ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 18:57 автор Алекс

» Продать Душу Дьяволу. Вызов Дьявола.
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 18:13 автор Дмитрий

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 17:22 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 16:07 автор Карима

» ПРЕДСКАЗАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНИЧЕСКОМ ОРАКУЛЕ "ВИКИНГИ"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 11:14 автор Triod

» Присуха
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyСегодня в 0:26 автор Дмитрий

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 14:03 автор Светорада

»  МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 EmptyВчера в 12:21 автор zayblik2

» СОЛЬ - СРЕДСТВО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.09.19 23:48 автор Risiya

» Технический вопрос
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.09.19 16:10 автор MALFRIDA

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.09.19 15:02 автор Asthik

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.09.19 13:57 автор Леший

» ВНИМАНИЕ ОТКРЫЛСЯ НАБОР В ЭКСПРЕСС-ШКОЛУ «РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ»
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.09.19 9:58 автор Risiya

» НАРОДНЫЕ ЗАГОВОРЫ -СУТЬ И ПРАВИЛА РАБОТЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.09.19 9:53 автор Risiya

» Щит (на проделанный обряд)
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty17.09.19 6:29 автор Людвика

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

batwoman, Cantio, Cyanea, Eva Mokruxa, Letuchaya, Nikanova, Triod, zetazeta

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 16:52

Евгений пишет:
Здравствуйте, конечно сам не умею) Поэтому и спросил у Вас!

Евгений, здравствуйте! Я же написала, что для того, чтобы поставить " диагноз" мне надо просмотреть Вас по-чакрово. Такой просмотр стоит 1500 рублей. Если Вас устраивает, то напишите мне на почту, я дам Вам реквизиты для перевода, я сделаю эту диагностику и по ее результатам буду видеть, что делать дальше.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lali

Lali

Дата регистрации : 2018-09-10

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 17:45

Спасибо!
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 20:55

Freyja пишет:
Доброго времени суток, Suanea, прошу посмотрите причины моих хронических неудач с защитой диссертации, письмо на ваш майл отправила.

Доброго времени! На Вас имеется магическое воздействие, закольцованная программа. В принципе самовосстанавливающаяся и питающаяся за счет Вашей энергетики. Это такой морок, наложенный на Вас и в Вас саму, загоняющий в мир иллюзий, такой своеобразный бред создающая в Вас и вокруг Вас. Соответственно все, кто имеют с Вами дело, «впадают» в такую пелену морочную, потому дело, о котором Вы спрашиваете не идет. Кому-то дорогу Вы перебежали со своей диссертацией, эта кто-то -женского пола.

Freyja

Freyja

Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 22:43

Спасибо большое, я примерно, так и подозревала , подскажите ,пожалуйста, как можно устранить этот морок ?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 22:49

Freyja пишет:
Спасибо большое, я примерно, так и подозревала , подскажите ,пожалуйста, как можно устранить этот морок ?

Для этого есть специальные снятия, примерно, как чистка, но несколько другой направленности....  Если Вы сама не компетентны в этих вопросах, могу предложить свои услуги.

Freyja

Freyja

Дата регистрации : 2018-09-05

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 22:58

Я сама пыталась снять и чистки делала, однако, эффекта нет, согласна на Вашу помощь .
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty07.09.19 23:09

Freyja пишет:
Я сама пыталась снять и чистки делала, однако, эффекта нет, согласна на Вашу помощь .

Тогда напишите мне опять на почту, оговорим условия работы.

Дмитрий

Дмитрий

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty09.09.19 22:32

Доброго времени, уважаемая Cyanea. Если Вы не против отправлю фото для диагностики Вам на почту. Так же могу описать заговор обряда, который выполнял, хотя это на сколько я знаю не рекомендуется делать
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty09.09.19 23:12

Дмитрий пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea. Если Вы не против отправлю фото для диагностики Вам на почту. Так же могу описать заговор обряда, который выполнял, хотя это на сколько я знаю не рекомендуется делать

Хорошо. Заговор не надо.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty11.09.19 0:25

Cyanea пишет:
cahta пишет:
Доброго времени, Уважаемая Cyanea. Можно отправить вам для диагностики фото моего сына?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени! Отправляйте конечно и что беспокоит напишите.

Доброго времени!
У МЧ перекрыты пути, кроме этого он закрыт от противоположного пола и наведены мороки. Все это дело рук женщины зрелого возраста, не менее 35 лето точно. У нее к нему были чувства. Имею предположение, что ее уже рядом нет, а воздействия ее остались. Мороки направлены, как на внешнее, так и во внутрь. Внутренние способны вызывать у самого МЧ иллюзорность восприятия, до неординарности,  рассеянность, не способность концентрироваться и сосредоточиться. Внешние- это те, которые создают искаженную информацию о нем, наводят пелену на чужое восприятие. Вобщем с него надо все это снимать и далее чистить. Пути открывать.

cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty11.09.19 8:49

Благодарю Вас, Cyanea.
Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 15:18

Доброго времени, уважаемая Cyanea. Не сочтите за наглость, но Вы про меня не забыли?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 16:56

Нет, Дмитрий , не забыла. Сегодня продолжу просмотры))

Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 18:19

Спасибо)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 19:45

Дмитрий пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea. Не сочтите за наглость, но Вы про меня не забыли?

Доброго времени!  Вы подцепили сущность в результате маг. действий, во время открытия перекрестка. После проведенного ритуала надо было помыться и желательно с солью. На этой почве развился энергетический дисбаланс. Ваше негативное поведение и состояние, оно спровоцировано чужеродной энергетикой, потому Вас несет и трясет. Вам надо почиститься и убирать сущность. В обратном порядке.

Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 20:21

Спасибо Вам значит обряд не получился, печально что то даже черти не хотят со мной сотрудничать. Я проводил отливки несколько раз, медитации на снятие негатива. В бане был на следующий день, видимо уже поздно. По состоянию здоровья вроде все в норме обычное депрессивное состояние. Интересно сущность какого плана, сильно ли она может навредить и можно ли её убрать при помощи става?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 21:18

Дмитрий пишет:
Спасибо Вам значит обряд не получился, печально что то даже черти не хотят со мной сотрудничать. Я проводил отливки несколько раз, медитации на снятие негатива. В бане был на следующий день, видимо уже поздно. По состоянию здоровья вроде все в норме обычное депрессивное состояние. Интересно сущность какого плана, сильно ли она может навредить и можно ли её убрать при помощи става?

Ну почему же, кроме сущности никакого другого негатива на Вас нет, значит чистки прошли успешно. На перекрестках бывает кто угодно и когда угодно,это порталы меж мирами, все обитатели, которые могут зацепиться, это низкоплановые сущности. Поэтому вникать в это не стоит. Но во время снятия Вам ее придется туда же и нести, т.е. на перекресток. Любая инородная структура несет человеку вред, даже комар на теле, поэтому убирать ее придется. Рунами не убирала, не знаю.

Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 22:48

Я поставил став туесаз+телваз+туесаз позвоночник ломит и там вдоль кто то копошиться наверно новому другу не хорошо и настроение поднялось
Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 22:52

Дело в том что туда я смогу попасть примерно через месяц. Ритуал делал в деревне. В городе земляной перекрёсток сложно найти как и нормальное кладбище рядом есть одно я думал о привороте, но там хоронят урны после кремации, а не гробы, а до других мне не добраться, так что буду искать другой метод приворота
Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty12.09.19 23:04

Да и дело не в чистках, я про исходный ритуал при котором сущность подцепил. Не понятно сработал или нет. Черти же поидее быстро выполняют работу. Я не знаю вот стоит ли повторно через месяц его повторить
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.09.19 0:40

Не знаю повторять Вам или нет, но приворота я не увидела. Может его и нет, а может и времени мало прошло.

Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 4 Empty13.09.19 5:53

Ясно, разберусь, но все равно огромное спасибо Вам за помощь и всех Вам благ.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы