ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Расклады методом триплета  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Расклады методом триплета  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Расклады методом триплета  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Расклады методом триплета  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Расклады методом триплета  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Расклады методом триплета  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Расклады методом триплета  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Расклады методом триплета  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 274, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 273 :: 3 поисковых систем

Elmira

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Расклады методом триплета

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Расклады методом триплета  Empty
СообщениеТема: Расклады методом триплета    Расклады методом триплета  Empty20.03.19 8:31

Расклады методом триплета 

Таро Теней - колода оракульного типа, которая, в основном, говорит картинками и легендами, поэтому адаптировать расклады для данной колоды весьма сложно. Во всяком случае, расклады в конечном виде не будут иметь такую схему, как имели изначально, тк очень часто необходимы дополнительные карты. 

Тени - колода очень чуткая к психо-эмоциональному состоянию оператора, также чуткая она и к поставленному вопросу. Поэтому для себя я избрала метод просмотра различных вопросов обыкновенным триплетом. 
Но есть один очень важный момент: необходимо формулировать вопрос как можно чётче. Тени обязательно подшутят над Вами, поэтому не давайте им лишний повод. 

- старайтесь избегать вопросов "или/или". Неправильно: позвонит мне Петя или не позвонит? 
- в Тенях весьма проблематично определение срока в виду того,что они говорят образами и ассоциациями, поэтому, если Вам необходимо знать сроки, старайтесь предусмотреть их в вопросе. Правильно: позвонит ли мне Петя в срок до 28 марта_года? 
- старайтесь не вытягивать лишних допов, это зачастую сильно сбивает с толку; 
- если Вы задаете вопрос, требующий ответа ДА или НЕТ, и выкладываете триплет, есть у Теней одна особенность: считается, что для односложного ответа достаточно вытянуть 1 карту, это актуально для классических колод, что же касается оракулов, они, как я упоминала выше, говорят образами, а значит, очень часто Тени дают ту информацию, которую у них не спрашивали. Очень часто их ответ сопровождается описательной частью событий, о которых интересуется вопрошающий. Поэтому рекомендую тянуть дополнительную карту в случае, если Вы смотрите ДА или НЕТ одной картой. 

Если же Вы смотрите триплетом, то на практике выделяются две схемы ответа Теней. 
1) Они дают ответ сразу первой картой, а остальными картами, включая итог, дают некую описательную характеристику ситуации, о которой спрашивают. 
2) они дают ответ итоговой основной картой, а предыдущими картами дают описание событий в целом либо описание предыстории. 

Здесь заключается неизбежная сложность в толковании, преодолеть которую можно только практикой и контактом с колодой. Вот почему крайне важно выработать ассоциативный ряд с каждой картой. Колода говорит с каждым на своем собственном языке. 

Итак, костяк расклада выглядит просто: три карты = 1 карта на итог. 

Но с вероятностью 99% Вам будут необходимы допы. К каким картам тянутся допы, я вынесу в отдельную тему. Кроме того, в описательной части карт указано, к каким картам могут требоваться допы. 

Возможно, что Вам потребуется доп, чтобы просто уточнить значение основной карты. Это вполне допустимо. Но старайтесь тянуть не более 1-2 допов к одной основной карте. 
Метод триплета заложен в раскладе на диагностику негатива "Три беды", который мы будем разбирать в отдельной теме. Поэтому сейчас мы посмотрим на примерах и на практике, как выглядит и как работает метод триплета. 

Примеры: приведены расклады абсолютно реальных людей (и с тем количеством допов, которое реально было вытащено - хотя и не всегда грамотно это было сделано) 

Ситуация 1: 
Ответит ли мне работодатель по поводу работы? 
Мазь (Гнев) + Архонты + Улыбка М. = Орфей 
Как мы видим здесь, задан очень простой вопрос. 
Первая связка говорит, что результата придется подождать, однако Улыбка Меркурия в предытоговой позиции говорит, что да, ответ я , скорее всего получу. 
основные карты в этом триплете залиты желтым, Гнев - это карта доп. 

Какой ответ я получу от работодателя? 
Владыка Фантазий + Абра + Товия = Звезда Люцифера (Отречение Т.) 
Здесь вопрос уже не подразумевает односложного ответа. И итог говорит, что ответ меня не устроит - сочетание Звезды Л. (где персонажи спиной друг к другу) и Отречения Т. (который известен своим уходом). В работе мне откажут. 
Хотя Теофил известен не только своим уходом, но и возвращением, но здесь он идет в паре со Звездой Л., которая подчеркивает такой аспект карты Отречение Т. как уход. 

Обратная связь по данной ситуации: 
мужчина набирал стажеров через соц.сеть. Подразумевается, что стажер может не обладать опытом, тк стажеров набирают как раз для того,чтобы опыта набраться. 
Однако когда я его спросила об этой вакансии, он ответил гневливо, что мы можем видеть в раскладах: Гнев и Архонты - то есть ему не понравилось,что я у него спросила. Но он всё-таки ответил мне. Он сказал, что стажеров они уже набрали: 
Владыка Ф. - это стажер (фантазер то бишь ), Абра - уменьшение, Товия - предложение по работе в том числе (на аркане изображена вытянутая рука, которая может означать помощь, получение подарка,денег,благ и тд). Поэтому он мне отказал в работе Звезда Л. + Отречение Т. 

Ситуация 2: 
Девушка интересуется: 
Будет ли общение у меня с Мч 10 марта? 
Кольцо (Жертва, Обр Ход, Пионы) + Леность + Грааль (Ведьма из Фр.) = Благодать (Кентавр,Агасфер) 
Здесь первая карта позитивная и итоговая карта позитивная и с позитивными допами, поэтому очевидно, что общение у них будет. Но посмотрим допы к Кольцу: 
Жертва - это значит сразу,что все не так просто. Тк спрашивает девушка, это значит, что это она Жертва - недополучит результат в каком-то смысле. Жертва - это доп и не основная карта, она просто уточняет значение основной. Далее идет Обр Ход и Пионы. Потом Леность и сама девушка здесь падает архиетипом Ведьмы из Фр. - которая, как мы знаем по легенде, от Лорда П. много не получила. Однако мужчина падает Кентавром - архиетипом действия и уточняется Агасфером - который был ходок ( = придет). 
Из всего этого заключаем вывод, что общение будет, но не совсем так, как наша барышня ждет. 

Обратная связь по ситуации: 
Девушке нравится мужчина, который преподает иностранные языки и ведет блог о них в соц.сетях. Девушка первая написала ему Жертва, и он ей ответил Обратный Ход + Пионы. В результате мужнина не писал ей первый, а она ждала,что напишет. Общение было дистанционное (в интернете) Грааль + Ведьма из Фр., при том девушка еще и на диване сидела Леность. Но общение состоялось и мужчина помог ей в ее сложностях в иностранном языке. Кентавр - это также архетип учителя. 

Сапфировая Пыль
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклады методом триплета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал снятия негатива каббалистическим методом
» РАСКЛАДЫ БЕЗ РАСКЛАДОВ.
» РАСКЛАДЫ НА СИТУАЦИИ
» РАСКЛАДЫ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
» РАСКЛАДЫ НА ЗДОРОВЬЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: КЛАССИЧЕСКОЕ ТАРО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы