ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 448, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 443 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty08.04.19 22:04

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния



Честно говоря не знал как назвать данный ритуал так как он помогает и от депрессии и от камня на душе и от плохого душевного состояния. Данный ритуал делается исключительно самим человеком на себя же :
Молитва 1: Альрафим рафон гара гюнлерим ( имя) дарен аль харен нуриим шефаим. Аминь. 
Молитва 2 : Шефаиль аль нуриим нефсии мариим. Аминь 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuza

Zuza


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 43

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty24.07.19 11:03

Dobriy den. Skolko raz I skolko dney chitat?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty24.07.19 12:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Добрый день! А Вы что, само видео не просматривали? Автор несколько раз повторяет, что ритуал проводится 2 дня и каждую молитву сколько раз читать, все по-шагово........ Причем по ходу всего ролика неоднократно повторяет все в подробностях. В чем дело? Терпения не хватило? Я не буду Вам пересказывать все сказанное, пока Вы САМА его не прослушаете полностью и внимательно. Можете себе законспектировать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty24.07.19 22:24

Первая молитва частично на турецком, в остальном это вроде арабский. Зачем такой языковой синтез?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty24.07.19 23:06

mj1978 пишет:
Первая молитва частично на турецком, в остальном это вроде арабский. Зачем такой языковой синтез?


Это на фарси (точнее на таджикском), ничего тюркского в молитвах нет. Соответственно никакого синтеза языкового тоже нет. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty25.07.19 18:23

Несколько лет назад переехал жить в турцию и язык уже успел освоить. «гара гюнлерим» - переводится «мои черные дни».
Гара - черный
Гюн - день
Гюнлерим - мои дни (имеют принадлежность и во множественном числе)
Я знаю, что таджики персоязычный народ, во всяком случае из той же языковой группы, но эти два слова тюркского (читай турецкого) происхождения.
Как то так. Ни на что не претендую, просто было интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty25.07.19 19:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Я конечно прошу прощения, на тюркском:

Кара - черный 
Кун - день.

По турецки Гюн сиях - возможно было бы.

Гара гюнлерим - Я черный и белый ( перевод с таджикского) . 

Кстати, а что бы вам не проверить через гуглпереводчик в том и другом варианте, будете приятно удивлены, что это сочетание не имеет перевода с турецкого.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния   РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния Empty26.07.19 12:44

Пусть последнее слово будет за вами, я не для оспаривания чего либо оставил свой комментарий. Однако гугл транслейтер плохой помощник, когда речь о турецком языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КРАЙОН. А вы хотите достичь состояния душевного спокойствия?
» Дзен медитация- для очистки разума и достижения состояния душевного равновесия
» НОВОЛУНИЕ В СЕНТЯБРЕ 2017/МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА БОГАТСТВО/ ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ/АФФИРМАЦИЯ НА ЗДОРОВЬЕ
» Ритуал "Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)"
» Ритуал для избавления от надоеды - Ритуал «Морок»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ :: КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы