ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Март 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Акция от Балии «Гадание по Китайской Книге Перемен»
Вчера в 20:09 автор Яна

» Прошу совета .
Вчера в 19:58 автор Tutumka

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Вчера в 18:40 автор Таиса

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 13:49 автор Cantio

» Определяем нестандартные личности
Вчера в 13:02 автор Cantio

» Определение зависимостей человека
Вчера в 12:14 автор Cantio

»  Приворот на судьбу
Вчера в 10:40 автор Таиса

» Венец безбрачия.
Вчера в 10:25 автор Таиса

» РАСКЛАД "ПОВЕШЕННЫЙ"
Вчера в 10:21 автор Таиса

»  ПРАКТИКИ НА ПОЛНОЛУНИЕ
Вчера в 10:06 автор Таиса

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Вчера в 9:50 автор Балия

» ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА МИЗИНЦА
Вчера в 9:30 автор Таиса

» Практика Таро - Какой смертью умер человек.
Вчера в 7:57 автор Cantio

» ТАРО-РАСКЛАД: "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ"
Вчера в 6:57 автор Таиса

» Выливание воском" (лечение акне, угревой сыпи, фурункулеза)
Пт 22 Мар 2019 - 22:21 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

arisha.pulja, Tiana, Vizitka, Эмма0

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lichter
Активные пользователи
Lichter

Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Вс 10 Мар 2019 - 11:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не проходит ни дня в нашей жизни, чтобы мы не пользовались дверями. Мы непрерывно входим и выходим через двери, «проходим». И мы так привыкли к это непременной детали нашего быта, что забыли об их важнейшей символической роли.

Дверь может служить входом или выходом, она может быть открытой или закрытой. Таким же образом карты этой колоды имеют двойные значения. 

Закрытая дверь всегда имеет отрицательное значение. Это может рассматриваться как физический или воображаемый барьер, который ограничивает продвижение. Это — отсутствие гибкости, изгнание, не возможность контакта с другими, это все, что не позволяет потоку энергии свободно и естественно изливаться. 

Как преодолеть сопротивление и открыть дверь? Имеются разные возможности: 
- например, применить силу и уничтожить препятствие, как это сделал запертый в Газе библейский Самсон, который, чтобы выйти наружу, просто поднял городские ворота и отнес их на близлежащую гору; 
- можно искать другую дверь; 
- можно поразмыслить и найти ключ, подходящий именно к этой двери. 

Открытая дверь всегда имеет положительное значение, символизируя преодоление препятствий и вход. 

У Вас появляется возможность представить себе то, что по другую сторону, раздвинув рамки своего пространства.

Дверь — также жажда знания, желание изменения и перемен, непосредственное собственное видение. Открытые двери позволяют лучше понимать, слышать биение сердца, анализировать прошлое, чтобы создать будущее и, наконец, смотреть в глубину своего сознания и быть открытыми к другим. 

Любовь и ненависть, дружба и борьба, радость и неудача, рождение и смерть… Таро 78 дверей — это 78 физических и метафорических дверей, дающий ключ к самой важной двери нашей души.

Представляем вашему вниманию Акцию "Проработка Колоды 78 Дверей"

Данная колода карт ответит на все интересующие вас вопросы.

От вас:

1. Фамилия Имя и Отчество

2.  Дата рождения

3.  Фото сделанное недавно (не более 3 дней назад)

4.   Четкий и конкретный вопрос

5.   Обратная связь

Какое-то время Акция будет БЕЗОПЛАТНА, но в дальнейшем будет переведена на платную основу.

Акцию проведет Lichter

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пн 11 Мар 2019 - 0:39

Доброе время суток!!! Позвольте поучаствовать в акции))). Новичихина Людмила Ивановна.3.06.1971.Какие события ожидаются в этом месяце в личной жизни.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пн 11 Мар 2019 - 6:29

Gefevija пишет:
Доброе время суток!!! Позвольте поучаствовать в акции))). Новичихина Людмила Ивановна.3.06.1971.Какие события ожидаются в этом месяце в личной жизни.
Доброго времени. Отвечу вам вечером

Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пн 11 Мар 2019 - 21:30

efevija пишет:
Доброе время суток!!! Позвольте поучаствовать в акции))). Новичихина Людмила Ивановна.3.06.1971.Какие события ожидаются в этом месяце в личной жизни.
Доброго времени.
Несколько раз смотрел вас. Самое главное событие, которое показали карты - известие от мужчины или о мужчине. Задайте вопрос по другому или более конкретнее

Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пн 11 Мар 2019 - 22:27

Доброе время суток!!! Я действительно очень жду известия от любимого человека,с которым мы в ссоре.Мне бы очень хотелось знать, удастся ли помириться с ним ....Помогите правильно задать вопрос, пожалуйста....
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пн 11 Мар 2019 - 22:32

Gefevija пишет:
Доброе время суток!!! Я действительно очень жду известия от любимого человека,с которым мы в ссоре.Мне бы очень хотелось знать, удастся ли помириться с ним ....Помогите правильно задать вопрос, пожалуйста....
Ну тогда правильный вопрос будет звучать так: «помирится ли Людмила со своим молодым человеком?»

Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Вт 12 Мар 2019 - 8:57

Доброе утро!!! Вы правы, давайте так и зададим вопрос картам.
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Вт 12 Мар 2019 - 12:52

Gefevija пишет:
Доброе утро!!! Вы правы, давайте так и зададим вопрос картам.
Хорошо. Сегодня вечером отвечу на ваш вопрос

лилька

лилька

Дата регистрации : 2019-02-12

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Вт 12 Мар 2019 - 16:29

доброго времени,прошу пртнять участие,данные отправила на почту.Заранее благодарна.Обратную связь гарантирую.
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Вт 12 Мар 2019 - 19:16

лилька пишет:
доброго времени,прошу пртнять участие,данные отправила на почту.Заранее благодарна.Обратную связь гарантирую.
Все вопросы задаются здесь, в теме. Здесь же и выкладываются ответы. На почту мне отправлять ничего не нужно. Тема работает только здесь, не через привет

Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Вт 12 Мар 2019 - 21:28

Lichter пишет:
Gefevija пишет:
Ну тогда правильный вопрос будет звучать так: «помирится ли Людмила со своим молодым человеком?»
Карты ответили на ваш вопрос так. Восстановление отношений с молодым человеком возможно. Вероятность этого достаточно велика. Однако, не смотря на то, что все вроде бы хоршо, при условии, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО восстановите отношения, будет много недосказанностей, которые в конечном итоге сыграют злую шутку. Ваша повышенная требовательность, я так понимаю, что в большей части к себе, портит достаточно многое. Желание совершить, что-либо вне логики, вне разума, либо, не прислушиваясь к внутреннему голосу, импульсивность, закрывает вам многие дороги. Попробуйте начать все с нуля, - так советует Оракул. Посмотрите на знакомого человека так, как будто вы видите его впервые. Вам поможет интуиция и нестандартный подход к ситуации. Удачи!

Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Ср 13 Мар 2019 - 7:52

Доброе утро!! Благодарю за Ваш труд и мудрые советы....Можно Вас попросить посмотреть моего МЧ ?
Irina

Irina

Дата регистрации : 2018-05-15

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Ср 13 Мар 2019 - 8:14

Доброе утро, разрешите поучаствовать в акции. Яцук Ирина Павловна 27.12.1971 как относится любимый мужчина?

koshmar

koshmar

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Ср 13 Мар 2019 - 15:18

Здравствуйте я еще успеваю на акцию??? и можно ли с помощью ваших карт как то увидеть почему меня так не навидит родная мать?
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Ср 13 Мар 2019 - 15:21

koshmar пишет:
Здравствуйте я еще успеваю на акцию??? и можно ли с помощью ваших карт как то увидеть почему меня так не навидит родная мать?
Доброго времени!
Для просмотра нужны ваши и ее данные. Так же ее фото.

Последний раз редактировалось: Lichter (Ср 13 Мар 2019 - 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)
llima

llima

Дата регистрации : 2013-12-12

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Ср 13 Мар 2019 - 19:33

Здравствуйте! Хочу принять участие личные данные скину на почту.  
Благодарю !

ЧИТАЙТЕ ПОСТ НИЖЕ
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Ср 13 Мар 2019 - 21:19

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЗОВАТЕЛИ!

ВСЕ ВОПРОСЫ, ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ, РАВНО КАК И МОИ ОТВЕТЫ ПИШУТСЯ ЗДЕСЬ И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

НЕ НУЖНО МНЕ НИЧЕГО ОТПРАВЛЯТЬ НА ПОЧТУ. В ПРИВАТЕ ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. 
ВСЕ ВОПРОСЫ, ОТПРАВЛЕННЫЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ИГНОР!
ИСКЛЮЧЕНИЕ МОГУТ СОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ФОТО, КОТОРЫЕ ПО КАКИМ ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗМЕСТИТЬ В ТЕМЕ.
ЭТИ ФОТО, ПРИСЛАННЫЕ ВАМИ, БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ К ВАШЕМУ ВОПРОСУ.

Последний раз редактировалось: Lichter (Ср 13 Мар 2019 - 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Ср 13 Мар 2019 - 21:59

Irina пишет:
Доброе утро, разрешите поучаствовать в акции. Яцук Ирина Павловна 27.12.1971 как относится любимый мужчина?
Доброго вечера!
ВОт какие двери открыла колода при ответе на ваш вопрос.
В настоящее время вы находитесь в "подвешенном" состоянии, в состоянии застоя. В отношениях тоже застой, - говорит Оракул. Более того, для какого то сдвига время еще не настало. У меня создалось ощущение грусти, неудовлетворенности. Такое ощущение что вас не ждут, есть недовольство отношениями, обстоятельствами и в некоторой степени судьбой.ПОявляется желание все бросить. МЧ инертен, можно сказать, что у него пропал интерес, некоторые его поступки не логичны, но его на настоящий момент все более, чем устраивает. Он погружен в себя, в свои мысли, и, желания что либо менять у него нет.
Что касается вас, то тут все противоположно. Вы в состоянии решать вопросы и проблемы, из любой ситуации в состоянии найти несколько выходов. 
О чувствах партнера к вам... мне признаюсь честно говорить сложновато. Он постоянно ускользает от внимания, если так можно выразиться.
Ему чего то не хватает, и вы должны знать что именно, хотя я думаю, что вы знаете. Дайте ему то, что ему нужно и обратно получите в 10 раз больше.

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 7:13

Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!
Для просмотра нужны ваши и ее данные. Так ж
если у меня ее фото нет?только данные?

Значит без фото постараюсь ответить
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 9:33

Здравствуйте, можно ли мне принять участие в акции? Я мучаюсь вопросом, если поменяю работу и устроюсь в жкх г. Смолевичи,есть ли перспективы,  построю ли я там жилье от работы. Для меня квартирный вопрос очень актуален и является главны фактром на сегодняшний день. Головнева Анастасия Викторовна, 13.04.85г  С уважением!
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 10:24

Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте, можно ли мне принять участие в акции? Я мучаюсь вопросом, если поменяю работу и устроюсь в жкх г. Смолевичи,есть ли перспективы,  построю ли я там жилье от работы. Для меня квартирный вопрос очень актуален и является главны фактром на сегодняшний день. Настя, 13.04.85. Если позволите,фото скину на почту. С уважением!
Доброго дня
Все данные выкладываться здесь, в т.ч. и фото
Выкладывайте фото. Отвечу вам вечером

Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 10:27

koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!
если у меня ее фото нет?только данные
Постараюсь ответить без фото. Пишите ее данные

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 11:27

Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!
Мария 27.06.1989 (я) мать 17.03.1959 свое фото прикрепляю
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 14:37

Anastasia_1985 пишет:
Здравствуйте, можно ли мне принять участие в акции? Я мучаюсь вопросом, если поменяю работу и устроюсь в жкх г. Смолевичи,есть ли перспективы,  построю ли я там жилье от работы. Для меня квартирный вопрос очень актуален и является главны фактром на сегодняшний день. Головнева Анастасия Викторовна, 13.04.85г  С уважением!

Доброго времени.

В настоящее время у вас есть какое то разочарование, ощущение невостребованности, недоверия, настороженности. Работа не приносит удовлетворения и ни грамма удовольствия. Заметна навалившаяся усталость, но усталость скорее моральная чем физическая. Ваше стучание во все двери и звон в колокола не приносят результата - двери остаются закрытыми, а колокола не производят никакого звука. Возможно было манипулирование вами или к.л. подстава, если можно так выразиться. Если есть мысли от этого сбежать, то это будет сделать сложно. Очень. Но возможно. НА новом месте работы все вроде бы будет не плохо, но это при условии, что вы наладите контакт и заручитесь поддержкой одного из руководителей. Возможно не самого высокого ранга, но человек по должности будет выше вас. Если это произойдет, то с вероятностью 80% вы сможете осуществить свое намерение и реализовать желание. Все будет зависеть от вашего настроя на "ПОБЕДУ" и намерения добиться, достичь поставленной цели. Если вы возьмете за правило "ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ" (никаких), то все у вас получится, - так говорит Оракул.
Но пока, насколько я вижу, это только мысли, окутанные туманом страхов и нерешительности.
Удачи вам!

Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 17:36

Lichter, не скажу про будущее, но настоящее Вы увидели очень хорошо. Действительно, чувствую себя уставшей, причем больше морально, с апатией и без настроения. И про закрытые двери-все верно. Стучусь-ответа желаемого нет. И про страхи...Все верно! Радует, что есть возможность в будущем*)...Благодарю Вас искренне!
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Чт 14 Мар 2019 - 18:40

shmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!

Как зовут маму? Ее полное имя

Последний раз редактировалось: Lichter (Пт 15 Мар 2019 - 10:26), всего редактировалось 1 раз(а)
koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 5:45

Lichter пишет:
shmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!

Надежда
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 10:39

koshmar пишет:
Lichter пишет:
shmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!

Надежда
Доброго времени.
Ваш вопрос достаточно сложен и ответ на него однозначный я дать не могу. Как показали карты,  чтобы разобраться в вашем вопросе, необходимо делать диагностику Рода, поскольку проблема лежит достаточно глубоко. Где то там же, далеко назад, была замешана магия. С чьей она стороны была, на кого и для чего направлена и какие цели преследовались, мне сказать сложно. То, что вы имеете сейчас - это отработка за дела предков. 
Для прояснения ситуации рекомендую вам обратиться к нашим специалистам, которые занимаются проблемами Рода.
Пройдите по ссылке в тему диагностики Рода

Удачи вам!

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 11:48

Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
shmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!

Надежда
Доброго времени.
Ваш вопрос достаточно сложен и ответ на него однозначный я дать не могу. Как показали карты,  чтобы разобраться в вашем вопросе, необходимо делать диагностику Рода, поскольку проблема лежит достаточно глубоко. Где то там же, далеко назад, была замешана магия. С чьей она стороны была, на кого и для чего направлена и какие цели преследовались, мне сказать сложно. То, что вы имеете сейчас - это отработка за дела предков. 
Для прояснения ситуации рекомендую вам обратиться к нашим специалистам, которые занимаются проблемами Рода.

Удачи вам!
спасибо огромное!Мать как то заикалась что могла проклясть мать моего деда. Дед повесился сам.
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 11:50

koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
shmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!

Надежда
Доброго времени.

Удачи вам!
спасибо огромное!Мать как то заикалась что могла проклясть мать моего деда. Дед повесился сам.
Я вам рекомендую сделать Диагностику вашего рода. Вы сможете понять многие моменты, которые происходят в вашей жизни. Увидите взаимосвязь между событиями.

koshmar

koshmar

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 12:05

Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
shmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Lichter пишет:
koshmar пишет:
Доброго времени!

Надежда
Доброго времени.

Удачи вам!
Я вам рекомендую сделать Диагностику вашего рода. Вы сможете понять многие моменты, которые происходят в вашей жизни. Увидите взаимосвязь между событиями.
Спасибо!
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 12:05

ВО БЛАГО!

Жанара

Жанара

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 15:23

Доброго времени суток! Можно поучавствовать, меня зовут Жанара. 10.06.82г. вопрос, как будут обстоять финансовые дела в этом месяце?
Цитата :
немогу прекрепить фото сейчас попробую поставить на аву.

Отправлено через Topic'it
Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 16:12

Жанара пишет:
Доброго времени суток! Можно поучавствовать, меня зовут Жанара. 10.06.82г. вопрос, как будут обстоять финансовые дела в этом месяце? немогу прекрепить фото сейчас попробую поставить на аву.

Отправьте фото мне на почту, выложу его здесь сам

Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Пт 15 Мар 2019 - 16:23

Кажется получилось

Lichter
Активные пользователи
Lichter

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Сб 16 Мар 2019 - 21:14

Жанара пишет:
Доброго времени суток! Можно поучавствовать, меня зовут Жанара. 10.06.82г. вопрос, как будут обстоять финансовые дела в этом месяце? 

Доброго времени.

Вы стоите в начале нового пути. Что это за путь, Оракул однозначно не ответил. Есть достаточно много преград, которые мешают поступлению потока средств. В вашем воображении видится гораздо больше, чем есть на самом деле. Помните сказку Л.Кэролла про Алису? (Алиса в стране чудес, Алиса в зазеркалье) Когда перед Алисой была малюююсенькая дверь, не соответствующая ее размерам? Примерно так же получается и с вами. 
Вы ожидаете получить больше, чем возможно на настоящий момент. Хотя возможны какие то подарки. Какими они будут или в чем будут выражены, сказать сложно, но они будут. На сколько дорогие - это другой вопрос. Поступление денег тоже будет, но они в руках не задержатся. Вообще, как показывают карты, с финансами сейчас застой, который вводит в состояние нервоза, неудовлетворенности, злобы. Прослеживается какая то нелогичность ваших действий. Вы находитесь в ситуации ожидания решения проблемы. В общем то сейчас остается только ждать. Каким либо образом вы на это повлиять толком и не можете. В самое ближайшее время, в течение трех месяцев, ситуация меняться не будет.

Жанара

Жанара

СообщениеТема: Re: БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ   Сб 16 Мар 2019 - 21:17

Благодарю🙏

БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ ТАРО 78 ДВЕРЕЙ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АКЦИИ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы