернула голову на бок и пролезла к леснице, даже не испачкалась. Так я удачно выбралась из помещения, а мужчины не было. Прошёл слух, что у него свадьба, якобы одна женщина насильно женит его на себя и её отец ей помогает. Я очень переживала. Следующий момент я окозалась в объятиях того же мужчины и плакала на его левом плече, лица не видела, только рядом с ним было неповторимое чувство покоя и чего-то очень близкого. Он сказал, что недождался от меня нужных слов и сейчас последний момент их сказать. Я не понимала, что надо сказать, только продолжала плакать и сказала, что люблю его. Следующий момент была его свадьба с той дамой. Надо было, как и на свадьбе, молодым пройдти какие-то испытания. Я наблюдала за молодыми, они были высоко, как на балконе и вокруг много людей. Вдруг тот мужчина оставил невесту, я подумала, что вот не только невесты бросают, но и их самих могут бросить на свадьбе. Мужчина начал куда-то пробираться через людей. У меня на кухне кто-то загримел и я проснулась, а то чувство, которое было в объятиях мужчины не покидало меня пару дней. Даже и сейчас, если прислушаться к себе, можно его поймать.
Доброго времени Санта, Я не знаю что у вас происходит в личной жизни, но скорей всего  есть какие-то отношения, которые и отношениями назвать нельзя в полной мере. Вы кому то не доверяете или же ждете действий от него, а он ждет их от вас. У вас осталось очень мало шансов, на эти отношения, а они бы вам понравились. Так что действуйте, скажите нужные слова.
Здравствуйте, уважаемая Балия! Вы меня просто шокировали - как можно по сну всё так правильно увидеть! Есть только одна проблемка, которая не решается - все мои попытки наладить отношения ни к чему не привели, неразговаривает со мной человечик и всё, а душа плачет от тяжести невысказанного.
Здравствуйте, ну мы же с вами на магическом сайте. Ищите способ воздействия, вызывайте на контакт. Вы все таки пролезли в узкое окно, значит шанс, хоть и маленький но есть)

Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyЧт 11 Апр 2019 - 11:30

Балия пишет:
Санта пишет:
Балия пишет:
Санта пишет:
Здравствуйте, ну мы же с вами на магическом сайте. Ищите способ воздействия, вызывайте на контакт. Вы все таки пролезли в узкое окно, значит шанс, хоть и маленький но есть)
Спасибо за уверенность, что всё можно изменить, которую Вы мне дали! Стало даже легче как-то. Вот смогу ли я осилить вызов... Одно поняла для себя - искать на сайте точно буду и пробовать буду! Спасибо! СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 3306915305
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПт 12 Апр 2019 - 12:56

Добрый день, уважаемая Балия! Мне сегодня приснился не очень хороший сон. Видела как проводили ритуал над женщиной.  Ее положили в большой комбинензон и начали обмазывать, простите фекалиями. Она кричала бесшумно. Я смотрела на это со стороны,а потом кричала-оставьте ее нелюди в покое. Людей которые издевались над женщиной, не видела.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПт 12 Апр 2019 - 18:46

Asthik пишет:
Добрый день, уважаемая Балия! Мне сегодня приснился не очень хороший сон. Видела как проводили ритуал над женщиной.  Ее положили в большой комбинензон и начали обмазывать, простите фекалиями. Она кричала бесшумно. Я смотрела на это со стороны,а потом кричала-оставьте ее нелюди в покое. Людей которые издевались над женщиной, не видела.
Балия, снимаю вопрос,поняла. Похже на мозгоклюйство или пытаются напугать. Эти дни какой то бред снится(
BlackBear

BlackBear

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВт 16 Апр 2019 - 7:46

Здравствуйте, уважаемая Балия!

Помогите, пожалуйста, понять. Приснилась моя кошка (серая масть), будто я глажу её, а она лежит смирно на спинке, лапки вытянула вдоль туловища, жмурится от удовольствия, а прямо под шейкой  белое пятнышко, чётко в виде крестика (в реале его нет) - средняя линия длиннее, поперечная короче.
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВт 16 Апр 2019 - 8:33

Доброе утро, Балия! Мне сегодня приснилось, что я поймала двух кроликов. Потом сын, сначала лежал на диване больной, а потом опять рвотный рефлекс и плевался чем-то белым. Думаю, таки негативные атаки цепляют его, но не внедряются.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВт 16 Апр 2019 - 17:23

[quote defaultattr=""]Здравствуйте, уважаемая Балия!

Помогите, пожалуйста, понять. Приснилась моя кошка (серая масть), будто я глажу её, а она лежит смирно на спинке, лапки вытянула вдоль туловища, жмурится от удовольствия, а прямо под шейкой  белое пятнышко, чётко в виде крестика (в реале его нет) - средняя линия длиннее, поперечная короче.[/quote]

Здравствуйте BlackBear, кто то из вашего близкого окружения может втянуть вас в неприятности, кто- то, на кого вы и не подумаете, кому доверяете.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВт 16 Апр 2019 - 17:26

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Мне сегодня приснилось, что я поймала двух кроликов. Потом сын, сначала лежал на диване больной, а потом опять рвотный рефлекс и плевался чем-то белым. Думаю, таки негативные атаки цепляют его, но не внедряются.

Здравствуйте Астик, кролики это ваша удача или успех в каком то деле, а про сына вы верно думаете.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВт 16 Апр 2019 - 17:31

Балия благодарю!
BlackBear

BlackBear

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВт 16 Апр 2019 - 17:32

Балия пишет:
Цитата :
Здравствуйте, уважаемая Балия!

Помогите, пожалуйста, понять. Приснилась моя кошка (серая масть), будто я глажу её, а она лежит смирно на спинке, лапки вытянула вдоль туловища, жмурится от удовольствия, а прямо под шейкой  белое пятнышко, чётко в виде крестика (в реале его нет) - средняя линия длиннее, поперечная короче.

Здравствуйте BlackBear, кто то из вашего близкого окружения может втянуть вас в неприятности, кто- то, на кого вы и не подумаете, кому доверяете.
Что-то похожее подозревал. Крестик вот только смущал...
Благодарю Вас!
snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019 - 10:55

Добрый день Уважаемая БАЛИЯ

ситуация такая. 
наступил кризис в отношениях со своим мужчиной.
живем в разных городах. он не может не как определится.  переезжать к ниму или нет. был женат 15 лет. считает совестную жизнь очень серьезным делом. примерно на словах.  но и видеться пока будет определятся будет отказался.
меня это не устроило и все вчера пошло к расставанию.
а 
с вчера на сегодня мне приснился сон:

что я стою в темноте. никакого страха не испытываю в ней. вдруг появляешься Мч подходит ко мне слишком близко. говорит: дай руку? я даю свою руку. мч ее берет и кладет себе в область сердца, и когда рука коснулась сердца мою руку пронзила жгучая боль, я резко отряпнула от него.  сон оборвался.

Что скажите? обычный нервное напряжение? но сон странный.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019 - 10:59

Добрый день дорогая Балия! С интервалом в пару дней видел следущие сны:
1) множество квадратных маленьких зеленых прыгающих на длинных ножках соразмерных спичечной коробке... не знаю как их назвать... будто они были из бумаги...
2) наблюдал жизнь мужчины средних лет в месте похожим на тюрьму без решеток и охранников, среди таких же как он. Смотрел как он адаптируется к жизни в этом помещении. После видел как его преследовала др группа людей в длинном и широком коридоре этого заведения, они его настигли и один из здоровяков нанес несколько ножевых ударов в спину.
Помогите понять что все это означает... заранее благодарю!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019 - 11:19

snezhik пишет:

ситуация такая. 
живем в разных городах. он не может не как определится.  переезжать к ниму или нет. был женат 15 лет. считает совестную жизнь очень серьезным делом. примерно на словах.  но и видеться пока будет определятся будет отказался.
а 

что я стою в темноте. никакого страха не испытываю в ней. вдруг появляешься Мч подходит ко мне слишком близко. говорит: дай руку? я даю свою руку. мч ее берет и кладет себе в область сердца, и когда рука коснулась сердца мою руку пронзила жгучая боль, я резко отряпнула от него.  сон оборвался.

Здравствуйте Снежик, правая рука во сне означает настоящее , а левая — будущее. Какую руку вы подали во сне? Если правую, то больно вам сейчас от такой ситуации, а если левую, то больно будет в будущем.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019 - 11:34

mj1978 пишет:
Добрый день дорогая Балия! С интервалом в пару дней видел следущие сны:
1) множество квадратных маленьких зеленых прыгающих на длинных ножках соразмерных спичечной коробке... не знаю как их назвать... будто они были из бумаги...
2) наблюдал жизнь мужчины средних лет в месте похожим на тюрьму без решеток и охранников, среди таких же как он. Смотрел как он адаптируется к жизни в этом помещении. После видел как его преследовала др группа людей в длинном и широком коридоре этого заведения, они его настигли и один из здоровяков нанес несколько ножевых ударов в спину.
Помогите понять что все это означает... заранее благодарю!

Здравствуйте Mj, вы будете переживать из-за потери или какими то неприятностями связанными с финансами.
Возможно вы станете свидетелем чьих-то махинаций или уже знаете о чем то таком, вскоре наступит расплата этого человека за сделанное, но вас это никак не затронет.

snezhik

snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyСр 17 Апр 2019 - 13:23

Балия пишет:
snezhik пишет:

ситуация такая. 
а 

Здравствуйте Снежик, правая рука во сне означает настоящее , а левая — будущее. Какую руку вы подали во сне? Если правую, то больно вам сейчас от такой ситуации, а если левую, то больно будет в будущем.
правую. 
Благодарю вас за ответ.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВс 21 Апр 2019 - 10:44

Доброе утро Балия! Вот и новые сны подоспели. 
1) запомнил только что сидел рядом с красивой девушкой, мы разглядывали друг друга. Она была в черном блестящем платье. Лицо описать сложно, черты тонкие выразительные, вобщем красота не описуемая. Мы потянулись друг к другу и состоялся поцелуй :-)
2) под утро снилось что я летаю в положении стоя. Летел по парку и по каким то улицам на высоте пары метров, довольно уверенно удерживая себя в воздухе. Было чувство что в ступнях (внутри) было что то твердое ии небольшое, как мячик для настольного тенниса, мне казалось что оно темного цвета и пористое. Явно, что эти предметы помогали состояться полету.
Помогите расшифровать эти «послания» :-)
Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 15:15

Добрый день, Балия! Снилось, что я захожу в лифт без кабинки, вокруг темно, ничего не видно. Ощущала лёгкий дискомфорт, но нажала на ручку и поднималась вверх.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 17:24

mj1978 пишет:
Доброе утро Балия! Вот и новые сны подоспели. 
1) запомнил только что сидел рядом с красивой девушкой, мы разглядывали друг друга. Она была в черном блестящем платье. Лицо описать сложно, черты тонкие выразительные, вобщем красота не описуемая. Мы потянулись друг к другу и состоялся поцелуй :-)
2) под утро снилось что я летаю в положении стоя. Летел по парку и по каким то улицам на высоте пары метров, довольно уверенно удерживая себя в воздухе. Было чувство что в ступнях (внутри) было что то твердое ии небольшое, как мячик для настольного тенниса, мне казалось что оно темного цвета и пористое. Явно, что эти предметы помогали состояться полету.
Помогите расшифровать эти «послания» :-)
Здравствуйте, по первому сну ждите новостей, а вот каких не скажу, не знаю.
По второму сну вы будете свободны в своих действиях, никто и ничто вам не помешает в ваших делах

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 17:27

Asthik пишет:
Добрый день, Балия! Снилось, что я захожу в лифт без кабинки, вокруг темно, ничего не видно. Ощущала лёгкий дискомфорт, но нажала на ручку и поднималась вверх.
Здравствуйте Астик, это переход на новый уровень, новую ступеньку, этажом выше) как хотите это назовите, это ваш духовный рост. Естественно легким он не бывает, и обычно люди теряются и не знают, что им делать и т д. Поэтому и темнота, и лифт без кабинки и дискомфорт.

Asthik
Активные пользователи
Asthik

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 17:41

Благодарю Балия!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyПн 22 Апр 2019 - 21:44

Благодарю за толкование. Жаль не ясно в/из какой сфере жизни ждать новостей...
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 9 EmptyВчера в 18:25

Доброго времени. Помогите растолковать сны. Из первого помню только то что собирала осколки битых стекол, также собирала их у себя в кровати. Второй сон был перед тем как идит в храм на службу в благовещение. Снилось, что я разговариваю с какй -то женщиной , она плачет. я ей говорю слова следующего содержания: " есть минутка верить? поверить в наше тело, нашу жизнь, наши возможности. Все мы здесь гости, нас просто подставили в это тело"
И еще вопрос о наболевшем, есть у меня знакомая, носила один браслет, не пойму что с ним не так, но пока она его не нсяла снились странные и не хорошие сны, вплоть до того что я ее ругала, пыталась снять этот браслет, она плакала, потом я брала ее руки в свои и успокаивала, затем я ее все таки убедила в том что нужно быть осторожнее с этим браслетом,  браслет она сняла,  и сны прекратились. потом раз снова одевала и опять сон,  сейчас не носит снов снова нет......

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы