ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 2 поисковых систем

Elenika Radvan, Sokolova, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty13.12.18 12:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 

МЕТОДИКА ПАТРОНЕССЫ Для серьезных работ (порчельники)

На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете:

"Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите

"Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".

Потом берёте второй ключ и читаете:

"Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

С ключем поступите как с первым.

Берёте третий ключ и читаете

"Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

С третьим ключом сделайте как и с первыми.

После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз

"Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь"

Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.

Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".


P\S : Работается на Х образном перекрестве, с Семиотрядными бесами, на кладбище.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty13.12.18 20:32

Здравствуйте хочется уточнить...вместо куклы можно ли фото использовать? И ключи или бросаем через правое плечо , или зарываем в разных могилах?Просто если после заката делать ,то темновато,а сейчас еще снег лег ...я к тому что ,если сначала бросить ,а потом собирать ,чтоб закопать можно их совсем не найти уже))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty14.12.18 10:44

Ищущий истину, доброго времени! придется изощриться)) С чем работали, на то и кладете.


Можете использовать другие методы, сейчас сюда выложу. Все проверенные и рабочие.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (14.12.18 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty14.12.18 10:45

Защита на свою работу (Серафима)

Порчину али приворотину замочиною коли заотиши заперети, учтобы доруга ведимина али колдунина несоснял, то бяри замчину амбарну со колючиною и положивши замчину на работину усовою глаголиши девяти разов:
«Делину совою на замочину закрываю а ключину на дно речиное кидаю. Делину мою никомули не сняти не сломати не отшептати да не убрати таково же каки и колючину от замочины не отыскати. Таково будити!»
-и замочину, каково отглаголила на колючину запирати, и замочину со работиню совоею хорони или сопрятати а колючину в реку в омути.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty14.12.18 10:50

ЗАМОК НА ЧМ РАБОТУ НА 13 ИГОЛОК

Для того, чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После магического ритуала выполняется следующее: берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:

"Первое слово реку. Как у этой иголки не вырастет ушко , так и слово мое , дело мое , никому не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится)."

2 -я игла: "Второе слово говорю..."
И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами:

"13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."

Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать:

"Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово."

Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty14.12.18 16:15

Cyanea пишет:
ЗАМОК НА ЧМ РАБОТУ НА 13 ИГОЛОК

Для того, чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После магического ритуала выполняется следующее: берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:

"Первое слово реку. Как у этой иголки не вырастет ушко , так и слово мое , дело мое , никому не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится)."

2 -я игла: "Второе слово говорю..."
И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами:

"13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."

Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать:

"Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово."

Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Неплохие методы чтото припоминаю вроде исключительно в среду в полнолуние на этот замок с иголками эти иголки приобретаются и лучше сразу запас брать ,если часто такой замок ставишь ,потому что нечасто полнолуние на среду выпадает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty14.12.18 16:23

А по Потронессе я правильно понял что ключи сначала бросаем через плечо,потомом собираем и закапываем в разные могилы?И по поводу изощрений колдовство приемлит современные ухищрения?То есть чтоб закопать 13 игл,я могу газовой горелкой туристической землю погреть(зима все таки) или это не приемлимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30909
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty14.12.18 20:50

Да, правильно поняли. Лучше термос с кипятком.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи
Ищущий истину


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2018-03-31

ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ   ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ Empty14.12.18 22:46

Cyanea пишет:
Да, правильно поняли. Лучше термос с кипятком.
Благодарю за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАМКИ НА ЧЕРНУЮ РАБОТУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замки на черную работу
» КЛЮЧИ И ЗАМКИ В ЗАГОВОРАХ.
» Для устройства на работу ( чтобы найти работу)
» ЗАМКИ И НЕПРОГЛЯДЫ
» Заговоры на замки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы