ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyСегодня в 14:55 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyСегодня в 14:40 автор Карима

» ПЕНТАГРАММА - ЧИСТКА И ЗАЩИТА
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyСегодня в 14:37 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyСегодня в 14:00 автор Cantio

» Открыт набор в школу " ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyСегодня в 0:07 автор Таиса

» ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 23:36 автор Risiya

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА - КАКИЕ БЫВАЮТ ЧИСТКИ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 23:17 автор Risiya

» Технический вопрос
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 22:56 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ НЕГАТИВА - РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 22:37 автор Risiya

» ОТЖИГ НЕГАТИВА , ПОРЧИ, СГЛАЗА
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 22:02 автор Risiya

» Нравственность и ценности
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 19:29 автор Asthik

»  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (защита и обратка) автор: maxnamara
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 18:16 автор Ищущий истину

» ГАЛЬДРАСТАВ - ЗЛО
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 12:13 автор Cyanea

» ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ХЛАМ — ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ИСТОЩЕНИЕ !
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 11:21 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ EmptyВчера в 11:14 автор Катена

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Alexey, andreyusa1978, ARLITA, Cantio, darling, Kalli, kola, MALFRIDA, twycky, Валентина Балабан, Марина53, ночная

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty12.11.18 11:28

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! ПРИГЛАШАЕМ ВАС, НА ОБУЧЕНИЕ  В  ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Черная магия до сих пор вызывает много вопросов и страхов даже у тех, кто увлечен эзотерикой. Что же говорить о тех, кто совершенно далек от энергетического, непознанного мира и ничего не знает о магии?

Обычно белая магия ассоциируется с добром (исцелением, любовью, удачей), а черная – со злом (порчей, сглазом, проклятиями), но это представление о мире магии не является верным. На самом деле разница между черной и белой магией лишь в силах, к которым обращается практик. К каким силам обращаться – дело не только личного предпочтения мага, но и результата, которого необходимо достичь. Именно поэтому белые маги просто не могут взяться за тот или иной случай.

Черная магия – это наука наук, она сильна в руках профессионала, и опасна в руках неопытного делитанта. А потому ей надо учиться. Раньше эти знания  были запретными, передавались тайно из уст в уста, Мастер долго искал и обучал своего ученика, выращивая себе преемника. Сейчас покровы тайн сняты и знания разложены по полочкам - берите, осваивайте, пользуйтесь!

Черная магия - это знания, которые вы получаете, это умение пользоваться полученными знаниями, это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком. Это развитие личной Силы, Воли и Духа, развитие физического тела и энергетики, личных качеств. Получение и освоения навыков, таких как правильное мышление, управление своими мыслями, эмоциями и психикой. Работа с подсознанием. Обуздание работы ума.

Каждый, кто хочет вступить на путь изучения черной магии, должен чувствовать, что это именно его путь. Страх перед черной магией, как жизненном пути, говорит о неуверенности, а неуверенность опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.

В программу входит:

Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя)!

В этой школе вы познакомитесь  с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье.

Приворотная магия (будут рассматриваться привороты), а также вы научитесь правилам составления  работающих заклинаний и начертанием магического круга, создание помощников созданием образа (специально изготовленный вольт или вещь, принадлежащий человеку). Образ - это заменитель реального предмета в ритуале черной магии, а также узнаете, что такое негативные программы  и их снятие.

В рамках школы будет изучаться работа  с мертвыми,  вы максимально разовьёте личную силу и личные качества, научитесь работать  на местах силы, таких как кладбище, перекрёстки.

Вы начнете обретать силу, а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности. 

В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.

В  школе вы пройдете  теоретические основы магии и применение  ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал , вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты об проведенной работе.

Вступив на путь изучения Черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний.

Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.

Курс обучения рассчитан  на 9-10 месяцев  для новичков и позволит вам начать с самых азов.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В  ШКОЛЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ , СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ЗА ВЕСЬ КУРС СОСТАВИТ 400 ДОЛЛАРОВ (НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА). ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ С ПРОМЕЖУТКОМ В ОДИН МЕСЯЦ, Т.Е.- 200 ДОЛЛАРОВ СРАЗУ И 200 ДОЛЛАРОВ ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ. 

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Для получения реквизитов на оплату параллельно пишите мне свою заявку на почту, е-мейл (почта) elena.elena.gros@mail.ru 

А также,  во избежание недоразумений прошу при заявке высылать свои данные:  фото, имя и дату рождения, также не забываем указывать свой НИК на форуме.

Преподаватель Cyanea , оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.

С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Последний раз редактировалось: Cyanea (11.07.19 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
belfius
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty16.11.18 8:48

Уважаемая Cyanea, а будет ли в школе тема --опои, окормы?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty16.11.18 8:53

belfius пишет:
Уважаемая Cyanea, а будет ли в школе тема --опои, окормы?

Доброго времени! Все будет.))

belfius
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-05-04

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty19.11.18 14:49

Уважаемая Cyanea, запишите меня, пожалуйста.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty19.11.18 15:20

belfius пишет:
Уважаемая Cyanea, запишите меня, пожалуйста.

Доброго времени, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Записываю. Отправьте мне пожалуйста на почту Ваши данные и я Вам вышлю реквизиты для оплаты.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty27.12.18 23:18

УВАЖАЕМЫЕ УЧЕНИКИ! ШКОЛА СТАРТУЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ - 10 ЯНВАРЯ СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ УРОК. НА ДНЯХ ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ НА ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ ШКОЛЫ. СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ.

КТО НЕ УСПЕЛ ЗАПИСАТЬСЯ, ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ , ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ !!!!!

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty08.01.19 15:14

Доброго времени уважаемые ученики! Всех записавшихся и оплативших школу, прошу пройти по ссылке в Беседку  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  и отписаться о полученном доступе. 10 января будет выложен первый урок. Просьба не опаздывать!

olya171084

olya171084

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty30.01.19 10:15

Добрый день.Сегодня не могу войти в Беседку,что случилось?Пишет что у меня нет доступа
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty30.01.19 11:19

olya171084 пишет:
Добрый день.Сегодня не могу войти в Беседку,что случилось?Пишет что у меня нет доступа

Добрый день! Технический сбой на платформе, наши техники занимаются. Пожалуйста без паники, просто периодически проверяйте свой доступ на форум.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty30.01.19 11:38

ВНИМАНИЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ ВХОД. ПРИЧИНУ УСТРАНИЛИ.

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty12.08.19 17:22

можно меня записать? Или я уже опоздала? Подскажите а когда вновь будет набор?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty12.08.19 17:30

Eva Mokruxa пишет:
можно меня записать? Или я уже опоздала? Подскажите а когда вновь будет набор?

Здравствуйте! Если хотите начать учебу сейчас, то при полной оплате я дам Вам доступ в текущую группу учеников, подключитесь к обучению со своим темпом. Здесь проблем нет, каждый осваивается со своей скоростью усвоения материала и готовностью к практике. Так что......только Ваше желание))

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty12.08.19 17:56

спасибо огромное. Можно 10-го числа, под зарплату?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ Empty12.08.19 20:07

Можно конечно.

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы