ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Гадание бесплатно
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 17:08 автор Таня

» Нужна помощь
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 17:05 автор Таня

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 17:03 автор Cantio

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 16:46 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 14:40 автор Карима

» ПЕНТАГРАММА - ЧИСТКА И ЗАЩИТА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 14:37 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 14:00 автор Cantio

» Открыт набор в школу " ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyСегодня в 0:07 автор Таиса

» ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyВчера в 23:36 автор Risiya

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА - КАКИЕ БЫВАЮТ ЧИСТКИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyВчера в 23:17 автор Risiya

» Технический вопрос
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyВчера в 22:56 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ НЕГАТИВА - РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyВчера в 22:37 автор Risiya

» ОТЖИГ НЕГАТИВА , ПОРЧИ, СГЛАЗА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyВчера в 22:02 автор Risiya

» Нравственность и ценности
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyВчера в 19:29 автор Asthik

»  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (защита и обратка) автор: maxnamara
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   EmptyВчера в 18:16 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

andreyusa1978, anfae, Asthik, Cantio, Eva77, Jemma, johnygirl, Kalli, MALFRIDA, mj1978, Таня

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty18.04.19 21:26

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea

От Вас -  Имя, дата рождения, фото в полный рост ( лицо открыто, без очков, сфотографировано не через зеркало и свежее), Ваш Ник на форуме и Ваш вопрос.  Вопрос должен содержать  в себе  краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива. 

МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty18.04.19 21:31

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ:

Уважаемые форумчане, для получения моей диагностики, От Вас требуется : Оставить завку в этой теме, затем написать мне письмо на почту, с указанием -  Имени, даты рождения, фото свежее и в полный рост ( не надо высылать одни глаза, фото через зеркало, в очках и т.д.), Ваш ник на форуме и Ваш вопрос.  Вопрос должен содержать  в себе  краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива. Мой е-майл находится сразу под сообщением.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty18.04.19 23:10

Дорогая Цианея недавно мне в голову пришла мысль .. возможно, имеет смысл посмотреть моего отца на наличие сущи. Быть может это у нас семейное/родовое? Судя по информации на форуме, у него есть некоторые симптомы, как мне кажется... можно ли посмотреть его в рамках вашей акции?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty18.04.19 23:15

mj1978 пишет:
Дорогая Цианея недавно мне в голову пришла мысль .. возможно, имеет смысл посмотреть моего отца на наличие сущи. Быть может это у нас семейное/родовое? Судя по информации на форуме, у него есть некоторые симптомы, как мне кажется... можно ли посмотреть его в рамках вашей акции?

Промотреть - то можно, только одна сущь в двух людях не живет, хоть и родовая)) 
И если я не ошибаюсь, я его некогда уже просматривала- что там было?

violleta

violleta

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty04.05.19 14:31

Здравствуйте уважаемая Cyanea!
Хочу к Вам обратиться с вопросом, письмо отправлю на почту. Заранее благодарю за ответ.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty09.05.19 23:17

violleta пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea!
Хочу к Вам обратиться с вопросом, письмо отправлю на почту. Заранее благодарю за ответ.

Доброго времени! 

На Вас есть остатки старого негатива , опять же на разрыв пары, рассорки и прочее,уже слабо различимое, но все же, на недочищенность не стоило пока ставить защиты. И конечно, я бы Вам советовала сделать открытие путей, в том числе и денежных. Но того, что я видела на Вас раньше, какие пакости на Вас делались, сейчас ничего такого критичного нет.

На МЧ в данный момент нет никаких магических программ, стоит сильная защита от воздействий. Но в нем осталась установка от порчи на одиночество-это психологический якорь. А так больше ничего нет.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty10.05.19 0:00

Добрый вечер, Цианея! Вы правы, ранее, дважды (пару лет назад) уже смотрели моего отца на магич негатив и обнаружили что то очень засторелое. Деталей не сообщали. Мне удалось его почистить, и вы дали свое подтверждение. Обо всем этом я сообщал вам в позапрошлом посте.
Касательно сущи. Я не утверждаю наличие одной и той же сущи в двух людях, но быть может у него тоже есть аналогичная напасть... и не только у него, а у почти всех его родственников мужского пола...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty10.05.19 0:24

mj1978 пишет:
Добрый вечер, Цианея! Вы правы, ранее, дважды (пару лет назад) уже смотрели моего отца на магич негатив и обнаружили что то очень засторелое. Деталей не сообщали. Мне удалось его почистить, и вы дали свое подтверждение. Обо всем этом я сообщал вам в позапрошлом посте.
Касательно сущи. Я не утверждаю наличие одной и той же сущи в двух людях, но быть может у него тоже есть аналогичная напасть... и не только у него, а у почти всех его родственников мужского пола...

С чего Вы вообще делаете такие выводы, еще и за весь мужской пол? Есть какие-то схожие признаки или что? Будете отправлять его данные, можете об этом написать там же в письме.

tkarina64

tkarina64

Дата регистрации : 2019-04-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty15.05.19 22:52

Доброе время суток,Cyanea!Отправила Вам на почту фото.Другого у меня нет.Буду очень благодарна за ответ.С уважением Ирина.Ой,я забыла указать ник!
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   3559226751
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty16.05.19 21:28

tkarina64 пишет:
Доброе время суток,Cyanea!Отправила Вам на почту фото.Другого у меня нет.Буду очень благодарна за ответ.С уважением Ирина.Ой,я забыла указать ник!
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   3559226751

Я Вас завтра просмотрю. Письмо пришло.

tkarina64

tkarina64

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty17.05.19 10:27

Заранее благодарю! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   480547041
KIRA260881

KIRA260881

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty21.05.19 16:36

Добрый вечер, Cyanea! Отправила вам на почту письмо, буду очень благодарна за ответ)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty21.05.19 22:11

Cyanea пишет:
tkarina64 пишет:

Я Вас завтра просмотрю. Письмо пришло.

Доброго времени! Знаете, на Вас имеется остуда, я не могу сказать, что это работа именно мага, потому как просматривается она на фоне разбитого сердца и разбитой сердечной чакры. Потому больше склоняюсь на психологическом закрытии и остуде Вами самой себя. От сюда же и идет охлаждение отношений с супругом. Кроме того и деловая сфера также рассредоточена, как-то не имеет цельности. В принципе все это связано между собой. По-хорошему , я рекомендовала бы Вам чистку, чтобы убрать негативное влияние самоустановок и, как результат-блоков. Тем более, что подобное состояние неминуемо проявится на работоспособности и отклонениях в женских органах. Сердце, кстати, тоже в группе риска. И обязательно параллельная проработка практик по работе с обидами, практики прощения и т.п. Решите поработать над собой – пожалуйста, обращайтесь.

tkarina64

tkarina64

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty21.05.19 23:10

Доброе время суток,Cyanea!Я очень благодарна Вам за Вашу работу.Вы правы,скорее всего это моя личная работа,остуда.Причин этому было предостаточно.И Вы правы,что мне нужно работать с обидами,прощением.Вот это-то для меня самое трудное.Я не злопамятная,но память штука коварная.Деловая сфера...тут цельности нет по причине здоровья.Благодарю Вас за рекомендации!Мне интересно это учение,присматриваюсь,читаю.Буду пробовать исправлять ситуацию.Мира Вам и добра! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   3306915305
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty21.05.19 23:11

KIRA260881 пишет:
Добрый вечер, Cyanea! Отправила вам на почту письмо, буду очень благодарна за ответ)

Доброго времени! То, что Вы пишите, этого нет, зато есть сущность в Вашем биополе и она связана с подкладом в доме. Это Вас значительно выбивает из колеи, влияет как на общее физическое самочувствие, так и на психо- эмоциональные проявления. Страх, тревога, адреналин, временами повышенное сердцебиение, нехватка воздуха, тошнота, сбои в работе ЖКТ, также могут присутствовать меняющиеся эмоциональные состояния - гнев, слезы, жалость к себе, внезапная агрессия и прочее. Я описываю общие признаки, их них может быть как полный букет, так и отдельные признаки. Сущь надо снимать, подклад нейтрализовать или в идеале найти. Дом чистить. И т.д. и т.п. Не справитесь сами- обращайтесь, помогу. 

KIRA260881

KIRA260881

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty22.05.19 8:50

Большое спасибо, Cyanea, за ваш ответ!  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   247436934 Переезд из этого дома мне поможет? Скоро собираюсь...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty22.05.19 10:11

KIRA260881 пишет:
Большое спасибо, Cyanea, за ваш ответ!  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   247436934 Переезд из этого дома мне поможет? Скоро собираюсь...

Доброе время! Нет, это уход от проблемы, но не решение ее)) Если бы все можно было решить простым переездом. Конечно же нет.

MNV44

MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty22.05.19 11:16

Доброе время! Cyanea! Посмотрите пожалуйста девочку. Письмо вам отправляю на почту.
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty23.05.19 12:50

Добрый день, уважаемая Цианея! Прошу Вас посмотреть на негатив. Данные на почту отправила. Благодарю!
lirika

lirika

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty23.05.19 14:50

Cyanea,доброго дня! Сделайте пожалуйста диагностику негатива! Данные отправила на почту!
С уважением!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty24.05.19 0:11

Sheyla16 пишет:
Добрый день, уважаемая Цианея! Прошу Вас посмотреть на негатив. Данные на почту отправила. Благодарю!

Доброго времени! Я Вам ответила на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty24.05.19 0:13

ВНИМАНИЕ!!!!! ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ ЗДЕСЬ НА ПРОСМОТР, ВЫ ОДНОВРЕМЕННО ДОЛЖНЫ МНЕ НА ПОЧТУ СКИДЫВАТЬ СВОИ ДАННЫЕ. НАПОМИНАЮ, ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:

От Вас -  Имя, дата рождения, фото в полный рост ( лицо открыто, без очков, сфотографировано не через зеркало и свежее), Ваш Ник на форуме и Ваш вопрос.  Вопрос должен содержать  в себе  краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива. 

МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ВСЕ ЭТО НАПИСАНО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ! Я НЕ ПРОСМАТРИВАЮ ЛЮДЕЙ БЕЗ ФОТОГРАФИИ.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty25.05.19 0:01

MNV44 пишет:
Доброе время! Cyanea! Посмотрите пожалуйста девочку. Письмо вам отправляю на почту.

Доброго времени! Магии нет, но в поле девочки имеется зрелая сущность, сформированная ее мыслями и личным восприятием окружающей негативной среды, образованной вокруг нее. Как я вижу, проблемы ее измененного состояния были спровоцированы проблемами в семье, болезни также. Психический голод заедается и добирается таким вот способом. Это и ее собственное проявление в таком образе и провокация сущностью, для получения энергии удовлетворения от содеянного. Некая одержимость, девочка пребывает , как бы не в себе. Для того, чтобы понимать, почему она ведет себя именно таким способом, а не иным, я разбираться не стала. 
Что в такой ситуации надо сделать, здесь две работы одна переходящая в другую:
1. Избавить ее от одержимости сущью и провести общую чистку, как бы от энергетических и психических "токсинов", образованных в результате ее жизнедеятельности.
2. Пойдет работа психолога, в ее возрасте и при чистой основе, это не займет много времени. Также велика вероятность, что уже в процессе чистки она сама начнет отходить от пагубной привычки это делать. 
Первую часть мероприятий в отношении нее могу взять на себя, чистоту работы гарантирую. Защиту от возврата также установлю. Если решите это сделать, милости прошу. Положительный опыт подобных работ с детьми одержимыми сущами имею. Были и дети младше, и пристрастия гораздо хуже.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty25.05.19 0:41

lirika пишет:
Cyanea,доброго дня! Сделайте пожалуйста диагностику негатива! Данные отправила на почту!
С уважением!

Доброго времени! Я так понимаю ее уже чистили, но не дочистили, потому я вижу обрывки информации. На ней были любовные воздействия, а именно привязка ( она же канал - сосуд питания шишки) , сейчас она частичная, обрывками. Если не убрать, восстановится. И на нее был сделан переклад болезни. В данный момент эта программа пребывает в инертном состоянии, как и сама болячка. Но опять же, что делали не понятно, почему до конца не доделали? Надо в максимально короткие сроки убрать все с нее, чтобы не провоцировать подобные процессы на физ. плане. Если не сможете сама, то обратитесь ко мне по почте, я помогу.

lirika

lirika

Дата регистрации : 2015-01-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty25.05.19 8:14

Cyanea,огромное спасибо за диагностику! Делали и недоделали! Обидно! Напишу Вам на почту! С уважением!
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty25.05.19 16:05

Уважаемая Cyanea, благодарю за диагностику. Теперь необходимо понять, что с этим делать.
MNV44

MNV44

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty27.05.19 10:10

Cyanea пишет:
MNV44 пишет:

Доброго времени! Магии нет, но в поле девочки имеется зрелая сущность, сформированная ее мыслями и личным восприятием окружающей негативной среды, образованной вокруг нее. Как я вижу, проблемы ее измененного состояния были спровоцированы проблемами в семье, болезни также. Психический голод заедается и добирается таким вот способом. Это и ее собственное проявление в таком образе и провокация сущностью, для получения энергии удовлетворения от содеянного. Некая одержимость, девочка пребывает , как бы не в себе. Для того, чтобы понимать, почему она ведет себя именно таким способом, а не иным, я разбираться не стала. 
1. Избавить ее от одержимости сущью и провести общую чистку, как бы от энергетических и психических "токсинов", образованных в результате ее жизнедеятельности.
2. Пойдет работа психолога, в ее возрасте и при чистой основе, это не займет много времени. Также велика вероятность, что уже в процессе чистки она сама начнет отходить от пагубной привычки это делать. 
Первую часть мероприятий в отношении нее могу взять на себя, чистоту работы гарантирую. Защиту от возврата также установлю. Если решите это сделать, милости прошу. Положительный опыт подобных работ с детьми одержимыми сущами имею. Были и дети младше, и пристрастия гораздо хуже.
Благодарю Вас! Вы просто полностью озвучили мои мысли. Психологи уже с ней работают. Но толку пока мало. Я прошу Вас взять на себя первую часть работы. Перехожу на Вашу почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty27.05.19 11:07

MNV44 пишет:
Cyanea пишет:
MNV44 пишет:

Благодарю Вас! Вы просто полностью озвучили мои мысли. Психологи уже с ней работают. Но толку пока мало. Я прошу Вас взять на себя первую часть работы. Перехожу на Вашу почту.

Добрый день, MNV44! Буду рада сотрудничеству. Без первой части работы над девочкой, вторая часть не принесет желаемых плодов. Поэтому жду от Вас письмо. Ребенку надо помочь, сама она не справиться с этим.

Lis2005

Lis2005

Дата регистрации : 2019-05-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty31.05.19 16:16

Добрый день. Очень прошу посмотреть на наличие негатива . Данные отправила на почту. Письмо второе указала ник. Заранее благодарю
Eugenia

Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty31.05.19 20:08

Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Посмотрите меня , пожалуйста. Письмо отправила на почту. Благодарю Вас!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty31.05.19 23:54

Lis2005 пишет:
Добрый день. Очень прошу посмотреть на наличие негатива . Данные отправила на почту. Письмо второе указала ник. Заранее благодарю

Доброго времени! 

Вас хотя и почистили, а пути тем не менее не открыли. И к тому же на Вас имеется крадник, его вероятно не заметили.. К тому же Ваш спутник не вполне фартовый в бизнесе, так как в данный момент имеет какие-то родовые отработки. У меня к Вам вопросы: это Ваш бизнес, т.е. Вы его владелица? Мужчина является Вашим мужем?

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty01.06.19 0:28

Eugenia пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Посмотрите меня , пожалуйста. Письмо отправила на почту. Благодарю Вас!

Доброго времени. На Вас совершенно свежая порча, хотя изначально пытались сделать отворот ли, остуду…. но не знаю, чем так уж перестарались, но вся работа ушла в порчу. Кроме того, воздействуют на подсознание, внося определенные внушения Вам в голову, подчинение. Это порождает такие внутренние противоречия, слом убеждений, что потрясает Вас изнутри. Кстати, обычно ослабление и подчинение делается на солнечное сплетение, в Вашем же случае это проделывают убеждениями через подсознание, это говорит о том, что Вашу проблему с психосоматикой это дама знает и использует, как слабое место. Пресловутая психосоматика, дает фантомные боли. Энергетические нападки дают пробои в различных частях оболочки, а она, как известно, отдается болями в органах. Это выматывает и бьет по психике, получается такая замкнутая программа. Это делает действительно женщина и возраста 35-45 лет. Как-то под свекровь не очень подходит. Скорее соперница. Пока эта порча не разрослась, а выявилась она на ранней своей стадии, нужно ее убрать, восстановить энергетику и установить защиту, может быть даже с обраткой. Пусть хлебает сама то, что посылает Вам. Не затягивайте, все это уберется, пока Вы еще с этим не вполне сжились и она с Вами тоже. Дальше будет сложнее и дольше, и остаточных явлений больше. Если решитесь, то я Вам помогу. 

Lis2005

Lis2005

Дата регистрации : 2019-05-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty01.06.19 6:04

доброе утро, уважаемая Cyanea. Бизнес начали вместе ( юридически на мужа, по факту он только отвечает за монтаж). Да, он мой муж официально.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty01.06.19 10:47

Lis2005 пишет:
доброе утро, уважаемая Cyanea. Бизнес начали вместе ( юридически на мужа, по факту он только отвечает за монтаж). Да, он мой муж официально.

В таком случае, часть отработки ложится на Вас, как на соучастницу его жизни. )) А все остальное надо до-убирать, потому как это не только тормозит к вам притоки и клиентов, но еще и уводит денежные блага и возможности на сторону. Потребуется помощь- обращайтесь ко мне на почту.

Yanix336

Yanix336

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty02.06.19 15:59

Добрый день) Можно и ме к вам обратиться за помощью? Данные отправлю на почту
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty02.06.19 22:07

Yanix336 пишет:
Добрый день) Можно и ме к вам обратиться за помощью? Данные отправлю на почту

Yanix336, доброго времени! Вас только вчера просмотрела мастер Гелла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , не надо дублировать один и тот же вопрос по всем мастерам, иначе я лишу Вас права просматриваться бесплатно.

Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty17.06.19 10:00

Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Прошу Вас посмотреть на негатив мою дочь, приснился неприятный сон. Благодарю!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty17.06.19 11:18

Sheyla16 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Прошу Вас посмотреть на негатив мою дочь, приснился неприятный сон. Благодарю!

Sheyla16, доброго времени! Отправляйте данные и фото мне на почту.

snezhik
Активные пользователи
snezhik

Дата регистрации : 2018-04-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty19.06.19 14:59

Добрый день Уважаемая Cyanea.
Прошу посмотреть меня.
 есть подозрение что подхватила сущь и есть закрытые дорог. да и в целом может какой то негатив есть. хотя все не давно чистила. 

Очень вам Благодарна.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty19.06.19 15:18

Здравствуйте дорогая Цианея.
В моем окружении есть семья, мама папа и четверо девочек. Они очень добрые и отзывчивые люди переживающие большие трудности. Их ситуация чем то сродни моей до того как я попал к вам на диагностику. Они в одночасье потеряли имущество, сбережения, окружение (все от них отвернулись), никуда не могут устроиться, нигде не могут получить помощи, только и держатся друг за дружку...
Вопрос: могу ли я просить вас посмотреть их на негатив в рамках вашей программы бесплатной дигностики?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty19.06.19 15:40

snezhik пишет:
Добрый день Уважаемая Cyanea.
Прошу посмотреть меня.
 есть подозрение что подхватила сущь и есть закрытые дорог. да и в целом может какой то негатив есть. хотя все не давно чистила. 

Очень вам Благодарна.

Добрый день! Данные и фото мне на почту отправьте.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty19.06.19 15:43

mj1978 пишет:
Здравствуйте дорогая Цианея.
В моем окружении есть семья, мама папа и четверо девочек. Они очень добрые и отзывчивые люди переживающие большие трудности. Их ситуация чем то сродни моей до того как я попал к вам на диагностику. Они в одночасье потеряли имущество, сбережения, окружение (все от них отвернулись), никуда не могут устроиться, нигде не могут получить помощи, только и держатся друг за дружку...
Вопрос: могу ли я просить вас посмотреть их на негатив в рамках вашей программы бесплатной дигностики?

Здравствуйте уважаемый , mj1978 ! Я вынуждена отказать. К сожалению весь мир облагодетельствовать не могу, да и не хочу. Помогайте своими силами, есть ли есть у Вас к этому желание))) 

Последний раз редактировалось: Cyanea (19.06.19 15:49), всего редактировалось 1 раз(а)
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty19.06.19 15:54

Уважаемая Cyanea уже отправила.
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty21.06.19 20:07

Добрый вечер Уважаемая Cyanea
А вы меня не будете смотреть?
И мое письмо не дошло?
С уважением.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty22.06.19 12:31

snezhik пишет:
И мое письмо не дошло?
С уважением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], пожалуйста , не подгоняйте меня. Кроме Вашей заявки у меня есть и другие люди и не одна тема. Всех просматриваю в порядке очередности. Наберитесь терпения. Сегодня постараюсь Вас просмотреть.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty22.06.19 23:21

snezhik пишет:
И мое письмо не дошло?
С уважением.

От Вас нет письма на моей почте. Проверьте, куда Вы его отправляли.

snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty23.06.19 9:25

Cyanea пишет:
snezhik пишет:
И мое письмо не дошло?
С уважением.

Очень странно. отправила еще раз с другой почты.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty24.06.19 22:52

snezhik пишет:
Cyanea пишет:
snezhik пишет:
И мое письмо не дошло?
С уважением.

Очень странно. отправила еще раз с другой почты.

Доброго времени! Сущность есть, весьма плотно сидит, врятли Вы ее снимали, потому как она не новая и весьма плотно на Вас существует. Обратки есть, но это только от Вашей собственной работы, они не так безобидны, как может казаться на первый взгляд, Ваша сущность может вполне быть продуктом такой вот обратки. Но тем не менее, есть еще мужчина, которые негативным образом воздействует на Вас, магических воздействий с его стороны я не вижу, а вот психологические и энергетические нападки очень даже с его стороны имеют место быть. Закрываться от таких надо и по возможности избегать общения. Энергетика такого чела на много сильнее Вашей, потому Вы всегда с побитой энергетикой и вся остальная пакость легко на Вас садится и ложится. Понадобится помощь, обращайтесь.

snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty25.06.19 0:40

Доброй ночи Уважаемая Cyanea

Этот чел мой брат. Живём вмести. Избегать закрываться и не общаться не получится. Сейчас отливаюсь воском. Хочу сущность в воск переложить что думаете? Скажите пожалуйста а порча на закрытые дорог есть?
snezhik
Активные пользователи
snezhik

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   Empty25.06.19 0:46

Сделать что то я с радостью, но учитывая безнадежность попыток устройств на работу, и за закрытых дорог. Я пару дней работаю и меня увольняют . И это уже не первый раз не первый год. Я даже заработать не могу. Что бы что то предпринять ( А вашу работу надо оплачивать. А иначе возьмут куда больше высшие силы чем деньги.А я не могу это себе позволить.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы