ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Апрель 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСегодня в 1:30 автор альриша

» Константин Сомов Война: ускоренная жизнь
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСегодня в 0:38 автор Iden

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 23:34 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ RISIYA.
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 22:52 автор Amen

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 18:25 автор koshmar

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea (бесплатно)
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВчера в 18:10 автор Gabriel

» Завелась сущность, как убрать?
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2019 - 21:58 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:46 автор Asthik

» ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР "МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО!!"
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2019 - 19:06 автор StellaIlona

»  Снежинка 13 хагалаз автор Роскви
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2019 - 1:38 автор ЯНаталка

» В ПАСХУ ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У УМЕРШЕГО
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2019 - 15:44 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2019 - 14:03 автор MALFRIDA

» Магия пасхальной заутрени. Ритуалы
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:53 автор Cyanea

» Эйнарова Месть-2 - ЧМ защита с обратной порчей автор Bagirka
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2019 - 13:31 автор Asthik

» Пасхальные церковные традиции
СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Апр 2019 - 12:36 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Балия
Активные пользователи
Балия

Дата регистрации : 2016-09-28

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 20 Окт 2018 - 20:44

Viallet пишет:
Доброй ночи, Балия. Я к Вам с весьма тревожным сном. Нашей Бабушке приснился ее покойный муж (умер давно), говорит что очень сильно по ней соскучился, что ему ее не хватает, мол  хватит тебе там уже быть, иди ко мне. Говорит что не может больше ждать, пора уже к нему. Она ему ответила что вот торт доделает и идет к нему (у бабушки был недавно день рождения, 75 лет). Уважаемая Балия, подтвердите или опровергните, пожалуйста, мои печальные опасения...

Здравствуйте Виалет, не хочу вас огорчать, но думаю бабушка скоро уйдет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Viallet

Viallet

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2018 - 1:46

Балия пишет:
Viallet пишет:
Доброй ночи, Балия. Я к Вам с весьма тревожным сном. Нашей Бабушке приснился ее покойный муж (умер давно), говорит что очень сильно по ней соскучился, что ему ее не хватает, мол  хватит тебе там уже быть, иди ко мне. Говорит что не может больше ждать, пора уже к нему. Она ему ответила что вот торт доделает и идет к нему (у бабушки был недавно день рождения, 75 лет). Уважаемая Балия, подтвердите или опровергните, пожалуйста, мои печальные опасения...

Здравствуйте Виалет, не хочу вас огорчать, но думаю бабушка скоро уйдет.
Благодарю Вас за ответ. Нет слов...Сердце болит
Nina

Nina

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2018 - 3:15

Уважаемая мастерица. Помогите. Рассталась с мужчиной, которого очень люблю. Приснился мне вчера, как будто он, да не совсем такой внешне. Глаза прячет. Вроде хочет идти на сближение и поцеловал меня. Сон был вчетвером на пятницу. Спасибо Вам большое. С уважением   Nina
Ykaterina

Ykaterina

Дата регистрации : 2016-06-17

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВс 21 Окт 2018 - 22:29

Здравствуйте, Балия! Спасибо за прошлый ответ, позвольте еще. Я говорила, что мне крайне редко снятся сны, но вот еще один и тоже цветной: Зал для выступлений, сцена, свет, танцуют много девочек лет 7, похоже как русские народные, все яркие цветные и веселые. И я, вроде, как с ними (как наблюдаю), но вдруг тоже должна выступать, я знаю что все знаю и танцы и все, но не должна была танцевать. Рядом стоит как палатка и там сложены танцевальные блузки, нарядные, красивые и несколько девочек стараются помочь подобрать и выбрать для меня красивую и моего размера, достают одну за одной, а они маленькие-детские, я тогда сказала, что давайте я сама и из всей кучи маленьких достаю свою (вроде спина белая, а впереди красивая, расшитая разноцветными пятилистными цветочками) и я ее одеваю. И вот я повернулась, аплодисменты и меня хвалят.
Спасибо. С уважением, Екатерина
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 9:38

Балия пишет:
Доброго времени MJ. Колонны это помощь и поддержка  кого или чего мне не непонятно, возможно и нет поддержки Рода. Чистить Род самому я бы не рекомендовала, чревато различными непредвиденными последствиями. Тут надо со специалистом, и заходить из далека, сначала заручиться поддержкой Рода, получить от него разрешение на чистку, и только потом чистить. Иначе таких дров можно наломать, что и последующие 7 поколений не расхлебают.
Если появится желание, милости прошу в мою школу  по Роду.
Дорогая Балия, я уже в процессе своеобразного обучения. Штудирую все доступные материалы, читаю большой пласт переписки между мастерами и их учениками во всех открытых источниках.
Вы правы, поддержки рода по ветке которую я планирую чистить нету, ибо ее заблокировали несколько поколений назад.
Отсутствие навыков, знаний и опыта по диагностике - мое слабое звено. Поэтому планирую работать в связке с тем мастером, который не откажет в этом вопросе.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 10:13

А теперь про новую серию сноведений, их было три. Увы, второй я забыл, а оставшиеся похожи на кино. Предположу, что сны как то связаны с предстоящей чисткой рода, поскольку вчерашний день посвятил изучению различных типов ставов, что могут быть полезны.
Первый сон. Кругом снег и лед до горизонта и всюду вышки желтых строительных кранов. У основания кранов большие желтые крышки - во сне я подумал, что они для консервации нефтяных скважин. Рядом кто то есть и мы смотрим на большое как цистерна, выпуклое образование из льда, под которым как я думаю во сне, есть нефть и она хочет вырваться наружу. Затем я смотрю вдаль, там у подножия белой горы - возвышается ледяной дворец/замок, а над этим строением гигантский стеклянный навес. Я почему то думаю что под замком есть нефтяная скважина.
Третий сон как боевик с хеппи-эндом. Я с группой молодых людей (одна девушка, остальные парни) - мы в парке в центре города. Вроде какой то переполох, в разных местах парка лежат большие коробы. Мы понимаем что там химические бомбы и решаем их заморозить запечатав во что то синее. Но одна упаковка была порвана и тогда мы схватили этот короб с разных сторон и галопом побежали в крупное строение вроде храма чтобы обезопасить окружающих.
В этом здании был подземный тоннель с бессчетным количеством ступеней ведущих в глубокое подземелье. И мы бежали по ним неся эту штуку. Знали что времени в обрез, что она рванет. В конце концов поняли, что уже обратно не успеем и продолжили наш бег.
Тут я ухватил ее за руку и чуть придержал, а остальные продолжили бег. Мы уже приготовились что будет большой взрыв, но в тот момент услышали что парни смеются и пошли посмотреть почему мы еще живы. Содержимое короба превратилось в огромный алмаз - мы осознали что стали богатыми, что надо будет разделить это добро поровну и вернуться в парк чтобы забрать остальные упаковки.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 13:20

Здравствуйте, Балия!
10.10.18 приснилось, что я пришла в свою квартиру и вижу, что ванна полна чистой воды, хоть я ее не наливала.
Я бросила в унитаз какой-то предмет (типа крышки) и подумала, зачем же я это сделала, унитаз же может засориться. И вдруг прямо на моих глазах унитаз стал наполняться грязной водой, словно кто-то слил воду, но я этого не делала. Вот уже воды до краев, вот она уже льется на пол.
Я не знаю, что делать, как остановить эту воду и рассказываю об этой ситуации в квартире своей маме-покойнице. Откуда мама там взялась, не знаю и видела ли я ее вообще, не уверена, но рассказывала ей.
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 22 Окт 2018 - 13:26

А 11.10.18 приснилось, что мой брат купает свою 5-летнюю дочку. (В реале сейчас она уже взрослая, брат ее не воспитывал). Он бьет девочку, она кричит. Дверь в ванную приоткрыта, и я этому факту очень рада (что дверь приоткрыта). Боюсь, что, если закроет дверь, он ее вообще убьет. Я хожу взад-вперед около этой двери и изо всех сил стараюсь не вмешиваться, чтобы он не закрыл дверь, но долго не выдерживаю, захожу и говорю:
- Ну, что ты вытворяешь? Кто так купает ребенка?
- А ты что, ее не обижала?
- Я не обижала.
Он берет дочку двумя пальцами за нос и вынимает из воды.
Я сразу проснулась. Вода в ванне была чистая.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 10:44

Nina пишет:
Уважаемая мастерица. Помогите. Рассталась с мужчиной, которого очень люблю. Приснился мне вчера, как будто он, да не совсем такой внешне. Глаза прячет. Вроде хочет идти на сближение и поцеловал меня. Сон был вчетвером на пятницу. Спасибо Вам большое. С уважением   Nina

Доброго времени, думаю, что ваш мужчина и в самом деле испытывает чувство вины перед вами

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 10:49

Ykaterina пишет:
Здравствуйте, Балия! Спасибо за прошлый ответ, позвольте еще. Я говорила, что мне крайне редко снятся сны, но вот еще один и тоже цветной: Зал для выступлений, сцена, свет, танцуют много девочек лет 7, похоже как русские народные, все яркие цветные и веселые. И я, вроде, как с ними (как наблюдаю), но вдруг тоже должна выступать, я знаю что все знаю и танцы и все, но не должна была танцевать. Рядом стоит как палатка и там сложены танцевальные блузки, нарядные, красивые и несколько девочек стараются помочь подобрать и выбрать для меня красивую и моего размера, достают одну за одной, а они маленькие-детские, я тогда сказала, что давайте я сама и из всей кучи маленьких достаю свою (вроде спина белая, а впереди красивая, расшитая разноцветными пятилистными цветочками) и я ее одеваю. И вот я повернулась, аплодисменты и меня хвалят.
Спасибо. С уважением, Екатерина

Доброго времени. Думаю это сон о каком то вашем деле или работе, то что у вас подготовлено для дела заранее, не подойдет, придется взять что то из прошлого, о чем вы и не думаете даже, и это принесет успех.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 10:53

mj1978 пишет:
Балия пишет:
Доброго времени MJ. Колонны это помощь и поддержка  кого или чего мне не непонятно, возможно и нет поддержки Рода. Чистить Род самому я бы не рекомендовала, чревато различными непредвиденными последствиями. Тут надо со специалистом, и заходить из далека, сначала заручиться поддержкой Рода, получить от него разрешение на чистку, и только потом чистить. Иначе таких дров можно наломать, что и последующие 7 поколений не расхлебают.
Если появится желание, милости прошу в мою школу  по Роду.
Дорогая Балия, я уже в процессе своеобразного обучения. Штудирую все доступные материалы, читаю большой пласт переписки между мастерами и их учениками во всех открытых источниках.
Вы правы, поддержки рода по ветке которую я планирую чистить нету, ибо ее заблокировали несколько поколений назад.
Отсутствие навыков, знаний и опыта по диагностике - мое слабое звено. Поэтому планирую работать в связке с тем мастером, который не откажет в этом вопросе.

Доброго времени, "Отсутствие навыков, знаний и опыта по диагностике - мое слабое звено. " у нас же на сайте есть школы и рунические и Таро и диагностические, способные продвинуть вас в этом вопросе)

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:19

Балия пишет:

Доброго времени, "Отсутствие навыков, знаний и опыта по диагностике - мое слабое звено. " у нас же на сайте есть школы и рунические и Таро и диагностические, способные продвинуть вас в этом вопросе)

Да, дорогая Балия - вы абсолютно правы! Мне очень жаль что до сих пор я не смог пройти эту школу в силу определенных причин. Но очень надеюсь что этот вопрос разрешится в скором будущем.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:21

mj1978 пишет:
А теперь про новую серию сноведений, их было три. Увы, второй я забыл, а оставшиеся похожи на кино. Предположу, что сны как то связаны с предстоящей чисткой рода, поскольку вчерашний день посвятил изучению различных типов ставов, что могут быть полезны.
Первый сон. Кругом снег и лед до горизонта и всюду вышки желтых строительных кранов. У основания кранов большие желтые крышки - во сне я подумал, что они для консервации нефтяных скважин. Рядом кто то есть и мы смотрим на большое как цистерна, выпуклое образование из льда, под которым как я думаю во сне, есть нефть и она хочет вырваться наружу. Затем я смотрю вдаль, там у подножия белой горы - возвышается ледяной дворец/замок, а над этим строением гигантский стеклянный навес. Я почему то думаю что под замком есть нефтяная скважина.
Третий сон как боевик с хеппи-эндом. Я с группой молодых людей (одна девушка, остальные парни) - мы в парке в центре города. Вроде какой то переполох, в разных местах парка лежат большие коробы. Мы понимаем что там химические бомбы и решаем их заморозить запечатав во что то синее. Но одна упаковка была порвана и тогда мы схватили этот короб с разных сторон и галопом побежали в крупное строение вроде храма чтобы обезопасить окружающих.
В этом здании был подземный тоннель с бессчетным количеством ступеней ведущих в глубокое подземелье. И мы бежали по ним неся эту штуку. Знали что времени в обрез, что она рванет. В конце концов поняли, что уже обратно не успеем и продолжили наш бег.
Тут я ухватил ее за руку и чуть придержал, а остальные продолжили бег. Мы уже приготовились что будет большой взрыв, но в тот момент услышали что парни смеются и пошли посмотреть почему мы еще живы. Содержимое короба превратилось в огромный алмаз - мы осознали что стали богатыми, что надо будет разделить это добро поровну и вернуться в парк чтобы забрать остальные упаковки.

Здравствуйте, ваш сон о любви) вы достаточно замкнутый, и неприступный внешне, но в глубине души, вы полны тепла и доброты. И вот эти чувства, уже готовы вырваться наружу,….тут должен быть второй сон))…. Далее, на пути к исполнению вашей мечты, возникнут какие-то неприятности и препятствия, и когда вы уже будете находиться в отчаянье, что не сможете осуществить свое желание, вы найдете свою любовь.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:23

zarinalina пишет:
Здравствуйте, Балия!
10.10.18 приснилось, что я пришла в свою квартиру и вижу, что ванна полна чистой воды, хоть я ее не наливала.
Я бросила в унитаз какой-то предмет (типа крышки) и подумала, зачем же я это сделала, унитаз же может засориться. И вдруг прямо на моих глазах унитаз стал наполняться грязной водой, словно кто-то слил воду, но я этого не делала. Вот уже воды до краев, вот она уже льется на пол.
Я не знаю, что делать, как остановить эту воду и рассказываю об этой ситуации в квартире своей маме-покойнице. Откуда мама там взялась, не знаю и видела ли я ее вообще, не уверена, но рассказывала ей.

Здравствуйте Зариналина, проверьте свою квартиру на негатив.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:26

zarinalina пишет:
А 11.10.18 приснилось, что мой брат купает свою 5-летнюю дочку. (В реале сейчас она уже взрослая, брат ее не воспитывал). Он бьет девочку, она кричит. Дверь в ванную приоткрыта, и я этому факту очень рада (что дверь приоткрыта). Боюсь, что, если закроет дверь, он ее вообще убьет. Я хожу взад-вперед около этой двери и изо всех сил стараюсь не вмешиваться, чтобы он не закрыл дверь, но долго не выдерживаю, захожу и говорю:
- Ну, что ты вытворяешь? Кто так купает ребенка?
- А ты что, ее не обижала?
- Я не обижала.
Он берет дочку двумя пальцами за нос и вынимает из воды.
Я сразу проснулась. Вода в ванне была чистая.

Вы хотите быть в курсе дел своего брата и его семьи, но видимо вас не посвящают в их дела.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:32

Ура! Я вспомнил второй сон!
Нас было трое в каком то помещении. Я сам, затем какой-то молодой человек (его не видел, будто ощущал или просто знал, что он стоит рядом и моложе меня) и еще мужчина лет 45-55 (лысоватый, с тонкими усиками, в черной жилетке и широких черных брюках). Я не помню что ему говорил тот парень, но я сам рассказал этому пожиловатому мужчине о том, что на территории ссср в 30 годы (хотя это было после 50-х) производили подрывы мощных зарядов для выявления подземных залежей то ли нефти, то ли других ценных "материалов".
Единственное, что я не могу разобрать - был ли это второй сон или это подключилась фантазия и достроила первый сон такой странной концовкой.
Все три сновидения смотрел спокойно, без эмоций, особенно первый сон. Не было чувства холода и такая безмятежность, спокойствие...
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:38

mj1978 пишет:
Ура! Я вспомнил второй сон!
Нас было трое в каком то помещении. Я сам, затем какой-то молодой человек (его не видел, будто ощущал или просто знал, что он стоит рядом и моложе меня) и еще мужчина лет 45-55 (лысоватый, с тонкими усиками, в черной жилетке и широких черных брюках). Я не помню что ему говорил тот парень, но я сам рассказал этому пожиловатому мужчине о том, что на территории ссср в 30 годы (хотя это было после 50-х) производили подрывы мощных зарядов для выявления подземных залежей то ли нефти, то ли других ценных "материалов".
Единственное, что я не могу разобрать - был ли это второй сон или это подключилась фантазия и достроила первый сон такой странной концовкой.
Все три сновидения смотрел спокойно, без эмоций, особенно первый сон. Не было чувства холода и такая безмятежность, спокойствие...

Вы ищете правильное решение, для того чтобы " открыть глубинные залежи вашей души" и найти свою любовь.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 23 Окт 2018 - 11:43

Благодарю за толкования! Они оказались совершенно неожиданными )))
Что то этот сон меня опечалил...
Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2018 - 10:01

Доброе утро, Балия! Этой ночью снилось что я мыла посуду. Через секунду ощутила что рядом кто- то стоит,стало немного страшно. Повернула голову,а рядом стоял очень высокий худой мужчина. Он молчал, я поняла он хочет помочь. Отодвинулась и он начал мыть посуду вместо меня.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2018 - 18:28

Asthik пишет:
Доброе утро, Балия! Этой ночью снилось что я мыла посуду. Через секунду ощутила что рядом кто- то стоит,стало немного страшно. Повернула голову,а рядом стоял очень высокий худой мужчина. Он молчал, я поняла он хочет помочь. Отодвинулась и он начал мыть посуду вместо меня.

Доброго времени Астик, ждите от кого-то помощи в сложной ситуации

Asthik
Активные пользователи
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-05

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2018 - 19:40

Благодарю Балия!
Тина66

Тина66

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 24 Окт 2018 - 23:50

Добрый вечер.
С одним мужчиной у меня очень сложные отношения. Между нами большое географическое расстояние. Знакомы несколько лет, но встречались редко и каждый раз у него "что-то случалось", переносил встречи со дня на день и т.п. Прекращали общение, но через время он снова появлялся и снова "бег по кругу". И как-то  мне снится сон.
Старый дом в несколько этажей, двор " колодец", я выхожу из подъезда дома во двор и ищу свою машину. Весь двор запаркован машинами и все одинаковые . Темно, куча черных машин, я снимаю с сигнализации, слышу, машина где-то "квакнула", но не вижу и не могу найти ее. Хожу ищу, по двору ходят мужчины в черных костюмах и тоже как бы ищут машины свои, но поглядывают на меня и не выпускают меня из вида. Я их не знаю, но почему-то понимаю, что они друзья этого мужчины и следят за мной. Начинаю глазами искать его, чувствую - где-то притаился, но не вижу. Вот так бродила между машин, ища свою и чувствуя взгляды тех мужчин и присутствие моего знакомого.
Bagira25

Bagira25

Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 9:44

Добрый день! Помогите растолковать сон , снился с 23 на 24 октября 
Лежу я у себя на кровати , подходит моя кошка и и залазит на кровать с противоположной стороны, потом я поднимаю глаза и смотрю на стену , а там котята вскарабкались до самого потолка и на стене держаться и не падают , я лежу и думаю вот ничего себе как они так забрались по стене до потолка так высоко  не упали, и не падают оттуда, потом опускаю глаза смотрю кошка ,  которая лежит на кровати начала котится , я говорю как так не можешь ты еще котится , у тебя этим котятам еще и двух месяцев нету , как так, потом смотрю она одного родила мышиного цвета, а потом второй начал рождатся он такой большой и белого цвета , а кожица .тело похоже как у поросенка мордочку не очень видно было , но на кошачью не очень смахивала, и потом кошка начала помагать себе в родах вытаскивать этого белого большого котенка , и гляжу а лапы у нее интересные , вот какие то большие то ли чем то на человеческие смахивали , но с какими -то  длинными типа пальцев и когтями, даже наверное на лапы четрика что ли похоже, и вот начала она ими вытаскивать из себя этого котенка , а вместе с котенком внутренности , кишки пошли, и делала она это так быстро , так умело , ая лежала и смотрел а на нее оболдевшая
goncha
Активные пользователи
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 25 Окт 2018 - 14:29

Добрый день Балия),как я уже хочу окунуться полностью.сюда на форум.Но пока не получается(,
Хотела сразу написать сон,но не вышло,а сейчас понимаю что зря.Так как приснился сегодня еще более странный сон.
Первый сон был где то около месяца. Приснился какой то медицинский центр и доктор в белом халате.И в этом медицинском центре я сдавала свою кровь.Пере до мной стоял пластиковый стакан с кровью и я сама у себя брала шприцом кровь.И по сну мне осталось взять еще 40 гр.И когда я брала кровь,была такая мысль чтобы за раз уже взять до конца.А потом вошел доктор и сказал,что я должна брать по 5 миллиграмм.И смотрю,у меня на правой руке прям полоса целая от проколов.Я как то изначально насторожилась так как не поняла.Но опять замотало так,что времени не на что не хватало.
А сегодня сон вообще в тупик поставил.
Приснился бабушкин дом,вернее веранда.И мы все я так поняла по сну родственники.Но бабулю я точно помню.Мы почему то стали переобуваться,в какие то калоши))),а бабуля вообще пары две одела на себя только размеры разные.По сну я поняла,что мы должны куда то все идти.Как мы шли я плохо помню,так как спала рывками.Потом снится,что мы на широкой асфальтной дороге,ровная гладкая и вела немного вверх.И вот когда мы шли,я оглянулась и смотрю,бабуля сзади идет и еще с собой тележку везет откуда взялась не знаю и на ней еще какой то то ли ящик то ли коробка,но что то лежало.Я вернулась к ней и говорю,бабуль давай помогу а то ты сама не до тащишь.
Она только улыбнулась.
Я утром встала,проплакала.Как то не по себе стало.Первая мысль промелькнула,что я сейчас свои проблемы тяну да еще и бабушкины?.Какую ношу.
Но я от своих уже скоро стреляться начну ну или на луну выть((.Я уже ничего не понимаю.То все как бы с места сдвигается,а потом опять перед самым носом дверь закрывается.И потом пытаешься эту дверь открыть.У самой сил нету,наверное потому и кровь в первом сне брала у себя?.Возможно я сама себя заганяю ,но я сейчас в такой ситуации,что сейчас все нужно делать самой.
Возможно,вы сможете направить меня куда то.Одна надежда на вас.Помогите пожалуйста.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПт 26 Окт 2018 - 9:37

Доброе утро, Балия! Прошу СРОЧНОГО толкования!
Сегодня где-то в 6:20 или 6:22 повернулся на правый бок, лицом на юг, очнулся и тут же ощутил сильную волну силы прямо в лицо, как удар - аж уши заложило. Но эта "волна" будто сама до меня не дошла, ее что-то удержало, что невидимое как стекло, буквально на расстоянии ладони, волна в нее врезалась и по ощущениям - до меня докатилась только ее инерция.
До того видел сон. Я был в старом родительском доме (его уже нет), было темно и там были моя мать и двоюродная сестра (не самый лучший человек). Где то в задних комнатах эта дура играла с котятами сидящими на высоком шкафу и мне тоже захотелось им ушки почесать. Когда я приблизился к шкафу - она сказала что уходит мыться (в баню). Она вышла и я почему то забыл про котят и повернулся лицом к черному ходу (запасной двери что была в той комнате). Как только я приблизился к той двери - то сразу почувствовал "волну" силы, мощи (энергии) идущей от нее (не знаю как описать - ее не видно но ощущаешь всем своим существом). Я не помню удалось ли мне ухватиться за дверную ручку- потому что через мгновенье я повернулся на бок, очнулся и мне заложило уши.
koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Сон   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 1:12

Здравствуйте, помогите растолковать. Снится что я в магазине и меня будто бы не заметив закрыли в магазине с шубами ( в отделе) затем выпустили когда я пыталась найти выход.
Далее снится что я пришла в больницу сдавать анализ, снилось что первая женщина взяла у меня кровь из вены, но почему у то когда стала исследовать ее через микроскоп у нее сломалась иголка, а я была уже у второй сдавала из пальца вторая женщина ( уже по - старше ей говорит " ай ай яй напакастила"). Затем я от них вышла и стала спускаться в низ. Передо мной стояли трое сотрудников две молодых девушки, одна старше ( я ее знаю) но лифт не работает на лифте замок, и мы пошли пешком, женщина которую я знаю свернула на следующем этаже, я в начале было пошла за ней, но потом свернула с пути .... По пути встретила женщину с девочкой и мы вместе вернулись обратно, после двери только почему то уже пол как бы доски выломаны ...мы с девочкой прошли спокойно, а она упала в яму, я тем двум спутникам кричу возьмите девочку ( а сама хочу остаться чтобы спасти ее, девочка кричит "нет я с вами не пойду бабушка, бабушка") я кидай туда вниз палку идёт шивелен е но в воде как будто много всяких бумаг. Женщина хватается за лестницу пытается выбраться, лестница немного срывается и женщина с ней, затем ещё раз пытается выбраться снова срывается, получилось с третьего раза. Она выбралась и мы побежали дальше.........
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 10:12

Тина66 пишет:
Добрый вечер.
С одним мужчиной у меня очень сложные отношения. Между нами большое географическое расстояние. Знакомы несколько лет, но встречались редко и каждый раз у него "что-то случалось", переносил встречи со дня на день и т.п. Прекращали общение, но через время он снова появлялся и снова "бег по кругу". И как-то  мне снится сон.
Старый дом в несколько этажей, двор " колодец", я выхожу из подъезда дома во двор и ищу свою машину. Весь двор запаркован машинами и все одинаковые . Темно, куча черных машин, я снимаю с сигнализации, слышу, машина где-то "квакнула", но не вижу и не могу найти ее. Хожу ищу, по двору ходят мужчины в черных костюмах и тоже как бы ищут машины свои, но поглядывают на меня и не выпускают меня из вида. Я их не знаю, но почему-то понимаю, что они друзья этого мужчины и следят за мной. Начинаю глазами искать его, чувствую - где-то притаился, но не вижу. Вот так бродила между машин, ища свою и чувствуя взгляды тех мужчин и присутствие моего знакомого.

Здравствуйте,  вы испытываете чувство тревоги, думаю по поводу этого вашего мужчины. Вам кажется, что  отношениям угрожает опасность. И вы не далеки от истины.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 10:20

Bagira25 пишет:
Добрый день! Помогите растолковать сон , снился с 23 на 24 октября 
Лежу я у себя на кровати , подходит моя кошка и и залазит на кровать с противоположной стороны, потом я поднимаю глаза и смотрю на стену , а там котята вскарабкались до самого потолка и на стене держаться и не падают , я лежу и думаю вот ничего себе как они так забрались по стене до потолка так высоко  не упали, и не падают оттуда, потом опускаю глаза смотрю кошка ,  которая лежит на кровати начала котится , я говорю как так не можешь ты еще котится , у тебя этим котятам еще и двух месяцев нету , как так, потом смотрю она одного родила мышиного цвета, а потом второй начал рождатся он такой большой и белого цвета , а кожица .тело похоже как у поросенка мордочку не очень видно было , но на кошачью не очень смахивала, и потом кошка начала помагать себе в родах вытаскивать этого белого большого котенка , и гляжу а лапы у нее интересные , вот какие то большие то ли чем то на человеческие смахивали , но с какими -то  длинными типа пальцев и когтями, даже наверное на лапы четрика что ли похоже, и вот начала она ими вытаскивать из себя этого котенка , а вместе с котенком внутренности , кишки пошли, и делала она это так быстро , так умело , ая лежала и смотрел а на нее оболдевшая

Доброго времени. Какие то подлые  люди, нагло и бесцеремонно лезут в вашу личную жизнь, копаются в вашем "грязном белье". А вы и не замечаете похоже и держите их в своем окружении.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 10:34

goncha пишет:
Добрый день Балия),как я уже хочу окунуться полностью.сюда на форум.Но пока не получается(,
Хотела сразу написать сон,но не вышло,а сейчас понимаю что зря.Так как приснился сегодня еще более странный сон.
Первый сон был где то около месяца. Приснился какой то медицинский центр и доктор в белом халате.И в этом медицинском центре я сдавала свою кровь.Пере до мной стоял пластиковый стакан с кровью и я сама у себя брала шприцом кровь.И по сну мне осталось взять еще 40 гр.И когда я брала кровь,была такая мысль чтобы  за раз  уже взять до конца.А потом вошел доктор и сказал,что я должна брать по 5 миллиграмм.И смотрю,у меня на правой руке прям полоса целая от проколов.Я как то изначально насторожилась так как не поняла.Но опять замотало так,что времени не на что не хватало.
Приснился бабушкин дом,вернее веранда.И мы все я так поняла по сну родственники.Но бабулю я точно помню.Мы почему то стали переобуваться,в какие то калоши))),а бабуля вообще пары две одела на себя только размеры разные.По сну я поняла,что мы должны куда то все идти.Как мы шли я плохо помню,так как спала рывками.Потом снится,что мы на широкой асфальтной дороге,ровная гладкая и вела немного вверх.И вот когда мы шли,я оглянулась и смотрю,бабуля сзади идет и еще с собой тележку везет откуда взялась не знаю и на ней еще какой то то ли ящик то ли коробка,но что то лежало.Я вернулась к ней и говорю,бабуль давай помогу а то ты сама не до тащишь.
Она только улыбнулась.
Я утром встала,проплакала.Как то не по себе стало.Первая мысль промелькнула,что я сейчас свои проблемы тяну да еще и бабушкины?.Какую ношу.
Но я от своих уже скоро стреляться начну ну или на луну выть((.Я уже ничего не понимаю.То все как бы с места сдвигается,а потом опять перед самым носом дверь закрывается.И потом пытаешься эту дверь открыть.У самой сил нету,наверное потому и кровь в первом сне брала у себя?.Возможно я сама себя заганяю ,но я сейчас в такой ситуации,что сейчас все нужно делать самой.
Возможно,вы сможете направить меня куда то.Одна надежда на вас.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, месяц назад, вам нужна была помощь, но помочь было некому и вы помогали себе сами как могли, сильно при этом уставая и выбивались из сил.
В общем вы все верно поняли,  второй сон говорит о том, что вы решаете проблемы Рода и взяли на себя ношу бабушки, но ВЫ ВЫШЛИ НА ПРЯМУЮ РОВНУЮ ШИРОКУЮ АСФАЛЬТОВУЮ ДОРОГУ И ОНА ВЕЛА ВВЕРХ.  Это говорит о том, что дальше будет легче и начнутся улучшения. Держитесь!

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 10:40

mj1978 пишет:
Доброе утро, Балия! Прошу СРОЧНОГО толкования!
Сегодня где-то в 6:20 или 6:22 повернулся на правый бок, лицом на юг, очнулся и тут же ощутил сильную волну силы прямо в лицо, как удар - аж уши заложило. Но эта "волна" будто сама до меня не дошла, ее что-то удержало, что невидимое как стекло, буквально на расстоянии ладони, волна в нее врезалась и по ощущениям - до меня докатилась только ее инерция.
До того видел сон. Я был в старом родительском доме (его уже нет), было темно и там были моя мать и двоюродная сестра (не самый лучший человек). Где то в задних комнатах эта дура играла с котятами сидящими на высоком шкафу и мне тоже захотелось им ушки почесать. Когда я приблизился к шкафу - она сказала что уходит мыться (в баню). Она вышла и я почему то забыл про котят и повернулся лицом к черному ходу (запасной двери что была в той комнате). Как только я приблизился к той двери - то сразу почувствовал "волну" силы, мощи (энергии) идущей от нее (не знаю как описать - ее не видно но ощущаешь всем своим существом). Я не помню удалось ли мне ухватиться за дверную ручку- потому что через мгновенье я повернулся на бок, очнулся и мне заложило уши.

Здравствуйте, срочно не получилось! У меня 2 варианта трактовки вашего сна. 1 - проверьтесь на негатив. 2 - вы стоите на пороге чего-то нового, мощного и сильного, что еще не открыто, но уже приближается к вам. Что это, пока не могу знать.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 10:47

koshmar пишет:
Здравствуйте, помогите растолковать. Снится что я в магазине и меня будто бы не заметив закрыли в магазине с шубами ( в отделе) затем выпустили когда я пыталась найти выход.
Далее снится что я пришла в больницу сдавать анализ, снилось что первая женщина взяла у меня кровь из вены, но почему у то когда стала исследовать ее через микроскоп у нее сломалась иголка, а я была уже у второй сдавала из пальца вторая женщина ( уже по - старше ей говорит " ай ай яй напакастила"). Затем я от них вышла и стала спускаться в низ. Передо мной стояли трое сотрудников две молодых девушки, одна старше ( я ее знаю) но лифт не работает на лифте замок, и мы пошли пешком, женщина которую я знаю свернула на следующем этаже, я в начале было пошла за ней, но потом свернула с пути .... По пути встретила женщину с девочкой и мы вместе вернулись обратно, после двери только почему то уже пол как бы доски выломаны ...мы с девочкой прошли спокойно, а она упала в яму, я тем двум спутникам кричу возьмите девочку ( а сама хочу остаться чтобы спасти ее, девочка кричит "нет я с вами не пойду бабушка, бабушка") я кидай туда вниз палку идёт шивелен е но в воде как будто много всяких бумаг. Женщина хватается за лестницу пытается выбраться, лестница немного срывается и женщина с ней, затем ещё раз пытается выбраться снова срывается, получилось с третьего раза. Она выбралась и мы побежали дальше.........

Здравствуйте, проверьте себя на негатив.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 12:15

Благодарю, Балия! Попрошу Цианею посмотреть на негатив. А что касается второго варианта трактовки... ранее вы сообщали о том, что в будущем получу некую силу. Но на ваш взгляд были препятствия для этого - к примеру сущ, от которой недавно отвязался. Увы я не знаю чего ожидать - что это за сила, для каких она целей и как с нею взаимодействовать... у кого бы еще спросить? ))
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 13:25

медицинском центре я сдавала свою кровь. пишет:
Цитата :
Она только улыбнулась.
Здравствуйте, месяц назад, вам нужна была помощь, но помочь было некому и вы помогали себе сами как могли, сильно при этом уставая и выбивались из сил.
В общем вы все верно поняли,  второй сон говорит о том, что вы решаете проблемы Рода и взяли на себя ношу бабушки, но ВЫ ВЫШЛИ НА ПРЯМУЮ РОВНУЮ ШИРОКУЮ АСФАЛЬТОВУЮ ДОРОГУ И ОНА ВЕЛА ВВЕРХ.  Это говорит о том, что дальше будет легче и начнутся улучшения. Держитесь!
Благодарю Балия),все так и было весь этот период.Да и сейчас еще,но уже не много по легче.Но все равно не отпускают пока проблемы.
А вот по бабушке,как то сразу первая мысль появилась.Но все таки надеялась что трактовка не та.
Возможно вопрос не по теме,но возможно подскажите.
Как может быть такое,что я взяла эту ношу на себя?Ведь у бабушки при жизни все удалось и семья и дети и муж и жили они очень хорошо.Ничего нет такого,чтобы что то могло омрачить ее жизнь.Какого может причина (чисто теоретически),что я взяла ее ношу.Хоть и звучит не лепо с моей стороны но(самой бы кто помог),Сейчас уже месяца три стоит став Сила рода.
В школу по Роду я пропустила,так как долго вообще не садилась за комп.Потому и вопросов много,что хотят и правильно ли я вообще делаю.
Это вам СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 480547041,за вашу помощь и поддержку.
Светлана123

Светлана123

Дата регистрации : 2018-10-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 16:05

Здравствуйте.После смерти матери(я почувствовала это ровно в это же время)началась бурная гирлянда снов,одни и те же места по 2 раза,персонажи с искалеченными судьбами(утопленники,отравление,катастрофы,пустые городки после войны)Я то  нахожу их украденные вещи,документы,то предупреждаю их об аварии или не даю заблудиться)наподобие их ангела-хранителя за левым плечом).Как уже взрослого человека просто смущает видение только пустых квартир,отелей около аэродромов,магазинов и фабрик,пустых школ и общежитий за 40 лет,всегда ночью и зимой.,после аварий или бомбежек.Особенно напугало что я узнала эти места,я их видела в детстве.Может мы как-то связанны генетически с этими людьми?Чувствую себя проводником душ или чьим-то ментальным сталкером.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 18:04

goncha пишет:

Благодарю Балия),все так и было весь этот период.Да и сейчас еще,но уже не много по легче.Но все равно не отпускают пока проблемы.
А вот по бабушке,как то сразу первая мысль появилась.Но все таки надеялась что трактовка не та.
Как может быть такое,что я взяла эту ношу на себя?Ведь у бабушки при жизни все удалось и семья и дети и муж и жили они очень хорошо.Ничего нет такого,чтобы что то могло омрачить ее жизнь.Какого может причина (чисто теоретически),что я взяла ее ношу.Хоть и звучит не лепо с моей стороны но(самой бы кто помог),Сейчас уже месяца три стоит став Сила рода.
В школу по Роду я пропустила,так как долго вообще не садилась за комп.Потому и вопросов много,что хотят и правильно ли я вообще делаю.
Это вам СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 480547041,за вашу помощь и поддержку.
Как вы взяли бабушкину ношу на себя - так бывает, когда человек, не зная тонкостей работы с Родом, начинает чистить, улучшать и так далее элементарно, даже не наладив связь и не спросив разрешения у Рода на это. Вы еще легко отделались я вам скажу.
У бабушки может и было все хорошо, она отрабатывала личную карму и в карму Рода не лезла, просто отрабатывала свою небольшую ее часть, а вы взвалили на себя весь Род.... вот и результат. Но слава высшим, вы вышли уже на ровную дорогу, и скоро все потихоньку наладится) Держитесь!) СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 247436934

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 18:18

Светлана123 пишет:
Здравствуйте.После смерти матери(я почувствовала это ровно в это же время)началась бурная гирлянда снов,одни и те же места по 2 раза,персонажи с искалеченными судьбами(утопленники,отравление,катастрофы,пустые городки после войны)Я то  нахожу их украденные вещи,документы,то предупреждаю их об аварии или не даю заблудиться)наподобие их ангела-хранителя за левым плечом).Как уже взрослого человека просто смущает видение только пустых квартир,отелей около аэродромов,магазинов и фабрик,пустых школ и общежитий за 40 лет,всегда ночью и зимой.,после аварий или бомбежек.Особенно напугало что я узнала эти места,я их видела в детстве.Может мы как-то связанны генетически с этими людьми?Чувствую себя проводником душ или чьим-то ментальным сталкером.

Здравствуйте, возможно вы стали проводником. На все ваши вопросы я ответить не могу, но подумайте, Зачем вам это дали? Раз дали, значит надо это каким-то образом использовать, просто так ничего никому не дается.

Светлана123

Светлана123

Дата регистрации : 2018-10-22

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 18:23

Большое спасибо за ответ.
goncha
Активные пользователи
goncha

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 18:42

Балия пишет:
goncha пишет:

Как вы взяли бабушкину ношу на себя - так бывает, когда человек, не зная тонкостей работы с Родом, начинает чистить, улучшать и так далее элементарно, даже не наладив связь и не спросив разрешения у Рода на это. Вы еще легко отделались я вам скажу.
У бабушки может и было все хорошо, она отрабатывала личную карму и в карму Рода не лезла, просто отрабатывала свою небольшую ее часть, а вы взвалили на себя весь Род.... вот и результат. Но слава высшим, вы вышли уже на ровную дорогу, и скоро все потихоньку наладится) Держитесь!) СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 247436934
Благодарю Балия),об этом я знала,что нельзя лесть в Род.По диагностике у меня связи с Родом не было.Потому,вся моя работа была направлена на восстановление связи,достучаться.Смысл чистить Род,если нет поддержки.Вот потому и не пойму,возможно все таки так и должно было быть.Я тоже надеюсь,что все наладиться.Буду держаться.Благодарю СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 3306915305
Тина66

Тина66

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 20:52

Балия пишет:
Тина66 пишет:
Добрый вечер.

Здравствуйте,  вы испытываете чувство тревоги, думаю по поводу этого вашего мужчины. Вам кажется, что  отношениям угрожает опасность. И вы не далеки от истины.
Благодарю Вас за Ваш труд.  СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 247436934
Золотко
Активные пользователи
Золотко

Дата регистрации : 2018-02-08

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 21:23

Здравствуйте уважаемая Балия, разрешите мне написать вам свой сон на почту
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСб 27 Окт 2018 - 21:34

Здравствуйте, напишите

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyПн 29 Окт 2018 - 10:49

Дорогая Балия, вот и новый сон подоспел. Видел драку, очень интенсивную, до состояния когда один уставал бить другого. Дрались три человека в тесном помещении. Два амбала с одной стороны европейской внешности, а против них человек с мелкой комплекцией и как мне показалось азиатского типа.
Азиат каким то образом перехватывал выпады и удары противников и даже их парализовывал. Затем сам бил их в лицо до тех пор пока его руки не уставали. В конце концов у азиата в левой руке оказался тонкий длинный нож и он его медленно вонзал в живот одному из здоровяков. Крови я не видел, но тот европеец не мог почему то пошевелиться.
Затем помню лежавших на полу амбалов со связанными руками, причем они лежали друг на друге и их руки были привязаны друг к другу и как то скрючены или вывернуты запястьями на которых был то ли жгут, то ли веревка. А поверх них лежал этот азиат - вроде довольный.
Мне показалось что я болел за этого шустрого мелкого парня...
Помогите понять что это за странное сновидение. Заранее благодарю!
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2018 - 17:52

mj1978 пишет:
Дорогая Балия, вот и новый сон подоспел. Видел драку, очень интенсивную, до состояния когда один уставал бить другого. Дрались три человека в тесном помещении. Два амбала с одной стороны европейской внешности, а против них человек с мелкой комплекцией и как мне показалось азиатского типа.
Азиат каким то образом перехватывал выпады и удары противников и даже их парализовывал. Затем сам бил их в лицо до тех пор пока его руки не уставали. В конце концов у азиата в левой руке оказался тонкий длинный нож и он его медленно вонзал в живот одному из здоровяков. Крови я не видел, но тот европеец не мог почему то пошевелиться.
Затем помню лежавших на полу амбалов со связанными руками, причем они лежали друг на друге и их руки были привязаны друг к другу и как то скрючены или вывернуты запястьями на которых был то ли жгут, то ли веревка. А поверх них лежал этот азиат - вроде довольный.
Мне показалось что я болел за этого шустрого мелкого парня...
Помогите понять что это за странное сновидение. Заранее благодарю!
Доброго времени, думаю это чья-то помощь вам.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2018 - 21:21

Какой скромный благодетель. Целый боевик устроил, а имя свое забыл сказать. Как же его найти то? 
Буду искать китайца с ножом :-)
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2018 - 7:58

Доброе утро дорогая Балия! Спешу рассказать сон пока его совсем не забыл... Не знаю где находился или куда двигался, либо не запомнил. Только помню, что вдалеке видел полуразрушенное строение. В передней части были колонны, а позади них часть стены. На ней я с трудом разглядел рисунок - треугольник, острием вверх. Сколько не пытался рассмотреть, но внутри треугольника ничего не было, но во сне мне все время думалось, что внутри должна быть руна, но треугольник был просто белым внутри и с контурами желтого цвета.
Заранее благодарю за толкование...
t-julya

t-julya

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyСр 31 Окт 2018 - 21:04

Балия пишет:
t-julya пишет:
Балия пишет:
t-julya пишет:
Да, Вы оказались правы - не удастся. Сегодня снова они снились.
Я нахожусь в дальней спальне. Слышу голоса бывшей свекрови и ее дочки старой девы. Они говорят что-то и собираются уходить, думая, что меня нету дома. Я спряталась у стены, но они зашли в спальню и увидели меня. Я оказалась лежащей на животе на кровати, а эта дочка положила какие-то таблетки возле меня типа глистов гонять у собаки и наклонилась ко мне и прямо в лицо угрожающе прошипела: "Ну, что лежишь, с.ка? Ну-ну..." и тут я чувствую пронизывающую боль в правом ребре, она что-то воткнула типа палочки. Я очень отчетливо почувствовала сильную  боль.
Она ушла, забрав с собой почти все таблетки, а некоторые ела  и нахваливала. Остальные я вроде себе в руку сгребла.
Что это может означать? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте Юлия, не гравится мне ваш сон. Проверьте себя на негативное воздействие.
Забыла уточнить, что накануне Практиком с соседнего форума производились манипуляции с моим Родовым деревом по маминой линии.
Не знаю что там были за манипуляции. Таблетки - это лечение, старая дева к вашему роду не относится.... да и воткнула она вам что-то и боль, это все не просто так
Благодарю Вас, уважаемая Балия. К сожалению, все сбылось в точности... В этот же день поднялась высокая температура, сильнейшие головные боли... Оказалось воспаление легких, причем именно того легкого, куда была воткнута палочка...Когда доктор слушал и отправил на рентген я даже не сомневалась в диагнозе. Только вчера выписали из инф.отделения. Кстати, Мастер продиагностировал меня тогда еще и сказал, "На вас давнишнее воздействие, и оно вскрылось сейчас,Вы говорили про родственников вашего мужа,что они вас проклинали. Было воздействие.В грудь прям било, В груди дыра была,огромная,  шея плюс голова. Просто негативные пожелания. С эмоциями, так же работают как и атаки". Как-то так.
Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2018 - 6:28

mj1978 пишет:
Доброе утро дорогая Балия! Спешу рассказать сон пока его совсем не забыл... Не знаю где находился или куда двигался, либо не запомнил. Только помню, что вдалеке видел полуразрушенное строение. В передней части были колонны, а позади них часть стены. На ней я с трудом разглядел рисунок - треугольник, острием вверх. Сколько не пытался рассмотреть, но внутри треугольника ничего не было, но во сне мне все время думалось, что внутри должна быть руна, но треугольник был просто белым внутри и с контурами желтого цвета.
Заранее благодарю за толкование...
Здравствуйте, треугольник - это недоверие близким людям , а полуразрушенное строение в далеке, это ваше родовое имение. Вы не доверяете вашим родичам.

Балия
Активные пользователи
Балия

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2018 - 6:31

t-julya пишет:
Цитата :
Цитата :
Цитата :

Здравствуйте Юлия, не гравится мне ваш сон. Проверьте себя на негативное воздействие.
Забыла уточнить, что накануне Практиком с соседнего форума производились манипуляции с моим Родовым деревом по маминой линии.
Не знаю что там были за манипуляции. Таблетки - это лечение, старая дева к вашему роду не относится.... да и воткнула она вам что-то и боль, это все не просто такБлагодарю Вас, уважаемая Балия. К сожалению, все сбылось в точности... В этот же день поднялась высокая температура, сильнейшие головные боли... Оказалось воспаление легких, причем именно того легкого, куда была воткнута палочка...Когда доктор слушал и отправил на рентген я даже не сомневалась в диагнозе. Только вчера выписали из инф.отделения. Кстати, Мастер продиагностировал меня тогда еще и сказал, "На вас давнишнее воздействие, и оно вскрылось сейчас,Вы говорили про родственников вашего мужа,что они вас проклинали. Было воздействие.В грудь прям било, В груди дыра была,огромная,  шея плюс голова. Просто негативные пожелания. С эмоциями, так же работают как и атаки". Как-то так.
Здравствуйте Юлия, подумайте о хорошей защите, но защита должна быть  бинарная. Тоесть чтобы близкие родственники от нее не пострадали, если конечно они вам нужны и важны( я о родственниках вашего парня) Если вы все еще надеетесь быть с ним вместе.

t-julya

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2018 - 7:37

Балия пишет:

Здравствуйте Юлия, подумайте о хорошей защите, но защита должна быть  бинарная. Тоесть чтобы близкие родственники от нее не пострадали, если конечно они вам нужны и важны( я о родственниках вашего парня) Если вы все еще надеетесь быть с ним вместе.
Доброе утро, уважаемая Балия! Благодарю за своевременный совет, я Вас поняла и услышала. Буду искать подходящую защиту. Всех благ!
t-julya

t-julya

СообщениеТема: Re: СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)   СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно) - Страница 2 EmptyЧт 1 Ноя 2018 - 13:55

И снова я. Простите, уважаемая Балия, утром в спешке поблагодарила, а про сон только сейчас вспомнила.
Снится мне моя старшая сестра. Сильно тычет мне пальцем в область третьего глаза и говорит "Ты же хотела, чтоб тебя все звали Юлия Алексеевна" и так несколько раз. Я чувствовала все очень реально и даже больно было. После чего я возмутилась и ей в ответ тоже стала делать тоже самое. Проснулась среди ночи.
Благодарю и всех благ!

СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы