ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Сентябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Гадание бесплатно
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 17:08 автор Таня

» Нужна помощь
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 17:05 автор Таня

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 17:03 автор Cantio

» АКЦИЯ ОТ JEMMA - НАШИ СНЫ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ЗНАКОВ И ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 16:46 автор mj1978

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 14:40 автор Карима

» ПЕНТАГРАММА - ЧИСТКА И ЗАЩИТА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 14:37 автор MALFRIDA

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 14:00 автор Cantio

» Открыт набор в школу " ВОЛШЕБСТВО СИМОРОНА"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyСегодня в 0:07 автор Таиса

» ОЧИСТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyВчера в 23:36 автор Risiya

» ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА - КАКИЕ БЫВАЮТ ЧИСТКИ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyВчера в 23:17 автор Risiya

» Технический вопрос
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyВчера в 22:56 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ НЕГАТИВА - РИТУАЛ ОЧИЩЕНИЯ
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyВчера в 22:37 автор Risiya

» ОТЖИГ НЕГАТИВА , ПОРЧИ, СГЛАЗА
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyВчера в 22:02 автор Risiya

» Нравственность и ценности
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyВчера в 19:29 автор Asthik

»  ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА (защита и обратка) автор: maxnamara
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 EmptyВчера в 18:16 автор Ищущий истину

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

andreyusa1978, anfae, Asthik, Cantio, Eva77, Jemma, johnygirl, Kalli, MALFRIDA, mj1978, Таня

Больше всего посетителей (619) здесь было 22.12.15 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сармат

Сармат

Дата регистрации : 2016-05-06

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty25.06.19 8:11

Здравствуйте Уважаемая Cyanea, посмотрите пожалуйста меня на негативные, программы, сущностей, привязки и т.д.
Все данные и фотографии я пошлю вам на почту. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty26.06.19 22:52

Сармат пишет:
Здравствуйте Уважаемая Cyanea, посмотрите пожалуйста меня на негативные, программы, сущностей, привязки и т.д.
Все данные и фотографии я пошлю вам на почту. Благодарю!

Роман, с момента последнего просмотра, Вы еще сильнее погрузились во внутрь себя. Плюс ипохондрия, как симптом добавилась, фантомные боли. Вы без конца себя сканируете, при этом наружу практически не выбираетесь. Тем самым произошло такое самозакрытие на одиночество. Подклад, как я вижу, никто и не искал, он все тут же, сущность на месте, только укрепилась и увеличилась в размерах. Вот не могу сказать, что именно Вам делали после моей диагностики- чистили, но ничего не поменялось. Симптомов добавилось, т.к. растет сущь, растут ее потребности. Маленький ребенок кушает мало, взрослый человек – много. Так и у сущей.
Вам пытались чистить следствия, не убрав причину. Я не хочу Вас напугивать, но это нужно убирать. Вот представьте такое грубое сравнение- если у человека есть глисты, то чтобы он не съел, все идет на питание этим паразитам. Человек худеет, хиреет – они процветают. Сущность, это такой же паразит. Одно обрадую, это не с кладбища. Но это не дает оснований недооценивать ее силы и вреда для Вас. И даже сняв с Вас эту сущность, Вам придется еще продолжать психотерапию, чтобы избавиться от привычки жить в таком состоянии. Мне кажется, я в прошлый раз предлагала свою помощь, но Вы кажется отказались..(

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санта

Санта

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty08.07.19 9:21

Доброго времени, уважаемая Cyanea! Огромная благодарность, что направили меня сюда! Прошу посмотреть меня! Данные пересылаю на почту.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty08.07.19 22:31

Санта пишет:
Доброго времени, уважаемая Cyanea! Огромная благодарность, что направили меня сюда! Прошу посмотреть меня! Данные пересылаю на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я уже просматривала Ваш вопрос в 2018 году. В принципе мы тогда все с Вами обсудили, поэтому сейчас дополнить уже ничем не смогу.

Евлампия

Евлампия

Дата регистрации : 2019-07-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty22.07.19 14:17

Доброго дня Cyanea !Посмотрите меня пожалуйста . Личной жизни нет , одни болезни , так уже устала .22.01.1976.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty22.07.19 21:10

Евлампия пишет:
Доброго дня  Cyanea !Посмотрите меня пожалуйста . Личной жизни нет , одни болезни , так уже устала .22.01.1976.

Доброго времени! Вы мне не отправили свои данные на почту. 

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАПОМИНАЮ:

Уважаемые форумчане, для получения моей диагностики, От Вас требуется : Оставить завку в этой теме, затем написать мне письмо на почту, с указанием -  Имени, даты рождения, фото свежее и в полный рост ( не надо высылать одни глаза, фото через зеркало, в очках и т.д.), Ваш ник на форуме и Ваш вопрос.  Вопрос должен содержать  в себе  краткое ( можно и полное ) описание проблемы, волнующей Вас, или причины подозрения на наличие негатива. Мой е-майл находится сразу под сообщением.

Локон

Локон

Дата регистрации : 2017-07-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty24.07.19 22:36

Доброе время суток,Cyanуa!Отправила Вам на почту фото.Другого у меня нет.Буду очень благодарна за ответ.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty25.07.19 23:08

Локон пишет:
Доброе время суток,Cyanуa!Отправила Вам на почту фото.Другого у меня нет.Буду очень благодарна за ответ.

Доброго времени! Что это у Вас на руке?
Дело в том, что я так понимаю, Вы постарались защититься от меня, тем самым закрылись от полного просмотра. Я могу это снять на время диагностики, но зачем мне это…не вижу смысла, т.к. Вы сами не хотите о себе все знать. Потому скажу только самое открытое, что есть на поверхности. В Ваше поле внедрены две сущности, одна их них закрывает личную жизнь и закрывает Вас от противоположного пола. Вторая закрывает денежные потоки и все, что связано с работой и заработками. Кстати, она же нацелена на отнятие имущества, потому авария, в которую Вы попали, вполне оправдана. Кроме этого есть обратка, от Ваших действий, каких именно просмотреть не удается. И еще – это не все, это начало того, что произошло. Ну вот, все, что лежало на поверхности я описала. Какими методами делалось, какая магия применялась, все это увы, осталось за кадром того «рисунка», что Вы себе на руке наваяли. 

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty25.07.19 23:41

Евлампия пишет:
Доброго дня  Cyanea !Посмотрите меня пожалуйста . Личной жизни нет , одни болезни , так уже устала .22.01.1976.

Доброго времени, Евлампия! Вы делаете чистку или делали?
Дело в том , что информация обрывочно идет. Остатки любовной и других привязок, как после отсечения, но хвосты болтаются. Видно, что на Вас поработала женщина, но интерес ее носил характер соперницы и она порядком попортила Вашу личную жизнь и женскую долю, кстати и женское здоровье. Еще есть остатки к кому-то остуды, может Вы на себя делали, может Вам сделали, а может и заморозка отношений с мужчиной….. точнее не могу сказать, повторюсь,  все это обрывки программ.
Кстати, кроме отсеченных привязок отсечены и каналы вполне полезных отношений с другими людьми, я не удивлюсь, что у Вас период одиночества или же много людей попропадали из Вашего круга общения. Что касается здоровья, тут проблемы с сосудами, гормоны, ВСД, кровь и по женски. Часть из этого следствие, перечисленных выше воздействий. Вас надо дочистить и обязательно концы отсеченных каналов и привязки на Вас же и завернуть, через них утекает много энергии, как из открытых ран. Потому Вы ощущаете слабость, усталость и др. ощущения и не только на физическом плане.

Евлампия

Евлампия

Дата регистрации : 2019-07-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty26.07.19 20:58

Здравствуйте  Cyanea ,  огромное Спасибо за просмотр. Вы действительно все увидели  , описали верно , даже женское здоровье и  про сосуды. И люди с которыми общаюсь так же пропадают . Живу с дочкой т.к. мужчины моего сердца не нашлось , я  родила 39  для себя , чтоб что то успеть в жизни . Я бы так и прожила бы , но последнее время меня истребляют болезни ,  и трачу  много на лекарства  денег.Поэтому я начала искать кто мне  смог бы помочь  с моими бедами . Стало понятно  мне , все это не спроста . Чистку мне как бы делали , но я не уверенна что она меня почистила , денег пришлось  отдать  много . Вот кто на меня все эти недуги  послал не могу понять , наверно это было давно .  Я вам очень благодарна  , кроме вас я думаю мне вряд ли кто сможет помочь. Как только появятся деньги я вам напишу .
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty27.07.19 10:39

Евлампия, благодарю за обратную связь, мне не безразлична оценка правильности мной увиденного, потому люблю контакт с человеком и его личную ассоциацию и оценку к открытой информации и происходящему в его жизни. Только в таком случае выстраивается истинный диагноз. Я по почте Вам ответила.

Локон

Локон

Дата регистрации : 2017-07-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty29.07.19 16:10

Доброго времени суток,Суanea!Благодарю за диагностику.Рисунок не имеет никакого отношения к защите ,тем более от Вас.Остальное все так и есть .
Дмитрий

Дмитрий

Дата регистрации : 2019-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty29.07.19 21:42

Здравствуйте посмотрите пожалуйста меня и девушку на наличие негатива. Могу ли я самостоятельно очистить её по фото для дальнейшего обряда приворота?
Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty29.07.19 21:48

Не могу найти Ваш e- mail
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty29.07.19 23:30

Дмитрий пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста меня и девушку на наличие негатива. Могу ли я самостоятельно очистить её по фото для дальнейшего обряда приворота?

Доброго времени!
На девушке негатива нет.
А вот у Вас пробитая оболочка, но не посторонними воздействиями, а Вами самим. Это и психологический стресс и обратки из-за каких-то ошибок допущенных в процессе колдовских работ. Не слабо шлепнуло….. Почиститься самостоятельно Вы сможете, если знаете как, а вот с приворотом не справитесь- сил не хватит. 

Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty30.07.19 8:54

Да шлепнуло не слабо 10 лет в церкви не был а тут пошёл. Обратился к шарлатанке за приворотом она девушке и её родне начала скидывать в соц сетях фото прибитое к кресту. Переживал винил себя вот видимо и побил. А потом как стервятники налетели уголовные элементы. Воля сломана еле сбежал. Потерял всё кроме работы и свободы. Чиститься хотел церковными свечами и водой как описано в другой теме. Может быть Вы мне подскажете как быстрее восстановиться самостоятельно. Денег на чистку нет. Тем более нужно проводить магическое воздействие на девушку, а то я её совсем потеряю. Заранее благодарен за помощь.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty30.07.19 10:20

Дмитрий, вот как это по-быстренькому восстановить энергетику , к сожалению я Вас не научу. Слишком много надо знать и уметь, чтобы это делать. Если хотите самостоятельно, то вот Вам ссылочки на энергетические практики, почиститесь и начинайте восстанавливаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , можете еще тут себе подобрать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дмитрий

Дмитрий

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty30.07.19 11:01

Понял, большое Вам спасибо
Freedom0

Freedom0

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty30.07.19 19:38

Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста, никак не пойму с чем связана постоянная тревожность, хуже всего с утра по пробуждению, ночью спокойно, и постоянные мурашки изнутри как атаки. Больше года, каждый день одно и тоже.

Отправлено через Topic'it
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty30.07.19 20:01

Freedom0 пишет:
Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста, никак не пойму с чем связана постоянная тревожность, хуже всего с утра по пробуждению, ночью спокойно, и постоянные мурашки изнутри как атаки. Больше года, каждый день одно и тоже.

Отправляйте все Ваши данные мне на почту.

Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty30.07.19 21:21

Отправила на почту

Катена

Катена

Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty31.07.19 13:45

Добрый день! Уважаемая Cyanea, прошу Вас посмотреть меня и дочь на наличие негатива. Данные выслала на почту. С Уважением.

Белая Акация

Белая Акация

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty31.07.19 15:59

Доброго времени, Цианея! Прошу посмотреть меня на подсеоенцев -мертвяков. 
Более подробно всю ситуацию изложила в письме. 
P.S. фото отошлю вторым письмом, забыла)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty31.07.19 22:11

Freedom0 пишет:
Отправила на почту

Доброго времени! В Вашем поле имеется подхваченная сущность, она грубо говоря, жрет Вашу энергию. Когда наступает обесточивание, Вы начинаете испытывать слабость, сонливость, но в паре с невозможностью уснуть,т.к. одновременно присутствует повышенная суетливость, беспокойство и прочие вещи . Сущь провоцирует страх, потому Вы можете испытывать не только мурашки, но и внутреннюю дрожь , и волны адреналина ( как будто дух захватывает) и прочие не приятные ощущения. Еще говорят Душа дрожит, Душа боится. Ее надо убирать, сама она не уйдет.

Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty31.07.19 22:22

Cyanea пишет:
Freedom0 пишет:
Отправила на почту

Доброго времени! В Вашем поле имеется подхваченная сущность, она грубо говоря, жрет Вашу энергию. Когда наступает обесточивание, Вы начинаете испытывать слабость, сонливость, но в паре с невозможностью уснуть,т.к. одновременно присутствует повышенная суетливость, беспокойство и прочие вещи . Сущь провоцирует страх, потому Вы можете испытывать не только мурашки, но и внутреннюю дрожь , и волны адреналина ( как будто дух захватывает) и прочие не приятные ощущения. Еще говорят Душа дрожит, Душа боится. Ее надо убирать, сама она не уйдет.

Да, у меня были подозрения на счет сущи, будто, что-то пожирает всю меня изнутри, на внешности сказалось, исхудала, еще и холодно постоянно в +25 трясет от холода нереально... Зевота, повышенная суетливость... теперь сомнений нет, что это действительно сущь.
Спасибо Вам огромное за помощь в понимании ситцации. Буду истреблять её!!!💖🌹🌹🌹

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty31.07.19 22:28

Кроме прочего, смотрите в своем окружении вампира, это может быть кто угодно, я думаю тот, кто проживает с Вами в одной квартире ( доме). ..

Freedom0

Freedom0

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty31.07.19 22:38

Cyanea пишет:
Кроме прочего, смотрите в своем окружении вампира, это может быть кто угодно, я думаю тот, кто проживает с Вами в одной квартире ( доме). ..

Меня родственники вампирили нереально, пришлось исключить общение в ноль, на столько плохо было после общения, даже по фронтам начинало рушиться.

Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть еще 1 человека, негатив на нём, возможно и он вампирит меня? живём вместе.🌹

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty02.08.19 13:35

Freedom0 пишет:
Cyanea пишет:

Меня родственники вампирили нереально, пришлось исключить общение в ноль, на столько плохо было после общения, даже по фронтам начинало рушиться.

Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть еще 1 человека, негатив на нём, возможно и он вампирит меня? живём вместе.🌹

Доброго времени! Можно, на платной основе.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty02.08.19 13:48

Катена пишет:
Добрый день! Уважаемая Cyanea, прошу Вас посмотреть меня и дочь на наличие негатива. Данные выслала на почту. С Уважением.

Доброго времени! У Вас сильный энергетический дисбаланс, с чем связан не просматриваю, т.к. его можно проследить только по-чакровым просмотром [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , если решитесь, пожалуйста будем диагностировать. Магического негатива нет. Кроме того, Вас сильно подсасывает энергетически какая-то родственница, предполагаю, что мать ( но может быть и бабушка, сестра и др.). Это отражается на эмоциональный фон и психическую устойчивость, и на событийном плане вокруг Вас происходящее. Такую присоску следует отсекать.

Катена

Катена

Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty02.08.19 13:59

Благодарю Вас! Как решусь, сразу напишу. Насчёт присоски я так и предполагала почему-то...

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty02.08.19 14:14

Белая Акация пишет:
Доброго времени, Цианея! Прошу посмотреть меня на подсеоенцев -мертвяков. 
Более подробно всю ситуацию изложила в письме. 
P.S. фото отошлю вторым письмом, забыла)

Доброго времени! Да… работа Ваша пошла не в ту сторону. Я не знаю, что Вы делали и, главное, как делали, но мне в том числе как-то не понятно, как унести одного покойного в три могилы сразу???? Его Вы не убрали, а вот других нахватались, как кошка блох. Энергетику они Вам перекрыли напрочь. И то и другое провоцирует приступы  некоей одержимости. Кроме того, поскольку перекрыта жизненная энергия, то возникает характерный страх смерти, сопровождающийся внутренней дрожью всего тела, т.е Душа боится смерти, да и тело не может войти в резонанс с мертвыми низкими частотами..
Кроме того, что их взрослых два, мужчина и женщина , так еще и ребенок, где-то неподалеку находилась могила с детем- девочкой ( а может быть и так, что одна из используемых могил была детской или беременная, или с дозахоронением) , которую Вы также потревожили и ее энергия была задействована в работу, может быть нечаянно, но она пришла с Вами. Более точно сказать не могу, т.к. ни фото могил нет, ни с Вами там я не была. Прежде чем работать с могилой, надо четко просмотреть, кто в ней захоронен один или больше, как он настроен на Ваши действия и прочие нюансы. Тут уж все детали и не обскажешь, это чувствовать надо.

Белая Акация

Белая Акация

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty02.08.19 15:04

Цианея, благодарю за скорый просмотр! 
Вот, то что как кошка блох нахваталась, это поняла, что двое - чувствовала, ребёнка - нет. 
Будем изыскивать другие методы изгнания... Обряд проведенный, я вам на почту вышлю
И да, трясет стабильно так....
Белая Акация

Белая Акация

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty03.08.19 11:59

Доброго времени! Цианея, скажите, что бы Вы могли порекомендовать в моём случае? Отливки - я их сейчас не потяну, отжиги? Есть обряд Мансура "снять клеймо окаянное" и уже поменять кладбище, о нем хорошие отзывы, но думаю, ещё один поход будет для меня последним...
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty03.08.19 20:18

Белая Акация пишет:
Доброго времени! Цианея, скажите, что бы Вы могли порекомендовать в моём случае? Отливки - я их сейчас не потяну, отжиги? Есть обряд Мансура "снять клеймо окаянное" и уже поменять кладбище, о нем хорошие отзывы, но думаю, ещё один поход будет для меня последним...

Доброго времени! Ну, как я Вам могу советовать, если не знаю на что Вы вообще способны.....я только вижу результаты Вашей деятельности, и они меня честно сказать, шокируют. Если уверены, что сами справитесь, то заходите в раздел Черной магии, работа на погосте и подбирайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Белая Акация

Белая Акация

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty07.08.19 11:25

Благодарю! Со свежаком вреде отжиги начали помогать....)
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty07.08.19 18:44

Супер! Доброго всем вечера! Подскажите, а мне можно тоже бесплатную диагностику пройти?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty07.08.19 23:13

Eva Mokruxa пишет:
Супер! Доброго всем вечера! Подскажите, а мне можно тоже бесплатную диагностику пройти?

Доброго вечера Можно и Вам))) Отправляйте все данные  мне на почту.

Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty12.08.19 17:36

Цианея, доброго вечера, отправила вам на почту.
Eva Mokruxa

Eva Mokruxa

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty13.08.19 16:14

Cyanea пишет:
Eva Mokruxa пишет:

Добрый вечер! Цианея, я отправила Вам на почту вчера вечером фото и данные.
Vizitka

Vizitka

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty13.08.19 17:26

Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Давно снимаю негатив с себя, сначала с помощью магов, потом сама. Долгое время вообще ничего не делала, а атаки проводились регулярно. Наверное, не стоит вдаваться в подробности, чтобы не мешать диагностике? Что-что удалось снять, а вот что осталось? Данные отправляю... Заранее прошу прощения за фото, ноутбук иначе не делает фото.
Жуткая

Жуткая

Дата регистрации : 2016-05-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty13.08.19 18:52

Доброго Вам вечера! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива. Данные отправляю на почту. Заранее от души благодарю за внимание! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 3306915305
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 21:59

Eva Mokruxa пишет:
Cyanea пишет:
Eva Mokruxa пишет:

Добрый вечер! Цианея, я отправила Вам на почту вчера вечером фото и данные.

Добрый вечер! Я Вам ответила по почте.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 22:21

Vizitka пишет:
Здравствуйте, уважаемая Cyanea! Давно снимаю негатив с себя, сначала с помощью магов, потом сама. Долгое время вообще ничего не делала, а атаки проводились регулярно. Наверное, не стоит вдаваться в подробности, чтобы не мешать диагностике? Что-что удалось снять, а вот что осталось? Данные отправляю... Заранее прошу прощения за фото, ноутбук иначе не делает фото.

Доброго времени! Магический негатив есть. Что именно было, смотреть не буду, наверняка главную причину уже сняли. А вот в данный момент перекрыты пути на благополучие, в большей степени это касается материального, и есть сущность, которая Вас изводит. Я так понимаю, именно ее наличие Вас донимает больше всего. Она вызывает в Вас приступы тревожности, страха и паники-это главные изматывающие ощущения. Но кроме них могут быть и другие , муть в глазах, головокружения и головные боль, слабость, сонливость, дурные сны. Скачки давления, шум в ушах, внутренняя дрожь, тошнота и прочее. Убирать надо сущность, чтобы стабилизировать Ваше состояние. Далее работа психологическая, с привычкой жить в паре с существом......

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 22:30

Cyane, благодарю! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 1072644529 С материальным благополучием - оно просто не проходит,что бы я ни делала, это так. Искала причину, почему постоянно негатив на меня цепляется, много его понаводили, пришел ответ, что есть сущ, из-за которой я плохо отношусь к себе и это спусковой механизм для другого негатива. Только не пойму - бес это или покойник? У моего отца похожее было, он умер рано. А Вы можете подсказать, что это за сущ? Она мне путает диагностику, сбивает карты.
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 22:38

Жуткая пишет:
Доброго Вам вечера! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива. Данные отправляю на почту. Заранее от души благодарю за внимание! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 3306915305

Доброго времени! Магических воздействий на Вас нет. Причина носит психологический характер, а точнее, не правильно сформированные ценности и взгляды. Вы не умеете выстраивать паритетные отношения, не уступчивы, зачастую ведете себя потребительски и эгоистично в отношении других. Также оцениваете любые связи с точки зрения выгодности и материального шаблона. Растите духовно, развивайтесь и Ваши взгляды и отношение к другим начнет меняться. Что взаимообразно начнет привлекать к Вам людей и формировать приятный для Вас круг общения или Вы начнете вливаться в среду близкую по духу. Отношения без претензий и требований, не будут носить болезненного характера и привязок.

Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 22:47

Vizitka пишет:
Cyane, благодарю! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 1072644529 С материальным благополучием - оно просто не проходит,что бы я ни делала, это так. Искала причину, почему постоянно негатив на меня цепляется, много его понаводили, пришел ответ, что есть сущ, из-за которой я плохо отношусь к себе и это спусковой механизм для другого негатива. Только не пойму - бес это или покойник? У моего отца похожее было, он умер рано. А Вы можете подсказать, что это за сущ? Она мне путает диагностику, сбивает карты.

Ни то и ни другое, это сущь ( хищник) астрального плана. Подселенец такой, изводит эмоционально.

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 22:49

Опачки! А как же гнать-то его?! Так же, как и беса? Он наследственный или нет? Помогите, пожалуйста, понять! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 3955681385
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 23:11

Vizitka пишет:
Опачки! А как же гнать-то его?! Так же, как и беса? Он наследственный или нет? Помогите, пожалуйста, понять! ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 3955681385

На счет наследственного не могу сказать так вот с лету, для этого надо просматривать Вашего отца, раз у него подобное происходило. Но может быть и подсаженный, просто просчитали Вашу предрасположенность или открытость именно к этому виду сущи.

Vizitka

Vizitka

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 23:22

Я поняла. Диагностику еще раз попытаюсь подключить. Наверняка, там замки и т.д.все же есть. Неожиданно, я думала, это бес. Но от чистки беса он не ушел. Буду копать в этом направлении. Спасибо огромное за помощь и важную подсказку![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА    ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА   - Страница 2 Empty15.08.19 23:25

Нет, это не бес. Всех Вам благ!

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ CYANEA БЕСПЛАТНО- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ПО ФОТО - ПОРЧА СГЛАЗ ПРОКЛЯТИЕ И ДРУГОЙ НЕГАТИВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы