ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 20:32 автор MALFRIDA

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ДУХ НЕУПОКОЕННЫЙ В ПОМОЩНИКИ ПОЛУЧИТЬ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 20:17 автор Cyanea

» СБОРНИК ОБРЯДОВ «НА СИЛУ МУЖСКУЮ»
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 20:10 автор Cyanea

» ОТКУП В ЧЕРНОКНИЖНОЙ ТРАДИЦИИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 20:05 автор Cyanea

» ОПРОС : ВЫ И ФОРУМ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 20:03 автор Nina

» СИЛУ ВОЗЫМЕТЬ В ОБМЕН НА ДУШУ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 19:41 автор Cyanea

» СЛОВАРЬ ЧЕРНОКНИЖНИКА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 19:36 автор Cyanea

» СУЩНОСТЬ И ЛИЧНОСТЬ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 18:20 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 17:25 автор Гелла

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 17:14 автор moti

» СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 17:09 автор Серафима

» Тест; какой вид магии подходит для вас?
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 14:49 автор Странник

» ЧИСТКА СОЛЬЮ ПОЧАКРОВО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 14:22 автор Cyanea

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 12:03 автор Cantio

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyСегодня в 11:57 автор Cantio

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Asthik, Avrora, Cantio, Cyanea, elvnaroma, HalinaLV, Irina_irina, MALFRIDA, Nina, Tafeti, Tefida, Гелена, Зита, Фея ночи

Больше всего посетителей (645) здесь было 13.11.19 7:01
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty27.10.19 23:51

shahinya пишет:
Cyanea. доброго вечера! Возможно,в рамках Вашей акции, посмотреть на негатив мою подругу (одну уже похоронила, я о ней года 2 назад писала) А сегодня приехала к ней в гости, и в шоке была, как она ходит (ноги!)! я ее сфоттграфировала и бегом сюда, к Вам!

Доброго времени! Просмотрю, отправляйте данные мне на почту.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
денис аква

денис аква

Дата регистрации : 2019-10-28

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty28.10.19 10:39

добрый день. есть вопрос. напишу на почту
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty28.10.19 23:29

дорогая Цианея. я понимаю вы очень заняты и потому просто хочу уведомить, что не дождавшись вашего ответа уже три дня как провожу легкую чистку огнем и солью. Руны для чистки пока не использовал, жду вашего вердикта...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty29.10.19 12:34

Хорошо, я правда занята, сегодня постараюсь Вас просмотреть

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty29.10.19 23:24

буду ждать с большим нетерпением. что то чуйка мне говорит нерасслабляться- стал ощущать дискомфорт в области ушей, сначала было только с правым ухом, но теперь и левое подключилось - это явно непростуда, у нас все еще лето на дворе...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 13:26

mj1978 пишет:
буду ждать с большим нетерпением. что то чуйка мне говорит нерасслабляться- стал ощущать дискомфорт в области ушей, сначала было только с правым ухом, но теперь и левое подключилось - это явно непростуда, у нас все еще лето на дворе...

Доброго времени! Да, на Вас был совершен нападок и достаточно сильный. Вы постоянно с кем -то воюете. Эта кто-то в данный момент, женского пола. Энергоудар на столько сильный, что Вам повредили практически все чакры, в той или иной степени. Энергетическое сильное истощение идет. Подробно по чакрам могу только в рамках платной работы продолжить диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Чтобы не чистить все подряд, а конкретно по каждой работать.

Сущность тоже сейчас в фазе активности, периодически создает ощущение собственной одержимости.

Чистку , что Вы делаете тоже вижу, но то, что Вы сейчас делаете- пустая трата времени. Одно только хорошо, что каналы к ней отсекаются, к врагу имею ввиду. 

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 13:50

денис аква пишет:
добрый день. есть вопрос. напишу на почту

Доброго времени! 
На Вас порча, она была сделана на материальное, на денежное. Сделано не точечно, потому распространяется на все сферы жизни, на личную жизнь и здоровье в том числе.
Это не какое –то разовое воздействие, это монотонная комплексная работа. Дороги у Вас перекрыты. И еще, есть у Вас в доме подклад, его надо найти и утилизировать правильно, или нейтрализовать в случае не найденности.
И еще, у меня такое ощущение, что это каким-то образом связано с имуществом, которым Вы владеете или на которое имеете права, у Вас его хотят отнять и чтобы Вы это отдали( переоформили или передали) собственными руками. Может отказались от причитающейся Вам доли… Тут Вы сами поразмышляйте.
Есть морок к этому ведущий, тошнота на него у Вас идет, реакция такая.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 14:01

shahinya пишет:
Cyanea. доброго вечера! Возможно,в рамках Вашей акции, посмотреть на негатив мою подругу (одну уже похоронила, я о ней года 2 назад писала) А сегодня приехала к ней в гости, и в шоке была, как она ходит (ноги!)! я ее сфоттграфировала и бегом сюда, к Вам!

Доброго времени! Магических влияний на Елене нет. Это заболевания, но быстро прогрессирующие. Я имею опасения, что ей предстоит операция. Но тут я Вам посоветовала бы просмотреть ее на наличие заболеваний, провести диагностику у Risiya [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Диагностика не дорогая, зато прояснит некоторые моменты для Вашей подруги. Плюс к этому, Risiya профессиональный дипломированный доктор, с огромным стажем и опытом работы и Ваша подруга  могла бы получить платную консультацию непосредственно от нее самой.

shahinya
Активные пользователи
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 14:20

Cyanea пишет:
shahinya пишет:

Доброго времени! Магических влияний на Елене нет. Это заболевания, но быстро прогрессирующие. Я имею опасения, что ей предстоит операция. Но тут я Вам посоветовала бы просмотреть ее на наличие заболеваний, провести диагностику у Risiya [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Диагностика не дорогая, зато прояснит некоторые моменты для Вашей подруги. Плюс к этому, Risiya профессиональный дипломированный доктор, с огромным стажем и опытом работы и Ваша подруга  могла бы получить платную консультацию непосредственно от нее самой.
Благодарю, Вас за Вашу работу!!!
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 15:15

Благодарю дорогой Мастер за просмотр! следует ли мне понимать ваше сообщение как необходимость в активации мощных чисток или достаточно только полечить чакры? не увидел в вашем сообщении информации о наличии у меня маг негатива, блокировок путей или каналов. И кстати я постоянно от кого то отбиваюсь, но не знаю кто это и почему атакуют - это карма такая?
Tigr4555

Tigr4555

Дата регистрации : 2019-10-30

СообщениеТема: Здрасивуйте   ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 16:21

Нужно просмотреть есть ли порча
денис аква

денис аква

Дата регистрации : 2019-10-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 17:20

спасибо за просмотр. реальная помощь. не подскажите где искать поклад? и что это может быть?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 18:17

mj1978 пишет:
Благодарю дорогой Мастер за просмотр! следует ли мне понимать ваше сообщение как необходимость в активации мощных чисток или достаточно только полечить чакры? не увидел в вашем сообщении информации о наличии у меня маг негатива, блокировок путей или каналов. И кстати я постоянно от кого то отбиваюсь, но не знаю кто это и почему атакуют - это карма такая?

Это магические нападки, с сущностью Вы так и продолжаете сосуществовать. Сущность надо снимать, чистку сделать не тяжелую и восстаналивать чакры и энергетику , причем срочно.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 18:45

Дорогая Цианея, в прошлую вашу диагностику после моей специальной чистки для изгнания сущи из моего поля - вы подтвердили мои ощущения о том, что сушь была вырвана из моего поля, но как вы выразились -она находится где то поблизости. Скажите, а сейчас сущь также поблизости или уже снова в моем поле?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 18:47

mj1978 пишет:
Дорогая Цианея, в прошлую вашу диагностику после моей специальной чистки для изгнания сущи из моего поля - вы подтвердили мои ощущения о том, что сушь была вырвана из моего поля, но как вы выразились -она находится где то поблизости. Скажите, а сейчас сущь также поблизости или уже снова в моем поле?

Опять в Вашем поле.

Elenna11

Elenna11

Дата регистрации : 2019-10-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 18:53

Дорогая Цианея, понимаю степень Вашей загрузки.. но два очень близких человека ждут вашей помощи, не могли бы вы им помочь денис аква и Tigr4555
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty30.10.19 20:39

Elenna11 пишет:
Дорогая Цианея, понимаю степень Вашей загрузки.. но два очень близких человека ждут вашей помощи, не могли бы вы им помочь денис аква и Tigr4555

Наберитесь терпения.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty31.10.19 12:22

денис аква пишет:
спасибо за просмотр. реальная помощь. не подскажите где искать поклад? и что это может быть?

Ссылку на раздел даю " подклады и их нейтрализация" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty31.10.19 14:13

дорогой Мастер! благодарствую за просмотр и пояснение. Лечением тонких тел и поля уже активно занят, благо есть такие ставы как Семисвет и Аура от именитых рунологов. однако мне не известны и пока недоступны способы избавления от сущи без тяжелых рунических чисток, придется еще раз их применить чтоб хотя бы вырвать сущь из моего поля. я знаю вы всегда готовы помочь в этом вопросе, но я не готов дать то, что вы ранее запросили. поэтому прошу вас не отказать в моей просьбе повторной диагностики на сущь после очередной чистки. надеюсь на ваш позитивный ответ.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty02.11.19 13:42

Доброго времени! Да, на Вас был совершен нападок и достаточно сильный. Вы постоянно с кем -то воюете. Эта кто-то в данный момент, женского пола. Энергоудар на столько сильный, что Вам повредили практически все чакры, в той или иной степени. Энергетическое сильное истощение идет. Подробно по чакрам могу только в рамках платной работы продолжить диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Чтобы не чистить все подряд, а конкретно по каждой работать.
Сущность тоже сейчас в фазе активности, периодически создает ощущение собственной одержимости.

добрый день дорогая Цианея. Прошу пояснить что значить "ощущение собственной одержимости", как я должен это понимать?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty02.11.19 16:38

mj1978 пишет:
Доброго времени! Да, на Вас был совершен нападок и достаточно сильный. Вы постоянно с кем -то воюете. Эта кто-то в данный момент, женского пола. Энергоудар на столько сильный, что Вам повредили практически все чакры, в той или иной степени. Энергетическое сильное истощение идет. Подробно по чакрам могу только в рамках платной работы продолжить диагностику [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Чтобы не чистить все подряд, а конкретно по каждой работать.

добрый день дорогая Цианея. Прошу пояснить что значить "ощущение собственной одержимости", как я должен это понимать?

Навязчивые мысли о ней создают ощущение одержимости.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty02.11.19 21:41

Tigr4555 пишет:
Нужно просмотреть есть ли порча

Доброго времени! На Вас уже есть двойной приворот, один делался на кладбище, второй с воздействием на мысли и совместным распитием заговоренных напитков в бытовых условиях. Привязки ведут к разным молодым людям, что раздваивает Вашу личность. У меня к Вам вопрос, это не Ваших рук дело? Такая постановка любовных воздействий без предварительного снятия перового, ведет к перекрытию пути на личную жизнь. Это не порча, но и ни чем не лучше нее, т.к. разрушает не только возможности к замужеству, но и женское здоровье, и деторождение.

Tigr4555

Tigr4555

Дата регистрации : 2019-10-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty02.11.19 22:16

Добрый вечер, если я этого приворота неделала нинакого, тогда кто это делал и что мне делать?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty02.11.19 23:10

Tigr4555 пишет:
Добрый вечер, если я этого приворота неделала нинакого, тогда кто это делал и что мне делать?

И в том и в другом случае все это надо снимать и Вас чистить. Если Вы сама не знаете и не умеете это делать, то могу я помочь Вам в этом вопросе. Напишите мне на почту и там договорим.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty05.11.19 16:11

добрый день дорогая Цианея. Прошу вас провести повторную диагностику на наличие / отсутствие сущи в моем поле. Применял став Шахтер 1 - единственный успешный из множества опробованных в борьбе с этой напастью. Правда, в этот раз на физике не было того же чувства что и впрошлый раз когда она выходила - так что теперь только вы можете увидеть была ли чистка успешной.
blondinx38

blondinx38

Дата регистрации : 2017-08-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty05.11.19 16:43

Здравствуйте,уважамая Цианея. Можно к Вам обратиться для диагностики?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty05.11.19 21:38

blondinx38 пишет:

Здравствуйте! Можно. Все данные и вопросы отправляйте мне на почту.

blondinx38

blondinx38

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty06.11.19 3:16

Cyanea пишет:
blondinx38 пишет:

Доброе время суток. Я Вам данные отправила на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty06.11.19 22:40

mj1978 пишет:
добрый день дорогая Цианея. Прошу вас провести повторную диагностику на наличие / отсутствие сущи в моем поле. Применял став Шахтер 1 - единственный успешный из множества опробованных в борьбе с этой напастью. Правда, в этот раз на физике не было того же чувства что и впрошлый раз когда она выходила - так что теперь только вы можете увидеть была ли чистка успешной.

У Вас все по прежнему и сущность на месте. Активность ее не снижена.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty06.11.19 22:56

blondinx38 пишет:
Cyanea пишет:
blondinx38 пишет:

Доброго времени!

У Вас очень много разных связок, привязок к людям, которые уже давно ушли из Вашего поля общения, но Вы по-прежнему держите их про-запас. Это и долги Ваши и к Вам мелкие и не очень. Это и не желание отпустить и расстаться, Вы этих людей держите внутри себя, как старую телефонную книгу, вдруг понадобятся. Периодически напоминаете о себе и они Вам о себе- из приличия, потому что «так надо». Все они пожиратели полезной энергии и Вашего КПД, а развитие любых сфер требует большого количества энергии от Вас, которой не достает. Кроме этого, на Вас привязки от старых любовных отношений. На сколько я вижу, Вас чистили, но остатки любовных каналов остались. Это не магия, но Вы вся окутана паутиной связей, каналов и привязок. Весь этот балласт надо отсекать и затем проводить чистку.

blondinx38

blondinx38

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty07.11.19 7:38

Cyanea пишет:
blondinx38 пишет:
Cyanea пишет:
blondinx38 пишет:

Доброго времени!

У Вас очень много разных связок, привязок к людям, которые уже давно ушли из Вашего поля общения, но Вы по-прежнему держите их про-запас. Это и долги Ваши и к Вам мелкие и не очень. Это и не желание отпустить и расстаться, Вы этих людей держите внутри себя, как старую телефонную книгу, вдруг понадобятся. Периодически напоминаете о себе и они Вам о себе- из приличия, потому что «так надо». Все они пожиратели полезной энергии и Вашего КПД, а развитие любых сфер требует большого количества энергии от Вас, которой не достает. Кроме этого, на Вас привязки от старых любовных отношений. На сколько я вижу, Вас чистили, но остатки любовных каналов остались. Это не магия, но Вы вся окутана паутиной связей, каналов и привязок. Весь этот балласт надо отсекать и затем проводить чистку.

БЛАГОДАРЮ,УВАЖАЕМАЯ ЦИАНЕЯ за просмотр негатива на мне. Всё так и есть. Сама уже запуталась в этих привязках. Да и не нужно мне это прошлое,а не отпускается. Понимаю,что уходит много энергии. Сил порой ни на что нет. Что не свойственно мне. По поводу чистки,даже не знаю кто чистил. Пробую сама рунические практики. После вашей диагностики стал понятен ход действий. Отсекаем сначала связки,привязки,затем чистка. Сейчас еще стоит чистка. Стала видеть постоянно какой-то сгусток рядом. Похоже на кошку порой. Подскажите пожалуйста что это? 
mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty07.11.19 16:04

У Вас все по прежнему и сущность на месте. Активность ее не снижена.

Нарисовал два става Огненный гнут и Пекло (вроде ловушки для сущей) и оговорил на совместную работу чтоб Кнут загнал сущ в ловушку става Пекло для уничтожения. Положил активированные ставы под подушку и лег спать.
Проснулся от чувства что мне поднимают ногу и что подо мной что то шевелится. Также было ощущение работающего пылесоса или какого то вихря.
Кажись сущьке не понравились огненные руны, аж в ногу вцепилась. Подержу ставы несколько дней.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty08.11.19 7:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], не могу ничего прокомментировать на счет работы с рунами, я не рунолог. Сама пользуюсь ими только в сочетании с ритуальными обрядами и то редко.

mj1978
Активные пользователи
mj1978

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty08.11.19 12:25

Я помню, дорогой Мастер, что вы не рунолог, ранее вы об этом мне сообщали. Поэтому по вопросу рун я обратился за советом к уважаемой Гелле, как вы ранее и рекоммендовали. Но на всякий случай написал вам тоже, предположив что вам может быть интересно чем закончится моя вторая попытка самостоятельно освободиться от сущи.
Сегодня ночью опять проснулся от «шевеления» сущи, кажется она сменила позицию - теперь в области головы. А руны става Огненный кнут прямь полыхали, дышали огнем - никогда прежде ничего подобного не замечал от этого става. В голове и ушах наблюдался продолжительный писк. Потом меня вырубило, будто рубильник опустили. А утром проснулся с невероятно свежей головой, отдохнувший и посвежевший. Надеюсь это не временное явление...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty11.11.19 22:08

blondinx38 пишет:
Cyanea пишет:
blondinx38 пишет:
Cyanea пишет:
blondinx38 пишет:

Доброго времени!

БЛАГОДАРЮ,УВАЖАЕМАЯ ЦИАНЕЯ за просмотр негатива на мне. Всё так и есть. Сама уже запуталась в этих привязках. Да и не нужно мне это прошлое,а не отпускается. Понимаю,что уходит много энергии. Сил порой ни на что нет. Что не свойственно мне. По поводу чистки,даже не знаю кто чистил. Пробую сама рунические практики. После вашей диагностики стал понятен ход действий. Отсекаем сначала связки,привязки,затем чистка. Сейчас еще стоит чистка. Стала видеть постоянно какой-то сгусток рядом. Похоже на кошку порой. Подскажите пожалуйста что это? 

Такие явления могут говорить о наличие "квартиранта" в Вашем жилье. Это надо отдельно просматривать Ваш дом(квартиру) по-комнатно. Только тогда станет ясно кто это и каким способом от него избавляться. От природы этого подселенца зависит, если он есть конечно. Кстати, такие жители тоже питаются энергией хозяина. Если захотите заказать просмотр, напишите мне на почту, я скажу, что для этого надо. Правда это уже будет платно.

zharkow

zharkow

Дата регистрации : 2019-06-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty14.11.19 19:59

Доброй ночи Уважаемая Cyanea. Очень прошу посмотреть на наличие негатива. Данные отправил на почту где описал вопрос.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty15.11.19 0:11

zharkow пишет:
Доброй ночи Уважаемая Cyanea. Очень прошу посмотреть на наличие негатива. Данные отправил на почту где описал вопрос.

Завтра - послезавтра я вас обоих просмотрю. Вопрос давний и сложный, требует времени.

zharkow

zharkow

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty15.11.19 0:17

Спасибо большое буду ждать
Irina_irina

Irina_irina

Дата регистрации : 2019-11-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty16.11.19 21:07

Добрый вечер, уважаемая Cyanea! Можно Вам отправить фото на диагностику?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty16.11.19 21:09

Irina_irina пишет:

Можно, добрый вечер! все данные и проблему, отправляйте мне на почту.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty17.11.19 22:40

zharkow пишет:
Спасибо большое буду ждать

Доброго времени!

На Вашей маме никаких магических воздействий в данный момент нет. Соответственно боль в груди у нее носит физический или эмоциональный характер. Никаких сущностей или духов в ее поле или к ней привязанных нет. Та история с нападением- тут есть нюансы, если это было давно, то сейчас уже всего этого нет, если случилось не в столь далеком прошлом, а то и недавно, тогда имеет смысл сделать просмотр квартиры в которой она живет ( дом), возможно наличие открытого портала или же подселенца в доме. Но это другая диагностика, требующая план дома и его просмотр по комнатный.

Что касается Вас, тут есть пробой в сердечной чакре, снижена ее энергетика и утечка энергии идет постоянно. Это не вполне удачные попытки воздействовать на Ваши отношения с супругой ( рассорки, остуда и прочие мелкие пакости). Но, что касалось сердца, а главное, вот у Вас таки и есть привязанная сущность, покойный дух. Так, что мама Вас зря брала с собой. От себя-то она крестом с солью откинула его, а к Вам прильнула. Солью всегда покойника сдерживают, вот на нее она и не взялась. Но привязалась к тому, кто ближе всех находился, ее-то и поднимать не надо было, с однодневными практически никогда не работают, т.к. они наиболее активны, сдержать их тяжело и даже не каждому мастеру под силу. А тут…… Чистить Вас надо и покойную отвязывать.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty17.11.19 22:58

Irina_irina пишет:

Доброго времени!

Классический случай, когда Ваши удачи оборачиваются неудачами другому человеку. Причем Вы с этим человеком связаны на энергетическом уровне, возможно являетесь родственниками или сексуальными партнерами. Это не магическое, я даже не вполне знаю как Вам объяснить, по какому принципу идет взаимодействие. Постараюсь на примере  - С одними людьми нам по пути, мы шагаем в ногу, какие-бы дела не затевались все складывается от такого тандема наилучшим способом. А с другими как встречаемся, то как лебедь рак и щука, про такие взаимодействия говорят, что не фартовый компаньон, друг, образуется такой противовес. В Вашем случае, вы можете с этим человеком не иметь вообще никаких дел и даже особых контактов, но как только у Вас прибыло- у него (нее) убыло и наоборот. Работает по принципу двухстороннего крадника, но это не крадник, а нечто напоминающее антисимбиоз. В связи с этим пути перекрыты у обоих и не только на покупку имущества, а во всем. Постоянные качели. Но я Вас успокою, с этим можно прекрасно поработать.)) Будет желание, можете обращаться.

Irina_irina

Irina_irina

Дата регистрации : 2019-11-16

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty17.11.19 23:08

Благодарю Вас за ответ. Подскажите, пожалуйста, над чем следует поработать, чтоб эту связь прервать. Возможно на форуме есть подобные темы?
zharkow

zharkow

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty17.11.19 23:13

Благодарю Вас за ответ.Кто пакостит я к сожалению знаю. Печально что один из них родной отец ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 137376660
zharkow

zharkow

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 Empty17.11.19 23:17

Подскажите реально самому как нибудь закрыться от пакостников. И как отвязаться от духа  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 3044688858 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 3044688858
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyВчера в 11:02

zharkow пишет:
Подскажите реально самому как нибудь закрыться от пакостников. И как отвязаться от духа  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 3044688858 ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 3044688858

Доброго времени! Закрыться самостоятельно, в принципе  ДА, при помощи тех же защит. Если Вы как бы в теме, как это делается. А вот самостоятельно избавиться от покойной, не сможете, хотя бы потому , что об этом спросили. Это могу сделать для Вас я, ну или на крайний случай, есть вариант, что я расписываю, а Вы делаете, но при условии, что Вы уже знакомы с работой на кладбище. В противном случае, при Вашей неосведомленности, будет трудно все нюансы объяснить. В любом случае это за платно, что в том, что в ином варианте, разница только в цене. Если надумаете, можете написать мне на почту.

zharkow

zharkow

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyВчера в 11:08

Я вам вчера написал жду от вас ответ
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 5 EmptyВчера в 11:10

Irina_irina пишет:
Благодарю Вас за ответ. Подскажите, пожалуйста, над чем следует поработать, чтоб эту связь прервать. Возможно на форуме есть подобные темы?
Доброго времени! Тут необходимо отсечь канал взаимодействия между вами, чтобы снизить уровень влияния друг на друга и затем свести его к нулю. В принципе работа похожая на работу с крадниками, только там процесс однобокий, а здесь перекрывается взаимообразное влияние друг на друга. Работа с энергетическими каналами это называется.

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы