ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Февраль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Вчера в 23:45 автор Lichter

» Какие известия несут Пажи в Таро
Вчера в 22:49 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Вчера в 22:44 автор Milka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Вчера в 22:33 автор Таиса

» ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «НЕ РОЖДЕННЫЕ ДЕТИ - БЛАГОСЛОВЕНИЕ РОДА»
Вчера в 17:26 автор Балия

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 17:25 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Вчера в 17:14 автор Asthik

» ВЕРЕВОЧНАЯ ПРИСУШКА НА ЛЮБОВЬ
Вчера в 14:23 автор лилька

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Вчера в 13:13 автор лилька

» ЗАПИСЬ!! НА МАСТЕР-КЛАСС «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
Вчера в 10:57 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 10:33 автор Гелла

» РУССКИЕ РУНЫ. РУНА ДНЯ
Вчера в 6:39 автор Lichter

» ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ШКОЛУ "МОЙ РОД - МОЯ СИЛА"
Ср 20 Фев 2019 - 22:03 автор BirusaArkay

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Ср 20 Фев 2019 - 20:51 автор Таша55

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Ср 20 Фев 2019 - 20:00 автор Lisen04ek

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Lichter, Lisen04ek, MALFRIDA, Людмила777, Эмма0

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Ритуал Симорон «Любовное зелье»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таиса
Практикующий мастер
Таиса

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Ритуал Симорон «Любовное зелье»    Пн 11 Фев 2019 - 8:26

Для проведения ритуала надо выбрать один из трех «женских» дней недели (суббота, пятница или среда) – так как сама энергетика этих дней значительно повышает наши природные способности и усиливает наш женский магнетизм. Тем, кто верит и полагается на силу волшебницы-Луны, лучше дождаться растущей – эффект усилится в разы. 

Как приготовить любовное зелье? 

Вам понадобятся: 

1л питьевой воды 
Лист бумаги 
Красный маркер 
Красная ткань 
Сахарная пудра 
Литровую бутылку с питьевой водой без газа оставьте на ночь в морозильной камере. 
С утра выньте ее их холодильника, и оставьте размораживаться на кухонном столе, подложив под нее лист бумаги со словом «Любовь», написанным от руки красным маркером. 

Когда весь лед растает, замените размокшую бумагу на красную ткань. Поставьте бутылку на ткань, откройте крышку и вслух произнесите: 

«Любовь -везде, 
Любовь — со мной, 
Любовь — приди ко мне с водой!» 

Затем чайную ложку сахарной пудры медленно и аккуратно высыпьте в бутылку, при этом несколько раз приговаривая: 

«Как сладка вода, так и я – любви полна!» 

После чего перенесите бутыль к окну, из которого видна Луна, поставьте ее на подоконник и 3 раза вслух произнесите: 

«Сила Луны, любовью воду заряди!», 

и оставьте ее там переночевать. 

С самого утра, после того, как проснетесь, найдите самое солнечное место в вашем доме, поставьте на него заряженную воду и скажите, обращаясь к Солнцу: 

«Великое Солнце, ты ярче огня, 
Любовное зелье создай для меня!» 

Как только последние лучи заходящего Солнца покинут ваш дом, ваше личное любовное зелье будет готово к употреблению. 
Каждое утро и каждый вечер делайте по одному глотку этого волшебного любовного напитка, представляя при этом, как вся ваша сущность наполняется любовью и вы превращаетесь в мощный любовный магнит! 
И совсем скоро вы увидите, как в вашей жизни наступили счастливые перемены. 

Веселого вам волшебства!

МОЯ ПОЧТА: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: СЕМЬЯ И ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы