ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 11:00 автор Bagira25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 10:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 9:58 автор Таиса

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 9:55 автор Светлана1973

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 9:13 автор Диана Дмитриевна

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 8:54 автор Bagira25

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 8:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 8:26 автор Asthik

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 8:15 автор Золотко

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 6:35 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 5:52 автор Ravshana

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 2:44 автор Марина010385

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Вчера в 19:44 автор goncha

» ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Вчера в 18:41 автор MALFRIDA

» СЕКС В МАГИИ
Вчера в 14:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 29, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Alap, AlinaM, Asthik, Bagira25, belfius, Cantio, Elena220476, galochka, HSAMILY, laross, MALFRIDA, Nikanova, olya171084, Oxy2015, selena77, sunstars2007, taa, Tatyana0, zetazeta, Анастасия Мединская, Астильба71, Бала, Балия, Гелла, Ирина Гарифуллина, Карскур, Марина53, Таиса, Яна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 19:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лариса.

Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Сб 12 Янв 2019 - 21:10

Добрый вечер.Посмотрите на меня,Пожалуйста

Гаджиева Лариса,город Баку.родилась 11 декабря 1965 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина1

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Сб 12 Янв 2019 - 21:16

здравствуйте можнл ли мне узнать что ожидает меня в 2019 году? Ирина 16071971г?
Яна

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Сб 12 Янв 2019 - 21:55

Доброго дня Бала! Можно принять участие в акции? Яна 20.12.82,спасибо

Доброго времени. Год несет озабоченность и подавленность. Здесь может быть нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты. Точно сказать сложно что это - чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием или какой-то реальной опасностью, угрожающей вашей жизни. Вы должны пройти через свой страх до конца и, если это нужно, совершите покаяние. Не зацикливайтесь на своих кошмарах или на тех чувствах и поступках, в которых рано или поздно человеку приходится раскаиваться. 
Но не все так печально, вас ожидает прекрасное будущее, надежды, и удача. Вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. То чего вы сейчас так желаете , вы это получите. Положительное решение вопроса и вы обязательно достигнете желаемого. Главное не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Возможно возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Я вижу достижение успеха, благодарность и довольство положением. В вашу жизнь войдет нечто важное и прекрасное, вы получите подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший вас радостью, счастьем и благодарностью. Если вы не замужем, то вполне возможно, что в 2019 году вы выйдете замуж и обретете счастье семейной жизни. 

Огромное спасибо Вам!!прислушаюсь обязательно к вам,Вы правы-болезнь серьезная и вот переживания от туда,еще раз благодарю Вас!!!
Лариса.

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 0:15

Доброй ночи.Всем добра.
Посмотрите,пожалуйста ,что ждёт меня.Гаджиева Лариса Олеговна.Родилась в г.Баку.11 декабря 1965 года.в 12-30.
Vrednaya_ochen

Дата регистрации : 2018-02-03

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 0:40

Доброго времени! 
Ув. Бала, разрешите и мне принять участие!
Наталия 09.03.1985:

Благодарю!
Лариса.

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 1:59

Здравствуйте,Бала.Можно и мне поучаствовать?Гаджиева Лариса.11 декабря 1965 года.Баку
шахло

Дата регистрации : 2018-01-15

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 9:06

Здравствуйте, если можно и меня посмотрите пожалуйста, имя Шахло 20.02.88 спасибо ❤🌺

Отправлено через Topic'it
Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 9:24

Бала пишет:
Белая Акация пишет:
Доброе утро! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, и на меня прогноз. 
Марина, 7.04.83 . Спасибо!

Доброго времени. Год несет много коварства, хитрости, обмана, неискренности и мошенничества. Сила познания, ясный, орстрый ум превращаются здесь в хитрости и интриги, подлость и обман. Это может быть злой язык, интеллектуальное высокомерие  - нежелание замечать какие-то вещи, и увиливать.  При этом непонятно, кто кого тут обманывает, кто вы - жулик или жертва. Но чаще всего оказывается, что мы вредим тут сами себе. Вы сами подавляете в себе какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые мы обычно ставим себе сами, однако предпочитаем находить их причину в окружающей среде. Необходимо будет поработать над собой убрать ограничения, трудности и запреты, которые вы ощущаете как помеху. Но в целом вас ожидает радость жизни и жажда счастья, что для вас это станет наслаждением.  Главное не уйти в бегство , в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил. Скорее всего в этом году вам нужно хорошенько поработать над своим внутренним Я.
Благодарю за просмотр! Действительно, в этом году мне придётся приложить много усилий и  проявить лояльность...
Marsha

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 11:44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня,06.10.1982, Марина, заранее благодарю

zarinalina
Активные пользователи

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 12:45

Здравствуйте, Бала!
Посмотрите и меня, пожалуйста: Галина 01.04.1961
Таисия

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 12:51

Таисия, 17.07 1983. Благодарю
коля

Дата регистрации : 2014-04-17

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 13:56

Огромное Вам спасибо Бала за Ваш труд!Обрадовали.Рекомендации Ваши учту обязательно!
Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 17:12

Доброго времени! Тут один человечек зарегестрировался на новом сайте, а на этом что-то не получается войдти. Просит через меня разрешения поучаствовать (ник на сайте - Донс). Данные для акции - Дайнис, 17.03.1989. С благодарностью!
Бала
Активные пользователи

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 19:06

Диана Дмитриевна пишет:
Добрый вечер. Диана 15.08.95 7:25
Добрый вечер.2019 год принесет вам семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность, наивысшую гармонию и любовь. Вы уверены в себе и в будущем, ваши чувства глубоки и чисты. Вы испытаете любовь и радость в общении с другими, истинное счастье в семье или в партнёрских отношениях.

В этом году вы осознаёте свои заблуждения, освободитесь от иллюзий и действительно захотите посвятить себя чему-то реальному, она обещает помощь и поддержку со стороны тех, от кого вы этого не ожидали. Выберите себе мечту и всеми силами беритесь за ее осуществление. 
Вам предстоит избавится от таких качеств как застенчивость, трусливость, неуверенность.  Вы примете решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Ожидает вас повышение зарплаты и отдых  на которые вы заслуживаете Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни если будете бесстрашны и активны. В этом году исполнится ваше давнее желание или жизнь в целом выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 19:32

Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Татьяна 03.05.1991

Добрый вечер. В этом году вам придется пережить сердечные драмы, болезненные переживания, тяжело принимаемые, но необходимые решения. Возможен "любовный треугольник". Предстоит сделать выбор вопреки чувству. А вот что это, малодушие или, наоборот, шаг к освобождению решать вам. Хорошо подумав и взвесив все за и против удастся вырваться из плена  зависимостей, освободиться от сомнительных привычек. Этот  шаг хоть и болезненный, но необходимый.
Этот год даст возможность сделать значительный рывок вперёд, прорыв в делах,  осознание нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Вы уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия. В 2019 году у вас в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий успех вам обеспечен. Но не стоит  переоценивать свои силы, не будьте слишком самоуверенны, чтобы голова не закружилась от успехов. Вам стоит осознать, что многому еще предстоит научиться.
2019 год принесет встречу с уверенным в себе, темпераментным  мужчиной, который верит в себя, проявляет любовь к жизни и ее радостям. Активно исследует свой внутренний мир. Вы ощутите уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности,  пониманию собственного "Я".
bylat

Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 19:38

Доброго времени суток! что меня ждет в 2019
Оксана 19.06.78.Благодарю
ежик75
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 20:11

благодарю Вас.спасибо за позитив вы меня настроили на позитив.а то год очень печально закончился...буду ждать хороших перемен в этом году.спасибо
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 20:12

Нина пишет:
Здравствуйте уважаемая Бала. Можно и мне поучаствовать в Вашей акции? Нина, 16.03.1977 г. Благо Дарю Вам.
Добрый вечер. 2019 год- точка поворота и непредвиденности. Возникнет необходимость принять свою судьбу.  Год переломный , кончается какая-то часть вашей жизни - начинается новая. 
Вы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рушится. Рушатся как раз те структуры, которые вы уже превзошли, и они стали тесны вам. Это может коснуться ваших убеждений, жизненных принципов,  работы, финансов, отношений, представлявшихся вам стабильными и неизменными и долгое время обеспечивающими вам уверенность в будущем и дающих чувство защищенности. Все это перестало соответствовать вашему возросшему уровню хоть на первый взгляд выглядит как катастрофа. Но когда первый шок пройдет, вы ощутите что избавились от ненужного груза.
Хоть и придется пережить раздоры и споры, способные отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем. Все что было до сих пор неясным обретет понятный вам смысл. Из-за злых языков , тщательно спланированной подлости и резких выводов по этому поводу будьте готовы к ссорам и возможно даже к разрыву отношений.Отношений в семье, отношений в коллективе.
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 20:34

Пайпер пишет:
Добрый вечер уважаемая Бала! посмотрите пожалуйста- что меня ожидает в 2019 году?
Елена 02.05.1963 гр
Добрый вечер.2019 год принесет вам мир после ссоры или конфликта. Сочувствие, проявленное в трудное время, обернется влюбленностью. Используйте предложенный шанс, но не верьте льстивым похвалам и обещаниям.
В этом году вы ощутите прилив жизненных сил. Положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что вам нужно, у вас уже есть.  Не исключена помощь от  дружественно настроенной к вам женщины, которая по тем или иным причинам взяла вас под свое покровительство. Дело движется к замужеству или материнству. Не упускайте свой шанс.
Вы будете чувствовать себя стабильно и безопасно. Возникнет благоприятная для плодотворной работы атмосфера и вы ощутите радость от своего труда. У вас уже есть прочный фундамент,на котором вы можете строить свое будущее. Ваша уверенность в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения , добиваться реальных результатов.  
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 20:37

Добрый вечер, Ув. Бала.
Возьмите и меня на гадание пожалуйста..
Снежана 19.2.1993 
Благодарю.
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 21:00

shahubana пишет:
Добрый вечер, уважаемая Бала! Посмотрите пожалуйста, что ожидается в 2019 году ) Марина. 30.03.1999, с уважением к Вам)
Добрый вечер. Вам предстоит период застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя.  Постарайтесь использовать эту паузу, чтобы разобраться с самой собой, поработать над собой, над своим внутренним миром.
В это время произойдет закладка фундамента будущего действия или процесса. Вы примете окончательное решение и определите  конкретный"фронт работ". Время переживаний и колебаний миновало. Воспользуйтесь своим обаянием и остроумием - и поддержка вам обеспечена. Проявите свой ясный ум именно там, где ситуация очень давно требует решения. Если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет.
Вы ощутите прилив сил, который проявится в жажде жизни, страстности и энтузиазме. Ваша внутренняя энергия сумеет  внести свежую струю в давно привычные ситуации.
AlinaM

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 21:05

автор AlinaM
Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и денежный аспект. Алина 01.09. 1984.
Моя Благодарность вам!
Anastasia_1985
Активные пользователи

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 21:30

Здравствуйте, Бала. Если можно,возьмите и меня на расклад Анастасия 13,04,85. Больше всего волнует жилищный вопрос и вопросы личной жизни*). С уважением!
gege

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вс 13 Янв 2019 - 23:10

Здравствуйте!!!Очень хотелось бы узнать что  мне ждать в 2019.Особенно волнует вопрос личной жизни Евгения-17февраля 1978года. Так же волнует сын Сергей-26 марта 2001 год
Нина

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Пн 14 Янв 2019 - 5:55

Благо Дарю Вам еще раз, Бала, за Ваш труд. Будем рушить старое и тесное, а строить новое и просторное.
Марина5

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Пн 14 Янв 2019 - 20:19

Добрый вечер, Бала. Посмотрите, пожалуйста что мне ожидать в 2019 году. Марина 23.04.73г. Заранее благодарю.
Эмма0

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Пн 14 Янв 2019 - 22:15

Добрый вечер, каким будет год Бала у меня в 2019 год ! Оксана 6 марта 1977 года !? Благодарю вас !!!

Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 10:40

Tasha Tee пишет:
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста пару: Ольга, 02.06.1963, Виктор 15.11.1962. С благодарностью, к Вашему труду.
Доброе утро. Как я  понимаю, вас интересует вопрос развития отношений между этими двумя людьми в 2019 году?
Так как вопрошающий вы,могу сказать следующее:В этом году вам предстоит семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность.Вы испытаете наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Вы уверены в себе и в будущем,ваши чувства глубоки и чисты, что приносит душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении , истинное счастье  в партнёрских отношениях.
Вы  летаете на крыльях любви ,испытываете жизнелюбие, радость жизни,  уверенность в будущем. Если раньше у вас существовали опасения и глубокие страхи,то вы смогли преодолеть  свои заблуждения и ощутили светлую, солнечную сторону жизни.
Но наша жизнь не может состоять только из белой полосы. Существует и черная , несущая раздоры и споры, способные отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем.  Вокруг вас люди, завистники, сплетники, злые языки, что может поспособствовать ссоре, разрыву отношений, и тщательно спланированной подлости.
Проявите терпимость, уравновешенность, великодушие и для вас наступит период благополучия, который наступает после того, как жизнь устраивает  очередной экзамен, и вы его успешно сдадите.
sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 10:53

sunstars2007 пишет:
Здравствуйте, посмотрите мне пожалуйста 
Елена 23.10.1986
Если можно посмотреть что меня ожидает в этом году с Михаилом 30.03.1987. Заранее спасибо
Tatyana0

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 11:09

Бала пишет:
Tatyana0 пишет:
Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Татьяна 03.05.1991

Добрый вечер. В этом году вам придется пережить сердечные драмы, болезненные переживания, тяжело принимаемые, но необходимые решения. Возможен "любовный треугольник". Предстоит сделать выбор вопреки чувству. А вот что это, малодушие или, наоборот, шаг к освобождению решать вам. Хорошо подумав и взвесив все за и против удастся вырваться из плена  зависимостей, освободиться от сомнительных привычек. Этот  шаг хоть и болезненный, но необходимый.
Этот год даст возможность сделать значительный рывок вперёд, прорыв в делах,  осознание нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Вы уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия. В 2019 году у вас в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий успех вам обеспечен. Но не стоит  переоценивать свои силы, не будьте слишком самоуверенны, чтобы голова не закружилась от успехов. Вам стоит осознать, что многому еще предстоит научиться.
2019 год принесет встречу с уверенным в себе, темпераментным  мужчиной, который верит в себя, проявляет любовь к жизни и ее радостям. Активно исследует свой внутренний мир. Вы ощутите уверенность в своих силах, стремление не столько к материальному, сколько к духовному росту, к полной реализации и раскрытию собственной личности,  пониманию собственного "Я".

Благодарю за расклад))

Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 11:09

sunstars2007 пишет:
Елена 23.10.1986
Здравствуйте. 2019 год несет вам освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека.  После долгого застоя, наконец, придут перемены к лучшему.  Ожидайте награду: повышение зарплаты, появится возможность отдыха и наслаждение достижением цели.  Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Ваша жизнь выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Вы обретете ясность, объективность, сознательное суждение. Будете неподкупны, уравновешенны и честны в восстановлении справедливости. Поступайте с людьми так, как хотите чтобы поступали с вами и несите ответственность за свои поступки.
Вы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным. И вдруг рушатся  ваши убеждения, жизненные принципы, представлявшиеся вам стабильными и неизменными. Все это долгое время обеспечивало нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности. Теперь вы это уже "переросли"  и ваши убеждения перестали соответствовать вашему возросшему уровню. Не считайте это катастрофой, когда  первый шок пройдет,вы ощутите, что избавились от ненужного.
sunstars2007

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 11:31

Бала пишет:
sunstars2007 пишет:
Елена 23.10.1986
Здравствуйте. 2019 год несет вам освобождение - от каких-то забот или от неприятного человека.  После долгого застоя, наконец, придут перемены к лучшему.  Ожидайте награду: повышение зарплаты, появится возможность отдыха и наслаждение достижением цели.  Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Ваша жизнь выйдет на более высокую ступень благополучия, как духовного, так и материального.
Вы обретете ясность, объективность, сознательное суждение. Будете неподкупны, уравновешенны и честны в восстановлении справедливости. Поступайте с людьми так, как хотите чтобы поступали с вами и несите ответственность за свои поступки.
Вы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным. И вдруг рушатся  ваши убеждения, жизненные принципы, представлявшиеся вам стабильными и неизменными. Все это долгое время обеспечивало нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности. Теперь вы это уже "переросли"  и ваши убеждения перестали соответствовать вашему возросшему уровню. Не считайте это катастрофой, когда  первый шок пройдет,вы ощутите, что избавились от ненужного.
Благодарю за расклад, буду придерживаться советов
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 11:47

Bagira25 пишет:
Доброго времени Бала! Разрешите принять участие ,Наталья 25.08.1974
Доброе утро.В этом году стоит положиться на судьбу. Примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что вам нужно, у вас уже есть. Помощь в делах возможна от дружественно настроенной к  вам женщины-покровительницы. Предстоит скорое замужество и материнство. Не упускайте свой шанс.
Вы ощутите жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. Обретете ясность, победите опасения и глубокие страхи, преодолеете заблуждения.
Произойдет  закладка фундамента будущего.  На этом этапе принимается окончательное решение и определяется что за чем нужно делать. Время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать.  Проявите свой ясный ум  и обаяние именно там, где ситуация очень давно требует решения. Если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы получить  от него совет. Поддержка вам обеспечена.
Ирина1

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 16:48

здравствуйте   можно ли мне тоже узнать будущее на 2019г? Ирина 16071971г Благодарю Вас!
Марина5

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 17:08

Добрый вечер, Бала. Я уже писала. Марина 23.04.73 . Вы можете посмотреть мне на работу в 2019 году и куплю я квартиру. Благодарю.
Ирина1

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 17:48

Ирина1 пишет:
здравствуйте можно ли мне узнать что ожидает меня в 2019 году? Ирина 16071971г?
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 18:24

Добрый Вечер Ув. Бала
а меня вы наверно пропустили? 
Возьмите и меня на гадание пожалуйста..
Снежана 19.2.1993 
Благодарю.
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 20:33

arisha.pulja пишет:
arisha.pulja пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Бала! Буду Вам очень признательна за прогноз!
Прошу прощения! Забыла уточнить свои данные) Арина. 22.12.1969
Добрый вечер.В этом году вам предстоит потрудиться и тогда ваш труд принесет свои плоды, а также ощущение радости.  Вы незаурядная личность, способная достичь больших высот в избранном виде деятельности. Покровительница, начальница, умеющая добиваться своего и способная охотно делится опытом. Вам нужно поверить в свои таланты и демонстрировать их умело и рационально.
2019 год- период стабильности и безопасности. Создастся благоприятная для плодотворной работы атмосфера.Вы выстроите что-то прочное, постоянное - фундамент, на котором сможете строить свое будущее.Это придаст вам уверенности в себе, поможет добиться реальных результатов.
Ваша воля и логика, преобладающие над чувствами, поможет вам утвердить свой авторитет,и даст возможность  контролировать обстоятельства. 
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 20:58

Строманта пишет:
Хотелось бы тоже поучаствовать Татьяна 04.11.1958г.СПАСИБО.
Добрый вечер. Год двоякий. Этот год принесет достижение успеха и довольство положением. В вашу жизнь войдет что-то важное и прекрасное и наполнит жизнь радостью и  счастьем . Ожидайте праздника, застолья.
Не перегружайтесь работой и не берите на себя слишком много обязательств. От работы вы ожидали слишком многого, а теперь все радужные перспективы развеялись.Предстоит столкнуться с низостью и подлостью. Нужны время и терпение, и тогда  мрачное настроение пройдет.
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 21:28

nushka79 пишет:
Доброго дня. Можно и мне узнать, чего ожидать в этом году?
Спойлер:

Моя благодарность 

Добрый вечер. В 2019 году предстоит сделать выбор, какого бы аспекта жизни он не касался. Вас будут преследовать сильные сомнения, мешающие объективно воспринимать происходящее. Стоит  прислушаться к своему внутреннему голосу и тогда вы выберете нужное направление.
В этом году- пауза в делах, застой, невозможность продолжения деятельности. Только от вас зависит будете ли вы страдать или постараетесь использовать эту паузу, чтобы разобраться с самими собой. С другой стороны это дает вам возможность просто отдохнуть. Вам стоит проследить за своим здоровьем.Время же есть.

В рабочих моментах необходимо быть бдительной  и отстаивать свою точку зрения без колебаний, бороться за убеждения энергично и последовательно, но не стоит недооценивать ваших оппонентов.
Строманта

Дата регистрации : 2014-03-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 21:41

Спасибо .Бала.
gege

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 22:03

Здравствуйте!!!Очень хотелось бы узнать что  мне ждать в 2019.Особенно волнует вопрос личной жизни Евгения-17февраля 1978года. Так же волнует сын Сергей-26 марта 2001 год.
zetazeta

Дата регистрации : 2018-12-01

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 22:20

Добрый вечер! Уважаемая Бала! Буду очень признательна за прогноз на 2019. Елена 28.10.1975
Лариса.

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 23:15

Здравствуйте ещё раз,Бала,Вы наверно,пропустили меня.
Хотелось бы знать что меня ждёт.
Гаджиева Лариса 11 декабря 1965 года...12---30.г Баку.
Лариса.

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Вчера в 23:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
arisha.pulja

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Сегодня в 0:06

Бала пишет:
arisha.pulja пишет:
arisha.pulja пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Бала! Буду Вам очень признательна за прогноз!
Прошу прощения! Забыла уточнить свои данные) Арина. 22.12.1969
Добрый вечер.В этом году вам предстоит потрудиться и тогда ваш труд принесет свои плоды, а также ощущение радости.  Вы незаурядная личность, способная достичь больших высот в избранном виде деятельности. Покровительница, начальница, умеющая добиваться своего и способная охотно делится опытом. Вам нужно поверить в свои таланты и демонстрировать их умело и рационально.
2019 год- период стабильности и безопасности. Создастся благоприятная для плодотворной работы атмосфера.Вы выстроите что-то прочное, постоянное - фундамент, на котором сможете строить свое будущее.Это придаст вам уверенности в себе, поможет добиться реальных результатов.
Ваша воля и логика, преобладающие над чувствами, поможет вам утвердить свой авторитет,и даст возможность  контролировать обстоятельства. 
БлагоДарю Вас Бала!!! За такие добрые вести! Мне их очень преочень давно не хватает!) Очень надеюсь, что то, что я открыла для себя, и меня зацепило так круто, что я решила изучить, понять и принять новую тему, о которой не имела раньше представления! Ещё раз, Огромная благодарность, Бала!!!
Ravshana

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Сегодня в 6:01

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будем ли мы вместе в этом году. Равшана 06.09.1971 и Абдулвахаб 18.04.1973 . Благодарю Вас!
Бала
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Сегодня в 10:38

Лариса. пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благо дарю!!!
Bagira25

Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )   Сегодня в 11:00

Бала пишет:
Bagira25 пишет:
Доброго времени Бала! Разрешите принять участие ,Наталья 25.08.1974
Доброе утро.В этом году стоит положиться на судьбу. Примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, все, что вам нужно, у вас уже есть. Помощь в делах возможна от дружественно настроенной к  вам женщины-покровительницы. Предстоит скорое замужество и материнство. Не упускайте свой шанс.
Вы ощутите жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. Обретете ясность, победите опасения и глубокие страхи, преодолеете заблуждения.
Произойдет  закладка фундамента будущего.  На этом этапе принимается окончательное решение и определяется что за чем нужно делать. Время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать.  Проявите свой ясный ум  и обаяние именно там, где ситуация очень давно требует решения. Если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы получить  от него совет. Поддержка вам обеспечена.
Добрый день Бала! Благодарю за прогноз и уделенное внимание и за совет

ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы