ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 0:17 автор zharkow

» Приворот порча
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 0:15 автор Cyanea

» Как сделать свою жизнь счастливой
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 22:40 автор Моргана

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 22:33 автор Anasteziya

» Муж пробовал перенести на себя удачу умершего (меньше 6 мес со дня смерти)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 22:14 автор Cyanea

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 19:53 автор Красік

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 18:40 автор Надежда1

» Просмотр отливок на воск
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 16:06 автор Таиса

» О силе ведьмы (статья первая)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 15:23 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (бесплатно) ПО ФОТО ОТ Malfrida
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 8:46 автор MALFRIDA

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 6:21 автор moti

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.11.19 23:19 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.11.19 22:00 автор Диана Дмитриевна

» ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН - СДЕЛАЕМ ВОЛШЕБСТВО ВМЕСТЕ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.11.19 20:18 автор Iden

» ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА КУРС "ОТЛИВКИ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.11.19 17:12 автор ЯНаталка

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 118, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 1 поисковая система

TatianaTashkent, Долина

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 16:52

Евгений пишет:
Здравствуйте, конечно сам не умею) Поэтому и спросил у Вас!

Евгений, здравствуйте! Я же написала, что для того, чтобы поставить " диагноз" мне надо просмотреть Вас по-чакрово. Такой просмотр стоит 1500 рублей. Если Вас устраивает, то напишите мне на почту, я дам Вам реквизиты для перевода, я сделаю эту диагностику и по ее результатам буду видеть, что делать дальше.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lali

Lali

Дата регистрации : 2018-09-10

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 17:45

Спасибо!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 20:55

Freyja пишет:
Доброго времени суток, Suanea, прошу посмотрите причины моих хронических неудач с защитой диссертации, письмо на ваш майл отправила.

Доброго времени! На Вас имеется магическое воздействие, закольцованная программа. В принципе самовосстанавливающаяся и питающаяся за счет Вашей энергетики. Это такой морок, наложенный на Вас и в Вас саму, загоняющий в мир иллюзий, такой своеобразный бред создающая в Вас и вокруг Вас. Соответственно все, кто имеют с Вами дело, «впадают» в такую пелену морочную, потому дело, о котором Вы спрашиваете не идет. Кому-то дорогу Вы перебежали со своей диссертацией, эта кто-то -женского пола.

Freyja

Freyja

Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 22:43

Спасибо большое, я примерно, так и подозревала , подскажите ,пожалуйста, как можно устранить этот морок ?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 22:49

Freyja пишет:
Спасибо большое, я примерно, так и подозревала , подскажите ,пожалуйста, как можно устранить этот морок ?

Для этого есть специальные снятия, примерно, как чистка, но несколько другой направленности....  Если Вы сама не компетентны в этих вопросах, могу предложить свои услуги.

Freyja

Freyja

Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 22:58

Я сама пыталась снять и чистки делала, однако, эффекта нет, согласна на Вашу помощь .
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 23:09

Freyja пишет:
Я сама пыталась снять и чистки делала, однако, эффекта нет, согласна на Вашу помощь .

Тогда напишите мне опять на почту, оговорим условия работы.

Ронин

Ронин

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty09.09.19 22:32

Доброго времени, уважаемая Cyanea. Если Вы не против отправлю фото для диагностики Вам на почту. Так же могу описать заговор обряда, который выполнял, хотя это на сколько я знаю не рекомендуется делать
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty09.09.19 23:12

Дмитрий пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea. Если Вы не против отправлю фото для диагностики Вам на почту. Так же могу описать заговор обряда, который выполнял, хотя это на сколько я знаю не рекомендуется делать

Хорошо. Заговор не надо.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty11.09.19 0:25

Cyanea пишет:
cahta пишет:
Доброго времени, Уважаемая Cyanea. Можно отправить вам для диагностики фото моего сына?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Отправляйте конечно и что беспокоит напишите.

Доброго времени!
У МЧ перекрыты пути, кроме этого он закрыт от противоположного пола и наведены мороки. Все это дело рук женщины зрелого возраста, не менее 35 лето точно. У нее к нему были чувства. Имею предположение, что ее уже рядом нет, а воздействия ее остались. Мороки направлены, как на внешнее, так и во внутрь. Внутренние способны вызывать у самого МЧ иллюзорность восприятия, до неординарности,  рассеянность, не способность концентрироваться и сосредоточиться. Внешние- это те, которые создают искаженную информацию о нем, наводят пелену на чужое восприятие. Вобщем с него надо все это снимать и далее чистить. Пути открывать.

cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty11.09.19 8:49

Благодарю Вас, Cyanea.
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 15:18

Доброго времени, уважаемая Cyanea. Не сочтите за наглость, но Вы про меня не забыли?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 16:56

Нет, Дмитрий , не забыла. Сегодня продолжу просмотры))

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 18:19

Спасибо)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 19:45

Дмитрий пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea. Не сочтите за наглость, но Вы про меня не забыли?

Доброго времени!  Вы подцепили сущность в результате маг. действий, во время открытия перекрестка. После проведенного ритуала надо было помыться и желательно с солью. На этой почве развился энергетический дисбаланс. Ваше негативное поведение и состояние, оно спровоцировано чужеродной энергетикой, потому Вас несет и трясет. Вам надо почиститься и убирать сущность. В обратном порядке.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 20:21

Спасибо Вам значит обряд не получился, печально что то даже черти не хотят со мной сотрудничать. Я проводил отливки несколько раз, медитации на снятие негатива. В бане был на следующий день, видимо уже поздно. По состоянию здоровья вроде все в норме обычное депрессивное состояние. Интересно сущность какого плана, сильно ли она может навредить и можно ли её убрать при помощи става?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 21:18

Дмитрий пишет:
Спасибо Вам значит обряд не получился, печально что то даже черти не хотят со мной сотрудничать. Я проводил отливки несколько раз, медитации на снятие негатива. В бане был на следующий день, видимо уже поздно. По состоянию здоровья вроде все в норме обычное депрессивное состояние. Интересно сущность какого плана, сильно ли она может навредить и можно ли её убрать при помощи става?

Ну почему же, кроме сущности никакого другого негатива на Вас нет, значит чистки прошли успешно. На перекрестках бывает кто угодно и когда угодно,это порталы меж мирами, все обитатели, которые могут зацепиться, это низкоплановые сущности. Поэтому вникать в это не стоит. Но во время снятия Вам ее придется туда же и нести, т.е. на перекресток. Любая инородная структура несет человеку вред, даже комар на теле, поэтому убирать ее придется. Рунами не убирала, не знаю.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 22:48

Я поставил став туесаз+телваз+туесаз позвоночник ломит и там вдоль кто то копошиться наверно новому другу не хорошо и настроение поднялось
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 22:52

Дело в том что туда я смогу попасть примерно через месяц. Ритуал делал в деревне. В городе земляной перекрёсток сложно найти как и нормальное кладбище рядом есть одно я думал о привороте, но там хоронят урны после кремации, а не гробы, а до других мне не добраться, так что буду искать другой метод приворота
Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 23:04

Да и дело не в чистках, я про исходный ритуал при котором сущность подцепил. Не понятно сработал или нет. Черти же поидее быстро выполняют работу. Я не знаю вот стоит ли повторно через месяц его повторить
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.09.19 0:40

Не знаю повторять Вам или нет, но приворота я не увидела. Может его и нет, а может и времени мало прошло.

Ронин

Ронин

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.09.19 5:53

Ясно, разберусь, но все равно огромное спасибо Вам за помощь и всех Вам благ.
rut

rut

Дата регистрации : 2019-02-25

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty28.09.19 23:46

Здраствуйте Цианея.Можно я вопрос задам на почту?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty29.09.19 9:10

rut пишет:

Здравствуйте, rut! Задавайте.

rut

rut

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty29.09.19 12:35

Cyanea Добрый день.Спасибо,я написала Вам на почту. ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 2338196449
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty30.09.19 0:28

rut пишет:

Доброго времени! 
Одержимость МЧ Вы правильно подметили, в его поле имеется сущность. А вообще на него сделали приворот. Кстати, он легко податлив на приворотные программы и вообще на любовные увлечения. На таких людей лучше всегда ставить защиты, он, как говорится «слаб на передок», а это все к этому располагает.

И еще, девушка подставная, работает в инете не одна, на самом деле ее цель не отношения, а выгоды (деньги, имущество его или через него, может быть статус или документы), он не первый, кто попал в это кольцо. Если Вы ему решите сейчас об этом заявить, он слушать Вас не будет, т.к. не ощущает ничего инородного в своем поведении. Только вызовите волну раздражения и агрессии в отношении себя, это может развалить ваши с ним отношения.

rut

rut

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty30.09.19 9:59

Доброе утро Cyanea.Огромное спасибо Вам.  Я это подозревала что она не реальная,так как нормальных фоток нет,в друзья никого недобавляет,хотя сидит день и ночь на своей странице (а это все чтобы никто не смог ей позванить иначе истинное лицо увидят)🙄 вобщем покрыта тайным туманом))У меня тоже мелькала эта мысль в голове,что там не отношения нужны а на деньги дурачков разводит.Кошмар конечно.Ну как говорится сам нарвался.Сказать ему об этом я не могу так как поссорилась с ним,потому что стал каким то агрессивным.Потом он ведь мне не муж и не любимый человек а просто был другом.Почистить его тоже нельзя все по этой же причине,потом сам человек должен дать согласие насколько я знаю.Сам виноват,хоть мне и жалко его чисто по человечески,он неплохой человек,добрый.Еще раз огромное Спасибо ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 4113452941 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 3306915305 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 4113452941
галилей

галилей

Дата регистрации : 2015-01-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty30.09.19 21:34

Здравствуйте, хотелось бы попросить вас сделать диагностику на наличие негатива на моей дочери. Уже не знаю что с ней делать, 7 лет, а ничего с ней четверо взрослых сделать не можем. Учиться не хочет вообще, хотя не глупая и всё может по учебе делать. Сплошные двойки за поведение. Теперь и по другим предметам тоже. В раннем детстве жена бросила меня и двоих маленьких детей, дочек. Их воспитывала моя мама, так как я работаю по вахтам езжу, меня нет месяцами дома. Я женился во второй раз. Мама попросила, чтобы дети были с ней, но в прошлом году она умерла. Детей я забрал к себе. Старшая дочка умница, учится на дни пятерки, помогает моей жене во всем, а младшая вот так себя ведет, как будто назло всё делает. Никто их не обижает, всё у них есть. Но что с дочкой не пойму. Хотя мама когда живая была, тоже на неё жаловалась на непослушание, и что врет сильно. Всяких гадостей наделает. Откуда это всё идёт не могу понять, может, что из негатива есть. Знаю, что на её родную мать, кучу порч делали люди, за её образ жизни после развода. Может какой канал у них между собой, не знаю что делать, как справиться. Посмотрите на негатив пожалуйста.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty30.09.19 22:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Я с удовольствием просмотрю, но я уже писала, что детей до 14 лет, не могу просматривать бесплатно. Я дорого не беру- 1000 рублей за ребенка. Если устроит, то без проблем.

Elena31

Elena31

Дата регистрации : 2019-10-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty05.10.19 10:26

Здравствуйте уважаемая Cyanea! Посмотрите пожалуйста моего мужа на наличие негатива.Данные вышлю на почту. Спасибо.
Hakamada68

Hakamada68

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty05.10.19 13:42

Здравствуйте!скажите, пожалуйста я делала отливки мужчина 32г негатив не уходит. Лью от общей порчи
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty05.10.19 13:48

Hakamada68 пишет:
Здравствуйте!скажите, пожалуйста я делала отливки мужчина 32г негатив не уходит. Лью от общей порчи

Отправьте фото и данные мужчины и описание его проблем

Seawave

Seawave

СообщениеТема: Диагностика негатива   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty06.10.19 20:43

Доброго времени суток ,уважаемая Cyanea. Прошу провести диагностику негатива на меня и моего мужа. Все подробности, включая фото, отправила Вам на maile.
Заранее- благодарю.
Elenna11

Elenna11

Дата регистрации : 2019-10-08

СообщениеТема: Волнует вопрос нет ли на мне сглаза или порчи    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty08.10.19 11:12

Здравствуйте уважаемая Cyanea!
Хочу к Вам обратиться с вопросом, письмо отправлю на почту. Заранее благодарю за ответ.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty09.10.19 22:51

Elena31 пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea! Посмотрите пожалуйста моего мужа на наличие негатива.Данные вышлю на почту. Спасибо.

Доброго времени!

На МЧ магических воздействий нет. Есть  проблемы в личной жизни и любовных отношениях. Но этот вопрос не задавался, ситуацию, по которой Вы обращаетесь- Вы тоже не описывали. Соответственно дальше не углубляюсь.

На Вас также маг.негатива нет. Есть на обоих психическое воздействие, давление. Такое ощущение, что со стороны чьих -то родителей.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty09.10.19 23:25

Seawave пишет:
Доброго времени суток ,уважаемая Cyanea. Прошу провести диагностику негатива на меня и моего мужа. Все подробности, включая фото, отправила Вам на maile.
Заранее- благодарю.

Дорого времени!

Муж, все что Вы описали- все это присутствует. Родовой негатив, сущность родовая. Он Вас подавляет, агрессирует и даже способен к насильственным действиям. Такой домашний тиран.  Пути у него перекрыты, сделано это руками женщины, это из его семьи. Его пытались вернуть.

На Вас магических влияний нет, но у Вас ярко выраженный энергетический дисбаланс, т.к. его сущность еще и Вас поджирает. Ей явно не хватает уже его энергии.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty09.10.19 23:27

Elenna11 пишет:
Здравствуйте уважаемая Cyanea!
Хочу к Вам обратиться с вопросом, письмо отправлю на почту. Заранее благодарю за ответ.

Доброго времени! На Вас ничего нет.

Seawave

Seawave

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty10.10.19 9:09

BLAGODARU ZA DIAGNOSTIKU! VSEX VAM BLAG!
Elenna11

Elenna11

Дата регистрации : 2019-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty10.10.19 9:44

Спасибо большое. А то после этой информации места себе не находила.
Seawave

Seawave

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty11.10.19 13:50

06.10.19 20:43
автор Seawave
Заранее- благодарю.

Добрый день, уважаемая Cyanea. Могу я Вас попросить, снять этот негатив и поставить защиту? Сама я не справлюсь с такой проблемой, как сущность. Тем более- родовая!
Назовите, пожалуйста, цену и как можно произвести международную оплату( я живу в дальнем зарубежье). И что ещё нужно отправить вам на почту?
Благодарю. Всех Вам благ!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty11.10.19 14:58

Seawave пишет:
06.10.19 20:43
автор Seawave
Заранее- благодарю.

Добрый день, уважаемая Cyanea.  Могу я Вас попросить, снять этот негатив и поставить защиту? Сама я не справлюсь с такой проблемой, как сущность. Тем более- родовая!
Назовите, пожалуйста, цену и как можно произвести международную оплату( я живу в дальнем зарубежье). И что ещё нужно отправить вам на почту?
Благодарю. Всех Вам благ!

Доброго времени! Напишите мне пожалуйста на почту  elena.elena.gros@mail.ru Не забудьте указать Ваш НИК на форуме. Там и обсудим.

Северянка

Северянка

Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.10.19 9:16

Уважаемая Cyanea. Прошу посмотреть меня и дочь на наличие негатива. Обратиться на этот счет посоветовали на форуме в разделе помощи. Возможно ли дальнейшее сотрудничество с Вами, если понадобиться работа по устранению негатива?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty20.10.19 23:34

Северянка пишет:
Уважаемая Cyanea. Прошу посмотреть меня и дочь на наличие негатива. Обратиться на этот счет посоветовали на форуме в разделе помощи. Возможно ли дальнейшее сотрудничество с Вами, если понадобиться работа по устранению негатива?

Дорого времени! Пропустила Ваше сообщение. Конечно можно. Данные отправляйте мне на почту .

lunnaya doroga

lunnaya doroga

Дата регистрации : 2019-10-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty22.10.19 22:46

Здравствуйте Уважаемая Cyanea!Отправила Вам письмо на почту! Заранее Благодарю!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty24.10.19 2:04

доброй ночи дорогой мастер. как всегда пишу вам при не самых позитивных обстоятельствах. подвергся мощным атакам, защита с чисткой напару сработала на ура - враг получил мощный обратный удар и притих. однако есть подозрение, что я не полностью очистился, возможно осталась блокировка в сфере финансов или на путях дорогах - стали буксовать ставы на удачу. есть подозрение на морок или подсаженную сущ - были навязчивые мысли.
требуется ваша волшебная диагностика на маг. негатив, проверка каналов денег, удачи, здоровья, любви.также проверка на сущь.
могу ли рассчитывать на ваше одобрение моего вопроса?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty24.10.19 13:17

mj1978 пишет:
доброй ночи дорогой мастер. как всегда пишу вам при не самых позитивных обстоятельствах. подвергся мощным атакам, защита с чисткой напару сработала на ура - враг получил мощный обратный удар и притих. однако есть подозрение, что я не полностью очистился, возможно осталась блокировка в сфере финансов или на путях дорогах - стали буксовать ставы на удачу. есть подозрение на морок или подсаженную сущ - были навязчивые мысли.
требуется ваша волшебная диагностика на маг. негатив, проверка каналов денег, удачи, здоровья, любви.также проверка на сущь.
могу ли рассчитывать на ваше одобрение моего вопроса?

Доброго, можете, только каналы просматриваются в другой теме , переподайте заявку туда  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и данные с фото мне на почту.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty24.10.19 14:58

данные и фото у вас на почте. буду ждать вашего ответа с большим нетерпением, заранее премного благодарю!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty26.10.19 12:55

дорогой мастер, добрый день.
подскажите, пришло ли вам мое письмо с моей фотографией и данными?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty26.10.19 23:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброого времени! Все пришло, как просмотрю я напишу.

shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty27.10.19 17:20

Cyanea. доброго вечера! Возможно,в рамках Вашей акции, посмотреть на негатив мою подругу (одну уже похоронила, я о ней года 2 назад писала) А сегодня приехала к ней в гости, и в шоке была, как она ходит (ноги!)! я ее сфоттграфировала и бегом сюда, к Вам!

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы