ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyСегодня в 14:56 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 304, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 298 :: 3 поисковых систем

Iden, marina.gaydur, Orlog109, VanKastein, М@рин@, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  Empty
СообщениеТема: 8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».    8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».  Empty05.01.19 8:35

8 ЯНВАРЯ ОБРЯД «МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ ДЛЯ ДОЧЕРИ»



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





обряды сестер соболь

Последовательность выполнения обряда. 

Перед выполнением обряда напишите на листе бумаги цели молитвенного щита. Подумайте, что вы хотите вложить в свой молитвенный щит. 

На стол, покрытой красной родовой скатертью, поставьте полукругом следующие иконы: Пресвятая Богородица «Смоленская», взыскание погибших, Троеручница. 

Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике. Рядом положите остальные предметы обряда: Большая свеча для молитвенного щита дочери. Родовой рушник. 8 малых игл, 2 картонные заготовки красного цвета, форма – круг диаметром 12 см. 3 шерстяные нити чёрного, красного, жёлтого цвета, равной окружности круга полюс 7 см на петельку. Клей ПВА. 

На пол постелите чёрное молитвенное полотно, встаньте в центр молитвенного полотна, зажгите свечи и произнесите молитвенное обращение. 

Молитвенное обращение. 

Матушка Владычица, Пресвятая Богородица в образе «Смоленской», приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить твой молитвенный щит для дочери моей, отроковицы, рабы Божьей (имя). 

Матушка, Царица Небесная, Пресвятая Богородица в образе «Взыскание погибших», приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить твой молитвенный щит для дочери моей, отроковицы, рабы Божьей (имя). 

Матушка, заступница, Пресвятая Богородица в образе «Троеручница», приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить Твой молитвенный щит, для дочери моей, отроковицы, рабы Божьей (имя). 


Далее читайте следующие молитвы. 

Молитва Пресвятой Богородице Смоленская – 1 раз. 

Молитва Пресвятой Богородице «Взыскание погибших» - 1 раз. 

Молитва Пресвятой богородице «Троеручнице «– 1 раз. 


Молитва Пресвятой Богородице «Смоленская». 

О, Пречудная и Превысшая всех тварей, Царица Богородица, Небесного Царя Бога нашего Мать, Пресвятая Одигитрие Мария. 

Услышь нас грешных и недостойных, в час сей молящиеся и к Тебе со воздыханием и слезами пред Пречистым образом Твоим припадающее, и в сердцах умиленно говорящие: изведи нас от рова страстей, Одигитрие Благая, избавь нас от всякой скорби и печали, огради от всякой напасти и злой клеветы, от неправедного вражьего навета. 

Можешь бо, о Благодатная Мать наша, не только от всякого зла сохранить людей твоих, но и всякими благодеяньями снабдить и спасти. Разве бо Тебе иные предстательницы в бедах и обстояниях и тёплые ходатайства о нас грешных к Сыну Твоему, Христу Богу нашему, не имамы. 

Его же умоли, Владычица спасти нас и Царствия Небесного сподобити. Да спасении Тобою славим Тебя и в будущем веке, яка же спасения нашего виновницу, и превозносим Всесвятое и Великолепное имя Отца и Сына и Святого Духа, в Троице славимого и поклоняемого Бога, во веки веков. Аминь. 


Молитва Пресвятой Богородице «Взыскание погибших». 

О Пресвятая и Преблагословенная Дева, Владычица, Богородица, Споручница грешных и Взыскание погибших! Призри милостивым Твоим оком на нас, предстоящих пред святою Твоею иконою и со умилением молящихся Тебе. Воздвигни нас из глубины греховной, просвети ум наш, омраченный страстями, и уврачуй язвы душ наших и тел наших. Не имеем другой помощи, не имеем иной помощи, не имеем иной надежды, разве Тебе Владычице. Ты видишь все немощи и согрешения наши, к Тебе прибегаем и просим. Не оставь Твоею небесною помощью, но предстани нам присно, и Твоим неизречённым милосердием и щедротами спаси и помилуй нас погибающих. Даруй нам исправление греховной жизни нашей и избави нас от скорбей, бед и болезней, от напрасной смерти, ада и вечной муки. Ты бо, Царица и Владычица, скорая Помощница и Заступница всем притекающим к Тебе, и крепкое прибежище грешников кающихся. Подаждь убо нам, Преблагая и Всенепорочная Дева, христианский конец живота нашего мирен и непостыден и сподоби нас. Твои ходатайством вселитися в обителях небесных, иде же непрестанный глас празднующих радостью славит Пресвятую Троицу, Отца и Сына и Святого духа, ныне и присно и веки веков. Аминь. 

Прочитайте заговор три раза. Во время чтения заговора, нужно чётко увидеть перед собой то, о чём говорится в заговоре. 

ЗАГОВОР. 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 

Встану я, раба Божья (имя), в красном углу в родовой избе, помолюсь перед святыми образами молитвою горячей. И пойду из дверей в двери, из сеней в сенцы, из ворот в ворота. И пойду на восточную сторону. Пойду под красным солнцем, под частыми звёздами, под перекрой месяцем. Пойду через леса и моря, через реки и горы, через топкие болота до бел-горюча Алатыря. За камнем тем стоит лестница-летсвица на седьмое Божье небушко. Поднимусь по лестнице той до граду Небесного Иерусалиму. Пойду по граду чудному тому до саду Гефсимане. В саду том, Матерь Божья Древо рода поливает из небесного Богородичного источника. Подойду к Матери Божьей поближе я, раба Божья (имя). Матушка, Заступница, Смоленская, пришла к Тебе с верою и молитвою я, Божья раба (имя). Матушка, Смоленская, Заступница Небесная, услышь молитву мою. Помоги, молитвенный щит поставить на дочерь мою, отроковицу, рабу Божью (имя). 

Матушка, Смоленская, дай щиту моему силу материнскую, щит Твой хранит дочь мою и во дни, и в ночи, и на перекрой месяце. Стоит в щите оберёг-стена, Богородична защита от порчи, от порчи, от корчи, от колдовства, от напасти, от бесовской страсти. Стоит вокруг дочери моей, отроковицы, рабы Божьей (имя), щит материнский от напрасной смерти, от врага, от обидчика, от ненавистника, от завистника, от синяка, от кулака, от порубу, от топора, от грома, от молнии. 

Матушка, Заступница, Взыскание, взыщи дочерь мою от погибели во дни и в ночи, на утренней заре, на вечерней поре. Взыщи от обмана, от дурмана, от блуда, от хмеля, от хмельного, от винного, от самосапу, от самосаду. Матушка Взыскание, взыщи дочерь мою, отроковицу, рабу Божью (имя), от врага, от недруга, от злого, от лихого, от колдуна, от колдуньи, от ворожеи. Матушка Взыскание, спаси дочерь мою на жизненной дороге, на любом пороге, у царя, у князя, у боярина, у купца, от гнева их укрой, от похоти отведи. Матушка, Взыскание, покрой дочерь мою, отроковицу, рабу Божью (имя), от вора, от насилия, от грабителя, от разбойника, от страданий, от мук, от напрасной слезы. 

Матушка Владычица, Троеручница, услышь молитву мою материнскую об отроковице, рабе Божьей (имя). Будь ей в помощи во всех делах, во всех словах, во всех помыслах. Отведи своею третьей рукой чудотворною от дочери моей все страсти, все муки, все напасти. Отведи беду, отгони горе-горькое, напрасную смерть, тяжкую боль. 

Матушка Владычица, Троеручница, услышь молитву мою материнскую. Сними с отроковицы, рабы Божьей (имя), наветы и колдовство, сглазы да порчи, колдовские корчи, маету, боль, суету, тоску зелёную да мыслю чёрную. Матушка Владычица Троеручница, Ты Господа на Кресте видала, слезу о нём проливала, услышь молитву мою материнскую. Спаси и сохрани отроковицу, рабу Божью (имя), на перекрой месяце, в чёрной ночи, в синем вечере, от всякого зла и напасти. 

В щит молитвенный кладу крепкие корни рода своего. Те корни отроковицу рабу Божью (имя) крепко держат на земле, щит Божьей Матери охраняет, материнская молитва на жизненной дороге защищает. 

Пойду из сада Гефсимани до родимой избы, до красного угла. В углу том помолюсь, крестом осенюсь. Богородичною молитву читаю, Матерь Божью прославляю. Матушка Заступница справа от Господа стоит, о грешниках Господа молит. И молитва моя материнская о щите-защите на престоле Господнем лежит, Матерь Божья молитву мою слышит. 

Закрою щит на семьдесят семь золотых замков, ключи сохраню в саду Гефсимане. Дело моё крепко, слово моё лепко, щит молитвенный хранит отроковицу, рабу Божью (имя), и во дни, и в ночи, и на перекрой месяце от новолету до новолету. 

Делу и слову моему сорок аминей. 

Аминь. Аминь. Аминь. 

Промажьте обе половинки щита клеем. На одну половинку положите иглы двумя крестами, православным и андреевским, ушком внутрь, остриём наружу. 

По краю щита проложите косичку из трёх нитей. Сложите обе половинки, прижмите, что бы они лучше склеились, и положите под пресс. 

Когда свечи догорят, прочитайте благодарственная молитву. 

Молитвенный щит можно отдать дочери, можно положить в Божнице или в изголовье её кровати. Отнеситесь к щиту бережно, не давайте его в чужие руки. Сила оберёга и помощи у молитвенного щита Пресвятой Богородицы огромная. Как мать любит своих детей, бережёт их, заботится о них, защищает их, молится об их здравие и благополучии, так и молитвенный щит будет спасать, и сохранять вашу дочь «во дни и ночи от беса и сряща полуденного».





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
8 января Обряд «Молитвенный щит для дочери».
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВЕННЫЙ ОБРЯД ШЕСТИ СВЕЧЕЙ
» Обряд «Молитвенный щит» в день рождения
» Обряд "Молитвенный щит на Родовое богатство от зависти"
» ЕСЛИ НЕДУГИ ОДОЛЕВАЮТ, ИЛИ МОЛИТВЕННЫЙ ОБРЯД ШЕСТИ СВЕЧЕЙ
»  Молитвенный обряд шести свечей. от недугов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы