ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Какие отношения связывают людей
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСегодня в 21:13 автор Cantio

» Бязырев Георгий "Рассекреченный первоисточник йоги"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСегодня в 18:11 автор Iden

» БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ "ПРОСМОТР ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЙ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСегодня в 16:18 автор Гелла

» АКЦИЯ ОТ КАРИМА - ПРОРАБОТКА РУНИЧЕСКОГО ОРАКУЛА "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСегодня в 12:18 автор олёна56

» Рецепт чуда
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСегодня в 0:10 автор Cyanea

» ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 21:36 автор Gabriel

» ВЫКАТКА ЛИШНЕГО ВЕСА НА ЯЙЦО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 19:32 автор рамиль

» 5 ПОХИТИТЕЛЕЙ ВАШЕГО БОГАТСТВА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 17:51 автор zharkow

» ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ НА ТАРО МАНАРА от MALFRIDA
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 10:29 автор альриша

» НЕВЕРБАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 10:25 автор Jemma

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 9:33 автор Jemma

» УГАДАЙТЕ ЗНАМЕНИТОСТЬ.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 9:01 автор Jemma

» Задания по определению пола человека.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 8:49 автор Jemma

» МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД ОТ КЛЕВЕТЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВчера в 8:33 автор Juoda

» АКЦИЯ, ЧТО ХОЧЕТ ОТ ВАС УСОПШИЙ? ОТ CYANEA
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСб 13 Июл 2019 - 20:15 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Asthik, Cantio, Cyanea, StellaIlona, Takangor, Tefida, zayblik2, zharkow, Карима, Наадежда, Фея ночи

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 8 Янв 2019 - 14:04

kapelka пишет:
Здравствуйте.
С Рождеством Вас дорогая Таиса.
Просмотрите пожалуйста на негатив Тамара 11,03,1968 и Даша 19,02,2001 и еще Александр 01,08,1988 
Большое БЛАГОДАРЮ,

Добрый день, отправьте мне письмо на почту с указанием данных, фото и описанием проблем. Так как указано в анонсе акции..

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena220476

Elena220476

Дата регистрации : 2017-04-15

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 8 Янв 2019 - 16:56

Здравствуйте, Таиса! Сделайте, пожалуйста, диагностику на наличие негатива у меня и моего мужа (данные на эл.почту отправила). Заранее благодарю.
Asidus

Asidus

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 8 Янв 2019 - 21:40

Таиса пишет:
Asidus пишет:
Таиса, я вам написал на почту,если нужна будет фотка вышлю.Спасибо

Asidus, негатив на вас есть, но так же показывают что вы под чистками.  Так же показали что рядом с вами мужчина- это скорей всего маг которого вы указали. От него опасности в данный момент  не исходит. Показали 2 вида чисток, одна из которых очень слабая и постоянно слетает, останавливается. У вас очень ослабленная энергетика, вам восстанавливаться надо, в первую очередь, сил набираться. И очень похоже что есть сущ, но пока идут чистки я не могу сказать точно, но указание на это дали. Из всего что мне удалось увидеть, это перекрытие дорог, путей, проблемы с противоположным полом, со здоровьем. Работа выполнена в черномагической традици+ морок на работу. Так что вам прежде  надо убирать морок, что бы была возможность увидеть всю картинку целиком. Женщины со способностями нет возле вас?
Таиса здраствуйте.Я в селе живу,у меня на дворе два дома-брат со своей женой и детьми проживает,но и само собой жена.Я подозреваю свою соседку!
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 6:46

zayblik2 пишет:
Таиса, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли негатив на человеке. Дмитрий 03.02.1979. Последние несколько лет он сильно изменился. Фото отправила Вам на почту. Благодарю!!!

Доброе утро, вы правы, МЧ находится под приворотом, сделано женщиной, на работе стоит замок, работал профессионал.

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

Дата регистрации : 2018-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 7:26

Доброе утро, уважаемая Таисия. С вашего позволения. Можно и меня и мужа, с моими родителями.спасибо большое заранее
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 7:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пожалуйста, прежде чем оставить заявку, читайте внимательно то что указано в анонсе. Мне надо описание проблемы и фото ваших родителей - там плохо видно лица и фото должно быть каждого по отдельности. Т.е. от вас имя дата рождения фото и описание проблемы на каждого отдельно- в одном письме. Что бы я не лазила по письмам и не собирала в одном, фото, в другом описание и т.д. )))

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 7:48

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пожалуйста, прежде чем оставить заявку, читайте внимательно то что указано в анонсе. Мне надо описание проблемы и фото ваших родителей - там плохо видно лица и фото должно быть каждого по отдельности. Т.е. от вас имя дата рождения фото и описание проблемы на каждого отдельно- в одном письме. Что бы я не лазила по письмам и не собирала в одном, фото, в другом описание и т.д. )))
Я хотела просто посмотреть на наличии негатива. Есть ли что то. Фото папы в полный рост нет. Что тогда. Делать?
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 7:54

Выслала еще их фото, посмотрите пожалуйста. Проблемы и вопросов нет, вопрос один, есть ли маг воздействие какое то на родителей, мужа и меня?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 8:35

уважаемые участники акции. Когда присылаете мне письма на почту- в письме указываете имя, дату рождения, описание проблемы и фото. Человек на фото должен быть один и  должно быть хорошо видно лицо. Вся информация должна быть указана в одном письме. Указываем свой ник в теме письма! Письма отправленные не по правилам, мною рассматриваться не будут!!!!! Отнеситесь к моей просьбе с пониманием!!!!

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 8:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я вам ответила-оформите заявку по правилам, так что бы мне было удобно вас смотреть!

Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 8:46

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я вам ответила-оформите заявку по правилам, так что бы мне было удобно вас смотреть!
Спасибо, не нужно тогда.
zayblik2

zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 9:18

Таиса, огромная Вам благодарность! И что же теперь делать? Неужели он до конца жизни так и будет существовать?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 9:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нужна чистка и хорошая защита. Все можно исправить...

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 9:44

Таиса я вам благодарен за важную для меня информацию,я кое-что предполагал из этого,но всё намного запутанней оказалось.Спасибо!
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 10:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во благо))

ирина якушева

ирина якушева

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 10:47

Здравствуйте, уважаемая Таиса! Благодарю за определение негатива на мне. Выслала на почту адрес и фото квартиры для возможности определить подклад. Можно ли руническими чистками снять черномагическое воздействие? Вчера вечером поставила себе чистку рунами, сегодня заболела.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 10:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я видела ваше письмо. Руническими чистками можно снять. То что заболели- это либо действие чистки, либо нанесли став без диагностики, неправильно оговорили и т.д. нюансов масса. 

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 15:18

Таиса,можно вас попросить уточнить - женщина из родни или где-то рядом,светлая она или тёмная и какого приблизительно возраста!С уваженим к Вашим трудам Виталий.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 9 Янв 2019 - 16:07

Хорошо, посмотрю.

kola
Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyЧт 10 Янв 2019 - 15:36

Доброго времени, посмотрите меня.
Юхан

Юхан

Дата регистрации : 2016-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПт 11 Янв 2019 - 6:26

Здравствуйте Таиса!Могли бы Вы посмотреть меня на наличие негатива и магического воздействия?Буду благодарен,с уважением.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПт 11 Янв 2019 - 7:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе утро, пишите мне на почту. Что нужно для просмотра, указано в анонсе или в ленте сообщений чуть выше.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2019 - 11:02

ирина якушева пишет:
Здравствуйте, уважаемая Таиса! Благодарю за определение негатива на мне. Выслала на почту адрес и фото квартиры для возможности определить подклад. Можно ли руническими чистками снять черномагическое воздействие? Вчера вечером поставила себе чистку рунами, сегодня заболела.

ирина якушева, подклад есть и не один, в прихожей и в комнате, там где медведь и кроватка детская и еще сущ в квартире. Надо чистить и искать подклад. если квартиру продадите и подклад с собой не заберете, то после чисток станет лучше.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2019 - 11:07

Nikanova пишет:
Доброго времени Таиса! Отправляю Вам фото и все данные. Посмотрите пожалуйста!

Nikanova, причина возникновения ваших проблем, это откат от вашей собственной работы, так же перехват негатива. Вы видимо работали с кем то без хорошей защиты...

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2019 - 11:13

kola пишет:
Доброго времени, посмотрите меня.

kola, вас пересмотрели уже почти все практики нашего форума, что вы ищите, чего не видят они. Выберите себе одного мастера и работайте с ним!!!

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2019 - 12:12

Юхан пишет:
Здравствуйте Таиса!Могли бы Вы посмотреть меня на наличие негатива и магического воздействия?Буду благодарен,с уважением.

На вас достаточно старое воздействие, которое направлено на неудачи, болезни, перекрытие дорог, очень сильные пробои в защите, от нее фактически ничего не осталось. Есть отработки по роду и кармические отработки.

Юхан

Юхан

Дата регистрации : 2016-02-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2019 - 12:38

Благодарю Вас,Таиса за полезную информацию.
ирина якушева

ирина якушева

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2019 - 13:26

Таиса, благодарю Вас за диагностику! Подклады найти мне не удается, я подозревала о том, что они есть и уже давно. Придется продавать квартиру. А как выгнать сущь? Видимо чистки со свечей и святой водой на нее не действуют.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВс 13 Янв 2019 - 13:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], думаю что святой водой вы точно ее не выгоните)) Берите рунические чистки, подбирайте по диагностике и работайте. Ну или ритуально..

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 9:52

Добрый день Таиса и с праздниками Вас.Вы наверное забыли о мне.Если ещё можно посмотрите пожалуста. Прошу если можно уточнить - женщина из родни или где-то рядом,светлая она или тёмная и какого приблизительно возраста!С уваженим к Вашим трудам Виталий.(Asidus)
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 9:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], продублируйте мне на почту еще раз ваши данные.

Таша55

Таша55

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 16:57

Добрый день! Скажите пожалуйста, акция на просмотр негатива еще действительна, можно и меня посмотреть?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 17:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пишите мне на почту. Что от вас требуется, указано в анонсе акции!

Tanucha

Tanucha

Дата регистрации : 2016-10-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 17:19

Доброе время суток, уважаемая Таиса. Посмотрите, пожалуйста, на негатив и меня. Фото отправила вам на почту. Заранее благодарю.
Таша55

Таша55

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 20:28

Уважаемая Таиса, посмотрите пожалуйста и на меня. Фото отправила Вам на Вашу почту. Спасибо большое за Вашу работу и помощь.  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 247436934
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 20:36

Elena220476 пишет:
Здравствуйте, Таиса! Сделайте, пожалуйста, диагностику на наличие негатива у меня и моего мужа (данные на эл.почту отправила). Заранее благодарю.

Владислав-на нем негатив, который должен разрушить все сферы его жизни, он бьет по здоровью, финансах, личных отношениях. Очень ослаблена энергетика, идет полное перекрытие чакр, Порча на нищету, крадник, Негатив в самой что ни на есть активной его стадии. Т.е. по сути человек барахтается, что то пытается делать, у него ничего не получается, он не может понять причину этого, следовательно это отражается и на ваших отношениях.

На Елене нет нагатива, на вас как на паре тоже нет.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 20:47

Asidus пишет:
Добрый день Таиса и с праздниками Вас.Вы наверное забыли о мне.Если ещё можно посмотрите пожалуста. Прошу если можно уточнить - женщина из родни или где-то рядом,светлая она или тёмная и какого приблизительно возраста!С уваженим к Вашим трудам Виталий.(Asidus)

Женщина- вы ее знаете скорей всего, лет до 35, т.е. достаточно молода. Цвет волос темный, может крашенный. Характер боевой, командный, больше на мужской похоже.

Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 21:44

уважаемые участники акции. Когда присылаете мне письма на почту- в письме указываете имя, дату рождения, описание проблемы и фото. Человек на фото должен быть один и  должно быть хорошо видно лицо. Вся информация должна быть указана в одном письме. Указываем свой ник в теме письма! Письма отправленные не по правилам, мною рассматриваться не будут!!!!! Отнеситесь к моей просьбе с пониманием!!!!

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 21:56

Таиса пишет:
Asidus пишет:

Женщина- вы ее знаете скорей всего, лет до 35, т.е. достаточно молода. Цвет волос темный, может крашенный. Характер боевой, командный, больше на мужской похоже
Большое спасибо Таиса,Вы на многое пролили свет,у меня подозрения были на двух, а более точно можно она по родству(дочь брата или его жена),может соседка,если Вас незатруднит дайте пожалуста ответ.Просто мне нужно знать кто.
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 21:59

Все что я могу вам сказать, так это то что,  она может быть  ваша не прямая родня, т.е. не по крови. Но вы ее знаете достаточно хорошо. Все больше ничего не могу сказать.и Возраст с 30-до 35 лет.

Asidus

Asidus

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 22:42

Таиса я Вам очень благодарен за Вашу помощь.То что есть многое подтвердилось,и открылась новая информация.Спасибо!
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 22:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во благо))))

ирина якушева

ирина якушева

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 23:20

Доброй ночи, уважаемая Таиса! Я очень благодарна Вам за ваш труд, за ваше драгоценное время, потраченное на меня и таких же, как я. Если не очень затруднит, посмотрите меня еще раз на наличие негатива. Чистка закончила свою работу. Можно ли ставить защиту?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019 - 18:22

Таша55 пишет:
Добрый день! Скажите пожалуйста, акция на просмотр негатива еще действительна, можно и меня посмотреть?

на вас порча на одиночество и это достаточно свежее воздействие, не застарелое, сделано после вашего последнего расставания с мужчиной или тем с кем вы не захотели вступать в отношения, сделано  с целью  мести.Так же на вас велись приворотные работы, но очень криво легли что перекрыло финансовый канал.И это не единственное воздействие, человек понимает, что своей цели он не достиг и продолжает долбить вас приворотами.Так же показывают и ваши косяки от какого то проведенного вами ритуала, что то вы сделали не так и это тоже легло порчей как на личную жизнь, так и на финансы и скорей всего и по здоровью ударило.

Таша55

Таша55

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019 - 18:34

Все верно. Сейчас делаю чистки и снятие всех приворотов и порч. Спасибо Вам большое!!!! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 247436934
Tanucha

Tanucha

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019 - 21:09

Добрый вечер, уважаемая Таиса.Осмелюсь напомнить вам о себе. Я вам отправляла на почту фото с данными. Вы меня пропустили?
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019 - 21:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], нет не пропустила, но спасибо что напомнили)))) Завтра с утра вас посмотрю обязательно))

Tanucha

Tanucha

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyВт 15 Янв 2019 - 22:41

Благодарю за внимание. Буду ждать.))
Nikanova

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 16 Янв 2019 - 2:52

Таиса пишет:
Nikanova пишет:
Доброго времени Таиса! Отправляю Вам фото и все данные. Посмотрите пожалуйста!

Nikanova, причина возникновения ваших проблем, это откат от вашей собственной работы, так же перехват негатива. Вы видимо работали с кем то без хорошей защиты...
Доброго времени! Огромная Благодарность за ответ! 
Я так понимаю мне нужна чистка или это не очень поможет? Буду искать что мне делать...
Благодарю!
Nikanova

Nikanova

Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)  - Страница 2 EmptyСр 16 Янв 2019 - 3:18

Что то я растерялась...Конечно чистка! Видимо мои защиты слабоваты оказались.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы