ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyСегодня в 18:57 автор Алекс

» Продать Душу Дьяволу. Вызов Дьявола.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyСегодня в 18:13 автор Дмитрий

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyСегодня в 17:22 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyСегодня в 16:07 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyСегодня в 11:14 автор Triod

» Присуха
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyСегодня в 0:26 автор Дмитрий

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyВчера в 14:03 автор Светорада

»  МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 EmptyВчера в 12:21 автор zayblik2

» СОЛЬ - СРЕДСТВО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty17.09.19 23:48 автор Risiya

» Технический вопрос
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty17.09.19 16:10 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty17.09.19 15:02 автор Asthik

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty17.09.19 13:57 автор Леший

» ВНИМАНИЕ ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ «РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ»
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty17.09.19 9:58 автор Risiya

» НАРОДНЫЕ ЗАГОВОРЫ -СУТЬ И ПРАВИЛА РАБОТЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty17.09.19 9:53 автор Risiya

» Щит (на проделанный обряд)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty17.09.19 6:29 автор Людвика

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

batwoman, Cantio, Cyanea, Eva Mokruxa, Letuchaya, Nikanova, Triod, zetazeta

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Жуткая

Жуткая

Дата регистрации : 2016-05-06

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty16.08.19 15:19

Доброго дня! Благодарю Вас CYANEA! Буду работать над собой. Всех благ Вам! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty18.08.19 0:57

Cyanea пишет:
Eva Mokruxa пишет:
Cyanea пишет:
Eva Mokruxa пишет:
Супер! Доброго всем вечера! Подскажите, а мне можно тоже бесплатную диагностику пройти?

Доброго вечера Можно и Вам))) Отправляйте все данные  мне на почту.
Добрый вечер! Цианея, я отправила Вам на почту вчера вечером фото и данные.

Добрый вечер! Я Вам ответила по почте.

Добрый вечер! Ну вообще был сговор против Вас, я так полагаю,это мужчина Ваш, скорее всего его рядом с Вами уже нет и женщина, может быть Ваша подруга. Но во всяком случае Вы ее хорошо знали. Эти два человека, спасая свои отношения за Вашей спиной, сделали на Вас магическое закрытие. Тут и закрытие, тут и перекрытые пути, и морок, чтобы ничего не знали - не ведали. Может быть на тот момент ими руководил страх, что Вы обо всем узнаете, но факт, они перекрыли Вам все и закрыли от всего и всех. Вот такая ситуация. 

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty18.08.19 7:29

Благодарю. приходила его жена, (это было лет 15 назад) мы говорили(она грозилась всякими порчами и я ей не верила что она вообще умеет что то такое делать) и на этом остановились, и он ей во всем признался, раскаялся, остался с ней, она ему после этого еще родила.
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty18.08.19 7:32

Цианея, я благодарю вас за открытие мне глаз, подскажите, а в какой теме можно почитать на эту тему? Оморочки, закрытие всех дорог, наказать за незнание того что творил (навели порчу от страха разлуки не понимая что творят) я очень зла на них за это, ведь реально поломана жизнь. Но во славу всевышним силам все равно уничтожу их.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty18.08.19 11:38

Eva Mokruxa пишет:
Цианея, я благодарю вас за открытие мне глаз, подскажите, а в какой теме можно почитать на эту тему? Оморочки, закрытие всех дорог, наказать за незнание того что творил (навели порчу от страха разлуки не понимая что творят) я очень зла на них за это, ведь реально поломана жизнь. Но во славу всевышним силам все равно уничтожу их.

Все, что Вы перечислили из разряда ЧМ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но до этого Вы должны себя в порядок привести. И не делайте ничего необдуманно.

Жуткая

Жуткая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty19.08.19 12:13

CYANEA, здравствуйте! Простите за наглость, а можно еще маму мою посмотреть, очень переживаю... Если разрешите повторно обратиться, данные отправлю на почту. ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 4271454055
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty19.08.19 12:41

Жуткая пишет:
CYANEA, здравствуйте! Простите за наглость, а можно еще маму мою посмотреть, очень переживаю... Если разрешите повторно обратиться, данные отправлю на почту. ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 4271454055

Доброго времени! Хорошо , отправляйте на почту и за что переживаете, опишите тоже.

Жуткая

Жуткая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty19.08.19 12:53

Огромное Вам Благо Дарю! Данные отправила на почту.
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty20.08.19 17:50

Цианея, я Вас очень благодарю за такую оказанную помощь. Ваш ответ очень мне помог. Огромное Вам спасибо!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty20.08.19 21:44

Eva Mokruxa пишет:
Цианея, я Вас очень благодарю за такую оказанную помощь. Ваш ответ очень мне помог. Огромное Вам спасибо!

Я очень рада, что могу быть полезной. Всех Вам благ!

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty20.08.19 23:34

Cyanea пишет:
Жуткая пишет:

Доброго времени! Хорошо , отправляйте на почту и за что переживаете, опишите тоже.

Доброго времени! У Вашей мамы действительно проблемы магического характера и действительно через родственника. Кроме того, что на ней порча, сделана через кладбище, так еще и опой был мертвой водой, это в лучшем случае, но есть опасение, что это смыв с покойника, потому что переклад просматривается , болячку какую-то перенесли с умершего. И естественно венец этого творения, это привязка к мертвому. Кстати, родственник ваш сильный откат получил, так что проанализировав, кто последнее время сильно переболел ( естественно не насморком), можно обнаружить виновника. Самое печальное, что родственник этот в сговоре с кем-то еще и этот ( эта) «еще» имеет доступ к ней в дом, пользуется доверием. Имею предположение, что также имеет родственные отношения с ней.

Евлампия

Евлампия

Дата регистрации : 2019-07-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty21.08.19 1:09

Здравствуйте , не могу стоять в стороне спокойно прочитав такой диагностики , это история прям как у меня . Что только не делают " родственники " порой , волосы дыбом стоят . Особенно в деревне это распространено  порой знаешь таких родственников и сделать ничего не можешь , нет на них доказательства. Gyanea , вы не перестаёте меня удивлять , вы очень классный маг.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty21.08.19 10:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте! Благодарю за отклик. Конечно такие люди не имеют моральных тормозов и кроме  этого страх потеряли. Поэтому, когда я слышу категоричные высказывания о ХЭ, я давно заметила, что таким образом они стараются обойти стороной наказание за свои деяния. Но кем бы и чем бы человек не прикрывался, итог один- каждый за свое ответ нести будет.

Жуткая

Жуткая

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty21.08.19 19:53

Доброго вечера! Да уж, подтвердились мои опасения.. Надо все снимать, но мне, наверное, как дочери нельзя этого делать.. ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 3044688858 Благодарю Вас, CYANEA и всех Вам благ! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 490467567
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty21.08.19 21:36

Жуткая пишет:
Доброго вечера! Да уж, подтвердились мои опасения.. Надо все снимать, но мне, наверное, как дочери нельзя этого делать.. ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 3044688858 Благодарю Вас, CYANEA и всех Вам благ! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 490467567

Здравствуйте, Вам нельзя как дочери, также потому, что она старше Вас по возрасту. Если нужна будет моя помощь, можете обращаться.

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty22.08.19 11:50

Цианея, добрый день. Простите за нескромный вопрос, можно еще мою сестру посмотреть на негатив? Уж очень у нее в жизни совсем ничего не клеится. Одни неудачи.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty22.08.19 11:55

Eva Mokruxa пишет:
Цианея, добрый день. Простите за нескромный вопрос, можно еще мою сестру посмотреть на негатив? Уж очень у нее в жизни совсем ничего не клеится. Одни неудачи.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день! Вопрос действительно не скромный))) 
1 человек или 1 пару я еще просматриваю бесплатно. Мамам и папам делаю снисхождение. Ну , а уж всех остальных за деньги - 1000 рублей за человека, все же это мой труд и потраченное время, а оно должно быть компенсировано, иначе смотреть потом вас будет некому)

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty22.08.19 16:12

Все поняла. Простите. И огромное спасибо за такой труд.
zazella

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty22.08.19 19:01

здравствуйте Cyanea могу ли я тоже воспользоваться вашей помощью на диагностику?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty22.08.19 21:40

zazella пишет:
здравствуйте Cyanea могу ли я тоже воспользоваться вашей помощью на диагностику?

Здравствуйте, можно. Отправляйте Ваши данные мне на почту.

Дмитрий

Дмитрий

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty27.08.19 0:22

Доброго времени, уважаемая Cyanea. Я к Вам уже обращался, но вынужден обратиться снова. По чистке негатива со мной согласился поработать один специалист по очень демократичной цене, но в последнее время у меня появились страхи, что кто то есть ночью в комнате, почти вообще не сплю, голоса какие-то в голове, сны больше похожи на галлюцинации. На это он мне ответил что надо сделать биоэнергетическу чистку и у меня простое психическое расстройство. Посмотрите меня пожалуйста делает ли он что то вообще и не сделал ли он со мной какую-нибудь фигню.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty27.08.19 11:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], повторные просмотры не все платные, платно это диагностика работы другого мастера. Также есть услуга "диагностика Вашей собственной магической работы" ( ставов, ритуалов) и результатов - тоже платно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Платно, когда мне кроме одного человека или пары людей, отправляют всю семью, родню, друзей, соседей, коллег и т.д. Когда просят просмотреть объем бОльший, чем входит в рамки бесплатной акции. Частые обращения и прочие нюансы. Как бы я тоже не Святым Духом питаюсь))) Все люди работающие и денежные вознаграждения за помощь в решении ваших же проблем, еще ни кто не отменял. Но в экстренных случаях я тоже не отказываю в помощи провести диагностику бесплатно. Вот как-то так. 

Вы уже подали заявку мастеру Гелле, поэтому у себя Ваш вопрос с просмотра снимаю.

Дмитрий

Дмитрий

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty27.08.19 20:38

Понял спасибо за ответ
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty27.08.19 23:36

zazella пишет:

Доброго времени! 
Магического негатива не вижу, но сущность есть. Причина проблем такого поведения идет из родительской семьи, мать, какой-то негативный авторитет имела, может дурную славу, дурной пример демонстрировала, вообще, проблема воспитания. А кроме того любовный негативный опыт, который также послужил ему стрессом и провокацией. Кстати, были когда-то на него и любовные воздействия деланы, но от них ничего сейчас нет, скорее всего все счистили, но не суть, это не явилось причиной пристрастия, лишь только способствовало проявлению его личной настроенности к этому. Ну и самое заключительное во всех его историях- его собственный нрав и характер, его внутренняя суть…….она располагает к такому типу поведения.
Кстати, он сейчас весь замотан (опутан) этой сущью, как в коконе. Пути у него соответственно тоже перекрыты по всем сферам жизни.

zazella

zazella

Дата регистрации : 2015-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty28.08.19 14:47

Cyanea пишет:
zazella пишет:

Доброго времени! 
Магического негатива не вижу, но сущность есть. Причина проблем такого поведения идет из родительской семьи, мать, какой-то негативный авторитет имела, может дурную славу, дурной пример демонстрировала, вообще, проблема воспитания. А кроме того любовный негативный опыт, который также послужил ему стрессом и провокацией. Кстати, были когда-то на него и любовные воздействия деланы, но от них ничего сейчас нет, скорее всего все счистили, но не суть, это не явилось причиной пристрастия, лишь только способствовало проявлению его личной настроенности к этому. Ну и самое заключительное во всех его историях- его собственный нрав и характер, его внутренняя суть…….она располагает к такому типу поведения.
Кстати, он сейчас весь замотан (опутан) этой сущью, как в коконе. Пути у него соответственно тоже перекрыты по всем сферам жизни.

моя благодарность Вам за ваш ответ.вы все детально увидели,я несколько раз делала М чистку,но чувствовала сущность.как только я начинаю искать обряды или открываю ваш сайт и ищу тематическое М становиться шелковым,я даже ни обряды ни заговоры никакие не провожу.но это не надолго.бывало даже мысленно подумаю омагических обрядах тематических и его отпускает.буду теперь выяснять что за сущность и как избавить его от нее

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 3253264446
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty29.08.19 15:07

zazella пишет:
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 3253264446моя благодарность Вам за ваш ответ.вы все детально увидели,я несколько раз делала М чистку,но чувствовала сущность.как только я начинаю искать обряды или открываю ваш сайт и ищу тематическое М становиться шелковым,я даже ни обряды ни заговоры никакие не провожу.но это не надолго.бывало даже мысленно подумаю омагических обрядах тематических и его отпускает.буду теперь выяснять что за сущность и как избавить его от нее
Cyanea пишет:
zazella пишет:

Доброго времени! 

zazella, доброго времени! Там конечно же не все так просто с этой сущностью, пробуйте пока сама, не справитесь, можете ко мне обратиться за помощью.

Алёна59

Алёна59

Дата регистрации : 2014-03-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty31.08.19 19:19

Добрый вечер уважаемая CYANEA! Посмотрите пожалуйста эту девушку. Ира 13.05.1990. Заранее вас благодарю!

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty31.08.19 19:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте! Я с удовольствие просмотрю еще и эту девушку, но теперь за платно. Если решитесь, напишите мне на почту.))

invader

invader

Дата регистрации : 2019-06-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty02.09.19 11:10

Добрый день Отправил Вам на почту
для диагностики
очень прошу посмотреть
Благодарю.
Freyja

Freyja

Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty02.09.19 19:51

Доброго времени суток, Suanea, прошу посмотрите причины моих хронических неудач с защитой диссертации, письмо на ваш майл отправила.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty03.09.19 0:00

invader пишет:
Добрый день Отправил Вам на почту
для диагностики
очень прошу посмотреть
Благодарю.

Доброго времени! На женщине магического негатива нет, имеются проблемы со здоровьем –гормональные изменения, сосуды , кроме того женские возрастные сбои. И еще, возможны новообразования и кровотечения, обильные или затяжные. Пусть проверится у врача.  

На Вас магического негатива тоже нет.. Кстати, наоборот она с Вас подсасывает энергию из-за не хватки собственной.

invader

invader

Дата регистрации : 2019-06-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty03.09.19 0:03

Спасибо огромное,Я могу ей отдавать энергию,?добровольно??
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty03.09.19 1:28

invader пишет:
Спасибо огромное,Я могу ей отдавать энергию,?добровольно??

Ну как сказать, кроме Вашей энергии есть еще откуда ее брать- прогулки на природе, в том числе босиком по земле, траве, солнышко, вкусная пища, а также ягоды, фрукты, овощи, особенно- красные, оранжевые. Хорошие эмоции, праздники лучше вдвоем, отдых. Витаминные чаи, сборы травяные, успокаивающие. Режим сна и отдыха, вечерние прогулки шагом 1-2 часа. Если просто рядом с ней лечь и лежать, то сами начнете сворачиваться. Просто в ее жизни сейчас идет полная перестройка, это процесс временный, но затяжной.

Евгений

Евгений

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty03.09.19 17:29

Доброго Вам вечера! Оставляю заявку,как Вы и просили.Что то у меня в последнее время все не так и без работы остался,не могли бы Вы посмотреть меня?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty05.09.19 0:06

Freyja пишет:
Доброго времени суток, Suanea, прошу посмотрите причины моих хронических неудач с защитой диссертации, письмо на ваш майл отправила.

Доброго времени! Вы не отправили правильное фото, я жду или буду вынуждена снять Ваш вопрос с рассмотрения.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty05.09.19 0:22

Евгений пишет:
Доброго Вам вечера! Оставляю заявку,как Вы и просили.Что то у меня в последнее время все не так и без работы остался,не могли бы Вы посмотреть меня?

Доброго времени! У Вас имеется энергетическое истощение и утечка энергии продолжается. Пока не вижу с чем это связано. Предполагаю сущь, которая может находиться на одном из энергоканалов, почти уверена в этом, но все же надо углубиться во внутрь. На поверхности каких-либо магических воздействий, как бы нет, но какие-то скрытые проблемы есть. Для того, чтобы выявить точную причину происходящего, я вынуждена Вам предложить сделать по-чакровый просмотр Вашей энергетики, он же и покажет глубинные нарушения, а то и внедренный негатив, который возможно вот так не определяется. Это платный просмотр, но считайте, что пройдете рентген - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Делать также буду я.

Евгений

Евгений

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty05.09.19 8:44

Цена вопроса?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty05.09.19 10:27

Евгений пишет:
Цена вопроса?

Евгений, я же ссылку дала, почему бы Вам по ней не перейти ? Там же почитать, что это дает, хотя бы из любопытства)).. 1500 рублей полный просмотр

Таня

Таня

Дата регистрации : 2019-09-05

СообщениеТема: Диагностика по фото   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty05.09.19 10:53

Андрей 19 марта 1984 год что с ним??диагностика
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty05.09.19 12:38

Таня пишет:
Андрей 19 марта 1984 год что с ним??диагностика
Доброго времени  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 3185225857 У нас принято здороваться. Сформулируйте правильно вопрос. И прикрепите его фото.

Lali

Lali

Дата регистрации : 2018-09-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty05.09.19 19:34

Доброго времени суток! Уважаемая Cyanea, я отправила письмо с вопросом.

Заранее большое спасибо!
cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty06.09.19 9:00

Доброго времени, Уважаемая Cyanea. Можно отправить вам для диагностики фото моего сына?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty06.09.19 10:44

cahta пишет:
Доброго времени, Уважаемая Cyanea. Можно отправить вам для диагностики фото моего сына?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Отправляйте конечно и что беспокоит напишите.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty07.09.19 3:55

Пью воду за 15-30 минут до еды и через 2-4 часа после
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty07.09.19 3:57

nono пишет:
[size=38]Пью воду за 15-30 минут до еды и через 2-4 часа после[/size]
И что?

Евгений

Евгений

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty07.09.19 8:09

Cyanea пишет:
Евгений пишет:

Доброго времени! У Вас имеется энергетическое истощение и утечка энергии продолжается. Пока не вижу с чем это связано. Предполагаю сущь, которая может находиться на одном из энергоканалов, почти уверена в этом, но все же надо углубиться во внутрь. На поверхности каких-либо магических воздействий, как бы нет, но какие-то скрытые проблемы есть. Для того, чтобы выявить точную причину происходящего, я вынуждена Вам предложить сделать по-чакровый просмотр Вашей энергетики, он же и покажет глубинные нарушения, а то и внедренный негатив, который возможно вот так не определяется. Это платный просмотр, но считайте, что пройдете рентген - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Делать также буду я.
Спасибо Вам огромное за просмотр,а если выявится какой либо негатив,либо какие то нарушения,как их потом убрать? Заранее спасибо за ответ...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty07.09.19 11:16

nono пишет:
Пью воду за 15-30 минут до еды и через 2-4 часа после

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы что-то хотели спросить?

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty07.09.19 11:19

Евгений пишет:
Cyanea пишет:
Евгений пишет:

Спасибо Вам огромное за просмотр,а если выявится какой либо негатив,либо какие то нарушения,как их потом убрать? Заранее спасибо за ответ...

Доброе утро, Евгений! Для начала давайте установим диагноз и лишь потом мы уже сможем решить, что с этим делать и как убрать. Не умеете сами, значит я помогу.

Евгений

Евгений

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty07.09.19 12:47

Здравствуйте, конечно сам не умею) Поэтому и спросил у Вас!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 3 Empty07.09.19 13:41

Lali пишет:
Доброго времени суток! Уважаемая Cyanea, я отправила письмо с вопросом.

Заранее большое спасибо!

Доброго времени! Проблема идет через какого-то мужчину. Так вижу, что он стал камнем преткновения между Вами и соперницей. Все бы у Вас было хорошо, если бы не женщина, которая периодически делает на Вас нападки. Это вопрос чувств, потому она не может остановиться в своих действиях. А Ваше благополучие на прямую связано с ним, с этим мужчиной. О каком мужчине идет речь, я думаю Вы сами знаете ( или догадаетесь), только могу сказать, что он взрослый, зрелого возраста. Что касается ее нападков- это магические работы и они идут двумя направлениями, вернее одно проистекает из другого- заморозка отношений любых, которые есть и могут возникнуть между Вами и мужчинами ( любыми), по сути это закрытие Вас. Это то, что она делает. НО, это распространилось и на деловые отношения в том числе, т.к. контактирование в них с мужчинами неминуемо тоже. Получилось такое полное закрытие Вас. Это надо безусловно снимать и, смотря по результатам, далее открывать Вам пути или открывать Вас, проявить в мир, так сказать… Вот примерно как-то так должна быть выстроена дальнейшая работа.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы