ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Астрология и травы.  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Астрология и травы.  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Астрология и травы.  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Астрология и травы.  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Астрология и травы.  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Астрология и травы.  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Астрология и травы.  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Астрология и травы.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Астрология и травы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Астрология и травы.  Empty
СообщениеТема: Астрология и травы.    Астрология и травы.  Empty28.12.18 11:44

Астрология и травы. 
Таблицы соответствий 

«Растительная магия издавна была частью повседневной жизни, к ней прибегали в самых разных ситуациях. Одни растения служили оберегами, другие привлекали любовь, третьи способствовали материальному успеху, из четвертых готовили чудодейственные лекарства.
 

Но даже если вы не специалист в области зельеварения и не знаете магических приемов, все равно можете использовать волшебные свойства растений себе во благо. Присутствие растений рядом с человеком уже влияет на его душевное и физическое состояние, незаметно развивает определенные качества характера и привлекает в жизнь какие-то события. Надо просто определиться, чего вы хотите, и завести дома или на участке те растения, которые помогут реализовать желание. 

Ваше «колдовство» заключается в общении с растением. Если это комнатные или садовые цветы, надо тщательно ухаживать за ними, любоваться ими, хвалить и высказывать им мысленно или вслух свои желания. Съедобные плоды и листья нужного растения чаще использовать в пищу. Лесные и полевые травы высушить и хранить в доме, наполнив ими маленькие ароматические подушечки. Вдыхая запах трав, мысленно формулируйте свое желание. Дерево может напитать вас энергией, если стоять, прислонившись к стволу. Оно может подарить вам талисман или оберег: листок, кусок ветки или коры, шишку или орех, который вы можете всегда носить с собой. Чем больше вы контактируете с растением, тем сильнее оно проявляет свои магические свойства по отношению к вам. 

Магическая специфика растения зависит от его планеты-покровителя. Часто одному виду растения покровительствуют две или более планет, каждая из них наделяет его магическими полномочиями в своих сферах жизни. 
Определить планеты, покровительствующие растению, проще всего по его внешнему виду. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растения Солнца 
Солнце дает своим растениям мощный прямой жесткий, часто деревянистый ствол, ворсистость на стебле и листьях. Это многие деревья, масличные растения, все цветы, которые поворачиваются вслед за Солнцем или распускаются на рассвете. Все желтые, оранжевые или красные цветы и плоды. Запах у солнечных растений терпкий, но не слишком резкий. Подсолнечник, ромашка, календула, гелиотроп, подорожник, кукуруза, зверобой, арника, пижма, дуб, ясень, лавр, пальма, олива, сандал, апельсин, мандарин. 
Растения Солнца заряжают энергией, дают творческий импульс, помогают добиться любви и признания, оберегают от дурной славы и завистников. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растения Луны 
Луна покровительствует влаголюбивым растениям, они растут у воды или накапливают влагу в стеблях и листьях. Стебель обычно приземистый, толстый, листья крупные, цветы белые или бледно-желтые и распускаются к вечеру. Запаха нет или очень сильный, одурманивающий. Плоды круглые, водянистые. Все бахчевые, капуста, водяные лилии, жасмин, ирис, ландыш, очиток, алоэ, каланхоэ, толстянка, ива. 
Растения Луны оберегают семью, способствуют комфорту в доме, 
охраняют от сглаза, прогоняют страхи и плохие сны, успокаивают капризных детей и склонных к повышенной тревожности взрослых, усиливают интуицию и помогают приспособиться к переменам. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растения Меркурия 
Меркурий управляет вьющимися и ползучими растениями, всеми растениями с тонким стеблем, мелкими листьями и семенами. Цветы у них небольшие, собраны в соцветия, желтые, пестрые, двухцветные. Плоды твердые, маслянистые с вяжущим вкусом. Это лекарственные и пряные растения со специфическим запахом, бобовые. Деревьев немного, чаще кустарники, нечто среднее между кустом и деревом. Анис, сельдерей, фасоль, горох, бобы, вьюнок, медуница, лаванда, майоран, валериана, иван-да-марья, лапчатка, кориандр, петрушка, тмин, ромашка, можжевельник, орешник. 
Растения Меркурия укрепляют здоровье, повышают коммуникабельность, способствуют успехам в учебе и торговле, помогают завести знакомства, добыть нужную информации, хранят от воров и мошенников. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растения Венеры 
Венера дает своим растениям средние размеры стеблей, листьев, цветов и плодов, красивую их форму и аромат. Вообще Венера управляет всеми цветами, но более все ей соответствуют голубые, синие, розовые, сиреневые. Плоды мягкие и сладкие. Фруктовые деревья и ягодные кустарники, декоративные цветы. Роза, сирень, фиалка, анютины глазки, барвинок, левкой, вербена, портулак, крокус, цикламен, маргаритка, незабудка, душица, мята, мирт, яблоня, инжир, айва, персик. 
Растения Венеры помогают привлечь и сохранить любовь, найти гармонию в жизни, обрести материальное благополучие и внешнюю привлекательность. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растения Марса 
Растения Марса обращают на себя внимание цветом или запахом. У них сухой, часто деревянистый стебель, снабженный защитными средствами в виде колючек, шипов, жгущих и режущих листьев. Все растение или часть его может быть ядовито или обладать резким запахом и жгучим вкусом. Цветы и плоды красные. Перец, чеснок, лук, крапива, хрен, чертополох, терновник, боярышник, барбарис, каштан, кактус. 
Растения Марса дают бодрость, активность, смелость, решительность, выносливость, независимость. Это сильные обереги от врагов и нечистой силы, от нападений любого рода и физических недугов. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растения Юпитера 
Юпитеру принадлежат крупные растения, с мощным стеблем, большими листьями, любящие распространять свои ветки в ширину или расти большими группами, захватывая все новые территории. Юпитер управляет и всеми экзотическими растениями, уроженцами дальних мест, среди которых много комнатных. Цветы обычно синие, голубые, пурпурные, малиновые, запах не слишком сильный, плоды маслянистые или кисловатые. В целом Юпитер управляет всем растительным миром, но наиболее соответствуют ему: береза, липа, лопух, ревень, грецкий орех, дуб, олива, алоэ, ясень, клен, тополь, груша, каштан. 
Растения Юпитера помогают привлечь в жизнь радость, богатство и удачу в любом деле, нацеленном на расширение влияния и освоение нового, охраняют в пути. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Растения Сатурна 
Сатурн дает своим растениям выносливость и неприхотливость. У них стройный твердый стебель, часто деревянистый, плотные кожистые листья, синие, фиолетовые или желтые цветы, твердые черные или коричневые плоды. Растения Сатурна часто горькие, смолистые, с вяжущим вкусом или ядовитые. Все злаки и хвойные деревья, пастушья сумка, василек, борец, коровяк, бессмертник, кипарис, маслина, плющ, самшит, тисс, терновник, туя. 
Растения Сатурна помогают преодолевать трудности и достигать важных целей, охраняют дом от нежелательного вторжения». 
Автор: Стрелкова Н. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрология и травы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ
» ЦЕРКОВЬ И АСТРОЛОГИЯ
» КОШАЧЬЯ АСТРОЛОГИЯ
» Магия и Астрология
»  АСТРОЛОГИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ РАСТЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы